Перейти к публикации
пикап.Форум

Новый Год - Ехалла )


Рекомендованные сообщения

Что они до добра не доведут)

 

 

Эт точно :-) СО и не больше. Но они мастера разводить на залипание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня выдался не самый лучший день за последнее время. Вообще я заметил, что захожу сюда тоько в плохом настроении, в хорошем мне тупо не хочется отписываться. Итак, сегодня день скуки, безделья, и

И снова я вспомнил о форуме, надо же)  Прошёл год. Что изменилось? Ну, во-первых, летом мне будет уже 27 лет) Я уже 17 месяцев не работаю по найму. Переехал в элитный район и такой же жилой

Хреново бро, всё очень плохо было с рестораном!  Короче, с 2019 жизнь моя пошла резко вниз я вам так скажу, ребята. Я вложил все свои деньги в этот ресторан, смог отработать пол года, всё просрал,

Что они до добра не доведут)

Эт точно :-) СО и не больше. Но они мастера разводить на залипание

Это точно, даже я начал такие вопросы задавать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное скажете, что я ненормальный и сам не знаю, чего хочу, но я думаю вот о чем. Со вчерашнего вечера меня это грузит и я хочу этим поделиться.

Вся эта пикаперская тема сделала меня другим человеком, это факт. Вчера мы сидели в кафе с коллегами, играли в игры на желания, там были всякие поцелуи и так далее. Короче ближе к делу, я понял, что из-за пикаперских дел у меня, да и не только у меня, произошёл некий сдвиг нормы. То есть, то, что для нас мелочь, типа поцелуя, для других - большой шаг. Да даже секс - мелочь, его легко получить. А для людей то это все не просто так! Таким образом получается что я не могу адекватно по общественным меркам и равноценно с обществом воспринимать отношения между полами.

Честно признаться, меня пугает то, что эта пикаперская жизнь меня не отпускает. Я все более легко это делаю, и боюсь, что не могу остановиться. Всё идёт настолько легко, что я уже не помню, когда получал отказ. И это не смешно, я же тоже нормальный, и в голове понимаю, что мне нужны нормальные отношения, хотя бы, я уже не говорю о семье. Кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень девочек какой? Попробуй на уровень повыше зайти. Там и посмотрим. :)

Благодарю за обратку. Уровень довольно высокий, но, разумеется, нет предела совершенству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне кажется, отношения необходимы, когда ты сам до них дозреешь. Насильно не заставишь.

Я гонял по полям, вот на полгода завис с девочкой. Само так вышло. Но, если честно, там отчасти такая рутина, потому что ожп либо с шилом в заднице и не даст тебе покоя или будет по х@ям скакать, либо спокойная и диван с кухней ее любимое место, и всю движуху ты будешь тянуть на себе. А еще все ее эмоциональные загоны, которые привязаны к мс циклу. То подъем, то спад, то радость, то грусть, то апатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Да, ты был прав. Расстался с девушкой, можно сказать, хотя мы и не встречались официально. 

Чтобы заходить на более высокий уровень, как говорили выше, нужно сперва самому соответствовать. 

По целям завал. Работу я так и не сменил, хоть и зп поднял немного. 

Тренировки бросил на 2 месяца, вот сегодня иду впервые после перерыва. 

Единственное, что стало хорошо - это книги. Я стал много читать, в сравнении с прошлым - очень много. 

Цели на будущее остаются прежними. Я хочу новую работу, хочу, мать её, свою приёмную, секретаршу, помощника. 

Это моя главная цель. 

Готовлюсь к мастеру, кстати. Планирую пройти в 2017. Мне будет 26, самое время. Подниму уровень, в 28 женюсь и всё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я снова вспомнил про этот сайт )

этим летом мне будет уже 26 лет, Карл!

в общем, наверное потому, что снова нахожусь на распутье. 

4 месяца назад я уволился и уже 4 месяца не работаю нигде. 

Короче как-то давно моему отцу досталась 1 комн. квартира, в старом доме спального района. Я в студенческие годы её продал и вложил деньги в стройку 1 комн элитного жилого комплекса. Она построилась, я ее в январе продал, половину вложил в первоначальный взнос по очень дешевому кредиту в покупку уже 2 комн квартиры, а на половину решил открыть бизнес. В итоге имеем 2 комн квартиру, кредит, который будет покрывать она сама полностью за счёт сдачи в аренду.

я мониторил рынок и пришёл к тому, что ниша кредитования в кризис растёт, тем более что банки начали сокращать выдачу. Присмотрелся к беззалоговым кредитам, изучил тему от и до, но там нужно было гораздо больше денег. 

Переключился на тему ломбардов, так же изучил тему, законы и тд. В марте начал поиск помещения, для диверсификации рисков решил запускать сразу 2 точки. 

Сегодня 2 мая, я запустил 2 точки, мы работаем уже 2 недели, в штате 3 человека, показываем неплохие цифры для начала. 

По остальным сферам жизни особых сдвигов нет, как и провалов. Не бросал тренировки, с девушками тоже всё ок. 

С головой ушёл в дело, но теперь я очкую что денег не хватит ))

И вообще я чето часто начал сомневаться в себе, эти страхи неудач и тд. 

 

 

Изменено пользователем BillyTheKid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

И снова я вспомнил о форуме, надо же) 

Прошёл год. Что изменилось?

Ну, во-первых, летом мне будет уже 27 лет) Я уже 17 месяцев не работаю по найму. Переехал в элитный район и такой же жилой комплекс на набережной. Два раза сменил авто. Хожу в самый дорогой фитнес клуб города. 

Но это скорее не мои прямые заслуги, а стечение обстоятельств, которые однако произошли, я уверен, благодаря позитивному мышлению и визуализации. 

Мой бизнес работает, 2 точки вышли на хорошую прибыль. 

Осенью я запускал ещё один бизнес в сфере образования, но он не выжил, зафиксировал убыток. 

Кроме того начал интересоваться инвестициями и фондовым рынком вплотную, поучаствовал в нескольких IPO. 

В целом стал мудрее, начал спокойнее относиться к неудачам, лучше контролирую эмоции. 

На личном всё так же, общаюсь с разными девушками, постоянных отношений нет. Недавно пытался считать сколько у меня было партнерш, вышло около 50-ти. Я не знаю что там происходит с парнями у кого больше ста, но мне уже сейчас это не так прикольно, как раньше. Но и жениться я тоже расхотел. В общем пусть идёт как идёт, меня всё устраивает. Если сравнивать меня два года назад и сейчас, это были бы наверное совершенно разные люди, и это радует. Надеюсь через год я снова изменюсь на столько же. Летом летим в евротур, я купил себе билеты на концерты Jay Z & Beyonce и Eminem. Думаю будет весело. 

В последнее время сильно ощущаю одиночество, из-за того что уже не так хорошо общаюсь со своими прежними друзьями. Не могу сказать, что я их сильно перерос или ещё что то, просто перестали общаться. Особенно с лучшим другом со школы, чувак как то отдалился, ну и я тоже забил. В этом году одной из целей записал найти новых друзей-турников. 

Ещё стал сильно задумываться уехать за рубеж на пмж,  для этого мне нужна какая-то применимая там специальность, чтобы жить на том же уровне или выше. Разумеется работать в Маке и жить в общежитии я там не планирую. Задумался изучить программирование или тестирование софта. Ну этим можно заниматься параллельно, в свободное время. А свободного времени у меня просто жопой жуй, если честно. 

В последнее время поздно ложусь и поздно встаю, нужно что-то делать. Либо еще какой-то бизнес открыть, либо устроиться на работу. Но блин, те цифры которые меня вдохновляли раньше в виде зарплаты, сейчас уже я думаю это мелочь. 

В целом всё хорошо, я думаю через год, применив правильные стратегии и решения, будет еще лучше.

Всем удачи на вашем жизненном пути,  парни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, BillyTheKid сказал:

И снова я вспомнил о форуме, надо же) 

Прошёл год. Что изменилось?

Ну, во-первых, летом мне будет уже 27 лет) Я уже 17 месяцев не работаю по найму. Переехал в элитный район и такой же жилой комплекс на набережной. Два раза сменил авто. Хожу в самый дорогой фитнес клуб города. 

Но это скорее не мои прямые заслуги, а стечение обстоятельств, которые однако произошли, я уверен, благодаря позитивному мышлению и визуализации. 

Мой бизнес работает, 2 точки вышли на хорошую прибыль. 

Осенью я запускал ещё один бизнес в сфере образования, но он не выжил, зафиксировал убыток. 

Кроме того начал интересоваться инвестициями и фондовым рынком вплотную, поучаствовал в нескольких IPO. 

В целом стал мудрее, начал спокойнее относиться к неудачам, лучше контролирую эмоции. 

На личном всё так же, общаюсь с разными девушками, постоянных отношений нет. Недавно пытался считать сколько у меня было партнерш, вышло около 50-ти. Я не знаю что там происходит с парнями у кого больше ста, но мне уже сейчас это не так прикольно, как раньше. Но и жениться я тоже расхотел. В общем пусть идёт как идёт, меня всё устраивает. Если сравнивать меня два года назад и сейчас, это были бы наверное совершенно разные люди, и это радует. Надеюсь через год я снова изменюсь на столько же. Летом летим в евротур, я купил себе билеты на концерты Jay Z & Beyonce и Eminem. Думаю будет весело. 

В последнее время сильно ощущаю одиночество, из-за того что уже не так хорошо общаюсь со своими прежними друзьями. Не могу сказать, что я их сильно перерос или ещё что то, просто перестали общаться. Особенно с лучшим другом со школы, чувак как то отдалился, ну и я тоже забил. В этом году одной из целей записал найти новых друзей-турников. 

Ещё стал сильно задумываться уехать за рубеж на пмж,  для этого мне нужна какая-то применимая там специальность, чтобы жить на том же уровне или выше. Разумеется работать в Маке и жить в общежитии я там не планирую. Задумался изучить программирование или тестирование софта. Ну этим можно заниматься параллельно, в свободное время. А свободного времени у меня просто жопой жуй, если честно. 

В последнее время поздно ложусь и поздно встаю, нужно что-то делать. Либо еще какой-то бизнес открыть, либо устроиться на работу. Но блин, те цифры которые меня вдохновляли раньше в виде зарплаты, сейчас уже я думаю это мелочь. 

В целом всё хорошо, я думаю через год, применив правильные стратегии и решения, будет еще лучше.

Всем удачи на вашем жизненном пути,  парни )

Красава мужик,  приятно читать. 

А что за друзей - турников? Типа тех, кто крут и будет тянуть тебя вверх? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Перфекционист сказал:

А ты мастер прошёл или забил? 

Да, турники это те, за кого можно подтянуться. Это Павел Курьянов такую фразу обронил, мне она понравилась. 

 

Мастер не стал проходить, думаю мне того что есть сейчас достаточно.  Я вообще думаю, что пикап меня испортил, разучился влюбляться, заводить отношения, вообще не могу испытывать чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BillyTheKid сказал:

Да, турники это те, за кого можно подтянуться. Это Павел Курьянов такую фразу обронил, мне она понравилась. 

 

Мастер не стал проходить, думаю мне того что есть сейчас достаточно.  Я вообще думаю, что пикап меня испортил, разучился влюбляться, заводить отношения, вообще не могу испытывать чувств.

Да это до поры до времени, значит не попадаются тебе девушки,  к которым мощная химия. Так что ещё испытаешь весь спектр чувств,  не сомневаюсь. 

Я тоже думал,  что разучился и всё такое, спустя десятки соблазнений.

Но недавно было знакомство и я понял,  что ошибался.  Просто несколько лет мне не попадались девушки с мощной химией. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так в целом мужик, в этом ничего плохого нет. Это хорошо. Когда фокус не на девушках и не строишь малиновых замков. Кайфуй от этого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Хахах,  любопытно, что я до сих пор помню пароль и логин от этого форума. 

Мне летом будет 28! Офигеть)  я пишу сюда раз в год уже лет 5 наверное. 

Я скоро женюсь, нашёл именно ту самую девушку. Сейчас у меня ресторан, недавно вошел в этот бизнес. В остальном всё так же, потихоньку. У вас что нового,  ребята?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, BillyTheKid сказал:

Хахах,  любопытно, что я до сих пор помню пароль и логин от этого форума. 

Мне летом будет 28! Офигеть)  я пишу сюда раз в год уже лет 5 наверное. 

Я скоро женюсь, нашёл именно ту самую девушку. Сейчас у меня ресторан, недавно вошел в этот бизнес. В остальном всё так же, потихоньку. У вас что нового,  ребята?) 

Салют, у ребят универ и непотерянная девственность в 20 лет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.05.2019 в 02:29, Z1L0T сказал:

Салют, у ребят универ и непотерянная девственность в 20 лет:)

Ну, на самом деле, нет ничего такого ужасного в девственности в 20 лет )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BillyTheKid сказал:

Ну, на самом деле, нет ничего такого ужасного в девственности в 20 лет )

 

Ну я к этому последнее время с большой тревогой отношусь, меня это волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 5/16/2019 at 10:39 PM, BillyTheKid said:

именно ту самую девушку.

Чем отличается и зачем женишься, что тебе это даст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
19.06.2019 в 04:28, skyskysky сказал:

Чем отличается и зачем женишься, что тебе это даст? 

Я её люблю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал про один тренинг, код жизни, очень хочу сходить. Может кто проходил, как вам?) 

В остальном в моей жизни всё ок, работа дом, думаю как дальше расти. Читаю трансерфинг реальности уже где-то раз 5-ый, точнее слушаю аудиокниги. Физическая форма стала просто отвратной )) друзья - знакомые как-то отвалились потихоньку почти все. Думаю чем бы заняться ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BillyTheKid сказал:

Читаю трансерфинг реальности уже где-то раз 5-ый, точнее слушаю аудиокниги. Физическая форма стала просто отвратной ))

звучит как причина и следствие)) А зачем трансерфинг, он чем-то помог? Начинал читать когда-то его, разве он работает вообще? По мне так шарлатанство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mephist сказал:

звучит как причина и следствие)) А зачем трансерфинг, он чем-то помог? Начинал читать когда-то его, разве он работает вообще? По мне так шарлатанство

Нет физическая форма и это никак не связаны ) просто я не красиво сформулировал мысль. Трансерфинг крутая штука, мне очень помогает. Но заходит не всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2018 в 09:33, BillyTheKid сказал:

Да, турники это те, за кого можно подтянуться. Это Павел Курьянов такую фразу обронил, мне она понравилась. 

 

Мастер не стал проходить, думаю мне того что есть сейчас достаточно.  Я вообще думаю, что пикап меня испортил, разучился влюбляться, заводить отношения, вообще не могу испытывать чувств.

Привет) предыдущий твой пост с итогами и этот сильно срезанировали, всё в точности схоже с тобой. Вероятно, это следствие роста и развития. Пикап действительно открывает большие возможности в плане девушек и убивает влюбленность, эйфорию и чувства. Или сильно снижает эти самые чувства. Рад, что нашёл любимую и счастлив, продолжай расти. Задайся себе целью именно попасть в новое окружение, это сильно окрыляет, я похожее состояние проходил.
Сейчас тебе будут рады в других кругах, в которых раньше тебе было делать нечего, это новый виток, успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2019 в 16:10, Агоньблиа xD сказал:

Привет) предыдущий твой пост с итогами и этот сильно срезанировали, всё в точности схоже с тобой. Вероятно, это следствие роста и развития. Пикап действительно открывает большие возможности в плане девушек и убивает влюбленность, эйфорию и чувства. Или сильно снижает эти самые чувства. Рад, что нашёл любимую и счастлив, продолжай расти. Задайся себе целью именно попасть в новое окружение, это сильно окрыляет, я похожее состояние проходил.
Сейчас тебе будут рады в других кругах, в которых раньше тебе было делать нечего, это новый виток, успехов

Возможно ты прав) это хорошая мысль. Искать новых друзей на бизнес тренингах и форумах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Хреново бро, всё очень плохо было с рестораном! :D

Короче, с 2019 жизнь моя пошла резко вниз я вам так скажу, ребята. Я вложил все свои деньги в этот ресторан, смог отработать пол года, всё просрал, и продал его за копейки.

На нервной почве начались проблемы со здоровьем, ходил к психиатру, пил антидепрессанты, это была жопа. Кожа облазить начала.

Еще в 2019 я женился, хотя бы это норм тема была, не ошибся. 

2020 прошел тихо, дома взаперти. Я занял денег у одного человека, типа как инвестора, но там больше конечно он меня тупо пожалел. Открыл два бизнеса - автомойка и хостел с общежитием, типа мини квартиры под аренду. Там тоже своих историй миллион, приходилось даже физически пиздиться, в полицию заезжать, ну это ничего. В общем я взрастил эту мойку, раскрутил, и продал спустя год с хорошей наценкой, прибыль попилили.

Второй бизнес работал хорошо три года, вот недавно тоже сделка прошла с норм наценочкой.

Помимо этого я пытался открывать фастфуд с одной франшизной сетью, не пошло, закрыл, продал оборудование в минус.

Так же я присмотрелся в 2021 к бизнесу по производству мебели. Для этого я устроился разнорабочим в такую контору, месяц походил в цеху грязным бродягой, всё поизучал, в общем открыл эту тему, сейчас тихо-тихо идёт, тенденция вверх, делаем заказы. 

В 2021 я еще работал в офисе, ну там лажа была если честно. В этом офисе в начале 22 года я поймал корону, жестко болел, попал в больницу с 70% поражением лёгких, думал всё уже, край, но повезло, вышел спустя месяц. В это же время рожала жена, и ей одной пришлось всё это пройти, т.к. я был в больнице на кислороде, было очень сложно. Так же в 21 году я продал свою квартиру, чтобы расшириться, вложился в трёшку и попал в долгострой. Проебался знатно. Пришлось продать машину, офис, и занять денег чтобы купить другое жильё.

В конце 22 года я помимо прочего решил подумать, что стратегически нужно иметь план б, и стал осваивать разработку под iOS. Потом забросил чутка, и сейчас возобновил. А то мало ли, все эти геополитические риски.

Короче 19-22 годы меня уничтожали, как могли, это просто дно было, 23 уже норм, надеюсь дальше будет получше. 

Вот такие дела. Хорошая штука гугл хром, до сих пор хранит пароль от этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, это точно, жизнь моя циклична. Вверх вниз. Купил вот на днях трёшку в новом городе, кстати я еще сменил город зимой. 

Как-то в далеком 2011 я в туалете кинотеатра пошпилился с одной особой, знаменитые в городе инста чики, а недавно их компашку взяли за сутенёрство, наркоту и тд. Интересная штука, жизнь. Уже 12 лет веду этот дневник, прикиньте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...