Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сохранить остроту чувств в семье?


Рекомендованные сообщения

Мой отец (на месте отца героини) встал бы в позицию и требовал бы очень конкретный спрос с зятя (автора), выгнавшего вон его дочь и его внука. Он бы соплями умылся.

Я вот тоже сегодня тоже задумался почему ее отец молчит? Он этакой серьезный дядька, запросто мог мне предъявить это. Значит она все таки в беседах с родителями не так сильно говорила, что я бяка. И не говорила, что хочет развода. Просто мысли вслух. И еще модель у них них в семье такая, что отец главный. Значит она должна копировать семейную модель.

Ситуация в которой Митя

Можете меня называть просто Mr_Smith :)

был бы Билан похитрей, мог бы уже и совместную курсовую предложить написать, а книжка нужная только у него дома и пр...

но тогда не стал бы он так задираться и про сестренку чушь нести.

Если я говорил, что у нее не было серьезных отношений, это не означает, что она не знает парней. Она их как облупленных знает, они всегда ее окружали.

Проявить инициативу и поговорить спокойно с женой - это вовсе не прогиб, а мужское решение. Хватит сидеть тут сопли жевать.

Дорогой, а что ты так долго принимал свое мужское решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

................................................................................................................................................. nsighter! заканчивай флудить, ещё один пустой пост

Вспоминаю недавний разговор с мамой моей. Далеко ,еще во времена коммунизма, когда еще я на свет не появился, по каким то причинам, теперь это не важно , и когда мама была 22 года , тоже разругались и

Может, под это дело провёрнуть разговор? По большому счету, вы имеете право подробнее распросить, что это за мальчик, и обозначить свою позицию таким образом, например: "мне очень важно доверять тебе,

Молчит, потому что не хочет идти на конфликт и обострять и без того сложную ситуацию. Цель его- все же сохранить семью дочери. Молчит и ждет кардинальных действий от зятя. Она рассказала все как оно было, а выводы свои они уже сделали сами. И не считают ситуацию не поправимой. Дочери порекомендовали извиниться именно за то, в чем и углядели ее косяк. А сейчас не понимают, что еще надо, чтобы зять снизошел до разрешения проблемы. Дочь, правильно, воспитывалась в строгости и по понятиям, в том числе и благодаря строгому отцу, поэтому шансы на ее не обдуманные поступки минимальны. В своей семье и она выдерживала модель, где муж главный и все решает. Но ее характер все же может отличаться от характера, к примеру мамы, а более похож на самолюбивый характер папы. Поэтому беспрекословно всю жизнь подчинЯться воле мужа она вряд ли станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем единственно правильный шаг - идти и забирать ее домой. точка. произойдет это через неделю, или через день - мне кажетася не суть важно. игнор 1 неделю - не существует, за это время Д только начинает заводиться и отмораживаться. конечно, есть шанс что она что-то преосмыслит, но он равен тому же самому шансу что за это время Смит еще больше заморочится.

я думаю, что это единственный разумный шаг. проводить переговоры в ресторанах или даже обсжудать ситуацию в доме родителей - это значит признать, что маниакальный бред обиженного сознания уже стал реальностью. все остальные шаги, кроме этого - ложные, а потому оставляют ощущение упадка как ложные выстрелы (типа - передать букет, для того чтобы получить ответный кивок, приехать просто повидать, просто то, просто се и т.е.) т.е. я хочу сказать что "лицо кирпичом" жены вызвано именно тем, что она ждет, когда автор ее заберет, но в поведении автора нет на это и намека.

вот вам пример. из жизни настоящих мачо. примирение М и Ж (которого хотят оба, но он - мачо, а она - выкинутая им из дома на эмоциях во время карточного проигрыша жена; так что проблема сохранить лицо стоит перед всеми). он пришел ее недвусмысленно забрать. кстати дома все точки над и ставит он.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ведь сегодня поехал именно для того, чтобы поговорить

да не для этого ты туда ехал. Хотел бы - поговорил

Ты опять струсил, нашёл кучу отмазок, не увидел кучу знаков дающих тебе зелёный свет на разговор и как ты и хотел "идти на разведку" - так ты и пошёл

Dimmonix, как же ты любишь называть меня трусом и слабаком. Зачем мне нужно было начинать разговор, к которому она не была готова и вообще не собиралась заводить? Я не говорю о том, чтобы она с порога бросилась мне на встречу, главное бы обошлась без каменного лица, как будто я ей совсем чужой.

И еще. В одном из своих постов ты назвал меня слабаком. Тогда этот форум нужно назвать форумом слабаков, т.е. 90% топиков состоят из тем "Бросила, что делать?", "Влюбился - как соблазнить", "Увидел - как познакомиться". Нет, я не говорю, что я этакий сильный мужчина. Ты прав в одном, да, если я был был сильным сейчас, то моего топика не было бы. Но что делает мужчину слабым? Разве не любовь? Безоговорочно послать на куй и сразу же забыть можно только нелюбимую женщину. Да, ее можно уважать, симпатизировать ей, но не любить. Вспомните историю - рядом со всеми выдающимися историческими деятелями стояли женщины, которые манипулировали своими мужчинами, которые покоряли почти весь мир, влияя этим на весь ход истории, жизнь миллионов людей.

Да, я сейчас слаб. Но прошу не винить меня за это.

Смит: чем больше ты будешь дергаться в сторону жены до того, как она сама начнет идти тебе навстречу, тем глубже ты себя загонишь. Она тебе вату катает, губы дует и развод требует? Она должна знать, что шантажировать тебя разводом у нее не получится. Кидай ее в мороз. Не в игнор. Приезжай, общайся с сыном, общайся с ней нормально, без обид и дрожи в коленках. Никаких разговоров про развод, Биланов, семью итд. Только про сына.

Да, я так в принципе сейчас так и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купила успокоительные таблетки и начала бы их принимать. Сегодня поздно, с завтрашнего утра. Это раз. (Серьезно. Сама во время стресса на валерьянко-пустырниковой смеси сижу, чего моим близким страдать например от моих проблем на работе? :blush:)

Увеличила бы физические нагрузки. Это два.

Замолчал(а) бы пока жена не выйдет на связь. Это три. Пока все молчат сформулировала бы свою позицию в слова. Аргументировала бы их, учитывая что жена может спросить "а почему" (потому что это вызывает мою ревность и я на тебе срываюсь, хоть этого и не хочу - тоже аргумент).

Вот могЁте, когда хочете, а то все казел да казел... :)

Олег.

его никто не обижает.

а жалость никому не нужна,

он ваш с Трустом "путь экспансии" тоже завалит

потому что эго рулит

(к стати, что если сделать еще одно контрольное ближе жене, а потом уходить в игнор?)

Может и завалит - от ошибок никто не застрахован. Ты думаешь я доволен, что с пикапом познакомился? Палка всегда о двух... трех, четырех и более концах, как у нас на работе любят говорить ))

Мне иногда кажется, чтоб лучше я и не рыпался, вернул бы себы жену, она бы была единственой и неповторимой для меня...

а я вернул бы легко и без пикапа. Я тогда и не знал что такое пикап.

Так я так и советовал: проявить инициативу, сделать свой ход (конструктивный, а не только утешающий свое эго, но и не прогибающийся) и по результату сделать вывод. Заартачится она - соответстующиие выводы принять.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти твое первое сообщение, я бы даже сказал что это не ты его писал, сейчас.

Почему? Что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой, а что ты так долго принимал свое мужское решение?
</div>

Ну ладно ей.... нам то можешь ответить на этот вопрос то ??? Вот по чеснаку ответь . Сам его поставил сам и ответь. Мне лично например тоже интересен ответ на него.

Почему? Что изменилось?

Да все. Секс регулярный у тебя был, понимание нелегкой семейной жизни.... и все такое....

а сейчас, такое впечатление, что ты 3 дня женат был

Секс - классный, 4-5 раз в неделю

С ума сойти и это после 3х лет и беременности :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня тоже похожий опыт использования игнора. Логический вывод из твоего и моего опыта, что эффективность игнора для удержания текущих отношений в котором он применяется = 0,0 (не отрицая его безусловной полезности для саморазвития и левел ап)

В ситуации автора время игнора еще не пришло. Нужно вытаскивать ее с территории родителей, вводить в адекватное состояние, объяснить в чем ее косяк, указать что подобное поведение совершенно недопустимо, извиниться за собственные косяки. Если после этого она будет крутить носом, обвинять автора во всех смертных грехах и шантажировать разводом, то тогда уже можно ее послать далеко и надолго и включить игнор.

Не совсем так. Я вижу игнор (помимо его основного предназначения), как метод создания ситуации, где передо мной стоит выбор, возобновлять ли отношения с женщиной, принявшей мои правила. Эффективность этого метода у меня как минимум 50%. Смит хочет возобновить отношения с женщиной, принявшей его правила. Игнор создаст ему такую возможность скорее, чем любой другой метод, основанный на дипломатии. Сейчас действительно пока не время для игнора. Но и не время для того, чтоб вытаскивать ее с территории родителей. Она пока будет упираться, наслаждаться полученной властью и инертно ждать новых Б от автора. Поэтому я советую дать ей время созреть, а если не выйдет - закручивать гайки. То же самое, что ты, только с тем отличием, что я советую ее сейчас не трогать.

а в Ваших случаях игнор - решение проблемы по приниципу "нет женщины - нет проблемы".

Изначальное намерение сохранить отношения было?

Игнор - не метод избавления от женщины, а поведение, основанное на нежелании вкладывать свой ресурс в отношения, не приносящие мне удовольствия. В некоторых ситуациях первоначально желание сохранить отношения были. Но некоторые женщины самонадеянно считали, что я буду дергаться и нервничать. Когда они понимали, что ошибались, я уже находил кого-то интересней. Или просто затирал якоря и раппорт.

Я тебя просто поздравляю. если ты поймешь. что прогибаться совершенно не страшно

и на самом деле это такой же инструмент как игнор, т10д, техника ближе-дальше

Красной нитью по этой теме проходит эта мысль. Мальчишки, девченки, вы чего?

Я хотел бы посмотреть, как очень уважаемый мной ДаВ впишет этот тезис в картинку в посте 243 в этой теме.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119165&st=200

Так, чтоб стрелочка от слова "получилось" вела к слову "любимый".

Смит: посмотри сам заодно эту тему. А также тему Марта "Семейная жизнь глазами автора".

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=114296

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом если вы ей все не объясните, исходя из ваших действий она вас больше не назовет дураком, но через месяц-два будет так же общаться с приятелями как до ссоры.

Подумайте сами, чем это закончится?

Я согласен ей все объяснить, но как разговаривать с человеком, который не хочет разговаривать? Насильно? В таком случае опять выйдет конфликт, который усугубит положение.

В ситуации автора время игнора еще не пришло. Нужно вытаскивать ее с территории родителей

А как ее вытащить из дома?

Какого ресурса может лишить Митя свою жену ????? Чтобы она прибежала к нему . Я вот сразу так не вижу.....

Легитимного секса например. Ей врядли хочется бегать и ложиться под кого-то. Потом отцовства для ее ребенка. Положительные эмоции, которые она испытала во время брака (хоть меня местные девушки считают этаким тиранам. Я любил ее и хоть был с ней тверд, но всегда показывал свою любовь. Девушки, примите это уже как аксиому.

Во время общения по телефону (будем реалистами, не приедет она к нему в гости) предложила бы встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию.

Сепулька, вы оптимист, а не реалист. Зачем ее надо будет звонить, если она сегодня могла просто сделать вид помягче?

Просто это тема такая, редко бывает такая, чтобы народ советующий разделился на два лагеря и дают советы каждый в свою сторону.

Вот именно, и что бы я не сделал, вторая половина лагеря обязательно скажет, что я неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ей.... нам то можешь ответить на этот вопрос то ??? Вот по чеснаку ответь . Сам его поставил сам и ответь. Мне лично например тоже интересен ответ на него.

Потому, что был злой, чувствовал в душе обиду на нее. Но этот ответ не пойдет, т.к. я совими обидами заставил ее столько времени страдать.

С ума сойти и это после 3х лет и беременности :D

Да, в жизни бывает и такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trust your instincts, ок, почитаю эти темы

вот вам пример. из жизни настоящих мачо. примирение М и Ж (которого хотят оба, но он - мачо

Эх, я не мачо...И жизнь - это не кино..

Изменено пользователем Mr_Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ведь сегодня поехал именно для того, чтобы поговорить

да не для этого ты туда ехал. Хотел бы - поговорил

Ты опять струсил, нашёл кучу отмазок, не увидел кучу знаков дающих тебе зелёный свет на разговор и как ты и хотел "идти на разведку" - так ты и пошёл

Dimmonix, как же ты любишь называть меня трусом и слабаком. Зачем мне нужно было начинать разговор, к которому она не была готова и вообще не собиралась заводить? Я не говорю о том, чтобы она с порога бросилась мне на встречу, главное бы обошлась без каменного лица, как будто я ей совсем чужой.

Как бы тебе объяснить попроще-то...

Вот ты же боксер. Что такое бокс? Это единоборство с определенными правилами, но рефери и судьи всегда закрывают глаза на чистоту выполнения этих правил (почти всегда, если они сами не заангожированы). И в боксе что важно? Победить. И что ты делаешь в ринге? Ты стремишься победить. А вот теперь переложи всю эту картину на отношения с женщинами. В 90% они ждут от мужчин именно таких поступков, которые не связаны с правилами социума, а правила в данном случае будут: благородство, равноправие, какие-то этические нормы, типа "спасибо", "пожалуйста", "а вы не против?" - они ждут что мужчина всегда должен побеждать. Умом они (женщины) понимают одно - а подсознание говорит совсем другое. Т.е. все что от тебя требуется - это делать, то что тебе хочется (конечно в пределах разумного), а не то, что навязывает социум.

Ты попробуй хоть раз - ты просто прозреешь. И все что ждут в таком случае - это именно мужской поступок - не ждать разрешения - а просто брать и делать. Ты же ждал какой-то благоприятной ситуации для тебя (а по сути ты переложил решение на женщину - а попросту - ты усался решать проблему), а тебе просто нужно было как в боксе "решать" проблему независимо хочет ли она или не хочет. Ты пришел с конкретной целью - поговорить - значми нужно было поговорить несмотря на ее настроение. Главное, чтоб ты "работал" первым номером. Это был бы тот мужской поступок, который Димоникс имел в виду. И вообще - ты все свои проблемы ты стараешься не решать, а прятать - это то же самое. Это слабость.

Я с Димониксом часто не согласен - но в данном случае - согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я не мачо...И жизнь - это не кино..

вне всякого сомнения. также справедливо, как то что жизнь это не ФАК по пикапу и не тема на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_, да пойми там совсем не та атмосфера была, в которой можно решать какие-то конфликты. Просто усугубил бы ситуацию, вот был бы результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, автор, надо действовать, в зависимости от того, какой результат хотите получить. ВОт Трусту, например, в результате его игноров все его женщины перестали быть интересны и нужны.Но там были просто, наверное, женщины, а не жены с детьми.И потом, во что вылиться может игнор. Сначала она разозлится еще сильнее, потом станет расстраиваться и переживать. Потом папино самолюбие взыграет и он скажет-ну, дочка, не переживай, обойдемся и без него.Семья окажет ей поддержку по всем фронтам. Она поймет, что муж ее по-настоящему никогда и не любил ит.д и т.пп. Но я, почему-то уверена, что если вы ей предложите поговорить, она согласится. Иначе ее и семья не поймет.Мне тоже кажется, что с разводом она блефует-это как реакция на ваше бездействие.

А сказать нужно просто-Пока я гуляю с сыном, приведи себя в порядок, мы пойдем где-нибудь посидим, а заодно и все обсудим.Мы с сыном вернемся через...будь готова. Все это сказать тоном не терпящим возражений.Она должна подчиниться И можно везти хоть домой,не обращая внимания на возражения( если они будут) и настаивая на том, что вам надо поговорить в спокойной обстановке.Даже, если пойдет все не по этому сценарию, всегда можно найти, что сказать- Ты сейчас принимаешь решение не только за себя, но и за нашего ребенка,лишая его полноценной семьи. А в заключении-Подумай как следует.Надумаешь-сообшишь. Время пока терпит. Мне кажется юмористические представления не со всеми пройдут. Это мое видение. И что бы на меня подействовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_, да пойми там совсем не та атмосфера была, в которой можно решать какие-то конфликты. Просто усугубил бы ситуацию, вот был бы результат.

Да пофик на атмосферу - ты хотя бы рыпнулся бы. Получил бы отказ - ну значит получил бы отказ, не более, но был бы хоть какой-то поступок. Ты же ушел в кусты.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, по поводу лица я уже писала многа букафф. Вы свой секс снимали когда-то? Когда без камеры - все нормально, все двигаются как удобно. Как только камера - здесь мы и так выгнемся, и вот эдак застонем, и глазки картинно закатим... Потому что как только появляется зритель, появляется и театр.

Олег_, да пойми там совсем не та атмосфера была, в которой можно решать какие-то конфликты. Просто усугубил бы ситуацию, вот был бы результат.

Можно мне, хоть я и не Олег, вставить свои пять копеек? Об атмосфере. Как там в песне "я тучи разведу рукааааами!" Для смены атмосферы всего-навсего надо было сказать одно из двух "мама-папа (или как вы тестя и тещу называете), я бы хотел поговорить с (имя жены) наедине, вы не против?", или "(имя жены), я хотел бы поговорить с тобой наедине, пойдем прогуляемся". Первый вариант лучше.

И Смит - я не оптимист, я циник. Позвонит. Поверьте, женское любопытство не знает пределов, и ей пардонте мой французский п*издец как хочется узнать какого хрена вы ее выставили. Поэтому начинайте готовиться к звонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труст прежде чем смеяться над моей писаниной. Раскинь мозгом.

То чего не боишься, не является проблемой - просто нет.

Боксерство и страх прогиба. Две полярности в Смите.

Одной он владеет. А вторую боится.

А по середине тот самый стержень мужчины. Которого у него нет.

Далее простые логические рассуждения выводят что если покорить эти долбанные прогибы. Выйдешь к прямой дорогой к стержню

Разве трудно сообразить что прогиб и «закручивание гаек» это две противоположности одной линейки? Так чем не инструмент?

И что то ты наивный - впихать все в схему.

Конечная уличная ситуация:

Обида Смита - задетое эго.

Обида ожп - обида от Смита- он ее выгнал.

Она могла устроить скандал. Но она подчинилась ему. Это уже был прогиб.

Потом звонки-пинги-"ты меня точно прогнал дорогой?"

Не знаю как тебе но выгон из дома очень обидно. Очень очень приочень.

Прогнать, а потом игнор, мороз,прогиб2, гайки закручивать?

это как бы перебор...

Как мужчина умеет прогибать ожп, так он должен уметь дать ей почувствавать что она Его Королева.

Все остальное решается потом. Потому что даже собак дрессируют только по факту совершения проступка...

но ни как не после часов и дней...она это просто не понимает...за что ее так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легитимного секса например. Ей врядли хочется бегать и ложиться под кого-то. Потом отцовства для ее ребенка. Положительные эмоции, которые она испытала во время брака.

То есть ты ее решил замучить недотрахом :D . А сам не замучаешься ???? :D Тем более если тебя прижмет , то тебе некуда и засунуть толком, а у нее есть поклонник.

И кстати, ты ее выгнал и она имеет полное право попробовать с ним начать совместную жизнь, ты то вроде на это как бы не претендуешь уже. А ей хочется стабильности и защищенности. А родители ей говорят: " мы же тебе говорили, что он тебе не пара. Ну зачем тебе этот старый мухомор ?" а она им...

"какая я была дурочкой" ну или что-то вроде.

Кроче смотри, потом будешь ей говорить, "как ты могла с беланом переспать ?", а она тебе так с удивлением : " Ну во первых, ты же меня выгнал и я была свободна на тот момент, а во-вторых банально хотелось трахаться". Но ты не волнуйся я всегда во время секса думала про тебя, так что технически это не измена :D А типа онанизм

Потому, что был злой, чувствовал в душе обиду на нее. Но этот ответ не пойдет, т.к. я совими обидами заставил ее столько времени страдать.

Да какая ей разница, ей важно чтобы ты извинился и все такое, ты разве не знаешь что девушкам нравится когда перед ними извиняются даже если ты ни в чем не виноват :D Им в ушах от этого становится щекотно :D Это даже не прогиб, это просто как в сексе ты знаешь что ей нравится поцелуй сюда или туда и ты это просто делаешь чтобы сделать ей приятно :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так трудно просто позвонить ей и сказать: Надо поговорить. Назвать место и время.?!

То что отослал ее к родителям - большая ошибка. Родственники никогда не должны знать ни о каких ваших семейных разборках. Это правило семейной жизни, если ты еще об этом не знаешь. А теперь ее родители в курсе и они 100% за развод + промоют ей мозги весьма неслабо, ведь они были изначально против вашего брака.

Чем дольше тянешь, тем меньше у тебя шансов на восстановление отношений. Еще чуть-чуть потянешь и получишь повестку в суд на бракоразводный процесс. А в суде ты будешь общаться уже не с ней, а с ее адвокатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я хотел бы посмотреть, как очень уважаемый мной ДаВ впишет этот тезис в картинку в посте 243 в этой теме.

http://forum.pickup....c=119165&st=200

Так, чтоб стрелочка от слова "получилось" вела к слову "любимый".

Никак :)

Допустим у тебя есть конфликт с превосходящим противником. Есть 3 варианта действий:

- лечь на спину и молить о пощаде, надеясь на его великодущие, что лежачих не бьют.

- убежать

- сражаться при очень маленьких шансах на победу.

Так как способы сражения в области чувств, эмоций, психологических манипуляций, межличностных взаимоотношений, то женщина тут превосходящий противник против мужчины, в силу своих природных функций.

- 1-й способ не работает вообще. Прогнуться и расчитывать что женщина проявит благородство и пощадит - наивно. Это межполовые отношения и тут работает истинктивный естественный отбор. Слабый самец не имеет право на размножение.

- 2-й способ самый безопасный. Убежав можно спокойно дождаться либо противник сам пойдет на мировую, либо вообще избежать с ним всяческого контакта.

- 3-й способ драться. Самый сложный. Будет больно :)

Большинству обращающихся на форум 2-й способ подходит идеально. Зачем подставлять хорошего человека в качестве груши для избиения? Но Смиту я советую 3-й способ. Не потому что он плохой человек и я желаю чтобы его побили :). Скорее наоборот. Я в него верю. Мне понравилось что он не стал лицемерить и изображать таксиста для парня, который подкатывает яйца к его жене (другое дело что он не смог потом утилизировать эту ситуацию и она вызвала определенное охлаждение). Мне понравилось что он не позволил сопляку лезть в его семью, да еще и угрожать (другое дело что он не смог утилизировать действия жены и выкинул ее из дома).

Я за то чтобы автор пошел драться. Чистеньким и свеженьким он конечно не останется (как будет если убежит), будут и синяки и кровоподтеки. Но я верю что он не сломается и получит безценный опыт. Вполне вероятно что в конце концов ему все равно придется убежать и ты ему сможешь сказать "дурак ты, убежал-бы с самого начала, так остался-бы без синяков, да еще и вероятно противник сам-бы пришел к тебе с мировой" Вот что ему категорически запрещается, так как это сдаваться, падать и изображать нокаут, так как никакой рефери до десяти считать не будет, а противник не будет спокойно ждать в углу. Добьют его ногами и всего делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- 2-й способ самый безопасный. Убежав можно спокойно дождаться либо противник сам пойдет на мировую, либо вообще избежать с ним всяческого контакта.

Пример из истории ближайшей или давнишней, где отступление кому-то помогло ? Тут может быть только вариант заманивания в засаду, оттягивание времени для контр атаки и тд.

Но само отступление - это не решение. Решение - это всегда бой. Глупо полагать, что игнорируя проблему ее можно решить.

Наоборот, теряется драгоценное время, когда что то еще можно изменить. Игнорирование проблемы - это стагнация. То что предшествует полному краху.

Почему в пикапе так популярен игнор ????? Да потому что пикап это коммерческое движение, и люди будут платить любые деньги за надежду, при этом не тратя усилия . Никто не заплатит, если будут предлагаться решения которые не нравятся додику. Все хотят что-то такое, легкое и ненавязчивое чтобы минимум усилий. И как по волшебству партнер вернется только жди.....

Так что спокойно могу сказать что игнор это - "коммерческий миф". На него просто есть бешеный спрос. :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а куда пропали мои сообщения? И сообщения николы?

Изменено пользователем Mr_Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий, кто страдает приступами женоненавистничества и решил что всё зло в этом мире от женщин - будет забанен. Форум - не ячейка общества "Все бабы бл*ди"

Автор, а тебе посоветую фильтровать сообщения неадекватов, какими бы сладкими они тебе не казались в твоём состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, я не написал, что моя жена - блядь и изменяла мне. Наоборот принял ее сторону, ответил, что не думаю, что она не изменяет мне с биланом. Привел свои доводы. Причем тут женоненавистничество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я согласен ей все объяснить, но как разговаривать с человеком, который не хочет разговаривать?

Да хочет она говорить, хочет. Вот так вычеркнуть из жизни человека с которым прожит хотя бы год - очень тяжело. В вас обоих говорит злоба и обида. А у нее еще юношеская гордость, а у вас - максималистическо-линейное желание "не прогнуться". И оба хотят сохранить лицо, выйти не запачкав беленький пушистый хвостик.

Вот послушай меня, старую больную евгейку - она три раза делала тебе шаги навстречу, даже будучи публично униженной перед родителями, будучи выгнанной из дома - она говорила, что любит, даже такого г*ндона. А ты что? Ты отмораживался. Трижды, если я правильно насчитала. Теперь ее очередь.

Вы уже, раз уж родителей впутали, с чистыми хвостиками из ситуации не выйдете. Ибо публично об*срались. Ты ее выкинул - тебе и возвращать. Она могла бы вернуться, если бы сама ушла.

И перед ее предками не надо делать лицо как ни в чем не бывало, я как-то дать внятное объяснение о том, что происходит в семье и что твоя цель урегулировать конфликтную ситуацию, а не водить жалом. Внука оставить под присмотром любящих бабы и деды, взять жену под руку, пока что ты ей муж - и увезти в уединенное место где откровенно поговорить, попросить друг у друга прощения, и наконец примириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола, просто интересно, почему ты так уверен, что измена была?

Допустим ты прав и Билан просто охамел и нарывался на Автора. Но тогда, зачем ему в таком случае называть ее сестренкой и самому скатываться в роль подружки? Как на твой взгляд?

Смит, лично я думаю, что не надо себя накручивать, не думаю, что там что-то было. Я твоих ответов Николе не застал.

Никола еще тебя спросить хотел по последнему твоему посту, его, к сожалению уже удалили. Вот ты советуешь Автору пойти и набить Билану морду и вытрясти всю правду насчет была измена или нет. Потом навалять.

А представь Смит придет к нему устроит драку, и так его и эдак, а он не колется и все тут. Автор потом в глазах многих будет выглядеть неадекватом полным. Как быть с этим?

Даже если Билан расколется Автор все-равно будет выглядеть как неадекват, типо, пришел, избил человека ни за что! Ведь, на сей раз Билан не прыгал перед Автором и не размахивал кулаками. А жену Автора никто не неволил общаться с Биланом. Все было добровольно и по обоюдному согласию. Так что, если что, все разборки к жене. За то что кулаками Билан махал Автор ему правильно врезал, а за общение с женой пусть предьявы жене кидает, причем тут Билан? Если не Билан, так будет кто-то другой. Поэтому это все к жене.

В тот раз я считаю , что Смит правильно врезал ему. Не правильно, что довел ситуацию до такого раздутого конфликта, но уже доведя врезал правильно, никому не позволено махать кулачищами перед лицом. Так вот, последуй Автр твоему совету, Никола, по любому это будет неадекват.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим ты прав и Билан просто охамел и нарывался на Автора. Но тогда, зачем ему в таком случае называть ее сестренкой и самому скатываться в роль подружки? Как на твой взгляд?

Смит, лично я думаю, что не надо себя накручивать, не думаю, что там что-то было. Я твоих ответов Николе не застал.

Я так же и ответил Николе. Если бы жена изменяла бы мне с биланом, то это очень глупо с его стороны пытаться меня унизить при ней, т.к. при его измене его значимость автоматически выше моей. Кроме того, это очень глупо для любовника привлекать к своей персоне внимание мужа. Кроме того, жена на 8 марта вечером была дома, выходные и после учебы она тоже дома. А сейчас у них по идее должен был быть конфетно-букетный период.

А представь Смит придет к нему устроит драку, и так его и эдак, а он не колется и все тут. Автор потом в глазах многих будет выглядеть неадекватом полным. Как быть с этим?

Я николе уже ответил, что махать кулаками еще раз - это уже может стать статьей УК. Кроме того, очень глупо выяснять отношения с парнем за девушку. Если сука не захочет - кобель не вскочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, здрАво рассуждаешь.

Ты что-то решил для себя по дальнешним действиям? Что тебе мозг говорит? Что тебе нутро подказывает? ( в случае, если нутро и мозг по разному трактуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

Можно не унижаться и расстаться с этой женщиной.

Можно унизиться и расстаться с этой женщиной.

Можно, надеясь на «чудо», отсрочить расставание на какое то время ..

Вариант чуда :

Как говаривал Чапай Ворошилович Котовский – «В любви и на войне, все средства хороши».

Найдите хорошую платную клинику и лягте на обследование.

Через Ваших родственников, Ваша бывшая жена узнает, что у Вас

«что-то серьёзное», ибо на фоне стрессовой ситуации, открылась старая боевая рана, спортивная травма.

В клинике, Вы отдыхаете, правильно питаетесь, живёте по режиму, принимаете процедуры, читаете литературу, наслаждаетесь улыбками симпатичных медицинских сестрёнок.

Таким образом, Вы, даёте отличную возможность Вашей бывшей жене – реабилитироваться, сохранив лицо, ибо теперь, когда Вы «больны», жалеть уже нужно - Вас.

Когда Ваша бывшая жена навестит Вас впервые – изобразите на лице выражение:

«ощипан, но не побеждён», будьте сдержанны, и принимайте её слова, с «лёгкой грустью».

Во время второго посещения, к Вам в палату, должна войти, самая симпатичная медицинская сестра и после слов: « Мефодий Трифонович, у Вас в 16. 00 процедуры,

не забудьте пожалуйста», медленно удаляется покачивая стройными бёдрами.

Договоритесь об этом заранее, за 1 600 рублей.

Хотя покачивание стройными бёдрами, стоит от 2 370 рублей, но Вам, как, мастеру спорта, обязаны дать скидку.

(Полагаю, объяснять Вам, для чего весь этот цирк, не надо).

На третьем посещении, позвольте Вашей бывшей жене, сделать Вам глубокий омлет

с проглотом приятное.

В случае, если Ваша бывшая жена, придёт лишь единожды или не явится вообще – предлагаю считать вопрос с разводом – однозначно решённым.

PS. Рекомендую отдельную палату.

На пороге «кризиса среднего возраста», полное медицинское обследование – не повредит

в любом случае.

Кроме всего прочего, будете иметь возможность, понаблюдать, кто и насколько

Вас ценит.

PPS. Сделайте ДНК-тест на отцовство и убедитесь, с точностью 99,9 %, что - именно Вы.

Знать об этом действии, нужно лишь Вам, поэтому сделайте негласно.

Сумасшедше скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте притягивать за уши в качестве фактов "измены" жены любые доводы, которые подсовывает вам ваш мозг, чтобы сделать вашу "патриархальную" позицию и позицию Автора правильными.

"Она разговаривала с ним, она попросила подвезти, он то сказал, она то, он сё, она первая у автора, она женщина, сучка не захочет....."

что ещё притянете за уши? Что она симпатичная, красивая стройная? Ну если она виновата уже этим - так облейте её кислотой, сломайте ноги откормите как гуся для фуа-гра и будете спокойны.

Это ваши фантазии, а не факты. Хватит накручивать Автора, или я воспользуюсь "правом вето" за вредные советы.

Один уже ушёл отдыхать, другим тоже рекомендую завязывать с ортодоксальным радикальным шовинизмом

и вот для сторонников "теории заговора" небольшое расширение карты.

Билан является человеком из социального "близкого" круга, с которым девушка общается почти каждый день на протяжении длительного времени - то есть для неё он не является "врагом" - как в микс-файте начала отношений.

Для любой симпатичной девушки - вокруг так или иначе будут МЧ рядом, одноклассники к тому же, которые будут близко с ней общаться, списывать друг у друга, разговаривать с ней и так далее.

Кто-то ближе, кто-то дальше, но такой круг общения ьбудет всегда

Автор также является человеком из личного "близкого" круга.

Один пьяный, другой нет. Конфликт пьяного и трезвого.

Один "близкий", причём более сильный - как девушка знает и считает, бьёт другого "близкого", более слабого - как знает девушка, и к тому же поддатого, последний падает.

К чему ей бросаться к Автору? - тот стоит, жив-здоров, его внешний вид не вызывает никакого опасения за его здоровье.

Естественная реакция человека - "проверить" состояние более слабого и упавшего, который к тому же - не является для девушки "врагом".

Обозвала дураком? ну так это правда - повестись на трёп поддатого мальчика, залить глаза кровью и устроить скандал, да ещё потому с угрозами свалить домой.

Бежать за тобой? а почему? - жена не чувствует за собой никакого косяка - просто потому что их нет.

Придумывать ей косяк за пьяный базар какого-то кренделя который чего-то там ляпнул - это идиотизм.

Она не давала никакого повода Автору не доверять ей.

Всё что предъявляет Автор ей - это его подозрения на почве и ничего более.

Хотите выяснить - Идите к Билану и трите с ним "чё за нах".

Хотите выяснить у жены? - идите к ней и выясняйте - чё за защитники нарисовались и с какого уя?

В любом случае это даст бОльший кпд, чем фантазии здесь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix, как же ты любишь называть меня трусом и слабаком....И еще. В одном из своих постов ты назвал меня слабаком. Тогда этот форум нужно назвать форумом слабаков, т.е. 90% топиков состоят из тем "Бросила, что делать?", "Влюбился - как соблазнить", "Увидел - как познакомиться". Нет, я не говорю, что я этакий сильный мужчина. Ты прав в одном, да, если я был был сильным сейчас, то моего топика не было бы.

Да, я сейчас слаб. Но прошу не винить меня за это.

А тебя никто и не винит.

перевожу на русский язык

трус и слабак - длительное "состояние", характеризующее общий паттерн поведения человека.

Струсить, слабость, боязнь - временное состояние, которому подвержены каждые из нас и которое может быть с каждым из нас. Каждый из нас боится, только одни умеют контролировать себя больше, другие меньше.

это разные вещи. То что ты был в слабом состоянии и струсил - ещё не значит что ты трус и слабак.

Это значит что ты просто грубо говоря "болеешь"

НО

"болезнь" не должна быть оправданием своих регулярных "неправильных" действий или бездействия.

Я не говорю о том, чтобы она с порога бросилась мне на встречу, главное бы обошлась без каменного лица, как будто я ей совсем чужой.
Ты опять проецируешь на неё СВОИ ожидания. Это ошибка. Она тоже человек, у неё тоже есть свои реакции на твои действия и конфликт между вами - до сих пор - не решён. Поэтому она имеет полное право делать любое лицо - такое какое она хочет.

да. и один мааааленький момент.

это ты выгнал её из дома. На языке женщины - это означает - я больше не могу доверять этому человеку, я напугана тем фактом, что оказывается человек, который так меня любит - в любой момент когда ему опять ё*нет моча в голову, может выкинуть меня из дома вместе с ребёнком, он неадекват и я теперь буду очень осторожно относиться к его словам и действиям, не дожидаясь когда ударят и меня.

Автор, какая ситуация и обстановка на текущее время? твои планы, действия?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твоих ответов Николе не застал.

а я имела "счастье" почитать)))

интересна как раз таки не позиция гарного украинского хлопца (как то вот не удивило - и не такое видела здесь))), а ответы Автора:

боюсь дословно не воспроизведу - но примерно:

"- ты вот когда чужую жену *** она тебе ведь жалуется на мужа... такой сякой

- да, но слушаю в пол-уха и потом ничего не делаю... как билан не повел бы себя"

рыбак рыбака видит из далека))))

еще интерсные были выводы, почему Автор камер понаставил и так за женой следит.

и так если девочка пусть не уверена, но стала подозревать Автора в измене, а тем более если слухи какие-то ей донесли однокурсники, вот тогда поведение всех становится логичным

Автор, дай полную картину ситуации ДО того, как возник Билан.

Общие фразы - все было хорошо - не дают понимания почему жена отдалилась.

Был у жены повод ревновать?

боюсь, что это так славно "вписывается" в твою картину true мужика - что ты и не заметил как жена отморозилась.

я кажется просил не кормить паранойю автора

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты ее решил замучить недотрахом :D . А сам не замучаешься ???? :D Тем более если тебя прижмет , то тебе некуда и засунуть толком, а у нее есть поклонник.

Уже мучаюсь :) Насчет нее думаю она не побежит на секс с кем-то, т.к. психологически сложно вступить в секс с вторым мужчиной.

Da_V, хорошая аналогия. Спасибо, что веришь в меня.

.

Ты что-то решил для себя по дальнешним действиям? Что тебе мозг говорит? Что тебе нутро подказывает? ( в случае, если нутро и мозг по разному трактуют)

Нутро подсказывает, что нужно дальше игнорить, ждать когда она позвонить или сделает какой-то первый шаг навстречу. Однако боюсь, что это может надолго затянуться. Именно в этом ракурсе актуальны советы форумчан сделать первый шаг самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonus, ваш вариант решения ситуации из серии модели-домработницы, о которой я когда-та рассказал на одном из форуме (большинство правда тогда решила, что это сказка). Такой же оригинальный и поэтому заслуживает тщательного рассмотрения. В целом план действительно хорош, позволит помириться обоим не уронив лица. Я подумаю об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кормлю паранойю Автора, :glare:

я искренне поздравляю его с тем, что нормальная девушка на месте жены не будет бросаться к первому встречному, даже если учится с ним вместе.

Просто по тому, что это не интересны ровесники в такой ситуации.

А вот проблемы в семье у него начались задолго до ссоры с Биланом - и хотелось бы понять почему.

PS

Даже если сам Автор считает, что девушки форума против него, это не так.

На форум пришел он, мы смотрим ситуацию с его стороны.

Почему мнение, если оно не соответсвует Авторскому, нужно воспринимать в штыки - мне не понятно.

Жалеть его никто не будет - это факт - просто потому, что это будет не уважением к нему как к Мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так если девочка пусть не уверена, но стала подозревать Автора в измене,

Катён, давай фактами оперировать. Кажется такого даже ТС не говорил ;)

Смит, а чем вы сейчас занимаетесь?

Вам тут много советов понадавали чем во время игнора заняться. Что вы делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, при всём уважении, ты - девушка. И подход у тебя женский. Думаешь, изначально, что автор плохой. И пытаешься его "полечить". Это ок. Но КАК ты пытаешься его полечить? Навесив на него вину, в том что его жена повела себя как идиотка. А это - уже не ОК. Все проблемы начинаются, когда мужик свыкается с комплексом виноватого.

У автора конечно дофига проблем. Камеры в доме - это полный треш. Это уже война, как по тому же "учебнику для мужчин". Т.е. автор домой приходит воевать. Жена ему - враг, за которой он следит из-за кустов с копьём. Разве такой должна быть семья?

Советов автору давать не хочу, уверен, что тут уже было всё. Расти и меняться. А женщины приходят и уходят, надо радоваться и тому и другому.

Изменено пользователем nowfree (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У автора конечно дофига проблем. Камеры в доме - это полный треш. Это уже война, как по тому же "учебнику для мужчин". Т.е. автор домой приходит воевать. Жена ему - враг, за которой он следит из-за кустов с копьём. Разве такой должна быть семья?

Позволь не согласиться. Камеры в доме нужны скорее всего из соображений безопасности. В том числе для его обитателей, ребенка в частности.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катён, давай фактами оперировать. Кажется такого даже ТС не говорил ;)

а что никто никогда, прям вот никогда, не ревновал мужа? даже если повода реального не было?

хм.. видимо я одна )))

Катенка, при всём уважении, ты - девушка. И подход у тебя женский. Думаешь, изначально, что автор плохой.

Автор не плохой))) он вспыльчивый! от этого у него проблемы.

да у меня женский подход,

но странно обвинять меня в том, что я объясняю женскую позицию а не пытаюсь "смотреть на мир мужскими глазами" как тут уже призывали - ведь цель изначальная разобраться в поведении девушки!!!

вот не складывается у меня паззл - что за чушь нес Билан

когда головоломка не складывается, полезно бывает попытаться заново по-другому сложить детали.

у меня не более чем предположение - ни в чем я Автора не обвиняю

/и между прочим он не так уж безобидный, чтоб за него тут все заступались от злобной и кровожадной Катёнки!/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ответы Автора:

боюсь дословно не воспроизведу - но примерно:

"- ты вот когда чужую жену *** она тебе ведь жалуется на мужа... такой сякой

- да, но слушаю в пол-уха и потом ничего не делаю... как билан не повел бы себя"

Катёнка, вы наверно совсем невнимательно прочитали мои ответы. Никола написал, что моя жена рассказывала, какой я бяка во время секса с ним. Этот вывод он сделал по своему опыту, замужние женщины с кем у него были отношения также рассказывали ему о том, какой у них муж плохой. Я же ответил, что он не побежал за это бить лицо их мужьям, а просто понимающе кивал в ответ и делал свое дело. Глупо в таком случае бежать и разбираться с мужем. Просто секс (измена) уже ставит любовника на ступеньку выше, зачем еще что-то доказывать?

еще интерсные были выводы, почему Автор камер понаставил и так за женой следит.

Автор, дай полную картину ситуации ДО того, как возник Билан.

Общие фразы - все было хорошо - не дают понимания почему жена отдалилась.

Был у жены повод ревновать?

Я уже говорил, что камеры стоят для охраны. Еще у меня есть алабай тоже для охраны. Скоро собираюсь оформить разрешение на оружие - тоже для охраны. Мой дом - моя крепость.

Полная картина - все было хорошо, полная гармония отношений. Взаимопонимание, позитив в отношениях. Всегда присутствовала нежность. Ездили отдыхать всегда вместе, даже когда уезжал куда-нибудь в более и менее нормальное место, то всегда брал ее с собой. Родители всегда ей помогают, например пока она на учебе сидят с ребенком. Когда ребенок родился - тоже были всегда рядом. Она довольна, что родители живут рядом. Как описать точнее отношения не знаю. Задайте конкретный вопрос - отвечу.

В начале отношений ревновала, я тогда был очень занят и приезжал уже к ней, когда было сильно за вечер. Она тогда думала, что я где-то гуляю. Потом устроила несколько проверок, и оказалось, что я на самом деле был занят делами. После этого больше не ревновала и всегда доверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что предложил Bonus, интересно, но он упустил главный пункт в прайс-листе: сколько стоит правдивый диагноз, а заодно курсы актерского мастерства) Жена распознает воспаление хитрости без какого-либо медицинского образования, а топорную игру с привлечением медсестры прочухает если не мозгом, то печенкой. Аккуратнее с грубыми манипуляциями, эта палка частенько возвращается прямо в лоб тому, кто ею орудует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая ситуация и обстановка на текущее время? твои планы, действия?

На данный момент обдумаю идею с больничкой.

То, что предложил Bonus, интересно, но он упустил главный пункт в прайс-листе: сколько стоит правдивый диагноз, а заодно курсы актерского мастерства)

Justagirl, диагноз можно купить, а сыграть нужно не на Оскар. :) Сыграть такую роль не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати...если мне не изменяет память, на просторах РУИО болталась тема очень похожая на эту. Тоже юная красивая жена с ребенком, тоже одноклассники-однокурсники, байка про модель-прислугу там жерассказывалась, тоже взросленький и чрезвычайно занятой муж и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили отдыхать всегда вместе, даже когда уезжал куда-нибудь в более и менее нормальное место, то всегда брал ее с собой. Родители всегда ей помогают, например пока она на учебе сидят с ребенком. Когда ребенок родился - тоже были всегда рядом. Она довольна, что родители живут рядом. Как описать точнее отношения не знаю. Задайте конкретный вопрос - отвечу.

ты ее с собой брал - это до рождения ребенка или после?

родители не работают? всегда дома?

то есть ребенка всегда есть кому оставить и сильно молодая мама не загружена?

ты говорил готовить она любит - как распределен быт? при том, что живете с родителями - готовят по очереди что ли?

в последнее время ее доверие ничем не подрывалось?

_____________

про больничку - последствия, если откроется что это розыгрыш, хорошо представляете себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут много советов понадавали чем во время игнора заняться. Что вы делаете?

Пока на фронте - тишина. Идея Bonus меня очень заинтересовала, я сейчас обдумываю ее реализуемость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На данный момент обдумаю идею с больничкой.

Зачем все так усложнять. Какие-то детские игры ей-богу. Она как-то не так, как хотелось автору себя повела, он счел унижением. Он - ее в свою очередь унизил, едва ли не сильнее. Око за око - зуб за зуб.

Что вас всех так тянет выкрутасничать? Неужели прямота и открытое общение - настолько сложны?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...если мне не изменяет память, на просторах РУИО болталась тема очень похожая на эту. Тоже юная красивая жена с ребенком, тоже одноклассники-однокурсники, байка про модель-прислугу там жерассказывалась, тоже взросленький и чрезвычайно занятой муж и т.д.

именно. тема dalban, автор тоже жену выгнал. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=126802

На данный момент обдумаю идею с больничкой.

автор, а зачем крутить клоунаду? разыгрывать из себя раненого бойца?

ты же бизнесмен, включи свои таланты коммуникатора и неготиатора. спокойно приезжаешь, берешь контрагента за руку, вывозишь в тихое место и глаза в глаза спокойно и веско излагаешь свою позицию, находишь компромисс.

может хватит дрочить на свое эго? корона с тебя не упадет, если поговоришь со своей женой первый. ТФН - это не поступки, а состояние души. сейчас ты полный ТФН, в ступор впал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl, диагноз можно купить, а сыграть нужно не на Оскар. :) Сыграть такую роль не сложно.

Это все понятно. Я о том, что это чисто манипулятивный вариант, кондовый и без прикрас, называется "игра на лучших чувствах". Bonus не зря ведь приписал: ВСЕ средства хороши. То есть он-то понимает, что советует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...