Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

:) Да просто, как не войду, сервак утверждает:) что я здесть уже сегодня был. Ай пишник по универу то один...

А тренинги как, проводяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тема давно неактивна, но всё же... есть кто из КГ? Мне 19. Ищу напарника для выхода в поле и просто отдыха

В Манасе не учимся...

Но, ты и без этого можешь вступить в наш International Pickup Community !

Членство платное: 1000 сомов/месяц.

P.S. Тренинги не проводятся.

P.P.S. Поздравляю всех с началом 4-ой страницы!

Изменено пользователем Foxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здарова коллеги по пикапу ;)

Давно я здесь не отписывался. Да, я вижу очень мало желающих у нас пройти треннинг, а я так хотел это организовать у нас.

Foxter прав на счет того чтобы искать ОЖП спонтанно, по пути. Потому как когда целенаправленно идешь куда то, не то. Поэтому полностью согласен на счет того чтобы организовать какую нибудь тусовку, скажем в Ибицу, и там применить весь арсенал пикапа. Если не будет ОЖП то по любому проведем время интересно. Комментарии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. так и написанно раз два три и пошел, чем больше думаешь тем хуже будет. Вспомнился ролик в котором звучали слова: главное не правльно сказать фразу а быстро, время на раздумывание нет.

За короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем !

Давно не был на форуме, щас уже в Узб...

Хотя с удовольствием пошёл бы на пикап.тусу.

Тренингов конечно плохо что не было, но если бы были, были бы дорогие.

А на эти деньги можно одется хорошо. И трениться самому без помощи профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну вот и Я :)) Кто тут в живых осталсят то, никто не отписывается? Как понял групповой пикап удачи не принес...

special

Вау! Спасибо за гососование! Неужели есть возможность провести тренинг у нас?! я прям загорелся! было бы очень очень круто, если честно. Неужели есть возможность?! С нетерпением жду ответа

Foxter не согласен здеся

Тренингов конечно плохо что не было, но если бы были, были бы дорогие.А на эти деньги можно одется хорошо. И трениться самому без помощи профессионалов.
да шмотьё тебе не поможет! В Москве вроде 20 000р стоит тренинг. Конечно, если у нас сделали тренинг (вау!) то 20 тыщ рэ мы не потянем.... НО! ИМХО месечный тренинг у профессионалов заменит тебе ОХХХХ как много лет теории и книжек читать. Как говорится один раз увидеть лучшше чем сто раз услышать. Вотъ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да я там. Как у тя ник на Дизеле? Кстати ребята будьте осторожнее, там модеры за термин "жеснкое бл*дство* кресты раздают. :blush:

Короче мнение наших девушек расходятся, но честно говоря и понимание присутствует! был удивлен...

Изменено пользователем Dekster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Только недавно обнаружил этот тред. Рад что есть такие у нас в Бишкеке. О себе - пикапом занимаюсь плотно года 4. Хотел бы найти напарников с кем можно было пикапить вместе, друзья с которым этим занимался один уехал, другой собрался жениться. Желательно чтобы человек был в состоянии общаться с девушками без особых проблем, просто чтобы не тормозить пикап для меня. :-))

Кому интересно звоните или пишите

Султан

0312-588462

[email protected]

P.S. Вы собираетесь скоро на встречу с друг другом? Хотелось бы прийти познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только недавно обнаружил этот тред. Рад что есть такие у нас в Бишкеке. О себе - пикапом занимаюсь плотно года 4.

4 года и первый раз на форуме? не вяжется... 4 года заниматься пикапом и ни разу не зайти на форум, что то спросить, что то посоветовать.... Как это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном материалы брал с западных форумов. Владею английским свободно. Пару лет вообще перестал читать что-либо по пикапу, потому что знаний было достаточно, не было смысла продолжать читать, просто нужно применять и все. Сюда зашел потому что искал ребят которые могли бы быть напарниками для пикапа. Я использую в основном direct style. Если есть еще вопросы, спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28. А тебе сколько? В смысле как использую? Знакомлюсь с девушками :-). Проще видеть это наверно в деле. Как насчет того чтобы встретиться и попикапить вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, читаю ваш форум, а ведь ничего полезного. Как я понял у нас в Бишкеке профессионалов то и нету...

ИМХО Лучше пикапить одному. Чем больше народу тем хуже.

Если пикапить в паре, то более опытный пикапер просто берет на себя внимание девушек, а его партнер остается ни с чем. Так что лучше тренироваться поодиночке.

А вот советоваться и учиться на ошибках лучше всем вместе и хотя бы здесь.

Профессионалов у нас мало, так что нужно просто обмениваться опытом. Искать методы и придумывать шаблоны, которые будут адаптированы под наших замечательных ОЖП. Что проходит, что непроходит. Где лучше знакомиться и т.п.

Я предлагаю следущее: каждый из нас выходит на "охоту". Пробует, а потом описывает что и как все прошло. Что получилось, что нет. Будем анализировать ошибки, давать советы и т.п. Только не нужно спешить. Нас мало, а девушек много.

Могу сказать точно, что на данный момент наши девушки очень негативно относятся к пикапу и все что с ним связано. По моему это именно из за отсутствия опыта и правильности подхода. В общем попробуем. Начнем прямо сегодня. И начнем со знакомства. Хочу провести некоторые исследования наших девченок. Что любят, как любят и в каких позах ;). Завтра мож скажу что у меня из этого вышло...

PS Я не профессионал. Так сказать пока теоретик, но с сегодняшнего дня выхожу на практику. Буду рад дельным советам. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Лучше пикапить одному. Чем больше народу тем хуже.

Если пикапить в паре, то более опытный пикапер просто берет на себя внимание девушек, а его партнер остается ни с чем. Так что лучше тренироваться поодиночке.

Да здесъ ты прав где-то. По моему в напарники подойдет толъко близкий друг(не кент,не знакомый),который не будет выежыватъся . Но лучше чтобы ты мог делатъ все сам без помощи других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Лучше пикапить одному. Чем больше народу тем хуже.

Если пикапить в паре, то более опытный пикапер просто берет на себя внимание девушек, а его партнер остается ни с чем. Так что лучше тренироваться поодиночке.

Не согласен. Напишу по пунктам.

1. Нежелательно чтобы народу было слишком много - но 2-3 человека нормально.

2. Если пикап длится несколько часов - то просто скучно одному ходить и знакомиться.

3. Например ситуация - 4 девушки и ты один. С напарником гораздо легче контролировать группы. Девушки редко гуляют по одной.

4. Если вы на машине - напарник может быстро выйти и познакомиться, если один - то надо найти где парковать машину, закрыть ее, дойти до девушки, она вероятней всего уйдет или уедет.

5. То что опытный пикапер отобьет внимание - смешно бояться что девушек уведут хехе. Если кто-то способен полностью увести от вас внимание - то вряд ли вы и один сумеете что-то сделать. Показывает просто неуверенность в себе. Трудно представить что вы познакомились с 4 девушками и всех их забрал опытный напарник, тогда вы совсем дерево, а он что, групповухи устраивать будет?

6. Напарник может дать анализ твоего поведения после пикапа и фидбэк. На форуме никто не может указать на твои ошибки точно - невозможно просто т.к. много невербалики в пикапе.

Могу сказать точно, что на данный момент наши девушки очень негативно относятся к пикапу и все что с ним связано. По моему это именно из за отсутствия опыта и правильности подхода.

Никогда не видел, чтобы большинство наших девушек негативно относились к знакомству. Вы явно читаете отзывы девушек на форумах или просто еще не научились хорошо знакомиться. Если вы подойдете на улице и заявите "Я пикапер и буду вас пикапить!" то конечно от вас будут шарахаться. А так у нас девушки все очень не против знакомиться.

Только не нужно спешить.

Нужно поторопиться - так как сейчас максимум девушек гуляет, июль - август жара, народу в городе мало, остается еще начало осени, а в холодную погоду и зимой пикапить это вообще малорезультатно.

Я не профессионал. Так сказать пока теоретик, но с сегодняшнего дня выхожу на практику.

Желаю удачи.

P.S. Кстати - я практически не пользуюсь никакими шаблонами.

Изменено пользователем LoveTheGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально нужно в одиночку прорабатывать. А время года для пикапера ничто, можно пикапить где угодно и как угодно. Всё это отмазки, и сейчас валом девушек и зимой. Нужно негативные как нам кажется моменты превращать в положительные с точки зрения пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

в пикапе нуль, теории только опчитался

выходить в поле одному , как то не знаю, страшно чтоли.

так что ищу напарника для совместного пикапа.

и веселей вместе и есть кому давать ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет.

в пикапе нуль, теории только опчитался

выходить в поле одному , как то не знаю, страшно чтоли.

так что ищу напарника для совместного пикапа.

и веселей вместе и есть кому давать ОС

Напиши свои координаты и сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveTheGame

мне (твои-10) :) Почему называется именно direct style какие особенности стиля? в чем фишка? просто не читал про "прямой стиль" (так наверное следует перевести)

Dinamit

кажется, ты не прав. Когда более опытный и начинающий пикапят, то второй учится у первого поведению при подходе, ведь помимо прочтенных шаблонов очень важна и невербалка, которую по тексту понять очень сложно, лучше видеть как это делают более опытные товарищи, так быстрее учишься. Конечно пикапить по очереди, а если группу то наоборот у двоих пикаперов больше преимуществ (да я бы сказал и уверенности) чем одному открывать (для этого нужен опыт, на тебе сосредоточено все внимание!)

Другое дело, чтобы не быть обузой, падаван тоже должен уже обладать практическим опытом, а не только "начитаться теории". Чтобы не тормозить и не сбивать такт более опытному. Поэтому если в голове только "теория" то идти надо одному и отрабатывать ОСНОВЫ, без этого никак.

Сезон в принципе играет роль, но не такую большую как бесценный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Форум курю примерно неделю, незнал что с КР так много людей тут=)

Да и знакомые ники вижу... Мир всетаки круглый=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gens...

Да, Бишкек - мааленькая деревня, все друг друга знают :)

Что я вижу, пикап в Киргизстане начал обретать популярность? много новеньких уже "целую неделю" курящих форум :D

Голосуем ребята, голосуем! Даешь проф Пикап тренинг в Бишкек!!! (голосование в самой верхней части топика :P)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю пикаперам собраться в ближайшие дни пообщаться. Как насчет вторника?

Ммм... четсно говоря воплощаю много планов на лето + работа + тренировки, так что спец походы в поле не получаются, знакомства всегда "на лету" или на ночном отдыхе :)) Но для общения с соучастниками по пикапу могу и вырваться.

Во вторник давайте после 6 вечера, а лучше даже в 7 когда спадет жара. Для места предлагаю парк Дружбы по Ахумбаева, около памятника, там более или менее прохлада и можно спокойно пообщаться. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник давайте после 6 вечера, а лучше даже в 7 когда спадет жара. Для места предлагаю парк Дружбы по Ахумбаева, около памятника, там более или менее прохлада и можно спокойно пообщаться. Что скажете?

Я согласен с этим, думаю в 7 лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оК, очередная стрелка пикаперов Бишкека в обновленном составе 26 июня в 19.00 около памятника в парке Ататтюрка (дружбы) по Ахумбаева. LoveTheGame кажет мастер класс :D

Изменено пользователем Dekster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveTheGame кажет мастер класс

Сразу хочу сказать что я не утверждаю что я профессионал или гуру пикапа. Так что насчет мастер-класса ничего не могу сказать. Я просто скромный парень который будет рад встрече с другими пикаперами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу хочу сказать что я не утверждаю что я профессионал или гуру пикапа. Так что насчет мастер-класса ничего не могу сказать. Я просто скромный парень который будет рад встрече с другими пикаперами.

Ладно, действительно скромный окастся! :D просто 4 года пикапа по сравнению с несколькими месяцами кажутся сроком большим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялась встреча нас самих пикаперов Бишкека. Конечно, пикаперы - это пока только понятие того, что мы общаемся на Пикап.ру :)

На самом деле среди присутствовавших на встречи (было 5 человек, один пришел со своей ЛТР, задвинул чего то про пикап-тренинги и пока мы были в трансе, скрылся в неизвестном направлении) наблюдался очень разный уровень. Как показывает практика, практики то нифига и нету, зато теория прет...

В общем надо почаще просто заговаривать с девушками на улице, знакомится, брать телефоны. Это не значит, что надо ждать красавиц, на которых вы все равно обломитесь без опыта. Знакомтесь с простыми деффченками, начинайте с простого!

Всем блин в поле, следующую стрелку объявим

з.ы. А где там пикаперы с пролых встреч?! Чего то все потерялись, одни новички...

Извиняюсь что не пришел. По времени не успел.

Ну вот, твои друзья были, а ты чего? в следущий раз приходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ребята!

Я та самая ЛТРка, с которой пришел шестой, который задвигал вам про тренинги, пока вы были в трансе. :P

А про тренинги задвигал я там понимаю не зря... Вам ведь действительно есть над чем работать.

Очень надеюсь, что вы в ближайшем будущем очень изменитесь в лучшую сторону и в нашем городе появятся интересные парни.

П.С. Небольшой совет от девушки - приучите себя ухаживать за собой, а потом уже и за девушками. ИМХО, это очень важно.

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам чувачки я тоже с КГ

Помоему парк дружбы не самое подходящее место пикапить

Лучще чуть выше поднятся в 10 микр на южных воротах там чиксы по бодрее а потому как все телки с южных микрошей собераются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosomaxa

А кто был не ухоженный? Ты без имен, просто то, что подметила рассказывай

RADICALMEN

ну были мы потом с LoveTheGame на южных, не сказал бы что там много хорошеньких девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть очень много книг про пикап только в электронном варианте кому нужно пишите чуваки или звоните 0543981905

Какие именно есть? где брал? могу сделать для соотечественников библиотеку по пикапу на КГ, если скините мне книги какие у кого есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosomaxa

Я та самая ЛТРка, с которой пришел шестой, который задвигал вам про тренинги, пока вы были в трансе. tongue.gif

А про тренинги задвигал я там понимаю не зря... Вам ведь действительно есть над чем работать.

Очень надеюсь, что вы в ближайшем будущем очень изменитесь в лучшую сторону и в нашем городе появятся интересные парни.

П.С. Небольшой совет от девушки - приучите себя ухаживать за собой, а потом уже и за девушками. ИМХО, это очень важно.

Удачи! wink.gif

Как ты понял над чем нам надо работать? Ты даже не разговаривал с нами? :blink: У тебя явно есть телепатические способности. Сообщи пожалуйста конкретнее над чем мне надо работать? Жду с нетерпением. :D

Вообще-то я не совсем понял твой стиль общения. Я не знаю насчет транса, но я был несколько удивлен твоей манерой общения. Не обижайся.

Представь подходит какой-то парень которого мы никогда не видели , говорит только привет, не представляется, не спрашивает наших имени и без паузы никого не слушая начинает задвигать про то что нам необходимо идти на тренинг по пикапу. Ты бы хоть поинтересовался и спросил кто мы такие и для чего мы собрались и о чем говорим, кстати, ты опоздал на 30 минут как минимум. Не хочу показаться занудой, но я не считаю это нормальным - врываться в общение, вываливать свой текст и убегать. Любые люди от такого несколько опешат. Еще раз повторяю я не хочу тебя обидеть просто говорю свое впечатление, если я неправ пусть другие присутствовавшие меня поправят.

О совете от девушки - мне трудно говорить. Она о всех сказала или о ком-то конкретно? Нас было 5 человек. И что именно ей показалось неухоженным? Критика должна быть конкретной и конструктивной. Девушки разные бывают и говорят о разных вещах. Я обычно держу свое мнение при себе но раз уж все друг другу помогают критикой, то я тоже хочу внести свой вклад. Я бы тоже ей рекомендовал лучше пользоваться косметикой, это мое личное мнение, очень надеюсь что она изменится в лучшую сторону и в нашем городе появится интересная девушка.

Изменено пользователем LoveTheGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был встретить всех и познакомиться, приятные молодые люди :)

Сорри за misunderstanding с постом упомянутой здесь девушки, я подозреваю, что мужской род в глаголе

А про тренинги задвигал я там понимаю не зря... Вам ведь действительно есть над чем работать.

был просто опечаткой. Этот пост принадлежит только ей. Я надеюсь, она напишет прямой фидбэк от том, что она имела ввиду.

LoveTheGame

Особый респект, даже по голосу и манере разговора видно/слышно/чувствуется, что язык хорошо подвешен, жалею, что не было времени пообщаться подольше :)

Вообще-то я не совсем понял твой стиль общения. Я не знаю насчет транса, но я был несколько удивлен твоей манерой общения. Не обижайся.

Я пришёл только чтобы познакомиться и узнать что вы собираетесь делать с тренингами. Не обижайтесь :) И ещё раз сорри за конфуз с постами :)

О совете от девушки - мне трудно говорить. Она о всех сказала или о ком-то конкретно? Нас было 5 человек. И что именно ей показалось неухоженным? Критика должна быть конкретной и конструктивной. Девушки разные бывают и говорят о разных вещах

Я постараюсь чтобы она дала как можно более подробный ответ. Женский фидбэк - вещь необходимая, только нужно получать его от (->inf) количества девушек. Но начнём пока с первой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dekster

ну были мы потом с LoveTheGame на южных, не сказал бы что там много хорошеньких девушек.

Наверное не в тот день пошли. В суботу в самый раз .

Да и уже каникулы

все на Иссык -куле уже

Изменено пользователем RADICALMEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть очень много книг про пикап только в электронном варианте кому нужно пишите чуваки или звоните 0543981905

Какие именно есть? где брал? могу сделать для соотечественников библиотеку по пикапу на КГ, если скините мне книги какие у кого есть ;)

Книг много разные здесь есть например

Изменено пользователем kasya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...