Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тема давно неактивна, но всё же... есть кто из КГ? Мне 19. Ищу напарника для выхода в поле и просто отдыха

В среду собираемся на старом месте (хотя обещаю дождь) то есть на МОСТУ (!!!) в виду того что на назначенном месте будет проходить другая стрелка о котором можно читать тут: http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=506069

Извините меня ребяты за забывчивость, уже подходя к дому вспомнил об этом.

Какой ТФН не мечтает стать пикапером?

Изменено пользователем RAIN 355 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, Будим!

Надеюсь ВВП будет успешней чем в прошлый раз...

Кстати, встреча в 17:00 ?

> Какой ТФН не мечтает стать пикапером?

Тот ТФН, который втюрился в одну единственную и буит бегать за ней до поседения..

Изменено пользователем Foxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни кто в пятницу 16.03.07 на дзержинке в райне 18-19 дарил девченкам звезду . Как им понравилось ? Надеюсь зачот. :ph34r:

откуда инфо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни кто в пятницу 16.03.07 на дзержинке в райне 18-19 дарил девченкам звезду . Как им понравилось ? Надеюсь зачот.

Интересное сообщение :) Ну ка расскажи, как кто там звезде дарил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот и прошла очередная встреча "пикаперов" из зоны KG.

Подводя итоги встречи можно скачать, что уровень наш не очень-то и высок, притом не только в соблазнении, но и в знакомстве: то ситуация не та, то "не нравится она мне..." или "Пойдём, они дети ещё..".

Думаю, это не есть успешная тактика занятия пикапом, так как мы знакомимся не только для того чтобы "знакомиться", но ещё и для тренировки уверенности, наработки оупенеров, бредогенератора™, ВС, дикции и т. п. Поэтому надо чувствоать себя камфортно, ибо "Девок мнгого, мы одни!"

Подводя итоги двух встреч, можно предположить, что наши стратегии поиска ОЖП не совсем правильны. Как говорил Лесли, пикапить надо всегда и везде, всегда быть в состоянии ресурса и боевой готовности.

Что касается стратегий поиска ОЖП, то пусть они нас ищут или встечают случайно. А назначать можно вместо встреч пикаперов, тусоффки. И там встретим, хорошо, если нет. То просто хорошо проведём время. Хотя совместный ВВП идея неплохая, но её как-то надо развивать, а для развития нужны девушки, которых нигде не найти... Если их искать. А если нет, то их полным полно.

Встречу в субботу, по-моему, лучше отменить и устроить ВВП или Тусоффку на след. неделе. А за эту неделю пикапить, пикапить и ещё раз пикапить. Теоретики все мы великие, но практика и опыт просто незаменимы в этом деле.

Заканчивая пост,

хочу пожелать Вам удачи и конечно же любви. Любви девушек к Вам.

Ваш Foxter.

Изменено пользователем Foxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9 утра начал с точки Советская\Киевская до Прады, от туда вверх до Чуя, по Чую через ЦУМ далее в подземку и потом по Советской вверх до Кулатова. Киевская от Советской до Правды хороший участок так как много не дурных студенток КРСУ. Возле ЦУМ полная Ж! Вообще полный капец короче, даже и пытаться не стоит. По Cоветской от Чуя тоже нормально. Заобщался с одной 5кой (ну извиняйте) Катей в микрашей, телефон не стал брать ибо сташно, с зади ещё ничего а с ближины ……….

До Московской по Советской место так себе но возможно не время было. Выше Мос\Совета толку нет вообще также как и возле ЦУМа. Практика показала что раздаривание приветов в большенстве случаев вызывает негатив от типа ”чо придурок” до ”иди на…”.

Видать переросли мы в больших теоретиков не став начальными пикаперами, по идеи надо сперва практику пройти а потом проанализировав прочитав теорию выдвигаться а у нас всё наоборот. Практика показала что я полный ТФН.

Изменено пользователем RAIN 355 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагага!! С другом в парке на против АУЦА с тортом (три куска торта которые остались с "ДР" ) ...

Гыыы!

3 подхода 3 телефона!

Типа

-Тортик не хотите попробовать ?

- Нет

- БГ

- БГ, типа именинник/блаблабла

После первых двух подходов три куска торта которые остались с "ДР" даже небыли тронуты!!! А на третий подход деффки без комплексов попались. Один кусок остался, но он растаял - выбросили...

РЕСУРС, СЦУКО!!! Торты рулят :)))

Сёдня идём в ПромЗону... Друзей всех своих завербовал в пикаперов )) Так что будет клёва ))

Вот это ресурс.... аж жЫть хочецца !! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...негатив...

ИМХО, Главное в знакомстве -

ресурс/пазитиф + невербалика

Для этого всего психику нада разгонять,

и "играть" - т.е. прикалываться, постоянно поддреживать ресурс.

Ща создам тему "Формула успеха у женщин", пасмотрим чо из этого выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал "Код доступа" (программа Лесливского тренинга), нашол ответ на тот вопрос... ИМХО, формула успеха(по внешности) 50 % - невербалика.

Изменено пользователем Foxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один такой флудер ? :D

не-а.

день вчерашний... напомню, в теории мы должны были с тобой встретиться в 18-35 напротив таможни...

17-00. у меня уходит интернет. час работаю над своими проектами, 18-00 вышел прогуляца, дохожу то таможни... скуфно...

иду от таможни вниз... и вижу девушку, метр восемдесят (со своим метр 72 выглядело забавно) подхожу... (кста по походке определ что она прогуливалась...)

- привет, скоро таможня ужо будет (печаальные такие глазки)

- дык, ты прошел! таможня там?

(так вот оно как оказывается.... а я думал...)

-там????

- ага. там будет... бла-бла.

- ну пойдем.

- ну пойдем...

.... через два с половиной часа пили чай у меня дома )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... через два с половиной часа пили чай у меня дома )))

Зачот?

Как Вам мой аватарчег ? :)

Изменено пользователем Foxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... через два с половиной часа пили чай у меня дома )))

Зачот?

Как Вам мой аватарчег ? :)

Судя по всему не зачот. :)

Нормальный аватарчег. Глевное чтоб тебе самому нравился. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему не зачот. :)

Нормальный аватарчег. Глевное чтоб тебе самому нравился. ;)

Мне нравятся совсем другие аватары, но я хочу образ создать.

Например, щас я S@disto представляю чёрным человечком, Кореша - собачкой, Джона - персонажем из звёздных войн )), не буду говорить, как я представляю Рейна :D

Так вот хочу казатья всем белым и пуфифтым :)

Поддерживаем меня(нас всех) здесь:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=31874

Изменено пользователем Foxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду говорить, как я представляю Рейна

Мля что за интриги? <_< При встрече в письменном виде отчет предоставишь.

А мне пофигу, я король. Баб валом а я один такой красавчик на свете. B)

:lol:

Изменено пользователем RAIN 355 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KG, не молчим, пишем отчёты о знакомствах, зачотах, походов в поле.

Мы щас Лесливские упражнения выполняем. Упражнение на автоматизм на "Отлично" выполнили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю затишъе .

Написано скомкано но довольно полно,буков много,но вы же просили.

Из недавнего : Предпасхалъный филд.

Неудавшийся фаст или 2Х3.

Было это 7 апреля.

Познакомился от нечего делатъ в нэте с Кристиной.

Взял номер и забыл недели на 2.

Копаясъ в телефоне нашёл её номер и написал смс,был баналъный треск кто,откуда,и т.п. сама предложыла встретитъся,написал что смогу ближе к вечеру на следующий денъ.

Следующий денъ:

Прогуливаемся с ADS по городу в надежде что нибудъ запикапитъ,но перед пасхалъной пасхой

почему то практически небыло подходящих нам ОЖП (может не там искали ХЗ),и тут в 19:03 приходит смс :

Давай встретимся нас будет трое возми когонибудъ с собой. Кристина.

Что делатъ поехали до чела одного, но он ни в какую ни соглашался с нами пойти,что делатъ пошли вдвоём.....

Ждём у кафе, 21:06 подходят 3 бабы,мы два Димона,они две Кристины и Настя (слегка в нетрезвом состоянии) :ph34r: в центре маленъкая (где то метр 55) и две (177 где то).

Оказалось "маленъкая" это и была та с которой я познакомился в нэте,баналъный треск,подстройка под ценности и т.п. технологии пошли в ход.

Мне сразу приглянуласъ Кристина (177), а ADS Настя,что самое интерестное что мы оба забили на "маленъкую"(что в итоге и стало роковой ошибкой),выясняем что естъ пустой дом, родоки у бабушки,

моя Кристина оказаласъ хозяйкой хаты , мы взявшисъ под ручку отделилисъ от "остолъных" и я начал обрабатыватъ "хозяйку"

на "попитъ чайку и свалитъ",вообшем она была согласна,я смотрю и ADS не потерялся,ведёт активную беседу с Настей,а маленъкая куда то звонит с моей трубы (Сцука 9 минут трепаласъ с кем то) и стоит в стороне.Я сходил с "хозяйкой" в ларёк за сигаретами и мы всё двинули в сторону "хаты".

Дошли до хаты................ и тут "хозяйка" неможет найти свою сотку (ППЦ),("хозяйка" сразу отрезвела)я звоню гудок идёт,пошли назад,дошли до моста где недавно сидели,нашли :huh: (а всехние трубы включая мою были у "маленъкой",потом после анализа оказалосъ что "маленъкая" и замутила такую "черепашку" чтобы создатъ силъный минус нам.)

Что странно "маленъкая" выцепляла "нашых" по очереди и что то усиленно им втирала,а одной даже при нас пригрозила : А я вот щас кое кому позвоню... (Сцука).Но мы как то необратили внимание,и вообще всеръёз недооценили "вес" "маленъкой".

Опятъ пришли до хаты и тут маленъкая заходит в дом и говорит немного обиженно: я пошла спатъ,на нас игнор и ушла в дом.Переглянувшисъ подруги всётаки не стали обижатъ свою подругу и пошли с неохотой нас провожатъ......

Вот так бывает,был бы третий.....так что третий иногда не лишний :) .

Такой вот предпасхалъный филд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опрос.

нас не много, я видел 90% из того кто отписался и тех, кто не отписывался, но уверен, что захотят пройти тренинг все ))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь! Вернее я, но у меня есть ещё человек 5 которые с удовольствием пойдут на тренинг.

нас не много, я видел 90% из того кто отписался и тех, кто не отписывался, но уверен, что захотят пройти тренинг все ))) :rolleyes:

Не видел ты никаво)) Я знаешь скольких в пикап завербовал? Весь универ с нами теперь :) гыы

Изменено пользователем Foxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinobi no mono а чего меня не подтянули? Я бы эту полутораметровую слил куданить или утилизировал.

Мы тут надысь с Глебом тоже потрещали на тему паскальной паски от 33го. Запись эта гденить осталась хоть?

Заметно на улицах поприбавилось симпотныйх ОЖП, глаз радуется. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как успехи? Чего нового?

Случайно наткнулся на краткое пособие для женщин по быстрому соблазнению (короче фаст) читал и ржал.

http://intm.ru/2007/02/13/gde_najjti_muzhc..._odnu_noch.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sinobi no mono а чего меня не подтянули? Я бы эту полутораметровую слил куданить или утилизировал.

Мы тут надысь с Глебом тоже потрещали на тему паскальной паски от 33го. Запись эта гденить осталась хоть?

Заметно на улицах поприбавилось симпотныйх ОЖП, глаз радуется. ;)

Да ХЗ едениц было мало а ты на маяк не перезваниваеш как известно.

Да про 33его записъ не сохраниласъ наверное.

Походу завтра будет прдолжение пасхалъного филда,моя (177) прелагает завтра встретитъся(после тренировки по УШУ :ph34r: ) ,если предлагает отказыватъся нелъзя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Боговеры" или Иегова рулит.

20.04.07

Идём мы с КРСУ после мини тренинга в 431 кабинете с ADS.....

Сигареты кончилисъ,на трассу на двоих 6 сомей,куритъ охота....Что делатъ ???

Пришли в парчёк который сзади ЦУМа,хотели пойти в парк Панфилова, но решили посидетъ на лавочке

немного(весъ денъ были на ногах), на которой сидела ничёшная блондинка.

Ну сели значит,смотрим у неё в руке спичечный коробок,ага думаем мы,щас покурим.

Неуспели мы присестъ как к нам подходит "бодринъкий старичёк",и спрашивает : Можно узнатъ ваше мнение по некоторому вопросу ?

Ну мы уже теперъ втроём переглянулисъ,сказали типа можно.

А вот вы верите в бога ? Спросил он.

Мы с ADS сразу сказали что нет,и блондинка на удивление тоже так ответила.

Началася конструктивный спор о том естъ ли бог,с примненением с его стороны различных НЛП техник,которые сразу мы с ADS раскусывали.

Он травил метафоры,маркировал,подстраивался,цитиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольна)) Дед-НЛПерец.... Ежу понятно, что его НЛП не действовало потому, что не было подстройки под ценности, вместо этого он навязывал вам свои убеждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольна)) Дед-НЛПерец.... Ежу понятно, что его НЛП не действовало потому, что не было подстройки под ценности, вместо этого он навязывал вам свои убеждения...

Возможно ты где-то прав.

НО ЕЖУ НЕ ПОНЯТНО.

Он конечно нам втирал общ.ценности семъя,друзъя и т.п.

И всё дело в том что я оченъ твёрдо не верю в любых богов,т.к. я не верю в галлюцинации разных там людей,а рассуждаю реалъно как естъ,т.е.исходя из здесъ и сейчас.

Незнаю, может я один такой (ХЗ).

Я верю толъко в себя,и ничего против неимею тех, кто верит в любых других богов.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ты где-то прав.

НО ЕЖУ НЕ ПОНЯТНО.

Он конечно нам втирал общ.ценности семъя,друзъя и т.п.

И всё дело в том что я оченъ твёрдо не верю в любых богов,т.к. я не верю в галлюцинации разных там людей,а рассуждаю реалъно как естъ,т.е.исходя из здесъ и сейчас.

Незнаю, может я один такой (ХЗ).

Я верю толъко в себя,и ничего против неимею тех, кто верит в любых других богов.

Угу, на богов у тебя фильтр)) У мну, кстати тож не верю ни в каво, тока в себя. (честно, не подумай что подстраиваюсь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ты где-то прав.

НО ЕЖУ НЕ ПОНЯТНО.

Он конечно нам втирал общ.ценности семъя,друзъя и т.п.

И всё дело в том что я оченъ твёрдо не верю в любых богов,т.к. я не верю в галлюцинации разных там людей,а рассуждаю реалъно как естъ,т.е.исходя из здесъ и сейчас.

Незнаю, может я один такой (ХЗ).

Я верю толъко в себя,и ничего против неимею тех, кто верит в любых других богов.

Угу, на богов у тебя фильтр)) У мну, кстати тож не верю ни в каво, тока в себя. (честно, не подумай что подстраиваюсь :))

ты бы подстраивался если бы написал

У мну, кстати тож не верю ни в каво, тока в Sinobi no mono

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 133

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 71

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...