Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тема давно неактивна, но всё же... есть кто из КГ? Мне 19. Ищу напарника для выхода в поле и просто отдыха

Ну вы че пацаны как телки ломаетесь Давайте собиремся завтра 5-00

Кто-нитъ был на стрелке седня?

Приехал в 17:05 но на киевск/держ.никого не нашел.

Контакты хотъ бы оставили.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагал модерам данного форума провести у нас тренинг. Поэтому и появился опрос выше спрашивающий кто хочет записаться на пикап. пикаповцы опередили.

А вообще идею собраться поддерживаю. На выходных встретимся.

Написал special'у в личку уже более 2х неделей назад. Он письмо прочитал и ничего не ответил :( Видимо голосование - это просто так, раз Медер попросил... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угарно трёте...мне бы так...я ваще вот пока тока на тот тренинг что по обьявам записался и все...в этом нифига не секу но очень хочется...а вы куда нить ходите? или тока общаетесь тут? мы с братвой вот акцию проводили...зажгли по ацки:) девки в центре щемились...но се равно приятно было им от такого количества внимания...акцию бишевский орг проводил...клево короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И так ! наш форум завершает ФИНИШ короче конец сезона и короче

форум кыргызских пикаперов сдох!

на форуме делать больше нех..й ну и ... сним

Bye bye mujiki :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love The Game Куда ты пропал братан

Султан!!! отзовись!!!

Позвони мне.

Камчи.

Изменено пользователем =Joker= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мдаа. Лето прошло, а за ней и пикап. Кто знает, может после пикап-тренинга здесь все оживет. Кстати, кто нибудь собирается записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю встретиться в воскресенье 17 ноября.

В 15-00 Ахунбаева-Советская

О себе: ТФН, читал теорию почучуть... вообщем зелен..

Зовут Бека. Телефон 0773575587. 17 лет

Итак жду звонков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очередной фаст или любителям фаст фуда посвящается.

Здрасте фсем !

Решил выложитъ свой филд репорт в связи с каким-то затишъем на форуме.

Всё началось с того что моя лтр начала борзеть,откровенно обманывать(хотя я сам её всему этому научил :) )и многому чего ещё.

Ладно думаю,в связи с этим надо завести новую ожп т.к. моя лтр уже не удовлетворяла моим требованиям :) .

Да и вообще хотелосъ чего-то новенъкого,и тут выйдя на работе на перекур вспомнил про "Аню"(имя изменено),с которой познакомился

Недели две назад,набираю её,поговорили и договорились встретитъся после работы у Рубина (Сов.пр.Чуй).

Встретилисъ(миниатюрная брюнетка,метр 60 ростом(дома измерял),в белых сапожках и с сигаретой как договаривалисъ :) ),после 5 минутной прогулки она предложила попить пивка где-нибудъ,я был не против,после некоторого поиска "где", решили всё-таки посидетъ в "Кенте" напротив Арабаева.

Выпили по литру пива,покурили и решили закруглятъся(всё-таки одиннадцатый час),выхдим, холодно,берёт меня под руку(с моего разрешения).

Идем в сторону площади,замечаем что там поставили ёлку,пошли посмотретъ на неё,посмотрели на этот кусок %;рма.

Она дрожит вся, я трогаю её за джинсы,спрашиваю что у тебя под ними,застёгиваю ей куртку,обнимаю за талию(штоб было теплей) и пошли в парк панфилова,

Сходили вместе в женский туалет в парке :lol: ,идём мимо белого дома,она спрашивает куда пойдём,я говорю поехали ко мне,горячего чая попъём,и пивасику есчё выпъем

Всё равно у меня "почти" ни кого дома кроме брата и его девушки мы всё равно будем в отдельной комнате.

После обдумывания секунд 5 она согласиласъ.

Приехали ко мне,взяли пивка,сигарет и что-то к чаю (всё за её счёт :) ).

Сидим у меня,пъём чай слушаем музыку и о чём то трещим,перешли на пиво и стали смотреть филъм "Чёртов мобилъник",

Перебравшисъ на кроватъ (оттуда всё-таки удобней смотретъ,естъ жэ :lol: ),

Допиваем пиво,она грит дай мне футболку какую-нибудъ,даю, выхожу на кухню,она переодеваетъся и ложитъся под одеяло.

Ну я тош выключаю свет,и ложусъ с ней "досматриватъ" фильм который я ужэ с 3 ожп смотрел :),обнимаю её,разворачиваю к себе,

Целую её, одновременно засовываю палъчик в её %:?ду,она жадно отвечает на поцелуи и не сопротивляется.

Ну а далъше помутнение рассудка,тут помню там не помню :) .

А не вспомнил,после "йёбы" курим,она дрожжжащими руками держит сигарету и спрашивает : А не слишком быстро мы ?

На что я ей ответил : А что мы должны цеый год встречатъся што-лъ ?

Докурили,и пошли спатъ.

На утро разъехалисъ по работам !.

:)

Всем респект !!!

С наступаюсчим НГ !!!

Изменено пользователем Sinobi no mono (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаешь с чем то фаст... Фаст это секс за 24 часа и менее прошедших с момента знакомства, а если учесть что ты ее знал и познакомились вы давно, да и к тому же и напоил, то можешь филдрепорт переименовать:)) много неэкологичного тут... ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путаешь с чем то фаст... Фаст это секс за 24 часа и менее прошедших с момента знакомства, а если учесть что ты ее знал и познакомились вы давно, да и к тому же и напоил, то можешь филдрепорт переименовать:)) много неэкологичного тут... ИМХО...

Да,совсем забыл сказатъ,познакомилисъ мы по телефону,переодически созванивалисъ,но никак не могли встретитъся,то у меня не получается то у неё, + ни когда прежде не виделисъ.

Эт как посмотретъ !

Начёт экологии ты где-то прав,но лично я считаю что главное резулътат,а к чему придратъся всегда можно найти даже в самом экологичном филде ! (не раз читал на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не считается:)) общались ведь, хоть и по телефону:))

Кстати а как у вас ситуация с записью на тот тренинг, что щас в Бише организовывают??

Или все тока фалосометрией могут на форуме заниматься??:))

После того как тренинг в бише пройдет, есть предложение сыграть в пикап-квест, команда форумчан-самоучек-пикаперов и команда выпускников семинара:))

Как вам такая идея?? Мне нравица дико:)) Там и увидим кто чего реально стоит, а форум это так, для виду.. я тоже тут могу написать мол такой я и такой... До встречи на квесте... Особо хотелось бы там некоторых умников увидеть, посмотреть так ли они хороши...

Изменено пользователем Finish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ! вот почитал сообщения интеренсо а что "массовое, в смысле командное" движение пикап

в Бишкеке гибнит ... или кто его знает , просто стало интеренсо а вы еще встречаетесь в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не гибнет. уже целая толпа на тренинг записалась. гибнет этот форум, а движение наоборот набирает обороты, только без вас:))

А ходить в поле толпой, по-моему, это пикап-дроч-пати получается. Эффективности хватает только на то чтобы посидеть, побухать и попи.деть. Вот и все.

Да, С наступившим всех:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Foxter, если кто и ходил то тут он больше сидеть не будет:) потому как тренинг не тех кто этот сайт верстает:) все уйдут на форум четырех букв:) тренинг в марте стартовать должен:) Поэтому уже к середине марта ты тут будешь сидеть один:) АААА забыл еще с тобой самурай Sinobi no mono будет сидеть:) Будете друг друга пикапить:) как говрится, кто не успел, тот прое.ал

Удачи ребят:)

С наступившим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Что-то поздно я нашел этот топиг...

Ну всё же!

Когда будут еще стрелки? Хочу хочу хочу! =)

Если вдруг соберетесь то 0543 822132 Валера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Интересно наблюдать за ходом событий от первой до восьмой страницы!!! Когда в начале все радовались что "Нас уже трое, четверо..." А в итоге поняли кто и что из себя представляет...

2 LаPS

Ты лучше спроси - а были ли вообще стрелки и саммое интересное - что на них делали??? :D

2 Vitalii_Orehov

Согласен с тобой - это действительно банда, так как на ум сразу приходит серия из Ералаша "Потому что мы банда!!!" :D

Finish - как и везде ЖЖЕШЬ не по децки!!!

А в общем - благодаря "пикаперам" с этого раздела, настоящий Художественный ПиКаП в Бишкеке набирает обороты и кто то с каждым днём понимает, что начинает добиваться своих целей, а кто то начинает заниматься дрочерством в ускоренном темпе. У каждого свой путь - либо он начинается с сайта, либо он на нём заканчивается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amrosia это типа амброзия без Б?:) типа чувак без лишнего понта:)? Респект. Уважаю таких.

Дрочь тут паалнейшая на этом форуме. на р м эс форуме хоть чето внятное пишут бишкекские типы. орг вроде у них тож прикольный чувак. а тут достаточно пару постов прочитать тупо поржать и закрыть страницы:)

меня вот как то особенно фокстор злит:)

не знаю почему, но злит...

а про путь он скорее у них тут сразу заканчивается даже не начавшись.тока начали трепать о том что мол такие мы мегапикаперы и все.. на этом их конец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

*уй сним два года спустя, я невижу никаких продвижений здесь.

скажу вам одно дети мои, не трепитесь за компом, выйдите наулицу практикуйтесь это во первых.

во вторых познайти хоть какие-то основы.

мало просто смело подойти взять телефон... это *уйня.

цель не просто завалить телку, а влюбить.

поймите суть девушек, поведение, душу.

мне ваще не нравиться этот термин Пикапер. не надо определятся,

женщина всегда увидет наигранность, всегда поймет что к чему. у них интуиция развита так что вы и не представляете.

не надо определятся, тихо мирно двигайтесь. если завалишь телку, так что она будет думать что сама тебя завербовала тогда ты зверь.

и так чтоб она всегда была рада и готова тебя принять в любой ненастный и день когда тебе стукнет моча в голову.

Совет: я всегда дейтсвовал один. так эффективней.

мир всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
я всегда дейтсвовал один. так эффективней.

Согласен тет-а-тет рулит!

Кстати всем здоово, я тоже с Биша B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
lady lover

хаха хорошо сказал. Что ветка потихоньку умирает да? Или все поумнели и теперь здесь не пишут :)

Фффуух, прочитал всё начиная с 2007 года.

Расскажу о себе, студентом пока был на первом курсе очень скромным был. Нашёл статьи про пикап, терпения хватило на первые три упражнения, потом пошло по накатанной = выработал свой стиль. Но в один прекрасный момент появляется девушка, три года были вместе, про всех подруг и забыл с ней. Но жизнь повернулась задом, расстались. А теперь как тормоз прохожу мимо девушек и познакомиться не могу, куда делась студенческая резвость хз? Из друзей никому такое и не надо - хоить тёлок искать, да и не умеют грамотно делать. Появилась идея найти бишкекских пикаперов и с ними войти опять в колею. Но после книги "Жизнь без трусов" понял что эту всечщ - пикап просто необходимо изучить раз и на всю жизнь - пригодться в общении с любыми людьми!

О себе: 23 года, звать - Артём, уровень - 5.

Оставлю телефон: 0543 002505

Попробую недельку позаглядывать на эту страничку, ребят если увидите это сообщение отзовитесь встретимся, опыта наберёмся - практического! (Блин ощущение что записку кладу в бутылку и закидываю в море, судя по тому что последнеее сообщение пол года назад:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет Всем пикаперам.Меня зовут Тимур. Ищу грамотного наставника. Готов учиться этому искусству.Мыло: [email protected]

Изменено пользователем Pro100 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ммм...как вас тут много и не ожидала, что столько парней с Биша будут тут. Думала, что пикап у нас не практикуют. Оч интересно было почитать, но некоторые истории похожи на сказку...хотя я честно хз, может вы и такие профи, чтобы все было так! А у вас у кого небудь хоть раз были провалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ммм...как вас тут много и не ожидала, что столько парней с Биша будут тут. Думала, что пикап у нас не практикуют. Оч интересно было почитать, но некоторые истории похожи на сказку...хотя я честно хз, может вы и такие профи, чтобы все было так! А у вас у кого небудь хоть раз были провалы?

Практикуют ещё как !

Пытались собрать наших так сказать пикаперов,но все в основном морозяться.

Мои истории похоже на сказку действительно,но они были на самом деле.

Провалов было очень много,без этого никак не может быть,с постоянной практикой количевство их уменьшаеться.

Есть даже наш сайт, http://pickup.friends.kloop.kg/ там мы время от времени выкладываем самые интересные филды.

Нас всего трое,самых активных и не скрывающихся практикующих пикаперов.

Может есть и ещё,но они либо "шифруюццца" либо отошли от дел.

Есть и видео подходов http://www.blive.kg/user:44226/ .

Ну и по традиции выложу свой филд.

Фаст (Fast) – (от знакомвства до секса 5 часов)

Ещё один нежданчик в виде фаста .

Всё началось с того что я взял свой нотник на работу в офис,чтоп покачать там фильмицов и всё такое…

Отработав на работе пол рабочего дня,решил зарегиццо на сайте знакомвств и разослать так сказать «COPY-PASTE» стандартную телегу всем тёлам пока не кончиццо лимит в 30 тёлок.

И шо жэ выдумаете ???…выбрав возрастную категорию от 25 до 35 начал рассылать стандартное сообщение всем подряд пока не кончился лимит.

Когда закончил,то неожиданно закончился рабочий день и пришлось ехать домой,а потом вместе с товарищями ***CLASSIC*** и ещё кое с кем пошли в «поля» на так называемую охоту.

Прогулявшись в разного рода парках дубовых и театров всяких решили идти «порыбачить» у легендарного цума.

Все, кроме меня сделали некоторое количество подходов к разного рода ОЖП просто поржать или всётаки взяв номера.

Собравшись на исходной позиции у цума,я решил сделать подход……КАК НЕОЖЫДАННО (!) мне перед самым подходом к 2 ОЖП неожиданно (!!!) позвонил какойто номер,остановившись я рещил всё таки ответить и….что оказалось….эта была та самая тёлка,одна из 30 ОЖП, которым был разослан т.н. «СПАМ».

Пообщявщись пару минут мы договорились на том чтоп встретиться на так называемой «РОСИИ» чтоб посмотреть на друг друга и «добро» пообщяццо и может быть что-то ещё.

Поле высохло в хлам,и мы не долго думая решили отправиться на легендарную «росию»,но по традиции зашли в «НАРОДНЫЙ» за бухлом (КАК ГОВОРИЦЦО КАКОЙ ПИКАПЕР НЕ ЛЮБИТ БУХОЙ ИГРЫ).

И вот мы вчетревом распивая спиртные напитки расселись в ожидании и оценке текщщих СЭТОВ(SET`S).

Мне пришлось не наслаждацца распитием спиртного с расстоновкой, а быстро на*уяриццо и пойти встречать тёлу.

Которая к тому жэ ещё и пришла ранъше чем надо.

Хуйня БЭ,пошол встречать её, вместе со спиртным и прекрасным перегаром предварительно затоварившись в местном ларььке жувачкой за 3 сома,нарушая все правила «добрых знакомвств».

Я честно говоря и незнал кого ожЫдать-то,логин на сайт забыл и не смог предварительно ознакомиться с «объектом».

Прямо когда её ждал,неожиданно кто-то позвонил ещё с сайта и начала мутить по телефону так,чтоб я как-бы её сам пригласил на встречу,а она видети-ли ещё думать будет …ХМ…(!) , недоговорив с ней сбасываю ту,и спаршиваю…ЭТО ТЫ ?

Да и действительно,это была она,после стандартных приветствий и т.п. мы отправились на «росиЮ\2″ допивать остатки спиртного и так сказать поообщяцо.

Присев за одним из столиков который находился через два стола от моих братьев собутыльников(пикапёров), стали общяццо и распивать алкоголь…….у меня было в кармане 8 сом 50 тыйын…..

НУ сам по сути базар ничего особо не представляет чего то гениального и оригинального,работал в стиле «добрый парень+добрые знакомства+самоуверенный пацанчик».

И тут к нам неожиданно подсаживаеться сам великий ***CLASSIC*** ,которого я по легенде не знал как бы,начал нам задвигать телеги разные ….ну…знаете…в …стиле..»Аааа как мне познакомиться вооооооон с теми тёлками ???» и т.п. в стиле MYSTERY i STAЙLA.

Протележив нам несколько телег он всётаки отправился занкомиццо с кем-то, а тем временем мы продолжили наши беседы…с ОЖП которая как оказалось на 4 года старше меня.

Рюмки выпиты ,резервуары со спиртным были опустошены….НО…НО..НО…другие переполнились и требовали наискорейшего слива,где нибудъ в кустах за «росией!»,да и чё оказалось что я не один хотель поссать.

Поссав со смаком и расстановкой была предпринята попытка развести на выпивку меня,но я честно сказал что у меня в кармане 8 сом 50 тыйын,и мы продолжили движение в сторону ….ларььков с бухлом.

По дороге была речь о том что я «под градусом»,а она ещё нет,и для так сказать наилучшего взаимопонимания приняли решение уровнять градусы алкогольной продукции в наших «телах».

КУпив выпивку и сигареты ,пошли гулять по прострам нашего города…в сторону …парка панфилова.

Опустошив флаконы с бухлом,изрядно наобщявщись и сблизевшись в виде страстных поцелуев и облапываний друг друга в стиле «малолетних подростков» ,так как было ужэ позно,решили продвигаццо в сторону домов своих,опять жэ через парашу которая находиться возле «рэд була» …ну там ..ээээ…где мусорка ещё и кал и моча повсюду разбросана…ЭЭЭЭХХХХ….какая всё-таки рОмантика и небо то какое звЁздное было….лепота.

И тут…да да да именно в том месте,среди кала и мочи мы неожиданно накинулись на друг друга,отошли в сторону параши со света,одев гандон марки «КОНТЕКС» начали трахаться в стле голодных малолеток.

Потом гондон марки «КОНТЕКС» был снят и начался качевственный ….мммм…минет…не дав дососать до финального «весёлого конца»,я одев гандон марки «МАСКУЛАН С ПУПЫРЫШКАМИ» продолжил половой акт в стойке раком у ёлочки.

Кончив …половой акт,привели себя в порядок и целуясь и обнимаясь как парочка малолеток,продолжили движение в сторону наших домов.

Сев на токси она уехала домой,а я продолжил движение в сторну дома своего,но неожиданно зашол а интернет клуб ABC который на московской,и решил таки сразу отписать отчёт на свежую голову,да и к тому ещё и не знаю с чем это связанно но интернет ночъю тут был абсолютно бесплатным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ммм...как вас тут много и не ожидала, что столько парней с Биша будут тут. Думала, что пикап у нас не практикуют. Оч интересно было почитать, но некоторые истории похожи на сказку...хотя я честно хз, может вы и такие профи, чтобы все было так! А у вас у кого небудь хоть раз были провалы?

Практикуют ещё как !

Сев на токси она уехала домой,а я продолжил движение в сторну дома своего,но неожиданно зашол а интернет клуб ABC который на московской,и решил таки сразу отписать отчёт на свежую голову,да и к тому ещё и не знаю с чем это связанно но интернет ночъю тут был абсолютно бесплатным.

вахахааааааа, не говори что как раз в тот момент, я постучал в окошко клуба и зашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ммм...как вас тут много и не ожидала, что столько парней с Биша будут тут. Думала, что пикап у нас не практикуют. Оч интересно было почитать, но некоторые истории похожи на сказку...хотя я честно хз, может вы и такие профи, чтобы все было так! А у вас у кого небудь хоть раз были провалы?

хочешь добавить ? хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Как у вас там с соблазнением девушек в Киргизии? Поскольку я знаю,девушкам запрещено заняться сексом до брака.Скоро поеду туда и хотелось бы узнать заранее, стоить ли рассчитывать на секс или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как у вас там с соблазнением девушек в Киргизии? Поскольку я знаю,девушкам запрещено заняться сексом до брака.Скоро поеду туда и хотелось бы узнать заранее, стоить ли рассчитывать на секс или нет.

девчонки везде одинаковые, к каждой только нужен свой подход. всё зависит от тебя, хочешь секса приезжай выйди пару раз в поле и получишь его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Тема давно неактивна, но всё же... есть кто из КГ? Мне 19. Ищу напарника для выхода в поле и просто отдыха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...