Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тема давно неактивна, но всё же... есть кто из КГ? Мне 19. Ищу напарника для выхода в поле и просто отдыха

Как ты понял над чем нам надо работать? Ты даже не разговаривал с нами? :blink: У тебя явно есть телепатические способности. Сообщи пожалуйста конкретнее над чем мне надо работать? Жду с нетерпением. :D

.....

Это был только мой пост. Я - девушка :).

"О совете от девушки - мне трудно говорить. Она о всех сказала или о ком-то конкретно? Нас было 5 человек. И что именно ей показалось неухоженным? Критика должна быть конкретной и конструктивной. Девушки разные бывают и говорят о разных вещах. Я обычно держу свое мнение при себе но раз уж все друг другу помогают критикой, то я тоже хочу внести свой вклад. Я бы тоже ей рекомендовал лучше пользоваться косметикой, это мое личное мнение, очень надеюсь что она изменится в лучшую сторону и в нашем городе появится интересная девушка."

Очень жаль, что ты воспринял всё так болезнено. Я на самом деле просто хотела вам помочь.

Не знала, что в вашем понимании - косметика - это интересность девушки. Когда я говорила про ВАШУ интересность (а я не сказала, что вы неинтересны) - я в первую очередь имела ввиду то, как вы общаетесь. Я пожелала вам набраться навыков красивого общения (ведь в этом цель ваших встреч). Так как девушкам этого действительно не хватает. Это правда. мало у нас парней, которые умеют общаться с девушками красиво и красиво за ними ухаживать. Вот этому я пожелала вам научиться.

А про ухоженность, я лишь добавила, как мнение, которое сложилось от первого впечатления. И не собиралась никого обижать. Вы можете не принимать его - это ваше право. Если уверены в своей внешности - отлично, никто вам ничего не навязывает. Но к чему твой ответный комментарий в мою сторону того, что косметика сделает меня интересной - не понимаю. Видимо, это был просто способ защиты.

Действительно жаль, что ты так реагируешь на людей. С такой позицией сложно общаться.

По-любому, удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rosomaxa

А кто был не ухоженный? Ты без имен, просто то, что подметила рассказывай

Хочешь честно?... ников тож мало помню... просто было первое впечатление... оно всегда самое сильное.. Поэтому прошу не бросаться на меня с критикой , как это уже сделал LoveTheGame.

Если как есть, то ты (кажется это был ты в синей футболочке) с LoveTheGame на первое впечатление (оно может и обманчиво) - очень неплохо. а остальным нужно больше прикладывать усилий к своей внешности. И как мы все знаем, нет некрасивых людей - есть просто неухоженные. А уж кто мало уделяет себе внимания - и сам знает. Просто хотела отметить, что быть ухоженным парнем - это важно. Вот и всё.

Я понимаю что вы ранимые, да еще и какая девченка пытается вам оскорбить. Наверное, вам так показалось... Но это не было моей целью. Я действительно рада, что у нас появляются пикаперы.

Best of luck всем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда следующая сходка укажите точное время и дату пообщаемся чуваки.

Изменено пользователем RADICALMEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Rosomaxa : Ты наверно про меня шовориш а думаеш про другого.

Такой разгилъдяй,неухоженный,нестриженный,в грязных кроссоффках, в синей футболке сидел на скамейке в центре,пиво пил,эт я был. :)

Спасибо тебе за ОСъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем встретиться во вторник в 5 часов на Дзержинке-Киевская.

Изменено пользователем LoveTheGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту Rosomaxa : Ты наверно про меня шовориш а думаеш про другого.

Такой разгилъдяй,неухоженный,нестриженный,в грязных кроссоффках, в синей футболке сидел на скамейке в центре,пиво пил,эт я был. :)

Спасибо тебе за ОСъ.

Ну вот видишь, каждый и так видит, над чем ему поработать. :) Это хорошо на самом деле.

Да, говоря о неухоженности, видно я и тебя имела ввиду. И ты согласился, что работать над собой надо. Главное, что всё поправимо.

Сорри, если показалась бестактной, тут просто по-честному просили.

А вот в синей футболке всё-таки ты был не один :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книг много разные Ну например пикап. есть проект ARDOR как знакомится и соблазнять женшин по НЛП есть.http://www.ardor.ru/books/ здесь есть например

пикап мы уж знаем и читаем, хотя в его полезности LoveTheGame справедливо сделал несколько замечаний. Просто на самом деле есть множество способов, и точь-в-точь делать как написано в материалах тут на форуме - не для каждого подойдет. С опытом вырабатывается свой стиль, но только с ОПЫТОМ.

За ссылку на похожие проекты могут забанить, так что лучше убери пока не поздно.

В общим о книгах так = будет нормальный Интернет у меня, сделаем целый раздел или пока просто новости на Сам.КГ, туда же книшки перезалью и кину ссылки. Ну это попозже немного, я здесь напишу как сделаю все это

Предлагаю всем встретиться во вторник в 5 часов на Дзержинке-Киевская.

в 5 немного жарковато, но хорошо. Я постараюсь пораньше освободится, присоединюсь обязательно, даже если опаздаю. В общем телефоны у меня есть, так что найдемся :)

Чуваки салам, ну скоко теперь нас? Сорри моя аська 2142006. Если есть из Оша давайте собираться!

ммм, боюсь здесь только пока Бишкек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в синей футболке всё-таки ты был не один :).

Гы, ну если вот это зеленая футболка с синими рукавами, мирно покоящаяся на моем компе - то что ты видела и приняла за СИНЮЮ... :D ...то окастся я ухоженный... :P

1183374052_020707_1638.jpg

спасибо за сотрудничество. А симпатичные у тя подружки есть ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуваки салам, ну скоко теперь нас? Сорри моя аська 2142006. Если есть из Оша давайте собираться!

Дарова чувак! Буду этим летом по работе в Оше.Напиши в личку свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю всем встретиться во вторник в 5 часов на Дзержинке-Киевская.

Не все смогут. Я с работы тока в 6 освобождаюсь. Там могу быть только где то в 6:30

А то что народ собирается и увлекающихся пикапом увеличивается это радует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевская-Дзержинка! Если кто хочет придти, но опаздывает или еще чего, вверху есть телефон LoveTheGame. В общем при желании вы поняли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу прсоедениться к вам

Теорию курил практики не очень много

мне 16 лет

Если получиться подойду во вторник в 5

Изменено пользователем Edill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в синей футболке всё-таки ты был не один :).

Гы, ну если вот это зеленая футболка с синими рукавами, мирно покоящаяся на моем компе - то что ты видела и приняла за СИНЮЮ... :D ...то окастся я ухоженный... :P

спасибо за сотрудничество. А симпатичные у тя подружки есть ? ;)

Да да. футболочка та :)... чувствую себя дальтоником, но утешаю себя мыслью, что синее там всё-таки было ;).

Подружки симпатичные есть. Но я их к вам пока не подпущу. Обожжетесь. Начните с чего-нить попроще. Так будет эффективнее для вас.

А ты по ходу в SAM.kg?... прикольно. это уже интересно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка не состоялась чтоли?

Пришел оглянулся никого кроме 2х чуваков возле ШОРО не увидел, к ним подошел поинтересовался. Но вопрос: ”вы пикаперы?” ответ был чтот в роде “А? Чего?”

Млин ну чего за организация такая? Ещёбы на Ошском базаре встречу назначили, и не уточнили где именно и в какой стороне собираться нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка состоялась успешно. Кто был, кто не был - сами знаете, каждый отвечает за себя. Скажу только что нас изначально собралось 6 человек, встретились там где и договаривались.

2 RAIN 355

остальные как-то нашлись. Вверху, как я уже говорил, есть телефон LoveTheGame ;) Пикаперы же люди не постянные - процесс собирания тоже проходил с общением с туда-сюда гуляющими ОЖП, поэтому надо пользовать такое чудо коммуникации как сотовый телефон или GPS что ли ;)

2 Rosomaxa

да ничо, с цветами еще ничо. А вот когда я забываю имя девушки после 5 минут знакомства - вот это уже диагноз :lol:

Подружки симпатичные есть. Но я их к вам пока не подпущу. Обожжетесь. Начните с чего-нить попроще. Так будет эффективнее для вас.

бу-га-га... :D Да я решил фаст отработать... :rolleyes:

А ты по ходу в SAM.kg?... прикольно. это уже интересно.

ну походу так ;) какой интерес?

Изменено пользователем Dekster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы ещё дома у теливизоров собрались на стрелку. :lol:

Заядлые пикаперы что несмогли на месте устоять чтоли? Выробатывайте силу воли тада. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо посидели. Подходов было немного, но тем не менее узнали друг о друге. Главное что команда уже набралась и теперь осталось оттачивать мастерство. Думаю с каждым разом будем ийти вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ничо, с цветами еще ничо. А вот когда я забываю имя девушки после 5 минут знакомства - вот это уже диагноз :lol:

Если честно, то с первого раза я вообще имен не запоминаю.. :) Часто мучаюсь потом из-за этого.

А ты по ходу в SAM.kg?... прикольно. это уже интересно.

ну походу так ;) какой интерес?

Ну особого интереса нет. Просто подметила, что мальчик активный :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел оглянулся никого кроме 2х чуваков возле ШОРО не увидел, к ним подошел поинтересовался. Но вопрос: ”вы пикаперы?” ответ был чтот в роде ”А? Чего?”

Да ты еше спросил бы их как проийти в библиотеку

на дворе 21 век есть понятие телефон. позвонил бы что ли

Всем привет хочу прсоедениться к вам

Теорию курил практики не очень много

мне 16 лет

Если получиться подойду во вторник в 5

ммм ДА ! молодой еше но нечего приходи поможем чем сможем

Изменено пользователем =Joker= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Joker= ну ёлы палы всем кому прозвонил сказали что на стрелку не собираются. Накой тада писать что будут ждать на пересечении если не ждали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=Joker= ну ёлы палы всем кому прозвонил сказали что на стрелку не собираются. Накой тада писать что будут ждать на пересечении если не ждали?

Я вот в 6 подошел и всех встретил

Наверное сам себя обманываеш парень

Изменено пользователем RADICALMEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты их встретил то?

где и договаривались. Хорош спорить, сказали же есть телефон так что можно звонить.

Вот тут я небольшую подборку книг сделал кому интересно ЗДесЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Foxterкто появился! а ты что уже забросил что ли?

Немного забросил, в связи с отсутствием ОЖП (отмазки=))

Щас в Узбекистане проста...

как приеду продолжу)) я ведь так и не стал 6 левелом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного забросил, в связи с отсутствием ОЖП (отмазки=))Щас в Узбекистане проста... как приеду продолжу)) я ведь так и не стал 6 левелом....

Отмазка засчитана :D Ну что ж, ждем пятого с половиной левела в Бишкеке :) Отпиши в ЛС как приедешь, да и сюда не забывай заглядыавать

Что еще добавить в нашу библиотеку? Давайте ссылки кому что помогло из литературы, пусть даже на английском. LoveTheGame ты говорил про книги на английском, думаю тоже можно добавить бэд боя, кто с инглишем дружит почитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dekster

Что еще добавить в нашу библиотеку? Давайте ссылки кому что помогло из литературы, пусть даже на английском. LoveTheGame ты говорил про книги на английском, думаю тоже можно добавить бэд боя, кто с инглишем дружит почитает

на следующей сходке диск принесу с книгами есть очень много материалов про все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем PUA из Таласа ! За пару дней видел толъко 3 русских баб :),ужоснах! Спущусъ с гор(2500 м.),буду искатъ еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыргыстан не привычно.

Со школы помню, что это Киргизия.

Также режит слух Молдова.

Нельзя ли просто Молдавия. Звучно и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Республика Кыргызстан теперь, а что было раньше то было раньше.

Зачем отказываться от своей истории.

Вот Китай никогда не устраивал революций за все тысячи лет своего существования.

Никогда ни от чего не отказывался в своей истории.

А жителей как теперь называть?

Были киргизы, а теперь как ???

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Республика Кыргызстан теперь, а что было раньше то было раньше.

Зачем отказываться от своей истории.

Вот Китай никогда не устраивал революций за все тысячи лет своего существования.

Никогда ни от чего не отказывался в своей истории.

А жителей как теперь называть?

Были киргизы, а теперь как ???

Да, интересно чем занимались Чан Кайши и Мао Цзедун? Траву курили?

Слышали про "культурную революцию?"

Читать надо хоть иногда учебники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выхожу сегодня (пятница) на "поле" в 6:30. возле ЦУМа. Кто хочет - присоединяйтесь.

Ухх !! пятница 13 :ph34r:

интересно каких телок ты поцепиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 173

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 19

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    3. 38

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 1 173

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 6

      Такси домой

×
×
  • Создать...