Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу взгляда со стороны


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я воздержусь от оценок.  У меня сложилось впечатление по постам и фоткам, что девочка приятная-хорошая-милая, возможно обаятельная, но не слишком фотогеничная (бывают такие люди, у которых фотки уби

ты даже не представляешь,сколько раз я это слышал

думать - прерогатива ученых )))

 

И потом, оценит - это точно, вопрос - на сколько)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты значит не учёный)) Ты разрушил мою иллюзию) и как теперь посты твои воспринимать?

 

Смотря как и что ты сделаешь автору)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не ученый - 3 класса образование!

 

Ой, не говори мне про то, что и как я с ней сделаю, а то я уже начинаю это себе представлять ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не говори мне про то, что и как я с ней сделаю, а то я уже начинаю это себе представлять ))))

ну ка руки на саксофон! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы автору)))))

Белл ;) ты же знаешь мою слабость к тебе :)))

думаешь жемчужина оценит?

по заслугам :)

И потом, оценит - это точно, вопрос - на сколько)))

тебя волнует шкала?

Ой, не говори мне про то, что и как я с ней сделаю, а то я уже начинаю это себе представлять ))))

ну ка руки на саксофон! ))))
посмеялась :)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая

Хорошенькая :)

Плохая я, плохая!!!! :))))))))

Когда парень говорит, что я хорошенькая, это нечто не подходящее. Слово "Хорошенькая" больше подходит для домашнего питомца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и видно, как ты боишься показаться "хорошенькой" и косишь под "плохую")

средства маскировки седьмого уровня еще никто не отменял :)))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

блин прет, ну ты чего даже девицу то не напоила, не на кормила и судя по ее виду даже спать не уложила так она и простояла видно в коридоре да? на лице вообще никаких следов гулянки  :D только не говорите что праздновали в визажном зале  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и накормила и напоила с спать не давала ) "никаких следов гулянки" - это заслуга визажиста и фотожабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"никаких следов гулянки" - это заслуга визажиста и фотожабы

блин, ты еще им расскажи, что до этого я была на суточном дежурстве и так далее! Не надо раскрывать все секреты! Пусть думают что после ночной гулянки могу выглядеть как фея :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая - значит нравится. На твое право быть стервой никто не покушается )



Тут как раз пососедству тема которая может тебе помочь оценить, насколько ты "плохая". Как далеко ты готова зайти в первом сексе с МЧ. До куда ты вообще доходила? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая - значит нравится. На твое право быть стервой никто не покушается ) :D

нууу быть стервой это вообще фууу. Стерва - это дурное несчастное существо, которое своими метаниями и неудовлетворенностью постоянно поганить жизнь себе и окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буть кем хочешь. А иная попа способна заставить простить многие грехи. :D Задумайся. Если у тебя будет офигенная задница, ни у кого язык больше никогда не повернется сказать "хорошая". Все будут говорить "ох...нная!"

жопа )

Да, тут главное не перестараться. Если задница будет слишком офигенная, она затмит твою личность )

Не то чтобы ты не масштабная личность, просто при виде офигенной з отключаются мозги.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буть кем хочешь. А иная попа способна заставить простить многие грехи. :D Задумайся. Если у тебя будет офигенная задница, ни у кого язык больше никогда не повернется сказать "хорошая". Все будут говорить "ох...нная!"

жопа ).

у меня сейчас клевая жопа ;) но тренажерку никто не отменял.

Р.s. Твой коммент напомнил чем то повесть Гоголя "Нос"

«Чёрт знает что, какая дрянь! — восклицает он, плюнувши. — Хотя бы уже что-нибудь было вместо носа, а то ничего!..» (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда отпугивало название этой повести )  Надо бы прочитать.

Оооооо да, детка. Начал читать про нос в вики и аж перестал, чтобы не портить удовольствие. Такое я обязательно прочитаю!

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типично для обычной среднерусской ожп )) ...    под  тридцон ОБЫЧНо подседают на стакан, обрастают такими же подружками - собутыльницами. вся их дружба заключается в совместных  посиделках за стаканчиком - другим  "шато де бухло"  :D   ессно дорого и хорошего  )))  потом похмелье... гримирование отеков   :D       но все равно ....за обсыпающейся , наспех нанесенной штукатуркой - прогядывает неприглядная ( :D )   картина   печального В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ  состояния дел )))   развития нет. есть лишь СТАРЕНИЕ,   увеличение слоев шпаклевки год от года ,  дряблость конечностей... и прочие атрибуты БЕЗНАДЕГИ И УНЫНИЯ.

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда отпугивало название этой повести )  Надо бы прочитать.

Не читай, повесть про сифилис ,у главного героя отпадает нос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буть кем хочешь. А иная попа способна заставить простить многие грехи. :D Задумайся. Если у тебя будет офигенная задница, ни у кого язык больше никогда не повернется сказать "хорошая". Все будут говорить "ох...нная!"

жопа ).

у меня сейчас клевая жопа ;) но тренажерку никто не отменял.

Хочешь сказать, это твоя на аве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда отпугивало название этой повести )  Надо бы прочитать.

Оооооо да, детка. Начал читать про нос в вики и аж перестал, чтобы не портить удовольствие. Такое я обязательно прочитаю!

0_о ээээээ... Ее обычно в школе проходят.

Меня всегда отпугивало название этой повести )  Надо бы прочитать.

Не читай, повесть про сифилис ,у главного героя отпадает нос...
ну блин испортить так впечатление от произведения. :)

]

Хочешь сказать, это твоя на аве?

моя явно не хуже ;) ибо это моя любимая черта тела к которой я практически не имею никаких претензий даже при своем критическом взгляде на фигуру )

это типично для обычной среднерусской ожп )) ...    под  тридцон ОБЫЧНо подседают на стакан, обрастают такими же подружками - собутыльницами. вся их дружба заключается в совместных  посиделках за стаканчиком - другим  "шато де бухло"  :D   ессно дорого и хорошего  )))  потом похмелье... гримирование отеков   :D       но все равно ....за обсыпающейся , наспех нанесенной штукатуркой - прогядывает неприглядная ( :D )   картина   печального В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ  состояния дел )))   развития нет. есть лишь СТАРЕНИЕ,   увеличение слоев шпаклевки год от года ,  дряблость конечностей... и прочие атрибуты БЕЗНАДЕГИ И УНЫНИЯ.

спасибо за мнение. Доказывать обратное и вступать в дальнейшую дискуссию - не планирую. Черта характера ТФНа - зайти в интернете, сидя дома, и облить говном привлекательную девушку к которой на улице не решишься даже подойти. Своего рода попытка унизить или задеть, пройдясь по возрасту, внешности, друзьям, образу жизни в качестве сублимации за нереализованность в гендерной сфере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черта характера ТФНа - зайти в интернете, сидя дома, и облить говном привлекательную девушку к которой на улице не решишься даже подойти. Своего рода попытка унизить или задеть, пройдясь по возрасту, внешности, друзьям, образу жизни в качестве сублимации за нереализованность в гендерной сфере.

 

 

 

да. ты права. но   без разницы какова была мотивация,  сподвигнувшая меня на написание данного пасквиля.      это не важно .   А важно лишь   тут  то - почему ты такая . это же твоя тема .

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой ну чего вы возбудились ??? На день рожденья выпить нет греха, и потом никто до синевы не бухает (хотя может зря). А под татарскую колбаску кызы и кутабы с баранинкой не выпить вообще недоразуменье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А давай без макияжа без фотку с утра как встанешь завтра так и сфоткайся, что бы на натурель фейс глянуть. Надеюсь сможешь и не убоишься тигра? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение. Доказывать обратное и вступать в дальнейшую дискуссию - не планирую. Черта характера ТФНа - зайти в интернете, сидя дома, и облить говном привлекательную девушку к которой на улице не решишься даже подойти. Своего рода попытка унизить или задеть, пройдясь по возрасту, внешности, друзьям, образу жизни в качестве сублимации за нереализованность в гендерной сфере.

авторша, не лопни смотри от своих понтов.

5ка, 2-3 хорошие проффото, 2-3 комплимента, и уже самомнения как у 8ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение. Доказывать обратное и вступать в дальнейшую дискуссию - не планирую. Черта характера ТФНа - зайти в интернете, сидя дома, и облить говном привлекательную девушку к которой на улице не решишься даже подойти. Своего рода попытка унизить или задеть, пройдясь по возрасту, внешности, друзьям, образу жизни в качестве сублимации за нереализованность в гендерной сфере.

авторша, не лопни смотри от своих понтов.

5ка, 2-3 хорошие проффото, 2-3 комплимента, и уже самомнения как у 8ки.

 

 

нда...  это конечно нехорошо получается... НЕКРАСИВО, например..      .. так говорить о себе.. "привлекательная", "ты ко мне побоишься подойти "... и т.д. ит.п.

 

 Жемчужина -  скромность украшает человека. а тем более  девушку,    а ты мало того что бухаешь, дак еще и ведешь себя нескромно...  :D       контролируй себя ё )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стойкое ощущение что автор из себя все это выжимает )) ну не такая она на самом деле - все тот же испуганный взгляд мышки, все та же психология мышки и легко читаемая псевдоуверенность - вот над чем надо работать..

ну а корявые понты такого рода простительны малолеткам, которые еще не знают кто они и что, но прочитают книгу типа "унесенные ветром" или посмотрят подобный фильм и начинают строить из себя суперстерв ..)) играть надо легче как минимум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стойкое ощущение что автор из себя все это выжимает )) ну не такая она на самом деле - все тот же испуганный взгляд мышки, все та же психология мышки и легко читаемая псевдоуверенность - вот над чем надо работать..

да это понятно, что с уверенностью в себе там катастрофические проблемы. отсюда и такое обилие ретушированных профи фото с расчетом на комплиманы для подпитки своего неустойчивого ЧСВ.

а тут возьмись такой Саня и не сделай комплимент, тут же поперла гниль в духе "ТФН с нереализованной гендерной сферой", "не осмелился бы подойти" и прочее подобное. это-то и более красивых девушек не красит, а уж от автора сей темы и вовсе звучит смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много можно нафантазировать, когда человека вживую не видел.

 

Я видел, она не такая, как на фото, она живая и клевая )))

 

Кстати, так, на всякий случай, 8-ка или 5-ка - это вообще не актуально говорить в таком контексте, это же субъективная вещь, сам себя оцениваешь кто на -1, кто на все 100, но в разные периоды жизни, другие оценивают тебя кто на -1000, кто на +1000000, причем уже одновременно)))

 

Так что понятие балльности актуально только для конкретного оценщика в конкретный момент времени.

 

Согласитесь, выпьешь водяры с дурнушкой двоечкой, глядишь, после поллитры она уже и восьмерочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воздержусь от оценок.  У меня сложилось впечатление по постам и фоткам, что девочка приятная-хорошая-милая, возможно обаятельная, но не слишком фотогеничная (бывают такие люди, у которых фотки убивают живое обаяние, и невозможно по ним оценить). По постам проглядывается распространенная проблемка - желание казаться, а не быть. Ну если ты такой хороший милый человечек - так играй на этом, зачем строить из себя что-то другое? Желание в принципе понятно, сама в школе была отличницей и долго пыталась отмыться от образа "типично-хорошей-девочки", творя всякую ерунду. :P  Но у меня характер сам по себе не сахар, поэтому своё амплуа я нащупала в конце-концов. И на самом деле, быть собой и не изменять себе - это наверное одна из самых сложных вещей в жизни. Но зато когда получается - все идет, как по маслу, глаза горят, тебе встречаются нужные люди и возможности, потому что проживаешь свою жизнь. А у Жемчужины глазки грустные - хочется её немножко растормошить :)  

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно,

девочке которая не так давно выкладывала простые фото писали "проблемы с самопрезентацией, не умение подать себя, проблемы в жизни и пр..."

/девочка в розовой кофточке покрасившаяся в темный цвет из блондинки - не помню ника, к сожалению/

 

здесь картина обратная - удачные фото, хорошее освещение, нет явных ошибок во внешности - а все равно "катастрофические проблемы"

 

а чего надо выкладывать то тогда?? проф фото не подходят, домашние не подходят - на вас никак не угодить ))))

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Сиськи нравятся всем.

Девочку с сиськами (Конфетти, кажется) тоже разнесли в пух и прах ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи так или иначе есть у всех девушек, тут важно поделятся ли они ими с форумчанами, как это сделала, например, Дезайр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не ты ли в прошлой реинкарнации темы создавал в Барной - как так можно на форуме при всех такие фотки выставлять?!

и на мораль всем давил?? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыла один нюанс. В той теме шла речь о девушках, находящихся в отношениях. А если она свободна, то почему бы ей и не показать сиськи. Хотя и будучи в отношениях она это может сделать. Дело её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи так или иначе есть у всех девушек

у некоторых они таковы, что не заслуживают гордого названия "сиськи"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи так или иначе есть у всех девушек

у некоторых они таковы, что не заслуживают гордого названия "сиськи"

 

да ладно тебе давить сиськами)) в маленьких сиськах тоже есть свой шарм ))  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе давить сиськами)) в маленьких сиськах тоже есть свой шарм ))  :D

а я что, я ничего.

наоборот, я последнее время начала думать, что самый смак - в шикарной подтянутой попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты стал толерантнее)))

Но это не значит, что я не устрою гонения и не придам её анафеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не значит, что я не устрою гонения и не придам её анафеме.

Кто б сомневался - сначала провоцируете, потом сами же осуждаете за то, на что спровоцировали )))))

 

 

В следующий раз возьми ник - Томaс де Торквемада)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если головы на плечах нет, то вы сами себе злые буратины.

Таких грех не развести на сиськи. 

588500.jpg

В следующий раз возьмёшь кое-что ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не надо, спасибо, оставь себе ;)

 

Наряду с "не убей", "не укради" - есть еще "не искушай", никогда не задумывался почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя никто спрашивать и не будет. Возьмёшь как миленькая.

Если "не искушай" перефразировать в "не провоцируй", то сразу становится понятно почему - тебе просто рано или поздно прилетит по голове, в том или ином виде.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 293

      Ок давайте продолжим

    2. 0

      Девственницы

    3. 55

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...