Перейти к публикации
пикап.Форум

УШЛА К БЫВШЕМУ. НУЖЕН СОВЕТ


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Мне 22 года, она моя ровесница. Она мне давно очень нравилась, но у нее были отношения с МЧ два года. Знакомы мы с ней были, еще в детстве, толком не общались. Я нашел, ее в социальных сетях, два года не мог ее вытащить на свидание, так как у нее были отношения с другим парнем. Теперь месяц назад, вытащил ее все-таки погулять(как позже выяснилось, в этот момент у нее с этим парнем как раз настал кризис отношений), хорошо посидели, на следующий день звонит сама, опять встретились, на третье свидание увез, ее в санаторий, был секс. Месяц мы повстречались, один раз была ссора незначительная, кстати из-за звонка ее бывшего, ночью. Так, вот все было неплохо, но в последнее время этот бывший начал проявлять активность, не знаю, на сколько, при мне были звонки только его, что в итоге привело, к нашему с ней разговору "я не могу разобраться в своих чувствах, ты капец какой клевый, о таком как ты только мечтать нужно, но и он меня не отпускает". Вообщем я ее послушал, проводил, сказал что все нормально, так и разошлись. Неделя прошла с этого момента, 6 дней ей не звонил, вчера она написала, я ей позвонил, недолго пообщались, сказала, что очень рада была слышать меня. Вообщем по-голосу видно, что она реально не может определится. Хотел, узнать совета, как мне быть в этой ситуации? мои действия? Общаться с ней или игнор? Вообще, хочу вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что тебе написать, у меня та же ситуация недавно была, говорила что запуталась, остались чувства, первый раз сказал о том, что не нужно жить прошлым и тд. типа ты сама нагоняешь по поводу того что что-то осталось. Бывший проявлял активность которую, которую в я тот момент не мог контролировать, вобщем отношения были на доверии. Как начались загоны про то что "я сомневаюсь в чувствах". Решили что расстанемся, сначала тяжело было, сейчас готов к новым отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сказать, что тяжело. Тянет к ней, толком отношения-то еще не успели начался, секс был классным, правда не так часто, строго на выходных. Еще один момент, на свиданиях я сливал не мало денег. По последнему разговору, с ней чувствуется, что ее ко мне тянет, но она реально не может решить, то что ей нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпусти её. Пусть будет счастлива с тем, с кем 2 года уже была вместе. Так и скажи ей. И пусть сама сделает выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай выбор за нее, отправь её в игнор. Скажи, что пусть решает с вопрос с бывшим парнем, а потом звонит тебе. Пока вы оба у нее есть, она так и будет метаться. Есть темы, где девочки годами решить не могут, с кем остаться. Прими решение сам, и чем быстрее, тем лучше тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с WindMusic за одним исключением - может не звонить тебе.. Девочки, которым нужен клевый и вообще пипец какой хороший парень обычно умны настолько, что сами делают выбор. А тех, кто фактически отпрашивается на потрахушки с бывшим, надо отпускать.

Забей, ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Конечно, сердцу не прикажешь, но у тебя есть выбор: любо ты соглашаешься с тем фактом, что у вас треугольник, либо ты не соглашаешься с этим не смотря на, что у тебя к ней сильные эмоции, и просто общаешься с ней как со всеми другими девушками, которые тебя не интересуют, а просто окружают.

ИМХО: для нее это нормально, она считает, что в этом нет ничего плохого с ее стороны, вопрос: "А нормально такое для тебя?" Если ты сможешь отключить чувства и просто "ковать железо", то вперед, а если нет, то найди другую девушку, сфотографируйся с ней поставь на аву в соц сети с ней. Будь готов к тому, что "твоей" 1 это очень не понравится, она начнет тебя всячески добиваться, а ты потерпи 3 месяца, дай ей за тобой побегать, а потом отблагодари. ВНИМАНИЕ: секс с ней (с 1), после описанного сценария, будет ядерный, так что ГОЛОВА ХОЛОДНАЯ, должна быть всегда. Хотя, конечно...

WindMusic дело говорит, да и STigMaT тоже. Но решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1:

Очевидно, что для неё ты не "капец какой клевый", раз она мечется.

Еще один момент, на свиданиях я сливал не мало денег

Бывший ей даёт эмоции, былые чувства, а ты материальный ресурс, вот она и "запуталась в своих чувствах".

Вот она и пытается поиметь вас обоих, вернулась к бывшему, но и тебя не отпускает. Проверка готовности аэродрома после недельного игнора. Тут хз как ты с ней общался, я бы не перезванивал вообще. Выбрала другого - вот и п*здуй.

Вариант 2:

в этот момент у нее с этим парнем как раз настал кризис отношений

Вполне имеет право на жизнь. Настал кризис отношений, ей нужны были новые эмоции, смена члена обстановки.

Она удовлетворила свои потребности с тобой, тебя слила и вернулась к бывшему, на круги своя.

Но тут первый вариант вытекает из второго. Раз она с тобой не осталась, значит для нее ты не такой уж супер.

В любом случае не делай никаких движений в её сторону.

Обо всех стандартах забывания ОЖП написано на форуме много раз.

P.S. Игнор бы я не советовал, вы всего месяц вместе провели, это ниочём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Хотел бы вкратце описать ситуацию прошедшую за последние два месяца, после первого моего сообщения. Вообщем звонит, мне она с периодичностью раз в два три дня, постоянно (видимо, идет пробивон, с ее стороны), на эти ее пинги, пару раз предложил, встретиться, она ответила, что не сейчас но в ближайшее время увидимся. Один раз встретились в городе, к этому моменту я немного успел еще прокачатся ( раньше, я долгое время заниммался спортом, потом забросил, но сейчас довольно быстро набираю форму), гардероб у меня в порядке, зарабатываю неплохо. Минут 15 пообщались, потом я сказал, что мне нужно бежать по делам, хотел поцеловать ее в щечку, а она меня поцеловала в губы. Вопрос такой, уважаемые форумчане, как бы банально это не звучало но "я хочу быть с ней, у нас с ней клевый секс", я не скажу что она "та самая", но девочка очень красивая, и в данный момент хочу ее и все! Почитал форум, вижу она качественно применяет со мной БД. Я ей первый не звоню, звонит только она. Хотелось, бы послушать советы опытных парней, не только про то что забить на нее, но и как вернуть, ну нравится мне эта девочка. Всем заранее спасибо, готов к любой критике) Лишь бы был результат. Как утилизировать парня, нужен ли игнор, или-какие-то действия? Вообщем, как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустил один момент, за прошедшие два месяца выполнил Т3Д, ниче особенного, так просто спустил накопившейся пар))

Просьба ко всем опытным форумчанам: просто, мне нужны советы, расклад, как действовать дальше, как с ней разговаривать - когда она мне названивает? Как вести себе при случайных встречах. И все-таки , что можно сделать, чтобы ее отбить у этого кекса???

Вообщем, кому не тяжело поделится опытом - буду очень признателен! О всех действиях буду отписываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАганый Кайот +100

Добавлю от себя: она должна поверить в то, что тебя она потеряла. Т.е. тебе надо действовать так, чтоб обеспечить ей эту веру. Отдаляйся от нее всеми способами. И помни, что только такая твоя модель поведения ПОТЯНЕТ ее за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чо тут думать. ОЖП подвисла на тебе. Однако, держится за 2 банана, что является беспределом в практически в любом обществе. Факи как отправить бывшего в утиль, ты, я думаю, курил.

Факи, курил, и думаю делал, практически все правильно, но не смог дожать, после первого секса, я уже не думал, что она куда-то начнет дергаться, расслабился. Дня три назад, она мне названивала весь вечер, не брал трубку(отсыпался после гулянки), потом перезвонил, быстро переговорили, предложил на выходных выехать на пару дней (но как я уже понял, что это было зря), отказала, при чем в довольно резкой форме, после чего попращался. И больше не созванивались, думаю через пару дней начнет звонить. В какой манере мне с ней разговаривать? У меня все заебись, работаю, тренируюсь, отдыхаю, жизнь прекрасна - примерно как то так?? Либо бо же, негативно не с ней общаться, дать понять что она в косяке передо мной?

Девочка не хилая 8-ка , может даже ближе к 9, вниманием парней не была никогда обделена, хотя парень этот я так за него особо не пробивал, но я понял, что распиздяй обычный, и если объективно смотреть на вещи, он мне не соперник (хотя кто, знает, может он ей делай классный лангрет, или еще какие-то таланты имеются) . Но, ее тянет ко мне, в этом я точно уверен, а точнее тянуло, в последнем разговоре - был холод, даже какая-то раздраженность

Отпускать неохота, хочу ее дожать, для ЛТР или нет, время покажет. Но я с ней не закончил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайся в свободной манере. Позитивно-свободной. Пока у вас онли-секс с ее подачи. Что бы отбить - все давно написано. Давать/отнимать большим и этим привязывать.

Только зачем она такая тебе? Вот правильный вопрос, который тебе все тут задают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сейчас у вас секс есть? Насколько я понял - нет.

А вообще, вижу все признаки бл*дства со стороны девочки. Для ЛТР она не пригодна. Да и самому то как, не противно снимать девочку с чужого куя, чтобы с ней ЛТР строить?

А также вижу все признаки того, что ты на ней залипаешь. Так что снижай значимость, т10д в помощь.

От четкой постановки цели зависят и твои дальнейшие действия, так что определяйся чего хочешь, потом спрашивай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сейчас у вас секс есть? Насколько я понял - нет.

А вообще, вижу все признаки бл*дства со стороны девочки. Для ЛТР она не пригодна. Да и самому то как, не противно снимать девочку с чужого куя, чтобы с ней ЛТР строить?

А также вижу все признаки того, что ты на ней залипаешь. Так что снижай значимость, т10д в помощь.

От четкой постановки цели зависят и твои дальнейшие действия, так что определяйся чего хочешь, потом спрашивай форум.

Ну Т3Д - пока начало есть, буду продолжать, на счет построения с ней ЛТР, время покажет, когда узнаю получше. Сейчас в данный момент я хочу ее. Можно свести отношения к секс-онли, и утилизировать соперника, уж очень он меня задел) Ну, я так понял, от меня сейчас требуется полный игнор чем я в принципе сейчас занимаюсь, и БД расскачивать, во время ее звонков.

А на счет секса - сейчас у меня нет ни встреч с ней, ни секса, только ее периодические звонки.

Я такой человек, я не люблю на пол пути сходить с дистанции, а с ней я еще не закончил, поэтому хочу довести дела до конца. Я не влюблен, хотя бывает частенько думаю о ней, откатов ни разу не былоЮ потому что к ней не было особенно чувств, просто есть желание затащить ее еще раз в постель, и возможно. ни на один раз. а там время покажет. Но надо эту девочку дожать, да и парень мне ее не нравится, не хочу ему проиграть эту ситуацию (здесь еще, видимо дает о себе знать уязвленное самолюбие) Так, что хочу дожать всю эту истрию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи, курил, и думаю делал, практически все правильно, но не смог дожать, после первого секса, я уже не думал, что она куда-то начнет дергаться, расслабился. Дня три назад, она мне названивала весь вечер, не брал трубку(отсыпался после гулянки), потом перезвонил, быстро переговорили, предложил на выходных выехать на пару дней (но как я уже понял, что это было зря), отказала, при чем в довольно резкой форме, после чего попращался. И больше не созванивались, думаю через пару дней начнет звонить. В какой манере мне с ней разговаривать? У меня все заебись, работаю, тренируюсь, отдыхаю, жизнь прекрасна - примерно как то так?? Либо бо же, негативно не с ней общаться, дать понять что она в косяке передо мной?

Но, ее тянет ко мне, в этом я точно уверен, а точнее тянуло, в последнем разговоре - был холод, даже какая-то раздраженность

1. Ее МЧ уже тебе не соперник, в любом случае, т.к. она тебе дала и потом еще хотела продолжения в виде е*ли твоего головного мозга. Это все говорит не столько о том, что ты такой клевый, а о том, что он ТФНит, и ей его не хватает.

2. Никогда ей не перезванивай (и не звони сам - только бери трубку). Спросит "чо за х*ня?!!" в свойственной ей манере, скажешь - "я исхожу из того, что если что-то важное, то человек позвонит снова, поэтому необходимость в разговоре либо отпала, либо он был не так важен, а трепаться за жизнь по телефону я не люблю".

Это важно, т.к. такое твое "телефонное" поведение серьезно потреплет ее самомнение , а это именно то, что тебе нужно в данной ситуации.

3.

она мне названивала весь вечер, не брал трубку(отсыпался после гулянки), потом перезвонил, быстро переговорили, предложил на выходных выехать на пару дней (но как я уже понял, что это было зря), отказала, при чем в довольно резкой форме

Это в том числе ее тупая месть за то, что ты не поднимал трубку. Не удивлюсь, что ты еще и объяснил, почему не брал, сказав правду. Ты перезвонил, объяснил, предложил - она снова королева и наказала ослушавшегося ее раба.

4.

В какой манере мне с ней разговаривать? У меня все заебись, работаю, тренируюсь, отдыхаю, жизнь прекрасна - примерно как то так?? Либо бо же, негативно не с ней общаться, дать понять что она в косяке передо мной?

Не нужно этой бравады. Меньше деталей о твоей жизни. От тебя требуется только вальяжный разговор на позитиве - ее мозг сам все дорисует. Если еще и общие компании позволяют доносить нужную инфу до нее, так ее мозгам вообще придет труба, когда она узнает, что ты с телачками тусуешься и не загоняешься по ее персоне аб-со-лют-но. Разговаривай спокойно, без пиетета, как с ребенком, начнет грубить - сразу ставь на место. Не резко, но твердо.Так и говори - "мне что-то не нравится, как ты со мной сейчас разговариваешь, давай лучше как-нибудь в другой раз поговорим, когда твое настроение будет более соответствовать моему". И тому подобное. Составь и запомни дежурные фразы, которые помогают поддерживать разговор на любом языке, ничего в себе по сути не неся, и употребляй их. Ты - загадка для нее, епте)).

Показывать, что за ней косяк - ни в коем случае. Обижаться - это манипулятивная техника женщины. С обиженными сам знаешь, что делают. "Разговаривай спокойно, без пиетета, как с ребенком, начнет грубить - сразу ставь на место. Не резко, но твердо"

Надеюсь, не нужно говорить, что когда она захочет встретиться, надо отказать 2-3 раза, сославшись на дела, которые давно откладывал, но решил все-таки закончить (Мета: типа дела не особо важные, но она еще меньше достойна твоего времени) Никуда не денется. А если денется (что очень вряд ли), то ты своим согласием на встречу точно свою позицию не улучшишь.

5. прочти и пойми пост Sage4 # 259, в этой теме http://forum.pickup....ic=62991&st=250,

проведи параллели с твоей ситуацией, оцени прогнозы развития, пойми, что делать не нужно.

Сможешь конгруэнтно делать это из раза в раз, уяснив модель поведения, на фристайле - а не тупо повторяя как попугай - и ей пиз*ец.

По всем пунктом понял. Линию поведения выстроил, пока игнор с обоих сторон идет, но думаю, скоро начнет уже названивать, посмотрим на сколько ее хватит. Будет, предлагать, встретиться, приведенной тобой фразой ей откажу. А дальше буду ждать сильного БББ с ее стороны. Как будут новости отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери трубку первые 2 раза и не перезванивай. Не стремись совершить отказ от встречи как можно скорее. Должно быть все естественно.

Вот и первый звонок от нее, не взял трубку, она больше не перезванивала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, опять звонила, трубку взял, минут 5 поговорили на позитиве. Ничего конкретного, встретиться не предложила, я тоже не предлагал. Короче, на сколько я понял, она просто периодически пробивает, не делся ли я никуда.

И еще момент: Вчера я был с другой девушкой в кафе, а там была ее лучшая подруга, и видела меня с этой девушкой))) По-любому уже рассказала моей))) А у меня за этот период пока она там определяется, уже Т4Д)))

Вопрос такой, как себя вести дальше, вот эти звонки ее - это пробивон. Сам я не звоню, только отвечаю на ее звонки, бывает и не отвечаю. Сейчас с моей стороны какие-то действия нужны? Или просто дальше игнорировать до ее сильного Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-минутный разговор это уже многовато имхо. Хотя бы на пике ушел?

Так я не понял, у тебя все еще цель ее вернуть, или про "определяется" ты с сарказмом написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-минутный разговор это уже многовато имхо. Хотя бы на пике ушел?

Так я не понял, у тебя все еще цель ее вернуть, или про "определяется" ты с сарказмом написал.

Многовато, она вообще была расположена поболтать, но ушел на пике, сказал, что занят готовлюсь к судебному процессу, изучаю бумаги (не соврал, реально был занят, и мысли были реально не до нее), но тем не менее поговорили на позитиве.

Да, я хочу ее вернуть, но вернуть так - чтобы построить нормальные отношения. Она хорошая девочка, с ней можно попытаться строить ЛТР, но даже если не получится ЛТР, то с ней реально можно отлично провести время. Так что однозначно - есть цель ее вернуть, а что из этого вытечет - время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, как себя вести дальше, вот эти звонки ее - это пробивон. Сам я не звоню, только отвечаю на ее звонки, бывает и не отвечаю. Сейчас с моей стороны какие-то действия нужны? Или просто дальше игнорировать до ее сильного Б?

определил правильно.

Этот звонок - пинг. Причем чистый как колумбийский кокаин, поскольку он скорее всего объясняется тем, что подруга рассказала про то, что видела тебя и тем, что ты не взял и не перезвонил.

И осмелюсь предположить, что она была мила - от того раздражения, когда ты ей что-то предлагал, не осталось и следа.

То, что сделал иначе - и не предложил ей встретиться - поступил корректно, это принесет свои плоды, т.к. ее нужно продолжать щелкать по носу, чтобы она активно размышляла, что ее место в твоей голове занимает какая-то другая телачка (-ки) либо для нее становится меньше места по другим причинам. Короче, она не на 1-м и даже не на 4-м месте. Общее МС твоего поведения - максимум на что, она может рассчитывать - это твое снисходительное отношение (типа ввиду былого), и возможность поболтать с тобой по телефону.

Будет при случае прожимать тебя на ближе с твоей стороны - сохрани дистанцию, это очень важно, т.к. это провокация (пример - может внаглую спросить тебя типа "хочешь я тебя сейчас поцелую по-взрослому"?). Если прожмет тебя, можешь начать забывать о ней.

PS + 1 кофемашине: 5 минут, это ты ее балуешь. Ты же занят для нее. Сам ведь понимаешь, что нужно категорическое Б здесь.

Даже не думай на тему, что ты там якобы тормозишь, т.к. ничего не предпринимаешь. Быть активным при такой конъюнктуре, это = все запороть и обеспечить себе защемление. Клиент зреет.

В точку сказал - она была по разговору шелковой! Реально, от-того раздражения не осталось и капли, и извинилась сама, пояснив, что была в плохом настроении. Я на этом не стал зацикливаться и перевел разговор в другое русло.

Теперь вопрос стоит вот в чем. В прошлом этапе наших отношений, хоть они длились всего и месяц, меня не совсем устроило то, как я себя вел, а именно, я вкладывал реально большой материальный ресурс (клубы, кафе, рестораны), каждая гулянка вставала мне от 200 до 500 долларов. В принципе денег не жалко, но не хотелось бы, чтобы она к этому привыкла, потому что если привыкнет, сами понимаете ничего хорошего. И если адекватно судить, то за этот месяц она меня несколько раз пыталась прогнуть, и пару раз у нее это получилось. Возможно - это и было минусом в не в мою пользу, когда начались эти вертяки с бывшим. И она видела, то что она мне очень нравится, я ей это показал, тоже думаю что слишком рано. Вообщем, если строить новые отношения, то я бы хотел их видить другими. Но по сути я вижу свои косяки, и повторять больше не собираюсь. Если у кого есть советы, или еще по каким-то моим косякам, с удовольствием выслушаю!

И еще один момент

Завтра пятница, впереди выходные хотелось бы уехать за город, снять коттеджик, с бассейном, озерами и конными прогулками, развеяться. Есть мысль взять ее с собой. Или рано еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я где пропустил в тексте... А месяц пока вы встречались, чего с бывшим было??? Она его в ДОД отправила или ты на правах секондари с ней развлекался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал только топик старт и могу посоветовать только некст. В твоем случае что то с ней делать - невариант. Не парь себя и девушку. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я где пропустил в тексте... А месяц пока вы встречались, чего с бывшим было??? Она его в ДОД отправила или ты на правах секондари с ней развлекался?

Она его в ДОД отправила.

Так дело не пойдет. Что у тебя за мысли? Взять ее с собой? Ты где-то увидел толстое Б от нее. Поболтала с тобой по телефону и ты весь растаял.

Я не говорю, что она не поедет - возможно, поедет, только это тебе аукнется. Настроения у нее не было, видите ли. Она должна зарубить себе на носике, что так с тобой в принципе нельзя разговаривать, раз ТЫ РЕШИЛ продолжить с ней общаться.

Решено, не беру ее. Будем действовать по плану и ждать от нее большого Б.

Вчера звонила с номера своей подруги, я трубку не взял, звонила три раза, после чего пришла СМС "Я в истереке!!!", на это все также отреагировал игнором

Прочитал только топик старт и могу посоветовать только некст. В твоем случае что то с ней делать - невариант. Не парь себя и девушку. Удачи.

Почему не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал "Любимые не бывают бывшими"? Там в последней главе написано - вернуть можно любую, но количество вложенного ресурса такое, что можно десяток новых заполучить. И стратегия "некст" как раз и есть первый шаг к возможному возвращению. И никак иначе. :-) Если не читал - рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал "Любимые не бывают бывшими"? Там в последней главе написано - вернуть можно любую, но количество вложенного ресурса такое, что можно десяток новых заполучить. И стратегия "некст" как раз и есть первый шаг к возможному возвращению. И никак иначе. :-) Если не читал - рекомендую.

Не читал, но обязательно прочту. Но, тут отношения были всего месяц, закончились не успев даже толком начаться, девочка реально хорошая, то есть на данный момент я более лучшего варианта не вижу. если попадется, то возможно будет "некст", а пока я бы хотел все-таки дожать этот вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно прочитай для начала. Дожать вариант можно только через некст, других путей не существует, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно прочитай для начала. Дожать вариант можно только через некст, других путей не существует, проверено.

Прочитал! В принципе все это было написано здесь, на форуме. Теперь только надо на практике научиться применять

автор, где она хорошая-то? срывается на тебе, так буднично. Пишет какую-то лажу, что она в истерике. Это пинг, если что. Романтизируешь ее качества.

Плохой подход у тебя. Тебе вредит то, что ты влюблен. Она должна тебе в рот смотреть и любить, иначе не поплыть тебе с ней. Пойми зачем нужен некст, иначе будешь делать его и все остальное с одной целью - вернуть ее и тогда каждый раз будешь приходить к выводу, что лучше нее нет. А это не так и даже девочка, с которой ты будешь встречаться на тот момент будет лучше, но ты этого можешь не увидеть, если не заставишь себя смотреть на нее и ситуацию объективно.

Мысль уловил! Сейчас весна - девочек много хороших на улицы повыходило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, где она хорошая-то? срывается на тебе, так буднично. Пишет какую-то лажу, что она в истерике. Это пинг, если что. Романтизируешь ее качества.

Плохой подход у тебя. Тебе вредит то, что ты влюблен. Она должна тебе в рот смотреть и любить, иначе не поплыть тебе с ней. Пойми зачем нужен некст, иначе будешь делать его и все остальное с одной целью - вернуть ее и тогда каждый раз будешь приходить к выводу, что лучше нее нет. А это не так и даже девочка, с которой ты будешь встречаться на тот момент будет лучше, но ты этого можешь не увидеть, если не заставишь себя смотреть на нее и ситуацию объективно.

И еще хотел задать такой вопрос как распознать ее совсем близкое Б (Например звонок с ее стороны, с предложением встретиться, я отказываю, саславшись на старые незаконченные дела, и как раз их доделаю (давно к стоматологу собирался сходить, откладывал). И вот после моего отказа, она мне предложит , через какое-то время еще одну встречу, с моей стороны, инициативу никакую проявлять не буду вообще, так вот если она после моего первого отказа, еще раз попросит о встрече, на вторую соглашатся? Если да, то вопрос как провести эту встречу? В каком духе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум куришь? докажи ))

что сам-то думаешь? это, кстати, правильный вопрос, т.к. думать тебе и действовать дальше только самому.

PS не зашоривайся сильно по игнору - на смс можно было и ответить со стебом каким-нибудь. Типа, "имя ОЖП, твоя подруга мне пишет, что она бьется в истерике"

с другой же стороны, раз пошла такая пьянка - пусть ее лопух рогатый ее истерики и разруливает.

Ну, на счет истерик - действительно на данной момент, ее истерики - его и ее проблемы, так что пусть находят методы, как с ними справляться.

Сам, думаю, пока продолжу игнором, тем более с переодичностью раз в два-три дня, она звонит постоянно, предложит встретиться, как я уже и писал, первый раз откажу. Я так понял, что это ее собьет с толку, и у нее начнутся заморочки "что я уже не на крючке", и если все пойдет правильно, то пинги начнутся сильнее, и соответственно за ними последует сильное Б. После этого - встреча(по ее инициативе) , я думаю я за пару месяцев, и физически изменился, и форум покурил, в голове все равно что-то отложилось, встреча должна быть на высоте (а точнее я сам), на пике ухожу, потом на недельку включу опять игнор, и то что я занятой человек, на нее времени совсем нет. Потом, еще одна качественная встреча, на которой будет хороший секс, и бывшего в утиль. Вот примерно, как я вкратце представляю всю ситуацию, если что-то не так, откорректируй, буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, цель автора должна измениться. Ему надо:

- научиться общаться с другими ОЖП

- научиться вычислять и противостоять манипуляциям

- научиться их дрессировать

Все цели надо ставить относительно себя, а не относительно ее возвращения. Т.е. не "я подкачаюсь чтобы больше ей нравится", а "я подкачаюсь, чтобы получить внимание большего количества девушек". И так далее.

И вот тогда можно уже выбирать из новых и бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в целом, мне кажется, нормально. Только вот здесь

Потом, еще одна качественная встреча, на которой будет хороший секс, и бывшего в утиль.

Ремарки:

а) ты торопишься - после одной встречи, он в утиль не пойдет. И еще вот это

качественная встреча
. Не вкладывайся во встречи с ней, она должна уже млеть только от твоего общества - я тебя уверяю, это возможно. Меня девочка задаривала айфонами, звонила и писала мне, только узнала, что я болею - летела ко мне ночью на другой конец города, хотя я ее вообще не ждал, с апельсинами и пилюлями - знаешь за что? за то, что я ее трахал и потом забивал на нее неделями.

Она была реально клевая, за ней увивалось куча достойного народца, а мне было реально пох сначала, она мне нравилась (я привереда), но не больше, поэтому у нее в мозгах происходил армагеддон.

Я к чему, она уже знает, что ты ох*уенный и можешь вливать лаве. Используй это, ты уже словил свои минусы за то, что сильно вкладывался - сам же знаешь.

Теперь тупо - кино, домино, нах фуагру с фондю. Пригласил, провели время - трахнул. Полетел по своим делам. Только так.

б) Первый раз или лучше два - откажешься. Встреча, на которой ты ее соберешься трахнуть, может быть и по твоей инициативе и хоть на следующий после 2-го отказа день - более того, так даже лучше: типа "порешал дела, вызвонил меня и трахнул так что туфли в кусты улетели - пля, девочки, он такой клевый!!" Если она тебе не даст на этой встрече - кидаешь ее в глухой игнор нах, чтобы подумала над своим поведением и больше таких ошибок не совершала.

Думаю лишнее, но не забивайся с ней в понедельник на пятницу.

Оценивай ремарки.

По всем пунктам понял! Вообще после ее пингов, и большого Б, я совсем по-тихоньку включаю Б в ее сторону, и даю ей понять, что будет Вы%бываться, и без нее хорошего хватает. А начнет вы%ебываться, то тогда в длительный игнор, пусть думает над своим поведением. Буду двигаться, по этой линии. Пока молчит, после последнего звонка, я тоже не звонил. Думаю, на днях опять объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, цель автора должна измениться. Ему надо:

- научиться общаться с другими ОЖП

- научиться вычислять и противостоять манипуляциям

- научиться их дрессировать

Все цели надо ставить относительно себя, а не относительно ее возвращения. Т.е. не "я подкачаюсь чтобы больше ей нравится", а "я подкачаюсь, чтобы получить внимание большего количества девушек". И так далее.

И вот тогда можно уже выбирать из новых и бывшей.

С другими ОЖП общаюсь, в этом вопроса нет, курю форум пока, сравниваю себя в бывших отношениях, глаза на многие вещи открывает(особенно, во время длительных отношений, были 3,6 года, сейчас только некоторые вещи начинаю понимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня был звонок от нее с предложением встретиться, а точнее три, первые два пропустил, на третий под вечер ответил, с предложением встретиться, поговорил на позитиве полторы минуты, от встречи отказался, сказал что много дел, и ночью улетаю (на счет улетаю не соврал, в командировку) Спросила когда прилетишь, просила сразу позвонить, как прилечу.

Пока все по-плану)))

Перезвонить, как прилечу? или дальше игнорить, пусть сама звонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перезвонить, как прилечу? или дальше игнорить, пусть сама звонит?

Пусть сама звонит, пусть сама проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сама звонит. Тебе на нее должно быть, как говорит современная молодежь, ровно. Улетел - полетал - прилетел - дела - дела - дела, встречу можешь сразу на неделю вперед перекидывать, типа я вот пока занят, позвони мне после ХХ числа. И пусть еще звонит. А там - встреча на своих условиях (в удобное тебе место и время). И будет она тебя прожимать на легкость возврата... Тебе все еще должно быть ровно. Чем больше ресурса девушка вложит в возврат парня, тем более он для нее становится ценен, плюс если вернет быстро, поймет что тебя легко можно кидать и возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, такие перекиды покажут, что ты не особо занят, раз можешь планировать на неделю вперед, и зачем это вообще?

Я могу быть всю неделю занят и теоретически быть свободен на следующей неделе. Не вижу нестыковок.

это вредно, будешь сам себя ставить в положение ждущего. А она будет отлично себя чувствовать "вот хер ему, пусть парится, почему я не звоню". Плюс это месседж - "я - Кинг-Конг, а ты - говно". Она должна лишь догадываться (получать сигналы о ее низкой значимости для автора) и трепетать при мысли о том, что это может оказаться правдой.

Ну не звонит и не звонит. Вызвонил другую. И пусть она парится что она не звонит, но и ты не звонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, прилетел три дня назад, в первый же день она звонит - предлагает встретиться, отказался, сказал, что устал с дороги, на следующий день звонит опять, встречаемся. Посидели, неплохо пообщались, по-ходу значимость ее чуть все-таки упала, потому что вел себя более раскрепощено, чем в тот период, когда встречались. Вообщем посидели пообщались, пообнимались, весь вечер прошел на позитиве, через часа 3 проводил ее домой, где были поцелуи, но пока без секса. Весь вечер прошел на позитиве, разговор о бывшем поднимать не стал, и она ничего не говорила. Сегодня звонила опять, спрашивала о планах на вечер - отказал, сослался на дела. Вот такие вот дела) Знаю, что по-ходу раньше времени встретился)), но по моим ощущением, все вроде бы неплохо) Хотел, спросить совета, раз уж встретились, то как дальше себя вести? Что на счет бывшего, стоит поднимать эту тему? Как часто с ней встречаться? Я думаю, что пока буду использовать БД, в частности периодически не буду отвечать на ее звонки, и отказывать во встречах, но и встречи проводить качественные. Пока, такой план.

P.S: Спасибо, за советы! Многие очень помогают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давно не писал)) Вообщем все идет отлично. После последней встречи пару дней ее поигнорил, потом встреча+отличный секс, пропадаю опять на два дня по "важным делам", появляюсь и снова встреча и секс) Девочка звонит постоянно, каждый день хочет видится) Так, что удалось все сделать так, как планировал.

Всем огромное спасибо, за советы! Очень помогли. Если бы не форум, наверное тупил бы до сих пор, хотя есть к чему стремится, все равно многое нужно отрабатывать. Теперь хочу строить с этой девочкой ЛТР.

P.S: пАганый Кайот - тебе отдельное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один момент - мне кажется, что не хватает эмоций во время встреч, есть поцелуи, весело общаемся, постоянно прижимается ко мне, классный секс, но не слишком много эмоций с обоих сторон, иногда есть ощущение что мы уже длительное время вместе, хотя по сути не долго, но тянет друг к другу сильно. Хотелось бы девочку именно привязать к себе, влюбить... Как мне действовать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы девочку именно привязать к себе, влюбить... Как мне действовать дальше?
- проще простого!

Договорись сам с собой, что ты никак не будешь переживать и убиваться, если вы с ней завтра (например) расстанитесь.

Такой твой настрой она просто "кожей" почувствует.

И никуда от тебя не денется.

Будет как приклеенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OpeX77, все идет лишь хорошо, а ты прямо уже от эйфории готов выше потолка прыгать. Продолжай калибровать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100 к Sage4, но это высший пилотаж при таком уровне значимости ОЖП, что автору нужны с ней ЛТР. Обычно такое могут практиковать те, кто только вышел из изматывающих отношений, и окунулся в другие ЛТР. У них это естественно выходит, т.к. новый партнер недополучает эмоций, т.к. они исчерпаны в предыдущих отношениях, и у него /нее/ начинает протекать крыша на этой почве. Автор, сможешь так? И что с Васей там? Я беспокоюсь за него.

Попробую))) На счет Васька - честно - хрен его знает, так как я эту тему не заводил, и она тоже. Когда был первый секс на прошлой неделе мы уехали за город на двое суток, никто не бомбит ей, ничего подозрительного не увидил. Мне кажется он слит. Мне она по десять раз в день звонит, и хочет видится каждый день. Не думаю, что она работает на два фронта, по крайней мере по ней этого не видно. Второй секс я ночевал у нее дома, не знаю - никаких признаков, что есть еще кто-то не увидил. Если вдруг появится - что-то такое, солью ее без вопросов, в этом я уверен, больше шанса ей не дам. И она по-моему это понимает.

Да, не понятно что там с её МЧ. Судя по ситуации, вы оба её потрахиваете, и её это устраивает :)

Судя по какой ситуации??

OpeX77, все идет лишь хорошо, а ты прямо уже от эйфории готов выше потолка прыгать. Продолжай калибровать ситуацию.

Просто люблю когда все получается) А так да, согласен, еще много есть над чем работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не понятно что там с её МЧ. Судя по ситуации, вы оба её потрахиваете, и её это устраивает :)

Судя по какой ситуации??

Судя по тому, что ты тут описываешь. Да, все идёт хорошо, прогресс очевиден. Осталась, казалось бы, самая малость. Чтобы она бросила "бывшего". Вот только ИМХО тут то и будет запарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не понятно что там с её МЧ. Судя по ситуации, вы оба её потрахиваете, и её это устраивает :)

Судя по какой ситуации??

Судя по тому, что ты тут описываешь. Да, все идёт хорошо, прогресс очевиден. Осталась, казалось бы, самая малость. Чтобы она бросила "бывшего". Вот только ИМХО тут то и будет запарка.

ну, насколько я вижу - его уже бросили. Правда нет фактов, что это так, также как и нет фактов что это не так. Вообщем, я тупо не знаю, что у нее с ним. Кажется больше его нет. Тогда такой вопрос, стоит ли поднимать разговор о нем с ней? Если да, то как?

Судя по тому, что ты тут описываешь. Да, все идёт хорошо, прогресс очевиден. Осталась, казалось бы, самая малость. Чтобы она бросила "бывшего". Вот только ИМХО тут то и будет запарка.

Это случится рано или поздно. Скорее всего рано, т.к. Вася с рогами уже и с конкретно ветвистыми. А это начало конца.

Автор, прежде чем ты действительно решишь, что хочешь с ней ЛТР понизь ее значимость с другой. Не хочу ломать тебе кайф, но меня беспокоит твой задор и прицел на ЛТР с этой особой, хотя вы только трахаетесь и проводите время без обязательств.

Снизь значимость - может вполне статься так, что тебе для того, чтобы тебе перейти в другой разряд, придется ее послать на пике ее привязанности к тебе.

Согласен, значимость высокая, вижу это и понимаю. Как снизить значимость? Волшебное Т10Д?)

ее трахал он, потом ты, потом он, теперь ты...Мне одному это кажется не АХ?)

А ты строго только девственниц ебешь?)

Хотелось бы девочку именно привязать к себе, влюбить... Как мне действовать дальше?
- проще простого!

Договорись сам с собой, что ты никак не будешь переживать и убиваться, если вы с ней завтра (например) расстанитесь.

Такой твой настрой она просто "кожей" почувствует.

И никуда от тебя не денется.

Будет как приклеенная.

Понял))) Вот только как бы договорится. Ну, я так понимаю что игнор - и дальше с моей стороны, мне еще стоит расскачивать?

Судя по тому, что ты тут описываешь. Да, все идёт хорошо, прогресс очевиден. Осталась, казалось бы, самая малость. Чтобы она бросила "бывшего". Вот только ИМХО тут то и будет запарка.

Это случится рано или поздно. Скорее всего рано, т.к. Вася с рогами уже и с конкретно ветвистыми. А это начало конца.

Автор, прежде чем ты действительно решишь, что хочешь с ней ЛТР понизь ее значимость с другой. Не хочу ломать тебе кайф, но меня беспокоит твой задор и прицел на ЛТР с этой особой, хотя вы только трахаетесь и проводите время без обязательств.

Снизь значимость - может вполне статься так, что тебе для того, чтобы тебе перейти в другой разряд, придется ее послать на пике ее привязанности к тебе.

Кстати была мысль увезти ее на озеро за город, там снять домик, бассейн, прогулки на лошадях все дела, но есть вариант взять другую, тут как раз вариантик нарисовался (отдохнуть на ночь - в самый раз - такая) я так понимаю, что ехать лучше, со вторым вариантом?

ИА на счет рогатого Васька: Просто у них два с половиной года ЛТР были, и я так понимаю, что раз он не дает никаких признаков своего существования - значит его просто нет! Или как минимум он слит, и готовит очередной букет цветов и кучу соплей. Я лично так считаю, поэтому веду себя с ней так, как будто его нет и не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял))) Вот только как бы договорится. Ну, я так понимаю что игнор - и дальше с моей стороны, мне еще стоит расскачивать?

Да, Т10.

Сейчас лето - определи ОЖП и трахайся. Я был в этой ситуации - когда ни на кого пень больше не дымится. Либо дымится, но когда дело сделано, хочется, чтобы другие ОЖП побыстрее оставили тебя. И кажется, ничто не может ее затмить.

Это ппц - от этого нужно уходить срочно. Иначе тебе не сдобровать. Прожмет - к бабке не ходи.

Если Т10 не идет сейчас, но общаться то можно. И еще - занимайся делом, отличным от Т10Д. Не циклись на Т10Д - циклись на деле. Что всегда хотел. Самое нереальное подходит.

Будешь добиваться прогресса и так понизишь. С ней общайся по остаточному принципу. А еще хорошо прямо сейчас забить на нее недели на 2,5. Вот так просто. Пусть голову ломает. Мне не нравится, что ее чуток по сути поморозили, и она сейчас получает все в том же объеме, и к тому же скупится на эмоции. Так не пойдет. Пропади.

Никуда не денется. Ты же никуда не делся когда она ушла от тебя к БМЧ. Затаись, сделай перерыв для себя и пойми насколько ценно твое время и ты сам для себя. Не сделаешь - быть беде.

Ну, ок! Делами занимаюсь, для меня дела и спорт всегда были на первом месте! А Т10Д можно, щас лето тем более) С этим проблем нет, телок буду продолжать других трахать) Отпишусь, как соберу весь букет) Думаю в выходные Т1Д уже обеспеченны) А как пропасть? Мне нравится эта идея, на счет пропасть! Просто тупо пропасть, и не отвечать на ее звонки, или отвечать и все время брить ее. P.S: Седня третий день подряд, побрил ее, отказавшись от очередного предложения встретиться) Девочка расстроена, за вечер три пропущенных, через час, начнутся СМС, по-моему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не имел ввиду вообще не слуху ни духу, типа обиделся или еще может чего случилось - иначе будет совсем неадекват. Я имел ввиду - не встречаться не с перерывами в 2-3 дня, а больше. Гораздо больше. Потому что у нее уже так выработалась и закрепилась в голове такая модель встреч. Поэтому надо потомить.

Ты же используешь это время себе на пользу - свыкнись с мыслью, что мир не рухнет, если...она уйдет и т.п. - наоборот, дышать тебе станет свободнее. И сейчас ты удивишься скольким классным ОЖП и другим не менее достойным мужским занятиям недостает твоего внимания во всех смыслах.

Будет угрожать, манипулировать - держись.

Готов к труду и обороне))) Не успел написать, что щас пойдут от нее смс, как тут же приходит первая) Вообщем насколько я понял, я просто сейчас снижаю частоту наших встречь, тогда получается, раз 3 дня я ее не видел, завтра еще не увижусь, на выходные уеду делать Т1Д, по этой прогрессии моя с ней встреча состоится в понедельник, а следующая уже в следующие выходные? И пока не вижусь, редко отвечаю, на ее звонки, когда отвечаю: минуту-две болтаю, потом "все дел много, потом созвонимся", но и само собой это потом - когда позвонит она. Правильно понял? Вот такие действия сейчас пойдут на пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...