Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к успеху


genrig

Рекомендованные сообщения

1) как часто ты сейчас даешь концерты?

2) сколько раз ты подтягиваешься?

3) на скейте и роликах катаешься?

4) о чем будешь писать книгу?

5) ты рисуешь?

6) еще много вопросов

такое ощущение, что ты взял 4 великих людей (леонардо да винчи, тони хоук, пушкин, эминем) и решил достичь их высот, но во всем сразу. Тони хоук отличный скейт бордист, но вряд ли он пишет стихи, рисует и поет. Возьми что-то одно из этого и стань там профессионалом, а все остальное будет просто хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 5 концертов в год, но только начал.

2. По разному. Могу до 12 раз. А иной раз и 8 еле делаю.

3. Да, но редко.

4. Книга художественная. Мистика.

5. Рисую, но тоже редко.

6....

Тогда уже 7 людей: леонардо, тони,пушкин, эминем,казанова,шварц,гейтс. 7 сфер: живопись, экстрим,литература, музыка, соблазнение, телостроительство и бизнес. Дело в том, что я не знаю,что я хочу больше всего.

Самое интересное литература и бизнес. и музыка.

Есть же знаменитости,которые занимаются не одной сферой...Правда, известны они лишь за одну....

Фриланс по сути для меня-это карманные расходы и капитал,который я хочу вложить в бизнес...

П.С. я бы написал, что хочу просто кататься на скейте,рисовать,качаться и соблазнять в свободное время, но тут сказали,что нужна конкретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что я не знаю,что я хочу больше всего.

Самое интересное литература и бизнес. и музыка.

есть минимум 2 обязательных блока на день: работа и отдых.

Работа = бизнес, в твоем случае. Без этого тебе не на что будет есть.

А в раздел "отдых" засунь литературу, музыку, скейт и т.д. Со временем поймешь что тебе больше нравится. Не плохо пробовать все, но вряд ли получится быть везде лучшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытайся хотя бы бизнес наладить. На остальное времени даже не останется. Когда выполнить цель, иди дальше по списку. За всю жизнь Мб 3 пункта реально было б выполнить, для меня покрайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День деградации

Вчера был день,который мог оказаться оказался губительным для моего развития. Хочу написать себе это на будущее,чтобы я помнил,чтобы было стыдно...

Вчера была днюха у одного моего приятеля. Я подумал,что схожу поздравлю по-быстрому, погрызу салатика и пойду домой пораньше-завтра ведь на учебу! К тому же компания была малознакомая и "гоповатая".

Сначала я не пил, ибо на учебу.Да даже дело не только в этом - я решил что это мне не нужно. Бухло=вред и я желудок лечу, вес набираю и т.д.

Но спустя некоторое время начались наезды в стиле "Будь мужиком, че впадлу выпить с нами?" и "Не мужик что ли?". Я сломался и выпил. Черт! Как я мог повестись на это! О чем я думал?!

Дальше меня уже не надо было просить выпить-набрался, я порядочно. Далее помню довольно-таки смутно.

Через продолжительное время, мне стукнуло в голову,что нужно срочно потрахаться! Уже не помню,что и как я говорил бывшей, но где-то в 3 ночи я уломал ее идти черт знает куда на одно красивое место - обрыв у речки. Сгонял за призервативами и пошел туда. Там я как-то быстро утилизировал негатив от расстования и получил доступ к телу. Но потом видимо я протрезвел немного и у меня вылез таракан залета. Потом у меня пронеслась мысль, что я ошибку делаю и нужно как-нибудь сваливать. Девочка 6-как где-то, но я ее не выбирал, она меня выбрала. Да и не хочу я ничего с ней. Нельзя возвращаться к прошлому, нужно двигаться вперед. Хорошо,что я осознал это тогда.

Вообщем, я сослался на то,что меня ждут и пошел на днюху. Там я снова поднобрался.Помню вел себя как клоун снова, строил недотепу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги за неделю

1. Сформировать правильные цели на год, 3 года и поставить ОБДЦ.Сделал.

2. Дотянуть подтягивания до 13 раз, брусья до 15, бегать 0,5 км. Подтягивание 10(( Брусья 20. Не бегал просто так, но в игре думаю и больше бегал.

3. Покурить про йогу. Начать заниматься.(для пластики)Начал. Надо больше углубиться.

4.Вокал, дикция.Сделал.

5. 3 стр. фака по фш, покурить corel и wordpress...Факи не курил, корел на комп скачал, вордпресс не курил.

6. Заработать рублей 500. Не заработал Но заработал 5000 р.

7. Прочитать книжку(а то совем отупел)Начал читать.

Мысли

Что хорошего случилось на этой неделе?

Я осознал(пока не полностью) куда и зачем я хочу двигаться. Заработал немного денег. И кажется,что общение мне стало легче даваться. Я стал чувствовать себя уверенее, я почти не чувствовал социальных страх. Этот страх меня преследует всю жизнь с детства. Я постоянно боялся,что надо мной посмеются,доматаются, унизят. Сейчас я стал взрослее, но страхи детства еще не ушли полностью.

Возможно, что мне кажется, но я иногда замечаю взгляды девушек на себе. Участился глазной контакт. Вот случай. Ехал я как-то по делам в маршрутке сзади, на остановке рядом с водителем села девчонка. Она обернулся,оглядела мельком народ и уставилась на меня,в глаза. Я не стал отводить, Кг продолжалось секунд 8, а это тяжко было сделать,учитывая,что она повернула голову.

Из плохого можно вспомнить то,как я нажрался, как чуть не трахнул бывшую,ну и неуверенность моментами.

Цели на неделю

1!!!. Разобраться с учебой(тут много всего наваливается,ибо сессия скоро,расписывать не буду)

2.! Выполнять упражнения йоги, курнуть про это глубже.

3. *1 выполнить 1 фак по фотошопу

3. 2*. Установить корел, потыкать кнопочки.

3. 3* Про Сео прочитать.

3. 4* Про джумулу прочитать.

4.* Заработать 1000 р.

5.* Подтягивание 13! брусья 22.

6.* Вокал, дикция.

7!! Кинестить девушек, если буду общаться.

8*. дочитать книгу

_______________________

P.S.(мантра?!)) Быть добрее нужно! Не психовать! Больше позитива, меньше злобы. Не зазнаваться. Быть простым, не пытаться понравиться, не бытаться быть тем,кем я не являюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слишком много читаешь,надо делать то что будет полезно для съема девушек.Советую тебе посмотреть RSD!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей,бро, я по пикапу ничего не читаю. Я читаю то,что помогает мне зарабатывать. РСД потом посмотрю,как с учебой разгребусь-слышал про него. У меня свой длинный путь развития. Город маленький, поэтому я не могу заниматься полноценным съемом. Мне перебирать нельзя, нужно делать наверняка. Поэтому я буду развиваться в других направлениях и знакомиться между делом.

П.С. К тому же хаты свободной нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не ищет "узкого" развития,только "пикапного" развития и развивается во всех сферах.Все правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей,бро, я по пикапу ничего не читаю. Я читаю то,что помогает мне зарабатывать. РСД потом посмотрю,как с учебой разгребусь-слышал про него. У меня свой длинный путь развития. Город маленький, поэтому я не могу заниматься полноценным съемом. Мне перебирать нельзя, нужно делать наверняка. Поэтому я буду развиваться в других направлениях и знакомиться между делом.

П.С. К тому же хаты свободной нет.

как только у тебя будет получатся все с девочками будет успех во всём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Чип, понимает меня, ибо сам по такому же пути идет.

как только у тебя будет получатся все с девочками будет успех во всём

Слышал такое мнение, есть зерно истины в этом. Напиши свою историю, если ты заявляешь это. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

genrig, нет в этом зерна. С девочками будет получаться когда ты успешен, а не наоборот. Не путай истину с ложными убеждениями. Вопрос в том что строить отношения с нечего тоже не получится, аналогично специалистам в другой области, нужны знания закрепленные опытом. Развивай свои увлечения, интересы, ценности, но если хочешь отношений, получай опыт и в них.

Ваш капитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги за неделю

1!!!. Разобраться с учебой(тут много всего наваливается,ибо сессия скоро,расписывать не буду). Тройное ура! В этом деле план даже перевыполнен. Все круто.

2.! Выполнять упражнения йоги, курнуть про это глубже. Не выполнил,ибо гандон ленивый.

3. *1 выполнить 1 фак по фотошопу. Именно тот фак не читал, но много полезного выучил из других источников.

3. 2*. Установить корел, потыкать кнопочки. Установил,потыкал.

3. 3* Про Сео прочитать. Прочитал.Не понравилось.

3. 4* Про джумулу прочитать. Не сделал.

4.* Заработать 1000 р. Заработал 3000.

5.* Подтягивание 13! брусья 22. Подтягивание да. Брусья не делал.

6.* Вокал, дикция. Делал.

7!! Кинестить девушек, если буду общаться.Нет. Об этом ниже.

8*. дочитать книгу. Почти дочитал, после поста кончу ее.

Мысли

С ума сойти!!! Я не знаю почему, но это неделя была жутко долгой. Попробую вспомнить моменты,возможно не самые важные для меня, но которые зацепили меня,заставили задуматься.

+Я проявил настойчивость в плане учебы,некоторую даже наглость. Благодаря этому все может и сложилось хорошо. Настойчивость и умеренная наглость- штуки хорошие, надо их юзать почаще.

+Заработал еще немного денег. Понял,что мне больше нравиться заниматься вещами,которые связанны с графикой и дизайном. На это и буду делать основной упор.

+Сделал level-up в вокале, что радует.Улучшилась дикция. Словно резко поднял планку своих былых возможностей.

+Выучил новый трюк на скейте.

+Кг легче и уже автоматом.

-На неделе происходит какой-то мини откат.ВС в яму упало. Снова появились соц. страхи, снова тяжко общаться с людьми,снова появились недовольства и стебы в мою сторону.(в основном от парней, только сейчас это понял)

-общаюсь с бывшей-Л.О.Х.

-Были моменты,когда я хотел понравиться и ждал реакции на шутку,слова:искал одобрение.

- Осознал,что когда говорю громко, то голос становится х?евым.

- Мысли постоянно в стороне, не хотелось общаться. Думал о том, что нужно домой,поработать.

- Знакомая девушка 1. Начала общаться, ближе подошла, прикасалась случайно(случайно?) телом, трогала соц. допустимо. Нет бы ответить тем же, я старался быстрее съ*бнуть от нее. Странное поведение от нее, ведь парень есть, статусом выше и т.д...

Знакомая девушка 2. Позитивно реагирует на мои слова, всегда в глаза смотрит, смеется над моими шутками. Думал неплохой подопытный кролик для кинеста. Уже хотел пылинку стряхнуть или что-то в этом роде, но она начала рассказывать про мажорчиков,которые к ней подкатывают, как она тусует с друзьями.Почувствовал себя чмошником и забил.

-Случай у кафешки. Подхожу к кафешке. Там стоят две девчонки(5ка,6ка), дверь закрыта, хотя всегда открыта. Я спрашиваю у чувака, который со мной был:"Эй,Бро, там что закрыто?". Тот не успел рот раскрыть, как за него ответила 6ка:"Да нет, открыто вроде, мы сейчас зайдем,просто стоим". Я дергую,дверь открывается.Я:"Ух ты, правда, не врешь))". Она:"Мы курим, вот и стоим)))". На меня она смотрела с интересом и улыбкой. Можно было продолжить общение, но я очконул, состряпал мачо-злобное-серьезное лицо,брякнул "ага". Когда они зашли, на меня глянули с улыбкой, возможно подумали,что позову с собой сесть. Увы, я тряпка.

- Заметил,что все свои неудачи помню и унижаю себя за них. А удачи рассматриваю как везенье.Я не горжусь достижениями, они почти на дают мне уверенности.

________________________________________________

Моя основная проблема-застенчивость и неуверенность.Надо бороться.

_________________________________________________

Цели на неделю:

1. Кушать 5 раз в день!

2. Подтягивания 14 раз, брусья 22.Йога.

3. Если будет погода, позагорать.!

4.Традиционно вокал и поработать над красотой голоса.

5. Поработать над песней. По возможности закончить ее.

6. Вкурить в корел поглубже, вынести полезные советы по фотошопу в папку, покурить про анимацию.

7. Заработать 1500.

8. Начать читать Карнеги в тексте.

9. Нарисовать 1 портрет.

10. Кинест!

__________________

Добра больше,не ищи одобрение.

__________

Если Генриг будет хороший мальчиком и выполнит 90% целей, то я разрешу ему скачать стратежку и поиграть часов 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всем, что связанно с графикой. Но я бы не занимался этим,если бы была нормальная работа. Времени отнимает много,на обычной работе эти деньги можно получить намного легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги

1. Кушать 5 раз в день!+

2. Подтягивания 14 раз-, брусья 22+.Йога.-

3. Если будет погода, позагорать.!+

4.Традиционно вокал и поработать над красотой голоса.+

5. Поработать над песней. По возможности закончить ее.+-

6. Вкурить в корел поглубже,- вынести полезные советы по фотошопу в папку+, покурить про анимацию.-

7. Заработать 1500.-

8. Начать читать Карнеги в тексте.-Начал читать "искусство словесной атаки"

9. Нарисовать 1 портрет.Нарисовал.

10. Кинест!+

Мыслишки

Причина - сессия. Следствия: дичайшее желание спать, мотивация на нуле, мало достигнутых целей, лень, бессоница и т.д....

Жрал 5 раз в день. Вес прибавился на полкило! Йогой не занимался, подтягивания не подтянул. Них*я не заработал- непруха какая-то. Был заказ, но я не смог его выполнить - все-таки опыта у меня еще мало.

"Искусство словесной атаки" походу полезная книга. Даже пару штук применил в жизни.Результат позитивный.Только не всегда помнишь об этих фишках.

Решил каждую неделю бросать на определенную цель и называть ее соответсвующе.

Неделя задротства

1. Сдать по максимуму зачеты.

2. 10 уроков по фотошопу.

3. Начать искать работу. (объявления, газета и т.д.)

4. Нарисовать портрет.

5. Заработать 500 руб.

6. Читать и делать упражнея в книге.

7. Йога, отжиматься каждый день на максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги за месяц

Цели для тушки:

1. Вылечить желудок, насморк. +-?

2. Бегать 2 км без передышки. ----

3. Подтягиваться 17 раз. -

4. Брусья 20 раз. +

5. Жрать.Набрать до 68 кг.----

6. Делать упражнения на пресс.-

7.Загореть +

8. Убрать прыщи.Хз откуда они.+-

Цели учебы.

1. Не прогуливать.+

2. Сдать зачеты.+

Социальный цели:

1. Стараться общаться со всеми. -

2. Кг!+

3. При возможности знакомиться. -+

4. Не сваливать,если можно провести с кем-то время.+-

5. дикция,БГ.+-

Музыкальные цели:

1. Развить вокал.+

2. Сочинить пару песен.-

3. Музыкально развиться в игре на инструменте.-

Цели для работы:

1. Заработать 5000 р. +

2. Развить навыки работы в фотошопе.+

3. Разобраться в азах двух Cms. -

4. Разобрать азы Corel'a.+

5. Разобрать азы верстки.-

6. Разобрать азы seo.+

Цели экстрима:

1. Три трюка на скейтбоарде.-+

2. Три трюка на роликах.---

3. Три трюка на турниках.-

Цели эстетические:

1. Нарисовать 2 портрета.+

2. Прочесть 2 книги.+

3. Смотреть док. кино-

Мысли

Месяц пролетел быстро и стремительно, как метеорит. Считаю,что сделал я много,а не сделал еще больше. Но особо я не корю себя, этот месяц был очень труден по учебе.

Я решил окончательно исключить бег,как отдельное упражнение: веса он не прибавляет, а для развития выносливости и дыхалки мне хватает активных игр. С весом вообще какие-то траблы. Сначала набрал до 66,5 кг, потом снова слетел в 65. Возможно из-за того,что под конец месяца я нефигово простыл.

Прыщи прошли почти, но с кожей все же есть проблемы: дряблая какая-то,мешки под глазами(хотя сплю норм), поры расширены и т.д.

С учебой я разобрался,остался один экзамен, но это вообще не проблема.

Основной проблемой,я считаю, взаимоотношения с людьми. Не могу поставить себя личностью. Веды себя,как пацан- черт знает что делать. ЧАсто меня игнорят или не считаются.

Более или менее определился,чем хочу заниматься по работе в настоящее время(фото,графика,дизайн,флэш). Осознал,что я все-таки музыкант, а на этом тоже можно заработать.

Еще положительная черта этого месяца - уверенность. Я стал немного уверенее, почувствовал,так сказать яйца, стал гордиться собой. Но меня очень цепляет чужое мнение обо мне!

Цели на месяц

1. Набрать 68 кг. Я это сделаю!!! Попробую хавать 10 раз в день.

2. Брусья 30 раз, подтягивания 17 раз. Делать упражнения на пресс.Некоторые упражнения йоги.

3. Общаться со всеми, насильно заставлять себя получать от этого кайф. Познакомиться с 3 новыми людьми.

4. Заработать 10000 р.

5. Долбить дальше фотошоп,изучать corel, начать разбираться во флеше, вспомнить навыки работы с музыкальными программами.

6. Загореть еще больше, улучшить кожу.

7. 4 портрета, освоить основы фотографии,по возможности купить граф. планшет и вкурить работу с ним.

8.Прочитать 2 книги.

9. Музыкальное развитие.

_______________________________________________________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Набрать 68 кг. Я это сделаю!!! Попробую хавать 10 раз в день.

1.Кушай на ночь.

2.Завтрак обязателен

3.Лучше ешь меньше,но часто.

А почему турники и брусья?В спортзал есть возможность записаться?Там и масса попрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем городе зала нет. Был бы, тогда бы ходил.=)

В соседний город ехать час почти. Дорога выходит дороже, чем абонимент в зал. Я себе это позволить не могу- по времени очень уж затратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем городе зала нет. Был бы, тогда бы ходил.=)

Вот тебе и идея для бизнеса,только старт капитал нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не тебе одному приходила в голову эта идея! Вроде бы и правильно мыслишь, но в нашей местности это не прокатит. Пробывали люди это замутить.

В зал будет ходить 30 человек максимум. Абонимент,который купят не более 800 рублей. Итого 24000. Из этого вычитаются затраты на оплату коммуналки и труд вахтера. Прибыль остается мизирная,если в убыток не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на неделю

1. Навести порядок в комнате и компе. Ничего нереально найти!

2. Набрать вес до 66.

3. Заработать 1000 р.

4. 10 уроков по фотошоп.

5. 10 уроков по корел.

6. Установить флеш, потыкать кнопочки.

7. Музыкальное развитие.

8. 50 стр книги прочитать,1 портрет.

9.брусья 25, подтягивания 14.

10. Утром и вечером умываться лосьоном, позагорать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли.

1. Надо подавлять агрессию и злобу.

2. Нужно знакомиться, но смысл? Хаты нету.Мля..замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги за неделю

1. Навести порядок в комнате и компе. Ничего нереально найти!+ Но опять бардак,мля)

2. Набрать вес до 66.+ главное держать теперь.

3. Заработать 1000 р.+

4. 10 уроков по фотошоп.+

5. 10 уроков по корел.-

6. Установить флеш, потыкать кнопочки.+

7. Музыкальное развитие.+

8. 50 стр книги прочитать,1 портрет.-

9.брусья 25, подтягивания 14.+

10. Утром и вечером умываться лосьоном, позагорать.+

Цели на неделю:

1. Набрать вес до 66,5!

2. Заработать 1000 р.

3. 10 уроков по фотошоп,

4. 10 уроков по корел.

5. Вкурить азы флеша.

6.. Музыкальное развитие.

7. Брусья 26, подтягивания 14.

8. Дочитать книгу,что начал читать,1 портрет.

9.. Йога, загар, лицо!

10. Написать трек для портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги за неделю:

1. Набрать вес до 66,5! -, но почти.

2. Заработать 1000 р. - заработал мало. К тому же потерял 500 рублей. Это привело к тому, что не купил футболку,которую хотел. Нашел подработку,которая будет приносить мне регулярный доход,это офигенно)

3. 10 уроков по фотошоп. Не знаю даже, но думаю да)

4. 10 уроков по корел. -, что-то не цепляет-не делал, хотя нужно.

5. Вкурить азы флеша.Прошляпил,нет.

6.. Музыкальное развитие. О,да.

7. Брусья 26, подтягивания 14. Забил на это дело, делаю подходами. Кому какое дело сколько я могу сделать.

8. Дочитать книгу,что начал читать,1 портрет. Дочитал, но не ту. Не нарисовал.

9.. Йога, загар, лицо! йога -, загар+, лицо+.

10. Написать трек для портфолио. Эх, лень было достать синт из под дивана.) Да и вдохновения не было.

Мысли

Неделя была интересная, определенно=). Хотя, я большую часть времени помогал родственникам и делал ненужные мне дела.

1. Я нашел интересную книгу, которая нефигово меня просветлила(автор придерживается Метода Мистери и Лесли- ничего так сочетание,ага). Потестил на пару знакомых девушках,одногруппницах - признаки заинтересованности вылезли.Круто.!

2. Наткнулся на лекцию по эзотерики, а точнее по йоге и различным практикам востока. Подчерпнул интересные вещи, но в целом это не мое. Хотя все-таки решил,что вера в карму - классная и нужная вещь.

3. Как-то умываясь утром перед зеркалом словил себя на мысли "Черт, какой же я все-таки классный". Даже офигел малость,когда осознал,что подумал такое про себя (!!!). Кубики появились немного,млин.Круто же)

4. Худоба меня портит,часто на это намекают(читай "говорят прямо").

5. Чаще стал улыбаться,ловить кайф. И...чаще стали улыбаться мне. Иду по улице,улыбаюсь, а на встречу две девчонки. Они меня запреметили, начали песню петь какую-то) Мимо прошли, одна посмотрела и сказала "Бу" и улыбнулась.) .

6. Зашел как-то в видеочат от нефига делать.Посидел часок. Когда попадал на девчонак говорили :"Ух ты", "ну наконец". Здоровались, не переключали чаще всего. Но мне сцыкатно говорить даже в видеочате=) Даже наверное страшнее,чем в реале. Чувствую себя не естественно,не могу это воспринимать серьезно. Не отношусь,как к человеку. П.С. кажется,что там сидят 90% дрочеров и лузеров, возможно глупое мнение, но показалось так.

Цели на неделю

1.Набрать вес до 67 кг.

2. Турники-брусья-пресс-йога. Знаю,расписывать не буду.

3. Кожа,загар.

4. На недели будет пара интересных мероприятий, нужно получить кайф,пофоткаться.

5. Снова навести порядок в комнате,компе. Свин,млять.

6. Фотошоп,флеш,корел.

7. Музыкальное развитие.

8. Дочитать книгу брэнсона,нарисовать этот гребанный портрет!

9. Заработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги за неделю

Есть крупный заказ,который принисет для меня существенную сумму денег, поэтому все силы бросил на это.

1.Набрать вес до 67 кг. Около этого, но нет.

2. Турники-брусья-пресс-йога. Знаю,расписывать не буду.+ не усердно.

3. Кожа,загар.Неа(

4. На недели будет пара интересных мероприятий, нужно получить кайф,пофоткаться.Кайф некий получил, но не фоткал.

5. Снова навести порядок в комнате,компе. Свин,млять. Не сделал. Моя комната еще больше напоминает Авгиевы конюшни.(

6. Фотошоп,флеш,корел. Не делал.Время за компом бросил на работу.

7. Музыкальное развитие.Да.

8. Дочитать книгу брэнсона,нарисовать этот гребанный портрет! Тоже не занимался, пожертвовал время на работу.

9. Заработать!Это да.

Мысли

Давай-ка подумаем о неделе. Перечислим некоторые вещи,которые меня как-то зацепили или как-то важны.!

1. Проблема веса. Точнее отсутствие его. Что-то я пизд*ц как часто стал слышать о том,какой я худой. "эй, ты не сможешь это делать,потому что-то ты худой", "Ты ппц дохлый,чувак", "тебе больше 14 на вид не дашь"!

Если честно,я особо не старался набрать вес. Если в начале недели он был почти 67, то сейчас он стал меньше. Также мучают проблемы с желудком.Думал,что вылечился, но видимо не до конца.

2. О Внутренем Состоянии. Оно ужасно,чувствую себя подавлено и делать вообще ничего не хочется. Желание спать и быть подальше от людей.Устаю от них что-то. Эта неделя сплошной откат.

3. Когда мне страшно или нервничаю начинает болеть живот- лечить нервы нужно!

4. На днях отмечали день рождение одного товарища. Пока мы с одним чуваком ждали его,чтобы всем пойти к кафе, подошла наша общая знакомая со своей подругой. Она представила нам ее,а нас ей.Я протянул руку и она пожала ее. После этого я минут 10 говорил чего-то, были признаки заинтересованности с их стороны(улыбки,смех,взгляды,поглаживание волос). А потом я не знал о чем говорить, я сдулся.( И признаки заинтересованности. В кафешке я молчал или когда пытался,что-то сказать все улыбались из вежливости и редко когда реагировали бурно и позитивно. Я совершенно не умею рассказывать истории и вести диалог. Только короткие фразы и шутки! Я очень быстро сдуваюсь,у меня пропадают эмоции и темы! Я не держу внимание людей достаточно долго. НАстолько долго,насколько мне хочется. Вопрос гуру! Что делать по 4 пункту. Как не сдуваться быстро?

5. Придумал, где можно ходить на тренировку,чтобы подкачаться.Нужны деньги на гейнер,абонимент.+составить программу.

6. Нашел парня,которому интересна эта тема отношений,пикапа. Он с другого города, но учится в том же городе,что и я. Осенью думаем снимать совместно комнату где-нибудь или в общаге.

7. Понял,что хочу быть музыкантом,занимать различным творечеством. Ощущения на сцене не заменить ничем. Но и бизнес тоже интересен.

8. Понял,что нужно покорректировать долгосрочные цели.Я понял,что некоторые найух не нужны, навязаны обществом.

9. Нужно много денег на муз. оборудование.

Цели на неделю

1. Составить диету.Посчитать жиры-углеводы-каллории-белки на вес,который мне нужен. Что-то видел у Турбро-ящера.Надо почитать. По возможности купить жрачку.набрать 67!Железно!

2. Вылечить желудок.

3. Выполнить заказ по работе!По-возможности найти новые заказы.

4. Составить программу тренировок. Начать тренировки. Не забывать про упражнения йоги.

5.Музыкальное развитие.

6.Дальше курить факи в фотошопе, флеше.

7. Читать истории и пересказывать их с эмоциями на камеру и перед зеркалом.

8. Эстетические цели.(чтение,рисование,общение)

_____

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак. Сразу подготовлю себя,что это будет огромный пост, к которому я шел долго. Возможно, я буду повторять,что писал, но это важно.

Когда я первый раз ставил цели в журнале, они были убоги и непонятны. Ставил их для того, что как бы нужно,к чему-то идти. Благодаря некоторой критики, были сделенны некоторые корректировки, но план был все довольно херовенький. Все потому,что я не знал, чего я хочу,поэтому хотел все).Сейчас же появились смутные очертания желанного будущего,вот. Я долежн изменить цели,что ставил, они не есть часть меня. Некоторые мне не нужны. Нужно действовать более целеноправлено,последовательно!

Развиваюсь медленно я,с частами откатами. Часто меня долбят депрессии, лень, пустые дела.Но все же сделал я несколько шагов по лестнице... Но это ничтожно мало, я только в начале пути. Как же это трудно( Но не будем сдаваться. Сейчас главное то,чтобы не е**уться с лестницы, на которую еле залез.

Последние недели были для меня упадочные, о развии я и забыл. Начал пропадать тот запал,который был в начале. И вот вчера лазая по просторам контактика я наткнулся на НЕЕ(Есть одна тян,ага).Не, это не виртуальная любовь. Я ее давно заметил в универе, но всегда думал, что это точно не мой уровень. Она выше и старше меня,красивая, общительная. Я отгонял от себя даже мысли о ней. Зачем думать,если не светит-то? Но вот увидев ее, я понял, что все в моих руках. Хочу ее и все, к этому и буду стремиться. Пусть она будет для меня,как дама сердца для рыцарей. Нет, развиваться я буду не ради нее, а ради себе,потому что хочу ее. И если это мотивирует меня- это прекрасно.

Сейчас я не на той ступени развития, чтобы потянуть ее. Она уже женщина,а я мальчик,который пытается повзрослеть. Я морально не смогу смириться, даже если мне удастся ее заполучить. Я буду чувствовать себя ущербным, обожествлять, чуствовать,что мне сделали услугу, попаду в тфн.

Я не добавил ее в вк,чтобы познакомиться- я должен сделать это сам лично! Я должен приложить все силы на развития, ведь оно открывает много плюсов. Когда я буду готов- она будет моей.! А если она будет такой глупой, что не оценит меня, то это будут ее проблемы. Ведь я буду такой классный, что смогу найти и лучше. Это будет ее ошибка, что она отказалась от моего одолжения и снисхождения.))

*************************

Так. Еще раз. Что хочу от жизни? Получать кайф и удовольствие! Наркотики,бухло,никотин и другие вещества исключаем.

Мои хобби приносят мне удовольствия и я,пожалуй, хочу получать за них еще и деньги.

****************************************

О путях моего равзития. В данный момент для развития нужны время и деньги. Если со временем понятно- нужно убрать лишнее и бесполезное,то с деньгами....да и с ними понятно. Нужно думать как заработать,искать золотые жилы. Пока фриланс приносит маленький доход,который я вкладываю в хобби.Это инвестиция в себя. К тому же это интересно. Я определился,что там интереснее всего, пока буду им и заниматься. +будут идеи для получения шелестящих, то нужно реализовывать.

**************************************************************************************************************************************************************************************************

Большие и Очень Дерзкие Цели v2.0

1. Всемирная известность,как музыканта. Выступления с знаменитостями, куча проданных альбомов.

2. Знаток психологии и соблазнения.Эрудирован. Пассивный навык умения нравится людям и соблазнять.

3. Несколько изданных книг.

4. Здоровое тело. Навыки танцев,стрельбы, БИ, рисования..(это все хобби, пока тут не очень уверен)

5. Бизнес,приносящий пассивный доход.

6.Деревянный домик у озера.

7. Любимая девушка.

Цели на пятилетку:

1. Дать 200 концертов. Выпустил 2 альбома.

2. Поставить 30 зачетов, стать уверенным соблазнителем.Пройти тренинг.

3. Знание психологие,умение манипулировать людьми. Умение находить общий язык с тем,кто мне нужен. Мастер общения.

4. Свое жилье!

5. Машина!

6. Повторить Евротур.

7. Отличное тело. Вес 100 килограмм(не жир), разбираюсь в каком-то Би,умею танцевать и стрелять.

8. Выпустил книгу. Рисую портреты своих девушек.

9. Доход 125 к в месяц.

10. Знаю отлично английский.

11. Прокачать эрудированность.

**********************************************************************************************************************************************************************************************

Дальше я должен написать как бы цели на год,месяц и неделю. Но для достижения многих целей нужны деньги. Чтобы открыть бизнес, деньги я вынужден добывать фрилансом.Поэтому цели несколько странные, но я думаю,что они верные.Забиваю микроскопом гвозди,придурок) (((

******************************************************************************************************************************************************

Цели на год:

1. Дать 20 концертов. Записать демку.

2. Прокачать навык общения.

3.Поставить 3 зачета.

4. Имею или знаю где найти место,куда можно привести девушку!

5. Набрал вес до 80 кг. Жим-100 кг. Станновая 150,Присед 150.

6. Музыкальное развитие. Уверенный вокалист, владеющий различными техниками.

7. Уверенное пользование фотошопом и флешем,хорошо рисую.

8. Доход 30 000 р в месяц.

9. 50 страниц книги.

10. Соблазнить девушку Х.

______________________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать книгу "The game". Офигенное чтиво, между прочим. Метод Мистери очень меня привлекает. Его продуманность, моделирование каждой детали, теории-обожаю.!) Порадовало его увлечения мистическими вещами! Блин, самому захотелось заняться фокусами, к тому же, это классно ему помогало в соблазнении! Но не могу- куда уж еще! Слишком много целей. Но все же,думаю,что надо выделить время на изучение основ астрологии, хиромантии.

До конца лета вынужден сидеть в своей деревне, в которой нет девушек, чувствую себя Робинзоном. Ну у него хотя бы была пятница(хочется верить,что это женское имя...)...

Последние дни был откат. Возможно, все из-за большого заказа. Сейчас уже жалею,что взял. Лучше бы дальше изучал фишки, необходимые для заработка.

Чуваки, с которыми гулял в своей деревне забухали. Меня не зовут. Причины две. Я не бухаю. Последние разы я переключал внимание девушек на себя, что им явно не понравилось.("Меняешь братву на сиськи" и похожий бред). Ну почему у меня такое привлечение бывает редко! Почему я не могу жечь постоянно! НУЖНО МИНИМИЗИРОВАТЬ ВД И ОТКАТЫ! В ЭТОМ И ЕСТЬ ЗАЛОГ УСПЕХА.

Остаток лето пущу на изучение теории, написание конспектов. Сформулирую свой банк знаний. Буду вкуривать необходимые знания для работы. Сейчас лучшее время, ибо ничего не отвлекает.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Еще порадовала теория Павлина. Надо дальше работать над образом. Хочу сделать прическу,как у Мистери.

""""""""""""""""""""""""""""""

Стал немного набирать вес. Программу хавания не составил, но увеличил прием пищи. Немного помогло. Гейнер оказалось не так легко найти, думаю придется заказать в инете.

С тренировками дело идет..Жим плохо наращивается. Есть боли в руке,либо растяжение, либо вывих-не пойму. Но если долго махать и разминать, все нормально.

_________________________________________________

Цели на месяц до конца лета:

1. Насильное общение со всеми.ТЕБЯ,МЛЯТЬ, ИНТЕРЕСНО!!!

2. Вес 70-72 кг.Рабочий вес жима поднять до 70 кг, Становая 100, Присед 100.

3. Работа над осанкой и голосом, движениями.!

4. Чтение теории.Составление конспектов.!

5. Музыкальное развитие. Выложить пару видео-аудио на оценку на ютуб или еще куда-нибудь.(Делать не на от**бись, а качественно).Сочинить пару треков.

6. 10-15 новых работ в Портфолио. 5 новых отзывов.

7. Моделирование стиля и поведения.

8. Не удержусь.Почитать хрень по хиромантии,астрологии или подобной хрени.Думаю будет полезно.Возможно, разобрать элементарные фокусы.

______________________________________________________________________________________________________

Цели на неделю:

1.Набрать еще 0,5-1 кг. Прочитать про питание. Подумать об этом-составить программу!

2. Дикое чтение теории,да.

3. Муз.развитие,стандартно.Не описываю подцели.

4. 2 работы в портфолио. найти заказ,если получится-получить отзыв.

5. Уборка комнаты.

6*. Посмотреть мануалы по фокусам,хиромантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Цели на неделю:

1.Набрать еще 0,5-1 кг. Прочитать про питание. Подумать об этом-составить программу!+

2. Дикое чтение теории,да.+

3. Муз.развитие,стандартно.Не описываю подцели.+

4. 2 работы в портфолио. найти заказ,если получится-получить отзыв.+

5. Уборка комнаты.-

6*. Посмотреть мануалы по фокусам,хиромантии.+

_________________________________________________________________________

На этой неделе понял две вещи.

1. Почему часто не складывается общение. Потому что, я иногда слишком много парюсь о чужом мнении, нет постоянного чувства собственного достоинства,не интересуюсь собеседником и я пытаюсь понравиться. То есть, интересное и продуктивное общение= отключение ВД+ЧСД+интерес-желание нравиться(+Позитивный настрой, но он появляется автоматом при ЧСД).

2. Почему часто мой запал при разговоре с девушкой тухнет. Потому что пытаюсь понравиться, не интересуюсь, нет ЧСД, стремление к комфорту. Самое главное,что запал пропадает,когда вываливаю все рутины, шутки,а потом понимаю,что остаюсь "голым". Этого не будет,если я буду следовать формуле из 1 пункта.

__________________________________________________________________________

Цели на неделю:

1. Зафиксировать вес.

2. Тест теории на людях. Продолжение наработки.

3. Закончить музыку к новой песне.

4. 2 новых работы в портфолио,отзыв. Получение знаний.

5. Купить спорт.питание, повыбирать аксессуары, приглядеть новые шмотки.

6.*Изучение хиромантии,фокусов. Конспектирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зафиксировать вес.+

2. Тест теории на людях. Продолжение наработки.+

3. Закончить музыку к новой песне. -

4. 2 новых работы в портфолио,отзыв. Получение знаний.+

5. Купить спорт.питание, повыбирать аксессуары, приглядеть новые шмотки.+

6.*Изучение хиромантии,фокусов. Конспектирование.-

***************************************************************************************************************************************************************************************************************

Наконец-то купил себе спорт. питание. Дорого все это, но эффект есть. Правда в начале он был не совсем положительный.

Не сразу понял как и в какой дозировки употреблять, ибо я прослушал нафиг продавщицу. У нее были безумно классные сиськи,мне было тяжко оторвать от них взгляд. Первый раз такое...

Тренировки идут нормально.Становую поднял до 95,присед 90, жим 60, но на следующей тренировки перейду на 65.

Начальный тест моей теории общения на людях прошел успешно. Надо бы все мои наработки обЪдинить в одно. Дофига теории и вся разбросанна, пора навести порядок в голове.

С музыкальным развитием не очень гладко. Нужно больше времерессурсов вбухать.Демка думаю выйдет осенью.

Совсем плохо с материальной сферой. Тоже нужно вбухать время.Скоро осень,будет мало времени на это все, нужно сейчас подсуетиться.

**************************************************************************************************************************************************************************************************************

1. Добрать вес до 70.

2. Собрать все наработки в одно. Тестить на людях,общаться.Моделирование поведения.

3. Досочинить трек.

4. 2 работы в портфолио,отзыв. Вкуривание про дизайн.1-2 видеоурка по верстке.

5. Уборка комнаты.

6.Покупка шмоток.

7. * Фокусы,хиромантия,если будет время.(это врятли, да и не*уй, на деньгах сейчас надо сосредоточиться)

8.Режим сбит нафиг! Нужно начать ложиться не позже 2 и вставать не позже 11. Для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...