Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ну в твоей теме тебя нет ))) просто интересно))) ты же жмешь много тут один писал если жим 100кг то руки больше 40 см должны быть )))

 

У нас в зале есть парень занимается с тренером по кроссфиту - доходяга доходягой. Но 100 на два раза выжимает, при этом правда техника что пздц, штангу себе на грудь чуть ли не бросает, отбив нефиговый, я думал он себе грудную клетку так проломит ан нет выжимает. Так что веса это еще не показатель, хотя вещь и очень важная.

 

Lacerda ну да 7 кг че то я хреново посчитал, а вообще не замериться в начале было весьма глупо так хоть видно че у тебя растет руки, спина-грудь, ноги, или пузо с жопой. А вот весам которые соотношение жира определяют (домашним) я чет не доверяю - не понимаю как они работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе программа с 8 июня на 3 месяца, т.е. по 8 сентября: 1 день (условно Пн) Жим лёжа 10-8-8-8 Жим гантелей лёжа на наклонной скамье 30* 4 по 10 Отжимания на брусьях с отягощением 4 по 10 Жим

Ненавидеть и не уважать разные вещи Быть дрыщем, значит тупо не заботится о девушке, которая решит с тобой переспать. Впрочем, это только мое мнение, никому не навязываю

Программе значения можно не предавать, делай базу и начнешь набирать мм. Главное правило - не перетренировываться и много отдыхать. Тренировка НЕ ДОЛЖНА быть дольше 45-60 минут. Смысла в 4х подходах н

ну в твоей теме тебя нет ))) просто интересно))) ты же жмешь много тут один писал если жим 100кг то руки больше 40 см должны быть )))

 

 

я  жму 100 на 10 раз первым сетом, без отбивок..  думаю повышать рабочий до 105 -ти.   но  май наступил.     рука у меня 38 .     те  кто жмет сотню с рукой в 40 - просто  у них обьем за счет сала идет еще  )))  :D

) я чет не доверяю - не понимаю как они работают

 

тут зависит от фирмы производителя. есть  такие, дешевые у которых погрешность 8-10 процентов) а есть и нормальные не за 1 рубль. у них погрешность 1-2 процента. вполне себе хватает точности чтобы понять что у тебя набралось - г..но или мясо))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жим лежа 70 кг

 

Жим ногами 80 кг

 

 

 

Прога моя 

 

- Жим лежа 10-8-8-8

- Отжимания на брусьях 4х10

- Гиперэкстензии 4х15

- Тяга блока за голову 4х10

- Жим ногами 4х10

- Пресс 4х15

силовые от такого жима не вырастут . ну вырастут но очень медленно, а если учесть твои силовые то и совсем все грустно

так же и отжимания

многоповторы силу не приносят

гиперы вообще ничего не дадут.

делай мертвую тягу.жопа и бицепс хоть расти будут.

жим ногами, ну жми

пресс, тоже с весом надо

 

в штыки не воспринимай, со временем приходит понимание своих ошибок и то как надо тренироваться. но ты сейчас делаешь не правильно

бери силовую программу простую, хороших наших тренеров и делай

 прога конечно швах (как по мне) но Pun что ты конкретно имеешь против гиперэкстензии и жима ногами. Лично у меня от первого (естественно с весом) нехило забиваются столбы, а приседания + жим ногами это классика для набора массы ног

Lacerda как выросли силовые за время тренировок? А объемы? 12 кг не должны бесследно размазатся по телу но на фото че то их не видно - руки потолще пузо побольше, ног не видно ...

я ничего против жима ногами не имею, и гипер. я решил докапаться до количества повторений)

я сам ляхи и отличный зад себе набомбил восновном жимом ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в твоей теме тебя нет ))) просто интересно))) ты же жмешь много тут один писал если жим 100кг то руки больше 40 см должны быть )))

 

 

я  жму 100 на 10 раз первым сетом, без отбивок..  думаю повышать рабочий до 105 -ти.   но  май наступил.     рука у меня 38 .     те  кто жмет сотню с рукой в 40 - просто  у них обьем за счет сала идет еще  )))  :D

>) я чет не доверяю - не понимаю как они работают

 

тут зависит от фирмы производителя. есть  такие, дешевые у которых погрешность 8-10 процентов) а есть и нормальные не за 1 рубль. у них погрешность 1-2 процента. вполне себе хватает точности чтобы понять что у тебя набралось - г..но или мясо))) 

 

38см это бицепс в сокращенном состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я  жму 100 на 10 раз первым сетом, без отбивок..  думаю повышать рабочий до 105 -ти.   но  май наступил.     рука у меня 38 .     те  кто жмет сотню с рукой в 40 - просто  у них обьем за счет сала идет еще  )))  :D

38см это бицепс в сокращенном состоянии?

в напряженном.   да.  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

я  жму 100 на 10 раз первым сетом, без отбивок..  думаю повышать рабочий до 105 -ти.   но  май наступил.     рука у меня 38 .     те  кто жмет сотню с рукой в 40 - просто  у них обьем за счет сала идет еще  )))  :D

38см это бицепс в сокращенном состоянии?

в напряженном.   да.  

а есть еще лифтерский и билдерский жим. тоже на ручку влияет) всмысле на трицепс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рука 37 кажется вообще дрищевской

 

у меня 38.  тоже бы надо побольше :D  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рука 37 кажется вообще дрищевской

 

 

 

ну тут каг бэ не кажется а так и есть

ахаха ну да.40 было бы в самый раз для моего телосложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня рука 37 кажется вообще дрищевской

 

 

 

ну тут каг бэ не кажется а так и есть

ахаха ну да.40 было бы в самый раз для моего телосложения

тут больше от роста зависит а не от телосложения зависит.. для роста 170-179 я думаю 42-44 оптимально неплохо будет смотреться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 176, рука 37 в футболках "плотно" сидит , 42-44 это на размер больше надо брать а то и на два и это пздц будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42-44 как раз в самое оно для роста 176... к большему надо стремится всегда 

 

зафлудились мы в теме автора что то...

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм рома. еще пару см и нормально будет. сколько  лежа жмешь?... я  сегодня выжал 100 (8 ,8) 95(8,7)   .рука 38 щас, думаю станет тоже 37 когда кубики  будут четкими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раз 110. А так в пн узким на трицепс 75*8 4 подхода, в ср на наклоне 80 *8, в пятн сидя за голову на смите делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука 37, рост 182-81кг, атас дрищавая. Жим рабочий 90. Что я делаю не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару килограмм набрал как-то. Сейчас 74.5 примерно.

 

Вроде как выбрал нормальный ракурс чтобы сфотографироваться

 

S3ioE_Xw99Y_800.jpgi.gif

Изменено пользователем Lacerda (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хам у тебя же 42 было ты писал или это на массе 100кг)))

Изменено пользователем fakenumber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было когда я весил 100-103)

 

До 40 см думаю наберу постепенно

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раз 110. А так в пн узким на трицепс 75*8 4 подхода, в ср на наклоне 80 *8, в пятн сидя за голову на смите делаю.

 

на трицепс узким не бомблю.  в наклоне 85 на 8 .    ну примерно  такие же силовые показатели. может у меня чуть больше   - лишний  сантиметр на руке  дает о себе знать все таки  )) 

Сборище "дрищеруков" до 40см

 

 не ссыте , поцоны.  прорвемся... будет и на нашей улице праздник в виде 40 см)))  :D

ласерда , у меня глазомер  м.б не очень. я хз особой разницы не замечаю.     ты смотри по рабочим весам

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я на 15 кг легче тебя:)

Кто сколько креатина в день съедает? Я неделю загружал по 20 грамм в день, сейчас по 5 грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я на 15 кг легче тебя :)

 

 а я!... а я  слил воды уже полтора килограмма )))   так что  скоро разрыв будет 6 кило ))    а по силовым сильно упасть не планирую.    к тому же я выше. так что  мои 76 кг будут адекватны твоим 70-ти )) 

 

все дело в руках короче .  руки дришевские - выглядишь дрищем.  руки - крутые  выглядишь  хорошо, хоть и дришь...   да руки вообще комплекс всех рукодрищей пля))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудак перекачал. 

хахаха

скажи это вот этому человеку =)))

1268823235_sub_wm7.jpg

 

У него со спиной все ок, а у ТСа она недоразвита. Поэтому такой сгорбленный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Это я, сейчас так. 

 

Второй курс креатина, витамины. Вес примерно 76 кг

 

За все время тренировок, а это больше года, ни разу не применял циклирование. Как я понял зря.

можно ли считать циклированием небольшой перерыв в тренировках (на неделю), или расскажите подробнее об этой теме

 

GISkl7VLS5s_500.jpgi.gif

Изменено пользователем Граф Помидор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй курс креатина

 

осталось добавить "курс" протеина и будешь тру качОк ))) где вы таких терминов то набираетесь. Как с силовыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного неправильно выразился) Но вы поняли о чем я толковал)

 

Силовые

 

Жим лежа - 75 кг

Жим ногами - 100кг

Тяга блока за голову - 55 кг

Приседы (только начал делать) 40 кг

Подъем на бицепс на блоке - 20 кг

 

 

 

А если серьезно, есть видимые изменения, сдвиги? Жира много?

Изменено пользователем Граф Помидор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдвиги есть, по поводу жира я бы не заморачивался, лучше заморачивайся на программе на мясо, к тому же лето уже заканчивается, какой рост?: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй курс креатина, витамины.  

 

 i.gif

Жестко бро. Слышал это опасно. :mellow:

плюсую. не забудь про пкт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Согласен, слово КУРС не применимо к креатину))

 

Вот нормальные фото не у зеркала, я вижу изменения

 

gv2VKl9wFGo_240.jpgi.gif
 

 

8Dg3RwgSCvw_240.jpgi.gif
 

 

eXtUef_qghI_240.jpgi.gif
Изменено пользователем Граф Помидор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменения есть. стал покрепче выглядеть. еб.шь дальше и не останавливайся, бротуха ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Случайно нашел фото трехлетней давности  :)

 

2010

 

tozhe_ia_240.jpgi.gif
 
 
 
2013
 
posle_240.jpgi.gif
 
Пока буду продолжать натурально
 
Изменено пользователем Граф Помидор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким в идеале хочу быть, все что больше по-моему уродство

хо-хо нифига у тебя цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель, к которой я стремился изначально -недостижима. Я тогда не понимал, что на том фото химик.

Пока занимаюсь для общего тонуса, хочу еще набрать массы. Не исключаю, что стану химичить через какое-то время.. Посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем здраствуйте... К сожалению, здесь достаточное количество тем, так что сразу не найдёшь то, что тебе нужно.

Вопрос такого плана: я тока начал и хотел бы поинтересоваться некой методикой или ссылочкой как наработать отдельную группу мышц. Точнее сказать каким образом сделать акцент на что-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, почитал я тут ваши расуждения понял что моя помощь явно понадобиться в развенчании многих заблуждений, Я профессиональный тренер так что можете обращаться ко мне с вопросами. 

Сразу дам пару рекомендаций

1)  Самое главное, хочешь похудеть, согнать жир, накачать мышцы неважно, главное это ПИТАНИЕ 80 % успеха!!!  Кушать нужно не меньше 5-6 раз в день, понемногу не переедая. Каши, мясо, овощи, молочные продукты и яйца, вот из чего должен прежде всего состоять рацион. Очень рекомендую в последний прием пищи( за 2 часа до сна) кушать обезжиренный творог не меньше 250 грамм. Казеиновый белок медленно разлагается и обеспечивает мышцам питание на протяжении всей ночи. Очень важно питаться в одно и то же время9 я будильники ставлю напрмер) 

2) Здоровый и крепкий сон это еще 10%. Спать надо не меньше 8 часов.

3) По поводу спортпита, Не стоит покупать гейнер, возьми обычный протеин и просто добавь в свой коктейль столовую ложку меда это и полезнее и дешевле намного. Также не стоит покупать полный комплекс аминокислот, лучше принимать более дешевый BCAA это намного эффективнее. Все остальное 9 не считая добавок для укрепления связок и витаминно минеральных комплексов) от лукавого и нахрен не нужно. 

4) Тренинг на массу должен быть коротким(40-50 мин) очень интенсивным и состящим из базовых многосуставных упражнений( присед, становыя, жим лежа под 30 градусов, армейский жим, жим узким, подтягивания, брусья и подьем штанги на бицепс) хочу особо заметить для увеличения массы и объема грудных мышц стоит комбинировать жим по 30 с брусьями, от обычного жима можно отказаться вообще, в плане обьема( не силы а имено внешности) он не эффективен.  Кроме того необходимо чередовать штангу с гантелями.  Помимо "базы" на каждую группу стоит добавить 1-2 изолирующих упражнения. КОМУ НУЖНА ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ПИШИТЕ Я обязательно помогу. 

5) Невозможно наращивать "сухую" массу, то есть надо понимать что сначала рельефность мышц будет невысокой, но после набора 10-12 кило веса можно выделить месяц другой на "сушку" то есть сгон жира и прорисовку мышц, иначе никак, даже со  стероидами не получится!!!   Во время сушки прежде всего изменяется система питания тренировочная программа корректируется незначительно. Тип строения тела автора темы эктоморф, то есть худой и высокий, бывают также мезоморф( мускулистый) и эндоморф ( мускулистый но имеющий большие излишки жира) Для каждого типа система тренировок и питания должна быть своя .

Изменено пользователем Black88Bear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...