Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

22 года, рост 180 см. вес 66 кг.

С сегодняшнего дня записался в качалку, вот фото после тренировки, но мышцы я не напрягал.

Интересует мнение специалистов, мысли.

Сколько примерно понадобится времени, чтобы набрать вес?

Еще для меня это было сложным выбором записаться в зал, не хотел бросать бокс. Но тренер говорит что раз в неделю ходить боксировать можно. Это так?

3aa94305766ct.jpg

a2bdfbfc8561t.jpg

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе программа с 8 июня на 3 месяца, т.е. по 8 сентября: 1 день (условно Пн) Жим лёжа 10-8-8-8 Жим гантелей лёжа на наклонной скамье 30* 4 по 10 Отжимания на брусьях с отягощением 4 по 10 Жим

Ненавидеть и не уважать разные вещи Быть дрыщем, значит тупо не заботится о девушке, которая решит с тобой переспать. Впрочем, это только мое мнение, никому не навязываю

Программе значения можно не предавать, делай базу и начнешь набирать мм. Главное правило - не перетренировываться и много отдыхать. Тренировка НЕ ДОЛЖНА быть дольше 45-60 минут. Смысла в 4х подходах н

Пожмешь пол-годика и будешь дрЫщ sport edition ;) Подойдешь, так сказать, к нижней границе приемлимости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер говорит первый месяц нужно работать по следующей программе:

1. Жим штанги лежа 4x10

2. Тяги верхнего блока за голову 4x10

3. Жим ногами 4х10

4. Сгибатель лежа 4х10

5. Жим гантелями сидя над головой 4х10

6. Трицепс на верхнем блоке 4х10

7. Сгибание рук с гантелями стоя 4х10

8. Гиперэкстензия 4х15

9. Пресс на брусьях 4х15

10. Кранч 4х15

Потом в июне начинаю работать на массу. Сейчас диету напишу как мне сказали

Пожмешь пол-годика и будешь дрЫщ sport edition ;) Подойдешь, так сказать, к нижней границе приемлимости :)

Думаешь так скоро?) Я не хочу ставать шкафом-качком, а вот иметь средний вес и рельеф красивый, как у пляжников, моя мечта

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрищ это когда ты можешь свою бицуху одной рукой обхватить) работать, конечно есть над чем, но не делай поспешных выводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, боишься перекачаться, ну ты это....тяжести только не поднимай, а то еще раздует :D

За пол-годика наберешь кг 5-6 как минимум, а над прессом начинай работать сразу ибо это штука крайне душная в прокачивании. Я бы сейчас уделил максимум внимания прокачке спины, чтобы потом можно было приседать и становую делать без риска убиццо ;) Без базы массу не наберешь.

ЗЫ ДрЫщь при таком росте, это все, что меньше 75, с 80 начинается просто нормальный вес для чела, который не занимается в зале, спортивное телосложение-ну уж не ниже 90 кг :)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 начинается просто нормальный вес для чела, который не занимается в зале, спортивное телосложение-ну уж не ниже 90 кг :)

ты еще про процент жира забыл. 80 кг может выглядеть по разному.

а то что дрищ - это да. ппц ты дрищ . срочно качаться. но хорошо что осознал. быстрее осознаешь - быстрее будешь НЕ дрищем. я вот только к 25-ти годам осознал (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не боюсь перекачаться, просто не ставлю цель такую. Химию жрать точно не буду.

Весь прикол в том, что я с детства к спорту тянулся, постоянно чем-то занимался, то есть не последний в спорте человек, выносливый. Да вот только вымахал в 180 см, а вес остался прежним. Может такая конституция тела, но ее надо менять.

Мышцы, рельеф у меня есть, я в хорошей форме, а вот размеры мышц подкачали. Бывает смотришь тут фото таких кабанов, у них просто рука и тело большое и толстое, рельефа не видно почти, а у меня мышц хватает, жира нет, а вот размер и толщина мышц маленькие

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышцы, рельеф у меня есть, я в хорошей форме, а вот размеры мышц подкачали. Бывает смотришь тут фото таких кабанов, у них просто рука и тело большое и толстое, рельефа не видно почти, а у меня мышц хватает, жира нет, а вот размер и толщина мышц маленькие

хз. че то ты погорячился... рельеф и мышцы у тебя так то - никакие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет программы тренировок? нормально?

Мне еще написали про питание.

Завтрак

каши любые 300г

творог 150 г, или яйца 3 шт.

чай

фрукты 200г

Обед

Супы любые

крупы на гарнир 200г

мясо 150г.

салат

Ужин

макароны или картофель 200 г

рыба, мясо, сорепродукты 150 г.

салат

фрукты 200г

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывают такие кобанчеги. У нас в классе, помню, был такой. Весли кг 90 в 11-м классе. Мы стебались, что его в детстве в чан со стеройдами уронили :) С виду-качек, но при этом выжать 40 кг не мог. Вобще, быть дрЫщем ИМХО, это просто неуважение к девушке. Да и про хорошую форму...вон, я читал как 15-и летняя, худенькая девочка со штангой в 230 кг присядает несколько раз...стыдно за себя стало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышцы, рельеф у меня есть, я в хорошей форме, а вот размеры мышц подкачали. Бывает смотришь тут фото таких кабанов, у них просто рука и тело большое и толстое, рельефа не видно почти, а у меня мышц хватает, жира нет, а вот размер и толщина мышц маленькие

хз. че то ты погорячился... рельеф и мышцы у тебя так то - никакие

Но что-то виднеется)) бывает хуже, что-то есть

Ну бывают такие кобанчеги. У нас в классе, помню, был такой. Весли кг 90 в 11-м классе. Мы стебались, что его в детстве в чан со стеройдами уронили :) С виду-качек, но при этом выжать 40 кг не мог. Вобще, быть дрЫщем ИМХО, это просто неуважение к девушке. Да и про хорошую форму...вон, я читал как 15-и летняя, худенькая девочка со штангой в 230 кг присядает несколько раз...стыдно за себя стало :(

спасибо за такое оптимистичное мнение))

Вот таким в идеале хочу быть, все что больше по-моему уродство

979d1ac81252.jpg

Вообще обидно немного, когда ты стоишь по 8 раундов на спарринге, можешь хрен знает сколько раз подтянуться, а тебя дрищом все считают :)

Как тогда называть задротов, не умеющих отжаться?)

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор да не парься ты по этому поводу,у меня рост 190 и более,вес 65 кг,но это мне НИКАК не мешает в отношениях и знакомстве с девушками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loban666, Ворона, проконсультируйте пожалуйста по питанию и режиму)

Автор да не парься ты по этому поводу,у меня рост 190 и более,вес 65 кг,но это мне НИКАК не мешает в отношениях и знакомстве с девушками...

я не парюсь, просто хочу иметь красивое тело, это не помешает. Это я, я живу один раз, почему бы не сделать тело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, относись к окружающим так, как ты хочешь, что бы они относились к тебе :) Предположим, ты дрыщь, но грамотно оделся и таки скрыл свою деффективность. Затащил девочку в койку, разделся...что она испытает? Ну, давай перевернем ситуацию. Ты знакомишься с классной девченкой, соблазняешь ее и вот, она снимает кофточку, Затем карсет, который утягивал ее могучие жиры, вытряхивает из лифчика кучу паралона, который заменял ей отсутствующую грудь, снимает парик, выплевывает вставные зубы, стягивает, надетые с мылом джинсы и утягивающие шорты, из под которых с чавкающим звуком вырываются волны целюлита. Шорты снимаются туго, ведь их цепляет суровая черная щетина на ее ногах и вот этот огр тянет к тебе лапы и ревет "Возьми меня!". Мда, первая моя мысль в такой ситуации была бы "На..бали!", вторая-"интересно, если сбегу через окно, какой шанс не убиться?" ^_^ Думаю, скрывая свою дрищабельность, ты поступаешь с девушкой так же. Поэтому жать и жрать!

ЗЫ Задроты, неспособные отжаться, но с легкостью "обхватывающие свою бицуху одной рукой" это не дрЫщи, а так...биомусор ;)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще обидно немного, когда ты стоишь по 8 раундов на спарринге, можешь хрен знает сколько раз подтянуться, а тебя дрищом все считают :)

Как тогда называть задротов, не умеющих отжаться?)

ну дак ты выносливый дришь. )) судят то по вв. с виду ты дришь . и у них нет желания проверять не обманули ли их глаза. да и с 60кг веса подтягиваться можно 50-60 раз)). я при весе в 65 кг подтягивался именно 60 раз. но сцука дрищем быть не переставал.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фигура не определяющий фактор для девушки, все трахаются, и пузатые и скелеты. Но вот хочется мне что-то изменить в себе, чтобы на все 100 выглядеть.

-------------------

Вторник, четверг, суббота - качалка. Понедельник - бокс. Он не помешает набору массы?

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавидеть и не уважать разные вещи ;) Быть дрыщем, значит тупо не заботится о девушке, которая решит с тобой переспать. Впрочем, это только мое мнение, никому не навязываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть дрищем намного лучше, чем жиртрестом - дрищ начинает с нуля, а жиртрест из минусов.

"Заготовка" хорошая. Касательно диеты и тренировок комментировать не буду, информации сейчас не просто море, а океан, на этом форуме в частности, но очевидно прилепленные факи и схожие темы по соседству это все для мудаков, и каждый новоиспеченный качок твердо уверен что для него лично можно составить уникальную диету и программу тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фигура не определяющий фактор для девушки, все трахаются, и пузатые и скелеты. Но вот хочется мне что-то изменить в себе, чтобы на все 100 выглядеть.

-------------------

так то да. но когда я был дистрофичным я трахал одно количество баб. когда я заплыл жиром я стал трахать другое количество баб уже меньшее :D когда набрал пару кг и скинул пару кг жира я стал трахать втрое большее кол-во баб, а что будет если я не буду дрищем? вообще атас будут на улице набрасываться с предложением отсосать наверное , если по динамике судить. но да . можно сказать что я всегда трахался. так что пузан трахается мало и хреново скорее всего. так что не слушай остальных дрищей и иди правильной дорогой, товарищ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавидеть и не уважать разные вещи ;) Быть дрыщем, значит тупо не заботится о девушке, которая решит с тобой переспать. Впрочем, это только мое мнение, никому не навязываю :)

дрищи тоже спят с девушками.прикинь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин-первый месяц укрепляем тело. В основном спину тк она часто нагружается и легко ушатывается. Толкаем платформу ногами, жмем лежа итп Короче готовимся. А со второго месяца-делаем базу ну и всякий дроч типа бицухи по желанию.

Жирдяем быть куда лучше чем дрыщем. Тупо начал заниматься при прежнем рационе и через пару месяцев ты в форме, а вот дрЫщу придется попотеть. Что до секса...Конечно дрЫщи, жиробасы и прочие...экземпляры тоже трахаются. Но если ты заботишься о девушке, и хочешь, чтобы ей приятно было тебя видеть голым и щупать за всякое, то возьмешь себя в руки и займешься своим телом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, про блюпринт без понятия. Лино мне еще рано его смотреть тк на данном этапе развития девочек аж трясет от отвращения в моем присутствии :)

Кстати, сейчас заметил, что стало много парочек, в которых вполне себе хорошенькая девочка идет под ручку с конченым дрыщем-задротом. Странно даже, может мода такая пошла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netwalker, я просто хочу следовать программе тренера и вообще пока слабо во всем этом разбираюсь. У меня тренер чемпион по бодибилдингу, боевая баба)) Вот если кто-то найдет в моей программе явные огрехи, тогда буду думать. Но прийти в зал и сказать что я сам все знаю, в интернете читал - глупо.

Вальтрон, касательно Блюпринта, я ведь не говорю себе, вот когда сделаю тело, буду крутым и все девки будут мои.

Я знакомлюсь, хожу на свидания. Одно другому не мешает)

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел фотку января 2011 года, я тогда на тяп ляп ходил с корешем в зал.

Так было)

639380cc0052t.jpg

По-моему сейчас лучше

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, про блюпринт без понятия. Лино мне еще рано его смотреть тк на данном этапе развития девочек аж трясет от отвращения в моем присутствии :)

с такой позицией ты будешь идти к результату лет так сто.

как можно судить о том, чего ты не видел ?

вот ответ тебе и всем кто нга внешности повернут.

Кстати, сейчас заметил, что стало много парочек, в которых вполне себе хорошенькая девочка идет под ручку с конченым дрыщем-задротом. Странно даже, может мода такая пошла
Изменено пользователем Nice Guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не гоню на блюпринт. Просто нафига смотреть такие вещи, если пока девочки на расстоянии 10 метров от меня начинают кривится :) Что до внешности...знаешь, если даже завтра улицы заполонят жирные ублюдки и все скажут, что это хорошо, я все равно не побегу в макфакер за десятком гамбургеров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не гоню на блюпринт. Просто нафига смотреть такие вещи, если пока девочки на расстоянии 10 метров от меня начинают кривится :) Что до

А ты ждешь, что они будут сами подходить, а только потом можно будет развиваться и смотреть бп ? дело твое. дальше не флудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваюсь я сейчас :) Ты всегда утверждаешь, что внешность ни при чем, будь ты низкорослым, пухлым уродцем с жудкой экземой на лице, соблазняющим девочек пачками, тогда бы я прислушался к твоим доводам ;)

Если говорить по теме, то в результате моих занятий в зале девочки стали несколько лучше переносить мое присутствие. Кривятся-да, но уже давно не слышал в спину "ну и урод". Так что качалка рулит. Пошел туда за ВВ, ведь силы мне всегда хватало (хотя тот факт, что становлюсь сильнее тоже очень радует). Это миф, что дрыщи слабые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваюсь я сейчас :) Ты всегда утверждаешь, что внешность ни при чем, будь ты низкорослым, пухлым уродцем с жудкой экземой на лице, соблазняющим девочек пачками, тогда бы я прислушался к твоим доводам ;)

А с чего ты решил, что я не урод ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что именно парни с хорошей внешностью обычно бьют себя пяткой в грудь доказывая, что внешность роли не играет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что именно парни с хорошей внешностью обычно бьют себя пяткой в грудь доказывая, что внешность роли не играет :D

Ты прав,я не урод ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня рост тоже 180 см. 22 года. почти точно такое же телосложение, только пресс чуть поболее, и бицуха чуть больше. Ноги такие же. Занимался спортом(БИ) больше четырёх лет. Вес 60 кг :D Не занимаюсь уже 2 года. Когда занимался вес был 65 кг, хотя был тогда чуть ниже.

Увидел фото и офигел, первый раз вижу настолько похожего на меня)) Тоже худым называют, хотя знают, что в драке против меня шансов нет))

Не знаю как у тебя, но у меня резкость ударов вполне компенсирует недостаток массы. Удары сильнее чем у тех, кто больше весит.

Хотел узнать у тебя тоже резкость ударов мгновенная? Т.е. это особенность телосложения или особенность структуры мышц?

Когда то давно качался где-то 4 месяца, правда спустя рукава.

Массы не набрал, лишь мышцы крепче стали. В размерах увеличился только пресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братюня! :)

Да, у меня удар справа очень жесткий и двигаюсь быстро)

Но тело это эстетика скорее.

Интересно, а Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер дрищи?)

Удары тоже резкие, наверное обусловлено телосложением. Все боксеры в среднем весе очень быстро бьют.

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :)

Братюня! :)

Да, у меня удар справа очень жесткий и двигаюсь очень быстро)

Но тело это эстетика скорее.

Интересно, а Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер дрищи?)

Удары тоже резкие, наверное обусловлено телосложением. Все боксеры в среднем весе очень быстро бьют.

:)

Лично я не заморачиваюсь, хотя немного набрать веса не отказался бы :)

Начну с того, что подкачаю спину, т.к. осанка что-то подсела, после того как бросил спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваюсь я сейчас :) Ты всегда утверждаешь, что внешность ни при чем, будь ты низкорослым, пухлым уродцем с жудкой экземой на лице, соблазняющим девочек пачками, тогда бы я прислушался к твоим доводам ;)

Если говорить по теме, то в результате моих занятий в зале девочки стали несколько лучше переносить мое присутствие. Кривятся-да, но уже давно не слышал в спину "ну и урод". Так что качалка рулит. Пошел туда за ВВ, ведь силы мне всегда хватало (хотя тот факт, что становлюсь сильнее тоже очень радует). Это миф, что дрыщи слабые :)

ты ходишь голым и знакомишься с девушками?а одежда?или ты одеваешься чтобы показать результат в зале ?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, собрались резкие и быстрые дрищи

лучше б веса жали, да жрали правильно и поболее, а то девушка сверху сядет и сломает вас, резких то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем раздеваться? Надел футболку и вперед :) Вобще я заметил, что не слишком закрытая одежда нравится девочкам. Со знакомыми парнями общался, тоже говорят, что когда надевают футболку в обтяжку получают больше LIKE-ов от девочек :) Что до меня, то я получаю меньше HATE-ов, что уже результат :D Так что сейчас работаю над физической формой и материальным состоянием :) Раз рожей не вышел буду "зарабатывать баллы" другими путями.

Что до дрищабельности... Почему вы считаете, что дрЫщь значит слабый или небоеспособный? Поймите, дрыщ-отношение массы тела и роста и ВСЕ! Неважно как ты дерешься, сколько жмешь итп Если вес маловат-ты дрыщ и точка :angry2: Я, например, вчера 170 кг поднял, но дрыщем то при этом быть не перестаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, собрались резкие и быстрые дрищи

лучше б веса жали, да жрали правильно и поболее, а то девушка сверху сядет и сломает вас, резких то

ломай меня полностью, полностью ломай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не смог надо мной издеваться :) (с)

По теме кто-нибудь может прокомментировать питание и режим?) И про бокс хотел спросить, один раз в неделю можно?

Где Воронка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему аэробные нагрузки типа бега или того же бокса для дрыщей губительны тк от них они худеют еще больше :) Да и слабо я себе представляю как можно это все сочитать с качалкой. Сделай паузу в боксе на пару месяцев, подкачайся, потом походи на БИ месяцок, немного подсушишься и снова качалка-соло :)

Что до питания-просто жри побольше и гейнер купи. Он для нас, дрищезавров-второй хлеб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета норм, супы при наборе массы ни какой пользы не дают, вода только место в желудке занимает. Вот еще инфа:

1. Жидкость во время приема пищи разбавляет желудочный сок, что значительно ухудшает пищеварение.

2. Тепловая обработка резко сокращает количество питательных веществ в пище. Все витамины и биологически активные вещества погибают уже при температуре 57 градусов.

3. Теплый мясной или куриный бульон, попадая в организм, очень быстро всасывается кишечником, и печень, по пропускной способности, не успевает переработать, поступившие в большом количестве, мясные экстракты, содержащиеся в бульоне. Вследствие этого экстракты в виде нерасщепленных ядов, минуют печень, и начинают свое «путешествие» по всему организму, причиняя вред многим внутренним органам.

4. При варке мяса в бульон переходят различные вредные химические вещества. В наше время, при выращивании животных на убой, для увеличения их веса, неблагочестивые фермеры используют различные химические вещества, которые накапливаются в мясе и также несут вред потребителю. Ради примера можно привести результаты одного любопытного эксперимента: куриная тушка, при выращивании которой использовался антибиотик – тетрациклин, варилась в течение 30 минут, в итоге следы этого химического вещества проявились на мышцах бройлера, а после последующих 30 минут варки – вещество в полном объеме перешло в бульон.

Так-же нужно втиснуть еще прием порции гейнера или полноценный перекус как минимум, 3 приема пищи - это мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...