Перейти к публикации
пикап.Форум

Lets i tell you something,brother!


Рекомендованные сообщения

Столько болтовни разводишь.Ты директом не пробовал знакомиться? Чисто из спортивного интереса, и сравнить реакцию при директе и индиректе.. Если ты боишься директом - это наоборот легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мне нравится, что ты начал общаться. Молодец. Но не нравится, что мы обманываем изначально. Например начинать с диалог "я журналист, космонавт и тд". К чему это враньё? Так проще, потомучто прямо стра

этих приемов , намного больше, чем ты думаешь...

Про диктофон я думал))на телефоне ж есть!

Что за форест?:D

Столько болтовни разводишь.Ты директом не пробовал знакомиться? Чисто из спортивного интереса, и сравнить реакцию при директе и индиректе.. Если ты боишься директом - это наоборот легче.

Я сегодня шел как раз для директа,была моя цель была именно директ.Но проблема в наличии ОЖП,любых,я искал идущих мне навстречу,так там вообще никаких не было.Довольствовался чем есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям форест 278272727

а ты прям аватарки меняешь как гламурная сучка

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что ты начал общаться. Молодец. Но не нравится, что мы обманываем изначально. Например начинать с диалог "я журналист, космонавт и тд". К чему это враньё? Так проще, потомучто прямо страшно? Прямо спросить как настроение и завести живую беседу - надо к этому стремится.

Но прогресс есть. Хотя кое что, мне не нравится еще больше.

Столько болтовни разводишь.Ты директом не пробовал знакомиться? Чисто из спортивного интереса, и сравнить реакцию при директе и индиректе.. Если ты боишься директом - это наоборот легче.

Например посты таких noname ребят, которые помоему вобще не понимают, о чем пишут. Это вызвает только смех, причем у девушек тоже. Представте парня, которые только начинает все это делать. Уверенности - 0 , страхов полно. И тут он врубает директ... что может быть смешнее попытка сыграть в мачо, когда трясутся коленки? Лол.

У него ничего не получается. Он расстраивается. Он уходит не в ту сторону, вместо того, чтобы быть честным с самим собой в первую очередь. И просто разговаривать.

Вместо того, чтобы идти по пути искренной заинтересованности в её личности, а значит и в целом искренности, что является на самом деле самым сильным оружием и одновременно естественным.

Вместо этого уходит в директы, "я возму телефон за 6 фраз... я возму телефон за 6 фраз... я возму теле..." так стоп, а где тут девушка. Где интерес? Особенно добавляет сюда горчинки то, что парень та еще зелёный. Да иногда номера будут итак браться, иногда, говорят иногда даже и вызваниваться, иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы,зря ты так я вот люблю директы,только не 6 фразные,многословные.Люблю без этих,"журналистов и клоунов" сразу показать свою заинтересованность!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что сила "искренней заинтерессованности в ее личностных качествах" ослабевает пропорцианально увеличению радиуса кривизны ее сисек! :blush: Сложно убедить, прежде всего себя, что ты действительно подходишь, чтобы познать хитросплетения ее мировоззрения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что ты начал общаться. Молодец. Но не нравится, что мы обманываем изначально. Например начинать с диалог "я журналист, космонавт и тд". К чему это враньё? Так проще, потомучто прямо страшно? Прямо спросить как настроение и завести живую беседу - надо к этому стремится.

Но прогресс есть. Хотя кое что, мне не нравится еще больше.

Столько болтовни разводишь.Ты директом не пробовал знакомиться? Чисто из спортивного интереса, и сравнить реакцию при директе и индиректе.. Если ты боишься директом - это наоборот легче.

Например посты таких noname ребят, которые помоему вобще не понимают, о чем пишут. Это вызвает только смех, причем у девушек тоже. Представте парня, которые только начинает все это делать. Уверенности - 0 , страхов полно. И тут он врубает директ... что может быть смешнее попытка сыграть в мачо, когда трясутся коленки? Лол.

У него ничего не получается. Он расстраивается. Он уходит не в ту сторону, вместо того, чтобы быть честным с самим собой в первую очередь. И просто разговаривать.

Вместо того, чтобы идти по пути искренной заинтересованности в её личности, а значит и в целом искренности, что является на самом деле самым сильным оружием и одновременно естественным.

Вместо этого уходит в директы, "я возму телефон за 6 фраз... я возму телефон за 6 фраз... я возму теле..." так стоп, а где тут девушка. Где интерес? Особенно добавляет сюда горчинки то, что парень та еще зелёный. Да иногда номера будут итак браться, иногда, говорят иногда даже и вызваниваться, иногда...

Ну так девушку-то не интересует личность парня, который к ней подкатывает, она смотрит на внешность и решает, разговаривать с ним или нет. Она не будет интересоваться личностью парня, если он ей внешне неинтересен, на первое свидание она для этого и идет, получше узнать его личность, Вальтрон вообще пишет, что с ним девки так долго болтали, будто уже на свидании. То, что Вальтрон описывал при своем выходе в поле - просто так совпало, что он им понравился. Так с чего ему унижаться и заводить совершенно ненужный и нелепый разговор о личности девушки, если он ее не заинтересовал внешне, а следовательно, и как личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько болтовни разводишь.Ты директом не пробовал знакомиться? Чисто из спортивного интереса, и сравнить реакцию при директе и индиректе.. Если ты боишься директом - это наоборот легче.

Директ скучен и беспонтов, если у тебя нет нешуточного уровня в соблазнении. Тупой неинтересный способ знакомства с хреновым процентом вызвона. Бруталов развелось бл*...

Слоу прав. Нахрена что то выдумывать. Ты вполне в состоянии заинтересовать девушку своей линостью, выдумывать = усложнять себе жизнь.

И ещё всегда ненавидел открывашки в стиле опросов...)) как то они жалко выглядят...)) девушки ведь все чувствуют и будут рассматривать это как боязнь знакомства напрямую.

На самом деле, это просто стереотип, что обязательно открывать "оригинальной" фразой. Простого "привет" вполне достаточно. В идеале открывай грамотным комплиментом либо зацепившись за какую то особенность девушки. Таковая всегда есть. А если её нет то выдумай сам...))

-Привет. у тебя очень легкая походка, не мог её не заметить. тренировалась?) ...бла бла...

-зачетный загар! чщерт, интересно, тебя в темноте видно?) -как тебе Турция? -я же не представился... я Вальтрон.

ну вобщем, в таком ключе. Если в голову ничего не лезет, то имей при себе пару простых открывашек. моя любимая например просьба о помощи. спросить как пройти куда нибудь, а потом "поблагодарить за помощь" знакомством.

филд мне понравился. у тебя хорошее будущее и я вообще не понимаю что тебя раньше сдерживало...)

не накручивай себе по поводу страхов итп. можешь смело переходить к номерам. просто подходи, общайся, понравилась - бери номер, нет - мейхана и пошел дальше.

Ну так девушку-то не интересует личность парня, который к ней подкатывает, она смотрит на внешность и решает, разговаривать с ним или нет. Она не будет интересоваться личностью парня, если он ей внешне неинтересен, на первое свидание она для этого и идет, получше узнать его личность, Вальтрон вообще пишет, что с ним девки так долго болтали, будто уже на свидании. То, что Вальтрон описывал при своем выходе в поле - просто так совпало, что он им понравился. Так с чего ему унижаться и заводить совершенно ненужный и нелепый разговор о личности девушки, если он ее не заинтересовал внешне, а следовательно, и как личность.
Не неси чушь. Лучше сам сходи да пообщайся с девушками как следует, прежде чем советы давать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина этих постов ко мне относится или это просто вы между собой обсуждаете?Я не против,просто столько текста ;)

Что убрать,какие открывашки изменить?

про журналиста я правда страх немного скрыл,хотя я правда иду в газету в июле:D

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты польщен таким вниманием к собственной персоне? :lol: Учись хорошо! Потом меня будешь учить ;)

Джек Говард, учти, у вальтрона хороший ВВ и есть стиль, следовательно, он почти у всех девочек пройдет фэйс-контроль до стадии "проверки личности" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер ты уверен что я у всех пройду фейс контроль?)Ну вдруг кто то бруталов любит:D

Что меньше раньше сдерживало?Левая и правая руки,и полное нежелание знакомится на улице,я считал это бредом.Не,я на полном серьезе.я СИДЕЛ и дрочил до посинения по нескольку раз в день,мое ВВ я считаю было неплохим..а внутри..Бэ!

К радости,не давно я осознал что или сижу дома и дрочу вечно.или иду разрушать старую реальностЬ!(привет ТАйлеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафих эту "брутальность". Чтобы на вопрос "дай телефончик" девочка со слезами на глазах говорила "я только вчера его купилааааа". Нормально у тебя пошло дело, ждем отчета о фасте. Буду его тролить полностью! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Dzheki та поумнел : )))))

Эх, помню времена, когда он только на форуме появился, сколько срача было, сколько эмоций ukliam2.gif

Вальтрон, и твою асексуальность помним :D И всех трахнуть не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс,ты забыл.. ЭТО МОЯ "МНИМАЯ АКЕКСУАЛЬНОСТЬ!" :D :D :D :D :D :D

Да ну нафих эту "брутальность". Чтобы на вопрос "дай телефончик" девочка со слезами на глазах говорила "я только вчера его купилааааа". Нормально у тебя пошло дело, ждем отчета о фасте. Буду его тролить полностью! ;)

Кого будешь тролить?Фаст или кого ?ахахахаххаха)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты, так сказать, построил ее своими собственными руками :lol:

Я расскажу тебе о невозможности фастов в текущей версии Матрицы B)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс,ты забыл.. ЭТО МОЯ "МНИМАЯ АКЕКСУАЛЬНОСТЬ!" :D

Ну да ;) Не зря ты пришел на форум пикап ру :D

Давайте ставки делать, когда Вальтрон отзачетит кого-нибудь new_russian.gif

Изменено пользователем Nice Guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на Валентина через полторы-две недели,как вытащу парочку ожп.вообще в планах трехсвиданка.я заранее 3 тела подготовил.надо выбрать:D

За критику спасибо,попробую более простую открывашку и без этих примазанностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К+ видно былл раз общаются.По оценке из 5 ОЖП, первые две по 6,5 ,вторая 7.Из трех приехавших,одна с натягой 6,другая 6,5 и этааа восьмерочка,ммм!

Эффект черлидерш в действии :D

Была мысль с ними напроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,мысли не было даже.

Но там восьмерочка блин из головы не не выходит,это ж надо так корсет перетянуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я сегодня окинул критическим взором окрестности Невского проспекта и был "слегка" удивлен. Что ни пара-нормальная вполне девочка, а рядом с ней какой-то Горлум, которого явно от компа сиськой выманили! Ортодоксальные дрыщи, пускающие слюни и рассказывающие как они там кого-то с "ножа убрали как нуба" :blink: Это мода такая пошла или девочки оголодали в конец? :glare: Может тебе реально директом фигачить? Походу рады будут! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я сегодня окинул критическим взором окрестности Невского проспекта и был "слегка" удивлен. Что ни пара-нормальная вполне девочка, а рядом с ней какой-то Горлум, которого явно от компа сиськой выманили! Ортодоксальные дрыщи, пускающие слюни и рассказывающие как они там кого-то с "ножа убрали как нуба" :blink: Это мода такая пошла или девочки оголодали в конец? :glare: Может тебе реально директом фигачить? Походу рады будут! :wacko:

Гораздо не понятней, когда картина обратная, стремная девушка и норм парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,мысли не было даже.

Но там восьмерочка блин из головы не не выходит,это ж надо так корсет перетянуть :)

Представь, какой был бы левел-ап... Ни слова больше про корсеты, а то эта восьмёрка перепрыгнет из твоей головы в мою :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Dzheki та поумнел : )))))

Эх, помню времена, когда он только на форуме появился, сколько срача было, сколько эмоций ukliam2.gif

и не говори...) к горячей крови как правило прилагается импульсивность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, народная мудрость гласит "п..да у всех одинаковая" :D Может у этого крокодила сила всасывания как у промышленного пылесоса или блинчики готовит в форме мишек? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, народная мудрость гласит "п..да у всех одинаковая" :D Может у этого крокодила сила всасывания как у промышленного пылесоса или блинчики готовит в форме мишек? :blink:

ну уж нет, если страшная, то ни какие приемы не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну серьезно! Тоже заметил? Эти задроты по определению не должны быть с девушками! Что за фигня творится! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну серьезно! Тоже заметил? Эти задроты по определению не должны быть с девушками! Что за фигня творится! :blink:

Я тебе говорил, что внешность не самый важный фактор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане левел ап ?)

Она мне так в глаза смотрела что я как песик ей тоже смотрел.... "В ГЛАЗА" :D :D :D

В плане если бы ты смог укатить с ними на ДР. Ты "полевой" лук не фоткал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ней с внешностью! Это же адовые бандерлоги виртуальных полей! Реально, ни одной парочки с нормального вида парнем не заметил! Вальтроныч жжот напалмом на их фоне! Если девочки еще жестче вкус потеряют-сам в поле пойду :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане левел ап ?)

Она мне так в глаза смотрела что я как песик ей тоже смотрел.... "В ГЛАЗА" :D :D :D

В плане если бы ты смог укатить с ними на ДР. Ты "полевой" лук не фоткал?

Нет,хотел,пришел домой сразу разделся устал.Но сфоткаю сейчас специально:DDDD

А укатить не стал бы )Работа,работа завтра.. эх,да и никакого раппорта не было,не взяли бы.ИМХА

Да фиг с ней с внешностью! Это же адовые бандерлоги виртуальных полей! Реально, ни одной парочки с нормального вида парнем не заметил! Вальтроныч жжот напалмом на их фоне! Если девочки еще жестче вкус потеряют-сам в поле пойду :blink:

Я жгу?Каким образом? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо не понятней, когда картина обратная, стремная девушка и норм парень

в Европе это ни разу не редкость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представте парня, которые только начинает все это делать. Уверенности - 0 , страхов полно. И тут он врубает директ... что может быть смешнее попытка сыграть в мачо, когда трясутся коленки? Лол.

Есть девочки которые ведутся на "искренность", если ты понимаешь о чем я. А-ля "Вот, он смелый, подошел и сказал прямо" и так далее.

И пусть пробует, так быстрее страх убьет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не видел этих экземпляров. Какие-то жертвы безлимитного интернета в заляпанных свитерах. Притяжение? Ты еще "ценность" скажи :D (да, я тоже это смотрел :) ) Такие парни обычно держатся на шаг позади девочки и несут херню дебильно хихикая :D Выгодно выделяешься на их фоне!

ЗЫ Вот только не надо фоткаться раз "уже разделся", не смущай народ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето мне лень просто одеваться уже,снова)))

Вкратце,двубортный блейзер с нагрудным платком красным,рубашка голубая,джинсы,и броги коричневые

Блин,я на автомате одеваюсь так.Мне жарко,душно,я потею,но я делаю ради поля ахаххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в своё время за мой первый зачот в теме Ликвид открыл бутылку коньяка,так и я открою за твой!)

Изменено пользователем Санческо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж нет, если страшная, то ни какие приемы не спасут.

этих приемов , намного больше, чем ты думаешь...

d7e984bb53eaeec8f07b3cb1815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этих приемов , намного больше, чем ты думаешь...

Джееек, я выбираю тебя! Хотя нет, Чивас Регал рулит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,я понимаю вечер скоро пятница,хочется потусить но про алко в другой теме заливайте:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и отказался от алкоголя :)

в Европе это ни разу не редкость :)

И на чем это основано ?

Личные наблюдения, если искать причину - вероятно (что поразительно! ;) ) они рассматривают девушек как личность, а не кукол на шпильках.

Хотя опять же фиг знает, в чём истинная причина, если подобраться поближе. Может, потому что у них красивых девчонок не слишком много

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 374

      Мужчины достигаторы

    2. 5 374

      Мужчины достигаторы

    3. 5 374

      Мужчины достигаторы

    4. 5 374

      Мужчины достигаторы

    5. 5 374

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...