Перейти к публикации
пикап.Форум

Домашка и общение 182-го потока


abucci

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Привет, парни! Это Лёха, в субботу был в черно/желтой футболке Adidas, планирую во вторник выход в поле после 19-00, кто хочет составить компанию пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, это Вова, который блондин, капитан команды в которой: Дима, Леха, Дмитрий и Андрей. Ребят звоните мне завтра с 6 до 7 вечера, организуем выход в поле. Предлагаю в метрополисе в 20:00. Мои контакты: тел. 8-926-424-33-01, Вконтакте - http://vk.com/vova_elkin, Skype - xxx777qqq, Instagram - martini070789. Добавляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, всем привет!

Это Вова с черной сумкой, со второго ряда. Капитан команды "Саша, Олег, Паша, Вася". Даю рабочее название команды "Форсаж", чтобы всем не тупить дальше.

Мои парни - добавляйтесь в скайп, ник помните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем, это Женек в орнажевой рубахе, капитан сборной Вадим-Макс-Макс-Николай. =) Команда называется "трах-агенство".

Пишите и добавляйтесь в скайп lhj7362, или лучше звоните на телефон, в любой день часов до 11 (правда часто не беру).

Отдельно - те, кто собирается снимать блят-хату, Макс, Лев, Саня, отпишите, что не передумали, добавтесь в скайп, перетрем. Еще одно место свободное, если кто хочет снимать с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики, это Дима ( длинноволосый с черной кофтой и большими часами) я капитан команды, в которой состоят: Леха, Саня, Борис, Паша и Ден. Название команды: Фаст! ( думаю понятно на что мы целимся ;D ), мои контакты: телефон 8(926)021-59-11, скайп evan.falls, вконтакте http://vk.com/d.falls , звонить лучше с понедельника по четверг после 18:00, если вам нужно связаться раньше- то лучше сначало скиньте смс)

полевые по договоренности, но планирую уже понедельник (25.06) в 18.00 в ТЦ охотный ряд и близлежащие территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, совсем забыл, добавляйте меня вконтакте, http://vk.com/id88457119 Это снова Леха в субботу был в черно/желтой футболке Adidas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Форсаж! Что-то медленно добавляемся. Один Вася соизволил.

Остальным:

1) Теймур просил передать, что надо с одной девочкой второе свидание поставить на день воскресенья, в центре где-нибудь. под вторым свиданием подразумевается то, что у вас было первое и ты прошел s-test. Если не получится - придется все сразу же делать в воскресение. то есть прям цепляешь новую девочку, ведешь на свиданку, проходишь s-тест и начинаешь второе свидание.

2) Поле завтра (в понедельник) в ереван-плаза на Тульской в 19-30 , мы с Васей уже идем точно. Если кто-то не может - объединяется с кем-нибудь еще или работает сам.

3) раз в день, в любое время кидаем мне свои результаты в скайп. я создам командный тред в скайпе, будем там все вместе писать и обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Самцы! Это Фил. Наша команда - Я, Леха, Лева, Саня, Тоха, Костян и Андрюха. Мы назовемся просто " команда №1", раз все пиздатые названия уже разобраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, это Вова, который блондин, капитан команды в которой: Дима, Леха, Дмитрий и Андрей. Ребят звоните мне завтра с 6 до 7 вечера, организуем выход в поле. Предлагаю в метрополисе в 20:00. Мои контакты: тел. 8-926-424-33-01, Вконтакте - http://vk.com/vova_elkin, Skype - xxx777qqq, Instagram - martini070789. Добавляйтесь!

Приветствую. Один блудный сын объявился у тебя.=) Добавляй в Скайпе. На мой взгляд место надо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова всем, это Женек в орнажевой рубахе, капитан сборной Вадим-Макс-Макс-Николай. =) Команда называется "трах-агенство". Пишите и добавляйтесь в скайп lhj7362, или лучше звоните на телефон, в любой день часов до 11 (правда часто не беру). Отдельно - те, кто собирается снимать блят-хату, Макс, Лев, Саня, отпишите, что не передумали, добавтесь в скайп, перетрем. Еще одно место свободное, если кто хочет снимать с нами!

Жека, привет! Это Саня (рядом с тобой сидел в полосатом чёрно-фиолетовом поло) по поводу хаты - я в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова Вова блондин пишет, значит раз уж пошла мода называть команды, наша будет называться просто "Съём")) Команда если место Метрополис не нравиться, предлагайте варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, молодцы, что сразу отписались, сгруппировались и обменялись контактами. Теперь созванивайтесь, списывайтесь выходите по вечерам в поля и почаще "пинайте" друг-друга, чтобы не было времени на "внутренний диалог" и на "поебланить" ;). Если при знакомстве девочка будет вестись, то тащите её на быстрое свидание - попить чай, кофе. Не зацикливайтесь на количестве телефонов.

P.S. и не забываем про самое важное - знакомиться не только вечером в полях, но и по пути на работу с утра, по пути в поле и после домой вечером. И на обед ходите в близ лежащие ТЦ и кафешки и там подсаживайтесь к девочкам!!! ;) Удачи и отличных знакомств!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Самцы! Это Фил. Наша команда - Я, Леха, Лева, Саня, Тоха, Костян и Андрюха. Мы назовемся просто " команда №1", раз все пиздатые названия уже разобраны.

команда №1 - тоже хорошее название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, это Вова, который блондин, капитан команды в которой: Дима, Леха, Дмитрий и Андрей. Ребят звоните мне завтра с 6 до 7 вечера, организуем выход в поле. Предлагаю в метрополисе в 20:00. Мои контакты: тел. 8-926-424-33-01, Вконтакте - http://vk.com/vova_elkin, Skype - xxx777qqq, Instagram - martini070789. Добавляйтесь!

Скорее всего подъеду, если что позвоню. Это Димон, который помоложе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто есть в ВК, все срочно в группу http://vk.com/potok182 там будет много полезной информации, и мы будем помогать друг другу, так же назначать поля и прочее! Вступаем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, это Вова, который блондин, капитан команды в которой: Дима, Леха, Дмитрий и Андрей. Ребят звоните мне завтра с 6 до 7 вечера, организуем выход в поле. Предлагаю в метрополисе в 20:00. Мои контакты: тел. 8-926-424-33-01, Вконтакте - http://vk.com/vova_elkin, Skype - xxx777qqq, Instagram - martini070789. Добавляйтесь!

Дмитрий. Отписываюсь. 8-926-238-94-30. сегодня могу и хочу. Но предлагаю не Метрополис, а к примеру Европейский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,

  1. Кто и как преодолевает свою нервозность?
  2. Мнимое осуждение со стороны окружающих, которые ходят вокруг вас?

"Старички", попрошу вас также поучаствовать в ответах на данный вопрос.

Как вы избавляетесь от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtainer

Дружище! ты в тему прям, я только хотел отписать, как я получил +1 к стамине... Все знают как тайские боксеры набивают шишки на ноги, пи@@я пальмы, а потом крушат ими бетонные стены? Сегодня я так же набивал шишки на свои яйца и получал от этого кайф). Я выдвинулся на улицу примерно в 2, чтобы поискать себе сумку ... у меня на районе есть два приличных торговых центра, в них я и двинул, попути засматривая на телочек...

Тут я поймал себя на мысли, что я очень рад, что их вокруг нет и не надо париться... я прогнал в шею эту е@аную мысль и пошел дальше... В первом тц я встретил 3 телочки, которые заслуживали, чтобы я к ним подошел, но я этого не сделал.. из-за дикой нервозности... То же самое произошло во втором... Я был просто подавлен.. Я пошел домой, ненавидя себя и думая, какой я некчемный ган@@н... Но тут мне в голову пришла мысль... я вспомнил себя в детстве. Я вспомнил, как я первый раз прыгал с 10иметровой вышки в бассейн... Кто помнит что то подобное?) Я собирался... наверное минт 20... каждый раз, подходя к краю, мое очко пульсировало, кадык перехватывало и дыхание спирало... Что это было? Все вокруг прыгали, а я - ссал... Это мой организм оберегал меня!!! Я никогда этого не делал и организм не знал, как реагировать на изменения в моем сознании.. он как бы предохранял меня, чтобы я не покидал зону комфорта... Все знают это чувоство и все знают, что происходит потом! Ты просто шлешь это чувоство на 3 буквы, разгоняешься, отрешаешься и прыгаешь... в омут с головой! И что же произошло дальше?) 3 секунды полета и удар об воду, я вхожу внутрь, всплываю... и... ? КАЙФ! БЛ@ТЬ ХОЧУ ЕЩЕ! выскакиваешь из бассейна и бежишь наверх, как ошпареный!

После этой мысли ко мне пришла вторая мысль... Ребят! Жизнь! - Это сегодня! Это сейчас! Жизнь не начнется завтра! Она заканчивается! Не позволяйте страху стоять на пути своего кайфа!

Короче с этими мыслями я иду в метро примерно в 3-30, захожу внутрь, сажусь в вагон, вижу телочку в соседнем вагоне... Поезд остановился... я перемещаюсь в соседний вагон... Раз два три, я насинаю говорить "Привет, я - Фил, увидел тебя из того вагона, я еду к друзьям, мне выходить на следущей остановке, дай мне совй номер" ВСЕ! номер получен... Телка улыбается и говорит, что она на 4м курсе универа и !! внимание фурмулировка ! " Меня в первый раз в жизни так склеили в метро" Бл@ть! Стамина +50! После этолго я сделал 6 подходов, пока доехал доТульской, но получал отказы... но мне пох@й... Не нужно отождествлять себя с этими неудачами.. мы все теперь пикаперы! Мы - соблазнители! Мы смотрим, видим, хотим... идем и берем! А если не дают, мы идем в другую сторону))) вот и все!)

На форуме запрещен мат в сообщениях! Читаем правила форума.

Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же у меня встречный вопрос к нашим тренерам... Всера было озвучено, что если толочка пишет в день знакомства, значит эту малолетку надо сливать... Но вот сегодня телочка из метро уже отписалась и позвала встретиться прямо сейчас, я написал, что занят...

Все? тут все обречено?

И вторая телочка... я подошел к ней около Ереван Плазы... она была суперски одета! на мой вкус, мне очень понравилсь, я подошел. сказал, что она очень классно выглядит, что я уезжаю с другом и попросил номер, она говорит " У меня сел телефон и номер я не помню" Я сказал, что это пи@@еж, она достала карандаж для глаз и говоит, есть ли где записать мой номер, я записал ей его на карточке от метро, и был уверен, что эжто пустая трата 3х секунд, попрощался и ушел, но только что она написала мне " Привет Филька, запиши номер, я жанна" =*

А после написала " Нужно идти на улицу" Это опять таки х@евый сигнал?

Запрещен мат на форуме! Наказание выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это Борис, был в воскресенье в белой футболке с принтом "знал бы ривер жил бы в сочи", которую демонстрированли как "неправильно подобранную". Добавляйтесь в конте http://vk.com/id3077875, скайп ник maestropoker.

Подскажите, для соцтрепа при вызвоне где лучше всего брать инфу, а то чет не нашел ничего подходящего или просто не то ищу)

PS Фил красавчик телефонов сегодня набрал уже! Я думаю можно и сходить с ними на свиданку, хуже точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 баллов, по началу был пипец неудачный, но потом пошло как по маслу)) Леха молодец, позитив выше всех, ему тож сапортом бы быть))) Юзали для разгонки соцвопросы, потом директы, ваще а@@нно !! понравилось толкать парней, сапортить ваще маааза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не отмалчиваемся, делимся впечатлениями, переживаниями, успехами. У нас сегодня был выход в поле( я-Лёха адидас, Дима- наш лидер и Саня). Мой результат 11 баллов. Маловато конечно, но для 1 самостоятельного выхода- пойдет. Заметен прогресс и это касается не только телочек, но и общения в целом, чувствую себя намного более раскрепощенным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На суд экспертов... ;

Место действия - Атриум

Анжелика -

иду навстречу, пересекаю траекторию, останавливаюсь за метр до нее

- Привет! Меня зовут Фил, Я тороплюсь, друзья ждут меня в кинотеатре, но я увидел тебя, ( обвожу руками по воздуху от плечь до бедер) ты просто офигенная, я хочу с тобой встретиться ( девченка улыбается), давай мне номер телефона! ( девченка очень классная, я на диком нервозе. еле скрываюсь..

- нормально! ( восклицает)

начинает движение справа, делаю шаг направо, уходит влево. делаю шаг влево, она теренит меня, я отступаю два шага и опять останавливаюсь, она резким движением опять обходит меня, в то же время ДАВИТ лыбу!

- Я тороплюсь, диктуй номер...

- ладно так уж и быть, можешь добавить меня вконтакте

Продолжаю движение за ней на шаг опережая, повернув голову, тормозить ее уже не стараюсь ( прогнулся, как я понимаю - Вери бед!)

- Я не полюзуюсь Контактом, у меня нет на него врвемени, меня всегда забавит моя сестра, которая не убирает палец с кнопки " обновить страницу"

- тебя нет в контакте ?? о_о

- я там есть, но я предпочитаю тратить время на работу. ( вранье)

- ммм.. я тоже, блин ну ты хоть бы в кино позвал, ато сразу номер...

- ( я в полном ступоре отвечаю первое, что лезет на ум) Я могу взять тебя с собой, но ты перепугаешь всех моих друзей.

- хм... даже не знаю, как реагировать

- ( игнорирую, улыбаюсь) Давай номер и мы с тобой пойдем гулять, в кино, и будем кушать вату и играть в игровые автоматы ( Полная шляпа наверное)

- сколько тебе лет? ( говорит заинтригованно, в то же время снесходительно)

- 23, сколько бы ты мне дала? 16)? все дают 16

- ну я бы дала 20 максимум

Резко останавливается

- ладно, записывай, только я тебя умоляю не наяривай мне! Если я не беру трубку, значит я на работе!

- ахаха, да буду звонить тебе круглые сутки! " любимаяпочему же ты не отвечаешь?" ( опять таки несу че в голову лезет в состоянии спадающего стреса)

- Ну парни разные бывают, записывай

Достаю телефон ( бомж мобила самсунг за 600 рублей)

- надо же какой у тебя модный телефон

- Он держит зарядку неделю, ты знала? ( давлю лыбу)

- ну я конечно догадывалась... (Диктует номер) Только не говори мне, что нет денег пустить мне гудок!

- тебе еще надо пустить гудок? ( параллельно пускаю)

- Конечно! я не беру номера незнакомцев, ты даже не поинтересовался. как меня зовут !

- ты не представилась, когдя я назвал свое имя

- Ты должен был спросить. ты не спросил и смутил меня...

- Как тебя зовут?

- Анжелика

- Очень красивое имя

- Филипп... тоже красивое и редкое... ладно) беги, я тоже побегу, на какой фильм, кстати, идете?

- ( с полном шокинге... ) - Белоснежка!

- Ммм.. я смотрела... он больше для девочек

- ( жестикулирую) Так мне девченки его и советовали, вот я и посмотрю!) Ну что, пока!) увидимся!

- пока! тебе не на эсколатор?

- нет мне к лифту) ( давлю лыбу и сваливаю)

Если не лень это дело читать, скажите где можно было бы сыграть лучше, и где откровенный провал? девченка была - огонь), очень понравилась, но у нее явно было хорошее настроение и реагировала она на меня заведомо положительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак, 8 баллов, 5 раз подходил один, 3 раза саппортил Димон в Европейском. Ни одного номера, если считать вчерашние подходы с директом, то 18 штук без номера, кто может дать нормальную обратную связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак, 8 баллов, 5 раз подходил один, 3 раза саппортил Димон в Европейском. Ни одного номера, если считать вчерашние подходы с директом, то 18 штук без номера, кто может дать нормальную обратную связь?

пиши мне в ВК vk.com/d.falls или Skype - evan.falls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, цитировать простыню не стал, так отвечаю)

Ты ждешь критики, но мне показалось, что "глупые" и "верибед" ответы как раз разряжали обстановку, вносили юмор. Короче мне понравилось)

У меня 19, из них 4 телефона. Запомнилась девушка, с которой познакомился в 8-30 утра по пути на работу) Уже записал телефон, собираюсь прощаться, а она мне сует визитку со словами "я тут рядом работаю".

На визитке "Руководитель проектов розничного бизнеса. Промсвязьбанк". Вот так, Lucky bastard;)

Приятное наблюдение - я стал почти всегда позитивно сливать не ведущихся девушек. Всем советую - скажи ей с улыбкой "приятно было поболтать, хорошего вечера". и последним впечатлением о девушке будет не её кислое лицо, а улыбчивое "спасибо, тебе тоже".

Хочу сказать спасибо Олегу, оказывал ощутимую поддержку.

Ощущений море, продолжаем в том же духе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Димина команда, пойдемте завтра вечером в поле еще раз

звони Лехе и Сане из нашей команды, если нет номера то пиши мне в ВК я тебе оставлю! я завтра на свиданку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Алексей 8-915-051-83-65 (у которого проблема с одеждой, громкостью и нерешительностью), команда Фила.

Сегодня взял отпуск 2 недели (2-15 июля), чтобы хоть немного времени было. Но с возможностью моего вызова на работу.

На среду предворительно договорились с Александром на шопинг (планирую завтра отгул взять) когда освободимся - не знаю, но, скорее всего, буду груженый. На четверг или пятницу хочу взять еще один отгул, надо обязательно выехать в москву.

По поводу квартиры - я тоже заинтересованный, т.к. живу хз где.

Еще вопрос ко всем, кто разбирается: откуда брать чувства для рассказа? Попробовал рассказать на работе просто (как тренеровка), но теряю очень быстро внимание собеседницы (хотя она, как подчиненная, хотябы из вежливости могла бы послушать). Сам же, когда слышу рассказы других людей, "автоматически" фильтрую в голове только факты и быстро забываю остальное. А откуда их (чувства) взять снова потом?

Еще есть стрем, что могу подойти дважды к одной и той же девушке, если буду колесить кругами в каком-либо центре. Плохая память на лица и имена.

ПС: Фил, одолжи мозг на пятницу )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Алексей 8-915-051-83-65 (у которого проблема с одеждой, громкостью и нерешительностью), команда Фила.

Сегодня взял отпуск 2 недели (2-15 июля), чтобы хоть немного времени было. Но с возможностью моего вызова на работу.

На среду предворительно договорились с Александром на шопинг (планирую завтра отгул взять) когда освободимся - не знаю, но, скорее всего, буду груженый. На четверг или пятницу хочу взять еще один отгул, надо обязательно выехать в москву.

По поводу квартиры - я тоже заинтересованный, т.к. живу хз где.

Еще вопрос ко всем, кто разбирается: откуда брать чувства для рассказа? Попробовал рассказать на работе просто (как тренеровка), но теряю очень быстро внимание собеседницы (хотя она, как подчиненная, хотябы из вежливости могла бы послушать). Сам же, когда слышу рассказы других людей, "автоматически" фильтрую в голове только факты и быстро забываю остальное. А откуда их (чувства) взять снова потом?

Еще есть стрем, что могу подойти дважды к одной и той же девушке, если буду колесить кругами в каком-либо центре. Плохая память на лица и имена.

ПС: Фил, одолжи мозг на пятницу )

Леха, ты молоток, так держать, сразу видна заинтересованность!!!!По поводу чувст, имхо-ты же в жизни испытываешь какие то чувства кроме унынья? ДА-значит и тут появяться, просто наверное не можешь до конца поймать волну позитива, я как в кураж вхожу, остановиться не могу, тебе ждет тоже самое!!!

Ребят, Димина команда, пойдемте завтра вечером в поле еще раз

Конечно пойдем, мой контакт где то сверху, если что стучи в асю -193163783, либо скайп-alexxdevice(тут сижу на работе), shamanelo(это домашний)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня концерт мегадез был, любимая группа! Поэтому весь вечер был недоступен, уж пардоньте.

Выехал часа за 4 до концерта, по пути нахерачил 23 балла 6 телефонов и купил новый прикид, перло на девчонок - много достойных и все в хорошем настроении, хз на когда их всех вызванивать особенно если еще наберу. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

Бери! Он весь твой! переодевайся с Сашей и подьезжай в поле! В пятницу или четверг так же жду тебя в поле!!!

По поводу чувств... я тебе опишу, как я это вижу...

если со Станиславским пока проблема... Пользуйся Чеховым... Например ты решил девченке рассказать что нибудь страшное, чтобы пустить ей мурашки по коже...

История для Парня - Блин мэн, я недавно прилетел из Турции.. Прикинь, в аэропорту садимся, там был ветер жесткий, так мы когда приземлялись, самолет чуть с полосы не снесло.. не ну это жесть ! народ внутри чуь не обгадился..)

История для Девочки - Представляешь!!! ( пауза) Со мной недавно такое было! ( захлебываясь) Я возвращался из Турции на самолете! лечу я значит весь из себя, загоревший! отдохнувший! Полный сил, смотрю в окно... и знаешь... ( пауза) Во мне играют смешаные чувства... С одной стороны.. я очень хочу домой, я полон энергии вернуться к работе, я как будто бы перезарядился и готов на все... С другой ( пауза ) - во мне легкая меланхолия .. и тоска, я приобрел столько новых друзей, мы так беззаботно отдыхали : ночи слились с днем, кураж - стал нашей реальностью! Весь мой отдых крутился в голове и мне очень не хотелось с ним прощаться! Ты ведь понимаешь о чм я? ( я думаю 80% - кивок). Тут мы подлетаем к аэропорту и начинаем снижение.. Ну ты знаешь, как это бывает... всех просят пистегнуть ремни, в проходах появляются симпотичные борт проводницы, которые следят, чтобы все пристегнулись, а потом сами проходят к своим стульчикам ( проговариваешь незначительные детали быстро на слове "проходят" можешь показать пальцами жест движения)... Самолет начинает снижение... Он как бы начинает шуметь в полную силу, люди по сторонам вжимаются в кресла.. ( изображаешь, как ты держишься за кресло) и тут в окне уже виднеется аэропорт, взлетная полоса, весь самолет начинает трясти и колотить, ( меняешь голос на тихий и интригующий) и вот он момент.. мы уже должны каснуться асфальта, шум становится совсем невыносимым, такое ощущение, что сейчас со всех полок полетят чемоданы ( жестикулируешь). Момент истины, мы вот вот касаемся асфальта и что? ... ( пауза) Он набирает высоту и улетает обратно!!! Черт возьми!!!, вокруг начинаются шевеления и перешептывания... все в панике начинают играть в перегладки! представляешь, как это выглядит?) ( начинаешь юбморить) Все как бы смотрят друг другу в глаза и говорят " эй чувак, ты тоже сейчас подумал, что у нас неисправны шасси и мы будем летать, пока не кончится топливо...а потом Оо?" ). (Пауза...) Самолет заходил на посадку раз 5, и каждый раз происходило одно и то же... в салоне началось откровенное волнение! Люди вокруг начали сдавать, даже борт проводницы были искренне напуганы, но ничего не говорили и старались не подавать виду! В воздухе витала эмоция нарастающего бунта!)(Пауза) (Продолжаешь рассказ как бы с новой отправной точки, с повышением интонации). И тут мы заходим на последний круг, последняя посадка, вот мы уже у полосы.. самолет колыхает и трясет ( судорожно трясешь руками, нагнетаешь голос) шум ветра врезается откуда то снаружи с диким гулом, оглушаеющим мои перепонки! Я понимаю, что левое крыло ниже правого, мы как бы приземляемся под наклоном ( показываешь рукой наклон).Неужели наш пилот решил приземлиться на одно шасси ? Оо( делаешь удивленное лицо) раздается дикий скрип, мы с силой ударяемся об асфальт ( шлепок руками!!!) и в этот самый момент, нас сносит метра на три влево на огромной скорости!( выкидываешь руку влево) У меня перехватывает дыхание! вся жизнь проносится перед глазами, я начинаю просить прощения за все свои грехи, в салоне самолета раздается коллективный вздох ужаса...( РЕЗКИЙ ВДОХ УЖАСА) Просто представь! все это происходит в долю секунды и вдруг! ( пауза) самолет выравнивается, с грохотом приземляется вторым колесом и начинает нестись ровно!! ( показываешь рукой как он ровно едет по взлетной полосе). Шум стихает, скорость снижается, по салону ходит легкое замешательство... секундная минута молчания... барабанная дробь,(пауза) и тут резкий взрыв аплодисментов!!!! Нет! ну я слышал много аваций после приземлений, но такого! Это было сравнимо с победой России над Нидерландами в чемпионате Европы! Это был Новый год во плоти! Всех окутало чувство коллективной радости и близости! адреналин хлестал просто из всех щелей, этот свист, эти хлопки! Они до сих пор стоят в моей голове! мы как будто стали лучшими друзьями!!! Когда люди вставали со своих сидений, у них слегко подкашивались ноги ( делаешь резкое движение телом как будто тебя подкосило). ( А ДАЛЕЕ ОТШУЧИВАЕШЬСЯ) Ну в этом есть плюсы!!! Я перестал Грустить по поводу своего отпуска! Я выскочил из самолета, готовый к этому миру! к этому городу! к этой жизни! Ждите меня! я ИДУ!

Ну как то так...) За орфографию - сорри!!!!)

Антон1988

Тоха! Обязатедбно собираемся, у меня часовая свиданка, но потом я вернусь в поле, у тебя есть номер Льва, встречайтесь вдвоем, если меня еще не будет, но я к вам присоединюсь. Лично я - рекомендую Атриум, там процент сосочек на квадратный метр - зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят по поводу подхода к красивым девочкам, если вы уже задумались и начинаете ссать, "Она слишком крутая для меня" , "У нее есть парень", "Ща как пошлет нах@й, лучше другую найду" и прочее прочее, есть отличный способ! называется он "Проход в будущее"

Суть сего метода: Вы видите телку, задумываетесь уже (попер страх), нужно сразу сконцентрировать свое внимание на ней и отметить что вас реально в ней привлекло (это может быть отличным комплиментом в директе), вы собираете все свои яйца в кулак и представляете себе в голове как вы подходите к ней, говорите ей все фразы уверенным голосом, и вообще ведете себя как самый уверенный мужик на Земле, она всетаки посылает вас, говорит "У меня парень есть отвали" или "Я не знакомлюсь на улице так что извини" или на крайняк просто ничего не отвечает вообще! Дальше представьте себе ситуацию, ну вот она вам отказала, вот вы ушли без ее телефона, и что? ды нихрена страшного в этом нет, просто подумайте "Пффф ну и дура"! представьте себя теперь через неделю например, вы уже подклеили других телочек, вызвонили их, вы на свидании и все идет за@бись, вы уже в компании более красивых и приятных в общении девчонок, у вас с этими телками все складывается гладко и как по маслу. И скажите себе "Ну и волнует меня та тупая девочка к которой я подходил неделю назад? Ды не волнует, потому что я ей предложил провести время с афигенным парнем (тоесть с собой) а она отказалась...ну и дура, ведь я сейчас в компании таких красивых и готовых на все секси блондинок, что меня мало е@ет та стерва с месячными"!

Поверьте мужчины после того как вы обрисуете себе примерно такие картины, страх подхода уменьшится на половину, а то и пропадет совсем!

Понимание того, что ты отличный мужик, дает тебе все основание класть хер на тех, кто этого не понял!

Поэтому в следующий раз когда вы задумаетесь "А подойти ли мне к ней? может пошлет..." не парьтесь, впереди у вас всеравно неизбежны УДАЧНЫЕ подходы и УДАЧНЫЕ съемы горячих девчонок! а на неудачах мы только учимся и не главное мы не паримся! Удачи мужчины, надеюсь поможет!

P.S. Денис (Футболист) ОТПИШИ МНЕ В ВК или НА ТЕЛЕФОН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,

  1. Кто и как преодолевает свою нервозность?
  2. Мнимое осуждение со стороны окружающих, которые ходят вокруг вас?

"Старички", попрошу вас также поучаствовать в ответах на данный вопрос.

Как вы избавляетесь от этого?

Страх и нервозность - это нормальная штука в момент развития! Ты перешагиваешь границу зоны комфорта, страх - индикатор верного движения! так что прими его, порадуйся ему и вперед; )

Мнение окружающих - мнение людей, которых забыли спросить. Тебе вообще-то реально важно, что о тебе думают все эти человеки?

И тут же у меня встречный вопрос к нашим тренерам... Всера было озвучено, что если толочка пишет в день знакомства, значит эту малолетку надо сливать... Но вот сегодня телочка из метро уже отписалась и позвала встретиться прямо сейчас, я написал, что занят...

Все? тут все обречено?

И вторая телочка... я подошел к ней около Ереван Плазы... она была суперски одета! на мой вкус, мне очень понравилсь, я подошел. сказал, что она очень классно выглядит, что я уезжаю с другом и попросил номер, она говорит " У меня сел телефон и номер я не помню" Я сказал, что это пи@@еж, она достала карандаж для глаз и говоит, есть ли где записать мой номер, я записал ей его на карточке от метро, и был уверен, что эжто пустая трата 3х секунд, попрощался и ушел, но только что она написала мне " Привет Филька, запиши номер, я жанна" =*

А после написала " Нужно идти на улицу" Это опять таки х@евый сигнал?

Запрещен мат на форуме! Наказание выше...

Пообщайся по телефону с ними, пригласи в то место, где тебе будет удобнее ее соблазнять. Думаю при встрече S-test пройдешь без проблем, поэтому думай, как и где будешь переходить к следующим шагам АШ-модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак, 8 баллов, 5 раз подходил один, 3 раза саппортил Димон в Европейском. Ни одного номера, если считать вчерашние подходы с директом, то 18 штук без номера, кто может дать нормальную обратную связь?

Попробуй подойти вместе с кем-нибудь из товарищей. Посмотри как и что они делают, уверен сможешь найти интересные детали, которые не приходили в голову до этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к преподавателям: Как лучше строить подход с рассчетом на быструю свиданку?

Сегодня опробовал такую фразу на двух (разных) девушках, которые сидели в ТЦ на лавках, читали журналы про тряпки:

"Привет, как настроение? Меня зовут Вова! Мне встречу перенесли, давай выпьем кофе?"

Оба раза был отказ, такое ощущение, что что-то нужно делать по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к преподавателям: Как лучше строить подход с рассчетом на быструю свиданку?

Сегодня опробовал такую фразу на двух (разных) девушках, которые сидели в ТЦ на лавках, читали журналы про тряпки:

"Привет, как настроение? Меня зовут Вова! Мне встречу перенесли, давай выпьем кофе?"

Оба раза был отказ, такое ощущение, что что-то нужно делать по-другому.

Мы будем разбирать это на второй ступени. Отработаем и попробуем сделать, а пока совет такой: познакомься и сдевушкой, завяжи разговор и поддеживай разговор минуты 3-4 затем предложи выпить по кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть небольшой вопрос к тренерам: Подход тот который на 1 балл это только фаст или любой кроме соца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abucci

Пообщайся по телефону с ними, пригласи в то место, где тебе будет удобнее ее соблазнять. Думаю при встрече S-test пройдешь без проблем, поэтому думай, как и где будешь переходить к следующим шагам АШ-модели.

Созвонился и пригласил, сегодня провел встречу, но я ей не удовлетворен, через 60 минут свалил обратно на манежку к парням, ты был абсолютно прав... Если девушка пишет в день знакомства, это не к добру). Она привела подругу и оказалась очень глупой личностью, которая меня расстроила, но для опыта мне понравилось всеравно)!

Двигаюсь с остальными номерами)!

rrelur

Дай свой номер. Из твоих трехх толчков 2 в точку). ты просто кудесник!) куда ты делся не попрощавшись?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...