Перейти к публикации
пикап.Форум

Домашка и общение 182-го потока


abucci

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что значит если девушка при вызвоне когда уже назвал время и место она отвечает "ладно, тогда там видно будет", не давая четкого согласия на свидание. Познакомился с ней по пути домой в электричке. причем во время знакомства подсел еще один парень, с такими же намерениями, в итоге всю дорогу втроем общались, но ему она телефон не дала (точнее он на финише не спросил его))), мне дала, первый раз норм вызвонил, но четкого согласия не получил ("ладно, тогда там видно будет"), сам сегодня позвонил отменил свидание, назначил новую дату и время. и опять "ладно, тогда там видно будет", что это может значить?

...Бывает! мне тоже отвечали пару раз. "Я еще не знаю, будут ли у меня планы или нет, давай созвонимся с утра"

Я отвечал "Так не пойдет, давай просто запланируем и у тебя они появятся, угу?" если продолжала морозиться, я говорил - ок, тогда в другой раз, не обижайся, я просто привык точнее относиться к своему времени."

Но вопрос в тему! хотел бы тоже узнать ответ у экспертов!

Контрольный вызвон.

При вызвоне договариваетесь на М1В1 или М2В2, если девушка говорит "ладно там видно будет" или "я еще сама не знаю давай созвонимся"

1. вы договариваетесь в любом случае о встрече

2. звоните ей за 1.5-2 часа и переносите или ВРЕМЯ на 10-20 мин или МЕСТО на 10-20 метров в сторону.

Например: "Привет, я задерживаюсь буду не в 16.30 а в 16.50..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Супер! А еще такой вопрос... Вызвонил девушку и она согласилась на встречу, причем довольно охотно. Звоню ей за два часа до встречи, чтобы немного скорректировать место, к примеру - не в центре зала метро, а на улице... А она говорит, что приболела и плохо себя чувствует.

Если девушка придумывает дурацкую отмазку и пытается отменить свидание, в принципе понятно, что нужно делать, мы высказываем фи, говорим, что не верим в чушь, которую она несет, неужели было сложно предупредить заранее, если сложно относиться с уважением к моему времени, тогда пока.. ( ну что то в этом роде)... как я понимаю, конечно

Но если я действительно слышу, что девушке плохо, что она сопливит и кашляет.. и явно тащить ее в парк, не самая лучшая идея)). как поступать в этом случае? Возмутиться тем, что она не предупредила заранее и все?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! А еще такой вопрос... Вызвонил девушку и она согласилась на встречу, причем довольно охотно. Звоню ей за два часа до встречи, чтобы немного скорректировать место, к примеру - не в центре зала метро, а на улице... А она говорит, что приболела и плохо себя чувствует.

Если девушка придумывает дурацкую отмазку и пытается отменить свидание, в принципе понятно, что нужно делать, мы высказываем фи, говорим, что не верим в чушь, которую она несет, неужели было сложно предупредить заранее, если сложно относиться с уважением к моему времени, тогда пока.. ( ну что то в этом роде)... как я понимаю, конечно

Но если я действительно слышу, что девушке плохо, что она сопливит и кашляет.. и явно тащить ее в парк, не самая лучшая идея)). как поступать в этом случае? Возмутиться тем, что она не предупредила заранее и все?)

прикинь моя тоже заболела)) ну вообщем я сказал чтобы выздоравливала но за то что поздно предупредила я ее отчитал, и она потом сама перезванивала и извинялась, кароч чувство вины на ней теперь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на вызвоне такое было:

- как настроение

- шикарно!!!

назначаю место и время

- ну я не знаю, я что-то приболела, температурю и голова побаливает, давай перед свиданием уточним

я говорю что ок

Но что меня смущает в этом вызвоне - как может быть шикарное настроение, если температурит и голова болит))? Не придет на свиданку ли просто показывает набивает цену, чтобы еще повызванивал?

1. вы договариваетесь в любом случае о встрече

2. звоните ей за 1.5-2 часа и переносите или ВРЕМЯ на 10-20 мин или МЕСТО на 10-20 метров в сторону.

- интересный психологический прием, практически отвечаем взаимностью ей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теймур, можешь описать свой прием как с пустым блокнотом подходить знакомиться:

- как тебя зовут

- Маша

- так, Леся, Катя, Оля, Ира, а вот Маша

и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phil O'Neal

Фил, спасибо тебе огромное за то, что убрал один из моих страхов - подходить к парам подруг)

I owe you, man.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rrelur

Всегда пожалуйста). Это ж самый смак).

вот ссылка) - http://www.pickup.ru/content/591

Boriska007

Прояви фантазию!) Например...

- Тааак... девушка.. угу... сидит на лавке.. девушка сидит на лавке оо! так... представиться... - Привет! меня зовут Фил! ... так.. улыбнулась... спросить имя.. ага. - Как тебя зовут?

- Лена

- Тааак... Где тут у нас лена... Лера... Лида... ага! вот, лена! таак, лена, сделать комплимент.

- У тебя красивая улыбка! Лена!

ну и в таком духе)) можно придумать деталей.. например "Девушка в платье... на скамейке... нога на ногу.. ага... вот, нашел!"

В любом случае ты же по ситуации будешь ориентироваться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадолго пропал с форума, теперь я с вами бойцы ;)

На все вопросы отвечу, всем помогу, каждого поддержу ;)

Тренеры! Что скажете, насколько фэйл с поцелуем осложнит оформление секса на втором свидании? Отступать не собираюсь, просто хочу узнать ваше мнение, это мне поможет.

Скорее всего проблем не будет, если сам не будешь лажать. Но если гденибудь протупишь, будешь эффект наложеной ошибки, и тогда тебя смело могут записать не в ту категорию мужчин, о которой ты мечтал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что значит если девушка при вызвоне когда уже назвал время и место она отвечает "ладно, тогда там видно будет", не давая четкого согласия на свидание. Познакомился с ней по пути домой в электричке. причем во время знакомства подсел еще один парень, с такими же намерениями, в итоге всю дорогу втроем общались, но ему она телефон не дала (точнее он на финише не спросил его))), мне дала, первый раз норм вызвонил, но четкого согласия не получил ("ладно, тогда там видно будет"), сам сегодня позвонил отменил свидание, назначил новую дату и время. и опять "ладно, тогда там видно будет", что это может значить?

Будь настойчив про разговоре, цель назначить встречу, а если будет выеживаться, смело отправляй лесом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теймур, подскажи, с девушкой было 2 свидания, был засос и все хорошо в общем было, позавчера на сегодня свидание назначил, она говорила что приболела и не уверена что пойдет, сегодня звоню напоминаю, она говорит что лучше еще денек отлежится, я переношу на завтра. Если завтра опять такая тема будет, нет понта предложить ей мне к ней приехать подлечить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теймур, подскажи, с девушкой было 2 свидания, был засос и все хорошо в общем было, позавчера на сегодня свидание назначил, она говорила что приболела и не уверена что пойдет, сегодня звоню напоминаю, она говорит что лучше еще денек отлежится, я переношу на завтра. Если завтра опять такая тема будет, нет понта предложить ей мне к ней приехать подлечить?))

Если она реально сильно болеет, то твой приезд к ней будет только дружеской встречей, если же не оч сильно, то вперед и сделай ей лечебный массаж ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она реально сильно болеет, то твой приезд к ней будет только дружеской встречей, если же не оч сильно, то вперед и сделай ей лечебный массаж ;)

спасибо, будем осваивать навыки врачевания)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренеры, нужен совет!

Сегодня с помощью "пустого блокнота с инструкциями" взял номера у двух девушек, которые сидели у кинотеатра. Очень крутая заготовка, сам удовольствие получил огромное. Они обе были офигенные, и я им сказал, что с радостью провел бы время с ними обоими, поглощая сладкую вату в игровых автоматах (Фил, еще раз спасибо). Теперь есть три простых вопроса:

1) Стоит ли мне теперь их реально вызванивать на 2+1, или нет?

2) Если стоит, и реально состоится 2+1, то как там лучше себя вести?

3) Если получится обычная свиданка с одной из них - будут ли какие-то проблемы с тем, что изначально я звал их двоих?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охерееть мне девочка мозг вынесла =)

ехал во вторник в метро, сел напротив, контакт глаз - директ, мол на след. выходить. дала телефон радостно, пока диктовала заметил, что на телефоне заставка она с парнем сосется. девочка ооочень крутая, загорелая, большие сиськи и одета стильно

ну я понятно вообще охерел от такого, дала телефон, легко, не ломается. еще и парень есть.

вызванивал - позитив, но говорит, что занята до выходных. отложили, звонит она только что сама и заявляет

"блаблабла у меня есть парень, извини что вообще дала телефон, сама не знаю, почему, сама себе удивляюсь". я задвинул про "мы не можем угадать, куда зайдут наши отношения. может быть, мы станем друзьями, как мальчик и девочка и т.д." не сработало, я еще задвинул про "парни бывают разные, есть такие блабла" тоже не сработало. короче она извинилась тыщу раз но не хочет встречаться.

что это!??

п.с. в остальном у меня чики-пуки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было с девушкой первое свидание, девушка позитивная, но немного закрепощенная, очень стеснялась что в кафе было много людей. Но при этом позволяла себя трогать, все вплоть до поцелуя, а поцелуй не состоялся, "я здесь не могу" и "не сегодня", если бы не было так много людей наверное поцелуй бы состоялся. У меня явно проблемы именно в момент когда надо целовать: не знаю что говорить и наверное действую медленно, девушки уводят голову в сторону, хотя вроде все готово.

Помогите, как лучше в этот момент действовать и о чем говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренеры, нужен совет!

Сегодня с помощью "пустого блокнота с инструкциями" взял номера у двух девушек, которые сидели у кинотеатра. Очень крутая заготовка, сам удовольствие получил огромное. Они обе были офигенные, и я им сказал, что с радостью провел бы время с ними обоими, поглощая сладкую вату в игровых автоматах (Фил, еще раз спасибо). Теперь есть три простых вопроса:

1) Стоит ли мне теперь их реально вызванивать на 2+1, или нет?

2) Если стоит, и реально состоится 2+1, то как там лучше себя вести?

3) Если получится обычная свиданка с одной из них - будут ли какие-то проблемы с тем, что изначально я звал их двоих?

Заранее спасибо!

Привет!

Вызванивай одну - толку будет больше, в крайнем случае с напарником.

Если 1х1 встретишься, то все как обычно: увлеакай, возбуждай и вези домой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая история про проверки, насколько тупыми они иногда бывают))

я - давай увидимся на неделе.

она - нет, я работаю

я - ты весь день работаешь? давай ночью погуляем)

она - я работаю с 8 до 18.

я (хотелось прям сказать "ты че, о@уела???") - ты прикалываешься? я точно также, давай вечером после работы выпьем кофе)

в итоге еще немного настойчивости и телефон) такой тупой отмазы не слышал еще)

Мат запрещен на форуме! Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, в понедельник я еду в центр бубновского (надо там появляться иногда) как освобожусь, наверное, поеду в сторону москвы (если не слишком устану, бубновский=качалка фактически), могу там смс-нуть. На вторник пока ничего не планировал.

Вот тут было время подумать, что именно я бы хотел, что из этого и как обрести. Пока пришел к весьма странным, на первый взгляд тусящих тут людей, выводам. Исходя из этого торговые центры, парки, площади и т.п. места сбора девушек с целями, подобным присущим многим из нас, но зажатых своими соображениями, обстоятельствами и комплексами мне не помогут решить мои вопросы. Теоретически я могу встрерить кого-то в метро разве что, после работы, но шанс весьма мал. Надо будет еще значительно подумать об этом всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Сегодня у меня было "первое"свидание, которое поставило больше вопросов чем ответов.... начало скомканое. Девочка волнуется. Веду разговор на нейтральные темы. В бекграунде паутинка, потихонечку отстреливается тема дня и текут евхшки. Меж делом мы углубляемся в парк, где народу сильно меньше. Выбираем скамеечку поуединённей и я пробую уходить с паутинки. Меж делом решаю потренировать трюк с рукопожатиями профессий. Чтобы не травмировать даму начинаю с рыбака. Заставляю её повторять двтжения за мной. Рыбак проходит, на гинекологе она сильно смущается, но я заставляю повторить за мной, на проктологе она уходит в "я не такая" переубедить не получается ( и это на уединенной скамье в парке. Как такое в кафе проводить?) , сбрасываю делаю охотника - она улыбается, но альпинисты всёравно скомканные получаются и я удостаиваюсь "всё с тобой понятно".

Дальше трёп ниочём, в основном говорю я, отстрел пары евх, обнимаю за плечи на скамейке. Она даже на открытые вопросы отвечает крайне скуро и по большей части "я не знаю" Через некоторое время стараюсь сменить обстановку и веду гулять по парку дальше, обнимая уже за талию. Её всё тянет сесть. Находим ещё скамейку. Она садится поудобнее (я сразу подставляю руку, она в ней располагается, но на меня ложиться в упор не хочет. Только в руке) и эпично выдаёт: ну рассказывай. Как бы не превратиться в сказочника из парня?

Потом было ещё пару историй от меня. И случилось нечто. Она вдруг начала говорить больше, и сильно угорать над своими некоторыми фразами. Хотя на первый взгляд они не смешные, а на многие мои шутки до этого она прореагировала довольно пресно. Я её не поил, она ни что не жевала. Что сигнализирует такая резкая смена поведения? Трогать меня так и не стала тем не мегее, быстро продвигаться дальше тоже не давала.

Во время разговора она спросила про мою работу. Я не хотел развивать эту тему и отшутился. Через некоторое время она опять подняля эту тему, вспомнила что я не ответил. Я не ответил снова и у неё начало играть в эту сторону любопытство и сбить с темы не получалось. Пришлось в прямую ответить что не хочу об этом говорить на что она даже подобиделась. Как сливать глупые вопросы не вызывая спортивный интерес. Когда она замечает, что ты маскируешь тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время паутинки, как мне кажется, нужно позлопывать девушку по плечу, как будто ты чето вспомнил и хочешь ей скзазать, типо привлекаешь внимание. Или совсем чето эмоциональное вспомнил и зватаешь з алокоть.. типо Блиииин! Ща такое те расскажу! Ну главное все натурально делать).

мне кажется, что на этапе создания рапорта.. важно, чтобы девушка видела, что дял тебя прикосновения - что то естественное, как будто ты такой со всеми людьми.

на гинекологе она сильно смущается, но я заставляю повторить за мной, на проктологе она уходит в "я не такая"

Гинеколог не проканал, а практолога пробовал?) Еще можно... " сделай так" показываещшь ей ладонь, согнутую, чтобы бороться на пальцах, знаете эту фишку? Она делает... ты смотришь повертел ее руку, говоришь, круто! хватаешь ее в захват и говоришь, ну что, до трех побед, играем на мороженное! И начинаетете бороться на пальцах.. я гдето когда то вычитал. пробовал на двух свиданках - работало.

Если она прикольно пошутила - " Дай пять!" Если подколола прикольно "Молодец! 1 - 0 давай кулачек! "

Это все способы с паутинки продвинуться) Плюс, я тащусь от фразы, услышанной у Антона " Какой искусный грызун делает тебе маникюр", разглядываешь ногти.

Про кожанную ладошку, девочка выхватила руку и сказала, что я извращенец... но явно заигрывающе, ей понравилось!)

Плюс линия готовки!) указываешь на своей руке на линию ожорства и радуешься, что они у вас идентичны... все в прикол), разумеется)

Она даже на открытые вопросы отвечает крайне скуро и по большей части "я не знаю" Через некоторое время стараюсь сменить обстановку и веду гулять по парку дальше

Я не про, но ... может больше жестов и интонаций? у тебя как с этим было?

Я заметил особенность, что девушки классно начинают общаться после пары, реально вовлеченных евхашек... я рассказал девочке свой случай на эльбрусе, а потом рассказал, что мой друг как то рассказал случай из его жизни и очень эмоционально описал рассказа Теймура о паращюте... После этого девочка 20 минут рассказывала как она в детстве расшибла лоб об дерево итд))) ее захватила экстремальная тема, у нее не было серьезного опыта связанного с жизнью и смертью, но ей хотелось поделиться тем, что есть))

Что сигнализирует такая резкая смена поведения?

Лично мое мнение, что просто у вас установился хороший рапорт ), она почувствовала себя комфортно)

Как сливать глупые вопросы не вызывая спортивный интерес. Когда она замечает, что ты маскируешь тему?

почему бы ей просто не на(--)здеть?... Например.. я - футбольный обозреватель... но не люблю говорить об этом девочкам.. девченки считают это скучным, потому что ничего не понимают в этой красивой игре. Но я люблю свою работу, и одержим своим занятием.( правда Теймур может показать жест ботаника... может я ща не прав)

А еще.. на первых курсах я подрабатывал спасателем в детских лагерях, представляешь, это было так интересно!)

ну опять таки, я могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы! Такой вопрос: Подойдет ли в качестве ЕВХ на секс рассказ сна, в котором был классный необычный секс? И вообще насколько тема снов хороша для перехода на секс?

Реально был такой сон: Ехал в красном новеньком кабриолете с рыжеволосой девушкой по типично американской дороге (черный асфальт, желтая разметка, вокруг пустынные равнины, а в далеке красные горы). Вдруг начинается ливень, а мы останавливаемся на обочине и начинается экшн.

Если загнать такую историю после 1-2х реальных историй на секс, то не должен сойти за задрота вроде, как думаете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

Вот тут было время подумать, что именно я бы хотел, что из этого и как обрести. Пока пришел к весьма странным, на первый взгляд тусящих тут людей, выводам. Исходя из этого торговые центры, парки, площади и т.п. места сбора девушек с целями, подобным присущим многим из нас, но зажатых своими соображениями, обстоятельствами и комплексами мне не помогут решить мои вопросы.

Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть отличный вариант блят-хаты м. Каширская, 30000 в мес. Кто в теме, пишите здесь или звоните мне 89262316480

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свиданку неделю назад все было нормально s-тест был пройден, и в целом все было отлично, хотел на выходных устроить второе свидание с ней, но она слилась, забил устроил свидание с другой, но первая понравилась больше(. У меня вопрос к тренерам через какое время лучше устраивать второе свидание, какой промежуток времени является критичным, и стоит ли вызванивать на второе свидание девушку которая проигнорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду?)

в перечисленные мною места, и не только, ходят девушки за приключениями, приимущественно, мимолетными бессмысленными многочисленными приключениями, правда как дело до дела доходит, они начинают давать задний ход. Но такая категория девушек для меня не представляет интереса, как и таковые приключения, врядли пошел бы с ними дальше общения вскользь, равно как и они, полагаю по своему небольшему опыту. Вопрос о моих целях довольно многовариантный и исключение одного варианта всеже оставляет множество вариантов (в отличие от двувариантных задач, где доказательством от противного можноприйти к верному решению). Подходить и общаться я продолжаю, но нахожу их (девушек) давольно... "пустыми" что-ли, а не редко бывает, что и они физически сбегают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу отчет, кому интересно... =-)

Недавно взял телефон у очень красивой девушки у Европейского ТЦ. Ждал друга, пока ждал девушки вырулили из метро и отправились в ночной клуб, среди них была по настоящему красивая девушка. Я подрулил и потерпел полное фиаско. Она надо мной стебалась, трепала за щеку, веселилась, но шла на контакт. Девушка явно избалована мужским вниманием.. очень сексуальная.. Сексуальность в ее теле и в ее глазах!) Я все таки выманил телефон, хотя она долго отпиралась, предлагая общение через контакт. Основным попаданием в цель было то, что на ответ, что мы будем делать? Я ответил - Пойдем в парк кормить уток хлебом. Сказал с юмором, но девушка все равно удивилась, мол все остальные ей предлагают другое)

Параллельно я все же добавил ее в контакте. На первое свидание девушка согласилась довольно охотно, ломалась, что ей не 15 лет. чтобы дарить ей цветочек и водить кормить уток, но все равно согласилась. Тем не менее мне пришла смс в день свидания, что она не успевает вернуться из за города и предлагает перенести на следущий день. Смс пришла за 40 минут до назначенного времени. По совету Теймура пишу СМС " ок, до связи". Дома в контакте обнаружил сообщение в контакте, в два часа " Филиппка, мы можем перенести встречу на завтра?" ( Кто поймет почему нельзя было позвонить Оо?)

Не трогаю ее до следующего дня.. в итоге решил позвонить ей около трех, тем не менее мне раньше приходит смс " Все в силе?" Отвечаю " Ага, то же место, то же время"

Встречаемся в том же месте в то же время.. девушка была одета забавно. С одной стороны - пиджак и сексуальные шортики, с другой конверсы). ( я прочитал это сразу, как назревающий дод)

Начал я нормально.. она протягивает руку первой, я ее беру, подтягиваю, целую, все это она делает просто с максимальной отдачей. совершенно беспрепятственно. Мы идем, болтаем, я рассказываю всякую фигню, она реагирует нормально, улыбается, поддерживает, активно слушает)))). доходим до водоема, болтаем, я играю в паутинку и тут забавная фигня... я реально захотел попить... подхожу, чтобы купить квас, она покупает себе пивас и шаурму). Пока ей ее готовят, я пытаюсь рассказать анекдот на эту тему, она меня перебивает и говорит

- Ты очень много паришься!

- В смысле? ( На тот момент я чувствовал себя, как нельзя комфортно и не парился, единственное, я думал что и как говорю, старался обрабатывать поток инфы (ативное слушание, добавление эмоций в рассказы ну итд.))

- Ну в прямом! Ты думаешь что как сказать, ты считаешь меня фифой, такой эдакой девочкой с закатанными губками, я не такая... я девченка - пацанка, будь естественнее.( тут не поспоришь, она - супер отвязная личность... С нереальным словарным запасом и нереальной коммуникацией... Как после выяснилось, с 12 лет работала на промо акциях, впаривала товар...)

- Я вроде не парюсь, мне с тобой комфортно

- Я говорю, то, что чувтсвую.( Хз блин че на это нужно было сказать, я потерялся немного и просто проигнорил)

мы с ней уселись на лавку, у нас начался непрерывный треп, ржачь, диалог, перебивания, легкие споры.. Я постоянно пробовал взять ладошку в руку, но она поддерживалась у меня в руке не больше 6 секунд, она ее тактично забирала, делая это невзначай.. хотя сидели мы близко, когда она что то говорила, она прикасалась руками с моим, прикасалась к предплечью, стукала по плечу... Короче все крутилось вокруг сдп и не сдвигалось...

Я решил показать ей фишки с рукопожатиями. но она опять сказала, что это какая то наигранная фигня, мол я опять парюсь.. ( скорее всего я это сделал не естественно)

Короче в этот момент, беседа наша продолжалась на нормальном уровне, я сказал, что она должна мороженное, за отмененную встречу, девчонка смеялась.

Тут я начал засыпать, немного устал морально сосредотачиваться на том, что надо делать и начал просто трепаться с ней... было весело и прикольно, но в кинетике все осталось не тронутым... Мы затронули темы отношений, даже немного секс..

Но прикосновения я наращивать перестал

Мой вердикт - недостаток опыта и сложная девчонка... У нее большой опыт, у нее много друзей, как она сама сказала что у нее только одна подруга, остальные друзья - парни. Говорила, что ей нужен умный мужик. который сможет сделать всем хорошо не играя в кошки - мышки ( Че это значит?)

Упомянула, что ей плевать ехать с другом в ресторан на порше или щелкать семечки с другом в подьезде, главное, чтобы к ней хорошо относились и чтобы человек был прикольный. ( Пиар?)

При мне она поправляла волосы, смотрелась в зеркальце, подкрасила губы, попшыкалась духами. Как я понимаю, это хорошие признаки, но на тот момент я похоронил себя сам, я почему то вдолбил себе в голову, что я отстал от тайминга своим получасовым отключением.

Короче общение было эмоциональным. но касания не вышли за рамки сдп и паутинки.

результат - С - тест не пройден, я в Доде)

Прощались поцелуем в щечку. Усталости я не чувствовал, и вижу ошибки, где нужно работать. Как минимум набираться опыта))

Из Дода, как я понимаю выбираться задолбаешься, поэтому браться за это смысла особо нет.

Плюсы - девчонка - директор модельного агентства, окружена супер красивыми девочками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

Вопрос о моих целях довольно многовариантный и исключение одного варианта всеже оставляет множество вариантов (в отличие от двувариантных задач, где доказательством от противного можно прийти к верному решению)

чувак, вот как ты считаешь, сколько народу ща тебя поняло?))))))))))

Ты находишь девченок пустыми, но когда нибудь ты встретишь классную девченку, как я сегодня! Но при всем своем ресурсе я был просто к ней не готов! Потому что нет опыта... Невозможно научиться контролировать одну девушку.. нужно научиться контролировать их всех... Понять женскую природу. Как ты подойдешь к той единственной, если не наберешься опыта на сотне пустышек? Как ты проведешь супер классное свидание и снесешь крышу той единственной, если не натренируешься на сотне пустышек?

Ну я может быть категоричен и не прав... Но если цель - влюбление в себя той единственной... Предположим есть рецепт этого великолепного блюда... Но нужно научиться правильно нарезать овощи, правильно подкладывать ингредиенты, правильно помешивать, правильно перчить и солить... Нужно приготовить много раз. чтобы шеф повар сказал "Браво"... Поправь меня, если я не прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, ты прав, примерно на 50% или менее ) ибо вторые 50% - это у нее, и каждый раз они разные, точнее они часто бывают очень похожи. Настолько, что кажутся одинаковыми. Хотя тут нас обучают расширять свои 50% за счет ее 50% ))

Да, кстати, чего я особенно не хочу - так это влюбить в себя силой, но опасаюсь, что могу соблазниться этим, попади ко мне такой навык и знание. Я просто общаюсь ) не густо, но месяц назад я даже и под страхом смерти, наверное, не смог бы поговорить ) Ну если разговор идет в тупик - не парю номером, просто прощаюсь и иду, или они ретируются ранее )

ПС: что такое "дод"?

ППС: перенос свидания - перехват инициативы, имхо. "Умный мужик, чтобы всем все сделал хорошо" - неосуществимая абстракция, предположительно говорящая тебе, что ты мал для нее... хз, меня особо не слушай, я в отношениях фигово разбираюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перестали браться телефоны:-( который день хожу в поле. Провожу по несколько часов каждый день, но результат не улучшается. Пробовал и в старой одежде в которой уже брались телефоны и в новой. И больше слов говорить при подходе и меньше. Ноги так стаптывал только на плацу перед присягой. Поигрался с различными интенсивностями жестикуляции — результат не улучшается. Пробовал и один и в компании. Советы от тех кто был в поле рядом уже противоречат друг другу. Кто–то советует говорить больше, кто–то меньше. Что менять не понятно. Даже перед зеркалом директ потренировать успел. Фил – ты будешь в ближайшее время в полях? Давай хоть на час забьем время, чтобы ты капитанским взглядом оценил что идет не так.

Плюс еще один вопрос к тренерам: сегодня был в странной ситуации. После поля шел домой и практически у своего подъезда увидел девушку. Она шла впереди весьма бодрым шагом. Я её догнал думая о первой фразе, что я не грабить а познакомится. На улице мы были одни. Подходя ближе вижу, что она идёт в наушниках из мобилы. Мобилу держит перед собой... идёт и плачет. Глаза мокрые, всхлипывает. Меня, наверное, и не заметила. Ничего предпринять в такой ситуации не смог. Стоит ли в таких ситуациях что-то пытаться делать? Девушка на вид была весьма неплоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

ПС: что такое "дод"?

ППС: перенос свидания - перехват инициативы, имхо. "Умный мужик, чтобы всем все сделал хорошо" - неосуществимая абстракция, предположительно говорящая тебе, что ты мал для нее... хз, меня особо не слушай, я в отношениях фигово разбираюсь )

Дод -" Давай останемся друзьями."

По поводу возраста ты прав). Но вроде как она все таки пришла на встречу). ей все таки было весело.. Может быть, если бы проявил напор должный, вызывал поток эмоций, который она не получает с другими людьми, возраст мог бы откатиться на дальний план. Тем более мы одного возраста).

kayaker

Фил – ты будешь в ближайшее время в полях? Давай хоть на час забьем время, чтобы ты капитанским взглядом оценил что идет не так.

Да, буду, звони)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перестали браться телефоны:-( который день хожу в поле. Провожу по несколько часов каждый день, но результат не улучшается. Пробовал и в старой одежде в которой уже брались телефоны и в новой. И больше слов говорить при подходе и меньше. Ноги так стаптывал только на плацу перед присягой. Поигрался с различными интенсивностями жестикуляции — результат не улучшается. Пробовал и один и в компании. Советы от тех кто был в поле рядом уже противоречат друг другу. Кто–то советует говорить больше, кто–то меньше. Что менять не понятно. Даже перед зеркалом директ потренировать успел. Фил – ты будешь в ближайшее время в полях? Давай хоть на час забьем время, чтобы ты капитанским взглядом оценил что идет не так.

Плюс еще один вопрос к тренерам: сегодня был в странной ситуации. После поля шел домой и практически у своего подъезда увидел девушку. Она шла впереди весьма бодрым шагом. Я её догнал думая о первой фразе, что я не грабить а познакомится. На улице мы были одни. Подходя ближе вижу, что она идёт в наушниках из мобилы. Мобилу держит перед собой... идёт и плачет. Глаза мокрые, всхлипывает. Меня, наверное, и не заметила. Ничего предпринять в такой ситуации не смог. Стоит ли в таких ситуациях что-то пытаться делать? Девушка на вид была весьма неплоха.

имхо в такой ситуации можно подойти, хуже точно не будет. по поводу невезухи - бывает, у меня реально середнячковых дней не было, либо мешок телефонов, либо ни одного, дисперсия-с.

И еще вопрос по СМС стоит ли вести переписку после первого свидания

нет. я кста после одной свиданки после засоса в конце когда отошел на сто метров и позвонил, как-то пошутил, реакция была превосходная. звонок длился 20 секунд правда=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было с девушкой первое свидание, девушка позитивная, но немного закрепощенная, очень стеснялась что в кафе было много людей. Но при этом позволяла себя трогать, все вплоть до поцелуя, а поцелуй не состоялся, "я здесь не могу" и "не сегодня", если бы не было так много людей наверное поцелуй бы состоялся. У меня явно проблемы именно в момент когда надо целовать: не знаю что говорить и наверное действую медленно, девушки уводят голову в сторону, хотя вроде все готово.

Помогите, как лучше в этот момент действовать и о чем говорить?

На первый вопрос ты сам же и дал ответ - Девушка стеснялась потому, что в кафе было много народа. Что делать?

- Сажать ее лицом к стене или к перегородке и т.п. эффект страуса. Когда человек никого не видит и ему(ей) кажется что никого нет.

- Второй вопрос касательно поцелует: посмотри лекцию Кистесты. мы там все подробно рассказали и показали. Если тебя не было, могу на третьей ступени показать в перерыве.

Отцы! Такой вопрос: Подойдет ли в качестве ЕВХ на секс рассказ сна, в котором был классный необычный секс? И вообще насколько тема снов хороша для перехода на секс?

Если загнать такую историю после 1-2х реальных историй на секс, то не должен сойти за задрота вроде, как думаете?))

Тема снов - ГОДНАЯ! Рассказывать можно и нужно. После 1-2х реальных историй на секс рассказывать сон в котором ты кого-то жаришь это TRUE!

Провел свиданку неделю назад все было нормально s-тест был пройден, и в целом все было отлично, хотел на выходных устроить второе свидание с ней, но она слилась, забил устроил свидание с другой, но первая понравилась больше(. У меня вопрос к тренерам через какое время лучше устраивать второе свидание, какой промежуток времени является критичным, и стоит ли вызванивать на второе свидание девушку которая проигнорила?

Через 2-4 дня max через неделю.

Стоит.

И еще вопрос по СМС стоит ли вести переписку после первого свидания

Нет.

Если 1 св. прошло хорошо, пускай немного помучается - это полезно. Если 1 св. прошло не так как вы планировали, то зачем напрягаться и писать смс.

А глобально правило такое - если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - можешь написать.

Лично я после первого не пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, поразмыслил еще я, думаю, что не столько девушки "пусты", сколько я не даю им раскрыться... И еще, что в других часто видно то, что на самом деле во мне самом (пустота). Сегодня обратил внимание, что когда общаюсь и начинаю углубляться в свои рамышления, то отвожу непроизвольно взгляд, будем править )

ПС: Фил, насчет той сложной твоей девушки, имхо еще: судя по описанию твоему она весьма востребована, потому "общие=распространенные" приемы на нее не должны работать, она их уже испытывала, наверное, десятки раз и знала что это, к чему и чем закончится. Зацепил ты ее кормлением уток, чего она не встречала ранее ) думаю в таких случаях надо только редкие наработки, которые лучше сам придумал... Общие работают только первый, может второй раз (на любой девушке), или на очень глупых ) Да, и чем больше идет времени, тем больше ты вынужден показывать, рано или поздно заготовки кончаются, если к тому времени ты не достиг своей цели, то это провал, т.к. все основано было на лицемерии и лукавстве. Если этим жить, то оно не кончится, пока жив, т.к. это часть тебя, а не надетой маски. Вопрос тогда как заинтересовать собой таким, какой есть? Ну это все очередное имхо, не претендующее на истину, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тренерам: нужно на эту субботу-воскресенье назначать свиданки?

Можешь на субботу вечером. Уверен будет что отработать на приглашенных девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь на субботу вечером. Уверен будет что отработать на приглашенных девушках.

Во сколько можно назначать?) Герой сказал, что мы до 22-00 точно будем на тренинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт.

Офигенная свиданка случилась со мной вчера. Почти как в кино)

Утром была потеряна всякая надежда на вторую свиданку с другой девочкой, поэтому в обед я пробежался по телефонам и одна девушка согласилась прогуляться по ПГ в этот же вечер.

Когда сидели с Филом на саппортских, она начала выкручивать яйца по SMS: "я до пг не доберусь, давай в сокольники пойдем".

Сначала я сказал как учили "отличная идея, давай туда в другой раз".

Она в ответ выдала "тебе принципиально?! я в пг не доберусь при всем желании".

Короче, чтобы не флудить - было еще штуки 3 смс-ки, 2 сброшеных звонка и один успешный, в котором я полностью прогнулся под её условия (я уже сам так решил, видно было, что у нее там что-то не так). Для меня было важно провести первую свиданку и отработать навыки. Поэтому я даже её подождал 25 минут.

В итоге все-таки встретились - я сразу возвращать позиции начал (все стебными интонациями, обиды совсем чуть чуть):

"Ну ты вообще даешь конечно..", "Так-то у меня день отличный был, если бы не вот эта фигня", "Ты перенесла место и опаздала - с тебя мороженное". Но круче всего сработала фишка со сменой ролей: висел на ней минут 10, плюс свалил на нее выбор маршрута - я в этом парке был в детстве в последний раз)). Фил, очередной сэнкс!

Она была на каблуках и довольно измотана, поэтому сели на лавочку. Паутинка шла неплохо, но s-тест все никак не проходился. Решил использовать БД ( г-н Милованов нам прочитал отличную лекцию в среду) и отморозился. Чудеса, но она начала мне делать комплименты, мол "с тобой так весело, ты так классно общаешься". Я еще немного выждал, а потом сделал резкое Б, обнял ее и сказал "мне тоже с тобой нравится проводить время". Так и сидели в обнимку несколько минут=)

Потом пошли прогуляться, но она совсем начала хромать. Сначала взял её на руки и пронес пару минут. Когда устал - со словами "халява кончилась" поставил на землю и отдал свои сланцы.

И вот представьте, мужчины: слабо освещенный совершенно пустой парк, я иду босиком, в руке наши сумки. Она, потрясающе красивая, идет рядом, в моих тапках и с туфлями в руке. Ощущения реально как в кино))

В один момент я просто беру ее за руку и она даже не против) Когда уже шли к метро - увидели лося))) Короче эмоций навалом.

Я понял, что надо до поцелуя доводить в этот раз. Еще немного БД и дело в шляпе)

--------------------------------

P.S. Короче я ни разу не пожалел о том, что вначале немного прогнулся под ее условия - общением такое можно отыграть.

P.P.S. Весь вечер она меня упорно записывала в пикаперы, а я отшучивался и открещивался. Но в итоге мы все равно офигенно провели время, надеюсь что с вызвоном на второй дейт проблем не будет.

Всем спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу, народ.

Теймур и Герой.

Какие темы будем разбирать на тренинге в эти выходные?

Нас ждут убойные техники по созданию доверия с девушкой, техника увоза, СПМ, сексолгия, расставания... на первый взгляд порядочно вышло ))))

Можешь на субботу вечером. Уверен будет что отработать на приглашенных девушках.

Во сколько можно назначать?) Герой сказал, что мы до 22-00 точно будем на тренинге.

смело часов на 8 приглашай )))

можешь и на попозже, это тебе довавит вероятности закончить все в постели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rrelur

Отлично! ) так поцелуй был?

________________________________

Я вчера провел первое быстрое свидание). С очень хорошим. на мой взгляд, результатом). Я выходил из метро, увидел девушку, которая шла по ступенькам.. мне сразу понравилась ее внешность, она милая и симпотичная, в легком белом сарафанчике, она шла как то очень расслабленно, паря над ступеньками.

Я подошел, обогнал на пол шага и не останавливая шел в ее ритме.. Познакомился, представился, спросил как ее зовут). Сделал комплимент. мы выходим из метро, она косится в сторону маршрутки. Я это сразу замечаю, спрашиваю где она живет). Предложил проводить ее, потому что мне нужно встретиться с другом, но он предупредил, что опоздает и мне нечего делать ближайшие пол часа. Девчонка согласилась и мы пошли к ее дому. Я спросил чем она занималась, она была в зоопарке и я тут же ей рассказал ей историю про зоопарк, с элементом пиара. Жестикулировал очень активно), сразу начал паутинку, врезался в нее плечем. затем рассказал ей еще одну евх. у нас начался диалог, затронули тему увлечений, она рассказала, что активно занималась чирлидингом, и участвовала в соревнованиях. Я на максимум врубил режим активного слушания, старался не перебарщивать. Но меня реально приколол этот спорт, я думал в нашей стране его нет). В итоге мы добрались до ее дома, я просверлил ее улыбкой и сказал, что мне очень редко удается так прикольно с кем то пообщаться. Она спросила, всем ли я это говорю. ( что отвечать в таких случаях?) Я ответил: "Нет, только если это правда)". В итоге попросил номер, но девушка предложила начать с контакта, я просто улыбнулся, достал телефон и попросил номер, чтобы пустить ей гудок, и на определившийся номер она пришлет мне айдишку. Мы проделали все эти манипуляции, девчонка улыбалась, но уходить не торопилась.. Повисла паузка, я видел, что она реально как будто переминается с ноги на ногу.. Я не знаю, показалось ли мне это, но я прочитал, как согласие продолжить общение. У нее рядом с домом маленькое кафе мороженное - Рамзай, я сразу предложил, пошли выпьем по кружке, у меня есть еще 15 минут. Она согласилась с улыбкой, мы зашли, присели, я начал ее трогать стандартными фишками, показал ей рукопожатия, помял ладошку с фишкой (кожанная, обычно резина), Рассказал еще одну евх, мой стандарт "У меня кстати был классный день!" И рассказываю про свой необычный завтрак.. И подвожу все к тому, что в завершение встретить ее - совсем прикольно). допил кофе и скаал, что мне пора, вышли из кафе, я пожал ей руку и предложил встретиться в пятницу, попить чай.. Она охотно согласилась. Я пожал ей руку и ушел). Был очень доволен и рад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! ) так поцелуй был?

Да=) два недлинных засоса было и я сразу убежал)

она рассказала, что активно занималась чирлидингом, и участвовала в соревнованиях

В баскетболе у нас давно чирлидинг - в перерывах девочки выступают) Судя по тому что я видел по телеку, с внешностью у нее все в пооолном порядке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже получилось быстрое свидание на днях, если можно это правда назвать свиданием. началось все с того. что девушка кого я ждал на свидание, не пришла. Ну я решил пойти сам погулять в Ботаническом саду, может встречу кого. И встретил девушку с нормальной фигурой и симпатичной внешностью. Подошел с легендой что "я тут в первый раз, а ты как мне кажется все здесь знаешь и т.п." Ответила на мои вопросы, а когда спросил ее имя, ответила "что это тебе даст?". Я в ответ "на мой взгляд общаться гораздо приятнее, когда знаешь имя". Сказала имя, дальше пошли гулять вместе, общались ни о чем и о уместных темах. На паутинку отреагировала крайне негативно "я не люблю когда меня трогают незнакомые люди", я в ответ "так мы уже знакомые". Вообще она девушка очень замкнутая как оказалось, гуляет почти каждый день в парках и одна, в тот день она до моего подхода уже 3 часа одна гуляла и со мной еще потом 1.5. Первые минут 50 общения только отвечала на мои вопросы, сама не открывалась, дальше уже стала поактивнее, сама про себя рассказывала, на паутинку реагировала уже получше, но все равно складывалось ощущение, что недавно из леса вышла и людей не видела давно. Когда обнял за талию на несколько секунд, реакция была в целом позитивной и я понял, что надо перемещаться на скамейку и продолжать общения там. По ходу пьесы взял телефон, отмазывалась что не помнит свой номер, в итоге сказал ей свой, она на него позвонила, я записал) Тут уже вышли из сада на ВДНХ, я остановился один раз купить воды, она меня подождала, дальше я решил пострелять в тире (по факту хотел выиграть мягкую игрушку и ей вручить), она чето промямлила и пошла дальше не ожидая меня. Я подумал что догонять нах надо, хочет идти пусть идет, хотя успел пострелять и она за это время ушла всего ничего. Думаю если вариантов не будет, можно будет позвонить, попробовать продавить такую замкнутую девушку.

Тренеры посоветуйте как лучше это сделать и есть ли смысл вообще стараться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напишу самое свое большое огорчение за все последнее время. Многие видели девушку с кем ходил в Этаж когда все там были, там все прошло хорошо, был засос и она возбудилась конкретно, сама меня трогала и явно была мокрой. Я как мудак в туалет ее не повел.

Следующие 2 дня когда я ей звонил она говорила что болеет и не может пойти на свидание, на третий день решил что сам к ней поеду, но трубку она не взяла, я написал ей смс примерного содержания: "мне жаль что ты решила меня оттолкнуть от себя........я буду рад еще раз услышать твой голос если ты передумаешь". Это было в 2 дня примерно. В 3 ночи мне приходит от нее смс "я ничего такого даже не думала, не могла взять трубку, не было денег написать ответ". Я решил что она решила поиграться со мной и ответил "когда будешь готова к встрече, позвони". Далее ребята посоветовали попробовать позвонить ей самому. вдруг правда не могла ответить. это уже через три дня после смсок было, я позвонил, трубку не взяла. через 5 минут после звонка приходит 3 подряд смски "этот абонент просит вас ему перезвонить". Я перезваниваю, она говорит что правда ничего плохого не хотела, и готова к встрече, назначаю свидание. Через 30 минут после разговора с ней мне звонит ее парень))))))(о том что пареньесть она мне говорила и даже когда я делал первый подход к ней и взял номер телефона, она ждала его в ТЦ, он подошел к ней как только я отошел и понял, что тут х@йня какая-то))) Он не угрожал, говорил что ей 16 лет и что она не хочет чтобы я ей звонил, я ответил, что если не хочет, то она сама мне об этом скажет. В общем на свидание она не пришла, а телефон так и не включился до сих пор, наверное симкарту тю тю(((

PS Мудак что в туалет не повел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boriska007

Категорично). Не расстраивайся). Но вообще странно.. Если ты с ней засасывался... почему она не хочет тебя видеть?))) Видать парень тебя кокоблочит).То есть не она ему все рассказала, а он спалил наверное). Мож смс твою прочитал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabunchi

Тема снов - ГОДНАЯ! Рассказывать можно и нужно. После 1-2х реальных историй на секс рассказывать сон в котором ты кого-то жаришь это TRUE!

"Вкусно о сексе"...У меня тут возникли проблемы). Не совсем понимаю, рассказывать о чувственности в процессе секса? Или как то весело, прикольно... У меня не получается придумать прикольную историю). Кажется, что слишком пошло, или наоборот чересчур романтично).

Плюс.., по идее, когда говорим о сексе.. Значит рапорт уже очень плотный.. и по идее, мы уже около трусов). Этап засоса далеко позади). И вот.. раз такой рапорт, можно ли прям откровенно рассказывать девушке о сексе.? С различными грязными подробностями?) Рассказывать, что ты делал с грудями девушки из сна и параллельно гладить ей в том же месте.. Это не будет чересчур?

Я говорил с девушкой о сексе, но как то все евхашки у меняя не перли). Что можно включить в рассказ?) Чтобы он реально был интересным, а не просто непонятные для девушки описания).

Или надо выбирать момент, когда девушка уже сама только и думает о сексе и не раньше?

Или нужно набраться циничности и не париться)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...