Перейти к публикации
пикап.Форум

Домашка и общение 182-го потока


abucci

Рекомендованные сообщения

Фил, спасиб за еще один пример, ты переживал подобный случай (с самолетом) или импровизируешь на ходу? Твой пост о взятии телефона Анжелики выше тоже показывает много импровизации. Есть инфа как этому поучиться?

Атриум - это что и где?

Сегодня попробовал расскозать туже историю другой подчиненной женщине, то ли лучше старался, толи она была более расположена, но, вроде слушала с интересом, иногда стараясь ускорить события рассказываемого (что я к концу рассказа и сделал, добавив подробности потом, вероятно, так не стоило делать, чтобы немного подольше подержать в напряжении?), потом еще немного поболтали о всяком-разном, мне припомнился случай из детства, как при мне электричка переехала упавшему под нее пьяному человеку ноги и что это произвело на меня довольно сильное впечатление, что не пью и не планирую, она рассказала, как видела пьяного человека, упавшего с крыши пятиэтажки, но выжившего... Слово за слово, проболтали пока резали оправку минут 20-30, но всетаки дело делали, если бы без дела - хз еще. Да, еще надо научиться мне цепляться за сказанные фразы больше, чем в одном месте, а то любой тупик в диалоге закрывает весь диалог и надо начинать новую тему, вместо того чтобы продолжить прежний диалог, но с другой точки или в другом направлении. Есть инфа, как это сделать?

Кстати подобных историй (как с сильнотравмированием) может лучше избегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

У меня тоже есть небольшой вопрос к тренерам: Подход тот который на 1 балл это только фаст или любой кроме соца?

Наверно ты опечатался и имел ввиду директивный подход. Если так, то ты прав. Соц подходы можешь использовать только для разогрева. В домашку пока считаются только директивные знакомтсва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа как этому поучиться?

Атриум - это что и где?

Да, еще надо научиться мне цепляться за сказанные фразы больше, чем в одном месте, а то любой тупик в диалоге закрывает весь диалог и надо начинать новую тему, вместо того чтобы продолжить прежний диалог, но с другой точки или в другом направлении. Есть инфа, как это сделать?

Кстати подобных историй (как с сильнотравмированием) может лучше избегать?

По порядку.

1) импровизация - это легкое использование большого числа заготовок. Так что пока отрабатывай множество историй.

2) Атриум - метро Курская. Торговый центр у вокзала

3) Научимся на второй ступени, не так долго осталось ждать!

4) Если ты осознанно хочешь вызвать именно такую эмоцию у нее, то можно использовать и такие истории, но если ты случайно загрузил девушку негативом и не справился с этим - то в следующий раз избегай подобных рассказов.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

Про самолет мне рассказал брат.. именно в той фурмалировке, которая "для мальчиков" буквально в трех строчках.. Просто нужно проявить фантазию! потренеруйся! например! - Что испытывает человек, который идет по асфальту? Вот он идет, чувствует грубую поверхность под ногами, мелкие камушки иногда попадают под падошву, ветер слегка обдувает его лицо, солнце припекает его кожу.. Это ощущение, когда хочется закрыть глаза и остановиться, вздохнуть свежий воздух полной грудью, послушать пение птиц, пролетающийх над головой! Короче говоря! - из любой фигни можно высосать карсивый эмоционально насыщенный рассказ! Попробуй!

например, напиши сюда - " что испытывает человек, идущий под ливнем"? напиши так, чтобы мы могли это почувствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rrelur

Дай свой номер. Из твоих трехх толчков 2 в точку). ты просто кудесник!) куда ты делся не попрощавшись?)

Команду поддерживал, правда как-то не очень успешно, устал уже. Тебе я только таргет в толпе указал, остальное ты сам) Мне тоже сильно помогал броню на яйца укладывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, вот тебе моя ЕВХ-шка. Ребята, критикуйте, пожалуйста!

Про мой курортный роман.

Это было года три назад - самый разгар лета. Я отдыхал на одном из курортов Крыма, находящемся в городе Коктебель. К тому времени только-только достроили большинство объектов и курорт сиял чистотой и.. каким-то воодушевлением. Знаешь, наверняка с тобой тоже так было - смотришь на новые дома, чистые ухоженые парки, тенистые загадочные аллеи под пальмами.. и сам как будто обновляешься, плохие застаревшие мысли уходят, и ты чувствуешь себя чистым, как снег в глухом лесу)

В один из многих прекрасных солнечных дней я бежал на очередное, но от того не менее захватывающее занятие по виндсерфингу. Я немного опаздывал, и мне не хотелось терять ни минуты экшна. Я уже представлял солнечные блики на воде и пенистые волны под своим серфом, когда вдруг эти образы вышибло.. как будто пуля пролетела через оба виска и забрала мысли с собой! (здесь жесты+ и эмоции+). Этой пулей был её взгляд. Взгляд девушки, которая плела косички неподалеку. Поверь, она смотрела на меня как на своего героя! Я почувствовал, что она гордится мной и ждет от меня новых подвигов, хотя мы знакомы всего один взгляд.

И, хотя взгляды наши пересеклись всего на несколько секунд - ее глаза не выходили из моей головы до того самого момента, как мой серф рассек первую волну.

В этот день я катался как сумасшедший) Причем про девушку я уже не вспоминал, но как будто в подсознании записалась установка - "сегодня ты просто не можешь не быть лучше всех". Ну ты меня понимаешь) И в этот день я был действительно лучше всех, в первый раз за сезон кто-то вернулся на берег с сухим парусом ;) Тренеры даже устроили небольшую безалкагольную пати по этому поводу)

И вечером, после такого бурного дня эмоции вдруг кончились (резкая смена интонации). Знаешь, я сидел один на ночном берегу и просто смотрел на далекие огни в море. И голова не хотела ни о чем думать. Наверняка ты ощущала что-то подобное - сознание просто открылось и впитывало окружающий мир без единой мысли, таким какой он есть.

Я не знаю сколько прошло времени, но в какой-то миг по моим волосам мягко провели рукой и я услышал голос - "жаль, но косички я тебе заплести не смогу". Я даже не повернул голову, а просто улыбнулся (здесь улыбка и пауза). Улыбнулся, как человек, который все понял).

Девушка оказалась Киевлянкой, сейчас мы приятели и иногда переписываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Я не спец, но мне очень нравится, мне кажется, если рассказать в нужный момент, то можно в транс вогнать барышню!

Копирую себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, напиши сюда - " что испытывает человек, идущий под ливнем"? напиши так, чтобы мы могли это почувствовать!

Летний ливень... Недавно мучившая тяжелая духота сменилась долгожданной свежестью и прохладой. Почва еще

жадно впитывает влагу, но скоро насытится, и начнут расти лужи. Зонт я тогда оставил дома, потому рубаха была

насквозь мокрая и прилипет к телу, в сандалях хлюпает вода. Монотонно падающие под порывами ветра капли

бамбардируют с разных сторон, но не это уже не имеет значения... Вокруг ни души, тишина нарушается только

равномерным шелестом падающих капель. Вдалеке блеснула молния, спустя несколько секунд привычные звуки

нарушил глухой раскат грома, следом еще один, потом вновь остался только звук падающих капель...

хз норм или не особо, но потратил около 18 минут, я почтит всегда общался писменно, такие темпы в реальном

разговоре крайне медленны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

смотри... все ништяк, но. "Рубашка прилепает к телу, от этого у меня мурашки по коже... " "Капли бамбордируют с разных сторон и с шумом бьют об землю! " Глухой раскат грома и вспышка, ослепляющая глаза... после которой несколько минут ничего не видно". Красивые факты, насыть их эмоциями! "Я иду и чувствую свободу"

по поводу темпов! Тебе Теймур уже ответил)! лучшая импровизация - это большое колличество заготовок! Напиши себе в компе большое колличетво историй! Прям по нашему тренингу! Нужны истории с Юмором, пиаром, сексом и разносторонностью! ( простите мне мой русский). Так же вспоминай! Тебе нужно демонстрировать силу, власть, Лидерство, доступ к ресурсам, востребованность у женщин, амбициозность, уникальность! Сочиняй заранее! придумай историю про владельца какой нибудь супер крутой французсской пекарни, которая несклько лет становится лучшей в городе, который тебя обожает и регулярно привозит тебе завтрак из своих фирменных краосанов домой, потому что ты когда то его выручил! Опиши, как тебе нравится запах свежей выпечки по утрам! Короче сочиняй, сочиняй, и еще раз сочиняй! пиши на листочек и учи наизусть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не столько счиняю, сколько комбинирую из собственных воспоминаний... поэтому истории о PRе мне удаются особенно тяжело )) за пару дней наковырял еле-еле 2-3 истории, надо 10 хотябы, лучше больше ) можно, конечно, приврать, но пока стараюсь обойтсь историями из своей жизни.

Жень, что там с квартирой съемной то? Телефон твой не спросил, может на форуме найду.

"Здарова всем, это Женек в орнажевой рубахе, капитан сборной Вадим-Макс-Макс-Николай. =) Команда называется "трах-агенство".

Пишите и добавляйтесь в скайп lhj7362, или лучше звоните на телефон, в любой день часов до 11 (правда часто не беру).

Отдельно - те, кто собирается снимать блят-хату, Макс, Лев, Саня, отпишите, что не передумали, добавтесь в скайп, перетрем. Еще одно место свободное, если кто хочет снимать с нами!"

кто тел. знает? а то Женька не написал (скайпа нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, Леха.

Мне уже написало куча народу, явно больше пяти получается. Сегодня и вчера я занят был по горло, не искал хату, только примерился.

Завтра посмотрю. Если кто будет тормозить или не отвечать - ну что ж, не повезло. Всех, кто протормозит, потом сконтачу между собой, чтобы отдельно сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни,поделитесь опытом,кто как подбирает темы для разговора во время знакомства и как этот разговор развивает. Естественно, пляшем в первую очередь от контекста разговора - где встретились,при каких обстоятельствах и т.д.,но все же,быть может,у кого-то есть хорошо отработанная техника )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни,поделитесь опытом,кто как подбирает темы для разговора во время знакомства и как этот разговор развивает. Естественно, пляшем в первую очередь от контекста разговора - где встретились,при каких обстоятельствах и т.д.,но все же,быть может,у кого-то есть хорошо отработанная техника )

Дружище, мы выписывали темы для разговора именно для того, чтобы ты мог выбрать о чем говорить. Выбираешь любую из списка и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теймур, ай нид хелп.

Вчера и позавчера набил больше 50 баллов, 10 штук телефонов и штук 20-25 проваленных подходов. Сегодня пытался вызвонить все телефоны(чтобы успеть к воскресенью вторую свиданку), вообще никто не вызвонился. две разговаривали и явно рады были, но сказали что заняты сильно. Одна вызвонилась вчера, но сегодня свиданку отменила.

По дороге домой сегодня подошел раза 4, 1 телефон взял.

Короче как-то упала моя мотивация и сам я устал. Неохота ничего делать Через силу вчера-позавчера не подходил, кулак не е*ал. Завтра выйти в поле или отдохнуть один день и добить оставшиеся 15 баллов в пятницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теймур, ай нид хелп.

Вчера и позавчера набил больше 50 баллов, 10 штук телефонов и штук 20-25 проваленных подходов. Сегодня пытался вызвонить все телефоны(чтобы успеть к воскресенью вторую свиданку), вообще никто не вызвонился. две разговаривали и явно рады были, но сказали что заняты сильно. Одна вызвонилась вчера, но сегодня свиданку отменила.

По дороге домой сегодня подошел раза 4, 1 телефон взял.

Короче как-то упала моя мотивация и сам я устал. Неохота ничего делать Через силу вчера-позавчера не подходил, кулак не е*ал. Завтра выйти в поле или отдохнуть один день и добить оставшиеся 15 баллов в пятницу?

Да ты ваще монстр, я за 3 дня набил 40+ баллов, сегодня 2-х вызвонил, 1 на воскр, 2 даже не знаю на когда, сказал что завтра перезвоню и скажу поточнее, но предварительно договорились тоже на выходные. Кстати сразу вопрос к старшим собратьям:будет ли свободное время в субботу????? Хотя нет гоню, вызвонил 3-х, но одна оказалась из ульяновска, а это целых 900 км, предложила пообщаться вконтакте, не вижу в этом особого смысла, но тем не менее согласился, так как телочка огонь, вдруг еще в Москву соберется! Вообще хочу сказать что это только начало, а я уже сделал такое кол-во подходов к телочкам которого наверное за всю прошлую жизнь не делал, так как обычно все как то само получалось, так же хочу сказать что от манеги меня скоро начнет тошнить, надо менять дислокацию.

И кстати самцы не спите, что то форум совсем затух, активнее отписывайтесь об успехах или о неудачах, вместе мы сила(!), вообще хочу сказать что энергия уже кончается, ноги гудят, а мозг отказывается воспринимать реальность. Тяжела жизнь начинающего пикапера, надеюсь что потом станет проще, так как очень много эмоций уходит на подходы.

В целом сфинктер потихоньку разжимается, а яйца как говорит Тэймур обрастают броней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил с Александром закупаться (не подумайте, что я милионер, просто с моим чувством вкуса чтобы я не купил - все можно было бы выбрасывать сразу, не одевая... потому решил попросить помочь мне профессионалу). Вообще сам удивился как тряпки работают, пока ждали около полу часа в ателье, приходил разный народ, среди них 2 девушки (молодые, как я позже понял, выпускницы вроде), одна из них как-то очень странно себя вела. Александр пояснил через некоторое время (когда я у него спросил), что она ко мне не равнодушна (хотя мне сначала показалось, что к нему). Вобщем (вы меня расстреляете), даже зная это я не смог настроиться поговорить с ней в течении минут 5-10, а потом было уже поздно... Но чтоб меня расстреляли не пулеметной очередью в голову, а только одиночным патроном: в поезде подсел к девушке, минут 20 настраивался, потом все-таки смог поговорить (к слову, это был первый в моей жизни сколько-нибудь длительный диалог с незнакомой девушкой...), правда наделал кучу ошибок: первые минут 10 забыл вообще про жесты, истории когда вплетал, то почти не приукрашивал эмоциями, больше расспрашивал ее просто. Гдето к концу получасового разговора она пару раз показывала скуку, подпирая голву рукой. К томуже я весь разговор сидел выдвинувшись вперед, а она то откидывалась на спинку сиденья, то наклонялась вперед. Когда она сказала, что сейчас ее станция и будет выходить, я спросил ее номер, она сказала что-то типа "давай я лучше твой запишу", я сказад "давай" (кстати, что делать в таких случаях? я догадываюсь, что это не 3, а 1 бал, т.е. провал), а еще спросила как меня зовут (я забыл представиться)... Так что и комуникация затянулась излишне, но кто ж знал когда она выйдет из поезда до начала разговора с ней.

В пятницу хочу взять отгул, поехать выполнять домашку, хз что успею с моей расторопностью, но буду стараться. Ребят, кто куда собирается в пятницу, примерно с утра? Особенно Фил, как капитан нашей команды и наиболее результативный по отображению на форуме (на мой непроф. взгляд) результатов деятельности. Если к пятнице все выдохнуться, то пойду один, но результативность существенно снизится, ибо очень долго настраиваюсь пока что на разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

моя результативность сегодня не особо)), плюс с вызвонами. как у всех - проблемы) но мы не унываем!)

Дружище! ты очень правильно сделал, что обратился к Сане! мне не терпится увидеть, как он тебя преобразил, надеюсь это придаст тебе уверенности и ты станешь получать больше удовольствия от того, чем мы занимаемся! В пятницу я готов встретиться с тобой в любое время, желательно пораньше, чтобы мы могли сделать побольше.. в 7 у меня свидание, которое продлится минут 60. Я рад. что ты совершил первый подход с диалогом! Как ощущения?))))

devil in disguise

Жги дальше! не сбавляй темпа))) мне тоже вызвонились только крокодилы, но что делать?)))) Неделю назад я и этого не делал))) в плане - вообще)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сразу вопрос к старшим собратьям:будет ли свободное время в субботу?????

Я звонил Герою, он сказал, что в субботу до поздна - до 10.

Мужики, задумайтесь - даже если сейчас что-то не получается, у нас образовалась команда, с которой мы сможем даже после тренинга саппортить друг друга, брать телефоны, ходить на свиданки и обсуждать результаты.

Серьезно, кто из вас и когда в последний раз до тренинга подошел к девушке на улице и попросил телефон?) А теперь большинство это делает почти без страха.

У меня тоже все не очень пока что, но я верю - все будет, главное работать и обращать внимание на ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз вышли на манежку с Саней , чувствую себя нереально измотанным. Мотивировать себя становится нереально трудно. Походили потупили часок, попили кофе, посидели, сделали пару подходов и поехали по домам. Нужна какая то дополнительная мотивация для продолжения борьбы!!! Кто что посоветует, может у кого нить те же проблемы? Радует то, что на завтра вроде забил свиданку, надеюсь она не отменит все в последний момент! Только как ее проводить с таким тупняком даже не представляю, по всей видимости нужно сбавлять обороты. Надеюсь что сегодня высплюсь и все таки найду в себе сиды настроиться на позитив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! очень сложно иджти в поле после работы! без базара, но! Нужно покупать витамины и терпеть! Мы все хотим трахаться, как бобики, какая еще нужна мотивация?))) Хватит пить кофе!) Пишите себе минимум пожходов и делайте!)

Завтра я буду в поле, кому нужны пинки, звоните!

Puras Anton

Назначайте свиданку примерно на 16.30-17.00

а место? в какое место назначать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теймур, ай нид хелп.

Вчера и позавчера набил больше 50 баллов, 10 штук телефонов и штук 20-25 проваленных подходов. Сегодня пытался вызвонить все телефоны(чтобы успеть к воскресенью вторую свиданку), вообще никто не вызвонился. две разговаривали и явно рады были, но сказали что заняты сильно. Одна вызвонилась вчера, но сегодня свиданку отменила.

По дороге домой сегодня подошел раза 4, 1 телефон взял.

Короче как-то упала моя мотивация и сам я устал. Неохота ничего делать Через силу вчера-позавчера не подходил, кулак не е*ал. Завтра выйти в поле или отдохнуть один день и добить оставшиеся 15 баллов в пятницу?

Ответа не дождался, решил поехать в поле. Все прошло крууууууто, поднял настроение и мотивацию до небес.

Встретил девочку, она вообще не реагировала на меня, отвечала двусложно. Думаю, ну терять нечего, втюхал ЕВХшку, вторую, в результате разговорились, идем рядом, она в глаза смотрит, и сама сиськой (2,5 размер гдето!) мне об руку трется. Еп, я пару дней назад джинсы новые купил, я думал они лопнут от напора моего шланга!

Начинал директом, сказал что друга жду и времени мало, поэтому пытаться увозить не стал, просто взял тел. =(

П.с. У меня не получается найти квартиру - либо дорого, либо сегодня ездил - пытаются нае*ать, предлагают подписывать договор, где они только ищут жилье, а не дают конкретную квартиру. Короче, дешево не получается найти сходу. Буду рад, если кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

...Я рад. что ты совершил первый подход с диалогом! Как ощущения?))))

...

ощущения вполне норм ) я думал сначала что провалюсь через пол электрички и, возможно, рельсы, но этого не произошло ) надо, наверное, по-новокодить, а то по пол часа настраиваться на разговор и составлять его начало (дальше уже пошло все в разнос, так что более 3-5 фраз врядли спланировать) - если реагировать надо в 2-3 сек. на начало ситуации.

Кстати продублирую вопрос к опытным: если девушка в ответ говорит, что лучше запишет мой телефон, что сказать рекомендуется? Сбрось вызов? или фиг тебе? ) или это такой с ее стороны вежливый "да-да, иди на фиг"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, выше нос!! Да, тяжело после работы, да, уже вымотались, уже и не такой кураж, как в первые дни, но яйца уже понемногу обрастают броней!!

У меня на работе аврал, сдача проекта, сегодня ушел с работы с квадратной головой, пришлось разгоняться социалкой, но вышли в поле - Олег не даст соврать - первый подход - есть телефон. Завтра (ё-моё, уже сегодня) пойду в поле обязательно, если на работе будет хотя бы не полный п***ц.

Кстати, заметил интересный эффект - стали более разборчивые, что ли. И еще сейчас меня прикалывает подходить к девушкам, которые выглядят как неприступные стервы - ради интереса, хотя бы - что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarton

ощущения вполне норм ) я думал сначала что провалюсь через пол электрички и, возможно, рельсы, но этого не произошло ) надо, наверное, по-новокодить, а то по пол часа настраиваться на разговор и составлять его начало (дальше уже пошло все в разнос, так что более 3-5 фраз врядли спланировать) - если реагировать надо в 2-3 сек. на начало ситуации.

Ты еще обрати внимание, когда подсаживаешься к девушке или подходишь и она реагирует не плохо, можешь мельком уловить уважение в глазах прохожих)! Реально! Люди радуются, когда видят, как парни знакомятся на улице).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам номер проверенного чувака, который занимается квартирами.

Марат 8(925)100-52-84

Чувак в "Теме", если что скажите от Героя.

Возможно он подберет квартирку.

Ты еще обрати внимание, когда подсаживаешься к девушке или подходишь и она реагирует не плохо, можешь мельком уловить уважение в глазах прохожих)! Реально! Люди радуются, когда видят, как парни знакомятся на улице).

Это так же может вас разгонять. Пользуйся этим, если ты это замечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sarton
ощущения вполне норм ) я думал сначала что провалюсь через пол электрички и, возможно, рельсы, но этого не произошло ) надо, наверное, по-новокодить, а то по пол часа настраиваться на разговор и составлять его начало (дальше уже пошло все в разнос, так что более 3-5 фраз врядли спланировать) - если реагировать надо в 2-3 сек. на начало ситуации.
Ты еще обрати внимание, когда подсаживаешься к девушке или подходишь и она реагирует не плохо, можешь мельком уловить уважение в глазах прохожих)! Реально! Люди радуются, когда видят, как парни знакомятся на улице).

и правда все смотрят так типо "Ого вот мужик вытворяет ахах" и реально чувствуешь себя просто таким альфасамцом что яйца набухают от крутизны :D особенно замечал реакции в новых вагонах метро где не так шумно и говоришь на весь вагон, все сразу в позитив)))

кстати насчет хаты я тож обдумываю.... а то чото у мя в последнее время квартирка не слишком свободная стала.... а у мя есть телочка которая просто шикарно ведется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил по телефону, который Герой дал, там чувак предлагает квартиру, что за первый месяц 80к выходит (1 месяц+депозит+комиссия, следующие месяцы по 25-30 к), на четверых это по 20к, я не готов столько отдать. Без посредников не получается пока найти. Тухло короче с квартирой. Если что, желающих уже 8 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати продублирую вопрос к опытным: если девушка в ответ говорит, что лучше запишет мой телефон, что сказать рекомендуется? Сбрось вызов? или фиг тебе? ) или это такой с ее стороны вежливый "да-да, иди на фиг"?

Скажи, что тебе будет приятно позвонить самому и пригласить ее на встречу, ты же мужчина. Запомни, девушки сами перезванивают крайне редко, в большистве случаев если она упирается и говорит, что сама запишет - это слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил по телефону, который Герой дал, там чувак предлагает квартиру...

Если что, желающих уже 8 человек.

Если недорогих вариантов не будет, может на всех и снять хату, чуть понапряжнее с распределением времени будет.

Есть пара вопросов к старичкам:

- стоит ли после свидания, когда ты знаешь. что позовешь девушку на вторую свиданку, говорить "еще встретимся", "я тебе позвоню", или просто "пока" и уже потом звонить и звать?

- правила вызвона на второе свидание соответствуют вызвону на первое?

- с социальным трепом при вызвоне прям проблема, подскажите, что можно прогнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашел одну тему вроде прикольную, я ее так сказал: "У меня друг в Чехии отдыхает, на одной жд станции пока ждал поезд, увидел такое объявление: "Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы".

Как думаете, норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня попался отличный соц треп. Я даже позвонил Димону, поделился.

Просто читал заголовки новостей на телефоне и увидел. Ящитаю идеально)

http://www.gazeta.ru/sport/2012/06/kz_4651641.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня произошла прикольная фигня). Я попросил номер, на что мне девушка сказала, что у нее есть парень и она его любит, но у нее есть классная подруга блондинка, которая должна мне понравиться... ))) и дала мне ее номер). Это прикольно, но есть но!) Девушка, которая давала номер - была супер секси, подругу свою она описала, как красивую блондинку... но в то же время она сказала следущую фразу. " ко мне часто подходят и подруга мне намекнула, что раз я занята, пора бы переводить всех на нее"... Если телочка в поряде, с какой стати ей нужна помощь?))))

rrelur

Про кристину? ))) а если девочки не любят футболлл?))) что случается в подавляющем большинстве)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кристину? ))) а если девочки не любят футболлл?))) что случается в подавляющем большинстве)?

Подавляющее число девочек мастурбируют на его фотки, так что прокатывает)) у меня прокатило сегодня, реакция была офигенная)

Мужики, всем совет - почитайте полчаса-час про хиромантию, она чудеса творит.

xiro.ru/palm - раздел "Линии на руке". наглядно и понятно.

Девочке очень понравилось. Плюс до поцелуя свиданку довел очень красиво благодаря хиромантии. Детали завтра расскажу, не для интернета ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 подходов 1 телефон... для недели - мало, для реально первого посвященного этому дня - мож и норм, отдельное спасибо Филу, который меня подпихивал и под зановес (около 22.00 когда вернулся домой и пошел в фит-центр принять душ, т.к. дома нет воды) по телефону пнул меня, когда уже состояния практически не было, все же подошел на обратном пути (на 1 б, но всетаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Мужики, всем совет - почитайте полчаса-час про хиромантию, она чудеса творит.

xiro.ru/palm - раздел "Линии на руке". наглядно и понятно.

спасибо за офигенную ссылку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,

кто то переписывал со слайдов информацию по маркам одежды/обуви, с разбивкой по ценовым категория?

Или она где то есть на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто.. Если хочешь супер не дорого - h&M. Там в бейсик упакуешься, будешь хорош, но с каждой новой стиркой одежда будет увядать. bershka, pull, Zara и все в таком духе - тоже приемлемая ценовая политика, найдешь эти магазины в любом торговом центре. Мне нравится магазин - banana republic - он есть в Европейском. там я тарился в последний раз, в брюках и поло был на последнем тренинге.. строгий кежуал. Про качество изделий ниче сказать не могу пока). Ostin, Collins, American Eagle - тоже не дорого, там сто пудовый кежуал. но тем надо долго копаться, чтобы вытащить ченить нормальное. В охотке ну и не только есть магазин - Ltb Там прикольные футболки! Сейчас, с учетом сейлов массовых за 400р отхватишь, с качеством. как повезет.. какие то после перво стирки виснут, какие то держатся по году, полтора. В принципе отдельную прикольную вещицу можно выцепить даже в Камелоте.. все зависти, как ты хочешь собрать образ. Минус магазинов - в них ходит дофига народу и ты можешь встретить людей в подобной одежде пару раз за день в метро. Но если ты используешь дорогие аксессуары, то это будет очень здорово сглажено... ну... по моему скромному... конечно же

Отдел Smart в Top Shop (top man) тож не плохо!

Проще всего - идешь по Метраполису, европе, охотке, Атриуму, Вегасу, Мегам и заходишь во все магазины, можешь найти прикольные вещи в магазинах, которые встретил первый раз.. Еще рекомендую ТЦ Цветной, прям рядом с Метро Цветной бульвар, там разброс цен от супер больших, до супер приемлемых, надо ходить).

Дороже - это Massimo Dutti, Calvin kleine, uterque, итд.. Примерно в этой же ценовой категории - все вторые линии различных брендов.. где то подороже.. например - Armani jeans, D&G, Just cavalli, frankie morello, все их перечислять долго - можно пройтись по Четвертому этажу ЦУМА и там их все найти. на 4 этаже только вторые линии. Но покупать там не рекомендую, ибо наценка нереальная, проще заказать в интернете, с какого нибудь проверенного сайта, или с сайта оригинала... Хотя там долгая доставка, либо попросить кого нибудь, кто поехал в европу.. Ну или поискать на сейлах в магазине - Fashion point или подобных.. Так же у ЦУМА есть дисконт на Теплом Стане.. там до сих пор есть классные шмотки.. например какой нибудь куртец, который стоил тысяч 30, можно сейчас урвать за 7, от какого нибудь Navarra, Но там капаться нужно просто часами!!! потому что там очень много говна))).

Мне еще очень нравится - Diesel это шедевральный бренд! Там можно приодеться просто суперски! Если правильно одеться, режим бога активируется, но его в России официально нет, но найти можно в мультибрендовых магазинах.

Ну а Если с бабосои все Ништяк, то Смело идем на Второй Этаж Цума, в Третьяковский проезд, по бутикам Кузнецкого моста, барвиха лакшери Вилладж, Гум... короче везде, где есть первые линии мировых брендов... Там раздевать умеют и всегда рады клиентам))) Даже кофе нальют).

Кстати в Цуме, при покупке любых джинсов - подшивают их нахаляву))) так то черз 2 дня берешь уже свою длину).

Шопиться сейчас очень благоприятно, потому что сейчас сейлы!!! Везде цены упали уже до 50, 70 % )))

Ответ не от профессионала, пишу исключительно на базе своего опыта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у кого есть работающие рутины (легенды) отпишите тут парочку, оч хочется легендами попробовать, красивые телки на директе редко вызваниваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, спасибо большое за подробный рассказ! Мне очень пригодится)

Реально стоит купить хотя бы что-то до конца июля - щас самые распродажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, сегодня была вторая за тренинг первая свиданка, поделюсь своими наблюдениями в процессе работы над ошибками. Тренеры, вам на суд тоже.

1) С паутинкой у меня всегда было впорядке, начал вообще за здравие (учил играть в аэрохоккей).

1*) На пути к s-test'у при разговоре о всякой мистике она сама начала тему религии. Причем так резко, что поначалу даже не знал что делать. В итоге взгляды совпали, поэтому я сразу же быстро переменил тему. Щас пришла мысль, что в любом случае можно просто согласиться со всем, что она задвигает, и когда угомонится - начинать нормальную тему)

2) Быстро прошел s-test на лавочке в каком-то дворе, поэтому повел в кафе сразу на второе. Тут пригодилось то, что я заранее продумал вариант быстрого второго свидания.

3) Вечерняя работа над ошибками выявила, что я слабо держал контакт глаз во время своих историй. Уверен, что это стало причиной недостатка доверия у девушки в воскресных полях и сыграло свою роль сегодня (см. далее). Обращайте на это внимание!

4) Вторая свиданка "сразу" в итоге не удалась: завалил поцелуй, не смог утилизировать "я не целуюсь на первом свидании". Щас рву на себе волосы, потому что после свиданки связался с Димоном, он подсказал отличный способ:

Встаешь и громко говоришь "назначаю тебе свидание прямо здесь, через 5 секунд. ждешь 5 сек и садишься". только это должно выглядеть как сарказм.
Пиздец косяк, больше так не буду короче).

5) В итоге рассказал пару веселых историй, чтобы не сложилось ощущения, что это меня это хоть сколько-нибудь запарило и проводил до метро, шли за руку.

Тренеры! Что скажете, насколько фэйл с поцелуем осложнит оформление секса на втором свидании? Отступать не собираюсь, просто хочу узнать ваше мнение, это мне поможет.

P.S. И еще немного парит, что ей 17 и у нее папа в органах работает. Хз, мб вранье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, сегодня была вторая за тренинг первая свиданка, поделюсь своими наблюдениями в процессе работы над ошибками. Тренеры, вам на суд тоже.....

Ды все нормально, на втором свидании поцелуешь) причем сначала просто в губы, а потом делаешь захват Красочкина и сосешься с ней до посинения))

в целом ты молодчинка, на 3м свидании можно жахать я думаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь вечер был в поле. Под самый вечер подошёл к паре девчёнок и сумел зацепиться за разговор. Когда под конец сказал, что мол вы классные, давайте встретимся ещё разок- они долго смотрели друг на друга и выбирали кто из них даст телефон:-) сейчас в голове вертится вопрос - как вызвонить так, чтобы пришла одна, ну или есть ли метод слить подругу, если прийдут обе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phil O'Neal

Пару минут обнимал ее за талию, руку на бедре держал. Единственный косяк - она сама меня не трогала, только с моей помощью.

А вообще в плане прикосновений все шло отлично, наверно нужно было через них дальше идти).

Короче свиданка немного вернула с небес на землю. Много работы над ошибками предстоит)

evanfalls

Спасибо, мэн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что значит если девушка при вызвоне когда уже назвал время и место она отвечает "ладно, тогда там видно будет", не давая четкого согласия на свидание. Познакомился с ней по пути домой в электричке. причем во время знакомства подсел еще один парень, с такими же намерениями, в итоге всю дорогу втроем общались, но ему она телефон не дала (точнее он на финише не спросил его))), мне дала, первый раз норм вызвонил, но четкого согласия не получил ("ладно, тогда там видно будет"), сам сегодня позвонил отменил свидание, назначил новую дату и время. и опять "ладно, тогда там видно будет", что это может значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Бывает! мне тоже отвечали пару раз. "Я еще не знаю, будут ли у меня планы или нет, давай созвонимся с утра"

Я отвечал "Так не пойдет, давай просто запланируем и у тебя они появятся, угу?" если продолжала морозиться, я говорил - ок, тогда в другой раз, не обижайся, я просто привык точнее относиться к своему времени."

Но вопрос в тему! хотел бы тоже узнать ответ у экспертов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...