Перейти к публикации
пикап.Форум

Домашка и общение 182-го потока


abucci

Рекомендованные сообщения

Phil O'Neal

"Вкусно о сексе"...У меня тут возникли проблемы).

У меня тоже много вопросов здесь, давай в субботу обсудим. У меня с твоей подачи есть пара наработок, одна вчера круто прокатила, уже на последнем этапе)

Кстати, поздравь с зачетом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Мужииииииик!

Самееец!!! Молодца). Это было "уххх"?

Спасибо, парни) Было реально круто - эмоционально, со стонами и кувырками) Причем в общении девушка редко открыто выражала эмоции, а тут её прям прорвало)

Причем опять были адские "качели" в течение часа. В этот раз я все-таки выиграл, и это тоже добавило кучу эмоций в секс как мне так и ей.

В определенный момент просто воспользовался советом от Теймура - схватил её руку и положил себе на член (это было уже в темноте - очередным моим отморозом было "все, завтра на работу, пора спать" и выключение света). Хватательный рефлекс сработал на 100%, но надо тут же (или заранее) избавиться от своих трусов=). тогда включается дрочильный рефлекс и все остальные "основные инстинкты";)

Особенно радует, что это все случилось после двух или трех разговоров на тему "ок, мы едем к тебе, но обещай ко мне не приставать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужииииииик!

Самееец!!! Молодца). Это было "уххх"?

Спасибо, парни) Было реально круто - эмоционально, со стонами и кувырками) Причем в общении девушка редко открыто выражала эмоции, а тут её прям прорвало)

Причем опять были адские "качели" в течение часа. В этот раз я все-таки выиграл, и это тоже добавило кучу эмоций в секс как мне так и ей.

В определенный момент просто воспользовался советом от Теймура - схватил её руку и положил себе на член (это было уже в темноте - очередным моим отморозом было "все, завтра на работу, пора спать" и выключение света). Хватательный рефлекс сработал на 100%, но надо тут же (или заранее) избавиться от своих трусов=). тогда включается дрочильный рефлекс и все остальные "основные инстинкты" ;)

Особенно радует, что это все случилось после двух или трех разговоров на тему "ок, мы едем к тебе, но обещай ко мне не приставать".

на какой свиданке кстати? =) расскажи, как развивалось и эскалировалось кино по свиданиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devil in disguise

Тут вышло целых 4 свиданки:

1) Первая свиданка была в парке (ты нас видел). пока гуляли - паутинка, потом сели на лавку: s-test через хиромантию и засос.

2) Наше общее воскресное сборище на новослободской). кино уже более откровенное, но как потом оказалось - увез недовозбудив (про ПВ тогда не читали еще). Дома была долгая "битва за трусы", которую я проиграл. В итоге чуть ли не выгнал ее из дома.

Опять сыграло то, что нужный материал еще не был начитан.

3) По совету Теймура вызвонил и устроил примирительную свиданку на доверие. поиграли в игровые автоматы, подули кальян, поговорили за жизнь. доверие было полностью восстановлено, кино было отличное, но без экстрима (доверие восстанавливал как-никак), расстались тепло, раппорт есть - цель достигнута.

4) Эту свиданку отлично продал)) "незабываемая ночь, будем гулять по ночному парку, потом угощу тебя коктейлями собственного приготовления". Тут мне Фил грамотно посоветовал максимально медленно продвигаться по кино дома, что я и делал. если бы где-то поторопился - все могло сорваться. В очередной раз: огромное спасибо, Фил!=).

Если еще что-то интересно - спрашивай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я советов раздал), сам сегодня опять обломался)...

Дело было с девушкой, с быстрой свиданки).

Я зачем то опять решил за девушку...

Пришли на свидание, сели на диванчик, начали болтать, я папоутинил, она пару раз прикольно пошутила). Делаю любимую фишку " дай пять, 1-0". Она отреагировала, как на дибила, я непринужденно забил, начал общаться дальше..

Девчонка показалось не такой веселой, как в первый раз, она говорила много, но очень монотонно, рационально). Я взял ее руки, чтобы рассмотреть ее кольца, увидел на одном кольце - крестик. Посмотрел на шею, увидел цепочку, спросил, украшения ли это, или серьезное отношение к богу? Подтверждает, что верит в бога, ну а я просто ответил, что это прикольно).

Продолжил болтать с ней дальше, в контексте попытался показать ей фишку с рукопожатиями, она не захотела)))). Типо " я не любюлю все эти фишки", я сьезжал на то, что это весело.., но мое веселье ей не передавалось).

Как бы я не пытался играть с ее руками, ее не устраивало. Я начал просто болтать и пытаться брать ее руки.., как будто сам не замечаю этого, но опять мне показалось, что реакция была у нее какой то напряжной).

Евхашки перли фигово, видимо потому что у нас было мало общих интересов). То есть, был общий интерес - спорт, но мы как то обсудии его на первой свиданке...

Об остальных темах говорить было очень сложно)) .Я спрашивал, нравится ли ей то, что нравится всем девушкам.. - ну типо танцевать, петь..итд.

" как это круто танцевать всю ночь до упаду, потом испытывать усталость, но очень приятную... Как будто скинул с себя киллограм плохой энергетики..Бла.. бла.. бла.. "

- Не, я танцевать не люблю. ( это как так?)))))

Нам вроде было комфортно, но я все никак не мог заговорить ей зубы, чтобы активно трогать). Постоянно отвлекался на "блин, о чем бы еще потрепаться".

Но как то сама собой началась тема отношений, я в очередном контексте положил свою ладонь, на обе ее руки, которые были сложены вместе, на коленке. Как бы кивая, начал ей что то говорить, она их не убирает, но кидает прям острый - стреляющий взгляд на мою руку. Я ее задержал и убрал в конце мысли, типо сам не заметил, что вообще к ней прикоснулся. И в этот момент она резко складывает свои руки в подмышки). (не знаю, как это читать)

Девчонка тут же углубляется в то, что признает только честные, долгие, прочные, надежные, не рушимые ничем на свете отношения. Она не уважает девушек, которые легкомысленно к себе относятся))). У нее типо были только одни отношения, длились 3 года).. Ура).

В общем... это все по идее можно было перевести, как " Не хочу, чтобы ты обо мне плохо подумал."

Как никак первое свидание у нас уже было, пусть и 15 минут, но она оставила номер телефона.. и очень легко вызвонилась, и пришла на встречу, и даже с распущенными волосами).

Но я почему то ей поверил... Чем больше мы с ней общались, тем меньше мне хотелось ее соблазнять... Мне почему то показалось, что если я все таки сдвинусь с ней в сторону поцелуя, она сразу начнет строить планы, как познакомить меня с родителями..

Вот в общем то, вот каким образом я решил за девушку))). (Вторая отмазка - совпадение?) Закономерностью будет третья?)))))) =)

Она обмолвилась о родителях,

Я угадал, что ее отец - довольно строгий человек, с серьезным взглядом на жизнь, явно любит дело которым занимается и гордится своей дочкой))). А мама - сто процентов примерная жена, которая уважает супруга, и они в семье - это отлаженная команда, которая любит все делать вместе.

Девчонка ответила, что так и есть)... ( ^ ^ ) Что они все лето вместе на даче, им там хорошо, им больше ничего не надо, только быть вдвоем... Они для дочки - идеал))))

Я расплачиваюсь по счету.. и думаю про себя, ("хм... все лето, пустая квартира? Оо")

Непонятно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, я тоже обломался, примерно по такому же сценарию. Быстро выцепил девочку на красной, пошли на арбат, сели в кафе , втер про кафе и стену дождя снаружи, строил-строил кокон, руки дает, но блин, отдачи нет, как дает - так рука напряженная- напряженная, прямо чувсвую напряжение в локте, с-тест так и не прошел толком, забирала все время.

Второй уже случай такой. Будет круто, если тренера ответят - что делать, если девочка позволяет трогать, но не реагирует, если чувствуется, что ей это не совсем естественно, короче, не ведется (например, был случай - я уже за ноги вовсю трогаю, а она меня вообще не трогает, совсем пассивная, при этом не возражает, засос не дает). Так и у самого запал спадает, когда видишь такое бревно-реакцию, и нет желания дальше эскалировать, да и не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть некоторая точка зрения на этот счет. Вначале немного истории: как то слышал о эксперименте брачного агенства, когда женщина 4 (или около) раза бывшая замужем, сочла, что все мужики одинаковые козлы. Ей подобрали толи 30, толи 50 норм мужиков, которые ей бы подходили и одного такого, какого она выбирала, и всех запустили тусить в зал. Она выбрала именно того одного. То есть возможно нехватает опыта, а возможно ваши цели не совпадают с вашими критериями выбора. Например для моих целей абсолютно нет смысла идти в клубы, а вот упомянутый в 2х предыдущих топиках контенгент меня бы мог заинтересовать, правда я мог полезть к ним в голову, а не остальному телу, чем мог бы спугнуть еще быстрее ) я понимаю, что так не по правилам, но это очень существенно для моих целей, ну если, конечно, они были достаточно честны при этом ) а если нет, то при разговоре можно постараться это понять. В любом случае отношения, построенные на фундаменте из лжи ничего не стоят, имхо. Ну это все так, мнение человека странного ) не бери это близко к сердцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черти, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с выпуском!!!

Давайте поддерживать тему, пишите кто как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черти, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с выпуском!!!

Давайте поддерживать тему, пишите кто как.

+1

Поздравляю всех! УРА товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, новый взвод пикаперов, готовых к свершениям!

Зайдите в группу на ВК - там у нас будет календарь успехов (по примеру того, о котором рассказывал Герой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с выпуском! Пишите в личку свои номера и в частности кто с Улицы академика янгеля! Буду рад вместе пособлознять! Нуждаюсь в пинках к красоткам, статусным и к взрослым девушкам! Вова на шевролет с номером 511, походу мы с тобой вообще в одном доме живем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, а ты на тренинге говорил про крутую программу для айфона, чтобы телочек записывать можно было, баллы им ставить и где познакомились писать, как она называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а всем открыли закрытый раздел? Мне почему то - нет) хотя я отправил письмо)

Странно, попробуй еще раз отправить. Мне дня через 3 открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...