Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

очень часто в поле мне задают вопрос?  "Что ты хочешь?"  "Что тебя от меня нужно?"     Я отвечаю , что хочу пообщаться , но они отвечают почти все как одна , что не хотят общаться  и нет настроения.   

Есть ли вариант вывести из этого состояния девушку  в  позитив? Или лучше не терять время и искать другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Я бы тебе посоветовал желать удачи и идти делать следующий подход в таких ситуациях. Обычно такое происходит, если ты не в карту девушке/у нее есть парень или муж/еще миллион причин/либо твой нуждающийся ВС выдает тебя с потрохами.

А вырулить такую ситуацию можно, если у тебя стальной ВС и ты изначально задал свой фрейм в разговоре, и не введешься на слова ожп, а гнешь свою линию.

Как-то так. Просто слова не помогут. Дело совсем не в них. Невербалика, уверенность в своих действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень часто в поле мне задают вопрос?  "Что ты хочешь?"  "Что тебя от меня нужно?"     Я отвечаю , что хочу пообщаться , но они отвечают почти все как одна , что не хотят общаться  и нет настроения.   

Есть ли вариант вывести из этого состояния девушку  в  позитив? Или лучше не терять время и искать другую?

Ты все такой же плюшевый. Такие вопросы называются Оценивающий Фрейм. И ты сливаешь себя отвечая на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень часто в поле мне задают вопрос?  "Что ты хочешь?"  "Что тебя от меня нужно?"     Я отвечаю , что хочу пообщаться , но они отвечают почти все как одна , что не хотят общаться  и нет настроения.   

Есть ли вариант вывести из этого состояния девушку  в  позитив? Или лучше не терять время и искать другую?

Ты все такой же плюшевый. Такие вопросы называются Оценивающий Фрейм. И ты сливаешь себя отвечая на них.

Как себя вести при таких вопросах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года прошло, что изменилось?

Потрахался

 

 

 

 

очень часто в поле мне задают вопрос?  "Что ты хочешь?"  "Что тебя от меня нужно?"     Я отвечаю , что хочу пообщаться , но они отвечают почти все как одна , что не хотят общаться  и нет настроения.   

Есть ли вариант вывести из этого состояния девушку  в  позитив? Или лучше не терять время и искать другую?

Ты все такой же плюшевый. Такие вопросы называются Оценивающий Фрейм. И ты сливаешь себя отвечая на них.

 

Какие твои варианты  ответов и поведения , на не хочу общаться, если это возникает очень часто ,а не единичные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты живёшь не своей жизнью. Делаешь подходы, проводишь свидания, потому что НАДО, а не потому что у тебя на это глаза горят и тебе действительно этого хочется.

 

В подтверждение этому твое последнее свидание. Зачем ты проводил время с девушкой, которая тебе не нравилась ни внешне, ни по общению?) Для кого ты это делал? Из жалости к ней?

Не лги сам себе. Если девушка не в твоём вкусе, зачем тратить своё и её время напрасно.

 

 

Чем ты живёшь? На что у тебя стоит, кроме девушек? 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты живёшь не своей жизнью. Делаешь подходы, проводишь свидания, потому что НАДО, а не потому что у тебя на это глаза горят и тебе действительно этого хочется.

 

В подтверждение этому твое последнее свидание. Зачем ты проводил время с девушкой, которая тебе не нравилась ни внешне, ни по общению?) Для кого ты это делал? Из жалости к ней?

Не лги сам себе. Если девушка не в твоём вкусе, зачем тратить своё и её время напрасно.

 

 

Чем ты живёшь? На что у тебя стоит, кроме девушек? 

я уже почти решил , что буду пробовать ее соблазнять.

 

Если бы мне этого не хотелось , то я не занимался бы этим столько времени.  

На прошлой странице писал чем живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подходы были . 

 

1 подход  в 9 утра :D .    ОЖП 19 лет . 5,5 

Открыл, стандартно все   .  Ей на остановку , стоим , ждем ей трамвай , общаемся об учебе больше , был достаточно серьезным например в этом подходе . Взял номер.

 

2 подход  и далее уже днем.  

....

я- давай встретимся как нибудь выпьем чай или кофе

она- нет у меня парень

я-  только щас придумала?

она- нет

я- эх даже отшить нормально не можешь

она- если бы я хотела то отшила еще там

я- давай мы с тобой встретимся и я тебя научу , как правильно отшивать парней

она- нет К+

 

 

3 подход . В магазине . Девушка подумала , что я какой то ненормальный вообще и убежала

 

4 подход.

 

она - не иди рядом со мной

я- рядом с тобой какая то плохая аура?

она- да

я - мне жаль тебя, пока

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался бегло по теме, послушал некоторые записи подходов. Как по мне так, так у автора все норм: нормальная речь, нормальный бредогенератор, бабы при знакомстве выводятся на К+. Но я так понял было малое количество вызвонов и ни одного зачета при подходах. Странно... 

 

Например, у нас город маленький, на улицах как-то не принято знакомиться, как таковых "полей" нет. Но я после расставания с БОЖП, 1,5года назад, попытался поделать ВВП.

За 5 месяцев было сделано - около 30 подходов, из них 12 телефонов, 8 попытался вызвонить, 4-х вызвонил, с 3-мя был засос, 1 зачет. (+1 зачет был при знакомстве на СЗ, и еще 1 зачет, когда знакомая познакомила со своей подругой... их я в счет подходов не беру). При том я не особо разговорчив, и никаких техник при подходах и соблазнении не применял.

Город бы побольше, разогнаться негде.

 

Автор продолжай. Честно, у меня даже белая зависть к тебе. За упорство тоже хвалю)). Просто может бабы не те попадаются...)

Я в универские годы просиживал за компом и девочками особо не интересовался. Поздно спохватился, но тогда еще форумов подобных не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тоже самое, море воды, бла бла бла, не тормозишь её, позиционируешь себя не как мужик, который собирается её потрахать, а как попизделкин 81 уровня, знаток всякой ху..ни не имеющей не чего общего с соблазнением, лучше скинь мне в личку чё за гаджет ты узаешь для записи подходов, я тоже хочу записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мне нужен какой то выход из зоны комфорта .   Подходы это уже давно в зоне комфорта .  Надо хотя бы их как то модернизировать . Например я редко подхожу к сетам один , так как мне не нравится выступать в роли клоуна , и вообще никогда не подхожу , когда в сете цель и ее некрасивая подруга.  Хочу попробовать подходы с выдергиванием цели из сета  , чтобы отойти и поговорить вдвоем и подход с обращением большего внимание на некрасивую подругу , а потом взять телефон у цели.

 

 

 

Всё тоже самое, море воды, бла бла бла, не тормозишь её, позиционируешь себя не как мужик, который собирается её потрахать, а как попизделкин 81 уровня, знаток всякой ху..ни не имеющей не чего общего с соблазнением, лучше скинь мне в личку чё за гаджет ты узаешь для записи подходов, я тоже хочу записаться

Это обычная гарнитура , подключенная к телефону  с микрофоном. Провод под курткой пущен. В телефоне записываю обычным диктофоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 подхода сделал.

 

от всех трех я услышал ОДНО И ТОЖЕ , у меня есть парень  :angry:  :angry:  :angry:   бесит уже

 

1 подход . слушала музыку .  Я задавал вопросы , она вяло отвечала . 

 

2 подход .  был сет из двух .   Удалось отцепить одну , когда они заходили в магазин . Но она не повелась. 

 

3 подход.  

 

я- у тебя такие яркие и красивые черты лица.

она- спасибо 

я - губы прям такие классные розовые 

она - спасибо

я - знаешь , ты прямо похоже на такую русскую красавицу из деревни в платочке  , только не хватает карамысла с ведрами

она- ахаха ну спасибо , ты умеешь делать комплименты

я- да я знаю))

она- у меня есть парень  , так что мы не познакомимся

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://m.youtube.com/watch?v=njiMZEhZYUg

У тебя стадия 2.

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тебе объяснял. Про то, что у всех есть парни. 

Т.к. ты подходишь знакомиться к хорошеньким девушкам(а к стремным подходить смысла нет), естественно "хорошенькие" всегда востребованные, очень тяжело найти такую девушку "свободную". Но это не значит, что они все заняты, есть и свободные, просто выборка становится сложнее.

 

П.С. Для эксперимента можешь поприкалываться, подкатывай к стремным 3-кам, у которых вряд ли есть парень, вот тогда таких отмазов будет меньше(про наличии омп), хотя будут конечно и такие, которые себе цену будут набивать. :D  Но я думаю, тебе оно нах*й не впало, такие эксперименты. Лучше к симпатичным подкатывай!

Бабы, они не такие как мужики, если мужика будет цеплять привлекательная самка, очень мало омп смогут устоять, а бабы, они все равно будут делать так, чтобы их добивались!     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://m.youtube.com/watch?v=njiMZEhZYUg

У тебя стадия 2.

прикольный жираф, надеюсь дальнейшие стадии меня не затронут. 

 

 

Я уже тебе объяснял. Про то, что у всех есть парни. 

Т.к. ты подходишь знакомиться к хорошеньким девушкам(а к стремным подходить смысла нет), естественно "хорошенькие" всегда востребованные, очень тяжело найти такую девушку "свободную". Но это не значит, что они все заняты, есть и свободные, просто выборка становится сложнее.

 

П.С. Для эксперимента можешь поприкалываться, подкатывай к стремным 3-кам, у которых вряд ли есть парень, вот тогда таких отмазов будет меньше(про наличии омп), хотя будут конечно и такие, которые себе цену будут набивать. :D  Но я думаю, тебе оно нах*й не впало, такие эксперименты. Лучше к симпатичным подкатывай!

Бабы, они не такие как мужики, если мужика будет цеплять привлекательная самка, очень мало омп смогут устоять, а бабы, они все равно будут делать так, чтобы их добивались!     

не хочу вообще стремных , хочу красивых ) Но они блин все заняты , а я заинтересовать не могу их , да уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за глупые мысли? 

хочешь красивых, знакомься с красивыми! и можешь заинтересовать, если бы не так, был бы до сих пор еще девственником!  ;)

не грузи себя ерундой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на все времена в этой теме:

Зачеты были?

хаха, ну прочитай мой пост на прошлой станицы, после открытия темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4  подхода. 

 

1 подход. Сет из двух ОЖП. Когда подошел , разглядел , что не в карту плюс курили , пообщался и ушел.

 

2 подход

 

я - привет, прекрасно выглядишь

она- спасибо  , мы знакомы?

я- пока что нет, я просто щас тебя увидел , и и мне захотелось с тобой пообщаться

она- я не знакомлюсь

я- да я тоже  , но чтож теперь делать , а куда ты идешь?

она- какая разница

 

вообщем не хотела она говорить  , ушел

 

3 подход  ОЖП лет 19   6,0

 

я- привет , как поживаешь?

она- хорошо К+

я - у тебя красивые очки, вот только закрывают почти все лицо, какого цвета у тебя глаза?

она- а какое это имеет значение?

я- да просто чисто интересно

она - бла бла

я - или ты обращаешь всех в камень на кого посмотришь , как медуза Гаргона

она - бла бла

я- только пожалуйста на меня не смотри тогда уж, я к тебе не с самыми плохими намерениями подошел , меня Mercurial зовут

она - я рада

я - ну вообще то принято в ответ представляться , если ты приличная девушка

она- меня ИМЯ зовут 

я - ну вот точно приличная , наверное еще не куришь и не пьешь

она- да

я- ох как я угадал  , наверное у меня дар

она- я не вижу просто больше смысла продолжать общение 

я - а зачем во всем искать смысл?

она- у меня парень есть 

 

ну и вообщем дальше все по стандартной схеме эти фразочки, ушел ни с чем.

 

4 подход.   ОЖП лет 19  6,5

 

я - привет 

она- привет К+

я- прекрасно выглядишь , у тебя такие длинные рисницы красивые

она- ахаха , ты откуда разглядел ?

я- щас когда подошел , прям как из рекламы , ну в рекламе конечно спец эффектов больше 

она - ага 

дальше еще о чем то говорим

она - а ты куда идешь?

я- да я друга ждал и тут ты появилась такая красивая , хочу  с тобой пообщаться , остановись,  меня Mercurial зовут 

она-  ИМЯ , я спешу на учебу

я- давай мы с тобой встретимся и продолжим наше общение 

она- у меня парень есть

я- а у меня нет девушки, поэтому нам надо обязательно встретиться

она- нет

я- давай я щас запишу твой номер

она- нет нет  

и уходит 

 

Опять у всех парни  :angry:  :angry:  :angry:

 

По вызвонам .

 

1) Вызвонил на завтра девушку из последнего свидания , думаю надо перестать выпендриваться мне по поводу нравиться или нет и соблазнять ее

2 )  Девушка у которой два дня назад взял номер.    Вроде интерес есть, но свиданку не забили http://rghost.ru/7vpG7Tls9

3) Девушка , которая "мое время дорого стоит"  Опять начала говорить , что она занятая во всех смыслах  , завтра не может , а потом за город уезжает .   http://rghost.ru/82LYZGhtf 

 

Комментируйте че как.  :(

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Вызвонил на завтра девушку из последнего свидания , думаю надо перестать выпендриваться мне по поводу нравиться или нет и соблазнять ее

Если будешь слоупочить как тут

 

В конце я ее отвез до дома , она сидит не выходит из машины и че то все говорит  

я- ну я поехал

она- ну ладно  

и уходит из машины, даже не попращавшись . Странно. 

тогда у тебя шансы нулевые! 

Не тупи, "ну я поехал!" это просто п*дц! Блин, ты уже столько на этом форуме и в теме в целом, и ты "ну я поехал!" :angry2:  

"Уходит из машины, даже не попрощавшись." Блин, она тебе зубы заговаривает, смеется постоянно(внимание ССС!), всячески флиртует, а ты "ну я поехал." Конечно она в шоке, развернулась и ушла. Или ты думал она сама на тебя накинется и отзачетит прям в машине? :P  Может у нее и были такие мысли, но первый шаг должен был быть твой! а ты "ну я поехал". Но это уже в прошлом, и что она там думала и хотела, можно было узнать тогда, а ты прослоупочил(Синий, извини, но этот термин подходит на все 100).

"Странно.", и ты еще смеешь такое писать? неужели ты и сам, по истечению уже времени, не понял, что там произошло??? 

 

 

 

1) Вызвонил на завтра девушку из последнего свидания

Это тебе сигнал! Вобще странно, что она вызвонилась, очень странно. После таких твоих "пируэтов", и вызвонилась! НО, это сигнал о том, что ее надежда в тебе еще есть! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! Это повод тебе на свидании не грузится, а действовать! ДЕЙСТВОВАТЬ! ИМХО, возможен даже зачет! Если не будешь тупить, а ДЕЙСТВОВАТЬ!

Прогуляйтесь, сходите попейте чаю, и т.д. Очень полезно будет(если погода позволит), свозить ее(у тебя же вроде есть машина) к примеру на природу, к речке, в какое то особенное место! ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб это было НЕ в стиле  "не хочешь съездить в одно красивое место?", а в стиле "Я знаю одно клевое место, я там часто бываю, оно мне помогает подумать, расслабиться и т.д. бредогенератор"! ВАЖНО чтоб она поняла, что ты этого хочешь для себя, и готов с нею поделиться(ей представился такой шанс), а не прогулка для нее!!!

 

Эту всю мутотень проводить в конце всего свидания, заранее установив норм рапорт с ней! ГЛАВНОЕ РАПОРТ! если он не будет достигнут(а она тебе дает еще один шанс, не прослоупочь, ей тоже как-бы слоу не нужны, она тоже секса хочет как все норм девушки!), то это все под вопросом(я про природу и романтику). 

Если же все норм выходит(отличным сигналом для действия будут поцелуи, обнимашки и т.д.) тогда действуй согласно вышеизложенного и мути тему про природу и т.д. 

ВАЖНО, Мерк, ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб у тебя были презервативы! ;)  Да, да, именно! Лично я вижу грядущий зачет! К примеру прям там на природе, в машине, или увоз ее к себе или еще куда! Удачи! 

П.С. я бы сделал все именно так!

П.П.С. было бы не плохо для тебя подыскать место для возможного зачета! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, если она "готова", но не в машине или не на природе. Как вариант квартира друга, или зарезервировать комнату в гостинке.

Мерк, все зависит от тебя!

Удачи!

ГЛАВНОЕ НЕ ГРУЗИСЬ! Просто действуй! ПОМНИ, она норм девушка, и она любит секс и чувствовать член внутри! 

Обязательно потом отпишись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо за такой развернутый ответ ) интересные мысли.

1) завтра она сказала, что уезжает домой на выходные, в общаге живет, я ей предложил сразу после учебы днем встретиться, согласилась. поэтому зачет завтра делать будет особо некогда даже если захочу. сходим либо погулять, либо поиграть в боулинг.

2) про "ну я поехал " я на первом свидании не засасываю девушку теперь, чтобы не показаться озабоченным. бывшую ЛТР я поцеловал на 3 свидании только и все норм было, хорошо.

3) место на с видом на речку есть, с бывшей там развлекался, но я склоняюсь к увозу домой конечно для первого секса.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень полезно будет(если погода позволит), свозить ее(у тебя же вроде есть машина) к примеру на природу, к речке, в какое то особенное место!

вот здесь дополню. Под особенным местом, я подразумеваю, чтоб ты сам к этому месту испытывал какие-то чувства и переживания внутри! чтоб это место для тебя что то значило! И чтоб эти твои переживания передались ей! Очень хорошо будет, когда ты об этом месте ей(уже на месте) рассказал не выдуманную, а реальную историю из своей жизни! Она должна прочувствовать тебя и твой рассказ! Я думаю у каждого нормального парня есть такие места, на которых происходили интересные моменты! (только будь добр, не рассказывай ей, что вон на той травинушке я "пёхал" свою бывшую и т.д. :D  :D  :D . Вобще тему бывшей забудь!) 

 

Дальше 

я ей предложил сразу после учебы днем встретиться, согласилась. поэтому зачет завтра делать будет особо некогда даже если захочу. 

 

Зачет? Некогда? Да брось. 

Дело 15-30 мин, в зависимости от ситуации ;)

 

 

я на первом свидании не засасываю девушку теперь, чтобы не показаться озабоченным. бывшую ЛТР я поцеловал на 3 свидании только и все норм было, хорошо.

1) у тебя с этим были проблемы? Тебя избили после засоса на 1 свидании? :D  Пойми, есть девушки, которые готовы на секс на 1 свидании, есть девушки, у которых даже поцелуй(куда уж там про засос) не ранее чем после месяца "встречаний". Все они разные, нужно видеть, чувствовать их, предвидеть их телодвижения, видеть и знать их эмоции. Только после этого делать вывод, "засосать эту недотрогу прям сейчас, прям на 1 свидании или нет?!". Только так. Со всеми по разному. Возможность зачета нна природе или на машине тоже не с каждой прокатит! Нужно чувствовать их!

2) Бывшая, то бывшая. Не нужно всех равнять с ней, то было с ней, с каждой другой будет по своему! Пойми ты это наконец! 

 

 

место на с видом на речку есть, с бывшей там развлекался, но я склоняюсь к увозу домой конечно для первого секса.

Я имел ввиду не обязательно природу и речку! Какой же ты слоу! :)  Это как один из вариантов! Просто у тебя всегда должен быть общий план действий на каждую ситуацию, и на ситуацию сближения, и на ситуацию увоза, и на ситуацию зачета и т.д.! Про природу и речку, например, очень отлично, когда есть машина, когда это место относительно недалеко, и когда у тебя нет возможности с квартирой или местом. У тебя может быть другая версия развития событий. Это я привел пример тебе, как действовать в целом! Представь, какая она довольная уедет на выхи домой после зачета, и с возможностью уже вернуться из дому к "своему парню"!  ;)  Да, они такие, они живут эмоциями! 

И НЕ ГРУЗИСЬ, будь проще на свидании. БУДЬ СОБОЙ что-ли :ph34r: . Будь и веселым и серьезным одновременно! Пусть видит, что ты простой парень, что ты не "пЕЙкапер" какой, а обычный простой парень, пусть увидит тебя настоящим! 

Выкинь из головы все эти "заученные рутины"! Просто действуй по обстоятельствам, импровизируй(но при этом всегда продумывай шаги наперед, действуй по общему своему плану). Будь проще. 

Короче, действуй, а лично я тебя поддержу в любом случае! И ПОМНИ, ты уже не нуждающийся девственник, ты уже состоявшийся МУЖИК и даже с опытом ЛТР! Так что нет ничего сверхъестественного! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4  подхода. 

 

1 подход. Сет из двух ОЖП. Когда подошел , разглядел , что не в карту плюс курили , пообщался и ушел.

 

2 подход

 

я - привет, прекрасно выглядишь

она- спасибо  , мы знакомы?

я- пока что нет, я просто щас тебя увидел , и и мне захотелось с тобой пообщаться

она- я не знакомлюсь

я- да я тоже  , но чтож теперь делать , а куда ты идешь?

она- какая разница

 

вообщем не хотела она говорить  , ушел

 

3 подход  ОЖП лет 19   6,0

 

я- привет , как поживаешь?

она- хорошо К+

я - у тебя красивые очки, вот только закрывают почти все лицо, какого цвета у тебя глаза?

она- а какое это имеет значение?

я- да просто чисто интересно

она - бла бла

я - или ты обращаешь всех в камень на кого посмотришь , как медуза Гаргона

она - бла бла

я- только пожалуйста на меня не смотри тогда уж, я к тебе не с самыми плохими намерениями подошел , меня Mercurial зовут

она - я рада

я - ну вообще то принято в ответ представляться , если ты приличная девушка

она- меня ИМЯ зовут 

я - ну вот точно приличная , наверное еще не куришь и не пьешь

она- да

я- ох как я угадал  , наверное у меня дар

она- я не вижу просто больше смысла продолжать общение 

я - а зачем во всем искать смысл?

она- у меня парень есть 

 

ну и вообщем дальше все по стандартной схеме эти фразочки, ушел ни с чем.

 

4 подход.   ОЖП лет 19  6,5

 

я - привет 

она- привет К+

я- прекрасно выглядишь , у тебя такие длинные рисницы красивые

она- ахаха , ты откуда разглядел ?

я- щас когда подошел , прям как из рекламы , ну в рекламе конечно спец эффектов больше 

она - ага 

дальше еще о чем то говорим

она - а ты куда идешь?

я- да я друга ждал и тут ты появилась такая красивая , хочу  с тобой пообщаться , остановись,  меня Mercurial зовут 

она-  ИМЯ , я спешу на учебу

я- давай мы с тобой встретимся и продолжим наше общение 

она- у меня парень есть

я- а у меня нет девушки, поэтому нам надо обязательно встретиться

она- нет

я- давай я щас запишу твой номер

она- нет нет  

и уходит 

 

Опять у всех парни  :angry:  :angry:  :angry:

 

По вызвонам .

 

1) Вызвонил на завтра девушку из последнего свидания , думаю надо перестать выпендриваться мне по поводу нравиться или нет и соблазнять ее

2 )  Девушка у которой два дня назад взял номер.    Вроде интерес есть, но свиданку не забили http://rghost.ru/7vpG7Tls9

3) Девушка , которая "мое время дорого стоит"  Опять начала говорить , что она занятая во всех смыслах  , завтра не может , а потом за город уезжает .   http://rghost.ru/82LYZGhtf 

 

Комментируйте че как.

Привет, автор. Прочитал тут твои последние подходы. Что хочу сказать :

У тебя даже через рассказ аура нуждающегося в номере девушек, очень сильный фрейм просящего.

Ты не даешь им никакой ценности, никак себя не показываешь, кто ты такой, свою личность. У тебя сплошная вода и шутки, анкетные вопросы и комментирование ее внешности, ничего по существу и ничего про себя. Вот они и спрашивают - а что нужно тебе? Поржать и поболтать минутку?

Я бы на их месте тоже сливался после такого.

Не оправдывайся, держи всегда свой фрейм, контролируй диалог - унылые вопросы ее сливай, переводи разговор в нужное тебе русло, спрашивай то, что самомму интересно, не вали кучу комплиментов про внешку, пусть она заслужит комплимент! Твои последние диалоги укладываются в одно слово - приставание. Ты ни одну девушку не "открыл" по существу.

Подумай как и что говорить, как себя показать, чтобы девушка видела в тебе не просто очередного поп*зделкина.  На голом энтузиазме без заготовок и лишь бредогенератором ты пока не вытягиваешь - сам же видишь.

Подтяни эти моменты и улучшение придет, вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimas-numberone , по твоему девушка может тебя слить потому что ты не трахнул ее на втором свидании и не особо приставал?  Мне кажется стоит тогда задуматься о моральных принципах такой девушки. По поводу засосов на первом свидании.  Я согласен  , что все индивидуально , но   у мне достаточно трудно построить раппорт и доверие с девушкой , и велика вероятность в моем все испортить этим засосом, у меня это было уже и не раз. С бывшей у нас очень скоро появился свой фрейм общения,  наш мирок можно сказать  как бы, с другими этого не получалось еще.

 

Дэлайт ,  понимашь в чем проблема. Они мне не дают времени как то заинтересовать , проявить себя, у них постоянно одна и таже реакция после первых моих слов.  "Что тебе надо ? Мы знакомы? Не хочу с тобой разговаривать . Иди куда шел."

"Вода и шутки"  Ну а что я ей могу сказать , когда впервые ее вижу? Про какие заготовки ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому что в глаза надо смотреть когда разговариваешь, не смотрит комманды давай: посморти мне в глаза, сними очки, остановись и т.д не бойся, они любят это. В четвёртом подходе рапорт не настроил начал телефон клянчить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк ты выходил в поле с лансером63? что за покемон? 

не выходил.

 

 

_________

вообщем провел я сегодня вторую свиданку с той. У меня абсолютно НИКАКОГО влечения к ней нету,  Я не смог себя переселить и начать трогать ее или поцеловать, решил , что общение с ней продолжать все же не буду. Мне не нужны такие зачеты даже если.  Скукота на свиданке была ужасная ...

 

В поле 3 подхода.

 

1 подход . 

 

я - привет

она - до свидания 

 

и убегает 

 

2 подход

Стоит на остановке . 

 

я - привет, а ты знаешь что сегодня солнечное затмение было?

она - да

я-  я вот только его не заметил

она- его надо было через специальные приборы смотреть

говорим обо всей этой ситуации

я - я щас тебя заметил вот , ты прекрасно выглядишь , захотелось пообщаться, меня Mercurial зовут

она- спасибо , меня ИМЯ

я-  а ты какой автобус ждешь

она- №

я- а ну ты значит щас уедешь ... я хочу продолжить с тобой общение

она - ну не знаю

я - давай я запишу твой номер 

она диктует и уезжает. 

 

Через 3 часа решил ей позвонить и позвать на завтра. Узнал , что она завтра идет  на день рожденья, а в воскресенье к репетитору  :D

 

щас звонок от нее , не успел ответить и сразу смс от нее 5817fe9040b9.png

 

3 подход

я- привет

она- мы не знакомы

я- ты знаешь что сегодня солнечное затмение было?

она- нет

я- как же так не смотришь новости ? по всем каналам говорили

она - ну нет

я- ну вот видишь какую ценную инфу я тебе сообщил 

она- К0

я- да ты права мы не знакомы, но ты прекрасно выглядишь и я хочу пообщаться 

она- спасибо

я- а ты куда идешь?

она- бла бла

я - а мне вот туда то

идем общаемся , узнаю , что учится на врача. Задала сама пару вопросов  , был К+, подходим к месту развилки

я- остановись, приятно было пообщаться , я бы хотел продолжить наше общение

она- нет

я- почему?

она - ну нет  (и улыбается как то странно , как будто я сумашедший и ей какую то хрень предлагаю)

я- мне нужен личный медик , давай я запишу твой номер

она- нет 

и уходит , посмеиваясь надо мной :(

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 )  Девушка у которой два дня назад взял номер.    Вроде интерес есть, но свиданку не забили http://rghost.ru/7vpG7Tls9

слышно сразу, девка отмазывается. не знаю какой интерес ты там разглядел..

 

3) Девушка , которая "мое время дорого стоит"  Опять начала говорить , что она занятая во всех смыслах  , завтра не может , а потом за город уезжает .   http://rghost.ru/82LYZGhtf 

как тут уже говорили, чувствуется жёсткий фрейм просящего и нуждающегося.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

2 )  Девушка у которой два дня назад взял номер.    Вроде интерес есть, но свиданку не забили http://rghost.ru/7vpG7Tls9

слышно сразу, девка отмазывается. не знаю какой интерес ты там разглядел..

 

3) Девушка , которая "мое время дорого стоит"  Опять начала говорить , что она занятая во всех смыслах  , завтра не может , а потом за город уезжает .   http://rghost.ru/82LYZGhtf 

как тут уже говорили, чувствуется жёсткий фрейм просящего и нуждающегося.

 

да блииииииииин , не знаю я как уже убрать , этот чертов фрейм нуждающегося , :( ну ничего я не могу с собой поделать и общаюсь вот так. 

 

 

погодите,я пропустил кое что.а у меркуриала секс был?

смеешься? прочитай первый пост после открытия темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так мерк, ты издеваешсья чтоль,за стольк олет одна и та же пластинка.

Сломай уже систему,подходи к девушкам и игарй не на качество а на количество дерзость наглость и показ своего желания что ты ее хочешь,делай так и кто то поведеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как убрать? может ты изначально девку не заинтересовал. как вариант при вызвоне сменить стиль общения, типа не "ну давай (плз) увидимся...", а хочу тебя завтра видеть во столько то, т.е. ставишь перед фактом. если начинает отнекиваться, говоришь "дело твоё, но ты многое теряешь" и кладешь трубу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ситуация запущенней, чем кажется на первый взгляд.

Советами не помочь, ему уже 1000 раз давали грамотные советы.

Поможет полное изменение подхода к жизни/девушкам, либо прохождение тренинга, как один из вариантов.

Или же просто идти своей дорогой, возможно не самой эффективной, но какие-то результаты приносит и то хорошо, со временем выработается своя модель соблазнения.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, если ты как рыба битый год бьешься в теме пикапа, а результата 0, может стоить этим летом смотаться в питер к парням на базу? совместишь сразу с отдыхом

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк ты выходил в поле с лансером63? что за покемон? 

 

Слыш не покемон, по легче на поворотах, я понимаю что у вас в москве принято выёбываться глядя в монитор, зная что тебе за это не всекут, но ты хоть пытайся на мужика то быть похожим. Не знал что ты такой ранимый и тебя так заденет мой комментарий относительно твоего подхода на видео, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чё ты тогда надрочил то здесь про свои видосы, тебе ж пофиг, а, пикап мастер по совместительству звезда ютуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, если ты как рыба битый год бьешься в теме пикапа, а результата 0, может стоить этим летом смотаться в питер к парням на базу? совместишь сразу с отдыхом

 

у меня работа и летом, я не могу просто так уехать . И по деньгам там будет достаточно большая сумма, проживание + треннинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, если ты как рыба битый год бьешься в теме пикапа, а результата 0, может стоить этим летом смотаться в питер к парням на базу? совместишь сразу с отдыхом

у меня работа и летом, я не могу просто так уехать . И по деньгам там будет достаточно большая сумма, проживание + треннинг.

Времени есть чтобы насобрать и рвануть, вложи в себя эти деньги и уверен они не заставят себя долго ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы гарантия была что тренинг решит проблему.

А по факту тренинг это как диагностическая операция в медицине.

А мне и так понятно что внутри тараканы сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучшее решение всех проблем это взять деньги, взять кого то с собой из друзей и рвануть на пару месяцев куда нибудь , через пару недель будет свежая голова.

Езжай в курортные места, развеешься быстро или тренинг, мне в одно время помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Питере свет клином сошелся? 2 минуты поиска в гугле и найден тренинг в Самаре, стартует 11 апреля. Наверняка можно прошерстить ближайшие города, до которых неск. часов езды на электричке и что-то еще найти там. Если есть бабки, надо однозначно идти, полюбому это будет ценный опыт.

И на форуме есть еще тема "пикаперы в твоем городе", можно поискать там парней из темы, кто не против будет помочь.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем провел я сегодня вторую свиданку с той. У меня абсолютно НИКАКОГО влечения к ней нету,  Я не смог себя переселить и начать трогать ее или поцеловать, решил , что общение с ней продолжать все же не буду. Мне не нужны такие зачеты даже если.  Скукота на свиданке была ужасная ...

"не смог себя пересилить". интересно получается.

А вот здесь ответь честно, тебе действительно было не комфортно с ней, и ты разглядел ее, и понял, что ну его нафиг, нет никакого влечения, и не было смысла начинать трогать, целовать, соблазнять, неужели на третьей встрече с ней(знакомство и уже вторая свиданка) ты только это понял, как же раньше не разглядел? (Что то тут не то, лично я всегда вижу практически с первой встречи с ожп, мутил бы я с ней или нет!) 

ИЛИ все же ты стремонул? Может у тебя просто еще скрытый страх перед переходом к самой фазе соблазнения?

ответь честно, как минимум перед самим собой будь честен!  

 

"скукота на свиданке была ужасная", здесь от тебя много зависит(от ожп конечно тоже, но в большей степени от тебя), даже обычная прогулка по парку может быть очень интересной и увлекательной!

Изменено пользователем dimas-numberone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто судишь по себе

полагаю это адресовалось мне? тогда ответ можно прочитать в том же сообщении:

 

 

Что то тут не то, лично я всегда вижу практически с первой встречи с ожп, мутил бы я с ней или нет!)

Т.е. странно для меня показалось то, что человек видит ожп уже в третий раз, и только сейчас понял, что это ему нафиг не нужно, для меня лично это очень не понятно, как так 3 встреча, и вдруг такой резкий "задний ход"?! Вот и решил у Мерка поинтересоваться, а не спасовал ли он? Ведь у многих есть непонятный страх перед успехом!

 

А по теме, я все таки пытаюсь разобраться в ситуации, и всевозможно стараюсь помочь Мерку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Питер не едь на тренинг, лучше Москва.

А какую именно проблему ты хочешь решить там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Питере свет клином сошелся? 2 минуты поиска в гугле и найден тренинг в Самаре, стартует 11 апреля. Наверняка можно прошерстить ближайшие города, до которых неск. часов езды на электричке и что-то еще найти там. Если есть бабки, надо однозначно идти, полюбому это будет ценный опыт.

И на форуме есть еще тема "пикаперы в твоем городе", можно поискать там парней из темы, кто не против будет помочь.

 

я был на бесплатных встречах от пикап.ру пару раз.  И знаком с некоторыми людьми из темы в Самаре.

 

 

 

вообщем провел я сегодня вторую свиданку с той. У меня абсолютно НИКАКОГО влечения к ней нету,  Я не смог себя переселить и начать трогать ее или поцеловать, решил , что общение с ней продолжать все же не буду. Мне не нужны такие зачеты даже если.  Скукота на свиданке была ужасная ...

"не смог себя пересилить". интересно получается.

А вот здесь ответь честно, тебе действительно было не комфортно с ней, и ты разглядел ее, и понял, что ну его нафиг, нет никакого влечения, и не было смысла начинать трогать, целовать, соблазнять, неужели на третьей встрече с ней(знакомство и уже вторая свиданка) ты только это понял, как же раньше не разглядел? (Что то тут не то, лично я всегда вижу практически с первой встречи с ожп, мутил бы я с ней или нет!) 

ИЛИ все же ты стремонул? Может у тебя просто еще скрытый страх перед переходом к самой фазе соблазнения?

ответь честно, как минимум перед самим собой будь честен!  

 

"скукота на свиданке была ужасная", здесь от тебя много зависит(от ожп конечно тоже, но в большей степени от тебя), даже обычная прогулка по парку может быть очень интересной и увлекательной!

 

 

нет она мне вообще не капли не нравится, даже желания трахнуть нет.  У меня не было такого никогда , что я давал задний ход ,когда девочка мне нравилась, они его только давали сами))  Я с самого знакомства это разглядел, но старался закрывать глаза на это  и к тому же потом она сама инициативу проявила потом. 

 

 

Только в Питер не едь на тренинг, лучше Москва.

А какую именно проблему ты хочешь решить там?

 

Я пока что никакую .  Это за меня высказали мнение.   Ну а так думаю , все решают там проблему одну , как сделать , чтобы тебе давали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в поле с напарником.

 

Сделал 5 подходов. 

 

1 подход . 3 ОЖП стоят выбирают пирсинг

 

я- привет , посоветуйте , что тут самое крутое

она-  а тебе для себя?

я -  нет . для друга на день рождения

она- ну вот это 

общаемся об этой хрени. Говорю только я и цель, остальные почти молчат

Спрашиваю номер говорит , что парень

 

2 подход. 

 

Я - привет

она- мы не знакомы

я- я знаю , просто хочу пообщаться

 она- я спешу

дальше непомню , что говорил но каким то образом разговорил и даже чуть остановил  , но она убежала все равно потом

 

3 подход .  К сету из 2 ОЖП . Тормазнули их с напарником, но они не были настроены на общение и ушли.

 

4 подход . Не стали общаться .

 

5 подход. Был самым лучшим. Тормазнули двух ОЖП , они постоянно смеялись , пообщались минут 10 , взял номер.  О чем говорил уже не помню вообще.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и реальность пришла.

Так в чем проблема? зачем ты ходишь на 3х саиданки с 4ками?

я не хожу с такими на свидание.  Не знаю зачем я пошел , может от того , что больше никто не вызванивается много раз подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...