Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап создали ТФН-ы...


Ржева

Рекомендованные сообщения

Какой то очень глупый спор НИ О ЧЁМ. Пикап разжёвывает основные принципы, почему и как. Натуралы не задаются вопросами этими, для осталных есть пикап- который разжёвывает и создаёт действующую схему для тех, кому сложно понять природное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
Натуралы не задаются вопросами этими

Пикаперы лутше натуралов.

Чё вы этих натуралов вообще трогаете??

столько сколько надо что бы понять что пикап - бесполезная х*йня.

Тоесть если пикаперы украли это у натуралов,значит натуралы соблазняют ху*во и бесполезно???

Или натуралы владеют теми супер-мега техниками которые не владеют пикаперы,но сами натуралы об этом даже и не подозревают??

Гениально,пикап- ху*ня,натуралы лутше!

На*хуя пикап,лутше становитесь натуралами так,как пикап ху*ня бессмысленная...

Учитесь только делать БГ и БД и вы станете натуралом! :lol:

Вот-так то! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, получать оргазм и имитировать его - это разные вещи.

Тоесть рождённый ползать ,летать не может?

Если ты ТФН буть ТФНом?

Извени, но ты не на том форуме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожден ТФНом - стань мужиком. Те кого ты называешь "натуралами" - просто нормальные мужики, нормальные парни, самоуверенные, с грамотными, правильными принципами в жизни и амбициями. К таким девушки сами тянуться, а потому они редко завышают значимость и вообще рассматривают эту успешность как что то нормальное само собой разумеющееся.

Просто они были так воспитаны благодаря правильному воспитанию и окружению, а тебе вот с этим не повезло. Но это отнюдь, не значит что все потеряно и я тому живое доказательство. Оторви жопу от компа и стань таким, что тебе мешает? Не обязательно для этого ударяться в пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту успешность как что то нормальное само собой разумеющееся.

Ты думаешь натуралы не понимают,что естьТФНы которые не могут общяться с девушками?

Что значит само собой,если ты родился богатым и был им всю жизнь ти всё равно знаешь,что есть и бедные люди которым живётся херново,это не само собой!

В дикой природе даже есть доминанты а есть не доминирующие самци которых писдят доминанты не подпуская их к другим самкам.Естественный отбор!

Оторви жопу от компа и стань таким, что тебе мешает?

Мне не кто и не мешает,я оторвал жопу от компа с помощью пикапа,а тут один такой типок как ты пишет в итоге,что пикап это-Ху*ня.

Мол можно стать мужиком без всякого личностного роста...Такого не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непониманию зачем вообще пикап и прочие тренинги...

Подкатывать и соблазнять самок у нас это заложено в природе, это инстинкт размножения. Зачем идти и учиться это делать когда мы и так это умеем с первого дня рождения ?

Пикап тренинги, это просто лохотрон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непониманию зачем вообще пикап и прочие тренинги...

Подкатывать и соблазнять самок у нас это заложено в природе, это инстинкт размножения. Зачем идти и учиться это делать когда мы и так это умеем с первого дня рождения ?

Пикап тренинги, это просто лохотрон...

Ага!Я видел как на улице подкатывают...Никто не подкатывает,все только стоят и смотрят,вот и на этом вся природа и заканчивается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природное не значит хорошее, не значит лучшее. Мы отличаемся от животных наличием разума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, я тут не сижу, а периодически посещаю этот форум.

Брюси, вот именно от животных уже ничем не отличаетесь, бегаете по улице как полоумные с одной мыслью и целью кому бы присунуть.

А как же наши отцы, деды, прадеды подкатывали. Ведь тогда пикапа небыло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непониманию зачем вообще пикап и прочие тренинги...

Подкатывать и соблазнять самок у нас это заложено в природе, это инстинкт размножения. Зачем идти и учиться это делать когда мы и так это умеем с первого дня рождения ?

Потому что, за период застоя и гнобения - мужики все забыли, а на тренинге тебе все напомнят и все покажут. А есть такие, которым нужно показать, что девушки не кусаются при подходе и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подкатывать и соблазнять самок у нас это заложено в природе

Правильо!Да вот только в процессе воспитания в нас залаживают много ненужных тараконов которые подовляют нашу природу размножения...

Брюси, вот именно от животных уже ничем не отличаетесь, бегаете по улице как полоумные с одной мыслью и целью кому бы присунуть.

Ты видел??

А как же наши отцы, деды, прадеды подкатывали. Ведь тогда пикапа небыло

А щяс,что все поголовно пикаперы?(так лутше бы было=))

Вот ты к примеру не пикапер,явно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том что в пикап идут в основном проблемные люди.Тот у кого нет блоков выполнит все пикаперские упражнения и будет соблазнять "натурально",а тот у кого есть страхи не выполнит,там без психолога не обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том что в пикап идут в основном проблемные люди.Тот у кого нет блоков выполнит все пикаперские упражнения и будет соблазнять "натурально",а тот у кого есть страхи не выполнит,там без психолога не обойтись

Пускай так,а что в этом плохого?А много ли таких парней,которые могут на раз подойти к девушке,классно познакомиться,заинтересовать,заняться сексом ,перевести в ЛТР в случае надобности????,я думаю,что таких мужчин оч мало,большинство парней полные профаны в этом и кроме как,фразы "Девушка,можно с вами познакомиться?",набившую оскомину даже самой дикой уродине,ничего из себя выдавить не могут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, тренинги это не плохо. Тренинги это самый быстрый путь (пока что). Другое дело сама культура пикапа (а сейчас, это именно субкультура). Она создает шаблонных задротов, но никак не мыслящих людей. ДА, они получают секс, но теряют такие вещи как эмоции и естественность, начинают слишком много думать и заморачиваться, когда что то "не по плану" и вообще становятся мясниками. Благо, большой процент тех кто просто сливается в первые же комфортные ЛТР и забывает о пикапе.

Витек, ты видел старую школу, неужели она так плоха?)) Неужели то, что я вижу сейчас, можно назвать развитием или отрывом от старой школы?

большинство парней полные профаны в этом и кроме как,фразы "Девушка,можно с вами познакомиться?",набившую оскомину даже самой дикой уродине,ничего из себя выдавить не могут ;)
вот об этом я и говорю. НУ И ЧТО!?)) Знаешь сколько людей потрахались благодаря этой фразе!?)) Вон у Витька спроси, он по любому знает ;D

В этом и вся проблема пикапа. "Мы дох*я особенные..." смысл в том что бы стать успешным, не становясь особенным. Не благодаря пикапу, шаблончикам, НЛП и прочьей дряни, а благодаря СЕБЕ. Благодаря своей личности, прежде всего.

Пикаперу трудно пояснить, что делать 20 подходов в день - это НЕ САМОРАЗВИТИЕ. Почитать Толстого, на БИ пойти, научиться рыболовству, начать работать - вот саморазвитие...)) Пикапер же ставит задротство вровень саморазвитию и это СМЕШНО!)) Вот что я имею ввиду.

Я не против пикапа. Я против того что бы его испортили и превратили в попсу. Его надо упрощать и развивать полостью.

Например Сади толкался от ненависти к девушкам. Каждая строчка ФАКа пропитана злостью к ним. Очень частые описания того как нами манипулируют. Разговоры о том что они умнее нас, что последнее слово всегда за ними, намеки на то что пора бы нам никчемным парням оставить последнее слово за собой. Вобщем, этот паренек объявил войну всем девушкам и с членом наперевес ворвался к ним прорывая их фаланги...))

Да, он побеждает в войне с ними, но побеждает ли он в войне с собой?)) И зачем вообще воевать с девушками? Разве это поведение достойного джентльмена? Нееет...)) Это поведение мясника.

Пора бы перерастать этот уровень "борьбы" с девушками, нет?

Но сам факт... это же охренеть можно... что натворила, обычная злость ТФНов к девушкам!)) Просто толпа разъяренных ТФНов, которые решили, что девушки - враги.

Додумываем, что будет, если расмотреть девушек как друзей, жертв, беззащитных существ и вы получите мою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витек, ты видел старую школу, неужели она так плоха?)) Неужели то, что я вижу сейчас, можно назвать развитием или отрывом от старой школы?

Старая школа - это 2000-2007г? Тогда и время другое было. Ладно, пока на грудь старый Витек принял, расскажет вам как все было.

В 2003 узнал что такое пикап от друга, потом минимальная теория (БД и ВС) и мы знакомились с девушками, чтобы ярко жить.

В 2005 первый глобальный заморочка на стервочке и регистрация на пикап ру. Форум помог, хоть советы были очень простыми, но весомыми на тогда. Инфы не было.

Книг не было. О тренингах я даже не слышал. Большинство пацанов - за пиво разводили и тр*хали полупьяных тварей.

С 2005 на форуме я появлялся только зимой (декабрь-февраль), когда сильно заносило и было скучно дома. А так жгли хорошо.

Что сейчас? А что сейчас?

В этом и вся проблема пикапа. "Мы дох*я особенные..." смысл в том что бы стать успешным, не становясь особенным. Не благодаря пикапу, шаблончикам, НЛП и прочьей дряни, а благодаря СЕБЕ. Благодаря своей личности, прежде всего.

Пикаперу трудно пояснить, что делать 20 подходов в день - это НЕ САМОРАЗВИТИЕ. Почитать Толстого, на БИ пойти, научиться рыболовству, начать работать - вот саморазвитие...)) Пикапер же ставит задротство вровень саморазвитию и это СМЕШНО!)) Вот что я имею ввиду.

Виденье разное, сейчас пихаперы переходят в разряд задротов. Походу это не излечимо. Развиваются по Т100Б и ничего не видят. Аналогично девушки.

Кстати, это большой плюс, когда девочка задротничает над своей красотой. ))

Например Сади толкался от ненависти к девушкам. Каждая строчка ФАКа пропитана злостью к ним. Очень частые описания того как нами манипулируют. Разговоры о том что они умнее нас, что последнее слово всегда за ними, намеки на то что пора бы нам никчемным парням оставить последнее слово за собой.

А ты не согласен с тем, что девочки умнее?))

ЗЫ: не сиди на соседних проектах, там реально воспитывают мальчиков с убеждением "девушка-враг". У нас на форуме иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так жгли хорошо.
и это главное...))
Виденье разное, сейчас пихаперы переходят в разряд задротов. Походу это не излечимо. Развиваются по Т100Б и ничего не видят. Аналогично девушки.

Кстати, это большой плюс, когда девочка задротничает над своей красотой. ))

Вот я и думаю че с этим делать. Вообще сам факт такой штуки как Т100Б уже не норма и пугает!)))
А ты не согласен с тем, что девочки умнее?))
Согласен. Причем АБСОЛЮТНО!)) После той темы и разговора, я немного влез в это, пораскинул мозгами... вобщем этот факт неизбежен и необратим, но разве это причина с ними воевать итп? Нельзя воевать с девушками, только за то что они девушки!)))

Да нууу, не совсем то и иначе. Ты ФАК Сади давно читал?))) я после него возненавидел их всех на какое то время...))

Да и как может быть иначе если основное население пикаперов - ТФНы брошенки?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки умнее, и этот факт неопровержим...)) сколько я не пытался, хотя бы теоретически (не говоря уж о практике, там вообще провалы были..), попробовать оставить за собой последнее слово, ну нет, это как переиграть компьютер в шахматы.

Сейчас... кто его знает)) Сейчас его по моему, вообще, кто то ломанул. Странно пишет и тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство парней полные профаны в этом и кроме как,фразы "Девушка,можно с вами познакомиться?",набившую оскомину даже самой дикой уродине,ничего из себя выдавить не могут ;)
вот об этом я и говорю. НУ И ЧТО!?)) Знаешь сколько людей потрахались благодаря этой фразе!?))

А знаешь сколько людей так и не могут потрахаться??? и дело вовсе не во фразе,это я так,к примеру сказал.Я лично часто вижу,как едет красивая ОЖП и вижу,как мужчины и парни смотрят голодными глазами,но никто,так и не подходит к ней,и она выходит и идет дальше одна одинешенька.

смысл в том что бы стать успешным, не становясь особенным. Не благодаря пикапу, шаблончикам, НЛП и прочьей дряни, а благодаря СЕБЕ. Благодаря своей личности, прежде всего.

А кто сказал,что пикапер-это особенный человек???Пикап помогает реально открыть глаза и показать мужчинам,что ничего страшного нет,чтобы подойти к девушке и завязать коммуникацию,это направление,в котором можно развиваться,а у каждого свои цели для этого,и не надо всех под одну гребенку.

что делать 20 подходов в день - это НЕ САМОРАЗВИТИЕ
Еще какое развитие,делая подходы,ты получаешь бесценный опыт,ты борешься со своим страхом,со своим я,ты учишься завязывать общение и не бояться этого.Я не говорю,что нужно ограничиваться на этом,пожалуйста,развивайся во всех направлениях,и про охоту и рыбалку,кто же против ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене... говори что хочешь, но такое дерьмо как 20 подходов в день или Т100Б - это не нормально. Это задротство. Все гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, все же вам больше нравится письку дрочить, чем девушек трах*ть, еще раз убеждаюсь, что пикаперов на форумах мало. Порутчик - теоретик еще тот, а на практике х-ню сделает. Витек, +1, гнать их с форума, жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене... говори что хочешь, но такое дерьмо как 20 подходов в день или Т100Б - это не нормально. Это задротство

Это демагогия,только чтобы оправдать свою лень и дрочить письку,как сказали ;)

Все гораздо проще.

Поведай,как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием надрал тебе задницу в поле, но к сожалению такая возможность на вряд ли представится.

Поведай,как?

Опять же, у Витька спроси. Как же он не остался девственником, не имея в руках ФАКов, тренингов и даже мобильного телефона?

неужели все на что вы способны - это обвинять людей в рукоблудии и теориях? тогда как сами вы, просто ничто и имя вам никто...)) вы те, кому приходиться платить кому то, что бы получить право пользоваться чужими наработками и опытом, что бы добыть секса! Ахахаха)) И вы ничтожества смеете вообще кого то называть дрочером и теоретиком ахахаха)) Полно вам господа!)) успокойте свои вялые пиписьки мегособлазнители, блин...))) вам кажется что вы делаете что то, но смысл в том что вы не делаете НИЧЕГО!)) Соблазнить девушку - это НИЧЕГО!)) это само собой разумеющееся явление в жизни нормального мужчины, а вы превращаете это в какое то ДЕЛО, когда делом это и назвать то трудно.

ребят с таким мышлением вы далеко не уйдете. так и останетесь задротами. ну вперед, че))

в отличии от тренингов, я делаю это не ради денег, не ради имени, а просто что бы развить культуру. просто ради интереса. это для меня не работа и по этому всегда буду в плюсе. и, возможно, когда нибудь, я научусь очень быстро превращать сосунков вроде вас в нормальных мужиков. по крайней мере, я работаю над этим.

ну а вы... вы можете и дальше фапать на пикап - как на единственный способ потрахаться :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например Сади толкался от ненависти к девушкам. Каждая строчка ФАКа пропитана злостью к ним.

Ты вообще в своём уме??Ты слышишь звон и не знаешь где он!

я бы с удовольствием надрал тебе задницу в поле,

Я бы тебе в реале бы надрал...

неужели все на что вы способны - это обвинять людей

Скорее всего ты только на это и способен...

Тебе же как то надо оправдать,твою дерьмовую жизнь...

Что лутше того говна в котором ты живёшь,лутше жизни быть не может...

мол у тебя лутше жизнь,чем у всех у нас))) Ну можно же мне поулыбаться =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошняком информационный мусор.

Где наметки неопикапа, блеять?

У меня есть такие наметки. Тестим сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ничто и имя вам никто...))

Уважаемый!Давай не будем переходить на личности и оскорблять друг друга,а то я это тоже умею,поверь!Если есть весомые аргументы,как соблазнять по другому,выкладывай,с удовольствием приму к сведению,а то кидаться какашками все умеют!

кому приходиться платить кому то, что бы получить право пользоваться чужими наработками и опытом, что бы добыть секса

А почему бы нет?Что в этом плохого??Этому к сожалению не учат нигде,ни в школе,ни в институте,не расскажут родители.Так почему бы не отдать деньги людям,которые действительно этим занимаются и могут научить...Я например раньше вообще не знал,что можно подойти к девушке на улице,познакомиться,соблазнить ее и встречаться с ней,для меня это было вообще дико,а встречался я с теми,кто на меня обратил внимание,просто по стечению обстоятельств и очень часто я был не доволен своим выбором,а потому что не мог выбирать,а если и находил более менее достойную ОЖП,опять же случайно,среди общих друзей,то допуская огромное кол-во ошибок,она просто отмораживалась,а спросить мне не у кого было,все мои друзья говорили либо забей,либо давали ТФНские советы.Но сейчас все по-другому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все на что вы способны - это обвинять людей в рукоблудии и теориях? тогда как сами вы, просто ничто и имя вам никто...))

у тебя к рукоблудию комплекс вины?

вы те, кому приходиться платить кому то, что бы получить право пользоваться чужими наработками и опытом, что бы добыть секса! Ахахаха)) И вы ничтожества смеете вообще кого то называть дрочером и теоретиком ахахаха)) Полно вам господа!)) успокойте свои вялые пиписьки мегособлазнители, блин...))) вам кажется что вы делаете что то, но смысл в том что вы не делаете НИЧЕГО!)) Соблазнить девушку - это НИЧЕГО!)) это само собой разумеющееся явление в жизни нормального мужчины, а вы превращаете это в какое то ДЕЛО, когда делом это и назвать то трудно.

ребят с таким мышлением вы далеко не уйдете. так и останетесь задротами. ну вперед, че))

В твоих глазах - да - но кого волнует твое мнение?

Все с чего то начинают. Думаю что ты без отношения к этому как к чему то заслуживающего внимания, остался на том же уровне что и был. а что насчет не достижения другими - посмотрю с удовольствием на тебя и скажем того же Красочкина. Для того чтобы даже зарабатывать на этом - нужны яйца.Они получают доход и помогают людям, которым повезло меньше чем тебе. Что делаешь ты, демотиватор?

в отличии от тренингов, я делаю это не ради денег, не ради имени, а просто что бы развить культуру. просто ради интереса. это для меня не работа и по этому всегда буду в плюсе. и, возможно, когда нибудь, я научусь очень быстро превращать сосунков вроде вас в нормальных мужиков. по крайней мере, я работаю над этим.

Если ты доволен собой и всем в своей жизни к чему этот пиар? Это попытка самоутверждения или просто реклама?

ну а вы... вы можете и дальше фапать на пикап - как на единственный способ потрахаться :D.

Не единственный. Есть еще шлюхи. Ну или удачливые сперматозоиды вроде тебя...менее удачливые - должны с чего-то начинать. Деньги - побочный элемент нашего существования - конвертация нашей жизненной энергии - далее каждый сам для себя решает как ее дальше преобразовывать и во что. Те кто критикуют пикап - и тех кто ему следует - критикуют часто именно то во что люди решили вложится, сам предмет, чтобы его критиковать - требует его знания. А знание приходит с изучением. Изучение невозможно при наличии предубеждений и стереотипов. А у тебя их, судя по твоим словам, достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это ответная реакция мужчин на неадекватное, корисное поведения женщин (с) "зверский самец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...


Пикап- получается ширмой, за которой прячется робкий и неуверенный мальчик. Который думает, что изменился и стал крут. А на самом деле не изменился и только приемчики изучил. 

 

Ну если это робкий и неуверенный мальчик намного продуктивнее переделать пол на женский, т.к. это признаки женского пола (робость и неуверенность), и не нужно будет перебарывать страх подхода, развивать силу тела и духа, так далее. В частности, душа не имеет пола, пол - это тело, но не душа. Более того, соглас римскому праву на основании которого и была создана правовая система РФ и Европы, женщины и дети не являлись субъектом права,они являлись объектом права :D .

Делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

хы, америку открыл

пикап изобрели те лохи, кому не давали

самолеты - те лохи, кто не умел летать

топор - те лохи, кто не умел рубить руками

одежду - те лохи, которым холодно ходить голым

корабли -  те лохи, кто не мог переплыть океан своими силами

письменность - те лохи, которые не могли все запомнить

оружие - те лохи, которые не умели убивать руками

мешок - те лохи, которые не могли все добро уместить в руках

а женщину - бог, потому что лоху адаму надоело дрочить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

дурацкое сравнение.

 

 

если подражать твоей первой фразе то

 

лох, ради полета прыгает со скалы,  натурал парит на парашюте.

лох придумывает топор, натурал с рождения знаком с бензопилой 

лох придумывает мешок, у натурала удобный рюкзак с кармашками.

итп.

 

что то вроде того. потому что пикап не только дает... некоторые вещи он отнимает. 

 

 

а самое идиотство что этот самый лох придумывает вещи которые уже есть...)) этот топор и самолет и мешок и вся херня уже появились до него, надо лишь освоить их, а этот идиот все изобретает и изобретает велосипед снова и снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкое сравнение.

 

 

если подражать твоей первой фразе то

 

лох, ради полета прыгает со скалы,  натурал парит на парашюте.

лох придумывает топор, натурал с рождения знаком с бензопилой 

лох придумывает мешок, у натурала удобный рюкзак с кармашками.

итп.

 

что то вроде того. потому что пикап не только дает... некоторые вещи он отнимает. 

 

 

а самое идиотство что этот самый лох придумывает вещи которые уже есть...)) этот топор и самолет и мешок и вся херня уже появились до него, надо лишь освоить их, а этот идиот все изобретает и изобретает велосипед снова и снова...

я прочитал твою переписку год назад и сейчас также мыслю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкое сравнение.

 

 

если подражать твоей первой фразе то

 

лох, ради полета прыгает со скалы,  натурал парит на парашюте.

лох придумывает топор, натурал с рождения знаком с бензопилой 

лох придумывает мешок, у натурала удобный рюкзак с кармашками.

итп.

 

что то вроде того. потому что пикап не только дает... некоторые вещи он отнимает. 

 

 

а самое идиотство что этот самый лох придумывает вещи которые уже есть...)) этот топор и самолет и мешок и вся херня уже появились до него, надо лишь освоить их, а этот идиот все изобретает и изобретает велосипед снова и снова...

Ты зришь в корень, про полеты например тему показывает кадр из перх харбора. Когда герой рассказывает про мальчика, будущего пилота, в детстве. Тот очень хотел летать, и герой сделал ему крылья из каких-то деревяшек и тряпья. Тот надел, залез и спрыгнул. Сломал руку, а на следущий день пришел к герою и попросил сделать новые и сказал, что надо улучшить. А так самолет и изобретали, гробились. Придумывали схему и испытавали. А натуралы сразу изобрели парашют. Вот я и вижу, что ты из тех ребят без творческой состовляющей. Ты просто берешь что дают, не пытаешься изобрести что-то новое. Ты как и все забыл как тебя в дестве приучали к горшку, целый тренинг проводили для тебя родители,  чтоб ты не клал в штаны. Ты натурал - до всего дошел сам.

 

Вообщем натурал для тебя тот у которого уже все есть. Когда пещерный человек додумался до топора, у натурала уже была бензопила?  - это впринципе показывает твой уровень мышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это соблазнение. и природа уже сделала все возможное что бы мы успешно трахались, нужно просто понять как. пихать сюда что то новое и пытаться превратить соблазнение в профессию или в какое то дело, как минимум, не выгодно... 

 

лучше вложить весь этот ресурс в какое то реально стоящее дело, потому что соблазнение не тянет даже на уровень хобби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki, ты видел расценки некоторых тренеров?? А психологов, коучей, цены огого) Успешно трахались? Щас потрахатся еще сложнее стало для многих, построить отношения, удержать и тп. Нужна помощь специалистов.

 

Для некотрых соблазнение это очень доходный бизнес, а для натуралов спорт, думаешь чем натурал вечерком занимается? Правильно пока ты думаешь над судьбой человечества, своим бизносом, переворотом в какой-либо индустрии, ну а чаще проходишь новоую игру, натурал соблазняет очередную 6-7 на которую ты дрочишь, это его хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс это просто один из древних способов покорения мира. Эволюционную гонку выигрывает тот вид животных кто более преспособлен и чаще плодится. А методика настолько понятна большинству, что на этой почве возможно массово манипулировать. Так например власть придержащие загнали большинсво в офисные рамки, так что каждый может позволить себе только 1-2 детей, чтобы не плодились. В тоже время как олигархи делают максимальное количество внебрачных детей, просто меня любовниц и каждой когда забеременеет баблосов в зубы - рожай и расти. Натуралы - это те кому схема стала понятна в раннем возрасте, больше тр@хайся и будет тебе счастье. Особенно если натурал востребован. Те кто изобрели пикап, они так же осознали необходимость часто трахатся, но были не востребованы. Желание трахатся было столь велико, что люди придумали новые методики для съема. А пользуются этими методиками и натуралы и пикаперы. И коворить что одни лучше, а другие хуже это тупо. Это как сравнивать кто круче - натуральный силач, пальцы тебе легко ломающий или парень послабее но практикующий методики каких либо единоборств. Круче тот кто в драке выйдет победителем. Так же и мерятся кто круче - пикаперы или натуралы? в это виде соревнований тот круче, кто еб4тся чаще и с большим количеством баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это виде соревнований тот круче, кто еб4тся чаще и с большим количеством баб.

И умрет от вин болезней. Секс ни в коем случае в таком кол-ве не нужен. Вы ведь не при каждом половом акте детей делаете, на китайцев не похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это виде соревнований тот круче, кто еб4тся чаще и с большим количеством баб.

И умрет от вин болезней. Секс ни в коем случае в таком кол-ве не нужен. Вы ведь не при каждом половом акте детей делаете, на китайцев не похожи

количество секса чисто субъективное понятие. тысячилетиями после секса у девушек рождались дети, а последние лет 50-100 используют активно противозачаточные. Но что такое 50-100 лет против несколько сотен тысяч лет существования человечества. девочка все равно подсознательно выбирает партнера как отца будущего ребенка, с теми качествами которыми она хочет видеть в возможном ребенке. поэтому им нравятся физически сильные ребята, богатые ребята, изобретательные ребята. чтобы ребенок мог с такими качествами выжить. а много плодится просто один из вариантов увеличения шаснсов выживания потомства в обществе. а так впринципе по возможности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает в каком кол-ве люди плодились 2000 тыщи лет назад. Мб это матрица?

это не матрица. это серость и ограниченный кругозор и нежелание познавать мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду не фильм "Матрица", а матричную систему нашего общества. Общество бесконечного потребления мало нужных нам вещей, псевдоценностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...