Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап создали ТФН-ы...


Ржева

Рекомендованные сообщения

это лишь оправдание тому чем ты занимаешься... даже геи которые танцуют тектоник, уверены что это дох*я крутое исскуство.

 

пикап даст тебе секс, но на место эмоциональной составляющей встанет холодный расчет. ты как пикапер (а значит изначально тфн) рассматриваешь соблазнение как умение повелевать девушками. подсознательно ты думаешь что когда расчет заменит эмоции будет круто и больше ни одна девушка тебе не навредит...)) но это точка зрения слабака который боится девушек и зол на них.

 

а мне и так нормально. мне нравится и злость, ревность и прочее дерьмо. это эмоции. часть меня. и я не хочу их терять ради секса, который у меня и так есть.

поэтому я выбираю путь саморазвития. просто я интересен и хорош и девушки на меня и так клюют. и потому, мне не нужны техники и знания психологии что бы трахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Я не пикапер, мне никогда не был понятен пикап, как манипуляция девушкой. Зачем нужно напрягаться из кожи вон лезть, чтоб понравиться той которой ты не симпатичен. Есть такой проект "обыкновенные парни", вот я им себя и считаю, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда если очень нравится девушка а ты ей не особо, то тут пикап и поможет, а что? Сразу отваливать и сидеть как принцесса на берегу моря, ждать когда принц на корабле с алыми парусами приплывет, вымораживает когда появляется какой-то поганый натурал, ни во что её не ставит, а она его хочет, а ты такой саморазвивающийся, таратящий усилия на работу, прокачку вв и еще черт знает что телку не получаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду не фильм "Матрица", а матричную систему нашего общества. Общество бесконечного потребления мало нужных нам вещей, псевдоценностей.

манипулирование на одной из основных человеческих ценностей - повышения статуса.  Все хотят быть богатыми из знаменитыми, но для этого надо пробиваться в жизни, проще купить шмотки как у звезды, мобилу подороже. И вот ты вроде выделился из стада, способом полегче, но при этом попал в систему работа - кредит-зарплата - погашение кредита- страх потерять работу...  В принципе, если все это представлять что ты попадаешь под систему условий, или систему уравнение, то можно представить как матрицу.

Я не пикапер, мне никогда не был понятен пикап, как манипуляция девушкой. Зачем нужно напрягаться из кожи вон лезть, чтоб понравиться той которой ты не симпатичен. Есть такой проект "обыкновенные парни", вот я им себя и считаю, не более.

пикап одна из методик. если в сеть выложат подробную техническую документацию, например, на вертолет, это не значит что все возьмут и построят себе вертолеты. Для начала надо дорасти для осознания, выучить математику, физику, химию и далее в сторону углубления знаний , т.е. осознанно потратить 11 лет обучения в школе и 5 лет в институте на технические предметы, и то тут играет роль одаренность. Так же и пикап, там не абсолютно рабочих методик, это всего лишь книга от людей познающих мир, в частности девушек, они приводят свои взгляды на жизнь и методики которые помогли достичь им своих целей. Поэтому то что методы методы манипулирования тебе не понятны, это нормально, ты обыкновенный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно зачем манипулировать, методы манипуляции мне понятны) Почему бы не быть самим собой и нравиться девушкам очень красивым для меня и знакомиться с ними, чем пытаться добиться расположения особы, которой я не интересен как личность. Ну нравиться тебе девушка, но ты ей нет, зачем тратить время на нее, для чего? Для всех мил не будешь, нужно быть мужиком с яйцами и смотреть правде в глаза. В моем небольшом городе куча красивых девушек, которым я симпатичен и которые интересны мне, и такая же куча, а мб и больше, которым я не понятен и нахрен не нужен. И я буду знакомиться и общаться с первой "кучей" девушек, т.к. нам будет вместе классно проводить время и мне не придется ничего делать, кроме как быть самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rrrr  

какая к черту "одна из методик"... это просто способ отобрать у природы то что она тебе не дала тебе сама. и между прочим, достаточно дерьмовый.

невербалка, соблазнение, размножение итп... разве это наука? это природная вещь. это в нас заложено. ни к чему предавать этому другие значения.

 

это как есть ногами или ходить на руках...  да, есть люди у которых это прекрасно получается, но это не значит что так правильно и это дох*я наука или искусство...)) первые из соблазнителей просто опирались на свой опыт, а потом кто то решил превратить это в индустрию, бабло и пожалуйста - вы это едите!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно зачем манипулировать, методы манипуляции мне понятны) Почему бы не быть самим собой и нравиться девушкам очень красивым для меня и знакомиться с ними, чем пытаться добиться расположения особы, которой я не интересен как личность. Ну нравиться тебе девушка, но ты ей нет, зачем тратить время на нее, для чего? Для всех мил не будешь, нужно быть мужиком с яйцами и смотреть правде в глаза. В моем небольшом городе куча красивых девушек, которым я симпатичен и которые интересны мне, и такая же куча, а мб и больше, которым я не понятен и нахрен не нужен. И я буду знакомиться и общаться с первой "кучей" девушек, т.к. нам будет вместе классно проводить время и мне не придется ничего делать, кроме как быть самим собой.

ну так правильно. Только первой кучей ты все равно манипулируешь :) Если бы осознал что именно привлекает в тебе девушек из первой кучи, почему им ты интересен, и написал бы "как клеить тьелочек. метод nerokill" - это была такая очередная методика. Кто-то так же ее срал, ктото считал тебя гуру. Если ктото делает то что хочется тебе, то это манипулирование, хоть ты просто няшный, хоть ты умный, хоть ты ильный, хоть ты умеешь визуализировать, хоть ты нлп юзаешь - один фиг все это манипулирование, осознанное или неосознанное. Вот ребенок заплачет, его девки тискают, успокаивают, хоть неосознанный, он манипулятор. Другое дело как ты говоришь, зачем уделять внимание второй куче девушек, которым на тебя пофиг, да и тебе не чего с них взять. Но если комуто нравится сучки которые ему не дают, зачем ему отказывать в возможности добиваться своих целей способами которые ему доступны? А то песни у нас такие первый- "я люблю кортошку, я не умею выращивать апельсины, я сыт картошкой и буду кушать только её", а второй "а я хочу апельсинов, но умею выращивать только картошку, и я хочу научится выращивать апельсины" - первый "нет, не смей, надо быть натуралом и кушать только картошку, если от природы не умешь растить апельсины"

 

rrrr  

какая к черту "одна из методик"... это просто способ отобрать у природы то что она тебе не дала тебе сама. и между прочим, достаточно дерьмовый.

невербалка, соблазнение, размножение итп... разве это наука? это природная вещь. это в нас заложено. ни к чему предавать этому другие значения.

 

это как есть ногами или ходить на руках...  да, есть люди у которых это прекрасно получается, но это не значит что так правильно и это дох*я наука или искусство...)) первые из соблазнителей просто опирались на свой опыт, а потом кто то решил превратить это в индустрию, бабло и пожалуйста - вы это едите!))

ты впринципе отвергаешь принципы эволюции? природой заложено только три пункта - ешь, размножайся, борись за доминирование своего вида. Любая методика корнями уходит в эти принципы, иначе она не работала. Есть ногами придумали люди у которых нет рук, или трамвировало их, конечно ты считаешь что таких стоит собрать и сжечь в печи, так как их методы тебе непонятны, но я считаю тут природа рассудит. Кто готов бороться за выживание, тот выживает, кто отвергает любые новшества - тормозит свое развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сучек, а кто любит пусть их добивается хоть как, это их дело. Мне не очень прикольно строить из себя мега мачо альфа крутого самца, мне проще быть самим собой, без напрягов. Кто то считает иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сучек, а кто любит пусть их добивается хоть как, это их дело. Мне не очень прикольно строить из себя мега мачо альфа крутого самца, мне проще быть самим собой, без напрягов. Кто то считает иначе.

так и бысмысленно тебе строить. альфа-самец доминирующая особь в стаде, где он выполняет функции вожака и защитника стада. Если у тебя нет своего сколько нибуть маленького племени, где ты бог и царь, то с чего ты будешь альфа? Как минимум надо быть главой семьи, или лидером в компании друзей. Вот под мачо закосить можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему пикап это новшество!?)) :D

 

Ок, если готов отвечать за слово, тогда назови ХОТЬ ЧТО ТО новое из того что пикап принес в соблазнение...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нового со времен, когда пещерные люди нападали на соседние племена с дубинками убивали мужчин и трах*ли их женщин. ничего. ты скучен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходить на личности ни разу не мужская черта. мужчины говорят по факту. продолжим.

 

итак - ты говоришь ничего нового. но пишешь большие тексты о том что это новшество/прорыв. собственно, в твоих словах есть логика? или лишь словесный понос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но пишешь большие тексты о том что это новшество/прорыв. собственно, в твоих словах есть логика" для начала найди такие слова в моих постах. не хочу обсуждать фразы придуманные тобой и выданные за мои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто готов бороться за выживание, тот выживает, кто отвергает любые новшества - тормозит свое развитие.

ух ты. да этож твоё.

 

собственно, вопрос на миллион - зачем нужен пикап, если он не внес ничего, а только дал имена уже имеющимся, априори итак понятным вещам. ответ не подглядывай, скажи что сам думаешь.

 

 

 

 

 

 

Ответ: превратить это в культуру / движение и заработать на этом бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, все эти тысячилетия образ идеального мужчины не изменялся, это сильный и богатый, красивый и здоровый и тп. А смысл пикапа как науки?  В большинстве случаев научить клеить телочек всем кто от этого образа отклоняется, и опять же это не из искренних побуждений ради оздоровления и улучшения общества, а как это всегда было, сильные, умные, хитрые наживаются на бедах слабых, Вот так вот пронырливый тренер, возможно с симпатичным вв, учит толстого задрота тому чему природа-мать одарила натурала,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто готов бороться за выживание, тот выживает, кто отвергает любые новшества - тормозит свое развитие.

ух ты. да этож твоё.

 

собственно, вопрос на миллион - зачем нужен пикап, если он не внес ничего, а только дал имена уже имеющимся, априори итак понятным вещам. ответ не подглядывай, скажи что сам думаешь.

 

 

 

 

 

 

Ответ: превратить это в культуру / движение и заработать на этом бабло.

 

а "прорыв" где?

По сути, все эти тысячилетия образ идеального мужчины не изменялся, это сильный и богатый, красивый и здоровый и тп. А смысл пикапа как науки?  В большинстве случаев научить клеить телочек всем кто от этого образа отклоняется, и опять же это не из искренних побуждений ради оздоровления и улучшения общества, а как это всегда было, сильные, умные, хитрые наживаются на бедах слабых, Вот так вот пронырливый тренер, возможно с симпатичным вв, учит толстого задрота тому чему природа-мать одарила натурала,

образ менялся с развитеем общества. в доисторический период охотников и собирателей, ценились личные качества человека, т.к. сила, ловкость.  С появлением земледелческого общества, увеличелось количество людей, уже ценились те у кого больше зерна. В некоторых племенах филипинских по-моему, мужчина чтобы увеличивать сборы урожая брал себе максимальное количество жен, которые обрабатывали поля. Позже египетские фараоны, демонстрировали свое могущество строя гигантские сооружения, чтобы продемонстрировать какое количсетво людей они могут привлечь к реализации своих идей. В древнегреческом обществе ценились только мужчины победители, как на олимпийских играх, так и в ораторских состязаниях. И так далее. Девушки выбирают по трем основным китериям плодовитость, богатсво, статус, но время определяет какие качесва необходимы мужчите для достижения место повыше в пирамиде среди бабуинов.

Толстого задрота учат меньше жрать, лучше одеваться, заняться спортом и развивать навыки коммуникации. Кто-то сам доходит доходит до этих вещей, кто-то нет. Конечно тренеры наживаются, государство наживается, бизнесмены наживаются. Любой мужчина делает что-то только ради секса, бабла и статуса. А пикап как наука, хотя я не назвал его наукой, сбор эксперементально проверенных методик съема девушек. Это как учебник по математики, все придумали до автора Пифагор, Евклид, декарт и прочие прочие, но автор собрал эти методики вместе, стоит ли изза этого отрицать полезность учебника по математике и сжигать учащихся по ним на костре, потому что они не натуралы? ведь натуралы сами придумывают все теоремы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "прорыв" где?

он вообще то через слэш и серым цветом. 

 

ты говоришь как девственник. а вот и нет, девушки выбирают тех с кем легко, просто, понятно и нет замарочек.

 

 

именно. это сборник. и ты станешь рядовым никчемным задротом.

 

потому как, то что ты умеешь решать квадратное уравнение дифуры или предел по алгоритму из книги, ещё не значит что ты реально понимаешь математику. это лишь значит что ты выучил алгоритм.

 

если хочешь стать хорошим математиком, Великим математиком, тебе придется пройти путь Евклида или Декарта с нуля. А эти люди никогда не брали халяву, они то знали цену опыту и первоисточнику. Потому как пока ты не дойдешь до такой вещи как система координат САМ, без Декарта, пока не докажешь (в матемаическом смысле) огромное количество вещей БЕЗ помощи учебника, ты так и останешься рядовым "пятерышником" который решает все по алгоритму ради не пойми чего.

 

то же и с пикапом. Да можно пройти базовый тренинг если деньги позволяют. там тебя насильно заставят делать подходы и ты поборешь страх. НО думать что этот путь верный или тем более лучший, это более чем глупо)) любая культура ставит тебя в рамки, а значит ты навсегда остаешься скован в её рамки, пока, естественно не вернешься к такой вещи как первоисточник и опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый, глупый Джеки. Ничего не понимаешь ни в науке, потому что даже Ньютон говорил, что стоит на плечах титанов. ни в девушках, потому что наивно веришь что девушки выбирают простых и недалеких, как ты. ни в в схеме тренинга, потому что просто несешь хрень. скучно. бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене... ты лишь делаешь вид что шаришь. а по факту то - я то трахался, трахаюсь и всегда буду трахаться больше и качественнее тебя.

а ты будешь ходить на тренинги по соблазнению что бы тебе давали)) ведь у тебя ещё нету кандидата в мастера хахаха!)) беда какая! несолидно как то!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рожден ТФНом - стань мужиком. Те кого ты называешь "натуралами" - просто нормальные мужики, нормальные парни, самоуверенные, с грамотными, правильными принципами в жизни и амбициями. К таким девушки сами тянуться, а потому они редко завышают значимость и вообще рассматривают эту успешность как что то нормальное само собой разумеющееся.

Просто они были так воспитаны благодаря правильному воспитанию и окружению, а тебе вот с этим не повезло. Но это отнюдь, не значит что все потеряно и я тому живое доказательство. Оторви жопу от компа и стань таким, что тебе мешает? Не обязательно для этого ударяться в пикап.

 

в мякотко.

что называется борьба с причинами, а не следствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всё это ваше обсуждение - фигня. На самом деле решает внешка. Все, так называемые "натуралы", просто мордой лица вышли, поэтому у них и нет проблем с девушками. И удивляются они тому, "как так, что соблазнить девушку может быть сложно", потому что они не были в шкуре парней с не очень привлекательной внешностью. Потому что бабы на них сами итак ведутся. В пикап обычно идут стрёмные парни, и он мало им помогает, опять же из-за внешки. Более симпатичным парням, но зажатым неправильным воспитанием и окружением, пикап да, может помочь и помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...