Перейти к публикации
пикап.Форум

Я готов стать счастливым


С моря

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Если бы у меня не было проблем я бы даже не знал про ваш сайт, но, как видно, это не так.

Я думаю, что и так понятно что дело не в оценках и не в моем весе, а дело в девушках, да и вообще в целом с людьми. Да что уж там..я и сам себя часто ругаю..

Но чудо. Я вырастаю в XXI веке и имею возможность получить советы от вас довольно легче..

Вот мои явные недостатки которые я признаю в себе и очень не люблю себя за это:

1) Никакого общения с девушками ближе , чем как с подругой/одноклассницей

2) Во время любого похода/езды куда-либо, особенно в одиночестве, меня просто пилят глазами окружающие, особенно сверстницы и сверстники. Лицо напряжено, взгляд дрожит. Какое уж там познакомиться..

3) Некому позвонить и позвать просто прогуляться..Думаю это мой недостаток.

4) Стараюсь через вк пообщаться с девчонками. Какое уж там позвонить и вытащить её и себя из вк!?

5) Иногда я грешу, приходя к мысли, что моя жизнь скучна..

6) В общении с любыми людьми (кроме родственников) говорю полную ахинею! Хотя внутри себя через 5 минут уже знаю более уверенный ответ.

Вообщем, я думаю, что опытные форумчане уже поняли в чем дело..

Сейчас я, как и многие школьники в деревнях..Но в отличие от этих многих я у родственников, а не в деревни. То есть я никого не знаю здесь.. А какие тут девчонки...в городе таких нет..

Но, из-за 6 проблем, перечисленных вверху...Никакого знакомства, общения..

Знаю, что через ВК действовать нельзя. А то добавишь, такой сякой..А на улице встретил и очко поджал ;(

Поэтому либо я в реале знакомлюсь, либо лето это как и все прошлые про....

Кто был таким вселите веру и помогите опытом. Кто не знал никаких подобных проблем, объясните, как это вы так делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе, название темы убило :D

Наверное тебя только поэтому сюда занесло.

Во-первых, надо народ привлекать. Во-вторых поделись секретом счастья! Счастливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто забей на все. Город миллионик? Если да, то просто забей. Не помню, кто то на форуме приводил статистику, что не в столице, а просто в крупных городах около 30.000 девчонок выше 6-ти баллов. Я не думаю, что за всю свою жизнь ты с ними сможешь со всеми познакомиться. Отсюда вывод, что даже если ты показался лохом, то забей. Никаких проблем. Она про тебя забудет через час. Ну максимум вечером подругам расскажет и на следующий день забудет. Отсюда вывод, что даже если ты с ней встретишься, то она тебя не узнает. Просто забей на все, ты король (на самом деле король я), но в данной ситуации и ты король. Отключи все системы. Все отключи. Ты просто бездумный человек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе тут Солнцевский посоветует факи читать.

Если уж тебе так тяжело начинать, а в планах много знакомств, то первое знакомство и свидание можешь назначить в ВК. Может в реале покажешь себя придурком при встрече, но это будет первой ступенью, поскольку с нуля разогнаться тяжело. Ну а потом в реальности начинай уверенно подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, город около 300000 жителей..

А что вообще такое свидание? Остаться наедине с девушкой? Какой кошмар! Да надо хоть познакомиться, для меня это уже хорошо. Но знакомство..ооо..

Понимаю вольная птица идет..

А если их еще и целый квартет идет, и смеется? Все смотрят на тебя, кстати.. О боже..Ладно почитаю Факи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 3оо.ооо жителей значит девушек 1о.ооо. Тоже не мало.

Неужели ты додумался факи почитать? Там же все есть. Прям все все все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их еще и целый квартет идет, и смеется? Все смотрят на тебя, кстати.. О боже..Ладно почитаю Факи!

Когда ты понравишься некотрой компании ОЖП,то они вполне могут стать более активными и большинство мужчин это примет,как насмешку в их сторону. Конешно , это не значит,что они не могут смеятся над чем-то нелепым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...мне одному кажется, что журналы роста уже не те?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...мне одному кажется, что журналы роста уже не те?

Скоро сделаю все как надо. Напишу план и т.д. Будет как дневник.

....

Итак всем добрый день!

Сегодня я второй раз прихожу сюда. Вчера прочитал много Факов, способов избавления от страха перед общением и знакомством с девочками. Больше всего мне понравился способ "Клетка" и якорь.

Я читал о якорях в НЛП. Теперь закрепляю силу в сжатом кулаке, то есть готовлю его к бою ))

А клетка что-то вот не очень получилась. Как я сегодня не говорил себе, что я в зоопарке, и почему эти животные такие любопытные - я все равно бегал глазами. Завтра опять буду тренироваться..и все получится ))

3 года назад на публичных выступлениях помогало, только там было немного наоборот. Нужно было быть львом и выступать перед зрителями, иначе бы не накормили..

Самое главное, что я осознаю, что нет ничего страшного в знакомстве, девушки не кусаются. Ведь когда я пишу в контакте "почему бы и не познакомиться" они как-то не очень "отворачиваются".

Следовательно, и в реале все будет ОК.

Теперь давайте еще раз список того, отчего необходимо избавиться:

1) Страх общения с людьми, в частности с девушками

2) Бегающие и неуверенные глаза, продающие за бесценок

3) Отсутствие друзей

4) Виртуальное общение вместо реального

5) Пессимизм

6) Уверенность в общении.

Теперь как я буду работать над этим:

1) Практика, факи, практика, методы по преодолению страха, НЛП

2) Практика, метод "Клетка"

3) Поиск, укрепление отношений со знакомыми..

4) Выйти на улицу и начать общаться, общаться криво, косо, стесняясь. Знакомиться, спросить сколько время.. Успех порождает успех!

5) Музыка, самовнушения, не знаю, что еще?

6) Практика, практика и все вместе

Вообщем такие планы. Все впереди, пока жив - надо меняться. Пока живо желание измениться - надо меняться.

Теперь прошу написать что-нибудь полезное или не очень, или поделиться тем, что вы были такими же и сделали себя сами..С вашей поддержкой у меня все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то одиноко у меня..

Я пока ничего сверхъестественного не сделал, НО

Я почувствовал поток сил, начитавшись факов и журналов других.

Подробно изучаю технику "якорь" из НЛП. Набиваю в нее силу. Но самое главное, что я чувствую небольшую, нарастающую уверенность!!

Итак мои два якоря:

1) Антилень в левой руке

2) Антистрах в правой руке.

Да прибудет с нами сила..

Вот отсюда черпаю информацию : НЛП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что я до сих пор здесь один, я продолжаю описывать мои дела.

Нашел на сайте игру алфавит. Представил ситуацию, что компания ОЖП идет навстречу и пилит взглядом. (Куда уж там познакомиться, хоть бы не вспотеть от внимания.)

Поиграл, как понял, представил ситуацию еще раз. И знаете, как-то само представилось в подсознании, что прошел сквозь них..Странно, почему.?

Также, к счастью, я осознал, что меня еще не разу не обламывали при знакомстве (не ошибается тот, кто ничего не делает), поэтому теперь при первой же возможности поищу этот самый облом. Цель - материал для игры, опыт.

Вообщем, при первой же возможности иду подхожу..решено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору и к остальным,в частности: Не думаете ли Вы что техники НЛП, Турбосуслик, простой ментальный дроч?

Какие дает реальные результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я не забросил, просто пока ничего особенного не произошло..но..

Начиная с сегодня, завел дневник достижений (как часто это советуют для обретения уверенности).

Сегодня также почувствовал небольшое спокойствие в общении с людьми..

Вообщем все по плану. С ОЖП пока ничего. "полей " здесь нет, а по тропинкам их пока не видно.

Всем удачных дней, при удачном стечении обстоятельств отпишусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...