Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Нафиг ты тут людям мозг *бёшь если тебе что в лоб, что полбу? Ты ей не крышу снесёшь, а остатки своих яиц, чувства собственного достоинства и гордости. Тебе сто раз написали что делать, а ты один х*й то крышеснос то ещё чё. Ты сейчас реально соответствуешь своему нику, сам себя с г*вн*м смешал, а потом пойдёшь советы на форуме раздавать. Будь ты мужиком, займись делом! А это надеюсь, для тебя послужит горьким опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ахахахахах, как же смешно.  Классный план бро! Ты главное если она ментов полицию вызовет, ты, когда тебя бить будут, cтони так шоб ее имя получалось! И она твоя! facepalm

Думаю если буду всё сливать,делать некст-подарю букет цветов. Вот просто имеется желание подарить цветы... 

придурок в вашей ситуации один и к, сожалению, для тебя это ты. 

И так....

   Еду на работу от неё звонок. Просит отдать тетрадку т.к. завтра контрольная. Назначаю время и место (для себя удобное,возле офиса). Звоню за 2 часа и переношу время чтобы пораньше приехала, просит привезти ей тетрадку (она у друзей сидит, всех знаю там) и посидеть с ними. Я отказываю, соглашается приехать. Час Х, вышел из офиса только когда позвонила мол приехала. Ждет в метро, отдаю тетрадь. Предлагаю прогуляться,  отмараживается. Далее следует  претензия (все не серьезно,с юмором как-то) со след. смыслом "я тащуюсь через весь город в выходной за своей же тетрадью,это нормально?". Я : "думаешь меня теперь совесть мучает? " так же на юморе.   Веду на улицу,не сопротивляется. Зашли кофе попить,далее прогулка по парку (все вышло не больше 40 минут). Все на веселе, попытался руку взять-морозится,убирает. Доходим до метро,показываю на дверь,обнимаю и.... и.... всё. 

 Во время прогулки звала с ней поехать к друзьям, я сослался на работу, мол, конец месяца надо с документацией разобраться. 

 

 Вот когда с ней нахожусь-вот чувствую-МОЁ!  Мне так на все пофиг,я чувствую,что все будет хорошо,не передать словами. А когда начинаю все анализировать,думать на холодную голову-начинаю париться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел только на лекцию сегодня,сижу в аудитории,она подсаживается. Подходит мой хороший знакомый (с потока,работаем в одной фирме,хорошо общаемся), садится с нами, далее получилось так,что он сидит между нами. Окай. Во время пары у них шел активный диалог обо всем,им было интересно общаться. Пишут лекцию и параллельно разговаривают, по ней видно и слышно было,что ей интересно. Я молчал,не лез.  

После лекции поговорил с ним (все адекватно), он нормально понял все. далее разговорились, оказывается у них там большая переписка так же обо всем, обменялись телефонами в переписке...

Сошлись на том,что он больше не будет что-то пытаться сделать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно уже :) забей ты уже на нее и делай некст, раз советам не следуешь. Ты в ПОЛНОМ И НЕВОЗВРАТИМОМ ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно уже :) забей ты уже на нее и делай некст, раз советам не следуешь. Ты в ПОЛНОМ И НЕВОЗВРАТИМОМ ДОД.

 Повторюсь. Холодной головой понимаю,согласен,но с*ка признавать не хочу. 

 

Вчера ушли с лекции,пили кофе,далее пропустили еще одну пару. Сидели на диванчике рядом,руку смог взять секунд на 20,морозилась. (пстец,знаю).   Сначала общение было живым,далее вообще становилось все хуже и хуже,вяло как-то. Сидели тупо молча бывало. Не мог её вывести на общение живое.  Пошли на последнею пару, вообще стала какой-то мертвой.

 

Сегодня была практика,выезжали в музей. Вся расстроенная, мрачная, пытался узнать что произошло- не говорит,все хорошо. Пытаюсь развеселить-ну тупо не получается, вот со всеми ОК,а вот падла она молчит и вся забита.... Кстати,она довольно хорошо меня заряжает своим настроением,каким-бы оно не было.... у неё плохое-у меня так же, она на веселе- значит и мне весело. ( 1ого человека такого встретил, никогда не зависел от чужого настроя). 

 

Вроде собираемся на концерт одной группы,19ого числа. Если решим идти,то придется её все равно довозить до дома после концерта(т.к. будет поздно, её родительский контроль и блабла), и довезя до дома подарить цветы и сделать засос.

Другом она меня не считает точно, но и как парня не подпускает. 

 

Да,Смарки, УЁВО я поступаю. Но тут либо добивать и верить,что м.б. что-то и получится, а кидать в некст- значит сразу признать проигрыш....  Я так вижу ситуацию. 

 

P.s. походу она опять с этим упырем переписывается, т.к. вк она сидит недолго,а когда переписывалась с тем парнем сидела до ночи, и сейчас такая же фигня, она онлайн и он. Вот думаю, что этому придурку еще раз объяснять? или сразу в лоб дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. походу она опять с этим упырем переписывается, т.к. вк она сидит недолго,а когда переписывалась с тем парнем сидела до ночи, и сейчас такая же фигня, она онлайн и он. Вот думаю, что этому придурку еще раз объяснять? или сразу в лоб дать?

придурок в вашей ситуации один и к, сожалению, для тебя это ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, что толку тут распинаться. Я уже на 2 страницы распинался, но как вижу толку нету. История из своего опыта и очень похожие обстоятельства. Но благо вовремя опомнился и встал на нужный путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подошла и извинилась за то,что вчера выеживалась. Постебал чуток, завтра думаю вытащить её на малую прогулку. 

 

Общается с тем парнем по смс. Я у него спросил мол чего он не понял. Говорит,что она сама идет на контакт,и что делать ему? Она сказала что ей интересно с ним общаться....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали. Сегодня сидим опять же вместе,опять замученная,говорит мол задолбал универ,не интересно учиться, не интересны люди и блабла. Пытаюсь развеселить,нифига не получается.  Вижу опять пишет тому парню.

 

Посидел,подумал. После пары позвонил ему и сказал мол,флаг ему в руки,делай что хочешь. Пусть строит с ней отношения....

 

Но все же я  не признал в себе нифига,она мне нужна!!!  

 

План таков:

1) Намного меньше с ней общаться,с моей стороны инициативы будет 0

2) Т10Д (а эта уже другая сторона монеты)

3) Начать активные действия по отношению к ней. 

 По времени думаю уложиться в 2 месяца,т.е. после 2ух месяцев приступить к 3ему пункту.

 

А теперь в поля =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общаемся уже около недели.  За все это время сложилась только 1 ситуация,когда находились рядом (сидели вместе). Она: это вообще нормально,что мы не общаемся несколько дней?

я: давай потом поговорим, сейчас пара

она :ок

 

 Далее она после пары не начинала разговор. 

в общем общения 0. У неё вот-вот назревают ЛТР   :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так продолжение.

Сегодня перед парой меня зовет поговорить,я отшучиваюсь,потом видит что рядом никого

Она:что с тобой происходит?

я:все ништяк, что со мной не так? (все на позитиве,с улыбкой)

она: блабла

я: блабла 

она: Я тебя зае*ала? скажи честно,ну что происходит? (ухо прорезало,впервый раз слышу от неё мат)

я: Ты знаешь,я все говорю прямо. Всё ок, если бы ты меня достала я тебе это прямо говорил,как маше(это одногруппница,всегда стебу над ней).Вон дверь открыли,пошли. (естественно все было сказано с улыбкой и на позитиве).

 

Как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовем данную ОЖП А.

Примерно 1,5 недели продолжался игнор. На её Б отвечал Д. Да,знаю,нельзя так делать и блабла,но свою значимость я повысил,так считаю. 

 

Было мероприятие вместо пар,куда нужно было идти всему потоку. Я чуток не успевал, звоню ей,недоступна,потом перезванивает тут же

я:ну и чего мы не доступны? (на позитиве)

она: да вот связь глючит,ты где?

я: куда идти?

она: *место*

 

После этого мероприятия, у нас 2,5 часа перерыва,затем еще 2 таких же мероприятия. Сразу же к ней подхожу,и говорю что мы едем к общим друзьям в гости. Быстро одеваемся и туда едем. Пока добирались шутили,обнимал её, все реально классно было. Она раза 3 спрашивала,что происходило,почему не общался,я отшучивался, мол я ничего сам не замечал,всё так же было.Застряли в лифте,но вытащили зараза быстро))) Она испугалась,успокоил,шутили)) Эмоций было достаточно довольно,мороженным её марал,бежали за автобусом держась за руку,такая детская романтика,а приятно....=)

Сидим в гостях,её подруга спрашивает пойдем ли мы болеть за неё завтра на конкурс (она участвует на конкурсе красоты). А. сразу отказывается,я соглашаюсь. Через 10 минут 
А:ты 100% идешь завтра?

я:да

А: я тогда тоже пойду,я отпросилась у родителей.

 Вот тогда я подофигел,настроение так улучшилось.

Забрали её подругу на учебу. Она жаловалась подруге мол я всё решаю за неё,не даю её права выбора,всем рулю я,принимаю решения за неё (естественно всё в шутку,но действительно всё так :D ).  Зайдя в универ, сложилась такая ситуация что я их отправил на мероприятие,а сам пошел помогать ОЖП с другой группы (там в библиотеке надо было взять ей учебник,но на себя не могла взять). Моя ОЖП ничего так и не поняла что произошло,их отправил,а сам делался куда-то. Звонила 2 раза,3-4 смс написала,я все проигнорил.   Далее отсидели 3ие мероприятие, поехали вместе на метро,я на работу,она домой.На прощание обнял.

Изменено пользователем Йоршик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День конкурса (конкурс в 21:00). 

  На учебе утром.  Я говорю ей место и время где встречаемся,говорю купим там цветы нашей участнице (хотел купить в том же магазине и А.цветы,и сказать "ты у меня без конкурса самая красивая").  Предлагаю переночевать у наших знакомых,она соглашается,но вряд ли отпустят родители (с предками у неё серьезная напряженность,вернее ооочень жесткий контроль,ей 18 лет,а дома надо быть в 21:00,на конкурс ели отпросилась). 

План был таков:

1) Покупаем цветы нашей участнице на конкурс,и там же покупаю я и своей А. цветы и дарю.

2) После конкурса едем к нашим знакомым тусить,а там рядом набережная. Погулять, запустить небесный фонарик,а далее в кваритру))  /    после конкурса везу её домой. Возле дома запускаем небесный фонарик. Засос.

 

НО

 

После пар выходим из универа. К нам подцепляется знакомый с потока. Она останавливается

я:и?

она:я с *парень который подкатывает,с которым у них все ок налаживается*  пойду. (назовем его П.)

       И тут я просто ах**л. Ну и пошел с этим знакомым с потока....

Сижу на работе и просто втупливаю....как так....

Наступает час Х. Не звонит.Звоню сам

Я: ты где?

она:я не смогу наверное придти

я:всмысле? что за бред,чтобы была через 10 минут

она: я пыталась отпроситься на ночь,но все усугубила,теперь вообще не отпускают.

 (я вот чувствую ОПОЙ -ВРЁТ,тупая маза,конечно она меня сразу об этом предупредила, но вот по её голосу я понимаю,что она врет.) Принимаю тут решение,что сейчас приеду к ней с цветами и запустим этот долбанный фонарик.

Я:я сейчас приеду,надо кое что передать. И кладу трубку.

Перезванивает черз 5 минут

Она:не надо ехать

я:мне надо тебе кое что передать

она:нет

я: не обсуждается

она: я не дома

я: ну теперь понятно,всё,пока. 

Уверен на 98%,что была с П.

 

И тут я понимаю,что все очень плохо.... настроения нет вообще куда либо идти.  Пошел все равно. Встретился с тем кем там и должен был встретиться. Парень участницы,2 подружки. Наша участница проиграла,и мы поехали к ним. Всё так и произошло как и планировалось,но сцука все без А.  Утешая нашу проигравшую,запустили этот долбанный фонарик))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. 

  Участница конкурса-лучшая подруга А.  Её парень- мой ооочень хороший приятель,вкурсе того что я чувствую к А. .Хорошо знает А. (назовем его В.)

На часах 3 ночи.  

 

В. говорит,что недавно она приезжала в гости к ним. До того как я начал её игнорить. Рассказывала как мы хорошо общаемся,что она привыкла ко мне, она привыкла к моим подколам. Почти о другом и не общались,она всё рассказывала им про меня. Говорит светилась вся.   А когда начал её игнорить,начала интерисоваться у всех,что да и почему. Сама догадывалась,что я ревную к П. 

 

Я и В. сидим на лавке пьем пиво,он рассказывает что ему девушка эта надоела мозг выносить, говорит есть мысли уже расстаться. Я ему рассказал всю ситуацию сегодняшнию и вообще что не могу без неё,что девушка на уровень выше,все остальные тупые,что П. запрещал общаться с моей ОЖП..... и тут я решил обернуться,и стоит угадайте кто?  Его девушка!!! Все ли она слышала неизвестно,она позвала нас домой,мол поздно уже. Потом сидели на балконе и гадали,что она слышала,а что нет)))     Но вот когда я обернулся,такое ощущение,что стояла уже давно)))  Скорей всего скоро А.все узнает)))  закон подлости))) Думаю париться не стоит,да если даже и стоит,то уже ничего не изменить))

 

Ну и сегодня делала Б. Спрашивала не сильно ли расстроилась наша участница,я отвечал опять на "отвали". на лекции села с П.  Всю лекцию проспал,поитерисовалась нормально ли себя чувствую,ответ был так же в тоне "отвали". 

_________________________________________________

Итог:

1) Она даже не соизволила позвонить заранее и предупредить,что не может встретиться

2) Ложь

 

Превоначально надо её отсчитать.

А вот игнорить ли её дальше? Или тут уже действовать надо?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось так.  Подхожу к ОЖП и приглашаю попить кофе вместо лекции,отказ. Все видела А. Пришлось пойти одному пить кофе. Пришел на след. пары. Делаю Б.,общаемся,спросила не расстроился ли я что не пошла ли та ОЖП со мной,отшутился.      Да,выгляжу походу сейчас ооочень глупо в её глазах,но честно говоря мне пофиг. Во время пары взял её телефон,зашел в фото,увидел где она с П. у него дома, он с голым торсом,она его обнимает,и множество фото где они вместе.... сука!!! 

 

думаю если буду игнорить,будет еще хуже...

 

Блин,мою тему хоть кто читает?))) Кто что думает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение верно, которое заставило тебя задать вопрос о том, что хоть кто-нибудь ЕЩЁ читает твою тему.. 

 

Наверное это делают единицы, те, кто ещё её не видел - дважды заходить и читать этот цирк не стоит. 

 

Знаешь, вот ты можешь дарить ей цветы, фонарики там включать, фонтанчики, закопаться в френдзоне, сомневаюсь, что там был засос, хотя даже если он и был, девочка просто хотела тебя пощупать, на какое небо ты взлетишь и продолжить стебать над тобой. О том, что ты принимаешь все решения - ОНА тебе прямым текстом практически заявляет, что ты не мужик, а ты продолжаешь мнить себе обратное. Так и будет, неужели ты не понимаешь? Так и будешь гулять с ней, как ручная собачка, а потом приходить домой и заниматься сексом со своей правой или левой, не знаю, как тебе уж больше нравится. Тебе не игнорить её надо, а заняться своей жизнью, это уже всё, забудь. По-поводу приглашения, на которое ты получил отказ.. Ты даже не подумал, почему ты его получил, да и вовсе не стоило делать это. Ты просто решил себя закопать в её глазах, показать, что и с другими ты такой же неудачник, как и с ней. Думаю что-то писать дальше - только тратить время, ведь ты всё равно через 3 дня ей позвонишь, продолжишь свои собачьи бега и будешь смотреть фото, как её трахает кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю твою тему ))). И каждый раз удивляюсь - ты чего такой настырный то? Ну нет у нее к тебе чувств. Друг ты ей, хороший, брат, защитник, жилетка - столько всего полезного. Но не хочет тебя как мужчину...

Что значит другие тупые, не такие, бла бла бла? Ты вокруг то оглянись? И не сравнивай с ней всех, нашел шаблон тоже мне.

Она тебя не хочет терять, чтоб был всегда в запасе на *а вдруг*, как собака на сене - сам не гам,но и другим не дам. Возраст не помню твой, но понимаю - молодой, раз универ, 18? Для этого возраста - адекватное поведение,изложение мыслей, взгляд на отношения с девушкой, но чего завис то?

Я думаю - ты долго привыкаешь к людям. С ней у тебя было общение и только потом возникла вот эта привязанность нежданно-негаданно. Поэтому эта кажется своя, родная, а другие - чужие.

 

Вот понимаешь, под давлением твоим или обстоятельства как то так сложатся, она может быть *сломается* и будет с тобой, но в итоге либо бросит потом тебя ради нового МЧ к которому у нее чувства вспыхнут (потому что к тебе у нее их нет как таковых), либо ты разочаруешься - ведь это только запретный плод сладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вот ты можешь дарить ей цветы, фонарики там включать, фонтанчики, закопаться в френдзоне, сомневаюсь, что там был засос, хотя даже если он и был, девочка просто хотела тебя пощупать, на какое небо ты взлетишь и продолжить стебать над тобой. О том, что ты принимаешь все решения - ОНА тебе прямым текстом практически заявляет, что ты не мужик, а ты продолжаешь мнить себе обратное. Так и будет, неужели ты не понимаешь? Так и будешь гулять с ней, как ручная собачка, а потом приходить домой и заниматься сексом со своей правой или левой, не знаю, как тебе уж больше нравится. Тебе не игнорить её надо, а заняться своей жизнью, это уже всё, забудь. По-поводу приглашения, на которое ты получил отказ.. Ты даже не подумал, почему ты его получил, да и вовсе не стоило делать это. Ты просто решил себя закопать в её глазах, показать, что и с другими ты такой же неудачник, как и с ней. Думаю что-то писать дальше - только тратить время, ведь ты всё равно через 3 дня ей позвонишь, продолжишь свои собачьи бега и будешь смотреть фото, как её трахает кто-то другой.

 

 

  Скинься со стула,убейся об подушку....   ты может другую тему прочитал,а тут отписался?

Изменено пользователем Йоршик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю твою тему ))). И каждый раз удивляюсь - ты чего такой настырный то? Ну нет у нее к тебе чувств. Друг ты ей, хороший, брат, защитник, жилетка - столько всего полезного. Но не хочет тебя как мужчину...

Что значит другие тупые, не такие, бла бла бла? Ты вокруг то оглянись? И не сравнивай с ней всех, нашел шаблон тоже мне.

Она тебя не хочет терять, чтоб был всегда в запасе на *а вдруг*, как собака на сене - сам не гам,но и другим не дам. Возраст не помню твой, но понимаю - молодой, раз универ, 18? Для этого возраста - адекватное поведение,изложение мыслей, взгляд на отношения с девушкой, но чего завис то?

Я думаю - ты долго привыкаешь к людям. С ней у тебя было общение и только потом возникла вот эта привязанность нежданно-негаданно. Поэтому эта кажется своя, родная, а другие - чужие.

 

Вот понимаешь, под давлением твоим или обстоятельства как то так сложатся, она может быть *сломается* и будет с тобой, но в итоге либо бросит потом тебя ради нового МЧ к которому у нее чувства вспыхнут (потому что к тебе у нее их нет как таковых), либо ты разочаруешься - ведь это только запретный плод сладок.

 

Да,по 18 нам.  Вокруг я оглядывался-не интересно))  Так сказать не интересно с другими,с ней рядом я могу спокойно обходится без друзей. Про шаблон.... другой у меня шаблон был,честно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю твою тему ))). И каждый раз удивляюсь - ты чего такой настырный то? Ну нет у нее к тебе чувств. Друг ты ей, хороший, брат, защитник, жилетка - столько всего полезного. Но не хочет тебя как мужчину...

Что значит другие тупые, не такие, бла бла бла? Ты вокруг то оглянись? И не сравнивай с ней всех, нашел шаблон тоже мне.

Она тебя не хочет терять, чтоб был всегда в запасе на *а вдруг*, как собака на сене - сам не гам,но и другим не дам. Возраст не помню твой, но понимаю - молодой, раз универ, 18? Для этого возраста - адекватное поведение,изложение мыслей, взгляд на отношения с девушкой, но чего завис то?

Я думаю - ты долго привыкаешь к людям. С ней у тебя было общение и только потом возникла вот эта привязанность нежданно-негаданно. Поэтому эта кажется своя, родная, а другие - чужие.

 

Вот понимаешь, под давлением твоим или обстоятельства как то так сложатся, она может быть *сломается* и будет с тобой, но в итоге либо бросит потом тебя ради нового МЧ к которому у нее чувства вспыхнут (потому что к тебе у нее их нет как таковых), либо ты разочаруешься - ведь это только запретный плод сладок.

 

Да,по 18 нам.  Вокруг я оглядывался-не интересно))  Так сказать не интересно с другими,с ней рядом я могу спокойно обходится без друзей. Про шаблон.... другой у меня шаблон был,честно)) 

Ты чувак видимо влюбился и очень сильно,бросай её и побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю конечно, мужчина-охотник и прочая самцовость, но вот ты представь ситуацию наоброт: в тебя втрескалась девочка из группы (любую представь), и делает всяко, чтоб тебя завлечь. Ты с ней отношения портить не хотел бы, но не возбуждает тебя она, не видишь ты в ней свою лубофф, а влечет тебя другая девочка - телом,еще чем то, ты с ней время проводишь, фотки совместные в телефоне хранишь... Представил? Ну и? 

 

Вот мне правда интересно, ее мнение не важно? Два месяца ты ее осаждаешь активно - правильно? А знаете друг друга год? А у тебя то были до этого отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю конечно, мужчина-охотник и прочая самцовость, но вот ты представь ситуацию наоброт: в тебя втрескалась девочка из группы (любую представь), и делает всяко, чтоб тебя завлечь. Ты с ней отношения портить не хотел бы, но не возбуждает тебя она, не видишь ты в ней свою лубофф, а влечет тебя другая девочка - телом,еще чем то, ты с ней время проводишь, фотки совместные в телефоне хранишь... Представил? Ну и? 

 

Вот мне правда интересно, ее мнение не важно? Два месяца ты ее осаждаешь активно - правильно? А знаете друг друга год? А у тебя то были до этого отношения? 

Честно говоря такой пример хороший, но падла глаза режит)) 

А мнение меняется))  Про время,где-то так,верно.

 Серьезных отношений-никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из твоих упертых ответов, предполагаю, что ты влюбился ) , ты сам можешь это сказать о себе?

Нет, конечно, вода камень точит и чем больше рыбка не дается, тем больше хочется ее поймать, но мне кажется тебе для себя определиться надо, ОНА тебе зачем? Ты сказал *на таких женятся* - ты в свои 18 хочешь завести с ней свои первые серьезные, стабильные отношения? 

Проблема в том, что ты еще молод, стесняешься каких то вещей, можно было бы упереться рогом и дожать ее, но ты сам вроде пишешь одно и советы слЫшишь, а потом отписываешься, что сделал очередную фигню... У девочки есть определенный интерес к тебе, но ты мечешься от одного к другому, не закончив толком ни одного варианта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вот ты можешь дарить ей цветы, фонарики там включать, фонтанчики, закопаться в френдзоне, сомневаюсь, что там был засос, хотя даже если он и был, девочка просто хотела тебя пощупать, на какое небо ты взлетишь и продолжить стебать над тобой. О том, что ты принимаешь все решения - ОНА тебе прямым текстом практически заявляет, что ты не мужик, а ты продолжаешь мнить себе обратное. Так и будет, неужели ты не понимаешь? Так и будешь гулять с ней, как ручная собачка, а потом приходить домой и заниматься сексом со своей правой или левой, не знаю, как тебе уж больше нравится. Тебе не игнорить её надо, а заняться своей жизнью, это уже всё, забудь. По-поводу приглашения, на которое ты получил отказ.. Ты даже не подумал, почему ты его получил, да и вовсе не стоило делать это. Ты просто решил себя закопать в её глазах, показать, что и с другими ты такой же неудачник, как и с ней. Думаю что-то писать дальше - только тратить время, ведь ты всё равно через 3 дня ей позвонишь, продолжишь свои собачьи бега и будешь смотреть фото, как её трахает кто-то другой.

 

 

  Скинься со стула,убейся об подушку....   ты может другую тему прочитал,а тут отписался?

 

Непременно, а у тебя с такими успехами скоро квартира не будет нуждаться в декорациях, рогами в потолок упрешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, вот ты можешь дарить ей цветы, фонарики там включать, фонтанчики, закопаться в френдзоне, сомневаюсь, что там был засос, хотя даже если он и был, девочка просто хотела тебя пощупать, на какое небо ты взлетишь и продолжить стебать над тобой. О том, что ты принимаешь все решения - ОНА тебе прямым текстом практически заявляет, что ты не мужик, а ты продолжаешь мнить себе обратное. Так и будет, неужели ты не понимаешь? Так и будешь гулять с ней, как ручная собачка, а потом приходить домой и заниматься сексом со своей правой или левой, не знаю, как тебе уж больше нравится. Тебе не игнорить её надо, а заняться своей жизнью, это уже всё, забудь. По-поводу приглашения, на которое ты получил отказ.. Ты даже не подумал, почему ты его получил, да и вовсе не стоило делать это. Ты просто решил себя закопать в её глазах, показать, что и с другими ты такой же неудачник, как и с ней. Думаю что-то писать дальше - только тратить время, ведь ты всё равно через 3 дня ей позвонишь, продолжишь свои собачьи бега и будешь смотреть фото, как её трахает кто-то другой.

 

 

  Скинься со стула,убейся об подушку....   ты может другую тему прочитал,а тут отписался?

 

Непременно, а у тебя с такими успехами скоро квартира не будет нуждаться в декорациях, рогами в потолок упрешься. 

 Окай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из твоих упертых ответов, предполагаю, что ты влюбился ) , ты сам можешь это сказать о себе?

Нет, конечно, вода камень точит и чем больше рыбка не дается, тем больше хочется ее поймать, но мне кажется тебе для себя определиться надо, ОНА тебе зачем? Ты сказал *на таких женятся* - ты в свои 18 хочешь завести с ней свои первые серьезные, стабильные отношения? 

Проблема в том, что ты еще молод, стесняешься каких то вещей, можно было бы упереться рогом и дожать ее, но ты сам вроде пишешь одно и советы слЫшишь, а потом отписываешься, что сделал очередную фигню... У девочки есть определенный интерес к тебе, но ты мечешься от одного к другому, не закончив толком ни одного варианта 

 Зачем она мне?  Тут можно вставить какую нить пафасноглупую фразу из какой нибудь группы вк (считай вставил)))))

 

Да,хочу с ней первые серьезные отношения,и когда они завяжутся скорей всего они будут и навсегда,так к слову))

 

Интерес? Он был,но мне на тот момент было пофиг на неё,и как её зовут меня не интересовало даже. 

 

Сейчас ситуация такая: У неё есть парень. тянется на общение со мной, бесится что я играю в БД, меня самого пугает такое общение,делая Д я боюсь,что она на этот раз забьет.... Кстати говоря,так и не отсчитал её за тот момент когда меня она продинамила....

 

Еще дня 2 назад увидела фотку своей подружки на стен-газете в универе,говорит :"классная фотка"

я: хочешь её?

Она: ну можно было бы её где взять

 Я пытаюсь оторвать,она офигивает, и тут декан выходит,ну я быстро сообразил, смотрю любуюсь,хорошо что не спалился))     Сегодня на лекции вышел-оторвал,принес ей)))  Вот...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из твоих упертых ответов, предполагаю, что ты влюбился ) , ты сам можешь это сказать о себе?

Нет, конечно, вода камень точит и чем больше рыбка не дается, тем больше хочется ее поймать, но мне кажется тебе для себя определиться надо, ОНА тебе зачем? Ты сказал *на таких женятся* - ты в свои 18 хочешь завести с ней свои первые серьезные, стабильные отношения? 

Проблема в том, что ты еще молод, стесняешься каких то вещей, можно было бы упереться рогом и дожать ее, но ты сам вроде пишешь одно и советы слЫшишь, а потом отписываешься, что сделал очередную фигню... У девочки есть определенный интерес к тебе, но ты мечешься от одного к другому, не закончив толком ни одного варианта 

 Зачем она мне?  Тут можно вставить какую нить пафасноглупую фразу из какой нибудь группы вк (считай вставил)))))

 

Да,хочу с ней первые серьезные отношения,и когда они завяжутся скорей всего они будут и навсегда,так к слову))

 

Интерес? Он был,но мне на тот момент было пофиг на неё,и как её зовут меня не интересовало даже. 

 

Сейчас ситуация такая: У неё есть парень. тянется на общение со мной, бесится что я играю в БД, меня самого пугает такое общение,делая Д я боюсь,что она на этот раз забьет.... Кстати говоря,так и не отсчитал её за тот момент когда меня она продинамила....

 

Еще дня 2 назад увидела фотку своей подружки на стен-газете в универе,говорит :"классная фотка"

я: хочешь её?

Она: ну можно было бы её где взять

 Я пытаюсь оторвать,она офигивает, и тут декан выходит,ну я быстро сообразил, смотрю любуюсь,хорошо что не спалился))     Сегодня на лекции вышел-оторвал,принес ей)))  Вот...)

 

Шарик, принеси мне мячик. Ты в своём уме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уверен на 99,9% что напишут в таком духе)) Не считаю,что я пошел у неё на поводу, т.к. она вообще не имела ввиду её оторвать,она хотела в электронном виде где найти фотку эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай про Шарика ))), момент прикольный, ее наверняка это не оставило равнодушной, такая безбашенность она цепляет. Эти мелочи потом откладываются в отдельную ячейку в ее голове, будь уверен ), а из таких мелочей складывается ваша история. Я тебе как девАчкА говорю )

 

Подозреваю, что через некоторое время крепость сдастся, если тебе не надоест ее осаждать ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких мелочей было достаточно,но это было когда я не обращал внимания на неё) 

Да как она сдастся,Если у неё лтр намечаются?  Мы вообще про личную жизнь друг друга ничего не знаем)) 

Пора делать Д.... а не хочется...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты начитался тут умных слов ЛТР, Д... Какие у нее ЛТР? Встречаются они пока, конфетно-букетный у них, знаешь раз косяк с его стороны, два и все *ЛТР* в ...опе. Будь рядом, наблюдай если тебе приспичило так.

 

А про твои Д. - знаешь, мне кажется, что ты ни один Д до конца еще толком не довел. Начинаешь, потом бах и снова вместе,снова рядом. Уж Д так Д, конкретно так.

 

У тебя вообще план действий есть какой нибудь?

Сделай хорошее Д., а если она начнет добиваться снова причину твоего мороза так ты ей пафосноглупой фразой из ВК *нельзя дружить с тем на кого у тебя эрекция* - и усе будет ясно и ей с тобой и тебе с ней )).

 

Я не знаю, может быть в 18 конечно все эти тайны,намеки, полутона - так правильно, мне в свои средние кажется, чем прямее тем лучше. Сохраняет нервы и время )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь варианты по жизни  разные встречаются, бывало месяца 3-4  не мог банально на свидание вытащить, кучу отмазок выслушал, а потом неожиданно вытащил, когда у нее там на личном фронте проблемы начались и все завертелось. Пол года  любовь морковь, а потом так же резко «типа не сошлись характерами» и разбежались.

Бывало и так что на свиданки соглашается, но никакой позитивной обратной реакции – ты для нее просто как телевизор для пенсионерок и домохозяек – помогаешь скоротать время, не более.

 

Никто точно не скажет тебе что будет. Есть варианты и есть  степень  вероятности их реализации. 

 

Пойми одно –за тебя НИКТО решения не примет. Не можешь решиться – кинь монетку :D  и не оглядываясь  иди вперед.  Главное чтобы путь был пройден до конца и если приведет он тебя не туда – не посыпай голову пеплом – анализируй и разбирайся что не так, это единственное что полюбому должен сделать, независимо от результата.

...прислушайся к человеку который предлагал поставить себя на ее место - взглянуть на ситуацию со стороны противоположной - дорогого это  стоит и мозги немного проясняет :D

 

Есть такое понятие черного ящика - (в данном случае черный ящик - это мозг твоей ненаглядной) - если на вход подавать одни и те же сигналы/действия, то на выходе в 99% случаев будешь получать одни и те же результаты. Хочешь изменить результат, меняй входной сигнал до тех пор пока не получишь на выходе то что хочешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты начитался тут умных слов ЛТР, Д... 

Упрощает изъяснения ))) 

 

 

А чем должно заканчиваться Д? Было 2 Д сильных.        

 

 

Конкретного плана нет

 Да сам терпеть не могу эти намеки,всегда всё прямолинейно,но именно с ней если буду прямолинейно вести себя,то покажется довольно глупо думаю.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А чем должно заканчиваться Д? Было 2 Д сильных.   - я не увидела СИЛЬНЫХ Д, можно, для тех кто в танке, поподробнее и самое главное - итог твоего Д.- чего хотел получить и что получил в итоге? )) 

 

Позвал кофе попить на место N через 15 минут. Говорит сидит с одноклассниками в макдаге ( парень и девушка, они со мной знакомы,как-то на вечеринки были вместе) позвала с ними посидеть,но я отказался. - Это твое Д.? Это двойка, за поведение... Надо было идти, если что - свалить через 15 минут оттуда, но быть!

 

хотела сесть ко мне (всегда,абсолютно всегда сидели вместе), попросила убрать сумку мою,я сказал мол иди за другую парту,она чуток подОфигела. На лекции сел со знакомым,она не подсела уже)))) - это Д? Ерунда... ни с чего отсел, через день уже опять шутки шутил. Смысл?

 

Она "ну давай поцелуй еще ,вон смотрят (одногруппники) и так поженили нас". Сказано было с сильным сарказмом,поэтому не стал целовать. - Тут вообще явка провалена, хоть ты что мне говори! Это (как тут называют) - проверка, которую ты завалил. Надо было после ее слов - паузу 2-3 секунды, глаза как у котика из Шрека, берешь за подбородок, лицо приподнимаешь и целуешь. Ок, не фр. поцелуем, легкое касание в губы. Все. Мило улыбаешься *Желание дамы закон*.  Девочка возмущена внешне, внутри все пищит от радости. Ты не поверишь, но это так - мы иногда говорим НЕТ, которое на самом деле ДА ), воспитание+комплексы...

 

Вчера ушли с лекции,пили кофе,далее пропустили еще одну пару. Сидели на диванчике рядом,руку смог взять секунд на 20,морозилась. (пстец,знаю). Сначала общение было живым,далее вообще становилось все хуже и хуже,вяло как-то. Сидели тупо молча бывало. Не мог её вывести на общение живое. Пошли на последнею пару, вообще стала какой-то мертвой. - ну не знаю, я не гуру конечно, но ИМХО - морозится, в себя погружается - уходи, тикай подальше (позвонили тебе, вспомнил про важное дело, увидел знакомого -срочно надо поговорить...) Раз уйдешь, два уйдешь, на третий (если ты ей хоть чуть интересен как ухажер) - она уже задумается, чего она хочет больше - морозиться с загадочным видом или быть рядом с тобой. Спроси одни раз -что то случилось?- если нет конкретного,четкого ответа - все *валим,валим,валим*... Не надо ее развлекать бесконечно - ты ж не клоун.

 

 

В глаза ей смотришь? Смотри, не на лицо, в глаза. Научись играть в гляделки.

 

 

она: Я тебя зае*ала? скажи честно,ну что происходит? (ухо прорезало,впервый раз слышу от неё мат)
я: Ты знаешь,я все говорю прямо. Всё ок, если бы ты меня достала я тебе это прямо говорил,как маше(это одногруппница,всегда стебу над ней).Вон дверь открыли,пошли. (естественно все было сказано с улыбкой и на позитиве). -
Хорошее начало, она начала задумываться, анализировать, мат - признак раскачанных эмоций, ты ее смог качнуть и какой итог? Сам все смазал, отшутился, сказал ок. Ну и ??? Почему не спросил *что именно тебя беспокоит? Тебе это важно? Почему?* - выводи ее на откровенность, так она сама себя услышит...

 

 

А:ты 100% идешь завтра?
я:да
А: я тогда тоже пойду,я отпросилась у родителей. - 
че не прореагировал на ТОГДА? Спросил бы - в лоб *со мной?*  тогда у тебя потом, был бы повод и аргумент для Д, когда она позвала друга своего. А так - все по умолчанию и угадай кто кому чего...

 

Ну, у тебя спонтанно тоже неплохо получается в плане идей, но они не завершенные у тебя какие то. Все действия (особенно в твоем случае) должны иметь цель. Действие - результат, цель, смысл. Решил сделать Д. - ставь перед собой задачу, что ты хочешь на выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое Д. было 1,5-2 недели. Далее был день как раз когда договорились пойти на конкурс.  

Второе Д. 1 неделя.  Далее Б., где уже на Б подозрительно относится,но делает Б. 

 После этих Д. делая Б., хорошо довольно проводим время вместе. 

 

В глаза смотрю,любуюсь, смущается (интересно довольно за ней наблюдать в такие моменты). 

 

Наоборот не хотел выводить её на откровенность,т.к. мог тогда сам всё рассказать,может и красиво бы получилось,но "выхлоп" врятли бы был... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.., ну значит ты лучше знаешь чем и как добиться расположения у своей дамы сердца. Желаю тебе успеха в этом деле, надеюсь прочитать таки в итоге о том как *жили они долго и счастливо..* )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.  Новые новости))

 Сидим на предпоследней паре (у меня активная кинестетика,трогаю коленки,держу руку на ногах,она в платье,я кайфую),предлагаю прогулять след. пару вместе. она отбрыкивается,мол надо на пару идти,через 40 минут уламывания-соглашается. Выходим из универа, ей звонит кто-то она отвечает след. фразами "гулять пошла";"а ты видел что ли?"; "а это уже не важно"; "пока".    99,9% это П. её контролировал. 

Поехали в центр города,зашли ко мне на работу (мне надо было с документацией решить вопрос), напоил там её чаем.  Пошли гулять в парк. В парке детям рисуют на лицах различные рисунки,на детях это привычно видеть. Предлагаю нам нарисовать, отбрыкивается,спустя 40 минут уламывания соглашается. Рисуем,гуляем, я её обнимаю,держу где-то за руку,она не против,но сама очень замкнута в этом деле. Естесвенно люди а нас смотрят улыбаются,она довольна  что нарисовали,нам весело. Подходят к нам ребята с камерой и спрашивают :"что для вас счастье". Я сижу и придумываю красивую речь,она через 3секунды она отвечает "разрисовать лица и гулять вместе". Я приятно удивлен.   

 Подходит время и мне ехать надо к друзьям уже. (она знает).  Проважаю её домой, выходим из метро,покупаю ей розочку. Идем,она говорит "вон мой отец", я :"шутки шутишь?". И вот вот он рядом,знакомимся,видит что она с розочкой,мы разукрашенны, улыбается, уходит далее по своим делам.    

Я честно говоря в а**е =)  Хорошо,что одет нормально,в пиджаке,рубашка,туфли,пальто,внешне нормально произвел впечатление))) 

Она :ну все,дома будет слишком много вопросов"

я побалдел. Подходим к дому,обнимаю,хочу поцеловать,не дается. прощаемся. 

 

 Надо было давить и целовать... ай пля...ну пофиг,не парюсь))

 

Мы должны теперь 1ого числа пойти к нашим общим друзьям в гости,закроемся с ней на кухне и будем готовить кушать)) Может отпустят с ночевкой её. 

 

У меня никогда не было твиттера,только был вк,тут создал левую страницу в твиттере,чтобы просматривать её)) Естесвенно она не знает ничего.  (да,да,не надо вообще на это обращать внимания,но все же считаю можно найти многого полезного).     Пишет там,мол она  не понимает,что происходит (почти сразу как я её проводил до дому). Далее, на подобии "цветы дарят не те люди". Меня это довольно сильно задело.   Очень очкую,что она к тому тянется еще. 

 

И внимание....вопрос! Как мне лучше вести теперь на учебе,до 1ого числа.    Думаю рядом со мной её тоскать,чтобы с П.  не контактировала, далее производить активную кинестетику, ходить за руку.  Получается вот в СБ все это произошло, ВС(сегодня) мы не видимся,а в пн уже учеба,во ВТ,а в СР- мы должны идти на готовку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не писать и не звонить. Завтра минимум внимания, то есть не надо ее отшивать от себя и тп. Если садится с тобой, ты не против. Будь на позитиве, но сам активно не проявляй инициативу. В унивепюре вообще не стоит за руку и тп, я так понял, она там себя скованно чувствует. Кинестеть, когда будете уже готовить на кухне. И еще, в универе с другими ожп пока не тусуйся при ней. Я не скажу, что она тебе дала зеленый свет, но какие то сигналы пошли. Видать крепость слабину дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Йоршик, я думаю что дело медленно,но верно продвигается. Она такая скорее всего из-за строгого воспитания.... Все эти - поцелуи-недается - мне кажется оттуда ноги растут.

Я за тебя радуюсь )

В пнд. - согласна с предыдущим оратором, немного поменьше рядом, чуть более отстраненности - мне кажется. НО... тебе виднее, потому что ты рядом. И вообще, умный мальчик, сам почувствуешь.

На прощание целуй хоть куда нибудь, если в губы не дается? Хоть в макушку, а еще лучше - в нос, ты не поверишь, но столько кайфа,когда мужчина тебя в носик целует - и нежность и заботу и что то еще этакое теплое ощущаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю П. не будет сидеть и ждать , за эти 2 дня может начать предпринимать что– либо,а она врятли устоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      как долго может длиться демка мужика?

    2. 24

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    3. 7 074

      Мужчины достигаторы

    4. 7 074

      Мужчины достигаторы

    5. 0

      Снова не знаю как подкатить

×
×
  • Создать...