Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

на самом деле Пэ очень прав) и уж насколько я всегда доброжелательна и терпелива к тем кто ко мне подваливает со знакомствами - но такая манера бесит просто до скрежета зубов .. действительно первая мысль - "вот кретин и кривляка"

этот вечный наигранный позитив, стремление вывести на К++, эти тупые слащавые фразочки, навязчивые попытки прикоснуться своими ручонками от этого просто подташнивает.

я не понимаю неужели нельзя общаться просто и непосредственно, живо, искренне и открыто КАК ЖИВЫЕ ЛЮДИ - такие парни всегда впечатляют меня. даже если парень видно что оч волнуется, но не прячет это за образом "позитивного-классного-чувачка" + 1 балл ему.

 

и да если уж хочешь взять девушку за руку - делай это потому что ХОЧЕШЬ И ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВО - а не потому что надо налаживать кинестетику. 

никогда не надо говорить о себе "я классный" или "я приятный" - это полный ослизм.

девочка сама решит классный ты или нет и приятно ли ей с тобой.

Мирта а если парень на самом деле не стесняется? Ему надо подходить и специально стеснятся? Чтобы казаться живым для тебя? Ты сама понимаешь что пишешь?)))

А насчет взять за руку, это называется уверенность в себе , ты её с чем то другим путаешь. Как ты по человеку можешь прочитать, он тебя трогает чтобы налаживать кинестетику,или  он действительно хочет потрогать но стесняется, я конечно верю в ваши мистическую "интуицию" но всетаки до уровня экстрасенсов она не дотягивает скорее всего.

 

И что для тебя живо и непосредственно?)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

Это у нее описано лишь чувство неприкрытой неконгруэнтности и банальной шаблонности. Вот и не создается ощущения индивидуального подхода и уникальности при таком общении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на самом деле Пэ очень прав) и уж насколько я всегда доброжелательна и терпелива к тем кто ко мне подваливает со знакомствами - но такая манера бесит просто до скрежета зубов .. действительно первая мысль - "вот кретин и кривляка"

этот вечный наигранный позитив, стремление вывести на К++, эти тупые слащавые фразочки, навязчивые попытки прикоснуться своими ручонками от этого просто подташнивает.

я не понимаю неужели нельзя общаться просто и непосредственно, живо, искренне и открыто КАК ЖИВЫЕ ЛЮДИ - такие парни всегда впечатляют меня. даже если парень видно что оч волнуется, но не прячет это за образом "позитивного-классного-чувачка" + 1 балл ему.

 

и да если уж хочешь взять девушку за руку - делай это потому что ХОЧЕШЬ И ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВО - а не потому что надо налаживать кинестетику. 

никогда не надо говорить о себе "я классный" или "я приятный" - это полный ослизм.

девочка сама решит классный ты или нет и приятно ли ей с тобой.

Мирта а если парень на самом деле не стесняется? Ему надо подходить и специально стеснятся? Чтобы казаться живым для тебя? Ты сама понимаешь что пишешь?)))

А насчет взять за руку, это называется уверенность в себе , ты её с чем то другим путаешь. Как ты по человеку можешь прочитать, он тебя трогает чтобы налаживать кинестетику,или  он действительно хочет потрогать но стесняется, я конечно верю в ваши мистическую "интуицию" но всетаки до уровня экстрасенсов она не дотягивает скорее всего.

 

И что для тебя живо и непосредственно?)

 

Какты, еепт почему я должна разжевывать? ты мозг вобще задействуешь когда читаешь сообщения или ты считаешь что это не обязательно?

если парень действительно не стесняется и у него нет страхов или зажимов - он общается естественно, без открывашек, глупых фразочек и прочей мути и общение получается живым и непосредственным, он не ненаигран и реагирует на разговор спонтанно, если он наигран - он потеряется и поплывет при первой же проверке или ответит шаблоном и станет неинтересен.

 

нет я ни с чем не путаю. хочет прикоснуться и надо прикоснуться - это 2 разных прикосновения, два рахных жеста, разная мимика, разная энергия и разный момент. можешь сам провести экспиремент - например возьми руку у девушки как будто это маленькая живая птичка, а в другой раз как будто это кусок мертвой рыбы  :D  и посмотришь на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже совсем запущенные случаи описываешь, неуверенных лошков каких то, которые прочитали пару шаблонов на пикап форуме и вышли в поле. Я думаю что таких конечно большинство, но бакарди точно не относится к таким я уверен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3 я не думаю что бакарди такой, но у него проскальзывает в виде этих фразочек совершенно лишних.. так когда читаешь его отчеты складывается впечатление парня с чувством юмора и наличием самокритики, он не относится к себе слишком серьезно и в принципе открыт - а это огромный плюс ему - то есть ему достаточно быть просто собой и вести коммуникацию более непринужденно отталкиваясь от того что он сам хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: а что мне за это будет?

она: а что ты хочешь?

я: кхм.... веселую умную девушку, чтобы шутила, смеялась, иногда меня приобнимала, можно гладить меня по волосам - люблю это

она: ой, перезвони через минутку, у меня вторая линия.

1. Позиция нуждающегося.

2. Вы еще даже не знакомы, в реале не виделись,а ты уже начинаешь ее соблазнять.

Cтруктура: Влечение--->Комфорт--->Соблазнение.  Не перепрыгивай через этап. Это очень важно!

 

По моим наблюдениям за другими, на этом валится абсолютное большинство.

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы стать мастером пикапа ,теоритический экзамен надо сдавать? Я думаю спирит бы сдал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Бакарди, ты провалился в самом начале.

Сколько раз ты уже не разрешал себе быть жестким, но все равно хочешь им быть.

Определись уже все-таки, Спирит писал тебе об этом. Ты другой по натуре, но хочешь быть не собой.

 

Теперь конкретика:

 

 

 

она: а может ты меня встретишь? /тут я почувствовал конкретный дискомфорт - не хотел я ни за кем ехать далеко. как лучше было вырулить в этой ситуации? 
стебать, поднять еще настроение? или сказать, чтоб на такси доехала? разумеется, оплачивать она вряд ли хотела бы (при том уровне моей значимости/

Не хочешь ехать, не езжай. Как вариант предложить ей немного все-таки проехать, и забрать ее там где ТЕБЕ удобно.

Тем самым ты идешь на компромисс, но все равно заставляешь ее вложиться. Но ты...

 

 

я: вообще-то ты довольно далеко живешь
она: ну я думаю, что ради встречи можно проехать чуть дальше   /Еще эта ее фраза напомнила мне телочку, которая хотела, чтоб я сгонял за ней и подругой в Ноггинск - я же хочу встретиться с ней.

Тут четко нужно было отвечать ее же словами, типа: Ты бесконечно права! Ради встречи можно немного и прокатиться) Мне нужно по делам там то, ты как раз подъедешь туда и я тебя заберу.

 

Дальше ты только заваливал БЗ. Спирит тебе все верно написал, соблазнение дистанционно возможно только при хорошем интересе, а тут твоя неверная калибровка. Девушка не хочет ДАЖЕ приехать на свидание, а ты пытаешься выяснить у нее, что она будет делать для тебя.

 

Если девушка не ведется на это, не хочет никуда ехать, объясняешь ей, что похоже вы друг друга неправильно поняли и прощаешься.

Учить ее жизни будет ее жизнь.

Не трать время и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут четко нужно было отвечать ее же словами, типа: Ты бесконечно права! Ради встречи можно немного и прокатиться) Мне нужно по делам там то, ты как раз подъедешь туда и я тебя заберу.

Радостно видеть, как у турбо находчивость работает.

 

она: а может ты меня встретишь? /тут я почувствовал конкретный дискомфорт - не хотел я ни за кем ехать далеко. как лучше было вырулить в этой ситуации?

стебать, поднять еще настроение? или сказать, чтоб на такси доехала? разумеется, оплачивать она вряд ли хотела бы (при том уровне моей значимости/

я бы просто "Нет" ответил. спокойно, без вызова. Но хз к каким последствиям это привело бы.

Думаю ОЖП поляризовались бы на тех кто "мужик должен" и "нормальный мужчина? надо съездить проверить"

True?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз ты уже не разрешал себе быть жестким, но все равно хочешь им быть.

Определись уже все-таки, Спирит писал тебе об этом. Ты другой по натуре, но хочешь быть не собой.

 

Бакарди, прислушайся, когда все тебе говорят одно и тоже, со стороны виднее. Я понимаю, Спирит использует такую модель и тебе кажется, что это круто, но есть множество других примеров не представленных на форуме, осваивай свою модель.

 

Единственный твой косяк - много неуверенности в твоих желаниях, тебе просто нужно позволять и не бояться по началу быть корявым, все через это проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, ты провалился в самом начале.

Сколько раз ты уже не разрешал себе быть жестким, но все равно хочешь им быть.

Определись уже все-таки, Спирит писал тебе об этом. Ты другой по натуре, но хочешь быть не собой.

Бакарди, прислушайся, когда все тебе говорят одно и тоже, со стороны виднее. Я понимаю, Спирит использует такую модель и тебе кажется, что это круто, но есть множество других примеров не представленных на форуме, осваивай свою модель.

Друзья, мне очень ценно то, что вы пишете. Хочу объяснить свою ТЗ. Я пытаюсь быть/казаться более жестким не потому, что у Спирита все зашибись и девочки клюют. Я просто знаю, что мне этого (жесткости) не хватает. В соблазнении, в общении с ОЖП, в работе, в жизни - во мне слишком много мягкости и няшности, чтобы так все это оставлять. Лишь поэтому я так яро (возможно, упёрто) стремлюсь этот скилл прокачать. Это не так просто как секс - не прочитал книжку и повысил левел. Поэтому через опробывание разных ситуаций и различных реакций на них, я примеряю на себе уровень жесткости, который мне будет комфортен, и в котором я спокойно смогу БЫТЬ.

Или я не прав?

 

Тут четко нужно было отвечать ее же словами, типа: Ты бесконечно права! Ради встречи можно немного и прокатиться) Мне нужно по делам там то, ты как раз подъедешь туда и я тебя заберу.

Да. Твой вариант шикарен, не сообразил сразу.

 

Единственный твой косяк - много неуверенности в твоих желаниях, тебе просто нужно позволять и не бояться по началу быть корявым, все через это проходили.

Для этого, видимо, необходимо увеличить трафик девушек, увеличить кол-во подходов, коммуникаций, встреч, свиданок и сливов, верно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба-32, опять написала:

 

я не знаю, что мне делать, и не знаю к кому обратиться

 

До этого она уже писала:

 

она: б*я, не знаю, что и делать, уже всех обзванила. Пипец просто

она: (((

/через 3 дня пишу/

я: привет. как дела?

она: плохо

/через 2 дня вызванивал - все гуд/

 

У меня ощущение, что они с подругами привыкли к такой схеме:

- закидывают удочку всем ТФНам, причем удочка должна содержать интригу

- кто-то вступает в их фрейм, начинает интересоваться, узнавать, что случилось (значимость девушки должна быть не нулевой)

- ему начинают конкретно приседать на уши и просят деньги в долг

- разумеется, рыцарь, он же Мужчина, не может быть не мужиком, и с радостью спешит на помощь к принцессе в заточении

- ясен пень, что просить потом возвращение долга уже как-то не по-мужски

 

На сегодняшнее сообщение я тоже не буду реагировать. Всегда при вопросе могу ответить "ты написала в 3:30 ночи. я проснулся днем, прочитал, решил, что проблема уже не актуальна"

 

Кстати, не хотел об этом писать, но первый раз в жизни встречаю девочку, у которой классное только Тело (ну и дислокация от меня в 10 мин езды). К сожалению, ни как личность, ни как женщина, ни как друг, она меня не впечатляет. Я даже удивлен, что на нее встает член - раньше только тело он не хотел. Видимо, сейчас у меня конкретный не сезон.

 

Из соблазненных девочек:

- Баду-1 - с ней мы часто созваниваемся и переписываемся. У нас общие интересы по бизнесу, оба начинаем новое + она пробует начать небольшой проект с моим бывшим сокурсником. Меня эта связь по жизни уже начинает напрягать. Думаю, что не стоит с ней сильно связывать дела и бизнес. В случае расставания это будет сильно мешать, верно?

- ВВП-13 - ого! последний раз виделись аж 20 дней назад! Все переписываемся, причем, чаще пишу я. Из 6 коммуникаций: 2 раза писала/звонила она, и 3 раза писал я, она отвечала, 4-ый раз ее ответа я не получил. Интересно - видно, как эмоции после секса угасают.

- Мамба-28 - виделись 1.5 месяца назад. Последние разы сливается т.к. либо не в Москве, либо плохо себя чувствует, либо после работы никакая. Т.к. последняя встреча была так себе, думаю, ее уже слить (видимо, слили давно меня, хотя на сообщения отвечает). Писал ей только лишь потому, что в статусе соблазненных мало актуальных девочек осталось.

- Соседка - не отвечает в скайпе. Думаю, что побесится и перебесится - даже звонить не хочу. У нее такое бывает: после чего-нибудь делает резкое Д, а потом отвечает на пинг. Странная она все же.

- Тай-1 - с ней переписываемся, иногда созваниваемся. На 14.02, кажется, уже сказала, что любит меня - думаю, у них всех в этот день короткое замыкание на эту тему. Все др по др соскучились, но у нее денег нет (хотя после увольнения в ЕКб на Армина сгоняла), а я не особо хочу привозить ее сюда.

 

Собственно, честно, не знаю почему до сих пор не сливаю последних 3-х девочек. Пожалуй, перенесу на др страницу файла. Опять это количество неликвида лишь вводит в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне очень ценно то, что вы пишете. Хочу объяснить свою ТЗ. Я пытаюсь быть/казаться более жестким не потому, что у Спирита все зашибись и девочки клюют. Я просто знаю, что мне этого (жесткости) не хватает. В соблазнении, в общении с ОЖП, в работе, в жизни - во мне слишком много мягкости и няшности, чтобы так все это оставлять. Лишь поэтому я так яро (возможно, упёрто) стремлюсь этот скилл прокачать. Это не так просто как секс - не прочитал книжку и повысил левел. Поэтому через опробывание разных ситуаций и различных реакций на них, я примеряю на себе уровень жесткости, который мне будет комфортен, и в котором я спокойно смогу БЫТЬ.

Или я не прав?

Если ты хочешь решить эти вопросы через прочитал книгу.

Попробуй поработать с "Турбо-суслик". Только без фанатизма, шаг за шагом от простого к сложному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В турбо суслике основной подвох платные протоколы по 30 000 рублей штука, без них эффекта почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бакарди, ты провалился в самом начале.

Сколько раз ты уже не разрешал себе быть жестким, но все равно хочешь им быть.

Определись уже все-таки, Спирит писал тебе об этом. Ты другой по натуре, но хочешь быть не собой.

Бакарди, прислушайся, когда все тебе говорят одно и тоже, со стороны виднее. Я понимаю, Спирит использует такую модель и тебе кажется, что это круто, но есть множество других примеров не представленных на форуме, осваивай свою модель.

Друзья, мне очень ценно то, что вы пишете. Хочу объяснить свою ТЗ. Я пытаюсь быть/казаться более жестким не потому, что у Спирита все зашибись и девочки клюют. Я просто знаю, что мне этого (жесткости) не хватает. В соблазнении, в общении с ОЖП, в работе, в жизни - во мне слишком много мягкости и няшности, чтобы так все это оставлять. Лишь поэтому я так яро (возможно, упёрто) стремлюсь этот скилл прокачать. Это не так просто как секс - не прочитал книжку и повысил левел. Поэтому через опробывание разных ситуаций и различных реакций на них, я примеряю на себе уровень жесткости, который мне будет комфортен, и в котором я спокойно смогу БЫТЬ.

Или я не прав?

 

Нельзя уровень жесткости мерить комфортностью в твоем случае, тебе в нем не будет комфортно никогда, может со временем это чувство притупится, реакция у тебя одна должна быть по отношению к ОЖП по крайней мере, как только тебе что то не нравится, не устраивает, сразу моментально озвучивай это, останавливай, перебивай, без твоих вот этих раздумий, а что она подумает, скажет, сделает, даст ли себя потрахать потом, разруливай по ходу. Есть в тебя какая то слащавость, излишнее много и пустословие, боязнь попасть в К- но хорошо что ты это видишь и пытаешься работать над этим, не надо бояться конфликтов и вступать в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что само озвучивание и не избегание возможного мини-комфликта мне само собой уже не комфортно. Но делая так, я выхожу за ЗК и расширяю ее. Со временем эти вещи должны стать для меня комфортными и обычными. Думаю, вы меня поняли.

Заезжал сегодня к дружку в коворкинг на Ленинском - начал составлять ТЗ для дизайнера, чтоб лендинг делать. Там была приятная симпатичная девочка. В рабочем casual стиле выглядела простенько, тч всего 5 баллов, но форму поддерживать надо. Изредка там пересекались, иногда обменивались словами. Перед уходом закрыл визиткой эту руководительницу проектов.

Сейчас вечером начал, по привычке, пинговать девочек. Понял, что не особо горю желанием свидаться - остановился. Но на завтра свиданка с новой девочкой есть.

Поеду просто проведаю Баду-1 в больнице.

Друзья, имеет смысл делиться в этом ЖР развитием в бизнесе? Или оставить только секс и только хардкор, добавив фотографий с сиськами?)

Лично мне это (дележка) может быть полезна, дабы не расслаблять булки. В жизни меня мало кто проверяет - вытягиваю на самодисциплине, которая без контроля каждый день подвергается соблазну.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, Здравствуй, конечно пиши! Во-первых, сам будешь мониторить ситуацию (как и с ожп); во-вторых, другим было бы интересно следить еще и за развитием твоего дела. Что за бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветоваться хочу - правильно ли я поступаю?

Баду-1 сейчас в больнице - всякие профилактические штуки, чтоб ее болячки не болели еще год. Ее сестре не с кем оставить ребенка, поэтому приезжают с мужем лишь на выходных. Разумеется, все нужные вещи привожу я, в удобное мне время да и просто ее навестить и поддержать мне не сложно.

Но на этой почве у нас происходит дисбаланс БЗ. Она резко попадает в хреновую среду (больные, палаты), я остаюсь на свободе. И хоть мы ей привезли туда ноутбук, интернет, она смотрит курсы БМ, насмотрелась Мэя (кстати!!)), пишет бизнес-план, ясное дело, что ей там не как на курорте.

В общем, она на меня, чувствую, серьезно так подсаживается. Пишет такого рода смс:

- молодец!спасибо за розы,мне очень приятно!и спасибо что приехал!спасибо за то что ты такой внимательный мужчина!спокойной тебе ночи!целую!

...

- доброе утро Самый Прекрасный Мужчина!хорошего тебе дня!

...

- cпасибо,ты самый лучший мужчина!извини что я так загружаю,для меня очень ценно то,что ты делаешь!

...

- я отослала тебе материалы на почту,будет время глянь пожалуйста!а ещё хочу пожелать тебе спокойной ночи и приятных снов!целую!

С одной стороны мне все это приятно. Но с другой, я не хочу, чтоб она страдала, если когда мы разойдемся. На намеки на других ОЖП она уже начинает обижаться - все труднее сдерживать эмоции. Я допускаю, что у меня может быть зажатие яиц - с этим разберусь.

Вчера в больнице, сидим на диване, она что-то интересно рассказывает. Я смотрю на нее и понимаю, что ее не хочу. Ясен пень, что каким-то тюнингом там и не пахнет. Это как машинка в самом начале программы Тачки на Прокачку. И она делает постоянные Б, тк скучает и ей меня (да и вообще общения) не хватает.

Потом я себя ловлю на подобных мыслях и думаю:

- рядом со мной не левый мне человек, а девушка, которая для меня много делала

- она оказалась в сложной ситуации и ей нужна моя поддержка

Я вспоминаю сколько она для меня делала и хочет делать, как мы др к др относимся, и появляется желание ее обнять и поцеловать. Однако, не на долго, ибо тараканы по поводу "мы слишком сблизились" и "потом обоим будет больно" начинают вновь свою песню - меня отмораживает. И такие волны были несколько раз за минут 40-50 общения.

Мне сейчас ее стало очень много. И своими Б она это еще усугубляет.

Повторю вопрос: я правильно поступаю, что выбрал сейчас, в сложный период, ее поддерживать?

Есть ли в моих мыслях/действиях грубые косяки?

Цель: ЛТР нет, но МЛТР - вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель: ЛТР нет, но МЛТР - вполне 

 

Это как?? МЛТР=ЛТР+ЛТР, с возможным выделением праймари.

 

С одной стороны мне все это приятно. Но с другой, я не хочу, чтоб она страдала, если когда мы разойдемся.

 

Жалко на форуме материться запретили, очень хочется  сейчас. Ну да, а если завтра метеорит прилетит и останешься только ты и коза Василиса, тоже грустить будешь?) Тебе хорошо, ты ищешь подвох, ты сам себе расслабиться не позволяешь, о каком росте тут говорить, научись наслаждаться моментом, забудь обо всем, просто отдайся ему и все. Что будет того не миновать.

 

Ты назови хотя бы пару причин вашего разрыва, прежде чем переживать гипотетическую ситуацию и ОПЯТЬ думать за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?? МЛТР=ЛТР+ЛТР, с возможным выделением праймари.

 

Жалко на форуме материться запретили, очень хочется  сейчас. Ну да, а если завтра метеорит прилетит и останешься только ты и коза Василиса, тоже грустить будешь?) Тебе хорошо, ты ищешь подвох, ты сам себе расслабиться не позволяешь, о каком росте тут говорить, научись наслаждаться моментом, забудь обо всем, просто отдайся ему и все. Что будет того не миновать.

 

Ты назови хотя бы пару причин вашего разрыва, прежде чем переживать гипотетическую ситуацию и ОПЯТЬ думать за нее!

Ты прав. Я опять боюсь того, чего в моем настоящем времени нет.

Основной возможной причиной вижу: обнаружение ею того, что я сплю и общаюсь с другими женщинами. Уверен, что это ей будет неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основной возможной причиной вижу: обнаружение ею того, что я сплю и общаюсь с другими женщинами. Уверен, что это ей будет неприятно. 

 

Основной страх - в боязни ЕЕ потерять. Тогда отвечай для себя на вопросы. Если ты ей дорожишь зачем ты ходишь "налево"? Если ты хочешь ходить "налево", значит тебе все равно, потеряешь ты ее или нет? Да, при такой жизни и целях будет разрыв, да, это будет очень болезненно, ты сам выбрал этот путь, теперь прими ответственность за это.

 

Уверен, что это ей будет неприятно

 

Ты мне напоминаешь инквизитора, который средневековыми пытками выбивает признание, но при этом переживает за своего подопечного, как там его душевное здоровьице)

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я отослала тебе

очень трудно прочитать с первого раза)))

 

Моя ЛТР тоже в больнице была, так жалко её было, чувствовал себя как будто лечу раненую птичку, приходилось даже "прокладки" покупать , потому что ей не у кого было просить. Она оттуда постоянно звонила ,говорила приятности, но мне кажется это все от скуки в основном.

Я хочу сказать что в тебе щас не чувства играют, в тебе жалость к ней проснулась, а не любовь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я отослала тебе

очень трудно прочитать с первого раза)))

+1!!)

Она оттуда постоянно звонила ,говорила приятности, но мне кажется это все от скуки в основном.

Я хочу сказать что в тебе щас не чувства играют, в тебе жалость к ней проснулась, а не любовь.)

А никто и не говорит, что я по любви это делаю. Но и не могу сказать, что мне ее жалко - жалость нехорошее чувство. Скорее, это трезвое и четкое понимание, что близкому человеку нужна поддержка, и вариантов согласиться/отказаться просто нет.

--------------------------------

Вчера была свиданка с хорошей девочкой - Мамба-33. Студентка, 5.5-6.0 баллов (на фотосессии, разумеется, была на все 7.0), высокая (кажется, чуть повыше меня была), с очень стройной фигуркой. Грудь маленькая, но это простительно.) Познакомились, понятно где, еще в середине января. Все не получалось встретиться + она улетала куда-то. В общем, на последнем издыхании интереса таки встретились.

Встретились в Капитолии (где со Степом виделись), она немного опоздала - получила легкий шлепок по попе. Пока пыталась возмущенно узнать "что это было?!" я у нее уже что-то спросил и куда-то повел, проигнорировав ее возмущение. Мне жутко хотелось прогуляться вечером - погода была шикарной! Я предложил, но она предпочла все таки погреться в Шоколаднице. Т.к. она до ТЦ шла по холоду, да и я был в легких шмотках, я понимал, что это вполне логично. Когда пошли в сторону кафе протянул ей руку, чтобы взяла мою - сказала, что я очень спешу и т.д.

Сел сначала напротив нее. Общались о всякой фигне. Нашли общие темы для разговора. Мне было интересно, я эмоционально весело говорил, жестикулировал. Она смеялась, тоже участвовала в беседе, спрашивала и сама что-то рассказывала. Позже пересел к ней. Но с-тест не проходил. Собственно, не проходил его всю свиданку, но об этом позже. Допив чай, по моей инициативе, мы оделись и пошли куда-нибудь поехать погулять. Предложил ей на выбор 2 места. Она предложила третье - Смотровую Площадку, но я туда реально не хотел, т.к. там уже могли быть байкеры на своих прямотоках и прочие Турбы - фиг пообщаешься. Решил проехать к набережной - прогуляться там. Но по дороге проезжал Дворец Детского Творчества, где в детстве танцевал. Захотел прогуляться там - а то фигли мне вечно им устраивать крышесносы. Пусть он будет у меня))

Гуляли там, много рассказывал о себе, почему бросил танцы (она спрашивала). Потом стал спрашивать про нее - с удовольствием рассказывала. Но руку все еще не давала - какая-то странная. Когда стало уже прохладно я повернул в сторону машины. Мы поехали к ее месту проживания (МГУ). Приехали, попрощалась, вышла. На поцелуй и тд я ее особо не прожимал.

Не очень понравилась ее моделирование приза:

я: теперь тебе не обязательно все вечера проводить дома - ты познакомилась с отличным МЧ, некоторые вечера теперь нужно отводить ему /что-то сказал такого рода/

она: хммм.... посмотрим. /пфффф... звучало довольно дешево и необоснованно/

-------------------------

Потом я собирался уже домой. Но, думаю, дай позвоню Мамбе-32 - проведаю. Не скажу, что хотел секса. Просто хотел, если не деньгами, хотя бы морально ее поддержать. Узнав, что она не дома, а у подруги, предложил ее забрать оттуда (реально хотелось для нее что-нить не сложное сделать - хз почему). Она согласилась с радостью. Я поехал.

По дороге начинал засыпать. Остановился на ТТК купить энергетик. Выходя из магазина шел к машине, в руках энергетик и Durex Elite 12 шт, прохожу мимо стройной девочки, говорящей по телефону. Было темно и холодно, лица я не разглядел, полагаю - баллов 5+ было точно. Когда я проходил мимо, она на мне тоже немного задержала взгляд. Иду дальше.... решил обернуться - оп-па! она тоже обернулась.... пока я шел дальше до машины (метров 20-30) она все время болтала по телефону. Я, честно, не хотел подходить к ней и ждать, пока она закончит болтать. Но и понимал, что будет глупо хотя бы ради формы не взять у нее телефон - перед вами (и собой) стыдно будет)). Все это время она ходила кругами на том "пятачке" и говорила по мобиле. В общем, мои действия:

- открываю визитницу, достаю визитку

- иду к ней

- с серьезным выражением лица протягиваю визитку

- она чисто на автомате ее берет

- разворачиваюсь и ухожу

Подъехал к Мамбе-32. Стал вспоминать ее адрес, но она сказала, что хочет ко мне. Дома мы общались, позвонили ее подруге (уехавшей работать жрицей любви в Турцию) - та рассказывала про жуткие вещи, которые с ней творятся (один украл деньги, другой расплатился фальшивыми деньгами) - в общем, я проникся трудностями данной профессии. Однако, не могу не заметить, что множества тех ситуаций не было бы, будь она немного умнее.

Кстати. Ни с того, ни с сего ночью написала ВВП-13, которая последние дней 10 не отвечала на две мои смс-ки. Написала ВК "не спится?". Т.к. я был с леди, и нам действительно не спалось, отвечать ничего не стал. Мамба-32 сразу полезла на ее страницу - видимо ей нужно было провести калибровку женщин, с которыми общаюсь. Долго смотрела фотки. А уровень ВВП-13 мы помним: Сейшелы, Range Rovers, Sohи, Iconы и прочие места. В общем, полистала, полистала, да и перестала.

Перед сном секс. Было сложно, но до оргазма я ее таки довел. Параллельно мне исцарапали всю спину и попу, искусали шею - это был какой-то треш. Сейчас на спину и попу без слез не взглянешь - неск. ранок вообще немного до крови..... Я хз как на выходные к себе забирать Баду-1. После секса услышал много теплых комплиментов. Утром и днем она осталась у меня. Еще раза 2-3 был цап-царап секс. Потом вечером уехала к какому-то другу.

Переписка с ВВП-16:

1968ee149a31.jpg

b46522c05201.jpg

 

Хотел увидеть одну девочку (у которой на ночь оставался), но сейчас думаю, что лучше вытащить эту до 4-го марта. А потом пусть радостная и удовлетворенная работает себе на здоровье - не буду отвлекать.

 

upd. По поводу того, почему я не сделаю паузу на неделю. Хочу все же напрячься и доразобраться с девушками в своей таблице: 4 на вызвоне и 10 созблазняемых. Когда кого-нибудь соблазню, а остальные отсеются, можно уходить на покой хоть на неделю, хоть на две. Не люблю чувство незавершенности.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бизнесу.

 

Попробую начать отписывать в этом ЖР дела по бизнесу. Не понравится - сверну это начинание.

У нас семейная компания, занимается проектированием, поставками и оптово-розничной торговлей светильниками (бытовые, общественные и, реже, технические). В данный момент основные и регулярные заказы приносит интернет-магазин. Но он работает на самоокупаемость или того хуже. Дополнительные деньги приходят от удачно прошедших крупных проектов, но в плохие месяцы они реально тают на глазах (аренда + зарплаты + кредит).

 

В общем, это положение дел меня долго устраивала, т.к. мне было комфортно находиться в ЗК и не рыпаться, серчая на Яндекс или на раскрутчиков. Но сейчас уже реально дошло до такой точки, что пора поднять свою жопу.

 

В качестве ресурса у меня:

- завезенный нами товар - светильники, которые нельзя сказать, что массово подходят, стоят не копейки, но подходят в довольно узко-профильные магазины света.

- товар с других складов, на который у меня есть хорошая скидка, позволяющая выгодно продавать его другим магазинам (в регионах), накручивая лишь 20-30%

 

В данный момент я пишу подробное ТЗ для дизайнера, чтобы сделать несколько лендингов. Т.к. днем часто отвлекаюсь на текучие задачи и обработку заявок, которые уже есть (сегодня, например), дело протекает медленно. Вечером реально уже хочется отдохнуть.

 

Напишу ближайшие необходимые шаги-задачи:

0. Создать лендинг-страницы

1. Составить ТЗ для дизайнера

2. Выбрать дизайнера, договориться о сотрудничестве, "ударить по рукам".

2а. Подготовить необходимые материалы для оперативной обработки заявок по данному лендингу - пока работает дизайнер.

3. Скорректировать полученный лендинг.

4. Найти верстальщика (возможно, дизайнер им будет)

5. Сверстать лендинг.

6. Проверить работу всех функций, довести до "ума"

7. Настроить рекламную кампанию в Директе для данного лендинга.

8. Выделить деньги для РК

9. Запустить РК

Далее будут другие лендинги по другим услугам/товарам.

 

Помимо этого мне нужно:

1. Закончить инвентаризацию склада:

1.а. ввести данные в базу данных

1.б. наладить документооборот (подготовить формы всех документов, отражающие движение товара)

 

2. Вводить новые товары в БД (цикличная задача)

2.а. составить понятное подробное задание, поодготовить и передать все необходимые материалы контентщику

2.б. контролировать его работу по чек-поинтам, требовать и получать отчеты о работе

2.в. проверить работу, отправить на исправление (при необходимости)

2.г. проверить работу, отправить файлы на ввод в БД

2.д. проконтролировать успешный ввод товаров в БД

2.е. причесать введенную информацию по данному бренду, убедиться, что все готово для загрузки на сайт

2.ж. загрузить товары на сайт

2.з. убедиться, что информация на сайт легла корректно

 

3. Решить проблему с нашей рабочей машиной Hyundai Porter.

Ремень ГРМ (замена), плохо переключаются передачи МКПП, течет масло из ГУРа, течет масло из турбины, турбина не тянет, сход-развал, фонарь лев. зад. (замена), освещение на будке (ремонт), передние стойки стабилизатора (замена), прокладка клапанной крышки (замена), подшипники задней полуоси (замена).

Варианты:

- доделать, продать

- продавать как есть

- доделать и ездить (есть вариант, что будет сыпаться что-то другое)

- сделать основное, оставить его на крайние случаи (его объем кузова нам нужен 1-2 раза в месяц всего), купить другую рабочую машину (каблучок) - бюджет 200-300к

3.а. Определиться с тем, какую машину покупать.

Есть два варианта:

- купить новую российскую (на 1-2 года ее может хватить)

- купить б/у иномарку (например, Рено), и молиться, что с ней повезет и я ее куплю не очень уставшую

Подробно прочитать отзывы в инете руки не доходят. Разбирающиеся в авто друзья, на мой взгляд, не раздумывая сходу говорят об иномарке, но тут нужно аккуратно очень все проанализировать.

3.б. Взять кредит (лизинг) - если нужно

3.в. Купить машину.

 

4. Помимо пассивной стратегии (лендинги) продвигать товары в других магазинах Москвы.

шаги еще распишу

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тз для дизайнера ты мне еще 24-ого числа должен был скинуть, уверен что напишешь его до конца марта?  :D

 

8. Выделить деньги для РК

9. Запустить РК

 

 

Не могу себе представить процесс выделения денег на РК,

Ты будешь отправлять запрос в совету директоров чтобы они обсудили этот вопрос на внеочередном собрании?

 

ты забыл добавить в пункт "Запустить РК"

подпункты и подподпункты:

1.) Собрать ключевые слова

 - зайти в яндекс вордстат

 

2.) Отправить компанию на модерацию

 

ну и еще несколько, сам знаешь

Изменено пользователем konditerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди если ты вдруг узнаешь что тебе жить осталось неделю, ты будешь заниматься этими делами по бизнесу?

Нету движущей силы, также как и к сексу с девками на прошлой неделе.

Лучше найти человека которому интересно продвигать интернет магазы, глаза у которого горят от процесса. и договорится с ним, может на %.

http://www.ted.com/talks/dan_pink_on_motivation.html

Создай условия для внутренней мотивации, для себя или другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobber, спасибо. Тоже к Ларгус присмотрюсь.

 

konditerr, я знал, что кто-нибудь придерется) - есть дебильные пункты.

Написал их, чтобы не забыть выделить 20-30к на рекламу. А то РК будет готова, а я кинусь искать денег, т.к. не заложил их.

 

JSY, разумеется, я забью на бизнес, буду общаться больше с родителями, и поеду умирать куда-нибудь на море.

Кто будет раскручивать есть. Поэтому многие пункты у меня значатся как "проверить", "проконтроллировать" - т.к. я делегирую, но ответственность за качественное выполнение оставляю на себе.

Еще найду (уже есть парочка) людей, которые будут толкать продукцию по реальным магазинам (п. 4)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSY, разумеется, я забью на бизнес, буду общаться больше с родителями, и поеду умирать куда-нибудь на море.

Я не правильно спросил, сорри.

Вот тут правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бакарди если ты вдруг узнаешь что тебе жить осталось неделю, ты будешь заниматься этими делами по бизнесу?

Нету движущей силы, также как и к сексу с девками на прошлой неделе.

Just, а как быть при таком мышлении с ежедневной рутиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно изменить свое отношение к этой рутине. И она перестает быть рутиной, но становится процессом с глубоким смыслом, который учит тебя, закаляет, и доставляет удовольствие.

Деление на рутину или не рутину происходит в уме. Ум это инструмент.

Можно разделить момент сейчас на рутину или не рутину?

Вдох-выдох это рутина или не рутина?

Для тебя тренировки например это рутина?

думаю нет... Но ведь при этом огромное число людей делает из спортивных упражнений рутину. Заставляет себя заниматься применяя сознательно силу воли к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно изменить свое отношение к этой рутине. И она перестает быть рутиной, но становится процессом с глубоким смыслом, который учит тебя, закаляет, и доставляет удовольствие.Деление на рутину или не рутину происходит в уме. Ум это инструмент.Можно разделить момент сейчас на рутину или не рутину?Вдох-выдох это рутина или не рутина?Для тебя тренировки например это рутина?думаю нет... Но ведь при этом огромное число людей делает из спортивных упражнений рутину. Заставляет себя заниматься применяя сознательно силу воли к себе.

Бакарди, извини за оффтоп!:)

Но интересно как превратить постоянное дело не в рутину?

Вот я, например, заставляю себя заниматься в зале, прямо через силу. Но мне кажется это просто момент такой, который присутствует в любых начинаниях. Не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно попытался ответить...

Когда текста набралось дофига, при этом все показалось мне водой. И я мог бы написать еще раза в 3 больше. И все равно бы не ответил полностью. Решил не тратить время свое и других.

В видео Теда и речи Джобса есть 2 пути. Во множестве книг есть какие-то еще варианты. В "7 навыков высокоэффективных людей" "выбор" и "находчивость".

В "Работа как внутренняя игра", убрать оценочное наблюдение из процесса.

Рутина это оценка которую ум(Я-сознательное) навешивает на какие-то процессы. В моменте сейчас оценок нет, есть только неоценочное наблюдение => рутины не существует.

Для меня самой неприятной рутиной было мытье посуды. В определенный момент мне надоело что эта фигня отмнимает у меня столько энергии и оставляется неприятный осадок. Я принял для себя факт что посуду мыть один хер придется и вопрос сводится к выбору того как я буду делать это. Либо как жертва обстоятельств, либо как автор. Ну и как автор я просто включаю музыку в плеере и двигаю руками в такт. Типа диджея крутящего винил. И все, мне в кайф под музыку мыть посуду. И ум ни чем не занят, просто отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика, говоришь, что все в уме создается и дуальности и оценочные суждения, а сам в своем уме обманываешь процесс и замещаешь мытье посуды - "диджеингом", Садисто по поводу мытья посуды советует представить гору одежды, которую нужно вручную постирать и мытье посуды будет казаться не таким сложным занятием. Но мыть посуду нужно ежедневно, а это насилие над своим умом, каждый раз убегать от процесса мытья посуды, чтобы его заместить. 
 

Если я не способен с радостью мыть посуду, если я хочу побыстрее с нею покончить, чтобы можно было пойти выпить чашку чая, то я также буду не способен с радостью пить сам чай. С чашкой в руках я буду думать о том, что делать дальше, и вкус и аромат чая вместе с удовольствием самого питья будут забыты. Я всегда буду томиться будущим и никогда не сумею жить настоящим моментом..

 

Такой подход и к другой рутине если применять, то обычные циклические действия не будут восприниматься как рутина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаю музыку в плеере и двигаю руками в такт.

И где тут насилие над умом?

Ах да, в этом процессе мыслей нету. И твой ум считает, что так я насилую свой.

Не думать это же насилие над собой...

А парадигмы мне понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите как парадигмы у разных людей отличаются, для меня например мытье посуды никогда не ассоциировалось с чем то неприятным. Встал у раковины и моешь, наоборот успокаивает даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Купите посудомоечную машинку и вообще насилие какое либо пропадет)))

Хотя ее же еще включать придется... Везде насилие, блин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уикэнд
В пятницу забрал Баду-1 к себе. Т.к. в среду мне сильно расцарапали спину и попу, раны еще не зажили, я все время ходил в майке и штанах. Соскучится по ней к пт не успел, поэтому отмораживался. Собственно повез к себе, т.к. у нее дома опять эпидемия кори в подъезде - идиоты какие-то, заболевают и начинают лечиться дома (вместо госпитализации), и весь подъезд на карантине.((
В общем, держался изо всех сил. Вечером она наготовила всяких вкусностей, был секс (на 6/10 баллов). Утром встала рано, опять приготовила вкусостей (мне на неделю)), убралась - умница. Секс.
 
Днем сб меня уже заколебывает ходить в майке. Пишу Спириту:


- Блин. Хочу снять майку, но не хочу неприятные разговоры. Вчера и сегодня все время сижу в майке, сцуко)
- Сними и все, посмотри реакцию, получи опыт.)) На самом деле им же нравятся бабники и плохие мальчики)
- ) конечно некое напоминание, что у нас не Лтр не помешает
- Не бойся потерять ее, это секрет успеха. Когда они знают, что она не единственная и ты в любой момент можешь найти ей замену, то совсем по-другому себя ведут и это их дико заводит.) не нравится, пусть уходит, но она потеряет больше в этой ситуации.
- эх. силу яиц в кулак (но не сильно)

 
Снимаю майку. В какой-то момент, проходя мимо нее, слышу:

- ну-ка погоди... а что это?
- в смысле? на спине? с котом попросили посидеть на днях - а он неадекватным оказался            /самого на смех пробирает, сказал это, разумеется, не серьезно, а в шутку... смеющееся лицо в этот момент закрывал полотенцем, как бы вытираясь/

- аа... теперь это так, значит, называется...

Потом ничего серьезного не было. Все было хорошо, включая секс.

 

Днем сб поехали к ее друзьям в гости. С ребятами подружился, гуляли в парке с их дочкой, много болтали, общались. Фрейм - мы пара. Все было отлично.

По дороге домой она мне сделала офигенный минет в машине. Вечером ко мне в гости заглянул дружок - отлично посидели втроем, много и интересно болтали. Когда он выходил мы целовались, ласкали др др - все было супер.

Перед сном раздеваюсь полностью, ложусь в постель. Она видит царапины на попе и понеслась.......

 

Настроение 0. Меня отталкивает, сплошные ДДД. Уходит на кухню, возвращаться не хочет. Говорит, что утром уедет с открытием метро, больше не вернется, "е*и свою кошку" и тд. Я делаю адекватные Б, прошу не говорить фигню и тд, если ей не комфортно - могу сейчас вызвать такси. Не хочет тратить деньги, будить всех дома. Остается. Сидит на кухне, дуется (может даже плачет). Прихожу, накрываю ее пледом, приобнимаю, кладу на себя. Потом сама предлагает пойти в спальню, типа мне надо выспаться. Ложимся, обнимаю, отталкивает, обнимаю силой. Говорит:

 

- хочешь секса? только он будет последним. и то, что я делала раньше уже не буду делать.

- хм. последний? заманчивое предложение. но я бы предпочел оставить "последним" наш крайний секс - он мне вполне себе понравился.

- бла-бла, говорит условия: больше не будет минета и тд

/а я дико вырубаюсь уже. в общем, на ее условие делаю Д - засыпаю/

Утром у нее какое-то странное настроение. Будит меня, и чуть ли не требует секс.  Я вообще никакой - сонный до безумия. Она серьезно ппц как настаивает. Хочу ее подготовить орально - не дается. Очень вяло трахаю (лишь бы отстала). Она бесится: "что, на двух кошек тебя не хватает?? силенок нет совсем??" - что-то в таком духе. Потрахав, засыпаю.

 

Днем просыпаюсь. Начинается адекватный диалог:

- объяснил, что когда она попала в больницу, решил ее поддерживать, хотя знал, что мне ее станет очень много

- нормально реагировал на ее БББ, понимая, что это все прёт из-за ситуации, окружившей ее

- на вопрос "а почему не сказал, что тебе меня много?" ответил, что я понимал источник этого, и в обычной жизни она бы так не поступала - решил потерпеть

- и да, все это меня отморозило

- разумеется, я не сказал ей, что кошек не одна - не видел смысла говорить (хотя, это вполне объясняет мою возможную истощенность)

 

Потом легли смотреть фильм. Обнял ее, глажу по волосам, целую. Смотрит на меня - на экран - на меня - на экран. Делает Б (хочет секса), но я не хотел (фильм был интересный))), уснула. Фильм кончился - надо уже везти ее обратно в больницу. Говорю ей раздеваться - мигом с радостью разделась), очень классно трахаю (наконец-то пробудила во мне эмоции - чего давно не было), она в восторге. Когда ехали тоже много откровенно говорили. Несколько раз извинилась за мозговынос - "ну, раз в полтора месяца можно же дать выход эмоциям!)" В больнице нежно попрощались - уехал.

 

Спирит ее поведение объяснил так:

 

Ей хотелось секса, спина ее не смутила. Потом ты ее потребности удовлетворил, секса пока не хочет, начала выносить мозг, хочет больше внимания. Внимания не обращай, успокоится. Ты ее на секс с собой подсадил, захочет снова прибежит на задних лапках.

 

Вчера

Заехал в больницу ее навестить. Освежил тюльпаны. Немного успел соскучиться - сам обнимаю, целую и т.д. Начинает рассказывать (на позитиве) о массажисте, который к ней клеится - все дела)) Говорит, что если у меня другие кошки, то и ей нужно второго кота - интонация как бы спрашивает. Стебу, поощряю. Хорошо погуляли.

Спрашивает когда я ее заберу к себе. Говорю, что в один из выходных (хотел на 8-е марта), но только на 1 вых. Говорит, что тогда ей нужно с друзьями договориться куда-нибудь съездить на пару дней (в ее компании БОМП и еще 5-ро из которых с 3-мя у нее был секс, но все они др о др не знают - т.к. у всех есть жены - да, она у меня девочка очень страсстная))). Я рад, что она с друзьями начнет опять общаться - слишком много мы времени на выхах проводим, начинает уходить от своей самодостаточности. Потом начинает жаловаться, что ей очень мало будет секса со мной (даже если за 1 выходной раза 4-5 будет, то на неделю ей не хватит. До выходных ей дотянуть будет очень сложно, поэтому придется соблазнить массажиста. У меня появляется блеск в глазах, сажаю ее в машину, убираю сумки с заднего сидения, отвожу на какой-то свободный пятачок, подальше от любопытных больных)), и очень классно трахаю. Она довольна - даже самочувствие улучшилось)).

 

Интересный для меня опыт.

 

upd. )) сейчас, в телефонном разговоре, сказала, что про массажиста шутила - нужно же ей повредничать

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье

Когда отвез Баду-1 в больницу, пишет ВВП-15. Хочет выбраться, что-нибудь в Мск ей показать (она из соседнего городка).

Про эту свиданку не хочу особо ничего рассказывать.

Приехал к ней, вырубался хотел спать. Поднялся, попил чай, на часок уснул))), проснулся, покормила. Кинестетил совсем немного и редко (не видел, что она сильно ведется, да и ВС было не на седьмом небе). Потом поехали в караоке - оч хорошо посидели. Она шикарно поет! Кинестетика спина + бедра. Руки не убирает. Ночью везу ее к себе, но у самого дома просит отвезти ее домой. Этого я и боялся, т.к. это минут 40-50 еще за рулем, а меня уже клонит в сон. Прожимать не стал - отвез. По дороге говорила про московские нравы, а без чувств она брезгует, с ее БОМП они только через месяц плотного общения поцеловались, а потом еще через месяц был секс. В жизни у нее было лишь 2 мужчины (бывший муж 7 лет, и этот БОМП - полгода). В общем, девочка хорошая, я бы ей раскрыл прелести отношений без обязательств (хотя бы просто показал ей прелесть секса - у меня ощущение, что она занимается чем-то посредственным). Всюду чувствуется ее зажатость и "тараканистость". ИМХО, очень не хватает сексуальности и раскрепощенности. Я могу ей все это дать в лучшем виде, но не уверен, что у меня хватит терпения, пока она не будет "брезговать".

 

Вторник

Настроение было ужаснейшим просто! Зашел по делам в банк. Когда операционист выписала платежки, отправила по очереди к кассирам. Высветился номер талона и номер окна. Подхожу и вижу чудо: ангельская блондиночка, баллов 6.0-6.5, с роскошными кудрями, очень милым личиком и приятной фигуркой (насколько можно было разглядеть у сидящей девушки) - ВВП-16. Хочу познакомиться, но в ход идут тараканы: "они на работе не знакомятся", "да к ней постоянно подкатывают клиенты", "рядом сидит ее коллега - она не поведется" - и все в таком духе. Но когда дал документы - она очень мило улыбнулась. Думаю: кажется, может выгореть. Но тут еще настроения и ВС нет. Что же делать? Говорю:

- интересно, а вы реснички так (показываю жестом) специально завиваете, или они сами по себе такие?)

- они сами такие)

- ого. круто!

..... и дальше ступор.... вроде ведется, но вроде и нет настроения.... пытаюсь выжать из себя хоть какое-то ВС...

- а что вы после работы делаете?

- еду домой

- и дома что?

- как получится. обычно ничего особого

- значит, это надо исправить. думаю, что у меня получится разнообразить твои вечера

- бла-бла)

Когда дело закончили, протягивает мне документы, говорю:

- таак... отлично... и давайте еще бумажку с указанием вашего номера телефона

- /ищет бумажку/... эмм... нет, не могу... напишите лучше вы - свой

- ты боишься, что я начну тебе названивать по ночам?)

- бла-бла

- напиши свой ВК

- я его не помню)

В общем, прожимать дальше не стал. Написал свой телефон и ВК. Напишет хорошо, не напишет - переживем.

 

Вечером, как ни странно, от нее приходит смс. Созваниваемся. Мило общаемся, договариваемся на среду увидеться.

 

Мамба-32 вчера попросила кинуть ей денег на телефон. Сказал, что если встречу по дороге Евросеть - кину, но на ТТК Евросетей не бывает.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон ВВП-12 (классная брюнетка 6 баллов, с которой в клубе познакомились аж в ноябре!)

 

 

- алло, привет

- привет)

- как настроение? как твой день начался?

- хорошее, хорошо начался)

- отлично. скажи мне, какие у тебя планы на сегодня или завтра вечер?

- ) ты все еще не оставляешь надежду увидеться?

- хм... скорее, я чувствую, что мы с тобой можем очень хорошо подружиться! поэтому я как локомотив, который пока только на своем внутреннем намерении, тянет нас ко встрече

- К+), слушай, ну не знаю я...

- смотри, я понимаю, что ты наверняка давала в клубах номера многим парням.... и даже если вы встречались ничего путного не получалось.... я просто другой человек. со мной ты можешь встретиться, приятно провести вечер, тебе будет весело и интересно.... потом еще спасибо скажешь

- К++)) даже так?!?! убедительно) хорошо, давай тогда на завтра

/далее уточнили время/

она: хорошо, давай пока, спасибо)

Рано еще ставить точку над i, но уж очень хочется сказать: вот так Бакарди берет измором симпатяг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Конечно Баду тебе мозг вынесла, и еще не раз вынесет.

Почему это прокатывает у Спирита?

Он с самого начала ведет себя подобающим образом, не скрывает наличие других и вообще не показывает уникальность данной конкретной девушки.

Ты же наоборот сильно вложился в Баду, цветы, посещения в больнице, постоянные совместные ночевки, знакомство с друзьями. Она твоя полноценная лтр, и готовить ее к тому, что у тебя есть другие, нужно по другому.

Теперь готовься, будет много всего, и не очень приятного для тебя.

Единственный плюс, что наконец перестал бояться женщин в том плане, что делать что хочешь. Это поможет в дальнейшем.

На смс о деньгах на телефон не отвечай вообще. Что звездец такой у твоих дам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон ВВП-12 (классная брюнетка 6 баллов, с которой в клубе познакомились аж в ноябре!)

 

 

- алло, привет

- привет)

- как настроение? как твой день начался?

- хорошее, хорошо начался)

- отлично. скажи мне, какие у тебя планы на сегодня или завтра вечер?

- ) ты все еще не оставляешь надежду увидеться?

- хм... скорее, я чувствую, что мы с тобой можем очень хорошо подружиться! поэтому я как локомотив, который пока только на своем внутреннем намерении, тянет нас ко встрече

- К+), слушай, ну не знаю я...

- смотри, я понимаю, что ты наверняка давала в клубах номера многим парням.... и даже если вы встречались ничего путного не получалось.... я просто другой человек. со мной ты можешь встретиться, приятно провести вечер, тебе будет весело и интересно.... потом еще спасибо скажешь

- К++)) даже так?!?! убедительно) хорошо, давай тогда на завтра

/далее уточнили время/

она: хорошо, давай пока, спасибо)

Рано еще ставить точку над i, но уж очень хочется сказать: вот так Бакарди берет измором симпатяг)

и чем хвастаешься? нравиться унижаться?надо же хоть какое-нибудь достоинство иметь, не на помойке же нашел себя

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же наоборот сильно вложился в Баду, цветы, посещения в больнице, постоянные совместные ночевки, знакомство с друзьями. Она твоя полноценная лтр, и готовить ее к тому, что у тебя есть другие, нужно по другому.

Т.е. то, что с начала честно ей ответил сколько у меня женщин и все в таком духе - не в счет? Как так?

Теперь готовься, будет много всего, и не очень приятного для тебя.

В смысле будет череда Д и обломов?

Как на них реагировать? Есть вариант избежать их?

На смс о деньгах на телефон не отвечай вообще. Что звездец такой у твоих дам?!

Она скинула запрос перезвонить. Перезваниваю (было не сложно) - просит положить деньги. На смс конечно не ответил бы.

и чем хвастаешься? нравиться унижаться?надо же хоть какое-нибудь достоинство уметь, ен ан помойке же нашел себя

Все это звучало не как унижение. Я откорректировал ее фрейм с "теплишь надежду" на свой "я несу в себе ценность, от которой тебе, дурочка, не нужно отказываться"

Не вижу косяка в этом. Под конец она реально очень позитивно и с благодарностью прощалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с проигрышной позиции ты готов сделать все, чтоб твоя королева была довольна. она и согласилась. тьфу, гадость. я вижу эту ситуацию в таком свете

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с проигрышной позиции ты готов сделать все, чтоб твоя королева была довольна. она и согласилась. тьфу, гадость. я вижу эту ситуацию в таком свете

Посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВВП-12 хорошая переписка, нет там никакой проигрышной позиции. Ей нужно было услышать логическое объяснение причины встретится, почему именно с тобой, она ее услышала. У девочки своя реальность, глупые и скучные поклонники, бестолковые, ни к чему не ведущие свидания, она уже каждого рассматривает с этой позиции.

 

В Баду ты сильно вложился эмоционально, подсадил на секс, она так просто от этого не откажется. Она будет много всего выкидывать, обижаться, игнорить, ставить условия. Будешь держать свой фрейм и не прогибаться, показывая, что либо по твоим правилам либо прощаемся, и она в итоге примет его. Вот как раз тот опыт который ты хотел получить, не прогибаться в отношениях и не изменять самому себе, хороший тест на мужественность.

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВВП-12 хорошая переписка, нет там никакой проигрышной позиции. Ей нужно было услышать логическое объяснение причины встретится, почему именно с тобой, она ее услышала. У девочки своя реальность, глупые и скучные поклонники, бестолковые, ни к чему не ведущие свидания, она уже каждого рассматривает с этой позиции.

сам себе противоречишь. говоришь,  что нет позиции сверху и описываешь ее реальность, где она явно доминирует

она изначально занимает позицию сверху, бакарди подстраивается и в итоге выпрашивает, пытается понравиться.

вот здесь все видно:

- ) ты все еще не оставляешь надежду увидеться?

- хм... скорее, я чувствую, что мы с тобой можем очень хорошо подружиться! поэтому я как локомотив, который пока только на своем внутреннем намерении, тянет нас ко встрече

- К+), слушай, ну не знаю я...

- смотри, я понимаю, что ты наверняка давала в клубах номера многим парням.... и даже если вы встречались ничего путного не получалось.... я просто другой человек. со мной ты можешь встретиться, приятно провести вечер, тебе будет весело и интересно.... потом еще спасибо скажешь

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВВП-12 хорошая переписка, нет там никакой проигрышной позиции. Ей нужно было услышать логическое объяснение причины встретится, почему именно с тобой, она ее услышала. У девочки своя реальность, глупые и скучные поклонники, бестолковые, ни к чему не ведущие свидания, она уже каждого рассматривает с этой позиции.

сам себе противоречишь. говоришь,  что нет позиции сверху и описываешь ее реальность, где она явно доминирует

она изначально занимает позицию сверху, бакарди подстраивается и в итоге выпрашивает, пытается понравиться.

Спирит пишет, что нет проигрышной позиции, а не то, что "нет позиции сверху", как понимаешь его слова ты.

Она заняла позицию сверху, но я ее приспустил, дав понять, что мы на равных, и что, когда мне надоест, она упустит хорошего чувака, с которым может отлично проводить время.

вот здесь все видно:

- ) ты все еще не оставляешь надежду увидеться?

- хм... скорее, я чувствую, что мы с тобой можем очень хорошо подружиться! поэтому я как локомотив, который пока только на своем внутреннем намерении, тянет нас ко встрече

- К+), слушай, ну не знаю я...

- смотри, я понимаю, что ты наверняка давала в клубах номера многим парням.... и даже если вы встречались ничего путного не получалось.... я просто другой человек. со мной ты можешь встретиться, приятно провести вечер, тебе будет весело и интересно.... потом еще спасибо скажешь

Что ж ты в упор не видишь, на мой взгляд, основного?!?!

 

Того, что я и стремился ей сообщить:

- ) ты все еще не оставляешь надежду увидеться?

- хм... скорее, я чувствую, что мы с тобой можем очень хорошо подружиться! поэтому я как локомотив, который пока только на своем внутреннем намерении, тянет нас ко встрече

Читай между строк:

- никакой надежды я не тешу

- тебе тоже может быть хорошо в нашем кооперативе

- я тяну, пока мне не надоест, и это уже один из последних рывков (если не последний)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...