Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

Бакарди, насколько максимально красивую девушку удавалось найти на СЗ, чтоб встретиться и зачет?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

Бакарди, ну вот по последнему сообщению у тебя все шикарно, если не знать, что у тебя было до этого

чего еще желать мужчине с женщинами?4 подруги и никаких обязательств

можно заняться более важными делами

 

 

 

меня интересует название твоего журнала. когда голдом станешь и что ты вкладываешь в это понятие? хочется узнать конечную цель

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, насколько максимально красивую девушку удавалось найти на СЗ, чтоб встретиться и зачет?

На вечер выложу фотки Мамбы-1 (кажется):

<Фото удалено по просьбам трудящихся>

Симпатичное (красивое) личико. Тело вообще пздц спортивное и гибкое. Это был фаст.

Германец, спасибо за интересный вопрос! Попозже отвечу.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая, но лучше удали фотки, имхо неправильно так делать

 

А можешь скинуть свою анкету с мамбы? Можно в личку

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, ну вот по последнему сообщению у тебя все шикарно, если не знать, что у тебя было до этого

чего еще желать мужчине с женщинами?4 подруги и никаких обязательств

можно заняться более важными делами

Кстати, по поводу отсутствия обязательств, не скажи. Все девочки негативно относятся к наличию в моей жизни других ОЖП. С какого-то перепуга начинают хотеть со мной ЛТР. Т.е. приходится скрываться, кэшироваться и т.д.

 

меня интересует название твоего журнала. когда голдом станешь и что ты вкладываешь в это понятие? хочется узнать конечную цель

то, что развиваться необходимо всегда - это факт.

 

конечную цель я бы сформулировал так:

Стать самодостаточным, успешным, умным и мудрым мужчиной, который гордится собой и своей жизнью. Который пользуется огромнейшим успехом у лучших женщин, с которым они будут мечтать завести семью или хотя бы заниматься сексом. Который сможет найти для себя лучшую из лучших женщину, приручить ее и создать с ней надежные прочные партнерские отношения, которые перерастут в счастливую и крепкую семью.

 

Из краткосрочных целей, касательно женщин:

- легкие соблазнения 7-8-ок

- легкая организация ЖМЖ

- повысить качество СО отношений

- перестать бояться ЛТР, научиться ими управлять, обходить манипуляции и проверки, не прогибаться

 

Из краткосрочных целей, касательно др областей жизни:

- ВВ - убрать лишний вес, создать себе красивый пресс и красивую фигуру

- ВВ - обновлять гардероб стильными вещами (чаще экономными, но баловать себя и - дорогими)

- $ - наладить механизм работы на фирме, повышая эффективность контроля и лояльность сотрудников

- $ - повысить доход компании

- прочее - поменять машину, летом сделать в квартире ремонт

 

Вот такие пироги.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (уже вчера) вечером проводил Тай-1 домой. Конечно, страстный секс в машине на парковке аэропорта во время регистрации на рейс и ей, и мне запомнится на долго. Девочка агонь. Сложно что-то сказать еще. Я был бы рад с ней съездить на отдых. Посмотрим. Быть может в январе-феврале сможем слетать.

 

На завтра договорились с Мамба-23 встретиться. Днем она будет кататься на коньках в Парке Горького, а у меня будет проходить тренинг по похудению, питанию, тренировкам и т.д. (не смейтесь)). Очень хочу верить, что в этот раз у меня хватит силы воли не запороть начатое движение в данном направлении.

 

Во время тренинга, по-видимому, мне придется убирать всю хату - повсюду волосы моей отбывшей гостьи. Радует лишь то, что они с мамбочкой обе брюнетки с прямыми волосами.

 

Все, парни, я спать. Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал журнал, ништяк :o  но без одид у Спирита по круче)).

Блин ништяк, как так удаеться у меня одно и тоже встал на парах 3-5 часов посидел и уже дома сижу где делать нечего, только в потолок смотреть. (отсюда может много лишнего в своей теме пишу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал журнал, ништяк :o  но без одид у Спирита по круче)).

обиды нет. я с Вовой не соперничаю. я его очень уважаю, мне приятно развиваться параллельно с ним и, при необходимости, др др поддерживать в этом.

 

у меня одно и тоже встал на парах 3-5 часов посидел и уже дома сижу где делать нечего, только в потолок смотреть

Займись интересным хобби / спортом / творчеством / начинай изучать бизнес / пробуй что-нибудь создавать / повышай свои навыки и уровень в интересной тебе области / пойди на БМ - может найдешь свое место в этом мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, ты не говорил, что твои СО хотят отношений

начинай изучать раздел РИУО

волшебной таблетки там нет конечно, но можно будет понять и смоделировать правильное направление, поведение и отталкиваясь от этого, будешь правильно вести себя с женщинами. ну и литературу там узнаешь,какую почитать

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного почитал, вопросы:

Зачем ты постоянно говоришь, что приставать не будешь? Тем более по причине, что секс у тебя был вот только что, они не решат, что со здоровьем проблемы?

Мой положительный диалог, вчера познакомились, слова примерны:

- ты скотина, я готова была убить тебя, ты слишком нагло меня лапал.

- ) мне стыдно, что некачественно тебя лапал и толпа народа вокруг мне не оправдание

Бла бла, вечером встретились, я не понял кто кого трахнул, она призналась, что мое поведение ее очень возбудило вчера.

Денег никогда не при каком раскладе не советую давать, иначе садятся на шею. Это про ту которая баланс пополнить просила, тяжелое мутное создание, мне нравится таких на место ставить. Если быстро проникнуть в ее мозг, то она превращается в досточно пушистую обычную девушку, но может захотеть секса и в своей роли проф стервы, это хреново, т.к. Может закапризничать, передумать в самый последнии момент. В этом случае, когда вот она уже сама на тебя почти запрыгнула, можно послать погулять, после чего истерика недоумение и превращение в пушистую, с которой приятно заняться сексом

Кальян прикольно, я уже представил свой балкон обитым деревом, с креслами грушами и кальяном на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, ты не говорил, что твои СО хотят отношений

Ну как. Если сначала говорят про "не серьезные отношения", то потом оказывается, что они говорили о совсем другом, начинают негативно реагировать на чужие волосы, хотеть все больше и больше внимания и т.д. Поэтому делаю вывод: поняв, что я подхожу для ЛТР, а не только секса, они начинают их со мной хотеть. Тут мне надо научиться заливать в их головы мыслевирусы, как говорит Мэй, что я не подхожу для роли Бойфренда и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты постоянно говоришь, что приставать не будешь? Тем более по причине, что секс у тебя был вот только что, они не решат, что со здоровьем проблемы?

Мне понравился подобный утиль, который я где-то прочитал/услышал. Фраза "не волнуйся, у меня секс был вчера вечером - я его не хочу" - меньшее, что девочка будет от тебя ожидать. Она ломает шаблон, вводит на пару сек в транс, в ступор. У меня все девочки начинали потом ржать и соглашались пойти домой)) Ну я и не все время это говорю. Так - по случаю.

Попробуй - тоже может хорошо пойти.

 

Мой положительный диалог, вчера познакомились, слова примерны:

- ты скотина, я готова была убить тебя, ты слишком нагло меня лапал.

- ) мне стыдно, что некачественно тебя лапал и толпа народа вокруг мне не оправдание

Бла бла, вечером встретились, я не понял кто кого трахнул, она призналась, что мое поведение ее очень возбудило вчера.

Тоже хорошее дело.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рылся в скайпе: МЛТР-1 удалила меня оттуда, походу (иногда созванивались из др стран). В СС мы не зафрендились, но она зафрендила пару моих друзей после знакомства. Вчера дружок спросил "зачем она мне так стала много лайков ставить?"
Блин. Поэтому я и против того, чтобы моя девушка френдила моих друзей. Нафиг надо. Это лишнее. Но я хз как сказать что-то в духе "не надо вам френдиться".
Думаю уже перенести ее и ВВП-2 на страницу "слив" моей XLS-таблицы. Хз, почему не удаляю. Они как бы прикольны для количества, да и четкой "точки" еще не стоит, но я чувствую, что эти СО себя изжили. С МЛТР-1 я знаком с июня'13, с ВВП-2 - с апреля-мая'13. Пора действительно закрывать эту лавочку.

Жаль, что я еще не умею создавать длительные и прочные СО. Когда ОЖП почти в любой момент готова с удовольствием с тобой встретиться, несмотря на то, сколько времени вы не виделись. Вообще смак, когда ОЖП с радостью советуют тебя своим подругам и знакомят с ними. До такого уровня хочу дойти.

Вчера Мамба-23 поздно приехала домой и ехать из Подмосковья на такси ко мне на ДР друга не хотела (я и сам не горел желанием - ехать долго-дорого). Сейчас я даже рад отдыхать от девушек. Сегодня договорились пойти на каток и в кино. Скоро поеду с дружком покупать подштанники, шапку и перчатки.

На неделе уже надо бы вытащить на встречу Тай-2 и ВВП-12 (с которой познакомился в клубе Джаггер перед Тайландом).
upd. увидел основное "надо бы" - опять сам на себя оказываю давление.

 

Вспомнил демотиватор:
3cf241ce1a00.jpg

 

upd2. Таки перенес девочек на др страницу таблицы. Я верно думаю, что если будут выходить на связь - игнорить, не отвечать, либо отвечать безынициативно, сухо и т.д.?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, ну ты же сам говорил про соц. сети мне как-то. Какая разница кого она там френдит и ставит лайки?) Спит(спала) то она с тобой. Это же девушки в конце концов. 
По поводу этих двух лично у меня такое мнение. Если выйдут на связь - не стоит игнора и сухости. Наоборот, можно весело пообщаться - показать, что у тебя все хорошо, рассказать что-нибудь интересное из недавних событий. Потом можно и встретиться пригласить, аля "У меня сейчас реально столько всего интересного, но думаю найду недельке время с тобой *вариант досуга*, хотя точно не уверен")
Про "рекомендовать подругам" классно.) Надо тоже бы дойти до такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, ну ты же сам говорил про соц. сети мне как-то. Какая разница кого она там френдит и ставит лайки?) Спит(спала) то она с тобой.

Ну я не в том смысле, что переживаю/ревную. Просто вместо того, чтобы нормально расстаться, эта "тень" будет попадаться на глаза. Я из-за этого и не люблю френдить - разошлись и никаких следов, никто никому не попадается в поле зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А тебя это напрягает?

Пусть это их напрягает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем связан такой разлад с МЛТР-1? 

Бакарди, планируешь в поле выходить или на мамбе планируешь искать ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем связан такой разлад с МЛТР-1? 

Бакарди, планируешь в поле выходить или на мамбе планируешь искать ОЖП?

МЛТР-1? ХЗ. Возможно месячные, а возможно - моя проба таечек в Тае. Я не экстрасенс, а на прямую она не говорила.

 

У меня есть еще 4 необработанные девочки (3 ввп, 1 мамба) и 1 недоработанная девочка (ВВП-1, с который был лишь петтинг). Т.ч. до целенаправленных выходов в поля или на мамбу мне еще далеко, думаю. Да и я все время нахожусь в поле (на работе / в фитнесе / на вечеринках). Правда, когда девушек много, не то, чтобы лень... нет... скорее, не подходишь, ибо тупо нет времени на новых девочек.

 

Сегодня отличный вечер с Мамба-23. Встретились, пошли в ПГ (Парк Горького) кататься на коньках. Рада меня видеть, я - тоже. Обнимаемся, целуемся. Трогает, прижимается, обнимает сама. Дошли до нереальных очередей на каток. Встали в очередь, общаемся с соседями. Она отошла купить перекусить и мне чай. Через минут 20-30 приходит. Я предлагаю пойти в кино (друзья в этот момент как раз ехали туда). Она хочет на каток. Говорю, что мы стоим в очередь за билетами, потом простоим в очереди на прокат коньков, а потом будем их еще сдавать тоже в очереди. Долго уламывать не пришлось. Выходил из очереди я с криком: "пацаны, я свою уломал отсюда свалить! ура!!))" - очередь заржала)))

Приехали к друзьям, знакомство прошло нормально, уселись в кресла. Фильм Старперцы ржачный - рекомендую посмотреть! Иногда целовались. Сама меня брала за руку и т.д. После просмотра я с удивлением узнаю, что она намыливается не ко мне до утра (мы были в моем районе), а ей надо - к себе. Уломать остаться у меня не удалось. Но тогда я включаю наглого эгоиста и везу ее к себе "попить чай и скинуть вещи с шоппинга". Дома начинаю возбуждать, продолжает уже сама на автопилоте)) Делаю все, чтобы она расслабилась (мою руки, чищу зубы, выключаю свет). Счет 1:1))

Затем отвожу ее домой. Хороший вечер, мне понравился.

 

Парни, еще заметил такой момент: чем больше я занимаюсь сексом, тем мне больше хочется. Должно же ведь быть наоборот! Т.е., несмотря на то, что у меня начинает побаливать, мне все равно хочется! Это вообще нормально? Я нимфоман, что ли?

---------------------------

 

Занялся своим телом и питанием. Возможно, продолжу ЖР в разделе Здоровье. На этой неделе составлю себе недельные меню, куплю необходимые штукенции и добавки и начну учиться питаться нормально. На этих выходных... о Боже... как же я отрывался над организмом! Ел МНОГО, ЖИРНОГО и запивал спиртным! Ппц просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я еще не умею создавать длительные и прочные СО.

:) Бакарди, СО и "длительность и прочность", это разные вещи по определению. СО - явление временное и заканчивается также спонтанно, как и начинается и обе стороны это понимают и принимают. Это ты про ЛТР говоришь, просто вкладываться не хочешь, так паразитировать тоже можно, не очень экологично, но у всех своя мораль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я еще не умею создавать длительные и прочные СО.

:) Бакарди, СО и "длительность и прочность", это разные вещи по определению. СО - явление временное и заканчивается также спонтанно, как и начинается и обе стороны это понимают и принимают. Это ты про ЛТР говоришь, просто вкладываться не хочешь, так паразитировать тоже можно, не очень экологично, но у всех своя мораль)

Ну ты же понял. Под прочными СО я имею в виду уровень "Любовник, которому не изменяют" - когда качественного любовника берегут бережнее и ценят больше мужа.

Про ЛТР я не говорю - отнюдь. Но я и не говорю, что мы просто ипёмся (я давно понял, что им подобные заявления не нравятся). Но по поводу экологичности ты прав - нельзя их держать в неопределенности, ибо они начинают мыслить в сторону ЛТР и подсаживаются. Вечером пересмотрю Мэя - Полигамию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовник, которому не изменяют" 

Формат СО сводит на нет всю ее значимость и тебя не особо волнует единственный ты или нет. Ты, мне кажется, запутался) СО - просто бизнес отношения, где предметом договора выступает секс, ничего личного. Ты же хочешь отношений, но в облегченном для себя варианте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, я совсем не понятно выражаюсь. Под "любовником, которому не изменяют" я имею в виду человека, с которым занимаются сексом, возвращаясь раз за разом. Это могут быть встречи хоть 1 раз в месяц или даже реже. У девушки могут быть отношения с другими мужчинами. Но этот у нее для секса, с ним у нее офигенный секс, на эксклюзив с ним она не претендует, она знает, что он спит с другими девушками, но как любовник он ее настолько устраивает, что она только ЗА то, чтобы он с другими спал. Как бонус, она советует с ним познакомиться своим подругам, а по ее рассказам они и сами хотят узнать его поближе.

Вот такое хочу. Или еще не понятно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Понятно конечно.

Как понятно и то, что это труднодостижимо.

А для тебя, Бакарди, почти нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тебя, Бакарди, почти нереально.

Какая моя характеристика хромает, что делает данную цель труднодостижимой? Думаю, что это можно прокачать, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вроде Спириту одна из девушек давала характеристику альфа-самцов, тех кого всегда хотят женщины, и на кого они не могут рассчитывать в качестве надежных ЛТР. Найди, почитай, если не помнишь. В чем-то я с ней согласен.

Такой мужчина, что она описала, независим ни от кого и ни от чего. Он самодостаточен, иногда даже слишком.

Его мало волнуют проблемы других, а свои он никогда никому не расскажет, ибо решать ему их самому.

 

Это вкратце.

 

А теперь посмотри на себя.

Ты паришься, что ответить обнаглевшей девушке, которая в очередной раз просит пополнить тебя ее счет мобильного телефона.

Ты паришься о женских волосах в твоей квартире, что вообще кардинально идет вразрез твоему пожеланию быть таким мужчиной.

Ты сюсюкаешься с девушками. Я уже говорил об этом. Может тебе так нравится, но поверь, называя девушку "золотце, милое создание, и т.д." ты будешь в ее глазах милым парнем, который красиво ухаживает, классно соблазняет, феерически трахается, но ключевое слово здесь "милый".

А милому не простят чужие волосы и других женщин.

 

Все это я к тому, что не пытайся быть тем, кем ты не являешься и не можешь быть.

Люди не меняются и я считаю, и тебе не стоит себя ломать. Ты такой какой ты есть. Хороший и часто милый парень. Качай свои сильные стороны, а плохими пусть будут Спирит и... ну вы поняли кто еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо делать то что-ты действительно хочешь делать, тогда и ломать себя не придется , просто действуешь согласно своей-карте мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самодостаточен, иногда даже слишком.

Его мало волнуют проблемы других, а свои он никогда никому не расскажет, ибо решать ему их самому.

Ты ведь осознаешь, что это маска, еще одна социальная маска :)

 

"Самодостаточность есть верный признак слабого духовного развития человека, упование только на собственные силы" - забавно не правда ли, самодостачность очень часто считают за недостаток, особенно если он переходит в излишнюю самоуверенность, там тонкая грань, которую очень легко перешагнуть и не заметить.

 

По мне так нужно стремится к многогранному развитию личности, однако все равно одна грань будет доминировать и влиять на другие, как ни старайся.

 

Бакарди, ты вычитал, что что-то круто, но нужно ли оно тебе, подходит ли оно тебе, ты об этом задумайся, нет ничего хуже обманутых ожиданий именно они порождают стрессы и депрессии.

 

Ты пока, как ребенок в конфетном магазине бегаешь от одной сладости к другой и сам не понимаешь чего хочешь. Сравни свой журнал со Спиритом, Спирит готовится к войне, но он осознанно все делает и каждый свой шаг объясняет, объясняет мотивацию. Ты же просто описываешь поверхностно картинку, в твоих описаниях нет осознанности, нет вектора. Ты просто обходишь некоторые проблемы не пытаясь развиваться и углубляться и понять куда же ты хочешь идти. Вот такое мое видение.

 

Просто надо делать то что-ты действительно хочешь делать, тогда и ломать себя не придется , просто действуешь согласно своей-карте мира 

Это не так легко, как кажется. Я сам до сих пор не могу до конца понять чего я хочу по настоящему, это как сон после пробуждения, который как песок сквозь пальцы, ускользает из памяти.

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфомания (точнее у мужиков это сатиризм или как-то так) - это когда твое желание начинает доставлять тебе серьезные проблемы по жизни, когда жизнь вертится вокруг секса. Пока можешь держать себя в руках все в порядке. Главное витаминчики пей, чтоб мозоли заживали лучше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это я к тому, что не пытайся быть тем, кем ты не являешься и не можешь быть.

Люди не меняются и я считаю, и тебе не стоит себя ломать. Ты такой какой ты есть. Хороший и часто милый парень. Качай свои сильные стороны

Т.е. мне смириться с тем, что меня мама воспитала милым парнем и из меня теперь никогда не будет классный руководитель и любовник? Okay(( Мою тему можно закрыть, походу(

Дим, я понимаю твои советы. Ты не хочешь, чтобы я, проделав большую работу над собой, остался разочарованным достигнутым результатом.

Но т.к. конечная цель это прочные ЛТР, в которых женщина не будет взбрыкивать, манипулировать и т.д., она будет покладистой рядом с мужчиной с альфовыми качествами. Эти качества можно и нужно в себе развивать и прививать. Я считаю, что если бы люди не менялись, не было бы этого форума и пикапа как науки.

И я не считаю, что мои действия над собой это ломание себя. Я не стараюсь быть тем, кем не являюсь. Я просто узнаю и пробую новые модели поведения, с которыми был доселе не знаком. Что-то получается сразу, что-то - постепенно. Это ведь лишь программы и алгоритмы, по которым мозг реагирует на разные события (как "функции" в программировании). Узнаешь, что ох***вшую девочку можно, лучше и эффективней посылать нах и посылаешь таких в дальнейшем. Если бы я все это узнал раньше, мой журнал и вопросы в нем были бы совсем другими. Но всему свое время и место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, ты вычитал, что что-то круто, но нужно ли оно тебе, подходит ли оно тебе, ты об этом задумайся, нет ничего хуже обманутых ожиданий именно они порождают стрессы и депрессии.

Ты пока, как ребенок в конфетном магазине бегаешь от одной сладости к другой и сам не понимаешь чего хочешь. Сравни свой журнал со Спиритом, Спирит готовится к войне, но он осознанно все делает и каждый свой шаг объясняет, объясняет мотивацию. Ты же просто описываешь поверхностно картинку, в твоих описаниях нет осознанности, нет вектора. Ты просто обходишь некоторые проблемы не пытаясь развиваться и углубляться и понять куда же ты хочешь идти. Вот такое мое видение.

Чуп, чтобы понять подходит ли это мне я хочу это попробовать. Понравится - юзать, не понравится - отложить в сторону, но знать, что такое есть, что я опробовал. В случае чего - опять можно примерить (вдруг уже похудею и налезет))

Спирит в том магазине уже больше времени провел - он более опытный и осознанный покупатель. Я - да, пока лишь знакомлюсь с товарным предложением, присматриваюсь и прицениваю потянет ли мой кошелек тот или иной скилл.

Да и я не вычитал, что то или иное круто. Я вижу, что мое не самое эффективное и лучшее. Поэтому развиваюсь и в данном направлении - хочу обновить прошивку некоторых функций.

Уверен, что более глубоким мой журнал станет тогда, когда я перестану отвлекаться, как правильно Дима сказал, на глупые мелочи. Тогда буду больше прислушиваться к ощущениям и чувствам. Уверен, что до этих времен не долго осталось.

Upd. И о какой глубине речь, парни, если я учусь только пока знакомствам, вызову интереса, вызвонам, соблазнениям и сексу?)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написал Тай-2:

- Тай-2, ты там живая? /аккуратно дотрагиваюсь шампуром/

- Почти живая... С утра в страховую, потом на работу... И щас здесь же...))) Как делишки?)

- Я отлично! Ищу обаятельную улыбчивую брюнетку для приятного ужина ;)

- Надеюсь не сегодня хочешь ее найти!))) У нее сегодня злые ни разу не обаятельные планы!)))

- Когда же она пребывает в добром здравии, духе, сытости и лёгкой пьяности? Чувствую, скоро придется ее встречать злой, голодной и неудовлетворенной

- Ну можно и сегодня!))) только примерно в 22.00. И в районе метро Динамо!

- Люблю это название станции) ок. В 21ч наберу тебя

Созвонились, пообщались. После тренировки заехал за ней. Вышла в классной шубке вся такая-растакая. Все таки шубы очень девушкам идут. Есть в них что-то такое роскошное, красивое и дорогое.поцелуй в щеку, поехали в кафе.

Там приятно общались, стебал, смеялась. С-тест не прошел - вскоре отпускает руку. Продолжили. Приобнимал - упмирается, но поддается (т.е. к себе притягивал с сопротивлением). Через минут 30-40 веселого общения уже трогал бедро, долго игрался ее рукой - не убирала ее. Время 00:30, надо бы по домам. Ради приличия (или на автоматизме) закинул удочку по поводу покатушек и кальяна у меня - сказала, что лучше в др раз. Приятно посидели - хороший вечер. Отвез ее домой, долгий и страстный

засос.

Вчера с ВВП-11 договорился, что сегодня встретимся. С ней я хочу проводить и время вне постели, но больше из вежливости (вне постели не совсем она мне в карту). Поэтому в основном буду привозить домой. В постели она огонь. Думаю, что частого секса ей будет вполне достаточно.

Но позже Мамба-23 сказала, что она приболела и у нее отключили Х и Г воду. И если не включат - она приедет ко мне. Если так сложится, то я буду рад ее видеть. Начинаю думать про легкое Д - мы с ней часто стали общаться. "Соблюдай дистанцию" (с) ГИБДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать наверняка, что ты не можешь кем-то стать, невозможно. Можно только знать кем ты можешь стать - когда ты им уже стал. Все дело в вере в себя. Если она есть, ты можешь продолжать делать что-то, раз за разом терпя неудачу, может быть до самого конца жизни. Если ее нет, первая же неудача остановит тебя. Я думаю, человек должен стремиться стать своим собственным героем. Чего вообще стоит вся твоя жизнь, если ты сдался в попытке соответствовать собственным идеалам?

Только не прими чьи-нибудь идеалы за свои собственные ;)

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

 

Все это я к тому, что не пытайся быть тем, кем ты не являешься и не можешь быть.

Люди не меняются и я считаю, и тебе не стоит себя ломать. Ты такой какой ты есть. Хороший и часто милый парень. Качай свои сильные стороны

Т.е. мне смириться с тем, что меня мама воспитала милым парнем и из меня теперь никогда не будет классный руководитель и любовник? Okay(( Мою тему можно закрыть, походу(

Дим, я понимаю твои советы. Ты не хочешь, чтобы я, проделав большую работу над собой, остался разочарованным достигнутым результатом.

Но т.к. конечная цель это прочные ЛТР, в которых женщина не будет взбрыкивать, манипулировать и т.д., она будет покладистой рядом с мужчиной с альфовыми качествами. Эти качества можно и нужно в себе развивать и прививать. Я считаю, что если бы люди не менялись, не было бы этого форума и пикапа как науки.

И я не считаю, что мои действия над собой это ломание себя. Я не стараюсь быть тем, кем не являюсь. Я просто узнаю и пробую новые модели поведения, с которыми был доселе не знаком. Что-то получается сразу, что-то - постепенно. Это ведь лишь программы и алгоритмы, по которым мозг реагирует на разные события (как "функции" в программировании). Узнаешь, что ох***вшую девочку можно, лучше и эффективней посылать нах и посылаешь таких в дальнейшем. Если бы я все это узнал раньше, мой журнал и вопросы в нем были бы совсем другими. Но всему свое время и место.

 

Я не призывал тебя быть "тряпкой" и перестать что-либо делать.

Вопрос лишь в том, кем ты действительно хочешь стать.

Вот там я вижу конфликт.

 

Но если брать в расчет то, что если ставить очень высокие цели, то по пути к ним, другие цели, которые менее жесткие, достигаются быстрее, то возможно твой путь разумен.

 

Главное, чтобы ты меня услышал.

 

 

 

 

 

Он самодостаточен, иногда даже слишком.

Его мало волнуют проблемы других, а свои он никогда никому не расскажет, ибо решать ему их самому.

Ты ведь осознаешь, что это маска, еще одна социальная маска :)

 

"Самодостаточность есть верный признак слабого духовного развития человека, упование только на собственные силы" - забавно не правда ли, самодостачность очень часто считают за недостаток, особенно если он переходит в излишнюю самоуверенность, там тонкая грань, которую очень легко перешагнуть и не заметить.

 

Кому как. Легко и просто объяснять какое-либо поведение "масками".

 

Ты немного неправильно понимаешь "самодостаточность". По-крайней мере из твоего описания.

Впрочем у каждого свой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос лишь в том, кем ты действительно хочешь стать.

Вот там я вижу конфликт.

Ты же понимаешь, что довольно сложно на 100% знать кем я хочу стать, тем более, что я достаточно недавно (увы) начал свое формирование (как мужчины, в данном случае).

-------------

 

Сегодня был с ВВП-11. Заметил, что когда девушка с радостью со мной встречается, согласна со всем, что я предлагаю и ничего не требует взамен, мне начинает хотеться в нее вкладываться! Сделать что-нибудь приятное! Когда встретил ее подарил приятный нежный букетос, сам предложил куда-нибудь сходить (уже как-то не удобно, что мы только в постели общаемся), в сексе хочу доставить удовольствия больше и т.д. И это все при том, что она ничего не требует - ее все устраивает + сама что-то для меня делает, ухаживает, убирается и т.д. Приятная такая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плане социального, материального у неё какой уровень?

Много ли поклонников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плане социального, материального у неё какой уровень?

Много ли поклонников?

Ни денег, ни поклонников у нее, полагаю, не много. Живет в чужой стране, работает, снимает квартиру. В друзьях подруги и фотографы. Я говорил ранее, что присвоил ей лишь 5.5 баллов.

-------------------

Вчера позвонил ВВП-12 (~155/45, 6.5, познакомились в клубе, сейчас этап "вызвон") П0оклонников, уверен, много, живет в центре, ездит на машине, которая стоит как 5-10 моих):

я: алло, привет

она: привет /удивился, что ответила, ибо мадам довольно деловая, судя по фото ВК/

я: удобно сейчас говорить?

она: да-а

я: как твое великолепнейшее настроение?)

она: хорошоо)

я: да ты что?! неужели?! подожди, я помечу этот день красным в своем вымышленном календаре! сейчас....

она: К++)

я: много планов на вечер?

она: да. вечером на ДР иду... в среду...

я: хм.. сочувствую тебе... скажи, может я ошибаюсь, но у меня сформировалось мнение, что на ДР в будние дни зовут не самых близких друзей, а для лучших устраивают ДР в выходные, так?

она: ну да, правильно

я: а что тогда это за левая подруга?

она: да так... нужная подруга, так скажем

я: ясно - по работе, значит)

она: верно)

я: когда же мне выцепить тебя из лап этой работы, которая либо тебя злит, либо отвлекает, либо спаивает?

она: К++)

я: завтра у тебя какие планы?

она: никаких)

я: тогда завтра я попрошу своих сексуальных секретарш, чтобы не занимали мой вечер

она: лучше, чтобы отменили все важные дела)

Узнал, во сколько и где завтра освобождается, и куда потом двигать - после 19.00 договорились встретиться. Думаю, дать ей подъехать к дому, пусть скинет вещи и оставит машину, а на мне потом поедем в какое-нить кафе. Еще возникла мысль собрать с собой кальян. После встречи можно будет предложить ей его приготовить (допустим, у нее дома).

---------------

Позавчерашние пинги:

ВВП-1 (секс) - последнее время очень занята (помимо инста подключился и фитнес + переехала из моего района куда-то в М.О.), в общем, чувствую, что моя значимость снизилась. Забиваю на нее до лучших времен. Вот все таки какая разница, когда ОЖП постоянно пишет сама, и когда перестает писать.

Соседка (секс) - вчера вернулась из L.A.

ВВП-10 (секс) - на прошлых выходных делала косметологические процедуры, сейчас у нее аврал

Мамба-21 (соблазнение) - в конце ноября была не в России, написал смс, сейчас не ответила

Тай-2 (вызвон) - договорились во ВТ встретиться, встретились, далее этап "соблазнение"

ЖЖ (вызвон) - подруга ЖЖ- детства сейчас болеет

Блин. Какой же кайф пользоваться таблицей, друзья. Иначе это взрыв мозга какой-то. Кстати, сейчас выложу ее примерный вид.

69afaf6fdee7.jpg

Получается по факту у меня сейчас лишь 2-3 девушки, которые можно без особых проблем вытащить на встречу. Из них "вставляет" только Мамба-23, с которой по будням встречаться сложно, которая хочет серьезных отношений, но без посягательств на свободу, и которая не такая страстная (сама говорит, что 1-2 раз ей достаточно). Но свободное время с ней действительно приятно проводить. Пока самая серьезная кандидатка в МЛТР-2.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эту таблицу и даже не знаю, смеяться или плакать... Попахивает задротством, но не спешу делать выводы.

А еще мне показалось, что ты избыточно сложно говоришь. Все должно быть конгруэнтно, ты должен быть прямым, твердым и острым как как клинок. Чтобы ррррраз! - и вошел между ребер. Хотя, не знаю, может быть у тебя это звучит конгурэнтно. Но по мне, так бы говорил персидский шах или английский лорд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эту таблицу и даже не знаю, смеяться или плакать... Попахивает задротством, но не спешу делать выводы.

А еще мне показалось, что ты избыточно сложно говоришь. Все должно быть конгруэнтно, ты должен быть прямым, твердым и острым как как клинок. Чтобы ррррраз! - и вошел между ребер. Хотя, не знаю, может быть у тебя это звучит конгурэнтно. Но по мне, так бы говорил персидский шах или английский лорд )

Не задротством, а любовью к программированию, систематизированию, автоматизированию и упорядоченности... Ах, да! Программисты же часто задроты :D

У меня пока не получается быть кратким и веселым. БГ добавляет возможность добавить к фразам шутки, стёб и флирт. Настроение с эмоциями повышаются и девочку можно закрывать на встречу.

Но и, ясное дело, что быть шутом гороховым я не хочу. Скажем так, я калибрую состояние ОЖП в моменте и учусь давать ей именно то, что нужно сейчас (эмоции, юмор или твердость и уверенность). С последним получается 50/50, но я прокачиваю сей скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо неплохо так подошел к вопросу женщин :)

Ездит на машине, которая стоит 5-10 моих

Так у тебя как ты писал range rover ?? Какая же у нее тогда ? :)

А ты сам с какого района Москвы если не секрет ?)

Пс мамба-23 не Наташа зовут случаем ?

Изменено пользователем freeman9393 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо неплохо так подошел к вопросу женщин :)

Ездит на машине, которая стоит 5-10 моих

Так у тебя как ты писал range rover ?? Какая же у нее тогда ? :)

А ты сам с какого района Москвы если не секрет ?)

Не пугай меня так! Рэнджик был у ципы из Тануки, которая не вызвонилась.

У меня старая, но верная Камри.

И я с Академической преимущественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс мамба-23 не Наташа зовут случаем ?

Нет

ВВП-12 вчера сорвалась. Не отвечала на смс и звонок. Странно как-то. Вызванивалась нормально - не было никаких предпосылок к фейлу. Разве что в Ср вечером она собиралась на ДР - быть может в Чт плохо себя чувствовала. Хз. Не суть.

Заезжал вчера в контору к ВВП-2. Мило и приятно пообщались, попили кофе в их чайной комнате. Она даже особо не стеснялась это делать при коллегах, которые заходили за чаем с вопросами "а че это вы тут делаете?". Есть маза отметить с ней НГ, но я пока не спешу делать выводы и возвращать ее со "сливной" страницы.

Вчера захотел увидеть Мамбу-23. Позвонил, приятно пообщались, поднял настроение, стал закрывать на встречу (Б), но, как и ожидалось, она планирует проснуться у себя дома (Д), закончил коммуникацию. Чуть позже перезванивает, что-то спрашивает. Сухо (Д) отвечаю "да", "да". Спрашивает, почему так сухо отвечаю и т.д.? В общем, выходные она теперь планирует сама поехать в бар, устраивать проверку. Глупая.

upd. Вот как так получается? Только начинаешь чууууть-чуть серьезнее относиться к девочке, как сразу вылезает какая-нибудь фигня? БОЖП, МЛТР-1, Мамба-23 - WTF??

Глядя в таблицу, понимаю, что секса пока ни с одной соблазненной девочкой не хочу. Буду вызванивать и соблазнять Тай-2 и кого-нибудь еще.

-------------------

Все сильнее подгружаюсь в тренировки в зале. Появляется так долго недостающий мне тонус, сила и энергия. Рад, как сто китайцев.))

Всем хорошей и продуктивной пятницы! Размножайтесь ;)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тебе надо сносить твою подсознательную установку - "как только я начну серьезные отношения, то у меня появятся сложности" . да и что такое для тебя серьезные отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тебе надо сносить твою подсознательную установку - "как только я начну серьезные отношения, то у меня появятся сложности" . да и что такое для тебя серьезные отношения?

Еще как надо! Но каждый раз она подтверждается. Видимо, я своим страхом ее материализую.

Зачаток СО для меня, когда одна ОЖП становится немного важнее других. С ней лучше и приятней проводить время. Те редкие свбодные часы, скажем, утра сб и вс я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тебе надо сносить твою подсознательную установку - "как только я начну серьезные отношения, то у меня появятся сложности" . да и что такое для тебя серьезные отношения?

Еще как надо! Но каждый раз она подтверждается. Видимо, я своим страхом ее материализую.

Зачаток СО для меня, когда одна ОЖП становится немного важнее других. С ней лучше и приятней проводить время. Те редкие свбодные часы, скажем, утра сб и вс я хочу проснуться с этой девушкой, тк она для меня что-то начинает значить большее, чем просто секс. С ней хочется прогуляться или съездить куда-нибудь отдохнуть.

Как видишь, я сталкиваюсь с проблемой ещеина пороге этапа "встречаемся". Что уж говорить о чем-то более серьезном.

А т.к. мне нравятся девочки не пустышки, со своими увлечениями, делами и хобби, у них мало свободного времени. Раьботяги трудятся, порой, до 22 часов, а у студенток занятия, домашки и сессии с хвостами. Ибо постоянно я че-то попадаю не на бездельниц. Соответственно, мне начинает не хватать девушки. ХЗ почему им хватает меня, если, по хорошему, я не дочтупен для них 24/7, и мону встретиться max. 1-2 раза в неделю. Не знаю почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка у Спирита задала интересный вопрос. Отвечу в своей теме.

Меня интересует почему молодые (и уже взрослые) люди приходят к пикапу, видят ли иные пути развития.

Если кратко, то смысл можно свести в одному вопросу: "сына бы привел на пикап-тренинг?"

Я в 25-26 лет пришел сюда т.к. меня всю жизнь учили смирению, уважению, "ударили по правой щеке - подставь левую" и прочие бабушкины фишки и техники. Отец у меня клевый мужик, пользовавшийся спросом у женщин, но ему нужно было очень много работать (в 5 утра уходил, ночью возвращался), чтобы оплачивать мои танцы и сестринскую музыку. Поэтому воспитанием занималась мать.

Поняв важность и необходимость развивать в мальчике Мужчину, я буду заниматься сыном. Надеюсь, что пикап.тренинги ему не понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, а можно личный и деликатный вопрос: почему ты говоришь о родителях в прошедшем времени? С ними все в порядке или (надеюсь это не так) их уже нет? Если не хочешь, не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, а можно личный и деликатный вопрос: почему ты говоришь о родителях в прошедшем времени? С ними все в порядке или (надеюсь это не так) их уже нет? Если не хочешь, не отвечай.

Нет, Боже упаси. Просто я говорил о том времени, когда был маленький. Ясное дело, что на отца женщины уже не так ведутся в его-то возрасте ;)

Мама и папа живы, над здоровьем работаем, все хорошо. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 56
    3. 358

      Ок давайте продолжим

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...