Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

Я понимаю, что это не правильно, это мой комплекс - мое самомнение не должно зависеть от подобных вещей. Но я честно признаю, что такой момент имеет место быть.

У вовы тоже такой момент имеет место быть. И к бывшим у вас тяга похожая. Которой нет логического объяснения. Нет ли тут какой-нить связи?

 

Я думаю, что ей было приятно думать, что у нее появился мужчина, пусть который не может ей дарить "лабутены" и поездки по морям, но который может позаботиться хотя бы о таких мелочах как деньги на телефоне и т.д. В принципе, мне раньше было не в падлу 1-1.5к кинуть на ее мобилку, но когда я вижу, что у нее какой-то неадекватный тариф Билайна (они любят разводить клиентов), и в месяц уходит по 4-5к + на мне весь досуг, на который уходит тоже не мало денег = начинает жаба душить закрывать такой счет на телефон. А когда это подается в виде "2500 - это мне билайн прислал, надо оплатить до завтра" - я, откровенно говоря, ху**ю, дорогая редакция.

Забей.

Придет время решишь что тебе надо от неё.

Пока из твоих поступков не видно что ты понимаешь сам что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишу как я прожил эти дни.

Четверг вечер.

Днем-вечером пингую всех ОЖП, получаю отказы, пишу пост #644 и настраиваюсь на то, что лягу раньше спать и высплюсь. Но "не долго музыка звучала, не долго фраер танцевал" - в 0:00 мне ВК приходит сообщение - девочка, которую я в караоке (когда тусил с лесбияночкой) попросил снять мою песню, ее выложила в инет и скинула мне. Надо сказать, что девочка мне не совсем в карту по личику, но у нее хорошее тело и приятная улыбка. То, что она не совсем в карту мне не означает, что она не симпатичная - просто мне больше нравится несколько др типаж. Оценим в 5.5-6.0 баллов, как бы мне не было приятно эту оценку завысить, и наречем ее ВВП-11. В караоке я видел, что я ей очень в карту, но знакомиться не стал. Так, просто на всякий случай, попросил записать видос (мне интересно было увидеть исполнение данной композиции), и обменялись контактами (я написал на бумажке свои ФИ, телефон, ВК, е-маил, а позже она мне дала бумажку со своими данными). Мониторю ее страницу ВК: профессиональные фотки, разные фотосессии, девочка фотограф и любит сниматься сама. Итак, ночь четверга, желаемого секса я не получил, а тут мне пишет в полночь заинтересованная во мне девушка. Чисто ради интереса я решил посмотреть - смогу ли я ее соблазнить хоть на что-нибудь?

Приведу наш диалог. Буду рад, если кто-нить мне скажет, как скрывать большой фрагмент текста в блоке Spoiler. В диалоге отмечу ключевые, на мой взгляд, моменты.

ввп-11

как-то так)

bacardi

вау!! ВВП-11, спасибо!)

ввп-11

не за что)

bacardi

во сколько сегодня встала? выспалась?

ввп-11

уу.... встать, с 2-х до 3-х, если можно так выразиться))

и нет, не смогла выспаться) надеюсь у тебя с этим было успешнее?)

bacardi

доооо! я встал в 16!

ввп-11

счастливец) наверное у тебя нет домашних животных)

bacardi

животных нет. а вот то, что на работу не пошел - корю себя оч оч

ввп-11

не смог?)

bacardi

угу. хорошо мы с подружкой гульнули тогда. не ожидал от себя такого в среду. называется "заеду на час-два, завтра рано вставать" - угу

ввп-11

оттуда я никогда раньше 6-ти не выходила))

вы круто поете) правда я думала вы пара)

bacardi

Она ко мне домой заехала. пока болтали лясь-вась, захотели петь. в 3 ночи поперлись в караоке)) ужс

ввп-11

ну а почему бы и нет) меня летом так подруга в полтретьего ночи разбудила и увезла в караоке)

в буквальном понимании с кровати согнала)

bacardi

ахах)) у нее, видимо, был оч сильный повод выпить и петь))

а почему на работу не пошли?!

ввп-11

повод был, мы уже после этого "повода" выпить спали после текилы, и тут она проснулась и ее осенило, а поехали петь)

bacardi

ахах)) молодцы

ввп-11

хм... как бы тебе сказать) подруге ей вообще не надо на работу, она учится) а мне, у меня свободный график работ)

bacardi

ааа! неужели вы такие маленькие?!?) /позиция сверху, стеб/

ввп-11

хм...))) я бы так не горячилась)) /оправдывается)/

ты не намного старше..)

bacardi

или подруга двоечница, которая оставалась раза 3 на втрой год?) /позиция сверху, стеб/

ввп-11

она учится как все нормальные люди в универе) /оправдывается)/

не то что я, я вообще в свободном полете))

bacardi

ууу. т.е. двоечница, интересующаяся фотографией и мужчинами, из вас - ты? /позиция сверху, стеб, переход во флирт/

)

ввп-11

а почему я интересуюсь фотографией и мужчинами?)

и да, я не была отличницей))

bacardi

любишь фоткаться, ну и тянешься к притягательному мужчине)

ввп-11

покажи мне этого мужчину)

уже самой интересно к кому я там тянусь)))

bacardi

ну-ка

http://www.... /кидаю фото Джерарда Баттлера/

проверка на притяжение

ввп-11

думаешь если девушка то обязательно ей должен нравится образ альфа-самца навязанный телеэкраном?))

bacardi

телеэкран навязывает много образов. но, блеать, не хотеть Джерарда Баттлера..... ты здорова?))

ввп-11

я предпочитаю хотеть реального мужчину)) /тоже флиртует/

это по крайней мере нормально))

bacardi

хочешь, чтобы рядом был реальный мужчина? крепко обнимал, нежно целовал, гладил и ласкал? /попытка возбудить/

ввп-11

все хотят, это естественное состояние женщины)

bacardi

что бы ты сделала, окажись такой мужчина рядом с тобой, наедине?

ввп-11

какой "такой"?))

bacardi

ну, реальный который

ввп-11

если этот мужчина мне кто?

bacardi

реальный мужчина, к которому тебя тянет, и которого тянет к тебе

ввп-11

вполне естественно что я бы сделала все что может сделать девушка находясь рядом со своим любимым)

или bacardi жаждет подробностей?)) и самое главное к чему это?) а наверное к тому что сейчас 0.37))

кстати у тебя интересное имя

не встречала

bacardi

безусловно, ночь сказывается на направлении мыслей

это имя такое. спасибо)

ввп-11

очень тебе идет)

bacardi

ммм. спасибо. а тебе очень шла та белая кофточка

ввп-11

благодарю) она тебе понравилась?)

bacardi

да. хорошенькая такая.

оч нежная

ввп-11

могу подарить, будешь хранить)

bacardi

уверен, ты можешь подарить что-то много ценнее

ввп-11

мм, интересно, и что же?

bacardi

а вот об этом поговорим при встрече ;)/говорю о встрече/

ввп-11

а у нас будет встреча?)

bacardi

да /проявляю уверенность и настойчивость/

ввп-11

мне нравится твоя внезапность)

bacardi

это хорошо. позже познакомлю тебя с другими своими достоинствами ;)

ввп-11

И чувство юмора)

И что у тебя их много?)

bacardi

да. тебе хватит с головой ;)

ввп-11

А если мало будет?)

bacardi

уууу... ну тогда ты скажешь что-то в духе: "bacardi, ты очень классный парень... и секс с тобой просто сногсшибательный, но давай останемся друзьями?"

/тут немного рискнул добавить к разговору сексуальный контекст/

ввп-11

хм /получив этот ответ слегка напрягся/

bacardi

разумеется, это утопия. чаще мужчины слушат лишь первую часть фразу ;)/написал сообщение, чтобы она не успела подумать что-нить плохое/

ввп-11

ну а если не услышишь?) по причине того что я просто не смогу сказать из-за того что не пробовала /получив этот ответ я искренне офигел)/

bacardi

значит, придется сделать так, чтобы попробовала /смелею, наглею/

ввп-11

о как)

смело /оценила/

bacardi

лучше попробовать и пожалеть (тем болеее, что вероятность плохого исхода 0.05%), чем не попробовать и жалеть о том, что не попробовала

верно? :)

ввп-11

я вообще ни о чем не жалею в этой жизни)

ох уж эти мне мастера пикапа :D

а ты всегда в начале общения с девушкой пытаешься ее снять?)

bacardi

че за мастера пикапа? /какие такие мастера пикапа?!))/

нет. не пытаюсь снять. мы даже не пообщались толком.

просто, я живу моментом, и сейчас у меня такое... эмм... романтичное настроение

ввп-11

жить моментом - очень здорово, не спорю)

вот и будет повод пообщаться толком

bacardi

ты любишь кальян? не ту фигню, которую делают в Чайхоне№1, например, а реально офигенный и вкусный кальян?

ввп-11

в чайхоне кальян ужасен

а вообще да, люблю)

скажи что ты умеешь его заряжать?)

bacardi

я умею его готовить. причем, реально ох*ительно /самоPR/

ввп-11

как заманчиво прозвучало)

bacardi

если хочешь, можешь хоть сейчас попробовать - хочу как раз покуриь его. честно, приставать не буду. /рискую, предлагаю встречу сейчас/

ввп-11

сейчас я хочу забраться в ванну и помедитировать)

но твое приглашение на кальян я принимаю) только в другой раз) /отказывается/

bacardi

женщины))

ввп-11

что, нет? уже не актуально будет?? =))

bacardi

медитировать в ванной? это новый тип медитации из журнала Esquired?)

актуально, конечно. просто надо будет дождаться очередного момента. /создаю ощущение ограниченности предложения/

ввп-11

нет, это старый проверенный способ расслабится)

bacardi

уверен, что ты не самая свободная москвичка. у меня тоже много дел. просто надо будет напрячься, чтобы найти возможность, поймать волну настроения и встретиться

/продолжаю ограничивать предложение/

ввп-11

несвободный bacardi) где обитаешь-то?

bacardi

на <такой-то> улице. от караоке ехать 5 минут

ну - 7

ввп-11

о как) близко

bacardi

/подключаем ее воображение/

представь на минутку: делаю теплую ванную и вкусный кальян

в это время ты выходишь и садишься в такси, поданное к подъезду

приезжаешь

и вот тебе: ванная, кальян, приятный собеседник, который с удовольствием даст нужное время помедитировать /тут прямо хотел добавить слово "даст"/

ввп-11

представила)

bacardi

пошел наливать ваную /куём железо, пока горячо + решаем за нее/

*ванную

ввп-11

нужно быть очень рисковым человеком, ехать в ночь, в незнакомцу на кальян)

я уже в ванной)

bacardi

знаю. но это и дает невероятный заряд эмоций

тем более ты меня видела, видела как я общаюсь, и знаешь, что я адкватный офигенный мужчина

ввп-11

С невероятным самомнением)

bacardi

да, есть у меня один недостаток ;)

ввп-11

:D :D

bacardi

так что, русалка, рискуем?)

ввп-11

Погоди, из ванны выберусь и заодно обдумаю))

bacardi

давай

....

ввп-11

И сколько у меня есть времени чтоб собраться и выйти в поданое к подьезду такси?)

bacardi

минут 20 хватит? дресс-код casual ;)

ввп-11

20 мало))

bacardi

30? 40?

ввп-11

Давай 40) красивое число)

bacardi

хорошо

пиши адрес

ввп-11

<адрес>

bacardi

в 2:10 подъедет

ввп-11

хорошо)

Далее вызываю такси, но понимаю, что она волнуется. Звоню, дабы поднять настроение и расслабить. Отвечает, слышу напряженность в голосе, болтаем, шучу, смеется и расслабляется. Говорит, что хочет под НГ сказку, бенгальские огни и т.д. Такси подъезжает, садится, едет. Дома сделал небольшую сказку: зажег в коридоре свечи, и (OMG!) помыл ванную))) Приезжает, спускаюсь встретить и расплатиться с такси. Приобнимаю, целую в щечку. Идем к подъезду, болтаем про романтику, внезапность, снежок и тишину на улице. Дома говорит, что медитировать в ванной уже не будет. Отвечаю: "а нафиг я ванную помыл?!??))" - К++))

Делаю кальян, девочка попросила ей налить водичку, сам пью Sprite - никто из нас не хотел алкоголь пить. Приятно болтаем. Вижу, что ОЖП ведется. Вскоре кладу ее ноги на себя. Пока что-то говорит - массирую стопы - ей нравится. Через какое-то время засасываю - отвечает. Прерываю поцелуй. Офигевает, говорит, что ей оч понравилась моя внезапность. На следующие подобные "качели" я снял майку. Помню еще, что она просила к ней не приставать. Я говорил, что это она пристает и держит меня за член (когда целовались я клал ее руку на топорщиеся штаны/ - К++). С себя кофточку снимать не хотела. Еще говорила, что любит доводить людей до предела возбуждения и обламывать. Тут я резко одел майку, сказал, что этот номер со мной не пройдет, и обломаю ее сегодня я, т.к. секса ей не дам, и не хочу его сегодня вообще. В общем, эта игра всем доставляла много удовольствия.

Когда кальян докурили, и пора бы уже было идти спать, я так и сказал, что хочу спать, пора уже ложиться.

она: в одной постели??

я: на разных, конечно! но.к. мы обещали др к др не приставать, можем и в одной лечь

она: но есть вероятность, что ты нарушишь обещание

я: за член я тебя не держал! секса я сегодня не хочу

Заходим в спальню.

я: тебе дать майку?

она: давай. я всегда чужие майки, в которых сплю, забираю как трофей

Прижимаю к шкафу. Целую. Снимает кофточку. Тело не трогаю. На ней джинсы с ремнем. Если начну растегивать - может включиться LMR. Говорю: "сними джинсы, а то скажешь еще, что я пристаю" /вот этот момент реально понравился! возьму на заметку его юзать!/ - снимает, просит помочь, кладу на кровать. Далее включаем Мэйские темы - долго глажу, ласкаю, целую почти все тело. Опускаюсь к киске, она пахнет свежестью и чистотой, начинаю ласкать. Просит массаж сделать. Включаю музыку (свою секс-подборку). Кладу ее на живот, пшикаю маслом на спину, попу, ноги. Делаю массаж тела - расслабляется. Т.к. я не хочу, чтобы она заснула, вскоре начинаю все больше и больше внимания уделять попе и киске. Позже кунилингус. Мне не жалко ни разу - я люблю его делать, но тут приходится делать реально долго, блин. Она постоянно где-то близко к оргазму подходит, но что-то мешает - возможно, не может полностью расслабиться. Плавно снижаю интенсивность ласк и заканчиваю. Целуемся, ласкает меня, делает очень классный минет!! Редко, когда девочка сходу, не зная моих желаний, делает так, как мне нравится! Далее вхожу в нее. Боже, как же у нее узко и классно. Крайне редко возникает ситуация, когда мне реально сложно быстро не кончить. Еле еле терпел. Но потом включил эгоиста и кончил)))

Далее перекус. И сон, ибо уже было утро. На работу я так и не пошел((( Днем заказали роллы, опять секс. Я работал на телефоне - решал всякие мелкие задачи. Под вечер только выбрались из постели. Отвез до метро, откуда ей удобно ехать. Под вечер получил ВК:

ввп-11

спасибо тебе, за чудесные 14 часов)

bacardi

Взаимно :*

Пятница вечер.

Проводив ВВП-11 до метро, я сделал в ТЦ пару дел, вернулся домой - была запланирована встреча с Соседкой. Помог ей собрать чемоданы, поднялись ко мне. Долгие разговоры с периодическими моими приставаниями. Эту девушку надо довольно долго и аккуратно возбуждать - человек не из простых, с кучей всяких требований., несоблюдение которых может ей испортить настроение и т.д. В общем, приятный разговор перешел в обсуждение феминизма и т.д. Чувствую, что уже сам начинаю заводиться (в плохом смысле), выхожу умыться, возвращаюсь, начинаю опять приставать. В общем, девушка расслабилась, медленно, но верно возбудилась, мы занялись страстным эмоциональным сексом. Сейчас скоро спущусь к ней на кофе и повезу ее в Аэропорт.

Сегодня днем планирую съездить к другу на дачу - че-то он про шашлык говорил. А вечерком увидеть нежную и страстную Мамбу-23.

Вот и сказке конец, а кто слушал - маладэз))

Может она в Израиль звонит каждый день))

Да такую жопу не прокормишь, как говорится)

Хз. Но жопа у нее роскошная, надо отметить. Ох. Гад, ты мне про ее жопу напомнил)))

Я понимаю, что это не правильно, это мой комплекс - мое самомнение не должно зависеть от подобных вещей. Но я честно признаю, что такой момент имеет место быть.

У вовы тоже такой момент имеет место быть. И к бывшим у вас тяга похожая. Которой нет логического объяснения. Нет ли тут какой-нить связи?
Да вот я тоже это заметил. Но хз как желание самоутвердиться за счет бальности соблазняемой ОЖП может быть связано с привязанностью к бывшей. Быть может, мне БОЖП это самоутверждение давала + устраивала в сексе + давала нужные эмоции + устраивала в жизни как человек? Хз. Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда своя квартира есть, а мне приходится либо в гости напрашиваться (ламерство) , либо ждать пока дома никого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может, мне БОЖП это самоутверждение давала + устраивала в сексе + давала нужные эмоции + устраивала в жизни как человек? Хз.

Быть может тебе не хватает чего-то, что ты пытаешься компенсировать через СП(или бальность) ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может, мне БОЖП это самоутверждение давала + устраивала в сексе + давала нужные эмоции + устраивала в жизни как человек? Хз.

Быть может тебе не хватает чего-то, что ты пытаешься компенсировать через СП(или бальность) ОЖП.
Думаю, так и есть.

Вместо того, чтобы активно развивать бизнес и становиться успешным ОМП, я бегаю, соблазняю девочек и, тр@хая их, радуюсь, что я успешнее тех мужчин, которые, благодаря своему интеллекту и трудолюбию, добились в бизнесе много больше моего. Противно и низко звучит - надо этот бред менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывающий тег

закрыающий тег /spoiler

естественно со скобками. Просто если их оставить не получится показать )

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывающий тег

закрыающий тег /spoiler

естественно со скобками. Просто если их оставить не получится показать )

Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Написала в ватсапе МЛТР-1. Два сообщения, во втором "ситуация патовая". Не хочу их открывать - наверняка хочет денег, чтобы куда-нить перевел.

Вот как с ней быть? Подобные вещи игнорить? Отказывать? Делать вид, что не читаю? Даже не позвонила за всю неделю, радость моя. Или читать и реально забивать, как если бы это писал левый мне человек? Ее значимость резко снизилась. Моя, думаю, тоже.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Быть может, мне БОЖП это самоутверждение давала + устраивала в сексе + давала нужные эмоции + устраивала в жизни как человек? Хз.

Быть может тебе не хватает чего-то, что ты пытаешься компенсировать через СП(или бальность) ОЖП.
Думаю, так и есть.

Вместо того, чтобы активно развивать бизнес и становиться успешным ОМП, я бегаю, соблазняю девочек и, тр@хая их, радуюсь, что я успешнее тех мужчин, которые, благодаря своему интеллекту и трудолюбию, добились в бизнесе много больше моего. Противно и низко звучит - надо этот бред менять.

найди себе девушку для ЛТР и займись своим бизнесом и секс по 3-4 раза в неделю будет, как тебе нужно

это самый легкий вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди себе девушку для ЛТР и займись своим бизнесом и секс по 3-4 раза в неделю будет, как тебе нужно

это самый легкий вариант

Честно? Я бы с радостью, но есть ряд "но":

- нормально встречаться с ОЖП, зная, что ничего серьезного у вас в дальнейшем не будет? Что это за отношения? Сдача др др в аренду на энное время? Или секс-онли с онли одной девушкой? Мне немного сложно это понять. Почему ничего не будет? - я не хочу сейчас выбирать себе невестку и выстраивать прочный фундамент для брака.

- где гарантия, что занятая ЛТРка будет ко мне приезжать 2-4 р/неделю? Сейчас даже при наличии 7-8 девушек часто все заняты! Куча дел! У работничков конец месяца/года/квартала, у студенток на носу сессия - все закрывают хвосты и проекты.

- у меня фобия, что как только я начинаю к одной девочке относиться серьезнее, она выделывает какой-то финт ушами и от меня отмораживается. За примерами далеко не пойду: БОЖП, МЛТР-1, Мамба-23 тоже не особо рада моему дополнительному вниманию

И как со всеми этими тараканами теперь летать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Побеседовал со знакомой, которую год-два назад соблазнял, засасывал и кинестетил, но которая ко мне домой ни в какую не соглашалась ехать. Она тогда была без ума от женатого парня с двумя детьми, с которым встречалась. Фраза "можешь меня поздравить! я стала мамой!)" - меня несколько удивила. Я спросил развелся ли он со своей женой? Ответ - нет, мы больше не общаемся. Походу, он заделал ей бейби и свалил. На мой вопрос: "это, конечно, не мое дело, но.... эммм... а зачем надо было рожать ребенка от мужчины, с которым было ясно, что отношений не будет?", последовал ответ: "а когда, если не сейчас? Мне как бы не 20, а рожать в 40 я не хочу. И если встречу "своего" мужчину, то ему будет пофигу чей это ребенок"

Женщины такие женщины...

 

Переписываюсь с ВВП-10:
 

она: завтра встречаемся?

я: да, давай вечером

она: что будем делать? пошли в киношку

я: я за. пошли

она: ок)

я: потом можем ко мне покальянить. а то мы все у тебя да у тебя.   /я был у нее один раз после небольшого корпоратива партнерской контры, не сразу, но ее возбудил и у нас был то ли секс, то ли минет - не помню/

она: неее. никакого кальяна)

я: че эт?

она: не хочу.. мне голова от него болит. и вообще. не курю больше.. ничего

я: хм. тода я к тебе. посмотрим фильм

она: нее. ко мне нельзя

я: тогда ко мне без кальяна

она: Бакарди,... давай кином ограничемся)     /эта формулировка и беседа меня стали раздражать. в принципе, я устал от секс-марафонов - не прочь сходить куда-нить и без секса. но не когда это условие ОЖП. решил подвесить неопределенность, на случай более интересного предложения на вечер вс/

я: завтра днем решим

она: ок)

 

Почти в этот же момент мне пишет ВВП-2, что она завтра свободна в 8-9 часов.

 

В принципе, есть возможность завтра встретиться еще с одной из двух девочек, с которыми еще не виделись: Тай-2 и ЖЖ.

 

Неужели завтра сойдутся звезды так, что секса не будет?)) В принципе, я даже этому немного рад. Но это должно быть мое желание "приятно и спокойно провести вечер", а не желание девочки "приятно провести вечер, но секс мне не нужен".

 

Из 4-ех девушек, я бы предпочел встретиться с Тай-2, т.к. она очень обаятельная, веселая, милая и энергичная. ВВП-2 уже который месяц в каких-то непонятных настроениях, и на встрече я буду в нее вкачивать энергию. ВВП-10 меня напрягает своими условиями. Это, конечно, хорошо, что она по будням спит со своим коллегой и безумно от этого устает, но я не хочу из-за этого быть подружкой для кино. Ну а к ЖЖ интерес у меня не особо высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто из любопытства открыл ватсап от МЛТР-1: Томи, ты можешь закрыть мне долг за тел. Ситуация патовая

Это мне пишет девушка, которую я даже почти не сомневался позвать на свой ДР, которая на этом ДР на меня 0 внимания, и все внимание к моим друзьям, которая после ДР ни разу не позвонила и не написала за 6 дней. Ох***ть отношения.

 

Стоит что-нибудь ответить из разряда: "нет", "не интересно", "не могу", "ты адекват такое писать?" или проигнорировать? Мне подобное отношение на***уй не нужно.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот свое последнее предложение с топика и отправь ей )

Идея гуд.) Отправляю.

Upd. Ахах) даже мат затёр в сообщении - вдруг РО влепят)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ты этим добьешься?

Стеби ее, что она не в состоянии сама оплатить телефон, скажи что ей повезло, у нее такой отзывчивый парень, поможет ей устроиться работать в макдональдс и даже заполнить за нее анкету. Все переводи в шутку и стеб. При наличии 7-8 девушек ты вообще не должен парится над такими ситуациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспринимайте девушек не как врагов и коварных *****, а как маленьких детей. Всегда позиция сверху, вас может обидеть ребенок? да никогда, любую его проделку вы восприсите с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ты этим добьешься?

Стеби ее, что она не в состоянии сама оплатить телефон

При наличии 7-8 девушек ты вообще не должен парится над такими ситуациям

Хочу добиться пересмотра ее отношения ко мне. Если для нее это нормально, то "давай досвидания"

Стебать можно. Но посмеясь возникнет вопрос из серии: "ну так что с деньгами? Мне билайну твоими шутками заплатить?" - как тогда быть? Придется либо платить, либо отказать. Когда к тебе обращаются за решением проблемы, а ты только отшучиваешься это попахивает неадекватом, верно?

Я стал париться, тк как раз накануне этой ситуации повысил значимость одной из этих девушек. И в ответ получаю подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо тяжелый случай... Была бы у нее проблема она бы позвонила! Да бестолку говорить...

Плати Бакарди, тебе только платить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После моего сообщения МЛТР-1 попросила перезвонить. Она не может. Просит сейчас. Пишу, что позвоню как освобожусь. Просит сейчас. Стала звонить в скайп и вибер.

Звоню в ожидании, что случился полный п***ц и ах! На др конце "провода" спокойный тихий голос с интересом спрашивает типа "Что такое? Как дела?"

я: у тебя что-то срочное? /холодно и раздраженно спросил я/

она: а что ты со мной так разговариваешь?

я: потому что ты попросила сейчас позвонить - я оторвался от дел и перезваниваю. У тебя что-то срочное? Я слушаю

она: не, ну в двух словах рассказать не смогу

я: тогда созвонимся позже. /вот тут надо было трубку повесить/

она: ты же знаешь, что я не смогу позвонить из-за баланса

я: есть другие прекрасные средства связи

она: не надо со мной так говорить. /это про мое сообщение/

я: если разговариваю так, значит на то были предпосылки

она: если я так себя веду, значит на то тоже есть причина, которая тебе прекрасно известна

я: не известна, тк я не экстрасенс. Тч когда ты разберешься с делами, станешь посвободнее и у тебя появится настроение - напиши позвони, мне будет приятно с тобой пообщаться. Свяжемся позже. /опять надо было положить трубку/

...

она: тебе не интересно что со мной происходило эту неделю?

я: я уверен, что ты хорошая и умная девочка и при необходимости и желании позвонила бы или написала

она: а ты почему не звонил не писал?

я: был уверен, что когда ты выспишься, закончишь работу и дела - выйдешь на связь.

она: нет, у меня сейчас нет никаких дел и работы. Есть ряд вещей, которые хочу тебе сказать

я: и я тоже с удовольствием с тобой обсудил бы твой визит на мой др

она: а что именно?) схождение с ума твоих друзей или то, что я не вешалась на тебя?)

я: просто есть о чем бы я с удовольствием поговорил бы. Все, я ухожу заниматься делами

она: ты мне перезвонишь?

я: да, перезвоню, позже

Вижу, что прогнулся в каких-то вопросах, тяжело удерживать свой фрейм, но особо на ее манипуляции не ведусь, как мне кажется. Перезванивать, думаю, не стоит. Нет желания вести с ней хоть какой-нибудь разговор, без понятия как его вести. Повышаем свою значимость, понижая значимость ОЖП.

Я верно рассуждаю? Буду рад корректировкам и дельным советам, друзья.

Цель: с честью выдержать этот бред, повысив свою значимость. Думаю, что ей не помешает в меня немного влюбиться, чтобы реже устраивала сей цирк.

Оооо тяжелый случай... Была бы у нее проблема она бы позвонила! Да бестолку говорить...

Плати Бакарди, тебе только платить!

Понимаешь, мне не в падлу, когда девочка вкладывается в меня своим ресурсом тоже. Но я вижу, как расход моих ресурсов типа должен увеличиваться, а ее - уменьшается на деле. Это не есть гуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь не по теме журнала и естественно, что сейчас в мою сторону полетят помидоры от "гуру" пикапа, но когда есть авто, своя хата и положительный баланс, то общение в том числе и секс с девушками, получить куда проще, нежели когда ты бедный студент, без хаты и авто, со 100 рублями в кармане )) пример автора очень показателен, в других журналах парни ничего не имеют и в большинстве своем нищие студенты, соответственно и секса у них 0

Поэтому вывод один, парни, становитесь успешными не только во взятии номеров у телок в ТЦ, но и в плане баланса, авто и хаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди себе девушку для ЛТР и займись своим бизнесом и секс по 3-4 раза в неделю будет, как тебе нужно

это самый легкий вариант

Честно? Я бы с радостью, но есть ряд "но":

- нормально встречаться с ОЖП, зная, что ничего серьезного у вас в дальнейшем не будет? Что это за отношения? Сдача др др в аренду на энное время? Или секс-онли с онли одной девушкой? Мне немного сложно это понять. Почему ничего не будет? - я не хочу сейчас выбирать себе невестку и выстраивать прочный фундамент для брака.

- где гарантия, что занятая ЛТРка будет ко мне приезжать 2-4 р/неделю? Сейчас даже при наличии 7-8 девушек часто все заняты! Куча дел! У работничков конец месяца/года/квартала, у студенток на носу сессия - все закрывают хвосты и проекты.

- у меня фобия, что как только я начинаю к одной девочке относиться серьезнее, она выделывает какой-то финт ушами и от меня отмораживается. За примерами далеко не пойду: БОЖП, МЛТР-1, Мамба-23 тоже не особо рада моему дополнительному вниманию

И как со всеми этими тараканами теперь летать?)

отвечаю на все НО по порядку:

1. нормально. мужику очень удобно. так я  и не говорю тебе жениться. найди девушку постоянную. чтоб жениться, нужно строить отношения, и никто не знает, что будет завтра. найди постоянную девушку и параллельно можешь еще иметь несколько девушек. так будет проще.

2. гарантии только в гробу. все от тебя зависит. если будешь самым лучшим для нее, будет и по 10 раз в неделю приезжать

3. учись вести себя с женщинами, правильно реагировать на эти финты

 

избавляйся от этого филантропства. тобой пользуются как хотят и не уважают. реагировать можно мягко и жестко. сказал бы ей, что пусть самостоятельно решает свои финансовые проблемы, они тебя не касаются.

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Быть может, мне БОЖП это самоутверждение давала + устраивала в сексе + давала нужные эмоции + устраивала в жизни как человек? Хз.

Быть может тебе не хватает чего-то, что ты пытаешься компенсировать через СП(или бальность) ОЖП.
Думаю, так и есть.

Вместо того, чтобы активно развивать бизнес и становиться успешным ОМП, я бегаю, соблазняю девочек и, тр@хая их, радуюсь, что я успешнее тех мужчин, которые, благодаря своему интеллекту и трудолюбию, добились в бизнесе много больше моего. Противно и низко звучит - надо этот бред менять.

Если ты что-то ищешь и не находишь:

1. Ты ищешь не там.

2. Ищешь не так.(миноискателем например силиконувую грудь не найти)

 

 

----------

Спирит предлагает общаться как Родитель с Ребенком. Но есть еще вариант взрослого. Просто "Нет." достаточно. Можно было ответить в виртуале и не было бы этого идиотского разговора по телефону.

В котором ты занимаешь позицию обиженного ребенка.

Причем ты еще начиная с ДР решил обидеться поэтому перечислил в блоге все факты которые дают тебе моральное право. Поддержки искал в словах друзей и форумчан.

 

Если взрослый считает что ему сделали Д, он делает Д равное по амплитуде.

Без нытья и мозготраха. Хладнокровно и уверенно.

А ты ссышь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, кажется в моей теме, написал пост про то, что наличие квартиры и машины все же очень сильно упрощает знакомство - не смог его найти на страницах 12-14. Но есть комментарий Кактуза:

Хорошо когда своя квартира есть, а мне приходится либо в гости напрашиваться (ламерство) , либо ждать пока дома никого не будет

 

upd. я тебя нашел!!!!))

Отпишусь не по теме журнала и естественно, что сейчас в мою сторону полетят помидоры от "гуру" пикапа, но когда есть авто, своя хата и положительный баланс, то общение в том числе и секс с девушками, получить куда проще, нежели когда ты бедный студент, без хаты и авто, со 100 рублями в кармане )) пример автора очень показателен, в других журналах парни ничего не имеют и в большинстве своем нищие студенты, соответственно и секса у них 0
Поэтому вывод один, парни, становитесь успешными не только во взятии номеров у телок в ТЦ, но и в плане баланса, авто и хаты

----------------------------------

 

Парни, показательный пример №1:

 

.....

Концерт закончился, поблагодарил парней за хорошее исполнение и тут мне моя ожп говорит "Ну что там у нас дальше по плану?". В лоб предлагаю поехать ко мне. Соглашается даже не смотря на то, что сообщил о родителях в квартире. МС - "Да я уже сто раз так делал".)))
Пишу маме смс, мол приду не один, ложись спать раньше.))
Заходим в квартиру, идем в мою комнату, общаемся, прикалываемся. Потом пошли пить чай, засос. Веду снова в комнату, кладу на кровать и зачет вообще безо всяких ЛМР. Касательно секса - не суперфантастика, но сойдет. Видно было, что девушка немного зажата. Сделал массаж, пообщались, все равно не хватает какой-то страсти. Но что классно - то у нее там довольно узенько, так что первый раз кончил довольно быстро.) На второй раз уже чуть не сломали кровать.) Потом всякие обнимашки, интимные разговоры и "Спасибо, что позвал". Легли спать. Во сне прижимается, обнимает, целует.  

Утром, пока спали родители, проводил до остановки.))

Какой-то уж больно легкий зачет получился, удовольствие получил только от самого процесса секса.)

 

Показательный пример №2. Когда я был в институте на 1-2 курсе мне отец один раз сказал: "Бакарди, я очень хорошо понимаю, что ты растешь и тебе хочется общаться с девушками, но негде. Поэтому, давай ты будешь ко мне подходить, и, при необходимости, я буду давать тебе деньги, чтобы ты снимал на ночь квартиру. Это будет наше с тобой дело - маме говорить не обязательно."

Парни, стоит ли говорить, что для меня это было нереально мега круто и важно услышать от бати? Эта "опция" позволила мне провести две офигенные ночи. Теперь, проезжая мимо того дома я каждый раз все это вспоминаю с радостью и благодарностью.

 

Я к чему все это?

Ясное дело, что у каждой семьи есть разные возможности и т.д. Но, на мой взгляд, тут важнее то, какие отношения ты выстроил со своими родителями. Степан договорился с родителями, что когда он приходит не один, они ложатся спать, либо его не тревожат и не отвлекают девочку от их замечательного сына. По своей истории могу сказать, что на тот момент квартира в Мск на ночь стоила 2.0-2.5к. В других городах, уверен, эта цена 1.0-2.0к. Это нормальные деньги для того, чтобы парень-студент, которому ВООБЩЕ НЕГДЕ заняться сексом, им занялся. Кто-то скажет "очень дорого, чтобы заниматься всю ночь сексом". Отвечу, что от студента никто не ждет и не требует дорогих баров/клубов/ресторанов/театров - соблазнение обойдется много дешевле, чем соблазнение у взрослых М и Ж (особенно 3+ свиданка). И еще для тех, кто все еще считает, что 1.0-2.0к за ночь секса дорого, краткий список того, что за эти деньги можно купить:

- в Тайланде ночь секса с красивой девушкой стоит 1.5-2.0к рублей

- джинсы + майка

- 0.5 (лишь половина!) похода в караоке с девушкой (обычно цена такого похода в Москве 3к+)

 

А теперь представьте, что может быть полезнее для становления студента как Мужчины, для обретения необходимой ему мужской уверенности и т.д. джинсы с майкой или целая возможность заниматься сексом с девушкой там, где вас никто не тревожит, ну и целая ночь этого секса (если чо, обычно это 1 и более раз). И мы же говорим о рядовом студенте, которому квартира может пригодиться 2-4 раза в месяц. Если речь идет о ёб***ре-террористе, то тут надо разговаривать отдельно.

 

Я уже не говорю о том, что 2-3-4 друга могут договориться и скидываться друг для друга на суточную квартиру, когда у кого-то из них намечается секс с девушкой. Это такой лайтовый вариант, когда парни вместе снимают целую квартиру. Когда я был студентом, я бы с удовольствием поделился бы с другом обедом в Макдональдс, чтобы у того случился секс - 300-400 рублей скинуться на такое нужное дело не проблема.

Помню, что когда-то гостил у девочки раза 2-4 и мы занимались в ее квартире сексом, когда там были родители. Мне было как-то не по себе, но чтобы их не тревожить, мы ложились на одеяло на пол, чтобы кровать не скрепела)). Т.ч., парни, ну реально важно какие отношения выстроите и как договоритесь с родителями.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому то еще и с братом договорится надо))

Да выход всегда можно найти из любой ситуации, речь о том ,что когда у тебя свободная квартира и ты можешь делать в ней всё что угодно , чувствуешь себя намного свободнее и спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выход всегда можно найти из любой ситуации, речь о том ,что когда у тебя свободная квартира и ты можешь делать в ней всё что угодно , чувствуешь себя намного свободнее и спокойнее.

Ты прав, но это не панацея. В Тайланде часть ребят жили на роскошной VIP-вилле. Думаешь это как-то увеличило их кол-во зачетов? Отнюдь! Девочки просто отказывались с ними куда-либо ехать, либо, вдоволь натусовавшись, наевшись и напившись на этой вилле, им не давали.

А с братом договориться должно быть даже легче, чем - с родителями. Особенно, если он младший ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота

Утром проводил в аэропорт Соседку. Поблагодарила, поцеловались, поехал обратно.

 

Днем у меня было так себе самочувствие. Я подъехал к фитнесу и долго не мог заставить себя туда пойти. Сидел в машине, читал форум, ковырялся в носу - я прямо чувствовал эту дикую лень. Парни, если ходите в фитнес, очень вас прошу, не делайте перерывов (поездки / отдых / болезни) - потому что потом организму реально будет очень лень опять начинать заниматься спортом.

 

В фитнес я себя кое-как загнал. Чем занимался там с больной рукой, которую больно хоть как-то нагружать, и больной перевязанной ногой, которую нельзя мочить? Всякой дрочью, разговорами с МЛТР-1 и обсуждением ее поведения с вами. Позже созвонился с Мамба-23, договорились вечером увидеться. Я поехал домой прибраться после ночи с Соседкой. Позже встретились с Мамба-23 у метро, где мне было удобней и быстрее ее забрать, и мы поехали в г. Мытищи, чтобы перекусить и сходить в кино, пока она работает (она работает проверяющей разных заведений, и в этот вечер должна была проверить кинотеатр и кафе в нем). Знаете, такой кайф, когда за тебя платят!)))) Ну, ты особо не наглеешь, конечно, заказываешь не дорогой салат, в баре к/т берешь самую дешевую Пепси, но это, сцуко, все равно адски весело и приятно!

В общем, фрейм "мы пара", ей все нравится, ей со мной комфортно и весело, мне с ней тоже хорошо. Работу сделали, на фильм сходили, отлично провели время! Во время просмотра фильма пишет ВВП-2, что она освободится в 8-9. Я сначала не понял, что про субботний вечер, поэтому не отвечал. Но когда понял, написал, что решил, что мы договорились на ВС. Она ответила "кино отменяется? ок". Пофиг. Надоело по каждому щелчку и при первой же их возможности приезжать и устраивать им классный вечер, вкладывать эмоции, время, деньги, энергию, силы. Сделал Д, не жалею. После просмотра заполнили анкету по проверке, я пошел пообщаться с администратором и супервайзером к/т, т.к. Мамба-23 уже это место проверяла - должен был быть др проверяющий. С ними мы довольно приятно пообщались, все сделали "по протоколу". И с Мамбочкой мы поехали домой. Думаю, не стоит говорить, что я ее кинестетил, держал за руку и периодически, когда мне хотелось, засасывал.

Дома мы пили виски со всякими разбавляющими напитками, курили кальян. Вот я реально хз как описывать не новые зачеты. Наверно, тут уже имеет ценность информация о том, как складываются с девушкой те или иные отношения. Эту девушку я хочу узнать, подобрать к ней правильный ключ, чтобы стать для нее лучшим любовником из тех, что у нее были. Правда, она не очень страстная - скорее, спокойная. Поэтому долгий и крышесносный секс - не с ней. Это мне не совсем в карту, но сливать ее я еще не хочу, т.к. слишком мало ее знаю как партнершу, следовательно, супер-секс мне трудно ей устроить. Определенную проблему с ней заметил - не очень сильно меня возбуждает. Т.е. пока я делаю ей оральные ласки, мое возбуждение пропадает - я концентрируюсь на партнерше. И когда уже надо бы входить - мне входить нечем))) Надо себя возбуждать. Обычно на этом этапе проблемы не возникает, но с ней реально мне сложно себя возбудить повторно. ХЗ, что с этим делать, если честно.

В общем, занялись сексом 1 раз, потом немного поели, покурили, и пошли смотреть романтическую комедию из моей видеотеки. Положив свою голову мне на грудь она мирно заснула в моих объятиях.

К обеду проснулись, начались ласки, и.... облом - я не смог себя возбудить. Спросил ее "часто у тебя такое?)" - посмеялись)). Но это не очень хороший признак. Она считает, что значит она не достаточно возбуждает мужчину и бла-бла-бла - так оно и есть))) Но хз что с этим делать. Менять мужчину? Весь день никуда не спешили, ели, валялись то-сё. Она таки сказала небольшое откровение на тему "что не дает ей расслабиться" - обычная и нормальная вещь, хз что она молчала до этого. Кстати, у МЛТР-1 тоже такой пунктик. Парни, они, бывает, часто парятся по поводу своего "этого" места, относятся к нему с повышенной брезгливостью. Т.е. если целуете или лезете туда пальцами - девочка должна быть уверена, что руки и зубы у вас (ротовая полость) чистые. Под вечер надо уже собираться, но нет - секс)). Быстро встали, умылись, оделись, и я отвез ее домой.

 

Позже вечером в переписке увидел приятные мне строки:

мне правда было приятно )
но еще приятнее мне будет, если это будет не с моей подачи )
я же девочка и мне очень нравятся твои вот такие нежности ))
сегодня ты был превосходен), с каждым днем все лучше и лучше )

 

Открываю телефон. ВВП-10 пишет, что нашла клевый к просмотру фильм и т.д. Я ответил, что устал. Спросила о переносе кино - ответил положительно. Созваниваюсь с Тай-2 хотел бы с ней встретиться в этот вечер, просто посидеть, познакомиться (хотя, по-хорошему, ее надо встречать и увозить сексить к себе, ибо засосы и кинестетика в Тае были хорошие). Сначала договорились на позднее время (она еще была в Подмосковье), но позже она позвонила, что спустило колесо, попросила перенести встречу. Т.к. я был уставшим и измотанным - с радостью согласился. Ориентировочно договорились на Вт.

 

Позже еще провел приятные переписки с ВВП-1, ВВП-11 (написал ей, чтобы она не переживала, что после секса я на нее забил) и Тай-1 (оба ждем, когда она сможет приехать, всем друзьям рассказывает, что встретила в Тае парня, который ее очень сильно вдохновил и т.д. - это приятно). Завтра решится в какой день сможет приехать Тай-1 - ее должен отпустить начальник. Эту неделю сильно забивать не буду сексом. Если она приедет - его будет предостаточно. Во Вт с удовольствием встретился бы с еще неотзачетенной девушкой для обычной свиданки - наладить раппорт. А соблазненные пусть думают, что я занят эту неделю - надо создавать иллюзию ограниченности предложения.

 

Всем доброго утра и хорошего продуктивного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо я маньяк спортзала, либо что то еще, но уменя ниразу не было такого, чтоб я приехал и не хотел заходить в здание даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо я маньяк спортзала, либо что то еще, но уменя ниразу не было такого, чтоб я приехал и не хотел заходить в здание даже)

когда я ходил почти каждый день на протяжении 2-х лет - у меня было так же. причем, я рвался в фитнес с радостью!

но когда по какой-то причине я вынужден перестать заниматься (болезнь, к примеру), то после паузы мне сложнее начать заново ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю на все НО по порядку:

1. нормально. мужику очень удобно. так я  и не говорю тебе жениться. найди девушку постоянную. чтоб жениться, нужно строить отношения, и никто не знает, что будет завтра. найди постоянную девушку и параллельно можешь еще иметь несколько девушек. так будет проще.

2. гарантии только в гробу. все от тебя зависит. если будешь самым лучшим для нее, будет и по 10 раз в неделю приезжать

3. учись вести себя с женщинами, правильно реагировать на эти финты

 

избавляйся от этого филантропства. тобой пользуются как хотят и не уважают. реагировать можно мягко и жестко. сказал бы ей, что пусть самостоятельно решает свои финансовые проблемы, они тебя не касаются.

Германец, объясни, пожалуйста:

1. постоянная девушка + любовницы (ПД+Л.... забавно звучит)). в чем разница с тем, чем я занимаюсь сейчас? на вакансии "любовница", лично у меня, большая текучка кадров. т.е. надо постоянно соблазнять новых, т.к. отваливаются уже соблазненные. или же ПД+Л это обычные отношения с девушкой, а новые соблазнения проходят фоном тогда, когда мне это нужно/хочется/возможно? сейчас я ощущаю, чаще всего, именно необходимость увидеться с какой-нибудь своей ОЖП для того, чтобы ее пожарить, дабы она не остыла. из-за всего этого ощущаю дискомфорт - обязаловку тр@хать этих девушек. парни, только не кидайтесь в меня помидорами))))

2. несмотря на то, что я прокачиваюсь по всем фронтам, явно, я не самый лучший для нее/них. поэтому и отваливаются любовницы... хотя, возможно, их все устраивает даже более чем, и чтобы не влюбиться отвливаются, либо начинают хотеть бОльшего от меня, но понимают, что фиг. тут, видимо, вариант лишь один - учиться, учиться и еще раз учиться быть лучшим мужчиной. калибровать, узнавать девушку, подстраиваться и давать ей именно то, чего она хочет получать от любовника.

3. ты не знаешь какой-нибудь хороший источник по собранным финтам и мануалу по ним? в Новоселове хорошо представлены женские манипуляции - запомнил, применяю. но, быть может, есть еще интересные "сборники"?

 

касательно филантропства. я этого не избегал, т.к. в какой-то момент стал относиться к МЛТР-1, как к своей девушке. она не работала, родители особо не балуют, почему бы и нет? тем более, что запросы на начальном этапе были небольшие. после того как согласился говорить "нет" как-то казалось не конгруэнтно. ладно, если сейчас разрулим с ней проблему, в след. раз уже откажу.

 

Спирит предлагает общаться как Родитель с Ребенком. Но есть еще вариант взрослого. Просто "Нет." достаточно. Можно было ответить в виртуале и не было бы этого идиотского разговора по телефону.

В котором ты занимаешь позицию обиженного ребенка.

Причем ты еще начиная с ДР решил обидеться поэтому перечислил в блоге все факты которые дают тебе моральное право. Поддержки искал в словах друзей и форумчан.

 

Если взрослый считает что ему сделали Д, он делает Д равное по амплитуде. Без нытья и мозготраха. Хладнокровно и уверенно.

А ты ссышь.

Надо будет обязательно это простое "Нет." научиться говорить/писать. Если будет спрашивать по причине, отвечу "Просто нет."

Про позицию обиженного ребенка в идиотском разговоре ты прав. С одной стороны, я пытаюсь навязать свой фрейм, с другой - тупо не знаю как в нем себя везти.

Как научиться делать Д, равное по амплитуде? Т.е., если я вижу ее идиотское поведение на ДР, я начинаю флиртовать с девушками своих друзей? Это тоже детсад, который ОЖП раскусит в раз, и который покажет ее высокую значимость для меня, т.к. я ревную. Или надо действовать тоньше и по-другому? Если зеркалить не обязательно, то, опять же, как понять какое Д сделать, и настроить его амплитуду, чтобы соответствовала изначальному Д?

И да, я ссу.

 

 

Друзья, имеет ли смысл вызвонить МЛТР-1 и вытащить куда-нить пообщаться и провести время? Если да, то:

- надо ли изложить свою позицию и дать ей понять, что подобные вещи недопустимы?

- или же др др не грузим, а просто проводим приятно вечер (допустим, без секса)?

Просто, если не сделать это в пн-вт, вряд ли у меня будет такая возможность на всей недели. Секса с ней пока не особо хочу - пресытился им за 4-5 дней, чувствую внутреннюю усталость. Надо сил и энергии набраться перед приездом замечательной Тай-2.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как научиться делать Д, равное по амплитуде? Т.е., если я вижу ее идиотское поведение на ДР, я начинаю флиртовать с девушками своих друзей? Это тоже детсад, который ОЖП раскусит в раз, и который покажет ее высокую значимость для меня, т.к. я ревную. Или надо действовать тоньше и по-другому?

И да, я ссу.

Когда боятся перестанешь, так сразу и научишься.

я тебе видео сбрасывал про страх.

Если зеркалить не обязательно, то, опять же, как понять какое Д сделать, и настроить его амплитуду, чтобы соответствовала изначальному Д?

Представь себе как двое взрослых разговаривают а ребенок находится за стеклом, которое звуконепроницаемое и со стороны взрослых зеркальное. Ребенок всячески пытается привлеч к себе внимание: показывает язык, кричит. машет руками.

ну вот ты в этой картине - взрослый увлеченный беседой. Может стекло лишнее в примере?

Как только ты начнешь ценить себя, своё время, своё внимание. Так и отношение к тебе изменится.

Друзья, имеет ли смысл вызвонить МЛТР-1 и вытащить куда-нить пообщаться и провести время?

А что было Б от неё разве?

- надо ли изложить свою позицию и дать ей понять, что подобные вещи недопустимы?

- или же др др не грузим, а просто проводим приятно вечер (допустим, без секса)?

А цель какая?

Я бы просто поостыл к ней и пусть сама думает/гадает/понимает.

Все вопросы по её инициативе разворачивал бы в неё обратно.

На предложение встретится отталкивался бы от своего желания и занятости.

Секса с ней пока не особо хочу

Ну и отталкивайся от своих желаний.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, Ближе-Дальше и зеркалить поведение девушки, это разное поведение. Если тебе не нравится поведение девушки, ты ей прямо об этом заявляешь (форма этого заявления может быть разная), а не продолжаешь жрать кактус и делать вид, что все нормально - вот это и есть самый настоящий прогиб, которых ты боишься, а не та мелочевка о которой ты пишешь.

 

Далее, ты не читаешь ситуацию, не понимаешь ее. Что в таком случае делать? Бояться прогнуться или оказаться в позиции снизу или страдать еще чем-нибудь, а можно просто поговорить с девушкой, сказать так мол и так, эта ситуация мне не приятна и не понятна, хочешь играть, играй, но без меня. И все сразу становится кристально ясно без собрания совета по МЛТР-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было Б от неё разве?

Как такового Б не было. Она только просила меня ей позвонить, и когда я заканчивал беседу - попросила ей набрать, когда освобожусь.

Я бы просто поостыл к ней и пусть сама думает/гадает/понимает.

Все вопросы по её инициативе разворачивал бы в неё обратно.

На предложение встретится отталкивался бы от своего желания и занятости.

ОК

Если тебе не нравится поведение девушки, ты ей прямо об этом заявляешь (форма этого заявления может быть разная)

Я правильно понимаю, чтоне так важна форма заявления, как важно сам смысл (содержание)? Т.е. можно не париться в какой форме и в какой момент высказать свое недовольство ее поведением?

 

Далее, ты не читаешь ситуацию, не понимаешь ее. Что в таком случае делать? .... просто поговорить с девушкой, сказать так мол и так, эта ситуация мне не приятна и не понятна, хочешь играть, играй, но без меня.

Вот это круто. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма заявления важна для тебя, чтобы это было естественно. Находясь в отношениях ты оперируешь различным набором инструментов, тот или иной инструмент, более эффективен с той или иной девушкой, тут уже все исходит из твоего с ней общения. Есть девушки, с которыми достаточно поговорить, есть девушки, которые все воспринимают первоначально на эмоциональном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая все таки была сумма задолженности за телефон у нее,что она не может сама это решить?

Полагаю 4500-5000. Обычно на этой цифре она начинала меня дергать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирит, ты дурень! ;)

Чтобы иметь в Билайн задолженость далеко ходить не надо. 4-6к в месяц для их абонентов обычное дело. Только лишь когда они узнают, что можно платить 1-2к в месяц - задумываются о переходе на др оператора ;)

А Венц чмошник! Никогда его не любил! Сорри за оффтоп у себя)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу машины и квартиры. Кто бы что не говорил, но с ними соблазнять будет гораздо проще.

Другой вопрос - все неудачи "конечной стадии" сваливать на отсутствие этих "ништяков".) Вот и стимул развиваться и все это дело приобрести.
Лично я смотрю на все это позитивно не имея ни того, ни другого. Знаю, что со временем все это появится. А пока приходится всячески изощряться, что самому доставляет неимоверное удовольствие при удачном исходе. 
Еще по собственному опыту скажу, что когда квартира освобождается на определенное время, стараешься всячески использовать этот ресурс и действуешь гораздо активнее и продуктивнее.
Отношения в семье, как уже сказал Бакарди, очень важны. Лично я четко обозначил свою позицию в этом вопросе - квартира наполовину моя и я полноценный участник семьи. Водить буду не часто, но буду. 
Бомж-стайл пикап навсегда!))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по собственному опыту скажу, что когда квартира освобождается на определенное время, стараешься всячески использовать этот ресурс и действуешь гораздо активнее и продуктивнее.

 

Да, да

Была свободна квартира и я привел домой девушку

Сейчас вот опять занята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убежден,что финансовое положение,наличие авто и квартиры не влияет на качество и результат соблазнения,и уж тем более знакомства.

А новичкам так вообще только мешает! Но авто и своя квартира делаю соблазнение более комфортным лично для ВАС. Вам комфортней ехать на свидание на своей машине,комфортней соблазнять в своей квартире,а не на съемной или в отеле,вот и все,больше ни на что не влияет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с Мамба-23. Все было круто - нежно-весело-тёплый разговор. Я ее склонял и соблазнял к тому, чтобы она приехала ко мне. Все вело к этому - будто звезды сошлись! Я жёг и она смеялась, но говорила, что нет. Под конец заканчиваем беседу прощаемся и тут она под закрытие трубки выдает:

- давай пока), а то меня уже злить начинаешь

Я прифигел. Вспомнил про все то, что читал сегодня тут. Написал смс:

я: Вот про "злить" было лишнее.

Ответ через минут 15:

она: :**** мой нежный зайчик

Потом перезванивает, спрашивает как дела, отвечаю холодно и отстраненно, тк работал (ну и решил Д сделать). Говорила, что она девочка и может немного покапризничать. Ответил, что безусловно, но пусть фильтрует базар. Вежливо прощаюсь, желаю спокойной ночи.

Приходит смс:

- Баккардичек, :* не злись, ты же видишь мое отношение к тебе...я очень редко так к кому отношусь, я ценю твою заботу :***

Решил ответить мБ:

- добрых снов :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя беседа с Мамбой-23 была часов в 19-20. После этого списался с ВВП-11. Ей делали мейкап, которому не суждено порадовать чей-то глаз (она помогает визажисту проводить мастер-класс). Говорю, что это несправедливо, и нам надо встретиться! С радостью поддерживает. Вечером занимаемся своими делами.

Ближе к ночи подъезжаю к жее дому. Едем ко мне, лапаю и засасываю. В процессе разговора почти попросила ее трахать чаще. С порога страстный секс: взял ее раком почти не раздевая у двери (рвем шаблон телячьих нежностей). Затем пьем, перекусываем и опять секс, но уже нежный. На этот раз держался дольше, но член уже стал побаливать. В обнимку заснули.

Утром уж было начали возбуждаться, но я чувствую, что член уже болит от постоянных стояков - сворачиваю лавочку. Чуть было не прокололся, сказав, что от частого и большого кол-ва секса член болит. Ее вопрос "это для тебя часто и много?" (по 2-3 раза с перерывом 3-4 дня) - пришлось утилизировать)))

Этой ночью ко мне прилетает Тай-1. Сам жду недождусь ее прилета. Изначально я планировал работать два дня из дома, частенько ее потрахивая. Но плохое самочувствие моего менеджера, кажется, готово внести свои коррективы. Возможно придется Тай-1 брать в офис и в офисе...

Остальные девочки не звонят не пишут.

Решил всерьез войти в тусовку БМ.

И записался на онлайн курс по тренировкам.

Надеюсь, что мне хватит мотивации и силы духа натренировать кубики пресса и поднять свои обороты по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она: :**** мой нежный зайчик

Долого пытался понять, какой мат запикан звездочками :D

)) зачет

Тай-1 вчера прилетела. Шикарно проводим время: классный секс с перерывами на еду и работу.

ВВП-2 начинает присылать какие-то глупые картинки.

ВВП-11 пишет приятные сообщения.

Мамба-23 пишет приятные смс и что соскучилась.

Все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...