Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

Бл@ть. Велосипедистка:

Планы немного поменялись, я не могу приехать

Ну что тут скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

И тут меня посетила мысль: на СЗ легче выделиться и повысить свою значимость, благодаря тому, что ОЖП в тот же момент общается с десятком ТФНов, а до этого ей написала добрая сотня оных. Причем! За вторым монитором мог быть вовсе не ТФН, а супер-альфа, который не умеет знакомиться в сети - ему она так же может не ответить.

В реале все несколько сложнее, на мой взгляд. Сложность в том, что вокруг ОЖП так же десяток парней (на улице, к примеру), но потенциально они могут быть классными и нормальными пацанами. Она с ними не общается, чтобы четко поменить ТФН, ТФН и этот - ТФН. Хотел развить дальше эту мысль, но стало реально лень. Думаю о своем комфорте)

Пойду подстригусь.

 

Мир всем!

 

А я говорил, что Мамба до добра не доведет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Я когда начал писать тот коммент, понял, что щас начну писать "разгромную статью" для СЗ. Мне резко стало лень.

 

Ясен пень, что нормально уметь знакомиться на улицах, в общественных местах, клубах (это для меня вообще камень преткновения).

Но у СЗ есть один большой +: при грамотном подходе они могут тебя снабдить регулярным сексом с разными девушками почти без потери ресурса. Это стоит того в том случае, если требуется много ресурса на достижение других целей (проект на работе или что-то в этом духе). Начала работа жрать много времени (и денег, если надо их вкладывать), начал соблазнять на СЗ. Освободились ресурсы - вышел в поля. Да и Т10Д проще сделать, владея инструментом СЗ.

Собственно, сейчас у меня цель овладеть этим инструментом, получить регулярный секс, направить бОльшую часть ресурса на спорт, работу и саморазвитие.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить юзает что-то типа Медисоновской утилизации против "Планы немного поменялись, я не могу приехать "?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Бакарди, у тебя в начале лета та же самая цель была, и вот ты уезжаешь из своего комфортного города, и глубочайший букс..

СЗ ты освоил, если судить по твоим словам, направь потоки соблазнения в реальную жизнь, ну что же ты так этому сопротивляешься и все пытаешься найти пути полегче?

Там где легко нет выходов за рамки твоего комфорта, нет преодолений, а значит и нет развития;)

А кто-нить юзает что-то типа Медисоновской утилизации против "Планы немного поменялись, я не могу приехать "?

А что там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем про его забыл. Спасибо, что напомнил. Выделю сюда цитату, чтоб было под рукой:

 

Сценарий первый: ты звонишь ей первый раз. Ее ответ двойственный, что- нибудь, типа: "Хорошо, но только позвони в пятницу, я скажу точно... " Вот твой ответ: "Ответь мне на один вопрос. Ты считаешь, что меня можно взять или бросить, или ты достаточно умна, чтобы в самом деле встретиться со мной? "

Потом замолкни и выслушай ее ответ. Понимаешь, что ты этим делаешь? Ты звонишь ей с ее противоречивостью и даешь ей знать, что у тебя нет времени висеть в неопределенности. И ты также сообщаешь, что она здорово сглупит, если не ухватится за такую возможность как ты. Наконец, в своем высказывании ты вставляешь скрытую команду (об этом чуть позднее в последующих главах), чтобы она на самом деле согласилась встретиться с тобой. Сработает ли это? Очень часто, да. Твое поведение - это не то, чего она ожидает, а это всегда привлекает внимание. Просто будь собой и проявляй как можно меньше враждебности. Ну, а если она колеблется? Тогда попробуй вот это. Твой ход: "Ты знаешь номер моего телефона, и я предлагаю тебе решить самой. Знаешь, если ты не позвонишь, то я буду ощущать потерю, но, может быть, ты и сама сейчас не понимаешь и поймешь, когда повесишь трубку, что это потеря и для тебя. Пока, до свидания ". Сценарий два: она звонит в последнюю минуту и отменяет встречу, не предлагая встретиться в другой раз в другое время. (Я могу написать целую книгу из таких оправданий, приятель, начиная с "моя морская свинка заболе- ла" до "я должна вымыть шампанским ковер", я серьезно)

Она: "Я не смогу. У меня признаки редкой тропической болезни, от которой я могу через час умереть ".

Ты: (мертвое молчание, которое длится до тех пор, пока она не замурлычет снова. Просто НИЧЕГО не говори)

Она: "Алло! Ты меня слышишь? Что случилось?" Ты: "Случилось! Я не могу поверить, что ты решилась сказать мне такое дерьмовое вранье. "

Она: "Что???????"

Ты: "Понимаешь, ты согласилась провести время со мной, а сейчас ты меня дуришь. Ты не уважаешь меня, мое время, и я не могу это так просто оставить. У меня такое правило: если кто-то согласился встретиться со мной, то я рассчитываю, что человек сдержит слово. Если человек не может, то мне это надо знать хотя бы за день, чтобы я изменил свои планы. Понятно? Если ты принимаешь это правило, отлично... если нет, то пока!" После этого ПОЛОЖИ ТРУБКУ! Сейчас это может звучать грубо, но, старик, это так здорово работает!!! По сути дела, она, скорее всего, перезвонит через пять минут, извинится и попросит о встрече! Я не шучу, я видел как самые стервозные суки превраща- лись в пай-девочек и умоляли меня простить их, когда я это проделывал. Эта штука что-то переключает в их головах, но с некоторыми это не пройдет, ты не получишь их внимания, пока...

ТЫ НЕ ДАШЬ ИМ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ ПИНОК В ЗАД!!!

Сценарий три: ты заезжаешь за ней домой, а она либо заставляет тебя ждать снаружи больше десяти минут или впускает в дом и продолжает беседу по телефону, все это время полностью игнорируя тебя. Дай ей закончить раз- говор, и как только она положит трубку, скажи что-нибудь, типа:

ТЫ: "Можно спросить?" ОНА: "Конечно ".

ТЫ: 'Ты нарочно грубишь мне, чтобы проверить меня, или ты законченная идиотка? "

ОНА: (Отвешивает челюсть, не в силах что-либо сказать!)

ТЫ: "Больше не заставляй меня ждать, хорошо? Я с тобой обращаюсь уважительно и ожидаю, что ты сделаешь то же самое по отношению ко мне. Ты меня понимаешь?"

ОНА: "Хм... угу... да".

ТЫ: "Хорошо. Посмотрим, как ты меня уважаешь". И в этот момент схвати ее и страстно поцелуй. Если возможно, попытайся трахнуть ее прямо здесь и сейчас.

Зачем вести ее в гости и тем самым вознаграждать беспардонное поведение?

УСТАНОВКА НА СИЛУ ПРИВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОТТЯГИВАТЬСЯ КАК СУМАСШЕДШИЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не надо с этим делать, хотя можно позабавиться, однажды слышал рассказ Джеффи. 

 

 

 

 

я х3 почему не вставляется нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, у тебя в начале лета та же самая цель была, и вот ты уезжаешь из своего комфортного города, и глубочайший букс..

СЗ ты освоил, если судить по твоим словам, направь потоки соблазнения в реальную жизнь, ну что же ты так этому сопротивляешься и все пытаешься найти пути полегче?

Там где легко нет выходов за рамки твоего комфорта, нет преодолений, а значит и нет развития ;)

Освоил еще не до конца - многое не получается. Но я уже близко.

Как видишь, я и летом, и сейчас, не упускал возможности познакомиться на улице. В принципе, все мои девушки - это ВВП. Поэтому еще есть над чем работать. Я не сопротивляюсь, просто развиваюсь в разных направлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедистка пишет:

- У меня к тебе очень заманчивое предложение )

- предлагай

- Я обнаружила очень милое место в адлере, и предлагаю послезавтра пойти кататься на великах и обедать здесь )

- С удовольствием

Если найду велик и не уеду

- Велики в прокате) когда ты планируешь уехать ?

- Если все доделаю и веских причин оставаться немного не будет - в пятницу

- А сходить в милую пекарню, покататься на велике в компании милой девушки-не веская причина ?)

- Предлагаю обсудить это сегодня вечером за чашкой кофе

- Ну сегодня я могу быть в городе до 9 часов максимум(

И в очень замученном состоянии

Так что лучше завтра после 8 вечера

- Посмотрим завтра. Хорошего вечера

Вроде чего-то хочет, но как в песне "извини, зай, до zhопы дел". Реально не понимаю нафиг тупить, тормозить и откладывать

Я уже на чемоданах. Никого не хочу. Все в Москве получу.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возвращению домой созвонился с Красной Леди. На позитиве пообщались, предложил ей составить компанию за ужином - согласилась. Договорились на 20ч встретиться, она на подъезде позвонит. Время без 19:50 - не звонит. Звоню ей - занято. Через пару минут приходит смс:

кл: планы изменились, не приду, извини

 

Такого холодного слива я еще не переживал. Т.е. даже не придумала историю, что соседка отравилась и ее срочно надо вести в морг, где работает ее муж и т.д. Очень неприятно.

Ну да хрен с ним - хочу спокойно мастер-класс досмотреть. Оч интересно (Ржева, респектос!)

 

Вопрос: стоит ли на такое смс что-нибудь отвечать вообще? Звонить с Медисоновскими предъявами, которыми я могу немного повысить свою значимость, в принципе?

Жаль она не в курсе того, что я планировал на ней сегодня попробовать мэйскую Систему. Так бы улетела в космос. Видимо, тупо будет сидеть где-нить с ТФНом или коллегами.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Отправь: ок

 

Или ничего не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛТР-1 написала....

Тут стоит отметить, что когда мы проводили время вдвоем, иногда она просила положить ей деньги на моб. 1000-1500-2000-2500... она не работала тогда... т.к. я ощущал ответственность, ну и стал к ней относиться как к МЛТР-1, а не ВВП-4, я этого не стремался... "пусть чувствует, что я ее мужчина и т.д.". Больше 1500р не клал. Сейчас же она уже вышла на работу, и вот пишет:

она: сумма выставленного счета 3179.42, оплата до 19.11.13

она: это опять мне

 

Я сначала не понял о чем речь - может по работе что-то. А когда понял - реально прихирел! Не хилая постановка вопроса. Раньше было что-то из серии "зай, у меня задолженность большая" прочие нежности... а тут нате, распишитесь. Мой ответ:

я: котён, мне неприятно становиться бухгалтером. Я такие платежке Ольге (бухгалтеру) отправляю

я: ;)

 

Ну как же без смайлика, ипать)

 

Если обидится, то будет ТП. Ибо нефиг. Надо себя из фрейма "мужа" выводить, иначе про секс можно будет забыть.

Смотрю мастер-класс дальше.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я че-то привык к тому, что они не перезванивают, даже если договариваешься об этом.

И меня честно удивило, что КЛ и ДС перезванивали раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ты меня извини, но эти твои "котен" и прочее жесть!

Это тоже загоняет тебя во фрейм мягкого мужчинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Исправим.

Однако, вопрос: а как нормально надо обращаться? Танюха / Таня / Тань? Я так понимаю, что ни о каких прозвищах и речи быть не может?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик явно лишний, чисто я прочитал, как "я попытался найти яйца, но побоялся не найти".

 

Однако, вопрос: а как нормально надо обращаться? Танюха / Таня / Тань?

Танюша, не рассматривал?) Вообще ты ее хочешь на место поставить, но при этом с нежностью?) Лично я часто по имени отчеству в виде стеба, а так по имени. Лишь иногда в виде игры использую, когда это уместно. Бывают, конечно, и исключения, например, у меня была девушка, которая себя белочкой называла и сильно себя ассоциировала с этим, или есть знакомая пара, которая бобрами друг друга называет. Но вообще это прерогатива девчонок, также, как и смски с кучей поцелуйчиков и прочей сильной нежности.

 

Представь ситуацию, тебе друг вот так счет выставил, а ты ему пишешь - "Андрюшенька, что за *****? ;)" - как это выглядит по твоему?)))

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю давать прозвища девушкам. Это херня работает парни. А из тех, с кем что то более или менее продолжительно было - они его запомнят на всю жизнь.

Особенно круто, когда под забил на нее допустим на пару недель и потом звонишь или видишь и говоришь "Прозвище ну как ты?"(ударение на прозвище) . И чувствуется , как ты в секунду задействовал якорь на все классные эмоцие , которые были у тебя с ней.

Годноту палю парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день был оч тяжелый - на всех парах старался закончить работу, чтобы завтра улететь. Но Солнце выключилось, объект погрузился во тьму, и я слегка неудовлетворенный поехал домой.

 

Зашел в любимое кафе. Сидит Красная Леди за диваном. Все диваны заняты. Официант, указывая на нее, говорит: "может присоединитесь?)"

Подхожу к ней, кладу вещи на кресло напротив, раскладываю вещи. Вижу разочарованный взгляд. Говорит, что буду мешать и т.д. Говорю, что я пришел заниматься своими делами, как и она - своими (она что-то смотрела на планшете). Сажусь. Но потом она таки просит пересесть. Пересаживаюсь. Тему с ней закрываем.

В зале еще 3 симпатичные девушки поглядывают на меня. Сегодня женщин не хочу, кушаю и читаю. Но одна из них уж больно часто на меня поглядывает. Думаю сделать подход. Завтра будет 1 выстрел вечер. Послезавтра улетаю нафиг отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход)

2-сет. ОЖП1 учит английскому ОЖП2, которая на меня периодически поглядывает.

Пишу записку: Hello! What is your name? My name is Bacadi. I want to meet you and enjoy our time together tomorrow evening in a comfort cafe. Say "Yes!" and write donw your phone number :)

Сажусь на кресло за соседний стол, рядом с ними:

я: девушки, прошу прощение, вы английский изучаете?

обе: да

я: /протягиваю записку ОЖП2/ переведите, пожалуйста

ожп2: /передает записку ОЖП1/ переведи

ожп1: /читает.... К++/ переводи! /передает ОЖП2/

ожп2: /медленно читает........................ читает......... К++))/ эммм... мы перевели)) /протягивает мне/

я: там, по-моему, надо что-то написатть

/ожп2 смотрит на ожп1, улыбается, передает записку мне/

я: вредина)

обе: К++)

отсаживаюсь заниматься своими делами

эх, девочки))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит МЛТР-1:

она: бухгалтер, милый мой бухгалтер! Вот он какой!)))

я: К++))

Прикольно и весело пообщались. Норм отнеслась к моему желанию свалить в ноябре и возможно - в Тай.

Вроде тут полет нормальный.

Велосипедистка зафрендила ВК и лайкает записи. У нас с ней все серьезно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки решил не лететь, сломя голову, а провести хороший вечер в Адлере. Пишу Велосипедистке:

я: Привет. Как ты у нас сегодня?

она: Привет ) Я сегодня няня )

я: Отлично! До скольки? Вечером мне тоже няня нужна

она: Ты не улетаешь ?

я: Зависит от наличия причины улетать не сегодня, а завтра

она: Ну я освобожусь в часов 8

я: Хорошо. Я с удовольствием провел бы этот вечер с тобой.

я: А за ребеночком пусть твоя вредность приглядит

она: Этот ребенок еще более вредный чем я)

я: В общем, ты поняла где свою вредность оставить

я: В общем, ты поняла где свою вредность оставить

она: Не) она будет ждать)

я: Могу купить ей хорошего вкусного снотворного ;)

она: Я попробую с ней договорится )

я: Ты хорошая, умная и взрослая - придумай что-нить ;)

она: Я маленькая плохая и глупая )

я: Значит будем тебя учить уму разуму ;)

она: Поздно уже )

Норм диалог?

Каковы шансы на секс, судя по переписке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедистка, как ни странно, опять решила слиться перед встречей.
 

она: Ты на работе ?
она: Я вечером не смогу приехать ( если дома, приходи в веранду, я пока тут
я: Освободился. Кушаю во вкусняшке городской
она: Про которую я говорила ?
я: Хоть бы раз удивила и пришла на договоренную встречу
она: Ну прости, не выходит у меня (
я: До скольки ты свободна?
она: Час-два
я: Если час - мало. Два - могу подойти
она: Не надо подходить, пошли лучше к морю прогуляемся
я: Мне надо доесть и переодеться - я грязный
она:Тогда я поеду домой пока
я: Пока

/я подумал "Забей!", но потом решил попытаться таки вырулить вечер/
я: Можешь зайти ко мне - пока переодеваюсь расскажешь откуда ты такая вредная взялась ;)
она: Нет, спасибо)
я: Представь ситуацию: остаюсь, чтобы мы покатались, и ты в лучших традициях сливаешься
я: Поэтому и улетаю.
она: Завтра днем я точно могу покататься )
она: Но ты улетаешь )
я: Билет я не купил еще
она: Будет повод вернуться )
я: Но при постоянном 100% сливе оставаться реально нет смысла
я: Повод вернуться будет когда научишься сдерживать договоренности и не обещать невыполнимого
она: Ты сейчас заставляешь чувствовать меня виноватой
она: <Фотка красивого заката>

на: Шикарный вид
Да
я: Пошли гулять. Мне чет стало похуй на вв
она: Пошли

Далее мы гуляли, я ее много стебал. Сели на набережной, полюбовались закатом на море, поцеловать не дается. Затем в парке на лавочке начал трогать ее ноги. Ее это злило и раздражало, но она так и не влепила мне обещанный хук)) На поцелуй не прожалась. Потом то же кафе, кальян, чай, какой-то 5-летний смелый и озорноймальчик к нам подсел разглядывать кальян - они с ним стебались над тем, как я курю)) Было весело. Купил себе билет на ночной рейс. Она позвонила другу в аэропорт, чтоб меня на хорошее место зарегил. Пошли ко мне собирать шмотки. Она говорила какие вещи лучше положить в какой багаж (ручн. кладь или чемодан)) - мне оч понравилась услуга Персональный Регистратор.)) Дома никого не прожимал - были смутные эмоции, было мало времени, да и хозяйка отеля пару раз заходила меня проведать (и $$ получить). Далее такси, аэропорт, кафешка. Сдал багаж, получил посадочный, побродили по а/п еще немного, вышли покурить на улицу. Первый поцелуй. Затем много длительных засосов и мои плевки потом из-за ужасного вкусна после сигарет. Кинестетика. Затем я прошел контроль в "свободную зону", а она через свой служебный вход. Уставшие и сонные сели в зале ожидания перед выходом. Долгие засосы. Много времени просидели, проболтали. Рейс задержали, она уже вырубалась в сон - проводил ее до служебного выхода. Засосы. Вернулся в зал ожидания, лег спать. Через какое-то время разбудила - пришла проведать)) Попрощалась еще раз и поехала домой.

 

Через час прислала смс:

- Спасибо тебе за теплые вечера и хорошее настроение) извени за вредность, переходящую все границы и за курение) надеюсь это не последняя встреча! Хорошего полета тебе и мягкой посадки. С возвращением в Moscow city)

 

Через какое-то время планирует в Москве сестру посетить. Думаю, еще встретимся.

------------------------------

 

МЛТР-1 звонила. Вечерком собираемся в кино. Пьет какие-то тоже гомеопатические штуки. Я не понял: это у девочек такая мода пошла?? Ваши девченки пьют такую фигню, при приеме которой нельзя заниматься сексом? Или это только я такой "победитель по жизни"? Не удивлюсь, если она заявит что-то из серии "мне сейчас нельзя" или "не очень хочется".

-------------------------------

 

ВВП-2 написала недавно, что через 2 недели опять сдавать анализы. И уже нет особого желания заниматься сексом. - Оhуительное лечение, блеать! Доктор жжот!

Написал ей, что если захочет, через 2 недели я верну ей желание.

-------------------------------

 

В Адлере общался с грузинскими парнями. Меня немного поразило то, что проезжая мимо др др они созваниваются и болтают ни о чем (типа, "здарова! куда едешь?"). За день один человек может обзвонить десяток друзей и узнать как у кого дела, обменяться впечатлениями и т.д. Так очень хорошо поддерживается связь. ИМХО, русским москвичам (особенно мужчинам) такой привычки не хватает - мы можем год не слышать друг друга, каждый день отдаляясь др от др и становясь чужими. Это не правильно. Звоните др др без повода, обменивайтесь приятными эмоциями, поднимайте др др настроение - это не сложно.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост про МЛТР-1 и первый мой опыт ЖМЖ (почти, мини ЖМЖ).

 

Отлично провел время с МЛТР-1. Вечером поехал к ней домой (она была с подругой - блонда-7 со спортивным телом). Покурили кальян, периодически целовались и обнимались - ощутила как я по ней соскучился. Пару раз проскальзывала фраза от нее "по-моему ты меня любишь)" - отшучивался или утилизировал. Подруга грузила своими парнями, вопросами по ним, жаловалась, как секса хочет, а ёbари че-то не зовут и т.д. Еще меня пытали с кем поеду в Тайланд, почему без МЛТР-1 - утилизировал как мог. Она немного отдалилась, но вскоре я увидел, что это больше как элмент игры. Затем втроем поехали в кино с мБ и мД от нее и от меня (по очереди). Подруга долго сомневалась ехать ей домой, или остаться у МЛТР-1. В итоге, решила остаться. Где-то в глубине души у меня пробежала легкая фантазия по поводу ЖМЖ.

Вернулись домой, разложили кровати (подруге - диван в др комнате), приняли душ. МЛТР-1 сделала вид, что засыпает (в красивом белье и чулках - ага! заснет она!). Начал приставать по недавно узнанным методам. Вскоре понял, что за час одной только прилюдии она успеет хорошенько выспаться - плюнув сплюнув, начал действовать старыми методами, не забывая про новые фишки - ласкать, а затем и трахать ее пальцами. Вскоре, она уже стояла рачком, насаживаясь на мои пальцы, и просила, чтобы я ее трахнул. Подруга кричит из другой комнаты:

п: ребят, а вы можете потише?

я: закрой двери    /они были открыты/

п: нет, ну я не могу это сделать

я: поверь, я тоже занят

/подруга появляется в дверном проёме/

п: а что вы тут делаете?

я: разогреваю

п: я думала, что вы тр@хаетесь

я: ну зачем же спешить? все успеем. хочу растянуть удовольствие.

/МЛТР-1, в это время, насаживается на мои пальцы/

п: ну ладно... я пойду дрюкну разок...   /закрывает дверь/

 

Далее у нас с МЛТР-1 долгий и страстный секс. После него идем в душ, МЛТР-1 заглядывает в телефон, и выдает: "Подруга написала, что хочет к нам, но мне кажется, что уже поздно".... бл@... вот спасибо г-ну Мэю за краткий ликбез по поводу секса втроем. Почти наступив на яйца, чтобы не заорать: "ДАААА!!!! УРАААА!!!", я выдаю что-то типа "ну... если ты хочешь - я не буду против. все равно я буду тобой заниматься. на нее не буду накидываться". В ответ вижу прищуренный недоверчивый взгляд, и фразу: "мне все же кажется, что ты меня любишь". В душе еще какое-то время общаемся на эту тему. Говорю фразы типа "если ты хочешь - я готов попробовать" и т.д.))) После душа МЛТР-1 выдает: "пойдем Подругу навестим". Заходим к ней в комнату. Подруга:

п: ненененене, ребят, не вариант! я сплю!

млтр-1: глупенькая, мы просто тебя проведать пришли  /садится к Подруге/

млтр-1: /обращаясь ко мне/ Зай, садись рядышком)    /сажусь)/

/Блеать, такой момент, я реально мало что знал как действовать. Думал, что главное не накосячить, а они уж сами все вырулят/

 

Разговоры ни о чем. Задаю какие-то глуповатые вопросы. Глажу свою ОЖП и ее подругу по голове, плечам. МЛТР-1 делает вид, что засыпает. Подруга ее обнимает, гладит, я глажу подругу, разговариваю с ней. Подруга начинает гладить активнее. Я решил все внимание уделить МЛТР-1, начав ее массировать, гладить и ласкать. Вскоре, наблюдаю картину: МЛТР-1 стонет, насаживается на мои пальцы, а подруга стонет от ласк пальчиками МЛТР-1. Причем ласки там были довольно жесткие. Я, следуя совету "эксперта" решил мало внимания и времени уделять Подруге. Максимум - снял с нее штаны (чтобы им было удобней), и гладил ее ноги. В какой-то момент, когда они были очень собой заняты, решил сходить за гандонами (вдруг МЛТР-1 захочет). Аккуратно пошел, возвращаюсь - эти две лежат в обнимку, встречая меня со словами: "че-то ты оживился как-то)". Лежим, энергетика очень быстро спадает. МЛТР-1 выдает: "ребят, че-то мне втроем скучно". Подруга поддерживает. Далее фразы: "ты мне как сестра и т.д.". Походу, одному мне не было скучно, сцуко!!!) Я сказал, что мне важен комфорт МЛТР-1, и если она не хочет - не надо делать все через силу. Еще немного повалявшись втроем, мы пошли к себе в комнату. В принципе, я нормально отнесся к тому, что ЖМЖ просто может не нравиться МЛТР-1.

Далее МЛТР-1 че-то пробило на поболтать. Разговаривали про отношение к любви, отношения  с родителями в детстве. Она говорила, что не может меня полюбить, но видит, как мне делает больно и т.д. Я к ней хорошо отношусь, и безумно соскучился, но очень хотел сделать выражение рукалицо. Далее разговор про дружбу, классный секс (т.к. в сексе у нас очень хорошая совместимость). МЛТР-1 говорит, что у нее куча ухажеров, но у одного статус, другой классно ухаживает, все покупает, а меня (несмотря на то, что я не ее тип мужчин) безумно хочет "она" (ее тело). Сказал ей, чтоб радовалась, что у нее есть такой классный друг, который может выслушать, поддержать и т.д. В общем, сошлись на секс-онли, чему я несказанно рад.

Потом опять секс. Потом разговаривали про наши сексуальные желания и предпочтения (что ранее чувствовали, но не говорили др др). Отметили про себя, что это все у нас совпадает. Ну и заодно то, что мы можем др с др пробовать разные штуки, о которых постеснялись бы говорить с другими партнерами.

И все же, после этого всего, МЛТР-1 уверена, что я ее люблю. Женщины такие женщины))

 

Недавно написала, что опять меня хочет. Приятно, блин.)

 

Всем хорошего воскресенья.

 

-----------

upd. Обзваниваю и прощупываю Мамбочек и ВВП, которые могут ждать моего возвращения. Планы на неделю начинают обрисовываться.

 

Написал Мамбе-22 (милфочка 34 лет с шикарным телом), с которой общались с недвусмысленными намеками на встречу и секс:

я: привет, как ночь прошла? у меня на вечер планов пока нет

она: норм

она: не получится.

она: давай оставим эту затею

я: ) девушки такие девушки

/мысленно уже слил, но стало интересно узнать причину слива/

я: поделись, хоть, причиной, чтоб я лучше это понимал ;)

она: да

она: мне нужен партнер на постоянно...

/пффф!/

я: мне тоже не нужна девочка на одну ночь

я: в общем, если честно, я как никто подхожу на эту роль

я: давить и прожимать не буду. Ты просто не выдавай преждевременных и необдуманных решений.

она: ммммм.

я: просто имей в виду, что у тебя может появиться надежный друг с опцией "отличный секс"

она: Ррррр.

она: Учту.

она: Я работаю сегодня

я: как-нибудь могу показать, что после работы секс тоже может быть очень вкусным и качественными. Ну так - по-братски ;)

она: Оооооо

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

1. Где жмж то?

2. Выписывать ты так и не научился

Может тебе успокоиться и не париться по поводу кучи девушек? Уверен, что это лично твои ценности? Пикап в чистом виде.

Есть одна, все у вас хорошо. Развивай эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Где жмж то?

Это как фильм. ЖМЖ: Начало

2. Выписывать ты так и не научился

ИМХО, результаты стали чуть лучше, нет?

Может тебе успокоиться и не париться по поводу кучи девушек? Уверен, что это лично твои ценности? Пикап в чистом виде.

Есть одна, все у вас хорошо. Развивай эти отношения.

Уверен, что мне нравится подобный образ жизни в данный период. Развивать отношения с одной ОЖП я еще не готов. Хочу научиться соблазнять, дабы потом в отношениях не чувствовать себя зависимым от пелотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Если цель по переписываться, то результат есть)

Если же цель, вытащить девушку на свидание, то результат нулевой. И сразу видны ошибки.

Спросил о ее планах и тут поднес себя на блюдечке.. "Очень" интересно..

Ну и дальнейшая переписка слабая. Ты пытаешься выставить себя призом, не являясь им. За приз борются, его хотят, страдают если не получают, а ты сразу все даешь.. Не интересно.

Я всегда говорю парням на тренинге: нет правильных или неправильных техник! Есть эффективные, а есть которые не работают.

Если у тебя раз за разом провал в переписках, ищи и устраняй ошибки. Дело не в девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, немного накосячил с МЛТР-1, оставив под кроватью durex elite, а в холодильнике - хрень для кальяна.

Родители ей устроили разнос и могут выгнать из дома (папа вообще считал, что она девственница).

Подъехал к ее дому, хочу купить коньяк бате и с ними поговорить, мол косяк мой и не стоит делать необдуманных эмоциональных поступков. В общем, отвезти огонь от нее.

Друзья, если за 10 минут мне никто из вас не ответит, что идея говно - я пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажешь так бате, и он будет считать тебя женихом.

Знаю. Потом может "не сростись". Сейчас хочу дело замять. Норм идея?

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай сама с родителями разбирается своими, не лезь.

Её папе пора повзрослеть, не мешай ему.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои мысли не буду писать, уже поздно.

Надеюсь автор если что и сделал, то обдуманно.

 

Так что было дальше Баккарди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел писать, но надоело

что ж ты постоянно из себя делаешь благородного оленя, заступаешься за всех. выжигай из себя эту гадость

сколько ее лет? напомни

это не проблема

выше тебе все написали

пусть сама решаетс вопрос с родителями, а то трахаться направо-налево она умная, а как гондон нашли под кроватью, так бедная овечка

ну и в следущий раз не косячь так

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не сделал ничего - понимаю, что это не совсем осознанно тоже.

Ей 23. Направо-налево не трахается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Систематизирую:

+ это может помочь им успокоиться и никого не выгонять

+ буду оч круто выглядеть, СО поднимется, пройду интересный челлендж (грубо говоря. Плохая привычка - избавляюсь от нее)

- это может только подлить масла в огонь (тут важно спросить у нее стоит ли это делать, но на звонки и смс она не отвечает)

- все начнут ко мне относиться серьезнее, что мне не нужно

- действительно отцу надо через это пройти, и принять реальность, что ребенок уже взрослый

Поеду в фитнесс.

Спасибо

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Там походу, папа и не настаивал - ПРИВЕДИ МНЕ ЭТОГО МЕРЗАВЦА, КОТОРЫЙ ОСКВЕРНИЛ ДОЧЬ!

 

Ты вообще не можешь знать, что там было на самом деле. Он мог сказать, лишь пару фраз, а она тебе рассказала так.

Я за то, чтобы не делать ничего. Хотя косяк - твой , бесспорно, но лучше ничего не сделать, чем коньяк с батей, ты с ума сошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не сделал ничего - понимаю, что это не совсем осознанно тоже.

Ей 23. Направо-налево не трахается.

немного эмоций от меня

но все -таки , завязывай с мягкотелостью

ну ведет активную сексуальную жизнь

впредь будь осмотрительней

а сейчас сиди на попе ровно, занимайся своими делами

и все

 

 

кстати, да, может на мужика тебя проверяет или еще чтото выдумала

при это телефон отключен

иди на фитнесс, выспись и на работу

а об этом забудь

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"+ буду оч круто выглядеть, СО поднимется, пройду интересный челлендж"

 

Что-что простите????  :blink:  :blink:  :blink:

 

Зачем лезть в чужую избу??

 


 

 



Может тебе успокоиться и не париться по поводу кучи девушек? Уверен, что это лично твои ценности? Пикап в чистом виде.

Есть одна, все у вас хорошо. Развивай эти отношения.

 

Плюсую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А в чем косяк? Я что то не понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ гандоны - моя ответственность и тд. Зная родаков и напряженку отношений, можно было лишний раз и не подставлять девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра думал по поводу МЛТР-1 и предложению сыокусироваться на одной ОЖП. Решил, что нет - хочу погулять и нормально прокачать скилл по соблазнениям.

Однако, это не помешало мне написать смс МЛТР-1 и пожелать ей доброго утра, на которое она не ответила - не хорошо.

Верь потом тёлкам и их фразам типа "ты мне верь, расслабься, хватит закрываться" и тд. Ждем-с ее ближе. Сейчас сжатый график:

- работа - много перед поездкой надо сделать

- спорт - надо сбросить хотя бы 3кг за 1.5 недели

- свиданки - на неделе меня ждут около 3-х мамб и 1 ввп.

Вчера встретился с одной мамбой. Но это был пи@дец. Даже рассказывать не хочу. Вывод: даже если на фотке лица особо не видно - перед встречей надо требовать норм фото.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ гандоны - моя ответственность

А волосы в твоей квартире и "случайно" забытые вещи ее ответственность?)

 

У девочки своя голова на плечах, если шифруется должна делать это лучше, твои-то какие в этом проблемы? Ты кто, чтобы лезть в семью, скажу по опыту своей сестры, ни к чему хорошему не приведет.

 

Вчера встретился с одной мамбой.

Голову еще о грабли не разбил?)

 

Однако, это не помешало мне написать смс МЛТР-1 и пожелать ей доброго утра

Ты ведь в курсе, что так девочки только делают?

 

Бакарди попробуй подбирать себе в "обойму" девушек, закрывающих разные потребности, а то тебя ведет от одной, а остальные представляют лишь интерес в виде записи в зачетной книжке. И будь честен с собой, если тебе хочется сосредоточиться на одной девушке и проводить время с ней, то не за чем себя насиловать и "набирать скилл соблазнения".

 

Готовность идти знакомится с отцом девушки, под каким-то левым предлогом заставляет, как минимум сесть и все осмыслить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А волосы в твоей квартире и "случайно" забытые вещи ее ответственность?)

Кстати да!!! Вопрос: нормально будет сказать "убирай, пожалуйста, свои волосы и одежду" - это же будет означать, что я домой планирую водить тёлок, или нет? Как это лучше сказать?

 

Ты ведь в курсе, что так девочки только делают?

Хм. Блин. Какие же приятные ништяки делать, чтоб ОЖП чувствовала заботу и т.д.? Только вызванивать на встречи и трахать?

 

Бакарди попробуй подбирать себе в "обойму" девушек, закрывающих разные потребности, а то тебя ведет от одной, а остальные представляют лишь интерес в виде записи в зачетной книжке. И будь честен с собой, если тебе хочется сосредоточиться на одной девушке и проводить время с ней, то не за чем себя насиловать и "набирать скилл соблазнения".

 

Готовность идти знакомится с отцом девушки, под каким-то левым предлогом заставляет, как минимум сесть и все осмыслить.

Мне не хочется сосредотачиваться на одной девушке! Просто, в соблазненных девушках наметилась "дыра" - по факту сексить могу сейчас только МЛТР-1. ВВП-2 готовится анализы сдавать, блеать.

Соотв. мне надо срочняком встречаться и соблазнять новых (с мамбы и ввп), чем, собственно, каждый вечер и занимаюсь.

 

Если бы не этот горе-предлог, я ни за что бы не поехал с батей знакомиться. Это должно быть осознанное решение, за которое потом надо нести ответственность. Просто попи**деть ни о чем не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь адлер без секса был - не довольный.

Сейчас МЛТР-1 трахать можно - опять не довольный.

Пристрелите этого нытика чтоб не мучился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь адлер без секса был - не довольный.

Сейчас МЛТР-1 трахать можно - опять не довольный.

Пристрелите этого нытика чтоб не мучился.

Что плохого в том, что человек постоянно хочет развиваться, а не довольствоваться одной дыркой? Конечно, нужно радоваться и тому, что есть, но развитие не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие - побочный эффект правильно поставленной цели, развитие не может быть целью. На сегодняшний день пикап есть базовый, когда нужно расширять зону комфорта со всеми вытекающими и уже пост-базовый, когда ты уже САМ думаешь чего хочешь, многие занимаются самообманом, подпитывая свои комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь адлер без секса был - не довольный.

Сейчас МЛТР-1 трахать можно - опять не довольный.

Вы больше бы удивились, если бы Адлер без секса я визжал бы от радости.

Часто с МЛТР-1 спать нельзя, т.к. это будет уже далеко не СО. Между встречами есть время (и желание) работать с другими девушками. Для того же развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...