Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

я: честно, я против секса на 1-ом свидании. Однако, если и М и Ж хорошо вместе, их влечет, и оба это видят и чувствуют, и хотят продолжения, я не вижу ничего зазорного в том, чтобы девушка поехала ко мне. Сексом я все равно не буду заниматься с ней.

она: да ты что?) это как так?)

я: т.к. я очень избирателен... бла-бла-бла... мне нужна эмоциональная связь... бла-бла... девушке придется хорошо постараться, чтобы меня получить. я же обещаю, что секса не будет. и всячески сдерживаю обещание.

она: неужели никогда не было?

я: нет, бывало 1-2 раза, когда видно, что девушки так старались, так соблазняли, что тут грех было не дать))

мне не нравится, но я не знаю что точно... Больше похоже на каприз, чем на вызов.

 

Я говорил, что она сейчас может выбрать:

ответсвенность на ОЖП и т.д.

опять из позиции нуждающегося...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, много времени на мамбу тратишь?

Сейчас уже нет. Но на то, чтобы (не смейтесь) научиться там знакомиться, понять механизмы, узнать фишки, методы и т.д. - ушло не мало времени. Почти как здесь - ФАКи, книги, ЗФ, только про знакомства на мамбе.

А так.... за 1-2 вечера (1-3 часа за вечер) можно легко получить 10-15 телефонов качественных девушек, которых потом можно вызванивать, встречаться и соблазнять. Можно за вечер сразу договориться на секс (при симпатии), но это тоже нужно уметь делать корректно. Но насколько качественным будет это соблазнение и секс - история умалчивает :ph34r:

 

мне не нравится, но я не знаю что точно... Больше похоже на каприз, чем на вызов.

Ок, я это учту. Мета была - что соблазняли и хотели меня; что слово "секса не будет" я держу, несмотря на то, что девушка уже сильно хочет; - как-то так.

ответсвенность на ОЖП и т.д.

опять из позиции нуждающегося...

Как говорить не из позиции нуждающегося, если вечер был хорошим, ты доволен результатом (засосы, кино), ты видишь, что ОЖП ведется, и ты с удовольствием встретишь любое ее решение (ехать или не ехать к тебе)? Ты в этом не нуждаешься, но это будет приятным обоим продолжением вечера. Как передать данную МЕТУ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота.
 

Вечером у меня было запланировано две свиданки. Днем еще друзья стали меня склонять к домашней посиделке-кальянке-пьянке-настольнуюигранку у меня дома. На это селебрити мероприятие моя хорошая подруга1 (6-7), которая... да и вообще эти ребята знают про то, что я пикап.мастер)).... хотела позвать свою подругу2, которой много чего про меня рассказывала, и та не прочь со мной познакомиться. Т.к. вечером планировались первые свидания, гарантии секса не было, да и новая девушка, которой меня сватала ее подруга1 (т.е. уже большой кредит доверия есть), ясен пень, не помешает. Ну и мы знаем, что 6-7-ки, каждый вечер проводящие в фитнесе, следящие за своим телом и внешностью, ходящие в клубы, тусят с 6-7-ками.

 

Сформировалось следующее расписание:

днем - фитнес

17:00 - свиданка с Мамбой-30. Ухоженная миниатюрная сексапильная сучка 5.5 баллов. Познакомиилсь до НГ. При знакомстве сразу сказала, что замужем. Я сразу предупредил, что холост - она не возражала. Во время общения ей очень в карту пришлось мое ЧЮ - постоянно К++, К+++ и куча скобочек )))))) - мимими просто)). Потом праздники. Периодически списывались ВК. 9-го числа она вернулась, 14-го улетает опять. Собственно, договорились на 11-е встретиться.

19:00 - свиданка с другой девушкой... 5-ка, познакомился с ней, еще находясь в Адлере. То у меня, то у нее возможности встретиться не было. Интерес постепенно падал. В этот раз мы точно договорились на сб вечер. Просто хотел определиться с этим знакомством.

21.00 - дома с друзьями

 

Мамба-30

 

Знакомство

 

Думаю, интересный момент из переписки:

 

.....

Bacardi
давай обмениваться номерами
а то вдруг сайт "рухнет" - будешь потом локти кусать)

Мамба-30
ахахахах)))

сразу скажу, я замужем)

Bacardi
пьяным по ночам не звоню

Мамба-30
ахахах

Bacardi
) ок
мне не в первой говорить по телефону с замужней девушкой

Мамба-30
)))))))смешной такой) прикольно))

96ХХХХХХХХ

Bacardi
думаю, я придусь тебе по душе
926ХХХХХХХ

Мамба-30
ооо даже так?)) высокого мнения о себе?)))

Bacardi
не высокого. вполне реалистичного.
ясен пень, что может быть несовместимость и т.д. но то, что со мной обычно весело, уютно и комфортно - факт.
ну и всегда можно немного самооценку завышать, чтобы самому же к ней стремиться

и я холост - сразу предупрежу)

кстати. вечер запланирован уже?

Мамба-30
кстати- ты уже спрашивал)))))))))))
меня вечером никуда не отпускают) я про поздний вечер))

Bacardi
когда тебя отпускают и когда тебе удобно звонить/писать?

Мамба-30
звони, в любое время днем, если смогу отвечу))

Bacardi
попридирайся мне тут еще)
ок
когда хотела бы увидеться?

Мамба-30
в пн с девочками встречаюсь вечером, поздравить нужно подружек))
можем днем пересечься)

Bacardi
ох, люблю я занятых девушек с интересной жизнью. с вами всегда приятно и интересно общаться, но, сцуко, встретиться всегда проблемно)))

Мамба-30
ахахаха почему проблемно, ты звони как освободишься, я для тебя время найду)))

Bacardi
это приятно слышать

Мамба-30
)))
 

 

Встреча

 

Встречались у метро. Долго не могли др др найти. Вскоре, я нашел ее и повел к машине, взяв за руку. Приятное создание такое. В шубке, обтягивающих черных брюках, которые подчеркивают ее небольшую попку, в сапогах на высоких каблуках - почти все, как любит Спирит ;)

Неподалеку от метро было ИльПатио. Вспоминая интерьеры этой пиццерии (в одной из них мы сидели первый раз с Мамбой-23), я решил, что вариант норм. Пошли туда. Нас проводили в курящий зал Планеты Суши (одна сеть), в котором было дико накурено и неуютно (ужасное идиотское освещение и тупой интерьер). Когда она разделась и села, я сказал, что тут не комфортно и обязательно ли ей курить? Сказала "Да", сделав ТАКОЕ лицо, мол "ну вот началась вонь по поводу курения!"... я даже немного удивился и смутился. Тут надо было ее брать за руку и везти в зал ИльПатио (наверняка там была курящая зона), но я решил "хрен с ним". Ясное дело, что прогнулся. Когда сел, она сказала: "ладно, давай перейдем в другой зал...," и все бы ничего, я бы согласился, решив, что это приятная забота обо мне (и о ее запахе), не добавь она ".... а то ты весь вечер будешь с кислым лицом" - мне это стало неприятно. Я сказал, что хрен с ней, останемся тут, а то она потом мне всю вечность будет капать на мозг, что не смогла покурить в не комфортном накуренном зале. В общем, был довольно такой неприятный момент. В след. раз нужно будет настоять на своем и перейти в др зал или поехать в др место, если девушке так уж обязательно нужно будет курить.

Далее мы общались, я поел, подобрел, настроение повысилось. Хорошо прошлись по ребятам, которые ей пишут, и что ей пишут. Также прошлись по интерьеру, персоналу и обслуживанию в данном заведении. Уже 2-3-ий раз замечаю, что стеб над другими - отличная тема с ОЖП. Хорошо сближает и налаживает раппорт. Чувствуется близость, родство, командный дух. Рассказала про отдых, нашли общие интересы и т.д. Довольно скоро начал ее кинестетить: держал и гладил руки - не убирала, гладил ноги, коленки, спину. Сказала, что ее тоже (как и Мамбу-29) зацепила моя подача дружбы с сексом - первоочередное им дружить, общаться и т.д., секс, в подобных отношениях, как приятное дополнение. Еще она сказала, что она хочет быть единственной у своего любовника, на что я сказал МЕТУ "не охренела ли ты?)" Позже выразила просьбу хотя бы не рассказывать о других. Она о муже не говорила ничего, а я уже 2 раза в диалоге что-то сказал про других девочек. Когда показывала фото, я увидел мужа - взрослый мужчина лет под 40... обычный, спокойный.... без харизмы какой-то... меня не зацепил. От нашего общения ей хотелось дружбы, новых эмоций, внимания (ясен пень, что секса тоже хочет).

Тут пришлось время решить: ехать на 2-е свидание, или его отменить, с вероятностью фаста. 2-ую девочку отменяю, говоря, что у меня дела, работа и т.д. Это сделать было легче, т.к. я знал, что она на ДР сестры (т.е. не скучает у окна, в ожидании прынца).

В какой-то момент я ее уже во всю лапал СДП. Очень податливая девочка. Мне безумно нравился ее аромат - приближался к ее ушку и долго долго нюхал. От подобного она начинала плыть. Потом долго приближался своими губами к - ее. Она закатывала глаза и ждала поцелуя. Я же не спешил ее целовать. В итоге начала целовать сама.)) Так мы просидели несколько минут еще. Я заказал счет, оплатил. Сказала, что сейчас хочет сесть на заднее сиденье - там ей будет комфортнее. Подошли к машине, освободил заднее сидение - села. Я сел вперед, начал греть авто и думать куда бы поехать с ней. Ко мне она не хотела - не было столько свободного времени. Пока я думал, она произнесла: "хочу тебя сюда пригласить к себе". Дважды просить не пришлось, я пересел. Поцелуи, кинестетика, ласки. Села сверху (оба в одежде), у меня стояк, начала двигать тазом. В общем, минут 40 в таком режиме прообщались. Член доставать она мне чуть ли не силой не давала. Я видел, что ОЖП ведется и прётся в моменте, т.ч. не стремился так сильно выходить за ее зону комфорта. Ее киску ласкал через брюки, а потом рукой в брюках - вся текла. Раза 3-4 мы останавливались. Потом она стала говорить, что ей пора. Постепенно мы остывали, с перерывами на ласки и поцелуи. Член просила не доставать.

Я пересел вперед, достал член (подышать)) и мы поехали. Подвез к ее метро (живет неподалеку), очень тепло попрощались. Договорились встретиться в пн вечером (во вт улетает), хотя раньше на пн у нее были планы и встретиться не могла ;)

-------------------------

 

Далее я поехал домой, готовиться к нашествию друзей. Подруга1 написала, что приглашенная ее подруга2 отказась ехать к нам, т.к. в домашних посиделках не участвует. "Но это и лучше, т.к. приехать согласилась подруга3, которая тоже с тобой с не против познакомиться". Еще друзья, из другой пары МЖ, написали: "Бакарди, ты не против, если с нами приедет наша подруга - познакомитесь?" - я почувствовал, что вечер обещает быть веселым.)))) Создам, пожалуй, отдельный пост.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще суббота.

Дома было все интересно. Друзья2 привезли другую девочку. 5-ка, тело норм, личико.... ухоженное, но похоже на смазливого мальчика.... по эмоциям и темпераменту девушка очень тихая и скромная (возможно, т.к. в новой компании, хотя у нас у всех были общие друзья). В общем, она меня не зацепила, и я стал ждать вторую гостью. В конце концов, она приехала: ухоженная 6-7-ка, загорелая, в хороших шмотках, веселая, энергичная, излучающая сексуальность и секс - мне пришлась в карту (ВВП-13). По ее платью создалось ощущение (я писал ранее), что телосложение крепкое, но меня это не отталкивало, т.к. я знал, что девочка занимается спортом.
Играли мы с ней вдвоем в одной команде, поэтому очень часто я наклонялся к ней (показать карту или что-то нашептать на ухо), она ответно наклонялась ко мне. Шла на контакт. Потихоньку началась кинестетика, СДП. Вскоре, я взял ее телефон (она показывала фотки) и отправил себе смс "я тебя хочу". Прочитав это она сказала: "ммм... даже тааак?!)" И мы начали общаться по смс. Сейчас попробую выложить все переписки:


60688e4bd8bb.jpg
0ac6ea778028.jpg
575f6d023f0b.jpg
47aadf2a552d.jpg
2ba1f7e0dead.jpg

Я написал Лове-Турбо, т.к. не хотел накосячить.

e5ca360c9db7.jpg
9384e228b406.jpg
02506461915d.jpg


К тому моменту она часто выходила из комнаты. Я пошел за ней. И почти сразу засосал - ответила. Кинестетил по попе - дышала. Шлепнул по заднице, ушел.
Разумеется, у меня адреналин зашкаливает. Переписка с ней, с Турбо, флирт, ситуация, засосы - моя крыша уехала далеко.

Решил сделать Д и расслабиться:

6887ac96627f.jpg
5b0aa4dd8e24.jpg
Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка с Турбо:


074f35f6c7bf.jpg
4a69b695dff2.jpg
d7f51d20feb4.jpg


В общем, девушка вызвала такси. Мы с Подругой1 спустились ее проводить. Пососались с ней немного, и я оставил их внизу поболтать.

 

Воскресенье
Утром ВВП-13 неожиданно звонит и я отписываюсь на форуме:

ОМГ. Не выходные, а какая-то нереальная движуха и жесть! Я тупо не успеваю писать о свиданиях и соблазнениях! Это как фисташки - помогите, остановите меня!!!

Сейчас ко мне едет новая девушка (познакомились этой ночью, напишу о ней, сцуко, позже)). Разговор, примерно, такой:

/болтали о том, кто как утро встретил/
я: заказал вкусной еды, недавно ее умял, сейчас буду отдыхать и готовиться к фитнесу
она: ух, не говори мне о еде)
я: хм. хочешь? приезжай. угощу тебя мясом и роллами. не буду их тогда ставить в холодильник
она: а я сейчас сижу "где-то", ем блинчики и безумно хочу секса
я: хмм... ну смотри, если ты сыта, роллы предлагать не буду. но секс у меня тоже в холодильнике есть - могу угостить
она: есть в холодильнике? а можно, чтобы он был сначала холодный, а потом горячий.... потом опять холодный и горячий... и с перчинкой острый такой, м?
я: думаю да. специй у меня много, на любой вкус. я тебе пришлю в смс адрес

Еще немного посомневалась по поводу общих друзей:

она: понимаешь, мне безумно стыдно перед Подругой и Другом.... начнутся все эти разговоры про бл@дей и т.д.
я: слушай, в принципе я не вижу смысла им все это рассказывать. и Подруга будет искренне за тебя рада - что ты паришься?
она: я не парюсь. я прекрасно знаю чего хочу и т.д.
я: ну так и приезжай и получи то, что ты хочешь
она: но ты как кот в мешке, вдруг я приеду и уеду абсолютно разочарованной?
я: знаешь, скажу за себя. какой я с женщиной очень зависит от женщины. обычно я офигенный и классный любовник. и было лишь 1-2 раза, когда девушка мне не сильно "вставляла" и я был бревном, по своим меркам.
она: обычно.... обычно.... бла-бла

Вызвала такси, перезвонила:

она: слушай, а у нас есть средства контрацепции?
я: да есть, не беспокойся) хотя... тебе 8 шт хватит?
она: нуу... мне, может, и не хватит.... тебе, возможно, хватит)
я: сучка)) ок, поищу в кладовке еще сколько-нибудь... должен быть стратегический запас.
она: )))


Так. Мне бы не забыть еще про планы. Нужно сходить в фитнес. В 18.00 первое свидание с новой мамбочкой. А вечером ко мне хочет Мамба-28.
Это все утомляет, но, знаете, я сцуко безумно рад и счастлив))

 

Турбо написал:
a0eb90e43c28.jpg

 

А дальше вы знаете, что случилось.

 

Ппц как много времени уходит на подобные филдрепорты - я затр@хался немного все это выкладывать, синхронизировать переписки и т.д. Надеюсь, что кому-то будет полезно.

 

Вечером воскресенья иделся с новой девочкой, приятная, но не зацепила. Больше заинтересовала ее профессиональная деятельность - дизайнер интерьеров.

 

Позже встретил Мамбу-28 и повез к себе. Дома не ахти что было: я был сильно уставший, готовил себе еду, она сидела за компом. Вспомнив, что у нее 3-ий день месячных я подумал "а фигли я ее привез?)", и пошел спать. Девочка еще какое-то время сидела ВК, и потом пришла. В принципе, мне это понравилось - за выходные выдохся сильно. Не хотел еще одного марафона. Поэтому хорошо, что она сидела ВК, я смог пораньше лечь спать. Утром нежный сонный ленивый секс, оба кончили, и довольные поехали по делам.

 

В Понедельник

Днем пишу Мамбе-30:

 

я: привет. как настроение?

она: привет) все ок) сам как?)

я: хорошо) спасибо. в 18 подъедешь?)

она: ты знаешь, я сегодня вообще никак не могу(    /мне это не понравилось,т.к. мы договаривались и я освободил под нее вечер/

я: хорошо, бывает. а то, что узнаю это в последний момент, написав тебе - плохо

я: вслед. раз напиши сама, пожалуйста. мы же хотим приятно общаться, чтобы обоим было комфортно ;)

она: я привыкла встречу обговаривать заранее

... бла-бла.... решил закрыть эту тему

я: у тебя хорошо все? уехать успеваешь?

она: да, хорошо)

она: если есть желание - приезжай в охотку)))    /это меня немного удивило, т.к. она же никак не могла/

 

Закончив работу, я поехал туда к ней. Она была с подругой. Оказалось, что с этой подругой я из Адлера познакомился на Мамбе, обменялись номерами, созванивались, но потом она слилась))) забавно было)

Сидели вдвоем на диване, фрейм "мы пара", я ее нежно и по-хозяйски кинестетил. Приятно и весело общались. Когда я спросил ОС по поводу того, почему она слила встречу, она сказала, что ей не понравилась формулировка "в 18 подъедешь?", сказала, что не хочет быть девушкой по вызову, что просто секс ее не интерсует, и что если я хочу общаться - будем общаться, хочу просто секса - перестанем общаться.

Потом заказали счет. Каждый оплатил за себя. Отвезли подругу к метро. Я уж было навострил лыжи куда-то поехать "погулять", но она сказала, что ей уже пора домой, она мужу написала, что едет и т.д. Мне это не понравилось - смысл мне ее тогда везти к ее метро? Говорю:

 

я: так может тебе тогда имеет смысл на метро проехаться?

она: ты хочешь меня отправить сейчас?!

/тут я немного зассал ее выпроваживать.... сгладил угол/

я: ты же говоришь, что тебе нужно спешить - зачем в пробках стоять?

она: а сколько ехать будем?

я: минут 30-35

она: нормально, успеем

Я с досадой в сердце ее повез.. в этот момент реально ощущал себя таксистом... она сидит сзади и молчит... я тоже молчу.

Вскоре, спрашивает:

 

она: а что ты молчишь?

я: я еду, ты можешь что-нибудь говорить

она: ты обиделся?

я: честно? мне не совсем приятно. я хотел побыть с тобой наедине, вдвоем.

она: ну прости, бла-бла-бла, не обижайся

Подсела чуть ближе ко мне. Долго и задумчиво смотрела на меня (я чувствовал ее взгляд). В голове у меня все время были слова Турбо "СО отношения любовников должны быть ненапряжными, не надо обижаться и т.д.", но я хотел, чтобы мне в этих отношениях тоже было комфортно. За наше знакомство она дважды или трижды говорила, что просто секс ей не интересен. Думаю, что в след. раз, при таком же раскладе, я ей скажу, что просто "общение в кафе и в машине" мне тоже не интересно.

Еду дальше, думаю, как разрядить обстановку. Что бы сейчас хотел я? Засосать, полапать и, по возможности, трахнуть ее. Что бы хотела сейчас она? Возможно, чтобы я повел себя как мужчина, который знает, чего хочет. Останавливаюсь и паркуюсь на парковке по пути. Сажусь на заднее сидение. Она молча смотрит на меня. Говорю: "иди ко мне". Придвигается, целует, обнимает. Опять потерлись др о др немного. Опять не хотела, чтобы доставал член. Пересел, достал. Когда достал, не хотела его трогать. Но уже на него смотрела. Немного отморозился. Впереди пробка. Времени не много. Останавливаю у соседнего метро. На прощание целует она (я отвечаю), просит не обижаться и т.д.

 

Встреча мне понравилась - хорошо провел время. Но не нравятся эти временные мои прогибы. Реально в каких-то моментах я боюсь категорически настоять на своем решении. В след. раз встречусь с ней пораньше, много времени попусту тратить не буду. Если опять начнет придумывать отмазки, скажу, что для "просто посидеть в кафе" у нее есть подруги, и больше не стоит меня что-то там (как именно сказать я еще не решил).

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, у меня ВК уже столько девушек, с которыми я общался ранее, или общаюсь сейчас... раньше никого не было, и я не напрягался: никто др др не спалит, никто не видит (если не отслеживает) мои обновления, фотки и т.д., ну и при расставании я не буду вынужден смотреть на новости/фотки БОЖП (либо отписываться от нее). Мне было вполне себе комфортно. Даже если с ОЖП были во френдах, то после секса я ее удалял из друзей))))) - говоря, что не хочу переводить наше реальное общение в виртуал. Кстати, по моим обновлениям и удалениям девочек из друзей раньше можно было четко отслеживать с кем был секс))))) Других просто не было поводов удалять.

 

Сейчас же ситуация меняется: они лайкают мои фотки (ВВП-11 вообще лайкала почти все фотки и новости - это меня немного напрягало), и видят лайки друг друга. Мамба-23 уже несколько раз отмечала, что какие-то Ж меня там лайкают бла-бла))

 

Видимо, чтобы добиваться успехов дальше, нужно расширить свою зону комфорта - научиться утилить подобные заявления, научиться не врать (типа сплю дома, хотя выкладываю фотки из бара), а говорить все прямо. Пойду пересматривать Полигамию. Я вечно этот разговор откладываю. Скоро надо будет его провести с Мамбой-23. Не думаю, что она глупа и грезит надеждами, но совесть с кармой надо очистить - у девочки должно быть право выбора играть со мной или выйти из игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне это не понравилось - смысл мне ее тогда везти к ее метро? Говорю:

 

я: так может тебе тогда имеет смысл на метро проехаться?

она: ты хочешь меня отправить сейчас?!

/тут я немного зассал ее выпроваживать.... сгладил угол/

я: ты же говоришь, что тебе нужно спешить - зачем в пробках стоять?

она: а сколько ехать будем?

я: минут 30-35

она: нормально, успеем

Я с досадой в сердце ее повез.. в этот момент реально ощущал себя таксистом... она сидит сзади и молчит... я тоже молчу.

 

Встреча мне понравилась - хорошо провел время. Но не нравятся эти временные мои прогибы. Реально в каких-то моментах я боюсь категорически настоять на своем решении. В след. раз встречусь с ней пораньше, много времени попусту тратить не буду. Если опять начнет придумывать отмазки, скажу, что для "просто посидеть в кафе" у нее есть подруги, и больше не стоит меня что-то там (как именно сказать я еще не решил).

Она в тебе не видит мужской стержень и не увидит если будешь под нее подстраиваться, ну скажешь ты следующий раз, а время потеряно, ресурс потрачен, эмоций от встречи с настоящим мужиком не получено. Держишься ты за каждую потенциальную секс партнершу , это видно и им в том числе. Тебе же не однократно уже это писали будь мужиком, будь пожоще и прямолинейней. Кто-то отсеется, но большинство наверняка заценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На старых, секс с которыми стал дорожать (кол-во ресурсов увеличивалось), я забил.

Расскажи про это, не понимаю. Ты ведь живешь один, есть машина, после соблазнения весь ресурс тратится только на то,чтобы встретить ее и отвезти домой, ну продукты купить заехать.

 

Сколько ты тратишь денег на первое свидание, на дальнейшие, суммы в среднем,чтобы самому было комфортно посидеть, покушать, девочку угостить?

Смотри, раза 2-3 после первого секса я просто могу ее забрать, привезти домой, отсексить - минимум ресурса. Потом им начинает этого не хватать. Они хотят (реже я не против) совместного досуга: кино, театр, коньки, гулянки, культурная программа, вспоминают про то, что не дарю цветы, нужны еще подарки на праздники и т.д. Разумеется, весь досуг на мне даже если девочка может себе позволить угостить себя, меня и маленькую тележку. МЛТР-1 начинала продавливать еще на ресурс: закончились деньги, а папа на даче.... или кинуть на телефон (сначала давала налом, потом перестала).

Мне реально приятно, когда ОЖП начинает вкладываться в меня тоже. Редко, но как правило, это какой-нибудь подарок на праздник (Мамба-23 подарила хороший парфюмерный подарочный набор CHANEL), или угостить чем-нибудь (купит сэндвич/пиццу по дороге домой - опять же Мамба-23), или проявить ласку, нежность, заботу о моем комфорте/здоровье/уюте. Т.е. через какое-то время ОЖП требует повышения ресурса (деньги, внимание), ну и сама готова отдавать через еще какой-то (более долгий) промежуток времени.

Чем меня сразила Тай-1 - она в первый же день максимально в меня вкладывалась и заботилась.

Мне не сложно если 1-ое свидание, да и вообще свидание с хорошим временем провождения, вписывается в 2000 (с кальяном, который курю чаще я, 3.0-3.5к). На досуг с МЛТР-1 за выходные выходило по 10-12к (ресторан 5-7к - легко). Ясен пень, что нужно не думать как тратить меньше, а учиться зарабатывать больше, но есть подобная тенденция удорожания секса, которую я хочу научиться контролировать и снижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сложно если 1-ое свидание, да и

вообще свидание с хорошим временем

провождения, вписывается в 2000 (с

кальяном, который курю чаще я,

3.0-3.5к). На досуг с МЛТР-1 за выходные

выходило по 10-12к (ресторан 5-7к -

легко).

Тебе не кажется что это слишком? Пробывал проводить свидания с нулевыми затратами? Ну или хотя бы не больше тысячи. Ставишь себя не в лучшее положение с первого же дня, потом тебя будут воспринимать как ходячий ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+затраты на бензин

а у него  нет выхода. встречается он обычно поздно, хочется есть.

 

попробуй пригласить на чай/кофе+ мороженое/пирожное по желанию. познакомишься, пообщаешься.если волнует финансовый вопрос, ищи способы, как его решить. не нужно быть благородным рыцарем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется что это слишком? Пробывал проводить свидания с нулевыми затратами? Ну или хотя бы не больше тысячи. Ставишь себя не в лучшее положение с первого же дня, потом тебя будут воспринимать как ходячий ресурс.

Ну это салат/горячее с коктейлем на девушку, горячее с напитком на меня, ну и чай на двоих. Я же беру верхнюю планку. Бывает, что 1-1.5к уходит.

С 0 пробовал, но весной-летом. Не люблю по холоду гулять. И с возрастом фантазии по свиданкам стало меньше. Опять же, почти любой досуг (каток, картинг, кино) - 1к минимум. Можно покататься и в коробке на дворе, но это оч весело будет на 1-ом?

Когда девушка на 1-ом сама хочет за себя заплатить я это только приветствую. Но это, среди моих, редкость. А угощать меня, как Спирита, они отказываются.

+затраты на бензин

попробуй пригласить на чай/кофе+ мороженое/пирожное по желанию. познакомишься, пообщаешься.если волнует финансовый вопрос, ищи способы, как его решить. не нужно быть благородным рыцарем.

Да, встречи обычно вечером после работы-фитнеса.

В каком смысле фин. вопрос? Не совсем понял как решать? Склонять их к оплате пополам?

Фин. вопрос обычно не волнует. Но это когда речь об 1-3 девушках. А когда соблазняешь десяток?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А угощать меня, как Спирита, они отказываются.

Предлагал?)

Да) не каждой, но предлагал. Видимо, не совсем конгруэнтно, поэтому и не канало. Он качает МП с самого начала встречи. Поэтому логично предложение заплатить за него
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри, раза 2-3 после первого секса я просто могу ее забрать, привезти домой, отсексить - минимум ресурса.

Соблазнение 1-2 свидания + 3 встречи после первого секса = 4-5 встреч, ну пусть 6 если соблазнение затянулось. 6 встреч достаточно,чтобы она подсела на секс с тобой, запала на тебя и тебе достаточно, чтобы понять,что дальше с ней делать. Если перевод в секс онли, то расходы надо снижать к минимуму, зашли в магазин купили продуктов,пусть готовит, в кино сходить 1000 руб, а то и кино дома смотрите.)))

 

 

Потом им начинает этого не хватать. Они хотят (реже я не против) совместного досуга: кино, театр, коньки, гулянки, культурная программа, вспоминают про то, что не дарю цветы, нужны еще подарки на праздники и т.д.

Они тебя сами говорят или тебе так кажется? Совместный досуг, кино, театр, нормально, если самому хочется. Просто не нужно их кормить в ресторанах, одно дело зайти коктейль, кофе выпить и совсем другое первое,второе и компот.

 

У меня та богатенькая например,она сейчас дома вообще не питается, не готовит даже. Когда мы с ней встречались,я ее заставлял, хоть кашу и яйца на завтрак варила, со своими знаменитыми сосисками. А сейчас встречается с мужиком, так он ей все счета оплачивает, там одних ресторанов на кругленькую сумму, она не готовит ему,даже не считает это нужным. Она же светская особа голубых кровей.

Даже если можешь себе позволить и это тебя не напрягает, мне кажется не стоит их к этому приучать. Пусть дома готовят. Опять же попадаешь в категорию "обычные парни". На жену и детей лучше будешь тратиться.

 

Подарки для СО не стоит думаю. Ты сам подарок. Я лично,еще даже открыточки никому не подарил.

 

На досуг с МЛТР-1 за выходные выходило по 10-12к (ресторан 5-7к - легко).

Это к истории выше. За эти деньги лучше себе что-то купить.

 

 

Ясен пень, что нужно не думать как тратить меньше, а учиться зарабатывать больше, но есть подобная тенденция удорожания секса, которую я хочу научиться контролировать и снижать.

Почему ты считаешь,что секс нужен только тебе? Ей он нужен гораздо больше и хочет она его больше.

И почему  бы не принять убеждение, что секс с тобой, сам по себе ценность, без каких либо атрибутов и фонов? Ты занимаешься собой, пыхтишь в зале, соблюдаешь диету, смотришь учебные видео, читаешь, ты просто как любовник превосходишь многих мужчин. А плюс к этому у тебя еще много положительных качеств,работа, увлечения и т.п.

 

Ирония заключается в том, что каждый мужчина считает себя лучшим любовником, но для женщины большая удача, если хотя бы один такой мужчина был в ее жизни. Можешь сам у них спросить,они подтвердят.

 

Последняя ОЖП, которая была в восторге от тебя, включай с ней "приз" на максимум, она сама будет до тебя добираться, привозить вкусняшки и еще одевать сексуальные нарядики, чтобы тебя больше завести. Тренируй МП на ней, ты ей сейчас нужнее.

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера таки встретился с девочками, которые живут в соседнем доме. Созванивался и вытягивал на встречу одну, но она попросила взять с собой подругу. В этот момент я понял, что платить они будут сами за себя по-любому.

О девочках и встрече особо ничего не скажу:

- цель вышла кг на 10-15 больше, чем декларировалось, вторая девочка обычная 5-ка, которая одевается без особого вкуса

- т.к. я был после тренировки, безумно хотел кушать, поехали в близлежащее кафе

- встреча обычная, много спрашивали обо мне, я стебал их и шутил - было довольно весело

 

Я заказал себе нормально так пожрать и чай. Девочки заказали сок, воду. Безвкусная 5-ка заказала еще вискаря, т.к. у нее болело горло. Если бы ограничились только водой и соком, мне было бы не в падлу их угостить (редко, когда девочка на встрече скромно заказывает). Когда мне принесли счет, я ожидал увидеть что-то типа 1.5к, но он был на 2.5к. Я немного прифигел с этого. Мои собеседницы сидят, не шевелятся)). Выходом из моей ЗК была фраза, брошенная девушкам: "тыщу рублей добавите?".... чтобы не смотреть на их удивление или другую эмоцию, я задумчиво изучал чек... они засуетились, и с больным горлом девушка протянула мне голубую бумажку. Это была маленькая, но победа для меня))

 

ps. только не говорите, пожалуйста, "так всегда! на свиданку всегда приходит не то,что на фотках!" - бывает по-разному. порой, на встречу приходит девочка много лучше, чем на фотках. просто этот раз был таким - ядерного взрыва не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу критики испугался)) врятли все здесь сидящие исключительно с моделями встречаются, бывают косяки у всех)

 

а со счётом молодец) уже прогресс, но я бы таких в макдональдс повёл, а не в ресторан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу критики испугался)) врятли все здесь сидящие исключительно с моделями встречаются, бывают косяки у всех)

 

а со счётом молодец) уже прогресс, но я бы таких в макдональдс повёл, а не в ресторан)

Блин, да я бы с удовольствием питался в местах более простых. Но в них, обычно, пища очень жирная и не полезная. Если хоть кто-нибудь подскажет прикольное место, где в Москве можно хорошо посидеть с девочкой и съесть банально куриное, сцуко, филе, я с радостью свожу его в кино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 . Мои собеседницы сидят, не шевелятся)) 

 

какая наглость.)) я довольно часто бываю в мск , у вас  самые ох.ие телки, причем любая 5 мнит себя прицессой.

но даже для мск ситуация черезчур.

Изменено пользователем Komiss@r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. ТФНы сами не понимают, что себе же и нам усложняют жизнь.

На СЗ все еще хуже: представь 5-ку с самомнением принцессы московского княжества и добавь еще +30 к самомнению. Это вообще пипец. Но хорошо можно тренироваться, ставя таких на место. Потом с 7-ками пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они приезжие все небось. У них еще вот эти темы есть: не служил - не мужик, мужик должен иметь авто, мужик должен зарабатывать дофига, и еще куча мужик должен перлов. Ты наверняка встречал таких, как утилил если тебе такое толкали? =)

Я помню сидел с 1 такой телкой в беверли хилз динер на никольской, К+ все дела, глубокое кино, назаказывала тож как будто себя на убой откармливает, ну сидим дальше и тут она мне чето подобное задвигает, я ей говорю пока, встаю и ухожу. Думаю она не ожидала такого поворота - ну и хз как она там выкручивалась со счетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лучше, но вопрос такой просящий был, что могли и отказать.

смотри, сейчас все исправим. вернись лет на 10 назад, когда ты был обычным студентом. надеюсь это так, проецирую на себе. у тебя было мало возможностей, денег немного, по сравнению с тобой нынешним. и ты понимаешь, что такое деньги и как трудно их зарабатывать. при этом ты не готов их отдавать за счета какой то курицы, которая обнаглела. вот это вспоминай, когда тебе не комфортно, и вскоре уже не будешь испытывать дискомфорт. установи для себя определенную планку, которая тебя не будет напрягать. допустим 1000 рублей ты готов заплатить за девушку и не будешь иметь себе мозг.

 

 

я читал некоторые темы на форуме, где описывают подобные проблемы в Европе и США.обычно если это первое свидания, знакомство, которое не перетечет в секс, приносится раздельный счет(причем это нормальная ситуация для обоих полов. женщины не кричат, что мужчины жлобы. это прежде всего инициатива женщин). если за тебя платят, то девушку это обязывает и она по идее должна раздвинуть ноги. они жиды конечно, куда им до нас.вот и ты, установил определенную планку(вода, кофе, десерт и т.д.)и если курица начинает злоупотреблять твоим хорошим отношением к ней, проси у официанта раздельный счет. но при этом будь готов, что это ваша последняя встреча.

 

все, с тебя счет в швейцарском банке. ты золотым стал, ты забираешь слишком много времени :D

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вечер напишу позднее. Но опять я без секса. Выходные приближаются, я хз кем их заполнить. Девочки не особо инициативят, а на мою инициативу отвечают невнятно.

Сейчас происходит небольшой прогруз от БОЖП, с которой жил ~3 года, и с которой прогнулся под все манипуляции, став подкаблучником. Интересный написала момент, на мой взгляд. ТФНам на заметку:

Сорри, ребят, там мат. С телефона не могу убрать его.

8e99291e6f73.jpg

1a842baf967f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои комментарии слишком мягкие, переписка не понравилась.

 

Кстати, есть одно задание - "провести асоциальное свидание", без машины, только общественный траспорт, работаешь в макдаке, никаких свиданий соотвественно за 2к+, до самого конца придерживаешься этой легенды, потом анализируешь результаты. У нас на Мастере ребята, подсевшие на СЗ тратили на секс от 72 рублей (цена 1,5 л бутылки чая), возможно расширит рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои комментарии слишком мягкие, переписка не понравилась.

 

Кстати, есть одно задание - "провести асоциальное свидание", без машины, только общественный траспорт, работаешь в макдаке, никаких свиданий соотвественно за 2к+, до самого конца придерживаешься этой легенды, потом анализируешь результаты. У нас на Мастере ребята, подсевшие на СЗ тратили на секс от 72 рублей (цена 1,5 л бутылки чая), возможно расширит рамки.

т.к. это БОЖП, на которую у меня нет никаких планов, мне пох. отвечаю из вежливости. знаю, что если пошлю, то раню/сделаю больно. но если будет наседать - придется послать. явно чего-то хочет, несмотря на то, что у нее ребенок и муж.

 

Т.е. они с девочкой с СЗ так встречались? Или ВВП и свиданка с поля? Как дело обстояло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, есть одно задание - "провести асоциальное свидание", без машины, только общественный траспорт, работаешь в макдаке, никаких свиданий соотвественно за 2к+, до самого конца придерживаешься этой легенды, потом анализируешь результаты.

Мое стандартное свидание. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был с девочкой ВВП-6, с которой познакомился на улице в июле. Она очень зажата и стеснительна, боится щекотки везде (загорелась у меня красная лампочка). Вчера кинестетил по минимому (руки, редко бедра, но руки мои убирала). Поцеловать отказалась, на что я слегка отморозился. Отвез ее домой. После чего прислала смс:

она: Как-то грустно от того, что я тебя расстроила (как мне показалось) своей излишней застенчивостью. Поэтому набираюсь смелости и предлагаю завтра вечером сходить в кино. Буду держать тебя за руку:)

я: Доброе утро)

Умница - отличное и заманчивое предложение!) я скоро определюсь с работой и пойму во сколько сегодня освобожусь и освобожусь ли (:

...

я: Я даже не знаааю.... А на какой фильм мы пойдем?)

она: На ронинов или на митти

я: Ммм... А попкорн грызть и глупо улыбаться будем?

Т.к. других вариантов не было я согласился + пригласила она и угощала кино она. И воду купила. Без газа. Приятное ощущение, конечно. Особенно, когда рядом стоят М и Ж, и билеты покупает М.

В этот раз кинестетики больше: бедра, внутр. сторона бедер

Когда крепко брался пыталась убрать мою руку, но я говорил, чтоб успокоилась и оставлял руку на месте. Ах да! Еще раз 4-5 поцеловались. В щечку. Она же стеснительная. Вот думаю на нее забить. Хотя с ней классно как с человеком. Но Вкладываться в свиданки точно не буду. И не в прайм тайм. После фильма вопрос:

она: частотебя девушки в кино приглашают?

я: не часто, но каждый раз это приятно)

Посмотрели кино и разъехались по домам.

Пропинговал девочек. Совсем тухло. У кого планов нет - не хотят выходить. Да и я хочу кальян и секс. Не хочу где-нить сидеть.

В среду было ВВП со Стичем. Интересный и очень обаятельный парень. Интересный был вечер.

В метро было не комфортно, траффик красоток скудный. А когда видел - боялся подойти. Сделал 4-5 подходов.

Под конец, последний подход был интересный к 5.5 ухоженной брюнетке.

она: Я замужем

Я: /смотрю на отсутствующее кольцо... Не успела спрятать руку/ ааа! Нет кольца)

Она: К++) я его не ношу!)

Я: ну конечно! Хочу еще лапши))

Она: К++)

Интересно болтали. Она даже ко мне повернулась. Пропустила подходящий поезд. Но во второй села, сказав свой ВК.

Сегодня ее нашел. Переписка:

1824602565b2.jpg

372c508676ca.jpg

688ceea5aa4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему она так и ждет посыла на"уй!))

Скинь ее фото в ВК)) если не сложно конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бакарди, бакарди)) молодец, что в поля вышел ! но самооценка твоя низкая, что за, "даже повернулась ко мне"? да и вообще первая смска твоя настолько пропитана тфнством в КАЖДОМ предложении, что неудивительно, что она стала выеживаться, что типа надо сильно постараться, чтобы заполучить ее номер) прокачивай свою уверенность, подходи чаще, делай ошибки, анализируй и не делай этих ошибок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонору много. Учитывая, что 5,5 я бы забил.


и я был хорошим мальчиком,заслужил бесценое право знать номер,к тебе часто подходят -это лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще первая смска твоя настолько пропитана тфнством в КАЖДОМ предложении

Странно. Смс я писал со стебом. Использовал гротеск и завышение значений, преувеличение. Неужели это не читаетсяит теперь их вообще нельзя стебать в таком ключе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказав свой ВК.

Сегодня ее нашел.

у тебя же был фрейм "дай мне телефон"?

почему ты повелся на её "держи вк"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказав свой ВК.

Сегодня ее нашел.

у тебя же был фрейм "дай мне телефон"?

почему ты повелся на её "держи вк"?

Был момент такой: двери второго поезда открылись, я готов записывать ее номер. Она зашла в поезд и сказала:

- Имя Фамилия! Я есть ВК

- ?! Там таких дофига!

- захочешь найдешь))

Двери закрылись. За ней идти не хотел - не так сильно понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно. Смс я писал со стебом. Использовал гротеск и завышение значений, преувеличение. Неужели это не читаетсяит теперь их вообще нельзя стебать в таком ключе? 

можно, но мне кажется не очень действенно да и в одном сообщении не так сильно сыграет.к тому же ты не дозавысил значения, плохо прочитался твой стеб ;) попробуй на ней БД покачать, если хочешь, потому что она уже кроме Б от тебя ничего не ждет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказав свой ВК.

Сегодня ее нашел.

у тебя же был фрейм "дай мне телефон"?

почему ты повелся на её "держи вк"?

Был момент такой: двери второго поезда открылись, я готов записывать ее номер. Она зашла в поезд и сказала:

- Имя Фамилия! Я есть ВК

- ?! Там таких дофига!

- захочешь найдешь))

Двери закрылись. За ней идти не хотел - не так сильно понравилась.

т.е. ты не способен потерять 20 ОЖП, чтобы 10 других дали тебе телефон?

ты будешь написывать в ВК той 20ке которая тебя отшивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои комментарии слишком мягкие, переписка не понравилась.

 

Кстати, есть одно задание - "провести асоциальное свидание", без машины, только общественный траспорт, работаешь в макдаке, никаких свиданий соотвественно за 2к+, до самого конца придерживаешься этой легенды, потом анализируешь результаты. У нас на Мастере ребята, подсевшие на СЗ тратили на секс от 72 рублей (цена 1,5 л бутылки чая), возможно расширит рамки.

У меня на свидание больше 200 рублей никогда не уходило) 200 р это в лучшем случае

и преимущественно в макдональдсе и на общ. транспорте, т.к. машины нету. Как опыт в случае "я парень я должен всегда платить " очень полезно, но мастерства тут много и не надо.

 

Кстати стёб в переписке я вообще не прочитал, выглядило действительно как будто выпрашиваешь номер 

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"т.е. ты не способен потерять 20 ОЖП, чтобы 10 других дали тебе телефон?

ты будешь написывать в ВК той 20ке которая тебя отшивает."

Я ПРОСТО не хотел за ней ехать. Последний подход. Никого я не боялся упустить.

"У меня на свидание больше 200 рублей никогда не уходило) 200 р это в лучшем случае)"

Интересно. Сколько баллов и лет этим девочкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровесницы) и по балам примерно моего уровня)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Бакарди, ужасающая позиция снизу!!!

Зачем тебе ее телефон?

Это твоя цель??? Сраный телефон?

Цель минимум свидание и желательно, чтобы она сама тебя пригласила на него!

Ок, замужем так замужем. Начинаешь общаться и вуаля, ей уже интересно, кто там и что, и поверь, сама пригласит.

Знаешь что видно?

Отсутствие у тебя понимания основ соблазнения.

Ты всегда идешь одним путем, путем выпрашивания, мытья и катания!

Его можно применять, но в для запасных аэродромов, девушек которые чуть зависли в соблазнении. У тебя же это постоянно!

В Тае вы чем занимались? Что изучали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало то что выпрашивает, так еще и большой текст пишет, не пиши так много, так только тфны пишут, пару слов, четких с юмором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она: частотебя девушки в кино приглашают?

я: не часто, но каждый раз это приятно)

Cам занижаешь свою ценность,достаточно было ответить "каждый раз это приятно!". Вроде ничего особенного,но сразу все меняет.

 

О Бакарди в поля вышел! Круто!

Мне кажется московское метро это жесть, часто бываю в Москве, но ваше метро производит гнетущее впечатление.

 

Она даже ко мне повернулась.

:blink:

 

Переписка жесть, опять твоя самодеятельность, с Ловой,что не посоветовался?

А бывшая пишет с какой целью, дружить хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровесницы) и по балам примерно моего уровня)

Отлично!) а сколько тебе лет и какой твой уровень?

Бакарди, ужасающая позиция снизу!!!

Зачем тебе ее телефон?

Это твоя цель??? Сраный телефон?

Цель минимум свидание и желательно, чтобы она сама тебя пригласила на него!

Знаешь что видно?

Отсутствие у тебя понимания основ соблазнения.

Ты всегда идешь одним путем, путем выпрашивания, мытья и катания!

Его можно применять, но в для запасных аэродромов, девушек которые чуть зависли в соблазнении. У тебя же это постоянно!

В Тае вы чем занимались? Что изучали?

Я тебя понял. Скажем так, год назад, когда я находился опять таки в изобилии женщин, пренебрежительное отношение и позиция сверху не вызывали К+. Я хз как найти именно ту позицию, когда они сами вызванивают и хотят увидеться. С этим туплю и делаю вывод, что не достаточно заинтересовываю на свидании.

Мало то что выпрашивает, так еще и большой текст пишет, не пиши так много, так только тфны пишут, пару слов, четких с юмором :)

Когда проходил давно типа онлайн курс по Мамбе была тема на счет длинных веселых сообщений. Привык. Тфны обычно пишут как все "привет, давай познакомимся"

Бакарди, почему не сходишь не тренинг пикап ру?

Схожу, но чуть позже. Сейчас другие уели в жизни.

Переписка жесть, опять твоя самодеятельность, с Ловой,что не посоветовался?

А бывшая пишет с какой целью, дружить хочет?

Захотел в этот раз сам шишку набить. Ну и не думал, что так накосячу.

Бывшая? Хз. Я думал, что хочет поддержки в трудный момент, но ее уносит в др темы, которые мне не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется московское метро это жесть, часто бываю в Москве, но ваше метро производит гнетущее впечатление.

 

Освежителями воздух не пахнет конечно как в Питере)) Но нормальное у нас метро, в целом. Мы гуляли по светлым просторным станциям, трафик и правда скудноват был.

 

 но самооценка твоя низкая, что за, "даже повернулась ко мне"?

Да тут не в самооценке дело. У Бакарди своеобразные подходы, открывает девочку и встает сбоку, рядом с ней. Со стороны выглядит, будто они вместе кого-то ждут) Хотели попробовать по другому, но уже было поздно и лень)) А так подходы хорошие, спокойные и уверенные.

Стеба в сообщении тоже не наблюдаю.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница

 

После интересного фильма и не самой ведомой девочки, я стал пинговать всех, согласно приоритетам в таблице. Было очень тухло.

Мамба-29, с которой были в Чайхоне и машине засосы и кинестетика, вообще сильно морозилась:

 

я: привет) как настроение?

она: привет. нормально. иду с тренировки. а твое

я: мое отличное! могу поделиться с тобой) у меня в планах покальянить

она: где?

я: я не хочу где-нибудь сидеть - надоело. поэтому приглашаю тебя к себе.

она: мне не надоело          /не понравился этот ответ, но не отреагировал/

я: ты умеешь приглашать мужчину на свидание?

она: никогда не заморачивалась над этим             /начинает раздражать/

я: хочешь меня сегодня увидеть?

она: я не поеду в гости

я: можем смоими друзьями посидеть в гостях: имаджинариум поиграть и покальянить

она: /не отвечает/

я: /черт меня дернул/ приятных снов

 

И я поехал в район дома, там друзья собирались играть в настольную игру, немного выпивать и кальянить, в домашней компании (аналогично прошлой неделе, когда познакомился с ВВП-13). Когда уже покупал шаурму (без соусов, называю ее "лайт") звонит девочка с Badoo (да, зарегился под НГ на новом сайте) - Баду-1. В чате, когда общались, нам было очень весело и комфортно. Она проявила себя эдакой вредной сучкой)) Потом созванивались (в среду или четверг позвонила сама - я забыл), не менее приятно пообщались. Договаривались встретиться в ВС, но из-за моего пинга она перезванивает.

Ехала от подруг в сторону дома. Я замялся, не хотел ее сходу звать в гости и, тем самым, напугать (особенно после отмороза Мамбы-29):

 

я: хмм.... не уверен, что мне стоит это тебе предлагать.... в общем, я планирую сейчас посидеть в отличной компании, в гостях у друга, поиграть и покальянить немного

она: вау! супер! очень давно не была в домашних посиделках! а эти кафе и бары уже надоели, если честно... /очень приятно удивился такой реакции/

я: тогда подъезжай к метро такому-то, через минут 30 тоже подъеду и тебя встречу

она: да, хорошо, давай)

Я был очень приятно удивлен. Чувствовал высокий интерес ко мне, да и мне девочка была в карту (как человек, по фоткам тоже, но мало понятно было).

 

У метро встречаю: отличная девочка 5.5-6.0 баллов, в стильной шубке, сапожках, улыбчивая, солнечная такая, видная. Я ее почти сразу захотел. Мы поехали к друзьям, почти сразу взяла меня за руку греться. Приятно и весело общались. Я удивился, что она так легко согласилась с незнакомцем встретиться, поехать в гости. Она говорит, что это для нее не свойственно, но со мной ей было комфортно общаться, и ей очень импонировало то, что я изначально предложил дружбу и человеческие отношения, а не тупо секс. Который раз уже девочка говорит об этом в ОС.

 

Пока шли к друзьям, мне звонок, я разговариваю и рука сильно мерзнет (чтобы ответить пришлось снять перчатку).... девочка накрыла мне мерзнущую руку у уха своей рукой - стало гораздо теплее. Обожаю когда они делают такие мелочи. Сразу смотришь на девочку по-другому... выделяешь ее из общей массы потреплядей. Мне было реально очень приятно. Запомнилась мелочь до сих пор. Тай-1 тоже меня сразила своей заботой, уважением и желанием себя отдать. Для таких девочек не жалко ресурса, т.к. знаешь, что они тоже хотят и будут с тобой делиться.

 

Друзья ее встретили тепло и дружелюбно. Я поухаживал за ней. Сели рядом, стали играть в ту же игру, что и на прошлой неделе с другой девочкой. Перешептывались, кинестетили др др. Позже она скажет, что ей очень понравилось то, что друзья относятся ко мне с уважением. Ну и то, что я вообще позвал ее к друзьям, тоже сыграло свое дело. На вопрос часто ли приглашаю новую девочку к друзьям, ответил, что это было лишь 2-3 раза (ВВП-4 и она - на памяти). Оба раза, кстати, были фасты. В кинестетике я продвигался быстро,т.к. не встречал никакого сопротивления, кроме моральных норм (мы были на глазах у моих друзей). Я видел, что она тоже меня хочет. Через какое-то время мы, не сразу, но очень нежно и потом страстно поцеловались. Еще она спросила: "как же ты меня теперь домой повезешь?" - типа я выпил. Я ответил: "завтра днем нормально и не спеша повезу)", вызвало К++)

 

На моих друзей она произвела отличное впечатление: компанейская, общительная, умная, может поддержать разговор, интересная, разносторонняя. Больше всего и увлеченнее с ней разговаривала ОЖП дружка, которая познакомила меня неделю назад с ВВП-13. Когда ребята стали расходиться, мы тоже свалили, под шумок. Пришли домой. Были жутко возбуждены, но я стал делать кальян, налил девочке коктейль. Иногда мы прерывались на поцелуи, которые становились все более страстными. Девочка обнажалась очень медленно. Мы раскачивали "волны" возбуждения туда-сюда, доводя до очень большой амплитуды, когда уже эмоции прут наружу. Ее эта Игра очень пёрла сильно. У меня - колом.

 

Что запомнилось из разговоров до секса:

она: хорошо. девушка дала парню на первом свидании. как ты к этому отнесешься?

я: видишь ли, я избирателен к женщинам. и такие девушки, как ты, например, не будут ложиться с кем попало. и если она встретила мужчину, с которым может и хочет себе позволить вести себя так, как она хочет, то пусть себя так ведет. я никогда не буду ставить штампы и клише на девушку.

она: К+, понятно)

 

Больше ничего не запомнилось, кроме сногсшибательного секса с перерывами на перекальян и перепой. Офигенная любовница ко мне в сети попалась. Я девушке очень сильно в карту. У нее оргазмы. На утро вся пушистая, сладкая и податливая. Шикарные ночь и утро.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота

Встречались с Мамбой-23. С ней как бы все хорошо, кроме того, что я заметил: я начал ее много меньше хотеть. Все больше и больше смотрю на нее как на друга, близкого человека, но член не напрягается. На неделе запланировали в субботу покататься на тюбингах. Сначала она собиралась посмотреть места катания, но в ср-чт попросила меня этим заняться, т.к. ей некогда. Я сказал ОК. Разумеется, мне было чем интересным заняться в это время. Поэтому ближе к вечеру Сб я ей позвонил, сказал, что найденный мною ГСК не отвечает, адрес не понятен, попросил ее поискать (она сидела на Мамбе, дел не было). Она мне высказала свое "фи" по поводу того, что я не посмотрел, но сказала "ладно". Позже скинула какой-то адрес и телефон, по которым было не дозвониться. Часа через полтора приезжаю, она выходит. Сказала,что ничего не смотрела, что мужчина я, и я должен просто сказать что едем туда-то и все. Типа она не должна об этом думать. В прошлых отношениях мне было легче, когда с меня ресурс (деньги), а с девочки ресурс (организация и подготовка к досугу). Тут же все должно было быть на мне. Напряженно было, но я утилизировал тем, что сказал "иди сюда", обнял и поцеловал.

Дальше поехали нормально. Стебались, смеялись, шутили. Ехать было долго, времени уже поздно. На полпути она предлагает поехать в Красногорс, там кинотеатр, где ей надо сделать проверку (проверить бар, кинотеатр и кафе на предмет качества обслуживания, выдачи чеков и тд). Соглашаюсь, т.к. это логичнее, чем в 20-21ч ехать непонятно куда в М.О., чтобы прийти в ГСК, которых хз работает ли вообще.

Приехали, все гуд. Она дала 2000р, т.к. часть оплачивает заказчик (билет, немного еды, пепси и тд). Я ими расплачивался. Фрейм у нас уже давно - пара. Фильм просмотрели, все гуд, поехали домой. И я чувствую, что ну не стоит у меня на нее! Как с человеком мне с ней очень комфортно, но вдуть не хочу. Стало это напрягать. Дома немного выпили, покурили, довольно таки обычный секс. Не помню был у нее оргазм или нет. Мне нужно было много времени, чтобы кончить - никак не получалось. В какой-то момент она слезает с меня и говорит: "ну что ты не кончаешь? ты же знаешь, что я не люблю долго("... я знаю, что ей становится больно, но, блеать, это был не тот момент, когда я хочу знать, что моя женщина терпит, пока я занимаюсь с ней сексом. Еще раз убедился, что у нас разные карты, и ей нужен мужчина, которому секс не очень будет нужен.

Воскресенье
Утром секса, кажется, уже не было. Собрались, я немного поработал, поели, отвез ее домой. Потом стоял у ее подъезда какое-то время и пинговал девочек. На Вс было почти запланировано 2-3 встречи (т.е. в начале-середине недели с девочками говорили, что в Вс можем пересечься - не серьезный уговор). Причем, вечер Вс готов был провести быструю на 1-2 часа свиданку, а ночь хотел встретиться с Баду-1. Написал :

я: Как настроение? Есть планы на вечер?
она: настроение хорошее, на вечер особо ничего не планировала, а есть предложение?
я: хочу с тобой посидеть, провести вечер и ночь
она: ну что ж, придется поменять планы, освободить вечер и посвятить его тебе)) /приятно, черт возьми, когда мы значимы для девочек... это, сцуко, мотивирует и заряжает/
я: ориентир часов на 20-ть
она: хорошо)


Когда созвонились, договорились, что она подъедет к метро неподалеку от меня (минут 15 езды), она согласилась, хотя было холодно, а она хотела одеть для меня юбку или шортики. Дома я заработался, и потом решил: если она согласилась проехать к одной станции, что я туплю, почему бы ей не проехать до моей станции? Позвонил ей, попросил проехать чуть дальше. Она немного смутилась, но согласилась. Это мне дало еще немного времени, и я смог доделать дела.

Встретил ее в метро, поцеловались. Она в шутку сказала, что я ее типа использую и т.д. Я сказал, что мне придется очень хорошо извиняться) она согласилась). Дала небольшую ОС: какое-то время назад она сказала сестре, что хочет заняться сексом так, чтобы, придя домой, с порога закричать "ДААА!!".... когда в Сб я ее отвез к дому, она так и сделала. Сестра все поняла.

Еще из ОС:
- ей очень важно мое поведение в жизни, отношение других людей ко мне
- важно какой я с ней в жизни - типа кавалер-стебщик
- ее сразило какой я с ней в постели (большой контраст со мной в жизни), типа зверь, который может ее довольно жестко взять

Мы заехали в кафе. Там сильно возбуждались, она меня трогала под пледом (я накрылся, т.к. было прохладно). Когда я доел салат и мы допили чай она сказала:
она: ты доел, допил? можем поехать уже?)
я: так домой рвешься?)
она: ну там вкусный кальян и ты)

Помню дома говорит:

она: помнишь, ты просил меня задавать только те вопросы, на которые я готова услышать правдивый ответ?
я: да, конечно
она: я, в принципе, только их и задаю. сейчас тоже хочу задать. со сколькими женщинами ты спишь?
я: тебе сказать именно действующих, или разъехавшийся-отмораживающихся?
она: действующих
я: 3-4 девушки

Много разговаривали про ее любовников и других мужчин. Немного затронули мои отношения. Мне с ней реально было интересно разговаривать. Даже жаль, что я не записывал на диктофон - очень много интересной ОС дает. Девушка обожает мужчин, знает их и думает нашими понятиями. На вопрос "чтобы ты сделала, оказавшись на 1-2 дня мужчиной?" она нераздумывая ответила: "таак... ну, пожалуй, первое - это перетрахала бы половину района" (Спирит привет!). Складыватся ощущение, что девочка шикарна для ЛТР. Эдакая любящая и верная шлюха, которая может стать классной женой. Шлюха, разумеется, для одного - своего мужчины.

Потом был секс. Много секса. Она кричала, но, в отличие от Мамбы-27, эти крики приносили мне удовольствие. Часа в 4 утра, когда кровать немного отъехала в середину комнаты, мы услышали стук по батарее. Посмеялись, продолжили тихо, и успокоились. Нихрена не выспались) Утром она приготовила завтрак, отметив, что очень давно готовила для кого-то завтрак, и что ей придется заново вспоминать кулинарию)). Приятно было.

Днем отвез ее к метро и поехал на работу. Было круто.

 

------------------------------------

 

Недавно позвонила Мамба-23. К слову сказать, вчера и сегодня мы с ней вполне себе хорошо и нежно общались. Я на работе:

она: а ты ничего не хочешь мне вернуть?
я: мм? в смысле?
она: ну ладно тебе, не притворяйся
я: ты о чем? сдачу с чеками я тебе отдал
она: я не про это! когда тебе нужно ты никогда не забудешь!
я: ?? о чем ты говоришь? что я тебе должен отдать? деньги за кино?
она: бла-бла, да, /типа она мне давала 2000р, я ей отдал только сдачу, хотя фирма оплачивает лишь 1 билет за 350р и немного еды/
я: аа... хорошо, без проблем, отдам
она: бла-бла, /наезжает/


Позже ловлю от нее смс, и отправляю его Лове для разбора (пардон, немного есть мата)


4cfe5a417ba0.jpg
36a520f17935.jpg
92c552921a86.jpg
52cc6feb1b45.jpg
0e346738e575.jpg
272792c60f34.jpg
00e6236dbf30.jpg
b97ffe36d297.jpg
4ab0b33058aa.jpg

 

Вообще, диалог получился забавным:

она: на тебя даже обидеться нельзя! как напишешь какую-нибудь фигню так сразу все)

я: ну вот видишь как хорошо

она: но так же тоже нельзя! у меня накипело) можно мне взять один день, чтобы все высказать, а ты все выслушаешь?

я: а компания (называю ее компанию) оплачивает беруши? их выдадут до или после сеанса терапии?)

она: К+++) ну что ты за хрень говоришь!))

 

Забавно. Не ожидал, что сила шутки/стеба такая мощная. Я реально готов был Д сделать. Турбо, спасибо

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, перестань пытаться походить на Спирита, будь собой) я про Игру :)

 

И про 120 рублей конечно жесть) Не спрашивай, клади ее продукты к своим и оплачивай) 

 

:)

Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 436

      Бальность

    2. 0

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    3. 1

      Возбудил и не дал..

    4. 883

      Беременна от женатого любовника

×
×
  • Создать...