Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках страха


Брюсничка

Рекомендованные сообщения

Привет братья.

Однажды я услышал от своего тренера то что можно стать бесстрашным как собаки в ГОА.

Эта тема будет посвящена поискам (восновном) и убиванию (немного) моих страхов.

Я буду искать до четырех страхов в день.

Я надеюсь на вашу помощь ибо по всем известным причинам 1голова харашо, а без головы ху*ва.

Итак сегодня я иду ВВП, цель подход к паре дэвушек для секса. Иду я с напарником, так что может он даст мне дополнительный челендж.

Кому тема интересна, пожалуйста, пишите "что вам стремно сделать", а я в свою очередь буду отписываться о своих челенджах.

ЗЫ: на форуме я недавно, поэтому сообщений мало. Буду отвечать поначалу в этом сообщении.

NaSha: я знаком с этой темой, мой контекст далек от нее. Я ищу свои страхи. Порутчик же двигает совсем другую тему.

Отчет за 02.04.13

Найдено:

- страх осуждения моей агрессии

- страх подхода к 1 ожп

- страх подхода к сету из 2х

- якорь связанный с Божп и уходящий корнями в ее измену

Друг предложил челлендж "подойти к ожп и прямо заявить свое право на секс сегодня с ней" выполнить не смог. Было очень стремно. Выполню этот челлендж завтра!

UPD2: сделай то что запланировал завтра - сегодня! Подошел к симпатичной девушке и сказал " я свободен сегодня вечером, давай займемся сексом". На удивление позитивная реакция и сразу ВС подскочило до максимума (WTF!) и все. Немного страха было, но на удивление мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...