Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Неужели нельзя просто проще относиться к бабам, женам, девушкам, телкам. Ее капризу, ее высказыванию, любому слову сказанному из женских уст. Не потому-что дуры они и ненавидишь ты их, а потому-что обьективно нет причин слишком серьезно относится ко всему, что с этим связаны.

Обьективно так жить будешь намного комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

Мне кажется, что джон на пути любования и наслаждения процессом отношений с ожп.

 

Т.е. как в освоении профессии -  постоянно учишься, практикуешь,  много раз получаешь щелчком по лбу или даже пинки под зад, меняешься. И вот проскакивает момент, что оказывается все нормально, что все течет по потоку, контролируемому в нужных местах. Ты знаешь как действовать, реагировать на все поступающие проблемы. И видно все, и чувствуешь нутром эту гармонию, ловишь кайф, любуешься достижениями. 

 

Вот и джон, всю механику со всех сторон изучает, разбивает по деталям, калибрует, чтобы потом в автоматическом режиме все это делать, и видя, и зная все, кружится в этом танце отношений, и любоваться красотой его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ненависти в его постах. Скорее реализм. И желание контролировать все, даже что не так то просто поддаётся контролю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у вас есть желание все время додумывать за него все и приписывать ему свои мысли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если скопипастить все твои бабоненавистнеческие посты и издать то будет успех похлеще Новоселова. 

 

Ты гордо отказался от моей помощи. Ну молодец. 

 

Пока ты ненавидишь баб у тебя не будет с ними успеха. 

 

Они кроме того что живут в моменте еще и чуйкой обладают. 

 

И чуют твою ненависть пока ты еще думаешь подходить или нет. 

 

И единственных, кого ты трахаешь, это тех кому нужно что бы их ненавидели. 

 

Таких же поломанных жизнью бедняжек. 

Брюси спасибо за комент. ты прав. что у них есть чуйка. 

 

по логике ты прав - что типа на меня будут бабы реагироват которым надо чтобы их ненавидели. 

и типа что другие будут от меня разбегаться. 

 

но на практике это не так . к радости .

 

более того если ты подробно смотришь тайлера то он точно об этом говорит в одном месте --- что мужчины типа не питающие любовных купюр к бабам---- как ни странно вызывают у них влечение. и это не обязательно абабы которым надо чтоб их ненавидели.

 

anyway - чем больше времени пройдет - тем больше оно все расставить на место. не таки ли.

Неужели нельзя просто проще относиться к бабам, женам, девушкам, телкам. Ее капризу, ее высказыванию, любому слову сказанному из женских уст. Не потому-что дуры они и ненавидишь ты их, а потому-что обьективно нет причин слишком серьезно относится ко всему, что с этим связаны.

Обьективно так жить будешь намного комфортнее.

я был бы рад. если бы контакт с ними ограничивался только в клубах условно говоря. но  от них  зависят очень часто реальные судьбы или куски судеб.

 

больше всего я считаю неправильно что судьи имеют женский пол.

looxer,ПерфекционистDЕLETE - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые читатели пишут что я ненавижу ожп's. но это не так как может казатьяс.

 

я не хожу по улице с чувством ненависти.  я  просто хожу. а когда с ними в контакт вхожу или со стороны наблюдаю когда они контачат с кем то --- то вижу одни и теже паттерны.  и они на мой взгляд - деструктивные. и конечно они меня равнодушным не оставляют.

 

потому что они имеют влияние на всех нас в целом.

 

вот я приезжаю к своему одному знакомому котоыр зарабаывает  очень хорошо. 

 и при нем его бабенка. и она лошит ни за что. а он это ест. 

 

и это типа нормально. 

 

но для меня это ненормально. 

ладно к черту рассуждения.

 

-------------------------------------------

 

 я чё пишу -- возможно  у меня есть паранормальные способности.  

сегодня было вот что ---- я эмоционально говорил по телефону -- и во время этого дела - в квартире погас свет. 

потом через какое то время появился. а по факту моей хате свет не гаснет никогда типа сам. 

и по телефону эмоционально я не говорю дома ну в общем никогда.

 

у меня так было по крайней мере уже еще один раз. на другой хате.

 

может это совпадение. -  посмотрим . время покажет.

 

------

 

вот часто люди дают совет - делай так то и ли такто.  и совет не принимают. и ведь понятно  --- почему.

 

когда тебе говорят что вот это так то  или это невозожно. то это с другой стороны означает что то как ты хочешь чтоб было - так типа невозможно.  и вот эта мысль о том что так как ты хочешь - не возможно - эт планка об которую ты ударяешься --- она вызывает ярость. и отвержение.

 

именно поэтому люди на форуме и не слушаюь а ля умных советов.  потому что это означает сдаться. поддаться. остановиться. отказаться. 

 

ведь все ждут ответ как добаить того что хочешь. а в ответ получают совет - тут все сломано. забей. откажись или дальше. ну то есть совсем не то что хотелось узнать.

 

а это мега батхертно.

 

лучше человек будет до конца сам долбиться и сама жизнь типа не даст добиться желаемого. чем кто то сказал - что это так то и ли так то. и взять и самому по своей воле отказаться от цели. ну к примеру от телки.

 

это ведь разный коленкор. 

 

когда ведь живешь то думаешь что можешь очень многое. а когда упираешься в границу - то это батхерт. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро да причем тут клубы. Я шире говорил, по жизни брать и относится проще - также УСЛОВНО говоря.

А про судей.... ну у нас 80% судей в стране женщины.

Помню в школе еще учили - А судьи кто...........

 

А ненависти конечно у тебя нет, просто ты считай женился - а это уже добро пожаловать в ад, как ты сам часто говорил.

Изменено пользователем Woodmanaizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видишь одни и те же паттерны, а почему это тебя бесит то? 

 

Это же их паттерны, а не твои? 

 

А Тайлер молодец, я давно его не смотрел. Но для старта это лучшее что есть. Дальше только практика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляя о РСД этим теплым Вьетнамским утром я понял печальную вещь. 

 

Миссия РСД (о ней кстати пишет Стайл в своей  The game) это зарабатывание бабла. 

 

Бабло они зарабатывают через Буткампы (2000$ за 3 дня) и инфопродуктами. 

 

И для этого они сделали себе крутую рекламу выпустив БлюПринт. 

 

Но БлюПринт сделан таким образом что бы те кто его смотрит либо пришли на буткампы либо купили еще инфопродукты. 

 

Там много боевого нлп. И мало информации. Зато много эмоций. 

 

Из Фанатов блюпринта никто  ничего не добился. 

 

Ржева - скатился до секты. 

 

Я - так и дрочу)) 

 

Ты пишешь монологи на 60 страниц о том какие они нехорошие эти бабы. 

 

Синий вроде чего то добился, МЛТР вся фигня, но сейчас сполз обратно на дно. 

 

И лучшая проверка, это результат, а результата нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезняшка.

 

маленькие говнообиды у телки копятся. 

надо следить за этим и не плодить их.

 

потому что в критический момент - они собираются в  кучу. в сумму.  и телка на полном серьезе на основе этих микрообид сделает тебе уже большую свинью.

 

оно именно так и будет работать. 

 

в момент ИКС. когда обстоятельства соберутся в кучу.  и у  телки будет выбор - поступить одним образом или другим.

Тут ты должен понимать, что на Альфу это телка никогда не выльет кучу накопившегося шлама. Очень важно понимать - что то что телка откладывает как обидное - являются те события на которые ты не верно среагировал, не так повел в ситуации. Повел как омега. Не вытер ноги - наследил а она полы только помыла. Эту ситуацию она никогда не присовокупит в нужный ей момент, если ты правильно реагировал или утилизировал. Если ситуация действительно обидная для нее - она отомстит. И только в том случае, если ты перестанешь быть Альфой. 

В моделе семей Бет. Телка понимает, что ее Бета классный, он не такой лох как Пети, Васи, Гриши. Но он понимает, что есть крутой Уокер, но она понимает, что это нее ее левел. Ей нечего зариться на Уокера. У нее и ее Бета крутой. Он же не Петя и не Вася. Крутой ей Бета достался. Все знакомые говорят. Что крутой парень. Классно - ей повезло. В таких ситуациях телка мозги не делает. Телка их делать начинает, когда видит, что ее Бета местами хуже Васи, а Петя так вообще молодец- не пьет и дров с утра наколет.

 

и предположим первый вариант - он для телки более соблазнительный и сладкий. но для тебя он херовый.

а второй вариант для телки малопривлекателен но для тебя он был бы нормальный.

 

и вот когда на весах будут два решения.

 

у телки всплывут вот эти самые микромоменты микрообиды в стиле

 

а) ах вот было восьмое марта я была в новом платье. а он даже не заметил.

б) я проснулась с утра такого то числа в суботу. мне так хотелось кофе.  а он отказался. ему было влом на меня. мне пришлось самой встать разбитой и делать кофе

в) когда я поехала к маме то он не проводил меня вечером на поезд

г) я мою полы в коридоре и прошу его ботинки ставить на коврик. но ему пофиг. я уже заколебалась замывать пол 

Если это реально микромоменты о которых тебе сообщает телка - то тут глубокий трабл в том, как ты позионируешь себя перед телкой. Я считаю тебя телка считает чуваком со странностями. Ибо если ты ее перепрограммируешь, а на выходе у тебя такой результат, то тут полное твое непонимание, что происходит.

Другими словами, чтобы было понятно о чем я.

Прикинь, ты не телку программируешь, а тигров дрессируешь. И полотна этой боли того, какие б*ять тигры тупые, а ты мега мучаешься, чтобы они не ссали тебе под дверью, а ты их все дрессируешь-перепрграммировать пытаешься. Но ты не понимаешь их как животных. И они эту х*рню чуют. Чуют и начинают сооброжать, что ты ниочем. Ты изображаещь из себя того, кто ты не есть. Ты берешь паттерны Альфы, а должен был брать Бетовские, инсттут брака и семьи нужен, чтобы не было диссонанса и даже омеги могли стать беттой. А ты бьешься как муха об стекло не являясь альфой из омеги стараешься им стать. Стань беттой. Все сложится. Прими то, к чему общество пришло эфолюционно. Телка твоя конечно не тигр и не съест тебя. Но вот тигры...

в общем огоромный букет каких то бытовых микромоментов.  про которые ты забыл давно или не замечал или не помнил.

 

вот эти микромоменты они в бабе копятся и откладываются.

 

а потом в момент ИКС они в ней всплывают. 

 

и они реально за неподаренный цветок или пролитое кофе на ее платье  сделают тебе уже реальную свинью.

Они не сделают. Они делают такую фигню, если... пример из жизни: "ах он г*ндон, всегда кофе мне бегал носил, а сейчас не принес, ну я этому рабу устрою, ну я этого раба накажу" - у тебя так же?

это типа такая адекватная обратка . в женском понятии.  

 

мерой здесь является не фактическая сторона дела.  а уровень негативных эмоций которые были у телки на тот момент когда какая нибудь фигня бытоывая происходила.

 

как пример -- скажем все твое имущество записано на твоей жене .

или вечеринка подпила телка.  

 

и вот когда будет момент что надо выбрать - трахнуться ли  с васей ибо душа просит пьяная либо оттяпать ли себе твои бабки ---- у телки всплывут вот те микромоменты о которых я написал выше.

 

и реаьно телка трахнется с васей попьяни чисто потому что ты ей кофе не принес когда то с утра.   не поцеловал перед работой на днях . у нее были месячные неделю назад ей было херово а ты не поддержал. задел ее любимое платье своей сумкой оставил на нем дырку и даже глазом не повел.

 

вот на основе такой херни баба не моргнув глазом сделает любой неадекват который будет иметь последствия несравнимые  с пунктами а) - г).

 

подумай об этом.

Ты хочешь быть омегой. Скатываешься до лайфстайла омеги, а потом внезапно уже и бетой быть не хочешь, уже альфу изображаешь... Ты Омега, пока тебя ситуация не кольнет, ситуация проходит - снова Омега. Тебе нужна небратимая биохимия в мозгу. Перестройка сознания. Невозможно, читая книги и замыкаясь в себе создавать адекватную модель реальности. Невозможно стать крутым штангистом только читая книги про штангистов - а у тебя пока так.

Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще такой момент.

у бабы периодически пробегают в мозгу такие искры. прям из мозжечка ей выстреливает.

вот скажем сидит баба спокойно. делает чтото. все хорошо. ей хорошо. вроде все прекрасно.

и тут бах ей как выстрелит. 

 

а выстреливает ей следующий позыв. выстреливает ей вопрос ----- достаточно ли хорошо она сейчас живет.

не сбавились ли обороты увеличения ее благосостояния ( во всех смыслах).  

я перефразирую ---  достаточно ли хорошо продвигаются дела у мужика телкиного.

тут же у бабы идет аналих как живут все ее подруги. как там они отжали благосостояния по жизни.

дальше у бабы идет анализ мужиков которые есть под рукой. сколько они отжали от жизни на данный момент.

 

и перед бабой проскакивает фунтаментальный вопрос ------  нет ли такого варианта сейчас под рукой 

чтобы перескочить на другого мужика знакомого и СКАЧКООБРАЗНО во всех смыслах улучшить качество жизни своей тушки.

 

и вот этот вопрос --- стоит ли перескочить и есть ли на кого перескакивать. не пролошила ли маша уже момент --- он скачет перед телками регулярно.

 

и взвесив цинично и четко все за и против -- баба делает вывод стоит ли ей жить  с текущим бойфрендом или начать операцию по переселению тушки в другое место.

 

ну конечно бабы ссыкливые очень. их главное правило - лучше перебздеть чем недобздеть.

 

то есть лучше синица в руке чем журавль в небе.

 

но если с одной стороны на нее давит муж  тфн.  

 

а с другой стороны появляется принц ( ака пикапер).

 

то баба мгновенно перышки распускает - и вперед. 

 

как там у гоголя и кого то рассказы.   когда баба жила с каким нибудь там станцинным смотрителем. дцать лет. а потом убежала с проезжим охлобыстиным . ( правда до ближайшей станции. ведь там ее просто кинули). но это уже другая сторона медали.

 

так что - жирком не заплывай. союз с бабой дело динамическое. держи на пульсе руку. from time to time.

ЭТО МОЖНО В РАМКУ И НА СТЕНУ. Это ИСТИНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyway - чем больше времени пройдет - тем больше оно все расставить на место. не таки ли.

может это совпадение. -  посмотрим . время покажет.

я не хожу по улице с чувством ненависти.  я  просто хожу с ножом каракурт.

------

 

когда тебе говорят что вот это так то  или это невозожно. Это говорят люди для которых это невозможно и при этом они тебя калибруют как нечто низжее по рангу чем они, соответственно для него это тем более невозможно - теперь не трудно представить их гнев, когда они видят чувака доказавшего, что что-то возможно  то это с другой стороны означает что то как ты хочешь чтоб было - так типа невозможно.  и вот эта мысль о том что так как ты хочешь - не возможно - эт планка об которую ты ударяешься --- она вызывает ярость. и отвержение.

 

именно поэтому люди на форуме и не слушаюь а ля умных советов.  потому что это означает сдаться. поддаться. остановиться. отказаться. да еще и принять то, что чувак советчик - выше тебя по рангу - а это вызывает лишь гнев и ненависть - желание уничтожить гада, который тебе советует, чтобы выправить ранговый диссонанс и душевную супер-боль.

Когда мне чувак стоит и втирает что-то и понимает что я его не слушаю и поддакиваю - это не потому что я тупой, как он тупой примат думает. Это значит, что я умею скрывать агрессию и свое презрение - я притворяюсь тупицей, чтобы не вызвать в нем ранговую борьбу - я уступаю ему. Ему даже в голову не приходит, что знай я что останусь безнаказанным - я убил бы его. )))  Я ринулся бы выяснять отношения. Поэтому очень часто поножовщины происходят по пьяни - там уже неокортекс не контролирует ситуацию - все во власти мозжечка и приматного инстинкитвного мозга. И раненное самолюбие или ранг карается СМЕРТЬЮ. Поэтому когда до меня до*бывается пьяный - я не убиваю его только потому что таких дол*оебом очень много и по 105 мотать нет резона...

 

ведь все ждут ответ как добаить того что хочешь. а в ответ получают совет - тут все сломано. забей. откажись или дальше. ну то есть совсем не то что хотелось узнать.

 

а это мега батхертно.

Это не мега батхертно - это величайшая БОЛЬ. Эта боль стоит уничтожения тысячи жизней, чтобы ее заглушить...

лучше человек будет до конца сам долбиться и сама жизнь типа не даст добиться желаемого. чем кто то сказал - что это так то и ли так то. и взять и самому по своей воле отказаться от цели. ну к примеру от телки.

 

это ведь разный коленкор. 

 

когда ведь живешь то думаешь что можешь очень многое. а когда упираешься в границу - то это батхерт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляя о РСД этим теплым Вьетнамским утром я понял печальную вещь. 

 

Миссия РСД (о ней кстати пишет Стайл в своей  The game) это зарабатывание бабла. 

 

Бабло они зарабатывают через Буткампы (2000$ за 3 дня) и инфопродуктами. 

 

И для этого они сделали себе крутую рекламу выпустив БлюПринт. 

 

Но БлюПринт сделан таким образом что бы те кто его смотрит либо пришли на буткампы либо купили еще инфопродукты. 

 

Там много боевого нлп. И мало информации. Зато много эмоций. 

 

Из Фанатов блюпринта никто  ничего не добился. 

 

Ржева - скатился до секты. 

 

Я - так и дрочу)) 

 

Ты пишешь монологи на 60 страниц о том какие они нехорошие эти бабы. 

 

Синий вроде чего то добился, МЛТР вся фигня, но сейчас сполз обратно на дно. 

 

И лучшая проверка, это результат, а результата нет. 

 

накатал тебе простыню. но передумал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу тока про рсд. и не для Брюси. ибо брюси - троль. как же тебе не стыдно Брюси ?

 

естественно ты прав про рсд. тока противоречия нет.

 

не надо думать что рсд просмотр роликов улучшит подходы и все такое.

 

а именно - через просмотры их роликов и через из бутакмпы толку мало.

 

то есть их метод он не целостный. поэтому думать что это мега таблетка - то что смотришь их ролики - конечно это нетак.

 

и блю принт это гавно. я никгда на блю принте не дрочил в отличие от многих на форуме кто его превозносил.

 

я скажу то что всегда говорил про тайлера

 

 

1) его роолики в том числе и блю принт --- они для полевых результатов как практическое рукоодвтсво имеют малое значение.

 

в своих роликах тайлер говорит либо об каких то макромыслях про телок . про их мозг.  эти макромысли имеют пользу в целом для понимаю . ВЦЕЛОМ И ОБЩЕМ. а не для увеличения эффективности подходов на 30% через просмотр его роликов.

 

я считаю что это работае так. у тебя уже есть опыт. всякий разный. и ты смотришь его ролики у тебя некоторые клики происходят.  опять же о глобальных вещах.

 

например . предположим что мы ходим в поле. и все не получается . или медленно.  и тайлер говорит -- результат приходит через длительный труд.

 

вот тока что от него можно брать из роликов.

 

а не "фишки" для подходов. 

 

2) что можно брать из его роликов это саму мотивацию продолжать. то есть смотришь его ролики где он говортт что терпение и труд все перетрут. типа эгегей . все поулчится если долбить. 

 

и как от оратора заряжаешься на какое то время порцией энергии. 

 

тайлер в данном случае выступает как автореттное лицо ( если конечно человек сам доброоволно принимает его как авторитет) и он с тебя этим роликом снимает отвесвтенность за мысль - получится  ли в конце концов или нет.

 

и вот тайлер как бы зглядывает в будущее и гвоорит - чувак все получится тока делай.

 

вот и все что можно из роликов тайлера поиметь

.еще раз - общая мотивация. и какие то отдебльные макро мысли которые имеют толк только когда уже много поимел разного опытас с  бабами.

 

его букампы это другая крайность. за неделю из человека дерьмо не выбить.

 

что они дают это тока 

 

1) показывают на живом своемпримере что можно делать когда у тебя большой уже опыт. а ля показывают чудеса

2)  дают некоторый набор конкретных руководства к действию.

 

вот ивсе.

 

теперь просуммируй что я скзаал. и  ты увидишь что в курсе тайлер нет целостности. поэтому если опираться только на таейлера - то мало что получится.

 

чтобы все шло.  надо  много ходить в поле. и часто. и с людьми на опыте в это поле.

 

как пример. надо ходить  с тайлеро.м. но не н 1 буткамп. а  на полгода непрервного буткампа.

 

пониаешь? 

 

так что глупо от рсд как ты описал- ролики и буткамп хотеть получить результат. его небудет и это сразу понятно.

 

мне всегда было смешно чиатть в теме синего как там дрочили на этот блупринт.

 

для меня самым переворотом и самым полезным был новоселов котоырй все обьяснил сразу в точку. и фак от садисто.

 

в плане книжного изучения пикапа --- мистери рулит гораздо лучше. потому что у него дофига написано в форме конкретных процедур что и как куда когда делать.

 

у тайлера такого нет.

 

и конечно они зарабатыват бабло. и конечно это рабтает так что на клипах дается некая инфо как реклама как замануха.

 

тока я не вижу у тайлера обмана. которым страдают обычно пикап чудесники.

 

 

 

про блу принт я согласен - обман . потому что как он там парит что типа у чуваков будет за 7 дней перерождение мозгов. это лажа  . это обман.  то есть никакого чуда после просмотра блю принта не происходит.

 

не знаю что он там имел ввиду. но  тока если то что пришел ноль полный.  который голивуд фильмы смотрел. 

 

и в блупринте говорится другое. окей.   но перерождения в другого человека не  присходит это обман.

 

после блу принт я больше не видел чтобы он брехал.

 

что мне еще у него нравится - это отсутствие понтов. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

galaxy_storm555 aka Rush :)

 

 

полезняшка.

 

маленькие говнообиды у телки копятся. 

надо следить за этим и не плодить их.

 

потому что в критический момент - они собираются в  кучу. в сумму.  и телка на полном серьезе на основе этих микрообид сделает тебе уже большую свинью.

 

оно именно так и будет работать. 

 

в момент ИКС. когда обстоятельства соберутся в кучу.  и у  телки будет выбор - поступить одним образом или другим.

Тут ты должен понимать, что на Альфу это телка никогда не выльет кучу накопившегося шлама.

Очень важно понимать - что то что телка откладывает как обидное - являются те события на которые ты не верно среагировал, не так повел в ситуации. Повел как омега. Не вытер ноги - наследил а она полы только помыла. Эту ситуацию она никогда не присовокупит в нужный ей момент, если ты правильно реагировал или утилизировал. Если ситуация действительно обидная для нее - она отомстит. И только в том случае, если ты перестанешь быть Альфой. 

 

всё верно . абсолютно. 

 

В моделе семей Бет. Телка понимает, что ее Бета классный, он не такой лох как Пети, Васи, Гриши. Но он понимает, что есть крутой Уокер, но она понимает, что это нее ее левел. Ей нечего зариться на Уокера. У нее и ее Бета крутой. Он же не Петя и не Вася. Крутой ей Бета достался. Все знакомые говорят. Что крутой парень. Классно - ей повезло. В таких ситуациях телка мозги не делает. Телка их делать начинает, когда видит, что ее Бета местами хуже Васи, а Петя так вообще молодец- не пьет и дров с утра наколет.

 

абсолютно верно
 

данный пост был написан для тех кто не в курсе про данную механику. 

 

 

и предположим первый вариант - он для телки более соблазнительный и сладкий. но для тебя он херовый.

а второй вариант для телки малопривлекателен но для тебя он был бы нормальный.

 

и вот когда на весах будут два решения.

 

у телки всплывут вот эти самые микромоменты микрообиды в стиле

 

а) ах вот было восьмое марта я была в новом платье. а он даже не заметил.

б) я проснулась с утра такого то числа в суботу. мне так хотелось кофе.  а он отказался. ему было влом на меня. мне пришлось самой встать разбитой и делать кофе

в) когда я поехала к маме то он не проводил меня вечером на поезд

г) я мою полы в коридоре и прошу его ботинки ставить на коврик. но ему пофиг. я уже заколебалась замывать пол 

Если это реально микромоменты о которых тебе сообщает телка - то тут глубокий трабл в том, как ты позионируешь себя перед телкой. Я считаю тебя телка считает чуваком со странностями. Ибо если ты ее перепрограммируешь, а на выходе у тебя такой результат, то тут полное твое непонимание, что происходит.

Другими словами, чтобы было понятно о чем я.

Прикинь, ты не телку программируешь, а тигров дрессируешь. И полотна этой боли того, какие б*ять тигры тупые, а ты мега мучаешься, чтобы они не ссали тебе под дверью, а ты их все дрессируешь-перепрграммировать пытаешься. Но ты не понимаешь их как животных. И они эту х*рню чуют. Чуют и начинают сооброжать, что ты ниочем. Ты изображаещь из себя того, кто ты не есть. Ты берешь паттерны Альфы, а должен был брать Бетовские, инсттут брака и семьи нужен, чтобы не было диссонанса и даже омеги могли стать беттой. А ты бьешься как муха об стекло

 

все верно. я муха об стекло.  я мистер андерсон . которого смит спрашивает . зачем почему. во имя. чего .  

как партизан в фашисткой германии. когда они были под москвой. когда они очевидно выиграли. 

но я продолжаю бииться как муха об стекло ))

 

 

не являясь альфой из омеги стараешься им стать.

 

естесвтенно

 

Стань беттой.

 

не буду долбить на лучшее. 

 

Все сложится. Прими то, к чему общество пришло эфолюционно. Телка твоя конечно не тигр и не съест тебя. Но вот тигры...

в общем огоромный букет каких то бытовых микромоментов.  про которые ты забыл давно или не замечал или не помнил.

 

вот эти микромоменты они в бабе копятся и откладываются.

 

а потом в момент ИКС они в ней всплывают. 

 

и они реально за неподаренный цветок или пролитое кофе на ее платье  сделают тебе уже реальную свинью.

Они не сделают. Они делают такую фигню, если... пример из жизни: "ах он г*ндон, всегда кофе мне бегал носил, а сейчас не принес, ну я этому рабу устрою, ну я этого раба накажу" - у тебя так же?

 

не не. не обязательно чтобы что то было регулярно

 

это типа такая адекватная обратка . в женском понятии.  

 

мерой здесь является не фактическая сторона дела.  а уровень негативных эмоций которые были у телки на тот момент когда какая нибудь фигня бытоывая происходила.

 

как пример -- скажем все твое имущество записано на твоей жене .

или вечеринка подпила телка.  

 

и вот когда будет момент что надо выбрать - трахнуться ли  с васей ибо душа просит пьяная либо оттяпать ли себе твои бабки ---- у телки всплывут вот те микромоменты о которых я написал выше.

 

и реаьно телка трахнется с васей попьяни чисто потому что ты ей кофе не принес когда то с утра.   не поцеловал перед работой на днях . у нее были месячные неделю назад ей было херово а ты не поддержал. задел ее любимое платье своей сумкой оставил на нем дырку и даже глазом не повел.

 

вот на основе такой херни баба не моргнув глазом сделает любой неадекват который будет иметь последствия несравнимые  с пунктами а) - г).

 

подумай об этом.

Ты хочешь быть омегой. Скатываешься до лайфстайла омеги, а потом внезапно уже и бетой быть не хочешь, уже альфу изображаешь... Ты Омега, пока тебя ситуация не кольнет, ситуация проходит - снова Омега. Тебе нужна небратимая биохимия в мозгу. Перестройка сознания. Невозможно, читая книги и замыкаясь в себе создавать адекватную модель реальности. Невозможно стать крутым штангистом только читая книги про штангистов - а у тебя пока так.

Подумай об этом.

блин этот блог - подразумевает форму монолога. 

это не блог синего.

 

 


я могу пару комментариев тиснуть. но не простыни комментировать.

иначе тема превратится в лобное месиво.   в говномесиво.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп немного
Джон, ты вроде крутишься в сфере корпоративного ПО
В курсах сейчас, что на рынке творится с SAP? Перспективы снижаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==============

 

 

ДаВи в теме одной написал на днях.

 

1) Пользуясь технологиями и современным образом жизни мы получаем очень большие возможности для знакомства с противоположным полом. И автоматом этот-же выбор проецируем и на отношения. А на самом деле чаще всего меняем шило на мыло, так как оношения строить не можем.

 

2) Оглядываясь сегодня назад на свою жизнь, я думаю что вполне мог-бы иметь отношения с первой женой до сих пор, если-бы у меня тогда был сегодняшний опыт и знания.

 

 

у меня теже самые мысли.

 

про пункт 1 один специфик коммент. когда уже есть какой то осмысленный пикап теорией опыт. то есть четкое понимание что трахать мозг придется везде. нет какой то там принцессы. 

 

а вот бабы они искренне думают что все те неудачи которые у них были до этого - это так... случайность. 

а зато где то там ее ждет тот самый сказочный принц  с которым легко и круто. ( ну до 40-ка в смысле думают потом все же ум приходит)

 

ладно хватит про лтр

==============================

 

хочу сказать про мозг. то что ниже - это реально что занимает в последнее время. корень - стейт.

 

 я сейчас считаю что мозг в первом приближении состоит из двух частей. 

 

ака мозжечок . то есть кусок который формирует эмоциональное состояние. ощущение комфорта и радости от жизни.  он играет главную основную фундаментальную и еще раз скажу главноую роль в нашей жизни.

 

как только мы начинаем ощущать что наша жизнь наше сейчасшнее сиюминутное состояние  плохое -- то всё. жизнь заканчивается. все валится из рук. и жутко хочется вернуться обратно. 

 

только благодаря тому что вот прям сейчас мозжечок посылает сигналы что все более менее норм ( тепло. ничего не болит. жизнь не  в опасности. ты доволен собой) -- только благодаря этой базе.

 

ты можешь прямо сейчас делать что то еще. что то осмысленное - сидеть на форуме  (хотя как раз наоборот. на форуме сидят потому что мозжечок почесывает болевыми импульсами понижая стейт и тогда человек ищет неосзнанно метод для внешней стимуляции и поднятие стейта. как пример - зайти на форум и потрещать о том о сем),  делать работу. чем то заняться.

 

 

осмысленная деятельность - она идет от другого мозга - того который с изввилинами.

 

еще раз скажу что я считаю что он играет только вспомогательную роль у человека. 

 

если мозжечок гонит болевые сигналы -- то мыслительная деятельност сходит на нет.

 

к чему это я.

 

я думаю что эти два отдела угнетают друг друга. и питаются разной деятельностью. и обоим этим центрам надо давать отдых.

 

щас раскажу. внимай----------------------->

 

я думаю что одновременно у нас есть  два процесса - первое это переживание эмоций. эмоциональное состояние.

и второе - это поток мыслей. их обработка. 

 

 я считаю что мысли  рождаются помимо нашей воли по крайней мере в первом приближении. рождаюсят они либо сами сообой из самих полушарий. либо из мозжечка идут сигналы и они продуцируют мысли в полушариях.

 

в любом случае мысли у обычного обываетелся рождаются хаотично идут потоком. разнородные. они ударяются в аппарат который их обрабатывает. но опять. же. обычно мысли не обрабатываются. они тока немножко обраюатываются и рождают эмоции. и получается такая каша.  мысли рождают мысли. все это рождает эмоции. поток этот малоконтрлируем у обычного ообывателя.

 

в итоге это ведет к тому что . устает и мыслилка и мозжечок. тем более что плохие мысли рождают плохие эмоции которые истощают силы.

 

 

блин простыня.

 

так я считаю что фраза соломона - многое знание рождает много печали означает только то. что когда мозгов прибавляется то видно как все по жизни устроено. и устроено оно херово.

 

и от этой открывшейся пелены рождаются массированно плохие мысли. - созерцание картины мира рождает плохие мыслию которые рождают плохие эмоции. и таких мыслей шквал. и эмоций тоже шквал.  по крайней мере у меня.

 

значит задача -- что то с этим делать.

 

так вот возвращаюсь к мозгу.

 

 

я считаю что когда останавливаешь мысли. не думаешь ни о прошлом ни о будущем ни о настоящем. 

 а толкьо созерцаешь и просто переживаешь эмоции от созерцания которые мозжечок сам рождает ---- тогда происходит перезарядка и полушарий и мозжечка.

 

я считаю что мыслительная деятельность она забирает силы у мозжечка. что мозжечок запитывается энергией когда мыслей нет. и мозжечок может тупо просто созерцать окружающую картинку ( и тут реально круто то что мозжчечку пофиг что созерцать. даже стена в квартире --- отлично подходит). 

 

остуствие мыслей также успокаивает полушария. когда они молчат то они тоже отдыхают.

 

в итоге от выключения мыслей и тупого созерцания стены. получатеся мега профит.

 

во первых мозжечок заряжается и впоследствии весь день генерирует тебе (как печка  как крахмал в картошке  когда ты его сьел он потом долго по чуть чуть стабильно выбрасывает сахар в кровь в отличие от сладкого шоколада который ударяет в кровь ударной дозой и потом все быстро заканчивается ) эмоциональнуб подпитку для всей твеой остальной мозговой разумной деятельности.

 

когда мы думаем мы истощаем и мозжечок и полушария. падает стейт. 

 

и я вижу то что надо обязательно вечером отклчать мозг и созерцать . та самая медитация про которую я давно уже говорю . от тайлера кстати.

 

тем самы прекращается также бешеная пляска компота из мыслей за день. и эмоций за день.

 

люди когда у них падает стейт. конечно сразу рефлекторно хотят его подннять. это хорошо видно в офисе.

в офисе когда работаешь в душном помещении за компами и вообще -падает стейт. и люди лезут  на говносайты всякие там форумы. манги, музыка. порнушеечка --- для чего.   подосзнательный рефлекс что там можно получить внешний стимулятор который поднимет упавший стейт . упавший стей т - это уставший мозжечок.

 

так вот мы его не подкачиваем энергией. мы его как кофе - мы у него стимулируем рефлекторный выброс повышения стейта за счет внутренних резервов.

 

и на время мы чувстввем себя лучше. но путем исчерпания внутренних запасов. 

 

именно поэтму вечером люди опустошаются.

и менно поэтому люди не могут зануть нормально.

спят долго. 

и всетакое.

 

вечером же для поднятия стейта люди принимают еще более крутые стимуляторы - типа выпивка.  телек. игры компьюетрные.

 

 

люди часто хотят когда устали забыться -- и что то делают. зачастую я описал что. 

я считаю что  мозжечко нужно обязательно перезаряжать по вечерам.

 

и надо это делать. через созерцание. 

 

либо - что то смотреть хорошее веселое. например музыка. и важно при этом обязательно  только на этом и сфокусироваться. то есть только внимать музыке (клипам) и не думать. 

 

не давать говномыслям о событиях за день влезать и срать в мозг.

 

я считаю что эмоциональные хорошие переживания мозжечка при выключенных мыслях :

1) разрывают зацикленные плохие мысли 

2) питают мозжечок

3) перезагружают полушария

 

если посмотреть - то бабы и примативные мужики - они этим как раз этим и занимаются.

 

по окончании дня. люди идут на дискотеки или бухать. где они делают вот что - они выключают мысдительную деятельсность.  созерцают момент в котором они находятся.  типа-- о какая класная песня. о какая класня телка. о хочу поссать.

 

и эмоционально пеерживают что с ними в тот момент происходит.

 

есть такая подстава -- что можно подсесть на вот это житье в моменте. на желание всегда оставаться в стейте. 

ибо мыслительная деятельност стейт выедает.

 

это хорошо видно на примативных детях. они ненавидят учиться а толкьо бегать прыгать скакать смеятся кувыркаться.

 

я к тому что надо как инь и янь. найти динамический баланс. точнее деражть его самому найти в себе силы.

 

чередовать циклы - разумной деятельности и деятльности на перезарядку мозжечка.

 

если жить полушариями -- то будешь чахнуть. реально будешь чахнуть. чахлик.

 

если будешь жить мозжечком -- то будеьшь идти на поводу инстинктов. и закончишь с бутылкой нечесаный под забором.

 

---

 

я проверил на себе. как то я расслабился. и мысли в голове долгое время скакали конями как им захочется. я долгое время пахал без развлекухи и отдыха. в итоге пошли проблемы  с  эмоциональным фоном. дошло уже просто до церных циклов с выеданием мозга.

 

и я сознательно применил то что выше описал и лечебный эффект пришел очень быстро.

 

интересно . может кто то еще согласен и пришел  к такому ?

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп немного

Джон, ты вроде крутишься в сфере корпоративного ПО

В курсах сейчас, что на рынке творится с SAP? Перспективы снижаются?

думаю что не нужно какать и кушать в одном месте

 

-------------

 

то есть сейчас я как бы в печали о того что я почувствовал насколько много во мне от обезьяны. от нейрофизилогии мозга.

 

то есть что огромный кусок "Я" это нейрофизиология мозжечка.  условно говоря мое я в большей части состоит из сигналов моей коленки. я то думал что это я .  а это моя коленка чешется.

 

что здесь плохо --- чтобы мне хорошо - надо чтобы хорошо было моему мозжечку. 

а древний и дебильный механизм.

 

многое что из него стреляет - оно от меня не зависит.

 

почему так телки обожают все что будоражит кровь - потому что мозжечок это клавиатура с больщим числом кнопок.

если кнопки нажымать по разному  - можно разные приходы испытывать.

 

вот человек думает знает себя потому что уже 15 лет он живет  в одном и том же окружении событий.

 

если же человека дернуть в резко другие условия . и нажать совсем другие кнопки то выстрелит так в можечке что удивишьс от самого себя. телки обожают вот этим новым  букетам  выстрелов.

 

а меня не радует. осознание скотства внутри. ибо мало что от тебя зависит.

 

считай что внутри тебя живет кусок чужого.

--

говоря короче -- твои эмоции которые и составляют саму суть чтобы твоя жизнь была клевая - они зависят не от тебя. а от ветра за окном. и еще многих внешних факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, Джон, что тебе нужно делать сексы с новыми телками. НЕ ПОДХОДЫ А СЕКСЫ. И БОЛЬШЕ СЕБЯ ОТСТАИВАТЬ ВЕЗДЕ - активно коммуницировать с другими чуваками и тлеками - не изображать, а быть натуральным и говорить в лицо, что думаешь. Неважно, Омега ты или нет. Ты хочешь стать альфой. Но ты в замкнутом мирке. Строя свою телку - ты находишься в замкнутой системе, это словно заперевшись в туалете с погасшим светом размышлять об устройстве вселенной, да хотя бы о том, как проходит эмбриогенез у моллюсков, ни разу в глаза даже не видя самих моллюсков.

Нужен реальный опыт.

Цель -> размышление какие действия к ней приведут -> действия -> анализ результата -> следующая итерация.

А у тебя:

Цель -> бездействие, смотришь на действия других, или на основе замкнутой выродившейся системы -> выводы -> запостить вывод на форуме. Это как парадокс с тепловой катастрофой.

Да отмазы все твои работы-учебы-пахоты-приручить телку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем жить с бабой которую ненавидишь,воюешь с ней и пытаешься согнуть в бараний рог?найди другую, иначе так планка съедет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя понял что быть альфой целиком и полностью это не моё . Потому что быть альфой это значит быть в негативе постоянно, агрессировать на других самцов, посстояно бить морды из за того что кто то тебе что то неправильное сказал, отвечать псам которые нахамили в метро или на работе драться с конкурентами из за какой нибудь ерунды. Мне кажется альфа решает вопросы больше силовым методом .

 

Я же пытаюсь все конфликтные ситуации давить позитивным фреймом , пытаюсь не брать близко к сердцу когда с кем то спорю, не обращаю внимания когда меня кто пытаеться в шутливой манере задеть, отвечу ему тоже в шутливой манере что нибудь и вместе с ним посмеюсь . Не буду влезать в драку если кто то подмигнёт моей самке на улице , если с ней будет кто то знакомиться , не буду париться , могу отдать свою самку другу потрахаться , потому что мне не жалко, я себе еще найду ) 

 

Недавно чувак в открытую подошел начал мне говорить (бухой какой то) давай пошли поп..димся , начал лить на меня оскорбления, а я ему в шутливой манере отвечал, мне было срать на его оскорбления , потому что он для меня алкаш, почти как животное , поэтому его оскорбления мне вообще побоку , я не вступил в драку , я держал фрейм , потому что я знаю что если я войду в его агрессивный фрейм то он получит то что хотел , а я тупо буду реагирующим в этой ситуации , сказал ему чтобы он приходил в чувства и мы с ним обязательно поговорим когда он протрезвеет , все на позитиве )

 

Кто я альфа или омега или бета? Или просто чувак который не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя понял что быть альфой целиком и полностью это не моё . Потому что быть альфой это значит быть в негативе постоянно, агрессировать на других самцов, посстояно бить морды из за того что кто то тебе что то неправильное сказал, отвечать псам которые нахамили в метро или на работе драться с конкурентами из за какой нибудь ерунды. Мне кажется альфа решает вопросы больше силовым методом .

 

Я же пытаюсь все конфликтные ситуации давить позитивным фреймом , пытаюсь не брать близко к сердцу когда с кем то спорю, не обращаю внимания когда меня кто пытаеться в шутливой манере задеть, отвечу ему тоже в шутливой манере что нибудь и вместе с ним посмеюсь . Не буду влезать в драку если кто то подмигнёт моей самке на улице , если с ней будет кто то знакомиться , не буду париться , могу отдать свою самку другу потрахаться , потому что мне не жалко, я себе еще найду ) 

 

Недавно чувак в открытую подошел начал мне говорить (бухой какой то) давай пошли поп..димся , начал лить на меня оскорбления, а я ему в шутливой манере отвечал, мне было срать на его оскорбления , потому что он для меня алкаш, почти как животное , поэтому его оскорбления мне вообще побоку , я не вступил в драку , я держал фрейм , потому что я знаю что если я войду в его агрессивный фрейм то он получит то что хотел , а я тупо буду реагирующим в этой ситуации , сказал ему чтобы он приходил в чувства и мы с ним обязательно поговорим когда он протрезвеет , все на позитиве )

 

Кто я альфа или омега или бета? Или просто чувак который не париться

 

Альфа - это не  тот, кто конфликтует или дерется со всеми. Это тот, кто подчиняет людей своей воле, тот, кто управляет другими людьми и ведет их за собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с вэйпоразиром. Кактус, альфа это тот, кто ни за что не отвечает, при этом везде обожаем и абсолютно непоколебим как осел. Я бы сказал, что и вести за собой никого не надо. Они сами пойдут.

Вопрос по существу всем - что значит секасы когда у тебя есть семья, там, жена и дети?

Это значит живое мясо на стороне, причем в обличье непонятно кого - ну то есть любая телка или это значит, заводи себе кого-то и просто не попадайся.

Просто мне кажется, я понятное дело, говорю только с позиции, не женат не знаю, так вот мне кажется, что на фиг Джонни да и вообще кому то осознанно искать кого то на стороне.

Ну то есть - если плохо со своей телкой что прям со всем невмоготу то надо уходить или выгонятьникакие телки не разрулят проблему.

То же самое если дело в плохой химии и прочем сексе.

А если суть в том что изнутри гложет, то как раз реакция в виде медитаций вечером (я утрировал) есть норм путь.

Изменено пользователем Nation (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем привет.

хотелось бы многим поделиться. 

все кто приходит на форум хотят успеха или решить проблем с бабой.

это только кончик айсберга того говна которое накопилось по капле из твоих действий или бездействий и в итоге привело тебя не к бабам и бабкам и внутреннему счастью а наоборот к бессилию.

все изменится к лучшему если начать много работать.  

 

я считаю что самая основная ядовитая гадость которая отравляет всё - это то что и на этом форуме и вообще в рашке считается что успех нужно урвать за короткий срок путем какой то хитрой манипуляции. ну типа  узнать что через две недели доллар вырастет в 10 раз от министра экономиики по блату. продать все рубли. купить доллары. и через 10 дней стать миллионером.  и вот так наварить бабла. при этом кем ты был до этого и кем ты ест после этого = ты тот же самый.  и  дальше жить припевать.

 

я считаю что эта идея - она отравляет всё. 

 

на самом деле крепкое счастье - оно куется упорным трудом долгое время по частям. при этом происходит также твоя трансформация.  это и есть тот путь который один . который надо пройти. но не все смогут.

при этом изначально левел у человека ноль. и входной порог есть.  падений будет много. бесчисленно.  не надо убиваться и себя чмырить. надо это принять. и делать.

так как люди часто просто падают вниз то чтобы пойти наверх надо вначале остановить падение. развенуться и потом только пойдет движение наверх.

поэтому пахать возможно придется долго до процесса поднятия. 

но так как пахать не модно. а модно быть  одаренным и в силу своей одаренности рабоать на 1% от своих возможностей. но так как ты более одаренный чем другие то твой 1% он больше чем 1% других поэтому ты более успешен. 

поэтому так манят нас идеей -  надо как то урвать. и чтоб легко все было. 

 

поэтому когда начинаешь чего то добиваться - например подходу - люди тыкаются ждут быстрого результата. но его нет. потому что они еще даже падение свое не остановили. плюс накладывается идея имплантированная с окружающей среды - раз пашешь значит лох.

 

в итоге это складывается и человек угорает от того что он как он думает  - лох. далее боль. и прекарщение рыпания. ибо в теплом падении вниз вместе со всеми тепло и мухи не кусают.

 

=======================

 

я считаю что это неправильно. это обман. который ведет только вниз.

чтобы чего то добиться - надо пахать и строить. в начале человек ноль. поэтому пахать надо долго. и это нормально. это здоровый путь. падения - это нормально.

боль - это нормально. боль это признак развития в нужную сторону. вырватся из этой скорлупы чтобы попасть в несолько более широкую. потом из нее еще в более широкую. если в твоей жизни нет боли - ты не движешься. 

 

ты скажешь ? что за херню ты несешь? какое отношение это имеет к конкретике - к бабам деньгам и все такое. 

имеет прямое.

 

идет огромная потеря времени из за промытых мозгов.

конкретика :

 

если хочешь коренным образом улучшить условия жизни

- цени каждые пол часа своей жизни.  если не будешь просирать время - через год изменишь очень сильно. работай

- чем более сладко ты кушаешь внутрь себя - тем более слабым становится твое тело. более открыто оно к болезням особенно простудным. и тем легче твое тело тебя будет скручивать в трудный момент не помогая тебе а удущая тебя (пример подходы и все такое)

- прими что заниматься микроменеджментом мнения окружающих о тебе - это работа с огромными трудозатратами  и низким выхлопом. вместо того чтобы стараться из окружающих людей путем манипуляция вытаскивать из них хорошее отношение к тебе, уважение, восхищение. ---- надо не их дрессировать (откажись) надо сфокусироваться на себе и работаь над собой.  пока ты будешь продолжать поддерживать свой self-image - это будет источником большого стресса и ты будешь очень уязвимым . потому что когда какой то человек тебе даст реакцию на тебя неприятную --- это будет крушить внутренний стейт.  получается твое внутренее ощущения комфорта и счастья очень зависит от окружающей среды. от окружающих людей. ты свое состояние отдаешь на откуп окружающим. вместо власти получаешь бесправие. тратится куча усилий чтобы чувстовать себя хорошо через то чтобы люди к тебе относились хорошо. чтобы как то заставить людей к тебе хорошо относится. и только когда люди относятся к тебе хорошо ты чувствуешь себя хорошо. для этого качают бицепс или покупают мерседес. чтобы заставить других принудить начат  к тебе хорошо относится. ведь если к тебе отностся не хорошо это больно. а больно не хочется. надо принять что этот путь тратит много сил , и власть всю отдает на откуп окружающим. люди позиционируют такие себя как независимых от других. как крутых. ( мерседесы и бицепсы). но только пукни на такого и он уже закатился в агонии ярости. потому что такой человек на самом деле очнь слаб внутри. и очень зависим от мнения самой  замухрышки. разве это не смено быть зависимым от мнения любого дурака.  прими что мнение окружающих для тебя очень важно. признай эту правду. и откажись от этого пути. вначале больно. потом происходит изменение. приклольно то что люди которые себя позиционируют как крутых и независимых на самом деле слабые и супер зависимые от мнения окружающих. 

- the power of now. пока будешь рабом своих мыслишек и эмоций - будешь как листик. ни власти ни счастья. много страданий. экхарт толле.  книжка о том чтобы быть здесь и сейчас.  

- тайлер джулиан. советую как прежде. все ложится в точку что они щас говорят.

 

все эти штуки что я сказал - опять же они не получаются по щелчку. это процесс и путь. состоящий из 

- нацеленности

- устремленности

- делания и регулярности

одаренность засунь в жопу. это еще одна гадня.  надо идти и делать и все будет.

 

и вот все что я сказал это приводит напрямую к - бабкам, бабам и самое главное внутреннему счастью. и глаза раскрываются. 

самое страшное - это чтобы глаза так и не раскрылись и время просрать.  я сейчас искал людей как рекрутер. море лузеров открылось. людей от 25 до 50 лет которые просрали свою жизнь. 

мне кажется что они ходили на работу , вечером смотрели телек и общались с друзьями. оглянуться не успели - а жизнь просрана.

жизнь просирается знаешь как? каждые пол часа что потратил впустую. и день за днем набирается сумма.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайлер говорит -  успех или огрмонй проигрыш он не является случайностью.  каждый день ты либо смещаешься на шаг в гавно либо на шаг к успеху.

поэтому если у тебя сейчас проблемы с телками - это значит что до этого ты долго и упорно шагал в сторону неверную. это не случайность  а связанная цепь шагов изо дня в день в неверную сторону. делал неверные выборы. поэтому дорога обратная будет такая же долгая и труда нужно будет вложить гору. 

потому что все резултатты условий жизни не случайны.

но обычно один говно шаг влечет за собой следующий говношаг. потому что падать легко. падать это дефолт.

а наверх через труд волю устремленность.и регулярность. 

плюс в том что куча народа просирает время. поэтому если начать двигаться куда надо то будешь подниматься ибо конкурентов нет. для других все трудно и невозможно. для тебя это вопрос времени.

 

если к чему то идти трудно  - радуйся - когда проберешься сквозь это не будет конкурентов - они не пройдут через зашитный фильтр. ибо для них идти это долго больно немодно невозможно. но не для тебя.

секрет успеха в регулярности, нацеленности, труд, не теряй время. иди через боль. через год , два жизнь изменися неузнаваемо.

на быстрый успех не ведись тогда от того что не будешь получать плоды быстро  - не уничтожит тебя и не остановит - на этом падают.

==

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труднее всего начать. ибо чтобы хот что то начало получатьс нужно достичь некоторого критического началного левела. 

 

именно поэттомк говорят что самое трудное это начать. но неверно это трактуют. 

самое трудное это начать потому что  человек привык быстро получать результаты . он этого жаждет  к этому привык.  а какой то новый навык или новое дело имеют начальный порог. 

 

нужно какое то время двигаться через боль и труд без результата. и только когда наберешь минимальный левел - дело сдвинется. ты получишь хорошую обратку и тогда уже (как любой дурак получивший хорошую обратку) получишь эмоциональное подкепление и двинешь дальше и будет легче.

а так как все привыкли получать результат быстро ( yes man society) то люди слабые. и отскакивают от начального порога. 

чем больше станет получаться тем больше начнешь в себя верить. говоря другии словами мы не знаем на что мы способны. мы не привыкли идти через боль не получая хорошей обратки. 

я это называю ментальная маструрбация или ментальные фокусы.

вот возьмем человека. и будем все вокруг ему давать хорошую обратку. ( что он или он очень красивый или клевый) и мозг человека получив дикое количество 

подтверждений поверит в себя в мозну замкнутся цепи и человек будет верить в себя.  и тогда он уже сам будет генерировать идею что он или она клевый.

 

по факту человек никак не изменился. просто мозг тупо замкнул цепи поверив в себя . а когда мозг такое делает и человек излучает что он клевый. 

то уже люди окружающие тянутся к такому человеку чисто из за того что нас тянет к тем кто себя счиатет клевым.

 

если же это му же человеку куча людей долгое время будет давать обратку что он или она урод и лох. то мозг поверит и в это гавно.

и замкнет цепи в мозну человека и он поверит что он  урод и лох. и уже сам начнет без посторонней помощи излучать эту идею.

и будет люди убегать от такого человека. ибо мознгу нашему такие люди с таким излучением не приятны.

 

это все ментальная маструбация.

 

потому что человек вообще непонятн о какой. он каким был таким и остался.  просто общесвтенное мнение ему внушило либо то либо то.

 

вот такие фокусы с мозгами.

 

с телками пррще -- телка если красивая то ей все это потверждают. и вот она уже как заряженная лампочка это излучает. и успех у нее тока растет.

 

у чуваков чуть по другому. обратка завист от поступков. от достижений. если чувак в силу разных причин раскрутился чтобы получить хорошие результаты  то мозг переключится и чувак начнет верить в себя. и это как ком будет улучшать его самооценку и веру в силы. если нет - то нет. 

 

если взять любого лузера. и его прокачать внешней оценкой ( один из способов доя примера) - до того уровня чтобы чувак реально в себя поверил - то этот лузер начнет сносить горы. 

чисто только из за фокусов ментальной маструбации. 

именно поэтому так важно промывать мозги толпе. так важно держать мозги на контроле. ибо важны не мускулы и то насколько у баранаов мозги промыты и глаза закрыты.

---

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный вариант развития событий по дефолту

человек что то захотел загорелся. он бросается и пробует это получить. но поскуольку результат имеет входной порог и путь для достижения то человек отскакивает от пути как ошпаренный скулит как собака и больше не делает. 

 

это путь по дефолту. человек думает что это недостижимо. что у него нет саособностей это достичь . он не из того теста и все такое.

потому что он видел как сосед вася клеит телок на раз два и вообще не парится. 

ему и невдомек что люди на 99% вкалывают в жизни на 1% от своих возможностей. и это считается правильно и круто. - нифига не стараться. и получать всё.

так как есть люди у которых 1% от их саособностей разительно отличается от 1% возможностей толпы - то они прикладывая тот же самый 1% усилий получают кучу. а остальные прикладывая тот же самый 1% усилий получают дулю с маком. 

и когда люди видят такой успех то их это еще больше отмораживают. люди как лохи покупаются и прибивают сами себя к земле.

 

секрет успеха ================ в регулярности , в привычках., в расписании, в прикладывании усилий во времени. в непросирании времени и в регулярном делании чего то к цели. 

тогда цель добивается и оказывается  в руках.

оооооо! как я хотел бы трахнуть соседку машу.

тык пык мык.  получил от ворот поворот. куча боли.  потыкался. куча боли. сдался. всё.

если год, два поработать так чтобы аж до усрачки - то все будет. успех в регулярном делании скрыт. и не ждать быстрых плодов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда общался  с людьми когда брал на работу - проработал человек 100.

я увидел ощутил сколько лохов вокруг. я имею ввиду обманутых слепых тупых с закрытыми глазами. 

я увидел как они (наученными бабами с детства " не надо печалиться вся жизнь впереди , вся жизнь впереди надейся и жди" ) - они жду в 30, 40, 50 лет что жизнь сама

придет и сама им в зубы вставит счастливый случай. они все ждут счастливый случай. что кто то придет, кто то их заметит, кто то или что то изменит их жизнь в класную сторону. 

такие люди очень выгодны тем кто думает совсем по другому. чем больше будет баранов тем лучше.

чем меньше у человека получается чем меньше он достиг тем меньше он о себе думает и тем меньше он считает возможно . тем меньше он куда то полезет. 

будет болтаться внизу. в хламе в крошках. не мешая тем кто наверху.

а лохи все живут... все ждут. когда придет мама , воспитательница из детского сада, учительница начальной школы, правителстьство и проведет их за ручку в счастливое будущее... привет бабское общество.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас кормят что успех - это либо талант, либо это читинг.

и когда ты в это веришь. тебе это втемяшили и когда успех имеет реально и входной порог и время на достижение - что ты делаешь ? правильно нихера. 

а что ты делаешь вместо этого ? ты ищешь легкий путь - путь стимуляций. - бухло, курево, болтология с такими же лохами. кино , музыка , вкусная жрачка, комп.

каждый день когда ты стоишь на месте вот так вот подрачивая. на стимуляцих ты все больше и больше упускаешь времени. ты в хвосте. ты падаешь. ты слабеешь. ибо ты подсел на стимуляторы. 

выбираться оттуда потом будет долго и трудно.

пока ты не движешься. пока ты в теплом потоке ничего не делания - особо и не видно. но когда ты начнешь выбираться из потока - тогда ты ощутишь как одрябли твои мышцы духовные.

прикол в том что быть счастливым живя в говнопотоке не получится. будет глодать. будем затыкать боль-- через стимуляторы. а они разрушают. цепь замыкается.

ты ничего не знаешь о мысля и эмоциях. ты занят добычей бабла, ты мечтаешь о телках, ты испытываешь стресс но ты его ненавидишь и ты затыкаешь его стимуляторами которые тебя разрушают. ты хотел бы найти успех деньги покой. ты занят микроменеджментом мнения о себе от окружающих.

стресс растет. после работы побухать в пятницу. на выходных с друзьями тоже что нибудь в таком духе. баба жрет твое сердце и мозг.

ты как белка в которую воткнули гвозди и пустили в колесо.

движение есть . боль есть. иногда кайф есть. а счастья нет. 

так где же выход ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди ждут когда жизнь сама станет полегче,  когда обстоятельства начнут складыватся более подходяще и мягче и тогда она начнут делать то или это. что может улучшить их жизнь (когда жизнь станет полегче я смогу выделить время и начну ходить в качалку). прикол в том что обстоятельства не будут складываться под людей.  прикол в том что надо не ждать пока обстоятелсьства станут поудобнее - а прям щас обосраться но начать делать то что надо делать - ходить в качалку. тока так начнет все коваться.

ничего не ббудет складываться. никто не придет. боженька не придет. и мама не придет. и никто не придет. надо самому щас начать кроить свое время и свою жизнь. и делать то что надо делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, давно слежу за твоим журналом и считаю его одним из самых полезных и интересных, во многом разделяю твои мысли и взгляды, так как общаясь и наблюдая за большим кол-вом людей(специфика работы), вижу им подтверждение. Жаль, что прозрение приходит поздно, многих катастрофических ошибок удалось бы избежать, хотя на форуме я давно:(

Мне 34 и сейчас приходится вот именно что, как ты выразился, "грызть гранитную стену толщиной в километр", продвигаясь по миллиметру каждый день, что в спорте, что в работе, что вообще по жизни. Груз прошлых ошибок давит, энергии той, какая была даже несколько лет назад уже нет, а развиваться и двигаться вперед надо.При этом, сцуко, все равно умудряюсь лениться.Единственный плюс, что нету семьи, хотя может поэтому ее как раз и нету, потому что я в ж..., вообщем, в принятии решений я относительно свободен. Я вот хочу спросить, как не сойти с ума от осознания, что к успеху придется идти годы, при том что мне не 20 и даже уже не 30 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл указать про потребл*дство и дух времени, который говорит "У тебя нет айфона, мерса, БМВ, классной телки - значит ты не удачник и лошара"... =) 

 

Забыл указать про потребл*дство и дух времени, который говорит "У тебя нет айфона, мерса, БМВ, классной телки - значит ты не удачник и лошара"... =) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, life game сказал:

Забыл указать про потребл*дство и дух времени, который говорит "У тебя нет айфона, мерса, БМВ, классной телки - значит ты не удачник и лошара"... =) 

 

Забыл указать про потребл*дство и дух времени, который говорит "У тебя нет айфона, мерса, БМВ, классной телки - значит ты не удачник и лошара"... =) 

 

Так это правда.
Только лошки говорят, что материальные ценности не главное. Лучше от таких лузеров держаться подальше.

Если ты заработал на мерс, айфон и ебешь классную телку, то ты крутой чувак. Это факт.

А те, кто говорят, что кэш, тачки и девочки - это не главное - они неудачники  и нищеброды.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DЕLETE сказал:

Так это правда.
Только лошки говорят, что материальные ценности не главное. Лучше от таких лузеров держаться подальше.

Если ты заработал на мерс, айфон и ебешь классную телку, то ты крутой чувак. Это факт.

А те, кто говорят, что кэш, тачки и девочки - это не главное - они неудачники  и нищеброды.
 

только не забывай о третьей группе. Которые купили айфон и мерс в кредит и теперь не могут себе позволить купить новые трусы, так как надо кредит гасить... И все это потому, что айфон и мерс это круто ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оправдания нищебродов. 

Рационализация. Слыхал про такое? 

Материальное очень важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sepal сказал:

Джон, давно слежу за твоим журналом и считаю его одним из самых полезных и интересных, во многом разделяю твои мысли и взгляды, так как общаясь и наблюдая за большим кол-вом людей(специфика работы), вижу им подтверждение. Жаль, что прозрение приходит поздно, многих катастрофических ошибок удалось бы избежать, хотя на форуме я давно:(

Мне 34 и сейчас приходится вот именно что, как ты выразился, "грызть гранитную стену толщиной в километр", продвигаясь по миллиметру каждый день, что в спорте, что в работе, что вообще по жизни. Груз прошлых ошибок давит, энергии той, какая была даже несколько лет назад уже нет, а развиваться и двигаться вперед надо.При этом, сцуко, все равно умудряюсь лениться.Единственный плюс, что нету семьи, хотя может поэтому ее как раз и нету, потому что я в ж..., вообщем, в принятии решений я относительно свободен. Я вот хочу спросить, как не сойти с ума от осознания, что к успеху придется идти годы, при том что мне не 20 и даже уже не 30 лет?

Стена толщиной в километр - это преувеличение.

Такая стена у умственно отсталого из деревни и без одной руки, который приехал на вокзал в москву. а точнее только собрался из урюпинска. который всю жизнь работал дворником и водку пил и тут вдруг решил стать программистом.

средний 30 летний человеке =  Два года - все изменится кардинально. Время начни распределять получасовыми кусками. 

По поводу семьи и и телки . Оно   с одной стороны способствует росту как пинок под зад,  Но с другой стороны при этом очень большой кусок времени уходит на их обслуживание. и мало остается на себя. 

Если телки и семьи нет то можно начат двигаться семимильными шагам. Но , это только в теории. обычно - Как только груз спадает с плечи и палка вылезет из под задницы - то натура человеческая очень быстро тащит обратно к оскотиниванию. и 70% что вместо ускоренного движения вперед скатишься до очень маленькой деятельности. состоящей из дроча, компьютера и всего такого.

Поэтому в целом - семья и телка это работающий мотиватор. 

по поводу 20 и 30.  мне кажется что большая часть людей между в промежутке от 20 до 30 тратят время впустую. так что в 30 начать что то делать осмысленно очень даже норм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

еще хотел поделиться.

разница существенная между бабой и  мужиком.

мужик может запросто подрочить и тем самым великолепно спустить пар на какое то время.

женщины большей частью как я почему то думаю этим удовлетворяются слабо. а потребности у них также как у нас копятся и требуют исполнения.

поэтому им чтобы не сойти с ума подрочить не подходить.  они более склонны к натуральным способам спуска пара. поэтому они вынуждены бегать по дискотекам, на болтание друг с другом и так далее.

 

зачем я про это говорю.  что когда ты и она живете вместе. то надо  делаьб чтобы партнер через тебя удовлетворял ЕГО СВОИ потребности , через тебя. 

условно говоря что бы ни было - всегда классно трахнуть джианну майклс  к примеру из потолка. желание такого фана , такая потребность она есть  и она растет 

и в конце концов вырастает и требует удовлетворения. как у тебя так и у нее.

и я говорю - что мужик сознательно или бессознательно в общем случае ( ну естественно я один такой) просто подрочит - и нет проблем. и дальше абсолютно хорошо на душе. можно жить дальше.

а вот телка так не будет делать . им это не катит.  так вот надо это видеть. и просто знать. и давать им себя в качестве "фак гая". то есть что то типа - сумашедший случайный трах с клевым чуваком с дискотеки. 

в этом никто не виноват. это в нас вложено в генах. и оно как моча копиться и надо писать рано или поздно.

обоим.

а то что телка постарше становится или живет с тобой - это роли играет мало. 

есть такая тенденция когда живете вместе - начать больше доверять. больше вооспринимать телку как осмысленного человека.  а раз ты ей больше доверяешь то 

а) расслабляешь булки. другими словами облениваешься по отношению к ней

б) больше на нее перекладыаешь отвественности за ваши сношения. 

 

лучше не надо.  по обоим пунктам.

надо давать ей фак гая через себя. тогда все будет хорошо. 

это как пописать или покакать. нас никто не спрашивал когда нас так сделал.

--

 

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sepal сказал:

Джон, давно слежу за твоим журналом и считаю его одним из самых полезных и интересных, во многом разделяю твои мысли и взгляды, так как общаясь и наблюдая за большим кол-вом людей(специфика работы), вижу им подтверждение. Жаль, что прозрение приходит поздно, многих катастрофических ошибок удалось бы избежать, хотя на форуме я давно:(

Мне 34 и сейчас приходится вот именно что, как ты выразился, "грызть гранитную стену толщиной в километр", продвигаясь по миллиметру каждый день, что в спорте, что в работе, что вообще по жизни. Груз прошлых ошибок давит, энергии той, какая была даже несколько лет назад уже нет, а развиваться и двигаться вперед надо.При этом, сцуко, все равно умудряюсь лениться.Единственный плюс, что нету семьи, хотя может поэтому ее как раз и нету, потому что я в ж..., вообщем, в принятии решений я относительно свободен. Я вот хочу спросить, как не сойти с ума от осознания, что к успеху придется идти годы, при том что мне не 20 и даже уже не 30 лет?

по поводу не сойти с ума. 

почти все из команды тайлера - у них не было такого выбора.  кроме как вперед не было никакого выбора. так как то что было сзади было невыносимо.

я тоже придерживаюь такого мнения - если не больно настолько что невыносимо - движения не будет.

 

мой пример такой же. 

 

еще есть свежий пример. сейчас есть тетка знакомая. имеет квартриру машину. должность. 

в силу естесвенных причин ее брак развалился а ей 40 с копейками. 

до этого она была обычной зомби бабой. сейчас ( я считаю из за боли) она :

1) начала заниматься психологией. эзотерикой. ходить на какие то собрания кружки курсы

2) учит по скайпу испанский (или итальянский) по вечерам.

это шок понимаете? тетка в 40 с лишним лет - по дефолту это полумерствое бревно полузомби. вся жизнь таких баб это поесть попить на работе кнопки понажимать шмотку купить сплетни пообсуждать ребенка дома построить. всё

 

она кардинально щас заметалась только потому что ее долбет боль внутри. 

 

-----

и конечно - спасибо что читаете. это приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер конкретный совет - смотри джулиан химселф. и мотивационное видео от него. но надо знать английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотел поделиться.

 

скажем  идешь ты по дороге. в поле. есть какие то мысли в голове. идешь куда то с какой то целью у тебя какой то бэкграунд есть за спиной. и  вдруг на твоем пути ярарка ты заходишь на ярмарку а кругом шум гам народ толпа атрационы клоуны мошенники дети конфеты , тебя тянут то в одну сторону то в другую. вокруг много чего происходит. твое внимание целоком захватывается. и скажем так оказывается что ты на этой ярмарке застреваешь лет на 5 или 10. и забываешь кто ты куда шел вообще всё. 

 

так вот жизнь с бабой особенно когда есть дети - ето ярмарка.

так как баба это существо живущее внешним и питащееся внешним и существо стадное социальное . то она тебя своей деятельностью закружит. займет твое время и твои мысли. 

и забываешь кто ты был до нее. куда шел. чего хотел ( если вообще чего то хотел).

мысли будут крутиться вокруг семейных дел.

 и также важное следствие --- так как баба вносит много движухи в внешнего движения. точнее баба очень сильно за тебя наполняет твою жизнь внешними событиями. настока сильно что про внутренние события заьываешь.

 

вот жил ты один и ты сам решал и проблемы свои внутренние (потребности внутренни) и потребности внешние ( сам себя разлвекал).

а как баба появилась - то она наполняет твое внешнее. и заодно внешним даже забивает внутренние проблемы. 

я и говорю - как человек который зашел на ярмарку.

 

так я к чему. если бабу резко убрать - то это как дерево выррвать с корнями. 

у человека атрофируется многое. чисто потому что баба все делала для тебя. а ты даже не жил своей жизнью ты жил жизнью в ритме бабы.

 

у меня телка на новый год на две недели уезжала к родителям. а до этого мы много месяцев были вместе. 

на второй третий день как она уехала - у меня такие демоны поднялись в душе. 

 

Потому что волна внешней наполненности жизни наконце схлынула. и внутренние вещи которые были поддавлены - они рванули вперед.

ох как колбасило в те дни.  я тут акцентирую внимание -- мне было херово не потому что моей любимой вагины не было рядом. нет.

я ощутил резко и четко что жил эти месяцы не своей жизнью. и то что мои внутренние душевные дела и мысли были перебиты потоком внешних событий. и они лежали  икопились. и также - так как баба развлекала меня то моя собсвтенная развлекательная способность упала значительно. 

я к чему поделился - когда живешь с бабой легко иметь хороший стейт. ибо баба тебе его будет качать. 

 

но надо стараться не терять себя. свою голову.  

также не растоворяться в бабе. в ее жизни. в ее ритме. 

чтобы и ты сам мог себе стейт генерировать а не только за счет неё.

если в бабе потеряться и растоврится то это плохо в пикап плане (об этом часто говорят) . но также это плохо и лично для тебя.так как твои душевные проблемы и потребности - они будут молчать ибо они забиты внешним потоком событий. но они никуда не деваются. они копятся и ждут. 

и потом если бабу убрать - будет взрыв и выстрел. 

 

в частности поэтому так хорошо и легко когда есть телка. и так плохо если она резко сваливает. 

это как жить в экзоскелете. пока носишь все клево. даже лучше когда ты сам мог что то поднимать. 

но если в нем долго ходить то сам лично одряхлеешь и если экзоселет снять то ты сам просто упадешь. 

вот с бабой особенно с семьей легко потеряться ( особенно если тебе хорошо).

 

 

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----

если хочешь узнать кто ты есть. и насколько ты сам можешь генерироват хороший стейт для себя и из себя --- оставь всех и поживи неделю один в квартире отдельно от всех. познакомишься заново с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим рассказам и темам, складываетмя впечатление что досконально просмотрел рсд. 

Если так подскажи с чего смотреть рсд? Там куча видео и не понятно что есть начало что есть конец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DЕLETE сказал:

Это оправдания нищебродов. 

Рационализация. Слыхал про такое? 

Материальное очень важно. 

Оправдание нищебродов и не удачников это на последние деньги купить что либо и ходить потом с голой жопой.

Потребл*лядство у недоразвитых - это купить статусную вещь в надежде что она заполнит пустату внутри. Купить ее и думая что из-за этой штуки я изменюсь и стану лучше. 

Купить айфон на сдачу в магазине это одно... залести в кредит на год, это недостаток ума и наличие сбитых ориентиров по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, john_do сказал:

Потому что волна внешней наполненности жизни наконце схлынула. и внутренние вещи которые были поддавлены - они рванули вперед.

ох как колбасило в те дни.  я тут акцентирую внимание -- мне было херово не потому что моей любимой вагины не было рядом. нет.

я ощутил резко и четко что жил эти месяцы не своей жизнью.

Это не у всех так, у многих но не у всех. У пикаперов наверное у всех, не знаю. 

А что делать то с этим будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, life game сказал:

Судя по твоим рассказам и темам, складываетмя впечатление что досконально просмотрел рсд. 

Если так подскажи с чего смотреть рсд? Там куча видео и не понятно что есть начало что есть конец....

Старая классика про которую тут часто упомниают блюпринт я посмотрел раз и больше не смотрел.

просто начини смотреть с самого старого на канале и смотри подряд. да воообще там очень много повторений. там нет системы это не курс целостный 

это куски. поэтому просто смотри там где интересно. 

скажем так что за последние пол года качество материала возросло. 

главное - неважно откуда смотреть . чем больше тем лучше. 

опять же - если это не резонирует с твоим собственным видением - то смотреть не будешь. будет как булшит.

 

12 часа назад, Брюси 2.0 сказал:

Это не у всех так, у многих но не у всех. У пикаперов наверное у всех, не знаю. 

А что делать то с этим будешь? 

осознать уже хорошо.  а так .. ну что делать. гелфренд вернулась - жизнь мгновеенно стала яркой и прекарсной. а то что я расскзаал кажется сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

тайлер на канале в основном говорит для чуваков с уровнем ноль.поэтому если хочется profound советов то рекмоендую ( я щас это делаю ) то смотри канал джулиана. 

джулиан дает сразу profound материал.

книги ценные он называет. 

 

ну опять же - он общенго характера дает советы. чуда не будет. много про внутренний мир как там все работает.

если нужно сразу и чудо - то надо идти на курсы от этого форума. я не буду их окхарактеризовывать. но если нужна конкрертика и сразу то на курсы к людями надо идти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тебя Джонни, и понимаю, что правда. Вот только я искренне надеюсь, что эта правда распространяется лишь на тот тип телок, которые нам с тобой попались, потому как ощущение сложилось, что ты с моей жил. Но от других парней с телками, я подобных вещей не слышал. 

---------------------------------

По поводу - погас свет. Интересная тема. Помню во время ссоры со своей один раз включил свет, лампочки с треском перегорели. А еще был момент, что просто ударил по стене, и вырубился свет.(Для теоретиков, в той стене проводки нет= ) ) Тоже задумал неладное)

--------------------------------------

По поводу блюпринта. Встану в защиту. Никогда, никто не говорил, что это вас изменить за 7 дней. Тайлер сам сказал, что это программа об указателях. Вы можете пересматривать ее раз в год, и каждый раз будете понимать, что-то новое, потому что это Ваш путь длиною в жизнь.

И да, многие думают, что Тайлер это о том как клеить телочек. Так вот это лишь косвенно так. Сейчас например контент идет вобще 90% о твоем внутреннем состоянии. 

Так что да, блюпринт именно о том, чтобы понять из него 10%. Подумать, что остальное это хрень. Идти набираться опыта, потом посмотреть Блюпринт снова и воскликнуть - ТАК ВОТ О ЧЕМ ЭТО БЫЛО. Ну и так далее, практически до бесконечности.

 

----------------------------------------

Созерцание = медитация. Да это помогает перезагружать мозги.

----------------------------------------

А Толле таки почитал, это хорошо)

---------------------------------------

Ну и еще немного про наш типаж телок. Страшно представить если все такие, пока не готов я с таким мириться (может это меня и затормозит) но верить в то, что вот такое бл*дство существует, такая гниль и погань. Мне пока не хочется. Хотя судя по тому же Новоселову это есть во всех, просто в ком-то меньше, а в ком-то больше выражено.

 

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаешь про этот журнал  ?

 

Где успех через боль ?) Не знаю, как в пикапе, в реальной жизни через боль успех не приходит, совсем в рл жизни другие механизмы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...