Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Телок очень много в Москве ооооочеееннньь . Но от того что их много , это не значит что их легче соблазнить. Денег в Москве тоже очень много, но нужно уметь их заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

телок много . красивых почти ноль.


молодец наконец то подходы) в Москве по-любому ведь есть красивые телки. Ни у кого номер не брал?

номеров нет

----

 

+1 день подходов ноль

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец наконец то подходы)

 

 

А разве "подходы" - не всего лишь один из вариантов начать коммуникацию и познакомиться с понравившейся тебе телкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

 

есть два мира. один официальный формальный - который мы видим по телеку.  или наработе.

 

второй мир подпольный нелегальный , мир невидимый- мир "понятиям" по которым живет криминал, рынки ( одна его ипостась) и другая его ипостась мир связанный с трахом. мир телок. мир статусов и рангов.

 

дуракам этот мир невидими непонятен. знаки его скрыты.

 

есть некая мистика как телки видят. чуют. меняются когда они видят слышат чуют знаки второго мира.

 

как кошка офигевает от валерианки. так телки у них крыша едет от чувство статуса ранга и других знаков второго мира.

 

 

есть такое явление - резонанс.  скажем есть мост.  у моста в силу конструкции есть частота если на него с которой давить то он разрушится. как пробка.  а с другими - ему пофиг.

 

в телках тоже как бы есть некая частота . если на них валятся всякие разные шутки - им пофиг. но если на них давит именно эта частота то у них сносит крышу.

 

как магия. как у зомби.

 

 

я сейчас что скажу - я не шучу а как бы почти всерьез.

 

в христианстве есть обряды причастия ( пьют вино) и исповеди  - считается в течение которых человек входит в связь с богом.

 

так вот.   что я вижу.   как бы есть бог "статуса и ранга".  он как бы реальный.  и телки его обожают и они ему служат. 

у этого бога есть тоже обряды таинства через которые можно с ним на короткое время поиметь связь. 

 

первый - это покупка шмотья и всего такого.

второе - рассказать подругам о своих покупках.

 

 

когда телка делает покупку шмотки то на короткий миг чувстует небольшой оргазм от вхождение в связь с тем богом.

 

эти два обряда также являются ритуалами служения и поклонения этому богу.

 

 

 

 

вчера по телеку было шоу - вот это - 

 

я считаю что это не просто типа смешное веселое меропритяие.  это  месса. месса служения этому богу  "статуса и ранга".

 

люди которые там были - они одновременно показыавали лояльность свою этому богу. и через эту мессу  также хотели вступить хоть на какое то время в связь с тем богом.

 

разве у вас нет такого ощущения что это все чертовщина реальная?

 

когда телка шляется по магазинам в ТЦ. она чувствует затылочной частью мозга - что есть что то.  и оно ее волнует и притягивает.  и через очередную покупку трусов или шубы с сапогами с ней каждый раз происходит что то. особое.

 

и они ходят. ищует этого. стремятся к этому. хотят повторения этого. новый браслетик. новое колечко.  оно манит и манит.  и они ищут это и ищут.

 

они хотят быть в этой лиге. этой ложе "статуса и ранга", быть помазанными этим.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дженерейшн П татарский который работал в рекламе в конце концов попадает на вечеринку где  узнает что его руководство в итоге по сути служит некой богине иштар. вот что то такое я ощущаю.  в общем то почти буквально.

 

как я понял в книжке богиню иштар  воплотили в деньги. в понятие денег.  и  люди стремятся соединится с иштар через акт стремления к деньгам.   то есть как бы поскольку иштар сидит в сути денег - то когда люди занимаются процессом заработка денег - то они буквально служат ей поклоняются ей  ( как телке которой поют комплименты) и богиня за это людям дает некий трепет прихода и кайфа в течение всего процесса.   и самаа испытывает нехилый приход от миллиардного поклонения ей.

 

короче по книге было то что люди испывают приход от денег не просто так. из воздуха. а от влияния иштар . 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще фильм "Револьвер"  Гая, нашего всё, Ричи посмотри раз 5. Чувак ваще Мадонну сцепил, ему можн доверять, респект и уважаха.
Уже все эти темы облизаны со всех сторон. Кучу метафор было затрачено, чтобы передать нам посыл. А толку от этих знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак ваще Мадонну сцепил

Сколько ей там было на тот момент, лет пийсят, сорок? Ваще...

 

======

 

Я вот все пытаюсь разгадать как там все происходит. Тут просто про великие смыслы речь зашла. А получается ли что Джонду ...

 

Акт 1

 

пишет свои посты в перерывах между матчами в доте? Т.е. отметив свое тридцатисчем-толетие, джон садится играть в дотку или смотреть камедибатл после рутиной IT работы. 

 

Акт 2

 

Приходит жена, начинает его пилить, джон понимает что все пичально и идет в поля. Так как он уходит от жены, а не в поля, то там ему делать нечего. Он мусолит с таксистами великие проблемы.

 

Акт 3

 

Прийдя к выводу что бабы зло и во всем виноваты деньги - Джонду пилит гневные посты в интернет, где получает кучу лойсов, каментов и прочих воздыхательных речей, типа он молодец. А с мыслью что ты молодец живется интереснее.

 

Акт 4

 

смотри Акт 1

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон ты конечно хороший парень,

 

Но задрот.

 

------

Даже уйдя в "пикап" ты и здесь умудрился задрочиться.

------

 

Сделай ты хоть 100 подходов, хоть мильен. Задрот. И следующая телка, будет или выше 7, или молча смотреть на то как ты залипаешь в доту и стендапы после работы. Радоваться этому. Любить тебя за это. А не деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем Джон так тролит РазорЛайта? 


--

+1 день. 

+1 подход.

 

Как так случилось что отказ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем Джон так тролит РазорЛайта? 

--

+1 день. 

+1 подход.

 

Как так случилось что отказ? 

времени было существенно меньше. порядка полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, чем Джон так тролит РазорЛайта? 

--

+1 день. 

+1 подход.

 

Как так случилось что отказ? 

времени было существенно меньше. порядка полчаса.

 

учись как я подхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 день

подходов ноль.  пол часа - не разгрузился

----

 

поступил вопрос : Ты сейчас подходишь что-нибудь чувствуешь ? страх, злость, разражение ? азарт есть ? опиши в журнале плз

 

конечно чувсвтвую - все то же самое что и всегда. 

страх - да.

злость - нет

раздражение - да так как семенович не ходит табунами

азарт - да.

 

чувствую все тоже самое что чувствуешь скажем после пары месяцев поля.

 

все тоже самое.

-----------

прочитал этот пост. висел в топе.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=157551

 

 такая помойка в голове у телки. такой шлак. стока брехни.

мало того что телка себе врет так она еще и другим пытается набрехать с 33 короба. 

 

такой винигрет просто мемов - синий чулок, не ботаничка, хотела его - перепихнулась с другим но и тут пролетела, что он хочет от жизни, я хочу просто общения а если он не умеет я научу. 

 

чуть чуть поумневшая обезьяна.

хочу банан. высоко. ой что то чешется. аааааа.. хорошо. пописала. банан бы.  а вон у той макаки платье то получше..пффф. какая я несчастная. пойду за бананом может достану. ой ! что это за прикольная штучка?... надо стырить пока никто не видит. итд итп.

 

не дай бог такой ожп власть в виде поста какого нибудь отсвесвтенного. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

почитал темы в РИУО. 

боже сколько же шлака... как же я рад что в 30 лет глаза хоть как то раскрылись. 

 

люди мотыльки горят летят на фонарики.  

----------

в пятницу в поле был. 30 минут. не успел разгрузиться - подоходов ноль.

 

---

 

чем могу поделиться 

 

1. моя телка сделала мне очень болезненный пинок. после которого я бегал в поле вот эти все дни.

сейчас у меня с ней как бы все нормально ( ну типа).

 

так вот ---- только благодаря тому что телка мне сделал сильно больно у меня такое просянение в голове произошло. столко сил появилось. настолько я вылез из зоны комфорта ....

 

 я что хочу сказать. что пинки от моей бабы они очень болезненные. они жутко неприятные   я их ненавижу эти пинки но только благодаря им я  вылезаю из тфнской жизни.  самое главное - из зоны комфорта.

 

вот сейчас все нормально и я опятьь жутким образом скаываюсь в сытую мерзкую жизнь.

 

мерзкая потмоу что она делает тебя слабым. жирным. мягким . сладким.  теряется вся сила. 

 

то есть - тем кем я становлюсь после болевого прижога от моей бабы - я понимаю что это я  который идет по пути развития силы. 

 

а тот который я когда все хоорошо -- это мягкий человек.

 

так вот ---- сохранять в себе силы жить неопьяненным когда все хорошо --- не хватает силы. 

 

прям чувсвуешь что скатываешься обратно. но все равно скатываешься.

 

бабские пинки - они жутко больные.   но если над ними работать - то они несут очень много очень нужного.

 

 простой пример -- если  у меня с моей бабой все хорошо - то мне крайне трудно к кому то подойти в поле. 

и стращно и трудно и незачем. 

 

но если  с ней все плохо -- то именно боль заставляет идти вперед.

а если подойти к десятку баб то и с твоей собвстенной бабой все меняется в лучшую сторону.

 

-----

 

про еду. я пришел к выводу что лично я   ем бОльшей частью чтобы поднять себе стайт . раскрасить жизнь.

 

это плохо тем что не прокачивает внутренний источник стейта.

 

скажу так. я  очень много ем и ел сладкого.

сладкое - дико помогает поднять стейт. делает это очень быстро и очень легко.

 

минус этого в том что как человек ты слабеешь.

 

в общем что я сделал. я перестал есть сладкое. первые несколько дней это был ад.

жизнь была кошмаром. особенно  в поле.

 

зато потом все стало значительно п о другому.

---

 

знаете что есть у телок. харизма.

 

сейчас все так построено что у телок есть вагина . у каждой . вагина это ценность.

 

у мужика так чтоб у каждого нет никакой дефолтовой ценности.

 

плюс у баб так сейчас построено --- им можно себя вести буквально как они хотят. 

 

потому что если телка кидает кони --- то другие телки ей это позволят так как бабы все заодно. ну а чуваки скажут ну что с нее вощьмешь это же баба.

то есть баба может кидать кони везде. хоть на работе. хоть в суде. везде.

 

так вот. раз баба может кидать кони где хочет. то у телок сейчас поведение идет буквально такое какое им взбредет в голову.

 

из за этого как следствие они получают харизма.

 

харизма это то когда человек  делает ровно то что у него в голове. 

 

как сказал бы тайлер  он в един в словах мыслях и действиях.

 

а это и есть харизма . те условия при которых люди в тебе ее чувствуют.

 

а харизма это привлекательная черта.

 

чуваков с харизмой - их горааааздо меньше. почти. дело в том что если чувак начнет всех посылать направо и налеов. бить морду.  тискать телок и все такое то он просто загремит в тюрьму.

 

поэтому чтобы у чувака появилась харизма... это гораздо сложнее.

 

чуваки сейчас это безликие черви.  приспособленцы и мальчики. 

 

в частности поэтому телки ноют что нет ярких чуваков. потому что у чуваков у них нет единства между тем что они думают что говорят и что делают.  

 

в точности да наоборот. думают как трахнуть. говорят о зайчиках.  делают --- да просто дрочь.

 

 

в общем что яхотел донести.                   в телках сейчас есть харизма.  именно потому что они могут себя вести как хотят. это автоматом дает харизму.

 

поэтому в своей массе телки ярче в общении.

 

чуваки сейчас серые и блеклые ну может кроме этих  15 летних малолеток которые живут за счет родителей.  у них в силу тупости пока еще не имения  дела с реальной жизнь -  у них есть харизма.

 

чем тупее - тем больше харизмы.

 

и тем более привлекательнее.

 

 

если в чуваках начнется харизма -- то на улицах начнется ад.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтор жжет
бросить работу, посидеть год в полях и все, новый Тайлер готов
можно будет за деньги из мальчиков делать харизматичных чувак, а не отдавать инфу забесплатно на форуме хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все так построено что у телок есть вагина . у каждой . вагина это ценность.

 

у мужика так чтоб у каждого нет никакой дефолтовой ценности.

 

Дедушка Зигмунд тебя люто минусует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у мужика так чтоб у каждого нет никакой дефолтовой ценности.

есть один хитрый способ, пока я его не узнал от своей подруги я тоже чувствовал что ценности нет.

Хитрый он потому как до него мало кто доходит а если и доходит то сделать не может.

Заключается в том что нужно быть не эгоистом вампиром а наоборот научиться радоваться отдавая людям. Но только тем кто тебе по душе. Абы кому нельзя.  Против такого подхода телки бессильны. Им нечем крыть ,Ю у них ты вынимаешь единственный козырь. Ведь все парни построены на том чтобы вдуть  и из за этого телки ценные, а вот если ты сам решаешь кому дать кому нет то это не дает им никаких шансов накрутить цену.  Надеюсь ты поймешь о чем я.  И потом надо научиться ждать, не разменивать на абы что что с тобой не совместимо и уметь обрубать эти связи. не бояться. Тогда ты не влезишь не в один из отказов. Просто разойдетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у мужика так чтоб у каждого нет никакой дефолтовой ценности.

есть один хитрый способ, пока я его не узнал от своей подруги я тоже чувствовал что ценности нет.

 

ценность есть . но в отличие от баб у мужика она не деолтовая. мужик работает по жизни над собой. и может развить ту или иную степень ценности. но она не дефолтовая.

 

в военное время у мужика есть неплохой кусок дефолтовой ценности. 

в мирное время - дефолтовая есть  в общем в основном у баб. я глубоко это не анализирую.

 

но пример такой. сейчас у телок есть широкий выбор с кем трахнуться. их все хотят а они выбирают.

ценность однозначно на их стороне. по крайней мере на уровне потрахушек. ЛТР мы не берем это несколько другое. да и не пофиг ли?

секс более важен.

 

в военное время скажем ты смотрел фильм про нашествие марсиан с томом крузом? 

вот в военное время --- баба она беспомощна. и ее легко убьют. 

а вот мужик может реально выжить. поэтому в военное время уже мужик будет из толпы баб выбирать одну телку 

которую он будет спасать на своей шкуре

 

 

Хитрый он потому как до него мало кто доходит а если и доходит то сделать не может.

Заключается в том что нужно быть не эгоистом вампиром а наоборот научиться радоваться отдавая людям.

 

ну ты тут уже о таких трансформациях говоришь.... 

 

 

Но только тем кто тебе по душе. Абы кому нельзя. 

 

а почему нельзя то ? отдавай всем. еще более крутым станешь. 

а так мелко как то. этим дам тем не дам.

прям как у телок. 

они тоже так мыслят. 

этому я дам потому что он мне нравится  а тот лошок какойто ему я не дам. а то с меня убудет.

ну а с нас то что убудет?

 

 

Против такого подхода телки бессильны. Им нечем крыть ,Ю у них ты вынимаешь единственный козырь.

 

да все люд и бессильны когда к ним хорошо. все в шоке. 

а что отдавать то ? что давать то телке?

 

соственно пикап о том и говорит что имей ценность и продемонстрируй и также дай ее телке. 

она на тебя как паук и набросится. 

 

никто не спорит что надо давать.  давать обычно нечего. так как ценности нет. ее надо в себе развивать.

 

в частности ценностью ялвяется поведение. которое просто так не выработаешь. надо работать надо собой.

так что нчиего нового ты не скзаал

 

вопрос не что . вопрос как.

 

 

посмотри на егора криа и прочих поп звезд . что они делают. они отдают. они бесплатно с экрана миллионам телок отдают. они демонстрируют ценность в своих клипцах и ничего не просят в замен.

и вуаля - телки стадами на них летят.

отдал бесплатно миллионам. обратно прилетают тысячи или сколько там. но тебе хватит.

отдавай как можно больше и шанс возврата будеь больше.

 

тока еще раз говорю надо отдавать ценность.  

поп звезды с экрана отдают ценное  - песня, прикид, движения, всяки телки на заднем плане повышающие соушл пруф. 

 

все в рамках теории. ничего нового

 

 

Ведь все парни построены на том чтобы вдуть

 

конечно

 

  и из за этого телки ценные,

 

телки ценные так как вдувальщиков много. а ценности в них нет

 

а вот если ты сам решаешь кому дать кому нет то это не дает им никаких шансов накрутить цену. 

 

ну так бомжи в метро тоже это решают решают . так и м все равно не дают

 

 

Надеюсь ты поймешь о чем я.  И потом надо научиться ждать, не разменивать на абы что что с тобой не совместимо и уметь обрубать эти связи. не бояться. Тогда ты не влезишь не в один из отказов. Просто разойдетесь.

 

ты какой то свой индивидуальный опыт описываешь. 

 

вот у тебя есть какие то телки. вот ты на основе этого считаешь себя ценным. 

и начинаешь выбирать. ну все понятно. 

но  дофига народа на форуме не имеет ни того ни другого. 

 

у тебя уже другая стадия. то есть то что ты говоришь в нем нет противорчения.  но ты его к другому приплетаешь. 

 

ты как тот чувак который живет в теплом доме.  и имеет 5 лимонов

и говорит - не понимаю этих оборванцев. деньги ненадо тратить . их нужно вкладывать в акции и паевые фонды. и с процентов уже жить и строить дальнейшие схемы.

 

и как бы типа не втыкаешь что куча чуваков не имеет ни дома ни капиатала. а имеет тока 50р / день

который они тут же тратят на пирожок в киоске чтобы не сдохнуть с голода.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

+1 день подходов ноль. да собсвенно в поле не ходил. домой ехал ночью.

 

сейчас все больше думаю что в жизни выигрышная линия --- это то что все крутое  получается путем длительного прикладывания усилий и на ежедневные неприятности надо забить болт. дойдет до конца тот кто смотрит вперед на перспективу.

 

второе. про гнев. я много гневался и сейчас тоже бывает. я пришел к выводу что гнев это реакция оправдания перед самим собой или непонятно кем даже.

 

вот что то делается и не получается и утомляет. и бах -- гневаешься психуешь. 

 

ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НОЛЬ.

 

но становится легче потому что ты как бы скажем перед богом , мозжечком, самим собой высказал своим поведением что де скать ты сильно старался и вообще ты недоволен. ты проявил позицию ты показал. 

 

напоминает прямо идиотское детское поведение.

 

я поясню на другом примере. когда у телки кто то умер ( пускай это будет котенок).

то телка будет сильно плакать хотя ей котенок по честному- по барабану.

но она все равно будет сильно плакать так как ей надо самой себе  и людям вокруг (если они там будут)  показать что случилось с котенком - ей не пофиг, что телка хороший человек . телке надо перед собой оправдаться. перед своим Я ей нужно опраадвться путем явного общественнного акта.

 

еще пример. умер муж. и положено чтобы вдова рыдала на похоронах.  и вообще потом год ни с кем не трахалась. если этого не делать. то человек может получить травму в мозг что дескать человек плохой. а если он эти акты выполнит то все нормально - человек хороший. он же рыдал на похоронах. 

 

 

именно поэтому часто телки так бесятся если что то плохое случится. 

не потому им реально так плохо ----  а чтобы себя оправдать в собственных глазах --- раз орала значит ей типа было плохо. значит она хороший человек. 

 

еще пример. у  телки болеет бабушка. и телка по вечерам там плачет страдает. телка сама не знает зачем она это делает. но чувствует ЧТО НАДО. 

не потому что ей реально плохо . нет. потому что мозжечком чувствует что надо.

 

просто мозгу нужно что то делать чтобы чтобы ТИПА влиять на ситуацию.

если телка страдает и плачем по вечерам что у нее болеет бабушка ---- то мозг так устроен что хотя по факту нытье телки не имеет никакой пользы для выздоровления бабушки ., но телкина совесть зато чиста и спокойна.

потому что телкина душа приложила много усилий (поплакав) как говорится за здравие бабушки.

 

если бы телка ничего не делала то потом ее будет (возможно) мучать совесть что дескать бабушка болела а телка никак в этом не участвовала. и значит телка плохой человек.  а телки у нас всегда хотят о себе думать как о кристальных и шелковистых

 

"мне было не все равно   - я очень много приложила эмоций  " - как бы говорит телкин мозг ей самой. и это очень хорошо снимает всю отсвесвтенность за ситуацию.

 

если есть куча телок. и с одной из них в лесу что то случится. упадет дерево на ногу.

то что будут делать все телки ----- они начнут офигенно все орать. 

может даже в истерике.

 

почему они так будут делать.

 

я обьясню. ----- потому что таким актом телкин мозг, мозжечок  с одной стороны показывает что телке не все равно на то что происходит ( всем это формально видно), плюс телка типа много эмоций прикладывает  к происходящему.

 

и этим актом телка во первых как бы очищаеь себе совесть на то что происходит а второе снимает с себя всякую отсвественноть за происходящее.

 

ни одна телка не захочет стать молча и действительно приложить силы к ситуации стать отвесвтенным за то что будет с жизнью той телки на которой на ногу упало дерево.

 

нет. ни одна телка не захочет брать эту отвевтенность на себя. - думать что же реально нужно делать - отодвигать дерево ? не двигать? перевязыать? вызывать скорую?

ведь любой неправильный шаг и телка с ногой может коньки отбросить. и в этом напрямую тогда помогающий будет виноват.

 

вместо этого можно закрыться от отвесвтвенности. но чтобы не быть плохим ни в своих глазах ни в глазах стада --- надо поорать. так ты показываешь что тебе типа не все равно. и ты "активно" участвуешь в ситуации.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я возвращаюсь к гневу.( я в частности говорю про гнев когда что то делаешь долго и упорно а потом психуешь)  я увидел похожий паттерн.

 

когда я, ты, мы гневаешься то на ситуацию ты влияешь ноль. 

 

зато этим актом ты вот так по тупому ты как бы богу или мозгу или своему я  - короче не знаюю кому но "кому то " точно показываешь  что ты типа "активно" работаешь над ситуацией.

 

но в этом акте гнева нет ничего здравого. наоборот это такой же тупой ( древний  и бесполезный ) акт как куча баб орущая над телкой на ногу которой упало дерево.

 

и ту куча баб будет долго стоять все вместе и орать пока первая будет истекать кровью. и это будет тупо но оно и будет так происходить.

 

потому что никто не захочет брать ответственность и все хотят счиать себя хорошими.

 

тоже самое происходит с телкой когда что то происходит с ребенком. если баба не может или боится принять рещение по ребенку то она начинает орать и психовать и истерить.    отвесвтенность она брать не хочет на себя.

 

зато себе и другим она КАК БЫ показывает что она активно участвует в решении проблемы и очень переживает.

 

мета такая --- раз я очень переживаю то это уже оргромнвый вклад в проблему.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

--

сейчас в голове у меня про мужчина + женщина так рисуется:

 

 

МЧ  это стержень. ( это главное что в нем должно быть). 

прям нарисуй в голове железный прут.

 

а баба это пламя которое тащится от наличия стержня. и она его ощущает и это заставляет ее экзальтировать в кайфе, в танце.  брызгать эмоциями . 

соотвесвтенно она тогда полыхает как пламя языки вокруг этого стержня.

 

Вот это очень здравая мысль. Но мне по душе другая аллегория. Мужчина - это корабль, а женщина - пассажир. Женщины заходят и сходят с корабля. Плывут на нем, пока корабль идет в нужную им сторону. А когда надо в другую - пересаживаются на другой корабль. Но корабль все равно идет по своему маршруту. Даже когда на нем не плывет ни одна женщина. И плох тот корабль, который меняет маршрут про прихоти своего пассажира.

 

 да нормуль.

 я это вижу так что есть некое ощущения потока  , направления о том что нужно делать дальше.

ты идешь согласно своей чуйке.

 

во время движения в потоке  ты хапаешь ресуры от жизни. 

 

а телка  примыкает к тебе и твоему потоку и либо идет за тобой с тобой либо сходит и пробует присосаться к другому потоку. (сапоги шубы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В тебе нет того кто будет кричать когда ты увидишь умирающую собачку которую переехал грузовик только что и которая ползет на двух лапах и пытается жить? 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вчера по телеку было шоу - вот это - 

 

я считаю что это не просто типа смешное веселое меропритяие.  это  месса. месса служения этому богу  "статуса и ранга".

 

люди которые там были - они одновременно показыавали лояльность свою этому богу. и через эту мессу  также хотели вступить хоть на какое то время в связь с тем богом.

 

разве у вас нет такого ощущения что это все чертовщина реальная?

 

когда телка шляется по магазинам в ТЦ. она чувствует затылочной частью мозга - что есть что то.  и оно ее волнует и притягивает.  и через очередную покупку трусов или шубы с сапогами с ней каждый раз происходит что то. особое.

 

и они ходят. ищует этого. стремятся к этому. хотят повторения этого. новый браслетик. новое колечко.  оно манит и манит.  и они ищут это и ищут.

 

они хотят быть в этой лиге. этой ложе "статуса и ранга", быть помазанными этим.

 

К кому бы подкатил бы из этих якобы звезд?))

Мне Плетнева из Винтажа группы больше всех нравится , близка к идеалу  прям по фигуре , движению  да и голос в песнях очень нравится мне :D

 

___

А еще Джон, я че то пропустил и не могу въехать в суть твоей истории. 

Что у тебя за девушка, вы живете вместе или что, что за болезненные пинки она тебе делает?

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К кому бы подкатил бы из этих якобы звезд?))

Мне Плетнева из Винтажа группы больше всех нравится , близка к идеалу  прям по фигуре , движению  да и голос в песнях очень нравится мне :D

 

Семенович мне нравится.  из тех кого я помню из эстрады.

 

 

___

А еще Джон, я че то пропустил и не могу въехать в суть твоей истории. 

Что у тебя за девушка, вы живете вместе или что, что за болезненные пинки она тебе делает?

 

брыкает.  пытается крутить. навязывать свои порядки.

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

всем привет. 

 

 

вышел в поле после пары дней невыхода - опять скатился обратно. страшно стремно нет настроения.

очень не хотел выходить. 

 

но заставил.  в итоге помутнение разума прошло. ощутил что выход был очень даже полезен.

 

трудовая жизнь зачмыривает и затягивает.

 

работа - затягивает очень сильно.  хочется жить в этом теплом потоке.  тем более что оно дает глубину существования. да и хлеб собственно дает насущный.

 

вышел на час. подходов сегодня ноль.

 

не хочет тело,мозг - секс есть. что еще надо. и так все классно.

 

 а вот будет боль - и будут подходы.

 

без боли подходов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, подходы можно сделать своей зоной комфорта, как сделал я и не ждать боли для мотивации.

надо просто делать постоянно, жить этом.

сделай поле везде где ты ходишь в течении дня

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, подходы можно сделать своей зоной комфорта, как сделал я и не ждать боли для мотивации.

надо просто делать постоянно, жить этом.

сделай поле везде где ты ходишь в течении дня

да все верно. только нужно раскрутить шарманку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу  про себя - опыта мало. легко подпадаю под оценку себя от телки . невербалика хромает  - осанка. улыбка.

речь -- о оооо речь это вообще камень преткновения. что сказать как сказать когда сказать.

заинтересовать вначале. если  не заводится продолжить разговор а не слиться.  потом когда идет свидание то не дергаться на каждую ее реакцию.

 

в общем есть над чем работать.  просто море. ну  я все это вижу и знаю.  ну а исправление идет не так быстро как осознание.

 

Давай поправим это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как? я считаю что нет легких путей.

только работа

-------------

 

что то сегодня прям много интересного попалось.

 

а вот тема

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148260

 

я в шоке. 

ну может ли быть что то тупее этого.

 

ну насколько бабы неадекваты. не устаю удивляться как все дико может быть.


--

вот это меня очень заинтересовало

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135193

 

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----

прочитал вот эту тему.

 

это буквально какой то адский дурдом.

 

пример того как чувак умел чпокать телок. только это ему ни разу не помогло.

 

вся его жизнь это какой то идиотский водоворот.

 

идеалист....  идиот было бы вернее сказать.

 

это тот случай когда есть скилл а ума как у 14 летннго. только ему не 14 ему 35.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=57321#entry898163

 

вопрос к меркуриалу? хотел бы ты так ? 

может лучше потихоньку но  к ясному осознанному будущему чем вот такой водоворот?

 

 

 

 

---------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенький клип. 

прикольный конечно - заводит. 

 

особенно вечером с бутербродом в руке.

 

вообще Джулиан мне нравится как человек. я был на hot seat когда он приезжал в москву. нормальный чувак. без задира носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин  - уже несколько раз пересмотрел.))) 

 

умеют завести.

 

литературный перевод такой :  мир не придуман так чтобы человек всегда чувствовал себя хорошо и при этом это реально было хорошо для тебя ( прим переводчика - набухался и весело не факт что это реально хорошо)

 

люди часто думаю как получить вот ту классную телку . как получит вот ту классную работу. как найти дорогу к успеху.

 

 

люди часто живут просто следуя хорошим эмоциям. живут целиком только в зоне комфорта.  

 

очевидно думать что то что приятно  = полезно.

это ошибка.

 

развитие и движение вперед идет через боль. стань таким  чуваком который испытывает извращенный кайф от боли развития. 

каждый раз когда ты видишь телку и  дыхание сводит. и ты думаешь о блин смогу ли я подойти к той телке. 

это и есть класно. вот это ментальная микротравма в твоей душе - это хорошо, это реально полезно для тебя.   бла блабла.

 

 

не  будь напуган болью. не убегай от боли. это как ходить в спорт зал. ты бросишь качаться от боли  в мыщцах ? когда у тебя болят мышцы ты бросаешь ? нет. ты наслаждаешься этой болью .

 

оно так не придумано чтобы ты всегда чувствовал себя хорошо, счастливым. но делая через боль ты движешься туда куда в конечном итоге надо.

 

----

 

неважно прав джулиан или нет.  видос заводит как хороший боевик. 

 

к сожалению ролик роликом а реальный прогресс никаким роликом не "затащить".

 

вот эти голивудские кино - в стиле рокки это фуфел.

 

никак не замотивироваться через кино так чтобы реально начать "тащить".

 

можно посмотреть ролик. почувствовать как адреналинчик пошел в кровь. улыбнуться. 

но это все игрушки.

 

чтобы отказаться от сладкого как я сделал.  надо испытать только боль. надо чтоб была такая боль - чтобы реально что то начать делать. 

 

сегодня  я до 3 делал дела. потом до 4-ех утра я бегал, потом делал зарядку для спины. потом медитацию.

 

лег в 4. встал в 07 утра и поехал на работу учиться.

 

и это сделано не из за роликов или типа " я должен я могу я рокки". 

 

это все сделано из за боли .  это другое.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

чем мне нравится тайлер - - он не стесняется то откуда он поднялся.

он не стесняется говорить что надо работать. надо пахать.   и это нормально и это единственно устойчивый путь.

 

 

 


видео ряд - попса в стиле рокки. (работа над собой нихера не такая как показано в этом видео. никаких красивых картинок. она не видна.  )

 

 

 

о чем говорит -- что изначально человек должен был выживать в очень недружелюбной среде. и ты либо выжиываешь. либо ты умираешь.

 

и то что раньше можно было легко погибнуть и нужно было реально выживать ---- давало человек постоянный мега пинок чтобы что то делать с собой. чтобы выжить.

 

и проблема в том что сейчас если ты никто. если ты нифига не прокачан ------   и чем это грозит сейчас. --- ничем. нифига ничем. ноль. ничего.

 

и люди сейчас расслаблены и не сфокусированы.

 

 

и когда потом тебе понадобтся быть в какой то момент жизни прокачанным и сфокусированным   --- тебя это порвет .как грелку. 

ты не привык качать себя по капле. у тебя нет ни дисциплины. ни привычки такой ничего.


сейчас ты должен сам себя пихать в некомфортную зону. ты должен сам делать.

 

должен сам себя пихать в боль и через боль.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----

от себя что могу добавить .  мы смотрим на какую то заваленную вниманием телку или на какого то заваленного вниманием чувака.

 

и мы ( по крайней мере я раньше) полусознатено думаем что вот этот особый фрейм который исходит это  индивидуальная черта этого человека.

 

но сейчас я думаю не так.  я считаю что это прямая рефлексия мозга. так будет с каждым кто получит там или иным способом кучу внимания, value

 

то есть условно говоря --- тайсон. наверное рядом с ним будет чувстоваться особая сила исходящая от него.

я считаю что это банально цепи в мозгу -- чем больше успеха у тебя получается . тем больше мозг идет вразнос.

 

то есть особый фрейм может исходит от всех. главное получить на себя кучу value ,  внимания. , и кучу успешных результатов.

 

тогда каждый начинает думать что он бог. 

это не индивидуальная черта. все одинаковые под копирку. все дело в обьеме полученного успеха и валью.

---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  единственный путь, надо работать. 

 

Думал ослик и упорно шел за морковкой. 

 

fdc23e2ac7a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я  считаю что тот кто делает . по любому выруливает куда нужно. по любасу.

 

-----------

 

ролики от рсд. которые короткие которые мотивационные. я их переведу. это реально это недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------

когда я бегал по полям  . то я спал по 4 часа в день. и так было literally несколько месяцев. 3-5 я точно не помню. и мне было нормально.

 

они говорят об этом в роликах. 

вам понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=57321#entry898163

 

вопрос к меркуриалу? хотел бы ты так ? 

может лучше потихоньку но  к ясному осознанному будущему чем вот такой водоворот?

 

 

 

 

---------------

 

ну а причем тут я ? Мы с ним не похожи  пока что никак, у меня нету легкого и натурального доступа к сексу с телками как у него.  

Ну и ситуация довольно банальна , его защемило конкретно , поддался эмоциям , наделал глупостей , а телка поняла тоже , что свет клином на нем не сошелся и попробовала с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз потому что ты напротив другой я у тебя и спросил

---------------------

 

раньше я видел какого нибудь гопника или другого  "четкого " чувака и рядом  с ним веселую милую ожп.

 

и думал -- так странно так режет глаз. что он такой дикий. а телка такая милая. я думал вот бы ей нормального чувака как антон павлович чехов.

 

а сейчас все стало ясно.  только к  таким телки и притягиваются. и только когда мужик ТАКОЙ телка чувствует себя весело и беззаботно.

 

 

утрированное правило - видишь клевую веселую милую девушку. ищи рядом "четкого " мч.

 

утрированно обратно - видишь антона павловича чехова. значит рядом будет трындичиха.

 

 

еще такое правило. вытекающее. чем больше "четкий " он тем более мягкая будет она. 

чем более мягкий он тем больше себя телка будет вести себя как баба бобариха.

 

я тут понамешал не совсем то. и упростил.

 

но если забыть о причинах а просто смотреть на следствие то уровень говна в паре получается это плавающая величина но обязательная. то есть это гавно в себе кто то из пары должен нести. либо он либо она.

чем больше несет один  тем меньше другой. и пара тогда контрастирует . поляризованна.

 

 

помню одну пару - он хачик. азер. типичный арбузятник.  с большим животом. их поведением. торговал тогда в перестройку на рынке леденцами и сладкой ватой. когда поесть было нечего или не за что купить. по русски три слова не свяжет. неотесанный. всех кто не с его круга он имел как говорится.

 

и она милая  с юр образованием. мягкая и с певучим голосом.

мне все дество резал глаза этот союз. что за контраст за совмещение несовсместимого думал я.

 

и вот только сейчас оказывается что этот как раз и есть закономерный союз.

она была за ним как за стеной. (так ей мозг говоорил)

 

ух ты.!

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекни. Мб понравится

Изменено пользователем Найсик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю напишу впечателение

------

 

еше такая мысль пришла - не знаю какой процентр у телок. но немалый. 

их общность в том что - им не просто нужно шубы, тайланд, турция, брильянты, квартиры итп.

 

им нужно чтобы им это кто то все подарил. или они отжали бы у какого то чувака это.

этим бабам западло работать. мышление такое же как у криминала.

 

баба могла бы сама потенциально себе заработать сама. но им западло. 

им западло работать. им нужно это отжать или получить. 

 

это часть их самооценки. статуса. ранга.

 

телка испытывает глубокий оргазм если она едет на условно говоря ауди именно которое она отжала получила с чувака. это им глубоко поднимает самооценку. что они мега крутые и мега королевы.  как говорится факт на лицо.

 

то есть мало того что телки страшно падкие до вещей и предметов. 

они еще хуже. 

 

я  не знаю в каком отношени они делятся. да есть немало телок которым важно иметь предметы и дотянутьься до них хоть как то . если сама заработала  то их это устраивает ( пример тина канделаки. эту устраивает что она сама бабло поднимает).

 

но немало телок которые еще хуже. им  западло самими что то добывать. они могли бы. но корона не дает. работают только лоси. надо обязательно чтобы другие лоси на своем горбе добыли и им к ногам положили.

 

я богиня я королева и я еду на отжатом Q5. вот это приход!

 

как у чуваков статус зашкаливыает от количества трахнутых единиц.  так у этих телок крыша едет от сумм в денежном эквиваленте которые оним поимели за чужой счет. чем больше сумма тем выше самооценка.

 

как у криминала в общем.

 

---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или коньки и хоккей.

Джон, либо по спирали в вверх, либо вниз. Каждый подход ползешь вверх каждой раз когда не подходишь ползешь вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постах автора какой то страх и ненависть к женщинам читается. Такое ощущение складывается, что при общении с женщинами он всегда напряжен и только и ждёт, что его обмануть хотят. Расслабся, парень! Получай удовольствие от девушек, от общения с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...