Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

привет, прикольно.

 

мысли  сами приходят в голову  через какое то время после входа в тему.

 

то есть я думаю об том и этом постоянно в бэкграунд режиме и через какое то время приходят мысли и я их записываю.

 

также -  непосредтсвенный опыт общения с девушками которые с тобой в лтр которых ты сам соблазил а не которые тебя выбрали - он убирает все иллюзии.

 

с текущей лтр - как только я расслабляюсь  и впадаю в иллюзию - тут же от нее идет обратка. и у меня становится еще меньше иллюзий о том что пикап теория неверна.

 

--


кстати это же троллинг. отчасти.

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

--

про то как подходить.

 

реально сейчас в очередной раз дошло.

 

главное где то 85% это с каким внутренним ощущением ВС подходишь. и 15% это что говоришь и как руками машешь.

 

хотя руки будут махать отталкиваясь от ВС.

 

 

я подхожу пока только к тем которые понравились.

 

 

итак она понравилась. но либо Вс в нуле то есть страшно или грустно (а ля я маленький и серый горбатый тролль)

либо с ВС все окей (весело легко).

 

Если ВС в провале то особо неважно что ты скажешь. это мало поможет. при подходе к девушке должно быть чувтво свободы. реальо свободы. и также весело. но главное свободы. ты не подходишь к ней внутри согнувшись что то у нее попросить.

 

ты подходишь сказать что она красивая. потому что ты так чувстуешь. и тебе просто захотелоьс ей этим плюнуть в лицо.

это уже отличная мотивация для подхода.

 

если понравлиась но ВС в нуле то надо идти просто чтобы  набираться практических картинок "что будет если я подойду к телке и скажу ей бла бла".  чтобы мозг через опыт видел что - и дальше все что будет то он и запишет.

 

когда у мозга будет много практических картинок что же бывает когда ты подходишь к телам то он тебя немнго отпустит и уже не будет так сковывать.

 

если у тебя ВС хороший (а такое часто бывает после первого ужасного подхода) - типа ты думал что все будет ужасно. все было ужасно. но почему то это привело к тому что тебя сразу отпустило.

 

если ВС хороший то что ты будешь говорить девушке не супер критично важно. общая канва что сказать -подойди и скажи что нибудь хорошее или дерзкое. подойди поиграть с ней.

опять же с числом подходов будет больше легкости в этом так как будет больше смелости и находичиваости. потому что ты увилишь что это будет весело. что подход из каторги превратится в фан.

 

смелость и находчивость будут идти не для того чтобы закрыть как тебе страшно.

 

там не нужно будет ничего закрывать. ты будешь ее раельно троллить. и бояться не будешь.

 

ты изменишься. во время перехода  в так называемый стейт.

 

а вот как я не подхожу - это когда я вижу телку и я чувсвтую что у меня в голове зашевелилось - она мне не даст. она крутая. она дерзкая. и когда я этот фрейм не могу перебороть то не подхожу так как это будет очередной подход тфна к телке. и я им корону на голову одевать не буду.  в следюущий раз как нибудь.

 

и не подхожу когда я про телку плохо думаю. типа мета - привет ты дура но я к тебе подошел все равно . не так я не подхожу.

 

ну а когда она тебе улыбнется. то твой стейт подпрыгнет что в целом плохо так как ты такой нежный как листик на ветру но хорошо на начальном этапе. так как это тебя развяжет. она же тебя одобрила.

 

 

--

 

что еще видится - в чем плюс а то все про минусы - с тёлками не бывает удачи. то есть  я имею ввиду  - ты унылое гавно а у тебя классная телка.

 

есть четкий закон.

 

тёлки тянутся только к вкусным штучкам.

 

 

и если себя менять то телки к тебе потянутся.

 

---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле был. Два подхода за 15 минут. Я красава.

 

--------------------

 

хороший ВС в подходе это хорошо приготоаленная  курочка которая вкусно пахнет.

 

речь в подходе это подача и упаковка курочки.

 

плохая речь - уронил курицу в пыль растяпа. такая курочка была...

 

плохой ВС это тухлая с запашком курица. как ни оборачивай...

 

-----


---

если непонятно как сильная конгруентность может цеплять посмотрите на детей  до 4 лет. как подкупает искренность того что они делают.

 

я видел я понял

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле был . подходов ноль. но хотя бы был в поле. уже нормал.

 

надо заниматься сексом реже. чувство счастья лишает всяких сил что то делать неприятное. зачем?

 

то есть секс растворяет всю силу что есть.

 

 

 

--

 

сегодня было общение с кришнаитом.

 

то есть побывал на месте телки.

 

 

в общем было  как.  перехожу дорогу у европейского.

 

подходит чувак с тележкой.

 

оценил его быстро - молодой, один , день на дворе, с тележкой., одет нормально , лицо нормальное = неопасно.

 

сразу как он подходил я понял что это кто то кто от меня что то хочет. и я подумал что это сектант.

 

дальше я испытал ряд манипуляций. итак:

 

он подходит,  я чувствую что от человека пахнет говнецом то есть он неконгруетный другими словами.

 

и также я почувстввал что он заряженный.  такое видно по секстантам.  грубо говоря у него фрей отличается от обычных людей. походу тем что у них прочищенные мозги. и   в общем у него есть некий стейт как у пикаперов. в который они входят. и это стейт он отличается от стейта обычного нубо обывателя.

 

в общем это все мне пришло как только я его увидел.

 

в общем он подошел. я подумал что чувак пахнет говнецом но не опасен.

 

дальше он улыбается. взгляд немигающий. 

 

я был не особо готов так как шел с мероприятия котрое малек меня разобрало.

 

в общем его взгляд слегка надавил на меня.

 

так как не особо приятно смотреть в глаза чуваку похожему малек на зомби (зомби это чувак с фреймом  и прочищееными мозгами и у которого есть идея стейт) в которых плавают каки.

 

тут у меня сыграло тщеславие.  - я подумал что вот когда они всегда подходили я сразу их слал лесом. а тут думаю - блин ну я же вот дескать уже что то понимаю в манипуляциях. давай  поговорим. посмотрим что будет.

 

это ошибка.

 

в общем они сблизил дистанцию на близку и не совсем комфортную.

 

он - здаравствкйте . бла бла

 

 я ему говорю - говори сразу тебе что от меня надо.

 

он - мы из фонда помощи чего то там. вы же добрый человек пожертвуйте на корм бездобмным.

 

дальше он чего то там про то что вот они монахи ходят и де скать у людей пожертвоавания собирают.

 

я вначале подумал что может он правослввный монах.

 

 

говорю - что то ты не похож на монаха.

 

он опять - де скать  пожертвуйте бабло на еду бездобмынм.

 

я говорю - не ну можно. у тебя удостверение есть а  то знаешь - ходишь тут деньги на пиво стреляешь.

 

он говорит есть . потом заговаривает зубы.

 

а - то чнее он начал меня  фреймить . дескать видно что вы студент.  и что то еще.

 

я засмеялся - дескать тридцать лет. конечно я студент.

 

 

смеялся я зрия - так как я сам себя из нуля вывел на эмоции.

 

то есть чувак к этому моменту надавил. а потом заставляет ввязатся в разговор чтобы между нами

типа увеличилось доверие так как походу такой механизм есть  - что мол раз говорим то возрастает доверие.

 

 

он опять - пожктртвутйте.

 

я говорю - так удостворение покажи. ест?

 

он - лезет в сумку и показывает там книжки. я говорю - а так это багават гита что ли? он такой дескать - да бла бла кришна.

 

я говорю - а сколько обычно жертвут то . он говорит - кому сколько от сердца не жалко (это он отлично тоже манипуляционную фразу придумал). кто 100р  кто 200 кто 300

 

я говорю - книжки классные. от сердца я такуб получу? он говорит - да.

 

я даю 100р, говорю - от сердца чтобы люди покушали.  думаю - в любом случае книга за 100р в твером переплете ну типа нормал.

 

в общем в итоге я дал 100р , получил книгу и мы разошлись.

 

в общем что я в итоге хочу сказать: не знаю сколько стоит книга но вот как эти мальчики работают - я думаю что за день один мальчик может 1 000р набрать я думаю стабильно.  либо нахаляву либо путем обмена на книгу.

 

то есть можно такой бизнес организовать - назвав его агрессивные продажи книги про кришну.

 

что я понял ещё - суммарно как у нас всё прошло - у меня быол чувство что я общаюсь с неправдивым лживым человеком с каким то нехорошим фреймом. причем фрейм такой - пахнет промытым мозгом. это когда типа вроде он говорит правду , типа верит в неё. только эта правда была туда имплантирована.

 

деньги чувак получил путем манипуляции над слабостями моими которые и среднелюдские тоже. а именно как это было схемаично.

 

 

во первых у чувака относительно правдивый фрейм. но неприятный

 

во вторых вначале он подходит и надавливает слегка.  потом он на первый взгляд типа не ярко опасный.

ты подрасслабляешься.  это игра на тщеславии.

 

потом когда человек с ним гоовриит то он в силу уже набитой руки и промытых мозгов - он в целом проходит проверки.

 

то есть скажем я кидаю в него негатив - а он типа на это остается позитивным. мета такая - я знаю что люди будут на меня негатив метать но мне сказали что так будет и что я должен улыбаться и тупо игнорить его так как я выше этих слепых заблудших душ, я более просветленный.

 

и вот этот фрейм у таких чуваков он реально раздражающий - я просветленный а вы слепые люди.

и как только ты раздражаешься - он еще больше заряжается уверенностью что он прав а ты слепой.

и это в свою очередь еще больше раздражает.

 

в общем ты кидаешь в него негатив. он его в принципе проходит.

 

 в итоге в твоем мозгу выстреливает что типа чувак конечно козлина но его скилл держать фрейм вызывает уважения.

 

после этого считай контакт некоторый у него с тобой налажен.

 

 

это точно как когда ты к телке подходишь со своим фреймом. она тебя проверят - типа ты мне ненитересен, иди отсюда,  и все такое. если ты выдержишь ее проверки и не станешь в ответ реально злиться или меняться - то телкин мозг вынужден прищнать что проверки ты типа прошел и твой скилл как ни крути достомин уважения. соотвесвтено после этого часто телки меняются, меняют свое повдение к тебе.

 

то есть  я на себе почувствовал как у меня это сработало.

 

правда одна часть сознания соотвесвтенно поддалась. а вторая сообщала что происходит мерзкая манипуляция.

 

это типа как паук тебя тащит в сеть а ты при этом в сознании. это как если бы я ему отдал кощелек понимая что он вор  и при этом все равно отдал бы его.

 

так вот - он проверки на гнев прошел. наступила фаза типа симпатии к нему.

 

во время этой фазы он фреймит тебя оценкой - типа похоже вы студент и дальш делает их этого какйо то вывод.

 

в общем вынуждает поговорить с ним. и меняется тема.

 

когда вы с ним чуть поговорите . возникает еще чуть более сильное сближение.

 

а потом он тебя подсекает.

 

он говорит типа " подайте людям покушать сейчас в холод искренне сколько сердце позволит" в общем я не помню всю эту хитромудрую фразу

 

но мета у нее такая это я помню - дай хоть двадцатку не будь падлой и жмотом в натуре. че ты жмешься как не знаю кто.

ну и еще у меты есть такой оттенок типа - если не дашь то типы ты бессердечное гавно, так как люди реально просто

дохнут от голода и ты сука от того что подал бы 10р не обломился бы . подай не будь козлом. да ладно подай  в натуре как

тебя там говоришь зовут?

 

то есть мета чисто тебя берет на понт.

 

 и вот таким борщом манипуляци обычного гопника - надавить. навязать разговор, создать иллюзию

что он уже не давит а типа сближается с тобой а потом после этого еще раз надавить и посильнее

и с понтом

 

и вуаля - деньги передаются.

 

ну соотвесвтенно  суммарное чувство что тебя поимели и ты при этом частичн был в сознании  и понимал что

происходит а частично был в гипнозе.

 

также играют на том что - резко отказать на давление человеку который тебе улыбается и вроде

негрубый сложно с непривычки.

 

ну что же - это интересный опыт. раскрывает глаза.  заставляет еще более трезвее посмотреть на мир

 

на мир как у нас там все внутри устроено. заставляет начать чистать какие то книжки еще сильнее.

в общем есть материал над которым подумать и поработать.

 

интересно что скалдывается такое впечатление что такие люди а ля непробиваемые , что у них такой фрейм

что они знают истинную ситуацию на 100% .  и истинный путь на 100%. а любая негативная реакция , вообще любая реакция и любая информация которая отличается от установки что у них есть она ложная и на это надо просто смотреть как на реакцию от слепых умалшенных людей.

 

что у таких людей как будто нет мозговой деятелбности а есть тупость и программа что в итоге дает им сильный фрейм.

 

типа скажем ты в итоге ему дашь по роже а он все равно будет считать тебя умалишнным а себя на пути истинном.

 

в общем жесть как она есть.

 

соотвсвтенно они прям как чувстуют. на другой станции сегодня е подошли свидтели иеговы.

 

я сразу отшил  и они сразу отвалили. потому что ясно поняли что разговора точно не будет.

 

 

не ну реально это выбивает из колеи  и в кайо то степени вызывает чувство стены что ли когда ты сними разговариваешь

а они "другие" и в ответ на все твои действия херачат фрейм который состоит в том что они улыбаются и гонят свою инфо про тосё. и их общение с тобой отдает метой что ты умалишенный и талдычут талдычут. 

 

и еще вопросы свои стремные наводящие задают  про бога и все такое.

 

неприятно когда тебя дергают за ниточки.

--------

 

во всей этой инфо есть что почернуть для пикапа и подходов.

 

я прям даже реально подходит после этого не могу. потому что это как бы перекликается с техникой которую мы используем.

 

и вот как мерзко я испытал там.

 

так после этого возникае вопрос - типа  я что то тоже вот такой гадостью занимаюсь?

------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

конкретика как экологично начать уменьшать свою ценност чтобы девушка сама слилась

 

напиши ей смс: ты знаешь так что то проблемы накатили.. просто захотелось тебе написать

 

позвони ей ночью и сбрось. и через 5 минут напииши ей смс: прости что побеспокоил захотелось услышат твой голос

когда она позвонит скажи: так рад слышать твой голос

 

подари ей большой букет со слюнявой открыткой или запиской. на открытке чтобы был какой нибудь грустный песик а внутри надпись типа "без тебя и косточка не мила"

 

обижайся на нее по всяким поводам. провоцируй ссоры. обижайся. и начинай ей горячо через логику обьяснять как она себя не должна вести. например что если она с тобой то не должна ходить теперь в клубы. бросить курить.

 

через смс часто спрашивай где она и что делает

 

всегда на людях показывай что она твое сокровище. держи ее за руку всегда. доведи до абсурда

 

если она отвечает на телефон в твоем присутстви показывай свое недовольство. ревнуй.

 

расскажи как ты любишь свою маму и как  ты ее слушаешься

 

звони и рассказывай ей о своих проблемах. скажи ей что всегда мечтал встретить девушку которая бы поддержала тебя.

 

расскажи как падал на колени перед предыдущей. расскажи ей с соплями как у тебя был разрыв с прошлой девушкой. побольше наговори гадостей про предыдущую. обвини предыдущую во всем.

 

помогай ей снять пальто и радостный неси его к вешалке

 

скажи ей при случае что так мило что она тебе напоминает твою маму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много смс пингов .

типа привет, доброе утро. как ты солнышко?

сижу в столовке думаю о тебе киска

споконой ночи

скучаю твой ххххх

мне грустно

итд

 

когда плохое настроение звони ей и выноси мозг

 

скажи ей как нибудь что чувствуешь к ней что то особоенное.  а вечером напиши ей "люблю". потом  ничего не делай и тупо жди когда она тебе позвонит.  когда она тебе позвонит то попробуй у нее добиться что дескать какой у нее то ответ.

 

во время секса или после него  - короче тогда когда легче всего сказать люблю качественно то ест так что это будет конгруентно и с наполнением .  в общем после классного секса прошепчи ей "я тебя люблю".

 

после этого можно начать ей это слово долбить часто. и смотреть на неё такими глазами - типа чтоб она тебе в ответ подтвердила что мол тоже к тебе пылает.

 

в каждом конфликте побольше используй потом слово люблю как последний типа крутой аргумент - дескать я тебя люблю понимааешь?!?!!? люблю?!?!?! ))))))

 

на ее плохое поведение  - делай в ответ подарок. типа цветы или мишка плюшевый или еще что.

 

если она покрикивает на тебя - смейся радостно с метой  - это моя женщина.. и лезь ее целовать, на её пинок локтем на попытку поцеловать её опять же смейся с метой - это моя женщина...

 

подвози ее на работу даже если тебе в другой конец города. на прощанье старайся поцеловать ее в щечку со словами "зайка до вечера". на ее презрительное фырканье радостно смейся - мета - это моя женщина...

----

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также можно глумиться над словом "отношения". когда у вас будут терки то это слово можно обсасывать.

 

кстати если ты написал ей слово люблю по смс. и потом у вас будет телефонный разговор. и скажем она тебе не скажет люблю а что то другое уклончивое. то потом позже. напиши ей кучку смс. типа ты все понял. но готов ждать. что ты чувствуешь что она особенная и что ты знаешь что недостоин её.  что мол просишь дать тебе шанс. что готов ждать хоть столько долго сколько нужно. что ты понимаешь что порой это сложно все понять. что ей нужно время и ты это понимаешь. ты готов ждать.

 

потом пиши ей через день на ночь смс "люблю тебя". 

 

телку это будет вставлять как черный наркотик. ты ее раб. она богиня.  тебя раздавливает но ты готов терпеть мол боль ради неё  - БОГИНИ. ее будет реально плющить от черного прихода. тешить ее эго. а твоя ценность будет в полной попе.

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

иногда я думаю что новые темы в стиле "как соблазнить девушку которой нравися другой" придумывает администрация форума для поднятия движухи на форуме. потому что не кликнуть в эту тему и не протроллить - очень трудно.

 

о точно. может и Котяра проплачен? )

----

 

еще у телок так как у них нет дисциплины ума - у них есть проблема с навязчивыми  мыслями.

 

они выносят им мозг. и тогда ей нужно с кемто поговорить кто ее бы успокоил.

быть телкой это отстой.

----------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кришнаитов, свидетелей Иеговы и др. сектантов,подходящих на улице. Лично у меня они вызывают какое-то отторжение двумя вещами:

 

1) Не пытаются построить раппорт, прут со своим фреймом, вызывая этим ощущение неадекватности, зомбированности.

2) От них просто веет НУЖДАЕМОСТЬЮ. Ты прямо чувствуешь,что им что-то ОТ ТЕБЯ НАДО. Но сами они ничего в замен ценного не предлагают (их идеология и книжки как ценность не воспринимается).

 

Со стороны разница с пикаперами огромная,если взять с Ютуба видео подходов признанных и известных в теме  PUA,то там разница сильно видна.  PUA  при подходе предлагают ценность, демонстрируют ее, нуждаемости ноль. С сектантами у них общее только в уверенности (сильном фрейме), ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 1). согласен. они не пытаются построить раппорт а ля они добрые дяденьки. они чисто в наглую как гопники действуют.

 

вначале давят. потом ТИПА строят раппорт. а потом давят еще раз.

 в целом да они неадекваты.

 

2) про это несогласен. нет у них нуждаемостии. они долбят на пути к своей цели.

 

 вот именно, ты чувствуешь что им от тебя реальо надо, не они тебе что то принесли хорошее а  им от тебя надо прям здесь прям сейчас так что приперло.

 

"следуй за библией козлина , следуй за истинным учением, следуй понял? "

 

у них не нуждаемость. нудждаемость это когда парень очень хочет ее трахнуть, подходит с трясущимися коленкам и  дрожащим голосом говорит "привет".  ВНАДЕЖДЕ что ему дадут.

 

а у секатантов у них не нуждаемость и трясущихся коленок -  - у них четкая мотивация и фрейм добиться своей цели., мягко стелят да жестко кладут

 

они  давят на твои слабости  - плохое понятие о маниуляциях, твои "гуманизм" (типа пожертвуй 100р на нищих не жмотись тебе чего 100р жалко на доброе дело козел?), праздное любопыство, тщеславие

 

взамен не дают ничего кроме  опытапонимания что есть такие гады. типа отдал одному, потом не отдал тысяче таких.

 

разница с пикапом конечно есть , да какую то ценность чувак предлагает.

 

но методы очень похожи - сыграть на слабостях телки, раскачать ее на ближе дальше через похвалу потом стеб потом психологическое давление.  раскачать ее качели а потом засадить.

 

так что общего очень много.

 

другое дело какая мотивация стоит за этим. 

 

и да разница еще в том что если не ты типа нормальный парень ее трахнешь и возможно она станет твоей девушкой то ее скорее всего трахнет какой нибудь козел. потому что "хорошим " парням не дают.

 

тайлер говорит - девушка человек (то есть существо с кучей слабостей) и она не будет ждать годы в поисках клевого парня. она через неделю две обязательно перепихнется с каким нибудь быдлом. поэтому говорит тайлер - если ты такой хороший то не гнушайся юзать в общем любые методы чтобы затащить ее в постель  - главное ТЫ ведь ей хочешь хорошего. или нет?

 

---

я ксатти почитал пока ехал в метро книжку про кришну и и оставил там же. я понялл что читать такую детскую херь для бабушек уже не катит. когда входиш ь  в тему пикпа и манипуляции. когда начинаешь анализировать что реально стоит за словами. то вот такую фигню уже серьено читать не буду я.

 

там где идут слова "достверно извесно", "давно доказано", "из доверенных источников".

 

если а=Б и б=С то очевидно что К=С.  чего ?

 

в общем почитал где то минут 40 и выкинул  это дело. спасибо но это к бабушкам.

------------------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кришнаиты) С этими ребятами можно неплохо прокачивать свой скилл комммуникации. Когда подходили ко мне, сразу же становились участниками моего шоу). Закидывал разными фреймами их.

 

Когда в середине разговора кришнаит спросил меня - А ты веришь в Бога?, я ответил ему - Я верю в НЛП!

 

И чувак конечно же был в теме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада сектанты эти имеют неплохой скилл завязывания разговора с рандом человеком.

Для интереса, просто обратите с какой фразой и как они подходят. Все грамотно. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера  поле не был. Сегодня быд два раза.

 

днеи и вечером ,  один  подход.

 

 и еще - перевёз свою к себе. углубил. запасаемся попкорном.

 

про подход - увидел гёл которая реально  вштырила. малолетка.

думал контакта не будет . пошел чисто чтоб хотяб подойти

подошел. привет сказал. у неё очень хорошая реакция.

 

дальше нужно просто было с ней поговорить несскольлко минут на отвлеченные темы. вот этот скилл подрастерял.  в обшем  я не ожидал такой реакции и впал в транс. а она не будет же мне сама ноги раздвигать ну и пошла дальше.

 

подходить и подходить нужно.

 

--------------

было б прикольно докачаться чтобы было реально все равно на счет трахнулась или не трахнулась с кем тотвоя телка. чтоб не задевало.

---

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пасаны!

 

МЫ с Rushem мегаотцы ))).

 

В общем поехали мы  в новогоднюю ночь с Rush в поле. Дада. Прямо после боя курантов.

 

Пока кратко напишу. Походили по красной площади - фигня.

 

Потом пересилили себя и попали в клуб.

 

В клубе Rush вначале обработал одну телку. А потом когда разогрелся подошел к другой - забрал ее у другого чувака. Расправился с друзьями. Потом вытащил телку в ближайшую кафе на афтер пати. Туда также попали друзья. Я взял друзей на себя. Потом друзья свалили и я вместе с ними. А они сидели целовались.

 

Я за ночь в клубе сделал мега прогресс.

 

Мега круто.

Ура.

 

А теперь спать.

-----------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет как оно? нормал? у меня ну тоже.. так со скрипом.

 

в общем в день нового года я поругался со своей лтр. написал  - здесь.

 

соотвесвтенно как куранты протикали я созвонился с RUSH и поехал в поле. о нем и расказ.

 

вначале лазили вокруг красной площади. и это было уныло. так как подходов мы сделали один или два и перспектива была понятно какая.

 

вокруг были тфны пьяные и таджики что тоже "воздух не озонировало".

 

у меня стейт был фиговый. собственно я знал что надо идти в клуб. это то чего я боюсь и это то что неизбежно и что мне надо делать.

 

в общем мы начали тыкаться по клубам на китай городе.

 

 

и в итоге забурились успешно в один.  мне он реально понравился еще до входа так как народ который из него выходил покурить выглядел реально адекватным.  плюс вход был платный 500р что на мой взгляд является естественным фильтром для адекватного народа.

 

 

что сказать - я не разочаровался.  внутри была в основном  молодежь но также были и парни в возрасте 30 и даже за 50.

 

в общем я когда там оказался то коненчо как будто первый раз в поле вышел - то есть конкретно не в своей среде. не в своей тарелке.

 

я решил что я приму всё как есть. что я в *опе. и начав с нуля не прячась ни за алкоголь ни за барную стойку ни за дикие пляски ни за улыбку типа мне клево - буду просто напросто тупо полностью всасывать фрейм что я обкакался  но надо с чего то начинать.

 

в общем в итоге  я встал к стеночке и стоял как солдатик где то минут 40.  клуб небольшой. все видели что вот такой тфн.

и в общем я так стоял. резко контрастируся с остальной бурной массой.

 

соотвесвтенно мой мозг орал на меня что я должен убежать из этого ада. что я не создан для него. что это так... стыдно )  и ужасно. но я стоял и как говорил тайлер - suck shit другими словами прими что ты в попе и терпи эту боль.

 

сотвественно терять мне было нечего. кто я такой всем было видно. через какое то время меня уже частично отпустило.

 

мне стало намного легче стоять и быть тем кто я есть - парень пятый раз на дискотеке.

 

пока я стоял , я сканировал территорию как любой другой заправский первопроходец. и пикап ведь зря не проходит для себя видел следующее  - что вокруг чтеких парней в общем то нет.  почти все парни комплексуют и прячутся за : сидеть на диване, пить алкоголь, дико дико танцевать а ля мне всё пофиг, делать умное лицо.  итп.

 

я видел что чуваки плохо очень плохо окучивают телок.  виделл что  я то могу огого чем они.

 

я видел что в общем то я то крут. что поле мне многое дало. но я конкретно в данной ситуации пока очкую. потому что я не в тц или на улице в новой локации.

 

вот приколькно было стоять и понимать что с одной стороны я реально прокачанней чем парни вокруг.  с другой стороны чисто ситуативно я на нулях.

 

в общем я стоял и заставлял мой мозг терпеть все что происходит. принять то что моя игра здесь в попе.

 

 

отстоял я так минут 40  как столб.

 

 

пока я стоял подошла ко мне телка пьяная лет 50 и попросила ее довести до столика.  о! думаю как круто! телки видят что я крут несмотря на мою маску полного ноля.  да я такой подумал я ))

 

Потом подошел ко мне Rush и сказал что понакомился с телками и мы пошли к ним. Он меня им представил.

Они ко мне начали сами тянуть руки и представляться.

 

Это было приятно. Их было трое. нас было двое. Ничего так телки 23-30 лет. 6-ки.

но на мой быстрый взгляд - мне не понравились.

 

вообще я скажу что в клубе у меня весь секс как секирой отрезало. я просто почти не мог сексуально думать о телках.

 

в общем мы познакомились.  но у меня продолжался ступор.

 

в итоге - мы стояли у барной стойки. Раш с ними танцевал. А я стоял рядом и просто стоял. улыбался там время от времени.

 

это конечно было  круто.  но я себе сказал  -  слушай круто - я уже не устенки стою а с телкам у барной стойки.

 

и так я стоял наверное еще минут 40.

 

полностью принимал всю провальность ситуации , не пытался спрятаться в мозгах. чувак - ты просто красава сказал я себе.

 

мы стояли в проходе и мешали ходить народу. это тоже мне понравилось. 

 

в итоге к одной из телок подошел чувак какой то и стал ее клеить . а я стал это с интересом наблюдать.

 

Раш начал на этом фоне клеить вторую телку.

 

Я просто стоял рядом.

 

третья телка кружилась рядом со мной в танце. но мой ступор пока еще не прошел.

 

в итоге тот чувак увел телку куда то там.  и нас осталоьс два на два.

 

Раш ушел в туалет. И я остался один с двумя танцующими телками.

 

Понемногу ступор отпускало так как хуже уже быть не могло. мне не нужно было играть роль.

 

Я чувстввал что если выдержал такой "позор " здесь - то днем в поле я смогу теперь отжигаь гораздо сильнее. что стал сильнее.

 

мне было прикольно что хотя  я  внулях - все равно я крут. так как  куча народа вообще не пришла в клуб так как не могут предстать перед правдой о себе. а я могу.

 

в общем вернулся Раш  и ускакал на танцпол. и я за ним.

 

вообще про общую модель клея в клубе - я как для себя понмаю  - танцевать на танцполе изображася из себя майкла джексона который отдается ритму как это делают телки - это неправильная модель.

 

но я подумал так что  - в рамках текущей клубной системы,  в рамках этого клуба точно - тот кто танцует на танцполе эти чуваки   -  в них  больше альфы, больше ценности, в них вообще больше мужика чем в тех что не танцуют.

 

окей сказал я себе - я буду танцевать. я смогу.

 

ну и в общем потом где то еще час я танцевал на танцполе.  фишка была не в кульбитах - я еле двигался - а в том что теперь я тут всасывал по полной все что можно было принимая все как идет как оно есть.

 

я не пил ни капли. Раш принял два раза по стаканУ.

 

вообще это было прикольно видеть что буквально каждый чувак что там был - качок или дядя в возрасте или еще кто - они плохо умеют клеить телок. все так слабенько.

 

и телки это принимают. то есть не надо быть никаким мачо.

 

более того  - не надо быть таким клевым какой ты должен быть в поле чтоб склеить телку, можно быть намного

более тфном.    нужно быть немного другим.

 

в клубе рулят чуваки которые подходят там и сям. видно что у них прикльная компания. потанцевать. прилипнуть там и здесь к телке. поболтать с ней пару минут.  = показать что у тебя высокий социальный скилл. ну а в конце подцепить бухую самочку. ведь телки туда приходят сниматься. и главное - быть максимально конгруентным. то что в клубе очень режет глаз  - это неконгруентность.

 

в общем зашли мы в клуб часа в два. где то к полпятого - Раш почти снялся с ручника и подкатил к телке в его вкусе. И они с ней проболтали минут двадцать.

 

он там ее трогал и вообще она ему понравилась. так что у них все шло хорошо.

 

время было 5-5.30

 

Раш закончил с этой телкой и подошел ко мне. А время уже расходиться.

 

Походу вечера Раш цеплялся к разным парням - так что какой то круг знакомтсва  и сошиал пруф у него завязался.

 

И вот на танцполе был чувак к которому Раш уже подходил , а тот чувак в тот момент клеил одну телку и они типа танцевали.

 

Раш походу уже разогнался и он пошел  к ней. пару слов на ухо. обнял ее и начал танцевать забрав ее у того парня.

 

мне показалось что в зале даже ухнули. а тот чувак просто слился.

 

и вот прикол в чем - Раш с нуля с ней начал общаться и буквально минут за 10-15 покорил ее и мы пошли на афтепати в соседнее кафе.

 

было как - Раш танцевал с ней, обнимал. Тут подошел народ два парня и телка  - это окаащзались ее друзься. в итоге там был небольшой кокблокинг. то есть они там что то перетерли с рашем но в итоге все нормально, все стали друзьями.

 

мы вышли из клуба и пошли в кафе- мы и ее друзя и телка.

 

в кафе я взял друзей на себя бредогенератором.

 

 в итоге минут через 10 как мы сели - телки обменялись взглядами и телка с парнем - её друзья пошли домой и я вместе с ними а Раш остался  с той телкой в обнимку. и она была готова чтобы ехать и раздвигать ноги.

 

я доволен походом в клуб.

---------------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле был подход сделал. начинаем собирать себя обратно.

--------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет тебе hard case newbie.

 

этот пост как обычно для тебя.

 

когда у тебя успех - это дает  рост  твоей  кроне и веткам.

 

когда у тебя пасмурно внутри и  в подходах - это укрепляет твои корни.

 

большой успех рождает страх его потерять.  непогода , плохие подходы - дают тебе крепость внутри..

 

---

 

итак телка моя свалила кудато. и что это ей даст я не знаю. и наверное это конец.

 

конец потому что прогибаться под неё я не буду. поскольку женская психомодель тупая и ведет только в ад.

 

и это конечно навело печаль на меня. печаль потому что не будет у нее чувака лучше чем я. поскольку я шел с самого низа. и знаю что почем и почему. что все что у меня было с ней являлось результатом осознанного действия. что чувак я клевый и за меня надо держаться.

как там написал один чувак в моей теме - ты неадекват, слово отношения(от этого бабского слова хочется блевануть), ты ее кинул. ты ей показал что бла бла бла бла бла бла.

боже как смешно это всё и тупо. короче конец так конец.

 

кто ее ждет  - либо тфн либо натурал . что в обоих случаях фейл.

 

смешно еще то - что пока на данный момент в моей душе еще есть какой то интерес к ней. но практика показывает что баба

в момент делания дальше чудит дай боже  - стараясь сапогами пройтись по самым яйцам и сделать из твоего лица смятку.

 

что ж - когда мне на нее станет глубоко наплевать - тогда настанет такой фейл котоорый бабскими фортелями с ближе дальше понятиями о сношениях и прочим хламом уже никак не замажешь..

 

важно: когда твоя телка делает тебе дальше или мегадальше - то твой предательский мозг делает одну из самых предательских вещей - он делает так что ты размякаешь, теряешь силы, и также начинаешь думать о своей телке в стиле  - аххххххх... вот моя маша... мы с ней... маша... 

и ты думаешь что вот у вас с ней сейчас некоторый период не вместе, и она страдает также как ты.. переносит муки. и наверное когда вы пересечетесь то сквозь слезы броситесь друг к другу будете рыдать на плече и гвоорить о том как трудно было быть в разлуке..

 

ХА_ХА_ХА.

 

так только у чуваков бывает (а можно вообще толлько у меня так ?) - так знай - телка твоя тут же бросится во все тяжкие - пойдет на дискотеку, будет бухать. трахнется с другом васей который к ней  давно набивался а может вась будет много и прочее и прочее и прочее. потому что бабу интересует только она сама. это единственное что ее интересует. а раз ей плохо (поскольку ты ей сделал дальше  а не бросился к ее ногам с сердцем в руке) - то бабе срочно надо почувствовать что она на самом деле королева как ей говорили все детсво и как ей говорили все отрочество с телевизора.

поэтому бабе срочно нужна доза валидации. трах трах трах тибидох . ну ты понял.

о тебе телка не будет думать вообще. по крайней мере соооооооовсем не в таком ключе как ты думаешь.

 

когда же она пинганет тебя то цель этого буедт только одна - пощупать насколько ты в соплях и слезах.

и интерес ее к тебе упадет. и только то.

 

а потом когда ты попросишь встретиться с ней - она придёт.  но не для того что ты думаешь.

она придет увидеть что ты в попе.

 

она пройдется катком по твоему сердцу и воткнет нож тебе в глаза.

 

и бросит тебя с превеликим удовольствием ведь она королева а ты ноль. и ее интерес к тебе упадет до отметки ноль.

 

вот так у баб этих милых ромашек-созданий всё работает.

 

так я к чему - самое лучшее что можешь сделать ты это :

 

* осознай что то что ты чувствуешь порой - это жесткий обман тебя твоим мозгом. если ты размяк на "дальше" от твоей телки. прими это как офигенный сигнал-набат.

 

твоя задача - убрать все свои сопли. стать твердым и жестким.  начать делать подходы. начать трахать других телок.

маскимально послать твою телку подальше в голове. она тебе больше никакой не близкий человек.

она тебе худший враг. поскольку она тебя знает как облупленного . а в психологическом плане еще больше.

 

тебе надо понять что она теряет тебя . а не ты её.

 

тебе надо даже не думать искать с ней контакта. удали нафиг ее имейл и вконтакте.

ее нет. не думай о встрече с ней. не думай как тебе вернуть ее. она дура. и все тут.

 

кого она встретит вместо тебя? дебила. и только то.

 

баба получит офигенный дамаж если при расставании с тобой она увидит своим бабским зрением внутри тебя что -

ты не ищешь связи с ней. ты встречался с телками. ты занимался своими делами. ты трахал телок - ввобще отлично.  она увидит что за то время что вы были не вместе - ты к неё не только не приблизился. нет. Ты от неё только отдалился. Всё это телка прочитает по тебе даже не сомневайся. И телку хватит кондратий.

 

ты трахнул ее подруг - это супер дамаж для неё.

 

бабе рассстатья с клевым парнем которому пофиг на ее уход - это офигенный дамаж. это значит что она дура.  и ей не надо будет это объяснять.

 

вот что ты должен сделать в таком случае.

 

чуваки же делают фатальную ошибку - когда баба делает мега дальше то они размякают (так шепчет предательский мозг)  и ищут контакта со своей телкой. в резултате этого интерес у телки к тебе будет падать по экспоненте. то есть ты хотел бы е е вернуть а в итоге ты ее потеряешь на раз два.

 

пускай валит. еще и подзад ей дай так как я сказал.

 

смотри еще момент : телка если прогнется - на ней это никак не скажется.  телке -существа приспособленцы, существа паразиты.  телка переломится через себя - пофиг, это никак на нее не влияет. это только по сути некий инструмент у телки для проверки окружающих мужчин на предмет ценности.  если телка прогинается то она от этого только выигрвыает  так как она наконец нашла чувака который ценный. и за которого надо цепляться.  также как я уже упоминал -  негативыные эмоции для телки в отличие от чувака не являются чем то плохим. счастье телки не в том чтобы испытывать только  положительные эмоции. ее счастье в том чтобы ее колбасило между теми и другими. поэтому ни отрицательные эмоции ни прогнуться не являютя для телки плохой вещью.

 

в отличие от чувака -  прогнуться для чувака, подстроиться под бабу, пойти играть по ее тупым близоруким правилам - это крах для чувака.  ну про отриц эмоции тоже понятно.  когда у тебя положительные эмоции - телки слетаются на тебя как мухи на мёд. чего не скажешь про стейт когда ты в негативе.

это к вопросу что такое хорош и что такое плохо. для тебя и для телки. разные вещи.

 

 

 

------------------

 

что ж. сегодня я поехал в поле.

 

как обычно мой мозг играл в игры со мной. и как всегда мне казалось что то что я чувствую это сущая правда.

 

что в поле ехать не надо. так как уже поздно. и настроения нет. и смысла не будет. и жизнь остой . и ничего не получится.

 

а надо лечь на кроватку выключить свет и завыть.

 

спасибо тебе мозг - ты как всегда помогаешь мне . шутка.

 

помог мне тайлер конечно же.

 

забегая вперед скажу что когда ехал с поля то жизнь была прекрасна и удивительна.

 

и где тут правда неважно. лучше пусть жизнь будет прекрасна и удивительна.

 

итак - поехал я в поле.  на 30 минут.

 

за 30 минут я сделал 8 подходов.

 

буквально все подходы были или хорошими или очень хорошими.

 

сегодня я скакнул. я делал подходы буквально ко всем - и страшным и пафосным и  красивым. ко всяким.

 

это прогресс. так как делать подход к фиговеньким телкам это мало приятная вещь если по дефолту смотреть.

 

но я подходил. надо тренировать умение проталкивать свой фрейм на всех телок. мозг у них одинаковый.

 

да это мне понравилось. причем был я не в стейте - а улыбок было море.

 

ну что там моя следующая телка уже маячит на горизонте. давай милая я гребу к тебе.

 

когда ты умеешь клеить телок - то вся эта бабская чушь которую они тебе пытаются навесить со сношениями, отношениями, мозговыносами, их правилами - она идет лесом.

 

полезняшка: когда делаешь подход ожидай думай внутри себя что отклик будет положительным. потому что очень часто телка не знает как ей реагировать. она как ей реагировать пытается прочитать в тебе самом. идешь и говори себе мантру - она улыбнется она улыбнется. или отклик будет клевым. отклик будет клевым. это известная фундаментальная вещь - positive assumptions.  ожидание положительной реакции при подходе.

 

почему так сегодня пошло - потому что печаль делает тебя to be focused. боль тебя фокусирует. тайлер.

и действительно посмотри - когда ты в боли  - ты можешь делать намного больше.

я уже дооооолгое время не фигачил так подходы  - не был сил преодолеть стоп в мозге.

я так английский выучил за полгода. угу. когда был в разрыве с телкой.

и ты начинаешь работать работать и работать.

я - нАчал.

аминь и супер.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. был сегодня в поле. были подходы.

вначале даже очень хорошие. можно было с ходу с девочкой провести время. в музей сходить. потом в кафе наверное.

типа на  вид 20 а ей 26. молодая ведьмочка.

 

но блин.  не вставляют меня телки которых я вижу.  море пятерок. вот как мне щас поле видится.

 

и ещё подколбашивает. откатиками.

 

--

 

почитал я темки в развитии и удержании отношений. и вообще так тошно стало от этих потреблядских мировосприятий у баб.   крутят с несколькми .,, ссут всем в уши. про лююбовь говорят детей  и прочее.  ложь ложь ложь ложь ложь..

 

короче после чтения тем оттуда . я че то по своей вообще переживать перестал. по крайней мере сейчас. просто пришло такое ощущение да ****сь оно всё конём.  

 

надо - пусть сама ищет дорогу обратно. нет - пока . давай досвидания. не стоят телки того.

они себе сами постоянно ноги хотят отрезать а ты лови её за руку и вправляй мозги.

 

ищут себе счаться но какими методами. типа он яркий он клевый - хочу его. меня с ним колбасит. чувсвтую любовь   к нему между ног.  окей. поймала  - натурала. получи в придачу все остальные прибамбасы. а ля - он меня не любит, жениться не хочет  , у него еще куча телок. итп.

 

хочется сладкой жизни - машины, квартиры на арбате, пальто драповое - подсосалась к папику. хорошо вкусно. да только с папиком любви нет. опять облом.

 

а тут еще возраст тик... тик.. тик... кожа увядает.. конкурентки подрастают..

 

ну тфнов вообще не берем. -это расходный материал.

 

или скажем попался четки чувак. женя плющенко районного масштаба. яркий. известный. при деньгах. в  общем по ходу полный стеклопакет.  туда сюда.  и женька в кармане. непросто было  - но она добилась своего. уухххххх.  отхватила баба счастья в пакете по жизни.

и начала она из за своей бабской природы гнуть женю. "чтобы воообще сделать свою жизнь супер мега круто". и согнула.  и что за  нафиг - потеряла интерес к нему. не мужик женя   - тряпка...

 

и нет у этой сказочки счастливого конца..

 

мыкается телка между пяти огней и покоя себе не находит..

 

хотя есть пара вариантов. один из них это чувак пикапер.  которы будет дрессировать телку как сидорову козу. да и то не каждую. зачем мучиться с генным мусором. и  скольким таким попадется пикапер. и сколько из этих пикаеров захотят что то мутть серьезно с телками?..

 

кто кому больше нужен. телка пикапру и ли наоборот. вот просто и утрировано. но  я считаю себя реально ценнее чем телка.

 

кстати. только дошло на счет потреблядских отношений - будь крутым и телка будет с тобой только потому что ты на свете есть как в песне поётся. все тебе милый всё для тебя. упс.

 

как то так.

 

шоколад горький. фабрика рот фронт.

 

peace.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

был в поле.

 

поехал с ужасным стейтом.

 

вчера ночью смотрел outlast прохождение. странно - когда стейт в нуле просмотр ужастиков помогает.

 

 

короче поехал в поле. уже поздно.

 

ходил час наверное. не вижу кто бы заинтересовал. тоска полнейшая.

 

и в общем уже под конец иду и вижу девушку. БАХ! наконец то!.  Подошел к ней и БАМ! БАМ! БАМ!

 

так легко подходтиь к той которая нравится.

 

 в общем  отличный подход. но она ждала парня.  понятно что у телки всегда почти есть парень.  короче не стал брать тетелфон. а потом позже я ее сегодня же увидел в магазине с её парнем. нормальный чувак. 

 

потом иду в метро и вначале не понял - сидит телка в далеке вроде как с огромными сиськами. я такой вначале не понял.

 

подхожу ближе и Oh my GOD! - огромные буфера. и в каком то там  немыслимом декольте. все буквально вывваливаеся!

 

у меня прям аж сердце забилось от  удачи.

 

короче я к ней на всех парах!  она от меня.  короче заловил её. БАМ! БАМ!

 

стою у меня перед носом огромные сиськи прямо передо мной. к черту стеснение! просто блин жарю.

 

в общем оказался облом. телка за 40 лет. уже пьяненькая. алкоголем несёт.

 

 я уже к себе вывозилл такого рода телку. потом запоролся ее выгонять с хаты.

 

такой чумной психотип.   вывалила весь каледоскоп на меня  ближе дальше.

 

 короче я посмотрел ей на зубы.  прикинул что пьяную ее и с такими зубами я целовать не буду.

 

просто трахнуть её - кроме сисек там наверное ужас и кошмар.

 

 

 полюбовался на сиськи . поболтал и поехал.

 

но сиськи были пацаны...... улетные. просто oh my god.

 

и потом когда домой шёл уже как сказал зашел в магазин и столкнулся стой телкой к которой сегдоня подошел и увидел ее чувака. нормальное совпданеие.

 

и еще две мысли пришли сегодня.

 

1 - телка думает что чувак к  ней будет относится так как к ней относились ее родители - то есть есть всё дерьмо от неё. только телка думает что чувак будет еще лучше к ней относится. это заблуждение. кстати я тоже походу этим страдаю. это ошибка.

 

2- я понял посмотрев на телку к которой первой сегодня подошел . посмотрев как она со своим чуваком себя ведет - подумал блин вот мне был такую телку. короче я понял то что - бывают нормальные телки а бывают  не очень. и как бы ты себя не вел с такой не очень нормальной телкой - ее поведение будет оставаться не очень хорошим. именно потому что она больная на голову.  а есть телки которые не больные на голову. вот надо таких выбирать.

 

-----------------------

 

смешно, но тока отчасти :

 

сапоги шубы сапоги шубы сапоги шубы

 

c 05 минуты

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. эти два дня были непростыми. я рад что они позади.

 

сейчас ездил по делам в центр. походу сделал два подхода. сходу.

 

 

вошёл в вагон . в дверях стояла девочка. слушала плеер. взял ее за руку. она посмотрела на меня. я улыбнулся ей.

хорошая реакция. сказал ей что она симпатичная.  как зовут. меня  такто зовут. куда она едет я еду домой. что она делает так рано в метро. в общем хорошая реакция. я ее буду ее лучшее событие за эту половину дня. ничего так девочка. но скорее из за внутреннего чем внешнего. выплеснул на нее что было. вижу что она сама не очень то возбудилась сверх того что я ей дал.  думаю ну ладно внешне пять я не хочу ее так чтобы реально.  разошлись

 

потом покупал билет у автомата в метро. сходу. привет ты сипатичная.  она говорит спасибо а вон мой муж. я говорю отлично, это с пакетом который? ответа ага. потом посмотрел на них. парень ничего так. нормальный. и она к нему нормально более менее льнёт. порадовался  за них.

 

 

ну что ж отлично вот так вот между делом подходы делать. - самое главноеэто чтобы была свобода внутри их делать.  это просто.... улётно.  когда можешь делать подходы когда хочешь это важнее чем результат  который будет. так как когда есть свобода. когда не надо подгадыать то результат все равно будет.

 

 

есть как минимум два уровня из которых начинаешь делат подход.

 

первый это у тебя более менее все нормал по жизни просто с девушками ты робеешь. это уже хороший уровень. если у тебя так - рад за тебя.

 

а есть более нижни уровень - когда у тебя плохо по жизни.  плохое сотояние, плохое настроение. депрессия. и из такого состояния надо начинать делать подходы. это более грустный уровень.  находясь в нем в поле вначале придется выйти из него на первый прямо на ходу. короче из этого уровня резултат получать гораздо более тяжелее.

 

пойду посплю...

 

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть как минимум два уровня из которых начинаешь делать подход.

 

первый это у тебя более менее все нормал по жизни просто с девушками ты робеешь. это уже хороший уровень. если у тебя так - рад за тебя.

 

а есть более нижни уровень - когда у тебя плохо по жизни.  плохое сотояние, плохое настроение. депрессия. и из такого состояния надо начинать делать подходы. это более грустный уровень.  находясь в нем в поле вначале придется выйти из него на первый прямо на ходу. короче из этого уровня резултат получать гораздо более тяжелее.

 

То же в последнее время стали такие мысли появляться. Нормальному социально-адаптированному чуваку (не интроверту, не социофобу, общительному по жизни и без психотравм из детства глобальных) до подходов один шаг. Они потом даже удивляюся, ну что здесь такого сложного, ну есть немного страха по началу, но он быстро снижается до минимального уровня(вспомните у Синего и Розового уже такие мысли после неск. недель подходов появились,даже пропала особая мотивация подходы описывать, как Синий писал).

 

А если ты из нижнего уровня действуешь, то сделать подход очень не просто. Тут вначале просто борешься хоть за минимальный стейт в целом по жизни. А надо еще и телку раскочегарить, с ней энергией делиться,которой самому не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ! типа того.

перечитал несколько раз - хорошо сказал. прям по делу всё затронул ).!

 

если ты с нижнего уровня выползешь то   у тебя будет уже нехилая воля, нехилое желание, опыт.

 

больше трезвости будет.

 

больше будет фундаментальных изменений внутри.

 

тебе придется себя и разобрать и собрать.

 

у тебя будет гораздо более solid навык.

 

ты будешь более стабилен внутри. как протон в ядре.

 

у тебя будет больше понимания что это работает а это не работает.

 

чуваков которые бы выбрались с нижнего уровня мало - но тех кто выбрались уже не остановить.

 

--

чуваки которым проще начинать и проще продвигаться - претерпевают меньше этих фундаментальных изменений.  чуть дернулись внутри и можно дальще"спать".


--

 

сегодня у меня очень умиротворенное состояние.... мне не надо никого и ничего. мне просто хорошо со всем вокруг.

примерно так как если ты выжил после войны.  у тебя ничего нет. а и не надо ничего.

 

главное того что было уже нет.

 

освобождение такое изнутри.

--

 

 

привет. поспал и сьездил в поле. отлично прожитый день. 10 подоходов за 30 минут. клёво.

в целом ни одна не зацепила.

первый подход был в вагоне метро. не сразу я его сделал. боролся с внутренним диалогом.

подход был отличный. ништяк. подход в вагоне это моя любимая часть. у неё на сумке была ложка. уцепился за это. потом попросил  потрогать ложку.

 

всего две девушки прореагировали мол - парень я не хочу ничего.

 

вообще моя цель сейчас это именно закачать свободу подхода - захотел - подошел. захотел - подошел. потому что бесит когда не можешь подойти и начинаешь выбирать удобный момент, начинаешь просчитывать всё. это бесит. мне очень нравится свобода когда ты можешь подойти. поэтому сейчас главное подойти. что делать когда подошел - пока вторичное.

 

внутренний диалог - убийца.  это маленькая шестеренка которая подключилась к большой, вращается с большими оборотами и кушает энергию. большая это стейт.

 

много говорят о том что можно влиять на реальность силой мысли. ну что за лажа - верно?

сегодня пришло - пожалуй что касается телок это работает . именно буквально.   то как ты думаешь напрямую влияет как телки с тобой себя ведут.

 

а именно : ты держишь в голове толлько положительные отклики от телок. положительный опыт. а отрицательный просто игноришь.  идешь к телке и ожидаешьь только положительного отклика.

 и бац - оно так и происходит даже если это ночь и темный переулок.

 

хотя обычно и для другого парня ее отклик был бы другим. для другого парня реаьность была бы другая.

 

почему - потому что он думает в голове другое.  и так оно и происходит.

 

разве это не забавно?

 

ты думаешь - все телки дают на втором свидании - и они тебе дают на втором свидании.

ты сам мыслями меняешь реальность вокруг тебя . прикольно.

 

именно потому что ты так думаешь так и происходит.

 

а другой думает что телки дают после сто пятьсот свиданий - и ему дают после стопятьсот свиданий.

 

забавно.

 

сегодня поздно делаю вечером подходы в метро. иду и каждый раз думаю - это же реально подозрительно когда к тебе в метро подходят и улыбаются.  она будет морозитсья. я бы морозился.

но потом я себе говорю - к черту эти мысли. думай о том что телка будет тебе доверять. потому что телка смотрит внутрь своим тепловизором. а намерения у меня хорошие.

единственное не совсем уж супер круто получалось а больше на уровне хорошего друга фрейм - так как ну не вдхоновляли они меня.  самые обычные ни очем телки.

 

-------------------------------

 

читаю факи.

 

прикольно

 

Женщина будет сохранять верность потому что это нужно ЕЙ, а не потому что нужно ТЕБЕ. Поэтому строя отношения, нужно поощрять и поддерживать в ней это убеждение, а не пытаться продавливать свои убеждения. Если использовать даже десятую часть ресурса затрачиваемого на доказывание что изменять плохо, пустить на создание убеждения что сохранять верность хорошо, то эффективность будет намного выше.

 

опять же мы идем не из мысли - силой заставить телку что то делать.  а из другого  - поманить. чтобы она сама делала то что нужно. сама по своей типа воле.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

круто сказал. в факе.

 

Вернемся к нашим баранам. Наше общество с его неполными семьями и женским воспитанием, просто штампует омег. Берется мальчик с любым потенциалом и из него вырастает омега. Только самые высокопотенциальные выходят из этой мясорубки, оставаясь альфами.

 

мясорубка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. сегодня был  в поле.  общим числом 9 подходов. сменил три локации. подошел почти ко всем к кому хотел. подходы все в целом хорошие. но пока до телефонов не доходит. пообщаемся и в общем

всё.  из 9-и подходов где то 2-3 девушки было которые заинтересовали. и те которые как раз заинтересовали - не клюнули так чтобы сильно.

 

думаю подход должен быть не более сложным а более обыденным. не больше стараться а больше не стараться.

 

был почти состоявшийся подход. в общем телка была я ссыкал что меня она сразу отошьет. да еще хуже с такой же подружкой. я типа такой себе - она клевая надо подойти.  вобщем рожал рожал  - не подошел . пока рожал они исчезли. пока готовился - было нарастающее напряжение - типа надо идти  - не пойду. и настал такой момент - когда  переключился и почувствовал  что это будет клёво  подойти и получить вот то напряжение которое будет. ту обратку.вместо того чтобы сжаться - пошло другое - ухмылка  от того что смогу окунуться в "замес". было ощущение также что оно сделает сильнее.

было интересно.

 

интересно начать черпать стейт из себя а не из неё. при напряжени из вне. из самого напряжения. точнее как ты его держишь.

 

* также  из подходов - обеспекоенность об текущей телке тем меньше - чем более ты свободен и успешен в подходах. то что текущая недодает - даст другая другие. тогда уходят сомнения.

 

решаешь два аспекта: внимание(секс) и сомнения про  себя.

 

peaсe.

----

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мне одна мысль пришла ... клёвая. я так щас ощущаю -

 

когда ты занимаешься сексом с гёл - то  самая главное что секс тебе дает - это :

 

 

ты можешь через этот акт приобщиться к таинству как мужское начало во вселенной творит сущее вокруг.

 

гёл когда мужчина пялит её - приобщается может почувствовать и поучавстоввать в том как мужское начало зарождает в женском сущее.

 

это реально акт который позволяет прикоснуться к высшим сферам.

 

вот такое мне пришло сейчас после секса.. )

 

это так клёво.. это не просто кончить и чтоб тебе стало хорошо.  ты можешь почувстовать в себе мужское начало во вселенной. как будто ты это не ты в тот момент а участник и проводник чего то большего -  более конкретно мужского начала..

 

 что думаете? кто то так чуствовал? )

 

это чудесно мать вашу.

 

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пасаны!

 

был в поле сегодня. подходов 8.

 

было весело.

 

подошел к парню с девушкой.  подошел к девушке  и говорю привет. это твой парень? просто ты мне понравилась познакомиться с тобой хочу. ручник стронуть было трудновастенько для этого подхода.

 

у девушкт на лице  такое светлое счастье  - типа - "ой какой интересный молодой человек"

у парня на лице потеря сознания.

 

потом он говорит да  я ее парень. поздравил его. и конец подхода.

 

вспомнил что у тайлера и его команды часто стратегия сьема девушек ночью такая - они тусят веселятся и дергают как можно больше телок. - если не получается то они не задаются вопросом - боже я не прокачан блаблабла. они просто дергают дальше и чисто статистикой к концу ночи разогнавшись  к тому же - клеют хоть каких то телок. и едут с ними домой.

 

я вот сейчас также - подошел не получилось - дальше - и в конце концов - выцепляешь на очень хорошй подход тех что попадаются последними. 

 

в поле не терзаю себя мыслями что предыдущие не прошли.

 

опенер такой сенодня пришел - привет,  я заметил на твоем лице признаки интеллекта. 

опенер не универсал  - он подошел именно к ней.

 

потом она в магазине круг начала делать. я стою и говорю ей -  давай ты круг сделаешь и возвращайся сюда. и пальчиком ей тыкнул рядом со мной. и она так и сделала.  приятно пофлиртовали. замужем. но все равно клево.

 

еще был опенер - привет, у тебя остались конфеты от деда мороза. просто я плохо себя вел и у меня нет.  а  у тебя?

 

у гёл стандартны ответ - у меня тоже нет.

 

я в ответ - то есть ты тоже себя весь этот год плохо вела?

 

у девушки ествественно К+ на это.

 

мне понравилось как оно на ходу родилось.

 

----

 

еще у меня сейчас в голове мысли рождаются о том что в факте измены у телки нет личного момента. то есть как бы она тебе не с васей изменяет - а она тянется к мужскому источнику. который просто ей доставляется через васю.

это противоречит факу. в общем пока думаю на эту тему.

то есть я бы сказал что вроде как телке не особо важно  - кто это будет вася и петя. у кого есть доступ к источнику тому и дает.

 

---------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчик, как обычно. С парнем трешшшш.

 

Привет ! С наступившим ! )

--

 

Работа - это теплая нора. Это  знакомая безопасная социальная среда. Здесь можно чувстовать себя в "стабильности" и "уверенности в завтрашнем дне".

 

Это то место где 8-12 часов в день из за постоянства окружающей среды (как в теплой ванной) можно через групповое мышление получать себе ощущение стабильности, безопасности.

 

Приехал с утра - и всё - кофе, сплетни, вконтакты, форумы и прочее. офис.

 

что плохого -  например очень мягким делает.

 

--

 

Про подход к парню с девушкой. Потом пришла мысль что нужно было в конце обратиться к девушке и уже у неё спросить - мол это реально твой парень. Она то бы врать не стала.

 

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня дошло что значит человек - неадекват.

 

это когда у тебя скажем все нормально с человеком а потом он ни с того ни  с сего берет и подсирает. 

 

после этого рисуется картинка - что потом опять на ровном месте будет тоже самое. и к человеку возникает отторжение.

 

ну и как бы я думаю мне стало понятнее что для гёл значит неадекват.

----

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. был сегодня в поле.

 

похоже пошел фундаментальный сдвиг.  сегодня сделал два подхода.

 

 

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 548 не спасибо. Достаточно быдловатый взгляд, ну что ты Джонни?

В большинстве случаям именно так все, но ты не даешь ответы почему?

Начнем только с момента, где для чувашка, выражаясь твоим языком, телка нужна для осознания что он клевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 548 не спасибо. Достаточно быдловатый взгляд, ну что ты Джонни?

В большинстве случаям именно так все, но ты не даешь ответы почему?

Начнем только с момента, где для чувашка, выражаясь твоим языком, телка нужна для осознания что он клевый.

 

почему - покачану. шутка. почему - вопрос к Архитектору матрицы.

 

в факе от Da_V прочитал тоже самое - когда ты  вступаешь в лтр делаешь ты это для себя. и она для себя. не обманывай себя.

 

ты хочешь для себя от неё взять и она хочет для себя от тебя взять. и так как у неё есть то что тебе надо - у тебя к ней и есть интерес. "мне хорошо с ней" - потому что тебе у нее есть что брать.

 

я сейчас думаю что по устройству природы  человек к тебе тянется только тогда когда ему есть что у тебя взять.  чем сильнее ты хочешь привязать к себе человека - тем надо чтобы он больше мог от тебя взять и хотел у тебя это брать.

 

тогда от природы у тебя будет крепкая связь с этим человеком. от природы это значит что так как я думаю заложено в природе то есть она будет на твоей стороне.

 

таким образом крепкий союз между им и ею.  будет натурально тогда когда и им обоим есть что взять от партнера.

 

когда только один может дать то связь получается однобокая - один пылает страстью а второму пофиг. например как это обычно бывает.

 

хочешь чтобы у тебя с девушкой была крепкая связь - нужно чтобы она могла много у тебя брать.  а у тебя было что ей дать.

 

фишка в том что тогда тебе не нужно будет ее тянуть к себе , тянуть чтобы она от тебя никуда не убежала, не ушла к другому. потому что она сама к тебе будет тянуться.  не ты ее к себе все время тянешь потому что ты хочешь от неё брать то что у неё есть а она упирается и отбрыкивается от тебя потому что у тебя нет что она хотела бы брать. у тебя нет что ей надо. поэтому она отбрыкивает.

а наоборот - у тебя есть много что ей надо. и ей этого все надо и надо. потому что это не наберешь прозапас. а у тебя много. и она берет и берет. и сама к тебе тянется. сама к тебе привязывается. тогда ее связь к тебе крепкая. тёлки они такие лакомки.

 

-------------------------------------------

 

начальник в отделе  - это кристалл вокруг которого  все формируется.  какой начальник - такая у него будет команда.

 

если начальник неуверенный в себе ленивый  с чувством компенсации за счет тщеславия. то он будет подбирать себе команду жополизов и лицемеров. соответственно дух в такой команде будет как в туалете на казанском вокзале 90-х годов.

 

если команда гнилая - посмотри кто в ее главе.

 

скажи кто друг и скажу кто ты.

 

это походу сильно верно.  я считаю такое мало бывает что бы один дружбан был клевый а второй псих.  люди друг с другом стыкуются у которых ранги примерно одинаковые потому что более высокоранговому мало интересно общаться с сильно просевщим рангом чуваком.  а низкоранговому сильно давит по самооценке быть рядом с успешным высокоранговым.

 

поэтому - то что не разглядел в своей телке можешь попытаться разглядеть через ее подруг. если телка красивая но гнилая - то она будет себе подбирать подружек сереньких. чтоб подпитывать своё дешевое чуство превосходства.  клевая телка будет в своем кругу иметь таких же как она качественных.

 

если у телка двинутая подруга - значит и в телке не все так клево как оно может казаться.

я думаю такого не может быть чтобы телка была ангел а подруги у нее были двинутые.

 

как и примерно - если родители дебилы больные на голову - папа бригадир со стройки с трехэтажными матами   и чтоб дочка была качественной.

 

----------------------------

 

с утра сделал один подход по дороге.

 

когда подходишь нерегулярно то находишься вокруг плохой точки равновесия.

 

когда подходишь регулярно то точка сдвигается.

 

очень круто иметь не успех в подходах а иметь свободу в подходах.

 

сегодня подошел - формально неудачно. формально телка меня реально отшила типа как букашку.

только я сегодня уже жопой знал что ее реакция не имеет отношения ко мне. я просто технически не совсем так как

надо сделал подход. сегодня  было то что она мне дает плохую обратку а меня она не колышет а даже радует. потому что

внутри не дрожит. не потому что  разогнался. потому что пошел фундаментальный сдвиг. и не потому что мозоль выработался на плохую обратку. а что то лучше. как будто что то сильное из маленького зернышка наконец получило пищу  и подросло. а то большое но слабое что занимало почти все в тебе - оно было подвинуто. типа я хочу сделать подход - и это слабое шепчет и скулить не делать - потому что этому слабому будет больно от подхода. и раньше это слабое и составляло почти всего тебя.

 

а сейчас как бы это слабое удалось отслоить от себя. и типа слабое давит на эмоции. потому что это слабое соединено с тобой. как паразит вросший в тебя. и в это время другое что то уже дает тебе силу быть другим.  и типа такой смех

 

 

не такой но смешок точно идет.

 

-------------------------

 

про НЛП и фокус с НЕ.

 

на форуме написано что частица не не фиксируется где то там и когда ты говоришь

 

не трожь откладывается как будто трожь.

 

когда ты говоришь не скучай. получается что как бы идет программирование скучай.

 

я подумал может дело в интонации и длине?

 

мы скажем -  я не трогал. 

 

как мы это произнесем.  Я и НЕ мы скажем быстро. а ТРОГАЛ и скажем долго длинно и с усиленной интонацией. то есть

 

яне ТРОГАЛ. первый два слова просто проскакивают незаметно а только последнее звучит сильно и долго . может в этом дело?

 

также я подумал что возможно еще трюк в том что походу чем слово более в конце тем более оно получается важное.

 

 

я купил рубашку.     последнее рубашку. оно последнее и оно самое важное. на последних словах походу мозг делает акцент.

 

 

 

также я подумал что в отличие от нашего языка  у американцев есть совсем другая форма отрицания.

 

 

они могут сказать также как и мы

 

у меня нет идей - I don't HAVE an idea. - у меня не ИМЕЕТСЯ идей. здесь также как у нас частица не стоит вначале и она также как у нас при произношении глотается и комкается. зато послее нее голосом выделяется ИМЕЕТСЯ. также как у нас.

 

я не ЕЛ этот салат.

 

 

 

но также они могут сказать это совсем по другому

 

у меня нет идей - I have NO idea.

 

я бы это перевел как - у меня есть НОЛЬ идей.

 

и мне кажется что такая конструкция отрицания уже реально закладывает отрицание в подсознание.

 

странно что у них так есть а у нас так не говорится.

 

-----------------------------

 

 

 

 

-------------------

 

--------------------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

телка существо слабое говорят. я думаю это неправильно понимается часто или я один такой.

 

гёл и чувак это совсем разные животные.  чувак это скажем медведь. телка это энцефалитный клещ. очень плохой пример но другой не придумывается. суть в том что в сущности телки очень много от паразита.

 

телка - слабая. в каком смысле. да  клещ в отличие от медведя не может завалить сосну.  в этом слабость телки.

зато клещ отлично умеет определять какой медведь здоровый а какой нет. отлично разбирается в людях. в отличие от слепого медведя.

 

клещ отлично умеет внедряться в медведя. и если клещ в него в недрится то запросто убьет его. высосет что нужно.

 

это как сказать что абрамович он слабый по сравнению с качком из люберец. ну да абрамович не выжмет 150.  а оно нужно? у абрамовича бабла немеряно. и какая разница сколько там кто жмет. это сейчас неактуально.

 

также слабость телки еще только в том что телке слаба перед вкусностями. вкус пьянит телку. если она увидит в дотупности  другого более вкусного медведя то очень трудно не поддаться жажде этого вкуса.

 

вот и все слабости. но это ведь смешно.  те слабости что названы слабостями при сейчашних условиях жизни ака умение дубиной завалить мамонта - это сейчас неактуально.

 

короче не слабые они. уж медведи точно отдыхают.

-----------------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таким образом крепкий союз между им и ею.  будет натурально тогда когда и им обоим есть что взять от партнера.

 

когда только один может дать то связь получается однобокая - один пылает страстью а второму пофиг. например как это обычно бывает.

Тут важно не забывать, что МОЖЕТ получить и ПОЛУЧАЕТ - разные вещи. Т.е. надо не перекармливать лакомствами, которыми ты МОЖЕШЬ кормить. Иначе из деликатеса это превратится в "долго мне еще лакомство свое ждать??"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут важно не забывать, что МОЖЕТ получить и ПОЛУЧАЕТ - разные вещи. Т.е. надо не перекармливать лакомствами, которыми ты МОЖЕШЬ кормить. Иначе из деликатеса это превратится в "долго мне еще лакомство свое ждать??"

 

прикольно, я пишу и думаю что обязательно должны обратить внимание на это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе как то трудно с бабами - они же тут ****** (крутые). Тут же не поле - не пошлешь. И даже кланяться приходится. блин. а у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

семья.  так обгадили это слово что от него изжога начинается или тольк у меня одного.

 

когда говорят  телка для создания семьи , завести семью  - мне рисуеттся такая картинка - жил чувак трахался направо налево в клубах кучу времени проводил бухал  - в общем типа реально клево жил. но потом стареть стал и чисто как то напряжно уже стало вот так отжигать  и решил он что всё хватит отжигать - нагулялся.  чего то надо уже поспокойнее , без напряга.

 

и короче этот чувак обленивается обрюзгает бухает пиво по вечерам у телевизора. рассждает о последних событиях на болотной. и типа ему вот еще эту самую "семью" бы надо. по разным причинам - хочу сына - продолжаетля рода и прочее блаблаблаблабла.

 

 и короче типа семья это он - уже не тот четкий пацан -а с каждым годом тупеющая и мягчеющая биомасса. она - . ну про неё отделный рассказ.  ну типа она - это не сильноо брыкающая телка так как таких лядей тот чувак уже повидал на своем веку. поэтому тут что то более управляемое и скорее всего внешне телка будет типа среднего качества. и конечно чтоб у нее любовь к детям.  и дети.

 

в общем все это как то уныло.

 

создание семьи - это как некий другой этап - переход от жизни бабочки к жизни гусеницы с концом в коконе с гвоздями и крестом.

 

типа дескать - отжигал бы пацаны до конца жизни да здоровье не позволяет поэтому завел семью.

 

 в общем захотелось про семью что то накидать.

 

ясно следующее  - когда ты с телкой шаляй валяй - живете с ней не н аодной территории и встречи имеет нерегулярные - то в при таком варианте сохранять яркость и живость и интересность того что ты к ней чуствуешь  и она к тебе чуствует легко.

 

пр сравнению когда вы начинатее жить в одной хате и видеться каждый день.

 

тут тогда все сохранить - гораааааааааааааааааааааздо сложнее.  и помимо умения чувака быстро разгребать дерьмо еще и телка тоже должна быть другого уровня.

 

территориальное сближение с телкой - это сильное испытание по сравнению с нерегулярными необязательными встречами.

 

---


именно из за того что на одной территории в течение долгого времени жить вместе так чтобы было клево - трудно - именно из за этого - жить семьей клево - это трудно. именно поэтому слово семья вызывает изжогу. потому что вытянуть проживаение в семье это трудно. это левел надо иметь и скилл.  не сравнить  с потрахушками.

------------------------


хочешь быстро всё убить - съезжайся с телкой как можно быстрее

--------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе и ответ, потому что чуваку она нужна для поднятия собственной самооценке , а он ей, потому что удобно. Вот она идеальная пара 21века со статусом вконтакте.

Попробуйте начать с себя ЧУВАКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это клево когда есть в хате свой кабинет. это надо чтобы правильно делать свои дела отдельно от гёл.

 

так как когда ты рядом с ней  занят свомим делами и в одной с ней комнате то это получается "дальше" но оно дурацкое. получается такой психологический якорь - что ты с ней но эмоций у неё нет.

 

если вы с ней рядом то надо чтобы вы взаимодейстовали друг с другом. а если вы друг другом не заняты то надо друг с другом быть на разной территории.

 

для этого надо чтобы было свое крыло в доме. или своя комната в хате.

 

 

)

 

 

--


----

сколько же всего нао сделать много.

мы с ней сегодня встали  столько всего переделали дел за день. вместе.

времени нет. ритм сумашедший. а у тебя?

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. был в поле. подхода четыре 4.

 

)

 

 

была одна девушка нерусская. уже в возрасте лет 25.  симпатичная. и грудь третьего или 3.5 размера.

подошел к ней. вначале стоял и не подходил. потом ушел воообще. потом постол и вернулся и подошел к ней.

 

- привет

- привет. ??????? мы знакомы

- нет !!! ты смипатичная

- спасибо к+

- я видел ты покупала штаны.  вначале не мог подойти. а потом вернулся и подошел к тебе.  сиспатичные ботинки.

- правда? эти?

- да.   как у мексикански наркодилеров. я вчера видел. с такими фоткаются мексиканские наркодилеры.

 

 

дальше она молчит.

 

и она в общем заинтригована но не настолко  чтобы прям вообще.

 

и я молчу так как фиг знает что еще говорить.  я с такими еще не общался.  просто фиг знает что еще говорить.  фигню не хочется а вдохновения нет так как она не снесла мне башню.

 

помолчал и говорю - ладно я пойду я как и ты тоже  в шоке.

 

------------------------

 

когда ты живешь с девушкой - надо обязательно сбегать куда то - для прочищения мозгов. иначе в  обабливании начинаешь растворяться.

 

--------------------------

 

когда ты живешь с девушкой - то даже немного плохо если она слушается прям очень хорош и все время. тогда сложнее ей говорить нет. и самому сложнее оставаться в правилном состоянии сознания.

 

а казалось бы мечта.

 

я сегодня сьездил в поле - сознание вернулось в правильное состояние. но надо еще побыть подальше от девушки. вернуться обратно в себя.

------------------------------

 

видел пикаперов - стоящих на месте прислонившись к парапету. занимающихся ментальным пикапом.

 

---


------

 

затрачивание времени на подходы. на свидания - это в общем самое ценное как ты можешь потратить время.

ценнее этого то что конкурирует по ценности это зарабатываение денег.

 

если ты не делаешь ни того ни другого в свободное время - too bad.

----------------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----

последнее видео от сами-знаете-кого.

 

когда ты  в поле - подходи и делй подходы.

потому что ты хотя бы действуешь исходя из собсвтенных целей.

 

 

и хотя ты при этом предположим постоянно получаешь отшивы - и что главное - ты хотя бы у себя в мозгах наорабатываеш ь рефлекс - увидел телку - подошел.

 

а если ты так не делаешь то ты нарабоатываешь в мозгах рефлекс - увидел телку - начал придумывать отмазки не подойти.

 

----

кстати этим как раз сейчас я и занимаюь

---

 

 

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не пойму

ты ходишь в поле, знакомишься и живешь с женщиной?здесь поподробней опиши. это не та, про которую ты создал тему в риоу?

и журнал твой читать крайне неудобно, страница раздувается на 3 километра. писал бы компактнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не пойму

ты ходишь в поле, знакомишься и живешь с женщиной?здесь поподробней опиши. это не та, про которую ты создал тему в риоу?

и журнал твой читать крайне неудобно, страница раздувается на 3 километра. писал бы компактнее

 

сорри бро.

----------

 

хочешь не хочешь а гёл заставляют тебя оставаться четким.  плюс не плюс но по факту.

 

----------

 

не уметь расслаблятся  в реальном смысле. плохо. этому не учат.

обычно при  стрессе при сжатии что делают - принимают стимуляторы и получают облегчение симптома - а по факту выжимают из тела последнее. это как принимать энергетики. это не помощь - это выжимание последнего.

 

 

в итоге тело в больше и больше не отдыхает и травмируется. исчерпывает ресурс повышенно.

 

медитация - это перезарядка и снятие напряжения.  это не летание в высших сферах.

это когда мозг заставляешь выйти из вихря обработки мелких мыслей. скакания от одного к другому.

 

и наконец расслабиться.

 

это как у тебя есть перья. и они в грязи. надо зайти в реку. расслабиться . расправить перья - и чтобы между ними вода все смыла.

 

тогда просходит перезарядка и снятие напряжения.

 

-----

 

если с телкой ковать лтр - очень клево если она до этого была в нескольких лтр. тогда ей лечге будет разглядеть как с тобой по другому и как ей повезло.

 

дело в том что понять путем размышлений телке то - что ей с тобой очень повезло и хорошо - ей трудно. ей трудно понять что с тобой она избежала кучи дерьма.

 

у телки без опыта скорее всего будет ощущения что мир сам по себе такой хороший и есть. и что в общем то со всеми чуваками у неё будет так.

 

очень полезно бывает дать ей хлебнуть дерьма. пример: у неё сопли и нос заложен потому что в хате пониженная влажность. можно сразу купить увлажнитель - но тогда это дело мимо неё проскочит даже незаметив.

а можно дать ей дня четыре  не спать от этого. потом покупаешь увлажнитель - и ты просто чудо для неё.

 

так вот если ты прошаренный и у телки все четко по жизни из за тебя. из  за того что ты сечешь всё и во время пробиваешь дорогу - у телки без опыта  - она не сможет оценить это не сможет разглядеть.

-----

 

если ты работаешь по найму. типа повышаешь скилл а потом и идешь работать в офис по найму. то твой путь сильно похож на то как это заложила природа телкам поиск себе чувака.

 

телка красится, ходит в шейпинг - повышает свой продаваемый скилл. потом телка все на себя одевает и идет на дискотеку - продаваться. 

 

так же и работник по найму. берет все свои бумажки корочки и резюме. и идет продаваться наймодателю.

 

наймодатель берет его под свое крыло .

 

а если ты крутишь свой бизнес - это больше похоже на мужской путь.  ты сам выбираешь направление и ты сам создаешь правила.  ну как то так - в целом.

 

у меня не мышление работника офиса - того который приходит в коллектив - смотрит какие там правила и спокойно в них вливается. это мышление и путь телок. или чуваков - омег.

 

я потерял время и сейчас это осознал.

-----------

 

сейчас идет кино Невероятная жизнь Уолтера Митти.

 

я его просмотрел совсем краем глаза.

 

но вроде как - это кино - это соц программированное кино.  в нем  чувакам - омегам дают успокоительное разъяснение что быть никем - это нормально. можете дальше спать.

 

-----------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...