Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да ты что Джон, ОЖП вдохновляет на дела. Вопрос насколько ты способный брать эту ачивку с неё и то, какая ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

привет.   сегодня хочу по делу написать.   депрессия для меня вопрос не праздный.      введение. прежде всего я тут думал - какие плюсы у молодого человека(МЧ) , у подростка по сравнению с мужи

Джон, можешь пропустить мимо ушей, но я все-таки поделюсь опытом. В моей жизни был период, когда папа работал в нефтяной компании. У нас было 7 АЗС. Он зарабатывал много. Что такое много? Много, э

---------- вот эти все разговоры они про то чтобы чувстовать себя хорошо изнутри . о стрессоучтойчивости.  к ней притягивается женские тела.   -------------- джулиан говорит -

Пошли  в поле сегодня)) 

 

и это бросай свою негативную интерпритацию мира) твой мир будет именно таким каким ты ег видишь)

 

Если ты впадаешь в негатив ,когда тёлка понтуется)) то я наобарот смеюсь над этим ) меня это забавляет -это как смотреть на детский лепет маленького ребенка, зачем к ребенку серьезно относится то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что Джон, ОЖП вдохновляет на дела. Вопрос насколько ты способный брать эту ачивку с неё и то, какая ОЖП.

Привет.  Я пока думаю над этим. О субьективности восприятия из за окружающей картины мира отражающей меня самого.

Но пока ЖП это не вдохновление это просто пинок под зад - это да я согласен. грубо говоря - хочешь  иметь собаку - гуляй с ней и утром и вечером и педигрипал покупай.

Пошли  в поле сегодня)) 

 

и это бросай свою негативную интерпритацию мира) твой мир будет именно таким каким ты ег видишь)

 

Если ты впадаешь в негатив ,когда тёлка понтуется)) то я наобарот смеюсь над этим ) меня это забавляет -это как смотреть на детский лепет маленького ребенка, зачем к ребенку серьезно относится то?)

привет. на работе или в магазе тоже смеешься? а если это твой директор самодур?

пока не могу серьезно. я деньги строю. без них дальше нет смысла. это как у Котяры - может соблазнить любую но смысла нет без хаты. я хочу много чего помимо баб уже.

я реально все время работаю. ну на 9 мая сходил шашлык поел. на травке -всё.

так же как  я  до этого каждый день ходил в поле так я щас хочу денег получить.

спс что  читаете !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет. чем хотел поделиться.

 

на работе начальник. я таких скользких еще не встречал.   он делает всё чтобы все косяки свои свалить на других. и также делает все в разговоре чтобы укрепить  у себя ощущения своего большого начальничего успеха.

 

самое удивительное что у него походу так работае мозг. то есть у него это возможно скорее бессознательно чем сознательно. то есть  это какой то психологический механизм мозга. другим словами это в какой то мере сумашедший.

 

встретить обычного человека который будет все валить на других - сознательно. это обычное дело.

 

встретить старика или бабку которые выжили из ума и поэтому у них есть тот самый сумасшедшее восприятие происходящего это тоже обычное дело.

 

но я первый раз встретил вот такой случай.

 

я наблюдаю за ним как за экспонатом. потому что я такого не умею.

 

если у него что то спрашивают - то в ответ он произносит 95 % очевидного. и 5% по делу.   а  дальше у него происходит такой фрейм - мол ну что - понятно? и у него внутри мнение что если он много  воды сказал то это приносит вес всему его спичу.

 

я был на паре деловых встреч с ним. я офигеваю как это все проходит.

 

сплошная психоманипуляция.

 

как итог я вижу то что за счет манипуливроания можно проотолкнуть  бредовую идею. 

 

я позже приведу еще больше элементов манипулирования.

 

в деловой беседе выигрывал у нас не тот кто по факту был прав. а тот кто сманипулирует и передавит другого.

 

 

это знаете как например - когда вы читаете статью и в ней доходят до трудного места и говорят - а вот этот момент будет более подробно освещен в главе 13.  ты доходишь до главы 13 читаешь. но там тоже плохо все обьяснено. и в итоге пользы ноль. но структурно в документе как бы все освятили.

 

в беседе  я вижу наскольк хорошо работает если тебе говорят что то с сильным фреймом. считай так как кассирша в магазине.  где то ты нажал. но тут же отпустил и пошутил. и в итоге - я не понимаю почему - но другой собеседник принимает эту чушь. 

 

помните интервью с горбачевым его что то спрашивают. он в ответ пол часа всякой чуши несет. и ничего толком не отвечает.  но поскольку он говорил так долго то как бы подразумевается что он все обьяснил. 

 

тут я вижу тоже самое.  это тот же самый бредоегенератор. только идущий от чувака до чувака. на меня это не действует. но не скажу же я начальнику - мол вася ты тупой. 

 

а на других действует.

 

продлжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. 

 

прошло два года. пикап необратимо изменил мою жизнь.  что касается меня самого - думаю  процентов на 5-10% 

 

за это время я не стал по сознанию тем самым альфа мега самцом трахарем. я просто стал знать что ценит ЖП мозг. 

 

денег прибавилось - сменил две работы.  баб прибавилось. здоровья убавилось. 

 

уважение к бабам упало в ноль. и лтр это однозначно только закрепил. трудозатраты на ЖП и то что она может тебе дать несопоставимо. 

 

  

 

перечитал пелевина generation p. и последние его две книги - empire v и apollo batman.  там про манипуляции и пикап.

 

сменились мои приоритеты. если раньше меня устраивало быть наемным работником то сейчас  очень не хочется иметь над собой тупых начальников. сильно хочется иметь свой бизнес и над собой никого не иметь.

 

это стало частью самооценки.  сумма получаемых денег взамен на солидарность с корпоративным зверинцем уже не устраивает.

 

Я рад за Rush-а. Он тоже поднялся. Во всём. 

 

то как работает ЖП мозг - до сих пор для меня как кино. 

---

 

класных баб по жизни и класную работу получают не  компетентные и достойные - а наглые. пока ты готовишься когда то работать в банке - кто то уже тупо туда пришел и сел. 

---

 

по поводу начальника (далее я буду обозначать слово начальник как "н.") . реально я наблюдаю по мне - шизу. некий шизомеханизм. я поясню. тайлер говорит в одном из видео о том что  натуралы зачастую делают всё чтобы поддерживать себя в стейте. 

 

этот чувак делает всё чтобы чувствовать себя успешным крутым н.  и самое удивительное то что я вижу конгруентность в нем в эти моменты. то есть так у него походу работает его шизоблок подсознания. 

 

даю конкретику манипуляций: я сейчас новый на работе. документации мне не дали. вместо этого я вынужден по каждым вопросам обращаться к н.

 

как я понимаю это по мнению его мозжечка должно уменьшать мою самооценку и повышать его самооценку.

 

в ответ на любой вопрос в ответ идет длинная тирада состоящая из очевидного и 5% по делу. 

как я понимаю его мозжечок это воспринимает как то что количество слов имеет значение в плане убедительности и веса речи и статуса. я называю это "горабачов эффект"

 

разговор заканчивает такой манипуляцией как "есть какие нибудь вопросы".

зачем он это делает - если ты из его спича не успел сориентировться в излагаемой ситуации. и ты скажешь нет вопросов. а потом подкатишь с вопросом - то его фрейм будет - "ну леша ты и тупой у тебя же небыло вопросов". то есть цель - уменьшение твоей самооценки и повышение его статуса как начальника

 

кстати замечали такую жу лабуду применяют в конце звонка в мтс билайн мегафон или банк какой нибудь. там в конце

говорят - "могу  я вам чем нибудь еще помочь?".   - даже если тебе  некачественно ответили. а ты потом в конце говоришь что мол нет. то ты вербально подтверждаешь что все было классно. то есть ты им как бы ставишь пятерку за плохое обслуживание. я обычно отвечаю - вы вообще походу не можете никому помочь.

 

еще одна маниуляция - если н. что то говорит - то делает это достаточно быстро.  чтобы ты вынужден был быстро записывать. это дает то что формально опять же понижает твой статус. а его статус формально повышает.

если потом после разговора - ты что то плохо уловил и у тебя возникнут вопросы - то опять же н. сможет применить фрейминг - "мол ну ты леша туповат однако".

 

еще одна манипуляция - если он в разговоре понимает что плавает в каком то вопросе - а это соовественно понизит ему стейт и понизит его статус - то сразу же он соскакивает с темы.

 

еще одна манипуляция - яростно соскаивает с какого либо чувства вины. все косяки он валит на других. 

 

если н. участвует в дискуссии с другими  то свою правоту он завоеввывает в разговоре через сильный фрейминг.  то есть он швыряет в партнера по дискуссии резкой фразой типа :"Лёша! ну а как??!!?!?!" и при этом испускает сильный импульс конгруентный. то есть он валит в беседе чисто на фрейме.  если чувак тот другой - не достаточно примативный - то этот фрейм обычно прибивает к земле. 

 

 

я был не нескольких таких бизнес беседах как наблюдатель.  как н. обычно действует. - если ему нужно провести какое то решение через других людей то н. делает так.  он вскользь и быстро освещает вопрос используя терминологию и пользуется тем что другие не могут так быстро сориентировться в этом вопросе. так быстро сходу увидеть тонкости подсовываемого решения непросто. и обычно это вгоняет в смятение других. если кто то что то мычит в ответ  - то н. сбивает его в ответ яркой болтологией об очевидном плюс добавляет 5% по делу и гонит фрейм на чувака что "мол ну ты чего такой тупой разве тебе непонятно?" обычно такой прием  прибивает к земле опонента. 

 

после этого н. спрашивает - есть какие то вопросы. 

 

обычно в ответ их нет. 

 

и бах - всё шито крыто  так как все формально согласились с решением. дальнейшее обсуждение как бы всех фреймит что они тупят.

 

==

 

один из вопросов который я обсуждал с Rushе-ем недавно был такой - это случайно что начальники зачастую придурки или в этом факте есть какая то недосмотренная причина. 

==

>>>>>>Jonathan Alzberg 

 

да там негатив был. 

===

 

бабы часто бравирую тем - что им ничего не страшно. что им все по плечу. 

дак оно понятно - если баба начинает быковать и понтоваться в колективе - то ее поведение ничем ей не грозит. ее поведение автоматом списывают на то что она же баба. поэтому баба может гадить направл и налево и ей ничего не будет.

 

если же МЧ будет  ставить на место ту же самую бабу в колективе - его тут же запишут в неадеквата и с полным фаршем последствий. 

 

ну представь - ты громко заорешь бабе - ЭЙ! ТЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ ?!?!!

а представт  баба такое заорет. и ей ничего не будет.

 

любая баба может заорать - "молодой человек!!!!!!"  и все ее считают адекватной.

 

представь что ты в очереди заорешь "слышь ты!!! ". 

 

а факт остаетя фактом - кто орет тот и главнее в племени.

 

 и бабы после этого еще ноют - что мужики мол тряпки.

===

 

еще момент - поскольку баба больше похожа на обезьяну чем на человека то по дефолту она мало воспитана. 

 

а именно - если баба своим мозжечком понимает что твой статус меньше чем её  - то она автоматом будет на тебя наезжать.  для нее это просто порядок вещей. именно поэтому бабы на работе могут гадить в огромных количествах. для них ты просто ниже по статусу.

 

если секретарша или бухгалтер что то гонит на тебя - надо понять что делает это она не со зла. просто твой статус для ее мозга низок. поэтому для нее это просто порядок вещей.

 

затто баба никогда не будет вякать на чела у которого статус выше чем у нее. 

 

в общем мышление шакала. или макаки.

 

========

 

как я видел это раньше и вижу сейчас - лтр получиться только тогда когда  мужик более опытен в лтр-ах чем телка.

т вообще более опытен по жизни. с бабой максимально эффективно если она еще только проходит через какое то событие в жизни а ты уже в нем был. тогда твой статус в ее мозге повышается.

 

бабский мозг просто обожает если ты уже опытен в каком то вопросе чем баба  в этом же вопросе - тогда ты мужик ты альфа ты супер.

 

если же ты вместе с бабой проходишь какой то опыт по жизни - то это не очень. так как баба видит что ты в этой ситуации не совсем рулишь. а это их мозг не любит. 

 

их мозгу нужен именно тот самый мега самец который полностью рулит всем ситуациямив жизни а они просто удобно присосались к тебе как мухи слону и могут наслаждаться дарами жизни взамен на банальный секс.

==

 

то что ценит ЖП мозг - это очень смешно. ты можешь по факту офигенно помочь телке и она это даже не заметит. 

 

зато она тебе скажет что ты ее не поддерживаешь потому что (внимание) : ты не спрашиваешь как у нее прошел день. дада.  просто тупо каждый день спрашивай в конце дня - а как у тебя прошел день. 

====

 

 с ЖП (я повторю что писал когда то раньше ) - очень важно много делать всего формального. просто тупа сделай это хотя бы формально. и это решает всё. неважно что это все халтура по сути - важен сам факт. чтобы потом на все ее предьявы ей сказать - ну ты же сама .... 

 

=======

 

важно не устраивать драм. это очень плохо. забудь о драмах. это очень губительно накапливается  в из мозгах.  забудь о драмах. никаких выяснений отношений. никаких психов. никаких теартраыльных действий. никаких обид. 

 

=======

 

бабы обожают жить с теми кто умеет быстро решать все проблемы. неважно как ты это делаешь. да хоть младенцев ешь ( ей конечно знать об этом не хочется) - главное умей решать проблемы. 

 

чем легче ей  с тобой живется - тем лучше. 

 

конечно такую жизнь ей нужно давать тольько калибруя и только если она заслужила.

 

но факт ей факт. телке будет с тобой сладко - если все   у тебя по жизни решается легко.

 

телок привлекает сладкая жизнь.

--------

 

про себя могу сказкать что законы пикапа - работаю как часы. скажу по другому - отхождение от законов пикапа - ведет к фейлу. быстро и наглядно.

 

----------

я не виню как то особо ЖП как людей как личностей. здесь все дело в заложенно программе в мозжечок.  по себе я вижу как трудно бороться с импульсами изнутри. да - на какое то время получается  а потом ты падаешь. 

 

пикап учит не идти по жизни высоко подняв голову красиво и как герой боясь упасть.

нет. пикап учит много падать и потом подниматься и если не идти то ползти дальше. 

--------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про манипуляции: я вижу что максимально эффективно для подавления другого  и повышения твоего статуса действует следующее - ты давишь на другого. а потом бах - улыбаешься и делаешь ближе чуваку. это вызывает стокгольмский синдром. 

 

посмотри - я думаю этот прием ты видишь в коллективе каждый день.

 

я видел недавно этот прием. сижу на прием к доктору. пациантка выходит из кабинета. затем выходит врач и орет на ресепшн - а вы чего не не приглашаете пациента?! ( и показывает на меня).

 

ресепшен в шоке. так как клиентка только что вышла из кабинета. и вообще от того что на них ни с фига наорали.

 

врач приглашает меня в кабинет.

 

после приема он выходит со мной к ресепшен и улыбаясь ( но что важно с твердым фреймом что он прав )  говорит телкам на ресепшен - девушки. устали за вечер да? я вижу что устали. ( и при этом улыбается) ну ладно ладно.  я понимаю. распечатаетй ко мне такой то оттчет.

 

и всё - он сманипулировал на то что телки на ресепшене виноваты. и он дуры а он дартаньян.

 

в чем здесь прикол. вначале ты наезжаешь на человека. и очень важно вызвать в нем злость. а потом смятение.

 

потом ты выдерживаешь паузу. и потом делаешь ближе. конгруентно. и при этом можно также и еще вину на этого чела навесить типа ну ладно ладно вася. накосячил ну ничего ничего. всё у тебя получиться. 

 

и по дефолту человек походу так сделан (не прокачанный ) что на  второй фазе человек не сможет в ответ тоже наорать. а будет сидеть и смущенно понимать что ему гонять лажу но орать в ответ как то не удобно. 

 

и хотя по факту ситуация одна формлаьно человек как бы признает что он был неправ.

 

а так как по факту человек не смог справиить с ситуацией - то это вызывает страх и чувство слабости и придавливает человека перед наехавшим на какое то время. 

 

сам факт того что ты можешь наехать а потом сьехать вызовет у человека чувство беспомощности.

 

-----------------

 

если хочешь иметь силу в колективе ( но при этом тебе эту силу получить неоткуда) - то можно поднять статус через наличие  соц связей с большим количеством людей в этом колективе.  наличие связей даст тебе статус. 

 

очень эффективно каждый день немного поддавливать как можно больше людей в коллективе. а потом делать ближе. то есть бить (ментально) челов в колетиве нужно каждый день. тогда они будут понимать что против тебя они пока не могут поднять морду лица. 

 

то есть гораздо более эфективно немного делать больно каждый день чем редко вызывать большой хатун бабах

-----------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект Путина )

 

посмотри как Путин на неудобные вопросы отвечает)

он говорит бредогенератор и таким макаром только свой статус пустомели лично у меня вызвыает. но чиновники все такие по телевизору. 

 

пример: сергей михалыч  что вы можете скзаать о контарктной службе в армии. соц опрос проведенный исследовательским центром левада показал что 85% опрошенных выступают за контаркную службу в армии.

 

сергей михалыч: прежде всего хотел бы скаать что на данный момент проведена большая работа среди всех фракций. создана специальная комиссия в которую вошли ведущие люди нашей страны - политики, поэты, музыканты учителя, журналисты - представители самых разных социальных  политических взглядов.  мы плотно работаем сейчас с комитетом солдатских матерей. с 1990 года произошли значительные изменения не только в армии но в целом по стране. ВВП вырос на 4% и это позволило нам значительно стабилизировать ситуацию в этом направлении. если позволите я хотел бы привести как пример такой бородатый анекдот о ,,,,, 

в целом мы понимаем что сильная россия невозомжна без профессиналов своего дела.  контраткная служба позволит нам повысить боеготовность и я бы сказал не только качество наших вооруженных сил но  и повлиять на .... на этом пути как вы понимате на придется решить ...... я безусловно разделяю такую известную точку зрения ......

вообще не будет лишним скзаать что мое время служба в армии была почетным долгом и я считаю что для нашего государства это направление  однозначно является приоритетным направлением. мы как раз вчера  говорили с министром обороны и нам в ходе данной беседы удалось прийти к ряду важнейших соглашений по этому вопросу так что в ближайшее время уже будет принят ряд важнейших  поправок и уже в этом году не только ... но и .... смогут 

непосредстенно , напрямую, я бы сказал на всех уровнях вертикали власти и не только власти  но и ..... не просто почувствовать но и осознать....

 

 

 

 и так можно по телеку толкать телегу без начал и конца.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-===

 

есть мега баг в голове у телок.  а именно - телки считают что они  осчастлививают чуваков.  причем они осчастлививают чуваков просто тем что находятся с ними рядом. ну плюс сексом. 

 

то есть телки думают что они приносят огромное счастье в жизнь чуваков буквально только тем что они пальцами шевелят на пальцах.

 

эта огромная бага у них рождается походу из за того что в молодости куча глупых оленей бегает за ними чтобы через год ухаживаний получить тот самый заветный доступ к вагине. вкладывая в эту цель кучу ресурсов.

 

у телок пропсывается в мозге что  все эти ресурсы - деньги тачки забота защита и проче и прочее - это все эквивалентно телкиной вагине и ласковому трепанию тебя по щеке.

 

они походу вообще не догоняют что вся эта золотая гора ресурсов которую парни готовы положить к ногам телок - это только следствие мужской слепоты и незнания.

 

что для тех кто трахает все что движется ценность секса и ценность других ресурсов которые есть в жизни имеет огромную разницу. 

 

===

 

также телки не осознают что семью  и детей они как бы любят и ценят больше всего в жизни как они об этом говорят - не потому что "они так сделаны" и не потому что они будут в нее много приносить. нет.  телки через родждения ребенка получают доказательство для себя что он полноценна - что с ней как с особью все в порядке. что она здоровая чисто физилогически. что она такая же нормальная обезьяна как все ее подружки.  тоже касается и семьи. 

 

короче - почему мысль о семье и детях так сладко заставляет мычать телок - потому что с помощью данных инструментов она отсосет себе от жизни нехилое повышение самооценки и полноценности.  она и дальше будет от всего этого для себя сосать.

 

но не потому что она хочет в эту семью что то там нести и привносить. 

 

это будет только следствие если телка будет в 10 раз больше получать от этого для своего эгоизма.

 

как говорится это слабый отблеск той части которая она всосет от всего этого.

============


но естественно телки обожают позиционировать что они хотят детей и семью именно потому что они ЯКОБЫ будут туда нести просто мегатонны ценности и что они "просто так созданы" .

 

 

что они хотят семью чтобы там обо всех заботиться. что дети им нужны чтобы их растить. это все ложь. 

 

все это им нужно уже как следствие. а причину я описал выше. но телки обожают тут подменять причину и следствие.

 

прикол в том что мужик от семьи получает несравненно мизерно меньше  - поэтому мужику семья пофакту нужна как собаке пятая нога.  ПОТОМУ ЧТО он от этого для своей сомооценки получает мизер. то есть нет никакого глобального приобретения для мужика в семье. 

 

а у телки есть.

 

но телки обожают все оболгать так что семью они любят "просто так". что телки такие добрые самаритянки. это все ложь.  в корне у них такая любоовь только потому что телка очень много получает от этого.

 

=============


остапа понесло.

=======

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==

считаю что лтр без денег невозможен.

 

есть определенные временные рамки после которых баба ожидает получить какой то новый вещевой комфорт.

 

условно говоря - ты можешь бегать трахаться в кусты сколько то свиданий но без хаты эта спартакиада достаточно быстро зайдет в тупик

 

то есть секс онли может жить какое то время в одном и том же формате.

 

если мы говорим про лтр - там должно быть развитие. и материальное тоже.

я имею ввиду что если баба ожидает с тобой заиметь семью то нужно будет обзаводиться всеми необходимыми атрибутами этой самой семейно жизни.

 

ведь баба ожидает что чем больше она с тобой живет тем более комфортной и счастливой будет ее жизнь.

заметь - не твоя жизнь. её жизнь.

она что с тобой всю жизнь будет бегать трахаться по кустам.

==


===

чем более опытным по жизни ты будешь - тем легче тебе будет в лтр.

 

чем больше у тебя будет бабла - тем меньше об этом нужно будет думать в лтр.

 

замена ЖП не отменяет требование иметь деньги.  чем меньше ты зависишь от кого то или чего то. тем больше ЖП будет смотреть на тебя а не в сторону или на бога.

 

====

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

почитал эту тему - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147373

 

похоже на придуманную. 

 

но вспомнил вот что : 

 

когда я смотрю на тех кто не впикапе и вижу как они втюрены в телку  как она им дорога  - и  я думаю слепые барашки.

в общем главное то что для МЧ телка ДОРОГА и УНИКАЛЬНА.

и так смешно обычно видеть что какая то унылая телка которую бы я трахнул бы только из сожаления - для того чела она имеет офигенное значение и она ему дорога. то есть отними ее у него и ему будет плохо. 

и тут все понятно почему так - потому что они пока барашки.

 

потом я думаю про себя. о том что изменилось в моем отношении к телке  с которой живу после познания пикапа. 

и понимаю что она для меня ТОЖЕ "дорога" но слава богу уже не "уникальна".

 

и я думаю почему же она для меня дорога. почему мне будет больно. и я понимаю что дело не втом что она для меня уникальна и она богиня и все такое.  я понимаю что она для меня дорога просто потому что я в нее уже вложился.

 

вложил свое время , время моей жизни. я уже знаю ее повадки и ее косяки. и я знаю как она трахается. и наличие постоянной телки дает некую стабильность, некое ощущение стабильности.

 

стабильность не втом плане что я сплю и мечтаю о какой то там стабильности как это любят они. нет. просто по факту это небольшая но стабильная мелочь в твоей жизни.

 

я уже знаю что в каких то мелочах мне нравится как она ведет или как она выглядит или как у нее что то есть. есть такие мелочи - которые вызывает лично во мне привязанность. ощущение ценности телки. 

 

мелочи как я понимаю важны тем что в крыпных деталях - телка может себя надрессировать. Но в мелочах она потом проколется. Условно говоря - телка ковыряется в носу или пернет. извините за такие детали. но клево когда телка такого не делает. да я понимаю что она не какает цветами но круто когда у мужика носки без дырочек и трусы от дольче габана как это любят телки у нас а они по максимуму ведут себя как телки.

 

мелочи которые со временем обычно всплывают так как они выдают в человеке что он есть. 

 

например -  у  телок нередко некрасивые пилотки. чисто внешне.  или -  ряд телок ходят голыми и незаморачиваются об этом. или после телки  в туалет зайти невозможно как воняет. или - у телки месячные и ее кровяные трусы лежат в белье.

 

на мой взгляд - когда ближе и ближе живешь с телкой - то вдруг знакомишься с такими мелочами и они отталкивают так как они ну неклевые.

 

и вот зашибись когда в мелочах ты видишь что телка тебе нравится. назовем это даже воспитанием.  пусть это даже не ее родное но она так воспиталась. и вот такие мелочи создают симпатию к ней.  

 

крупные шрихи - они и так видны в демоверсии. а мелочи их трудно в себе выдрессировать.

 

и вот я когда думаю про свою телку. то понимаю что чисто практически - мне не хочется чего то искать и опять на своей шкуре узнавать какая телка в мелочах.

 

часто в мелочах телки раскрываются и видно что в них они уже не телки а что то от коровы.  и это неприятно открывать.

 

так что суммирую -  мне просто не хочется терять свои инвестиции сделанные в нее. инвестиция времени и инвестиция моих эмоций вложенных в нее

 

это не значит что я бегаю вокруг нее с соплями.

 

нет. чисто не хочется опять проходить заново весь цикл знакомства с телкой от начального до совместного проживания и более тесного и тонкого знакомтсва.

 

 


мне кажется вот к примеру в чем разница когда тебе нравится телка (до того как ты узнал законы пикапа ) и когда тебе нравится телка когда ты побывал в пикапе.

 

телок которых трахнул бы есть какое то количество а с которыми можно будет жить их меньше. и в нашей рашке сильно срастаешься в силу мат условий и соц условий с телкой . что расставание с ней выдирает из тебя кучу мяса и прочих денег.

 

==================

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=====

 

привет тебе дорогой читатель )

 

что нового - теперь когда я вижу как кто то пишет что его накрыл откат или написала бывшая и накатило  - я думаю не "блин тфн какой то ,  сделал себе королеву из какой то обычной" . я думаю "каждый из нас делает инвестицию в ЖП и именно эта инвестиция болит". это уже не выбор тфн нетфн. это другое. 

 

телка может быть для тебя не королева. просто есть закон - если инвестируешь в нее - то потом будет болеть. то есть здесь не заслуга самой телки ее личности  а сам закон такой.

 

===============

про ЖП: если хочешь чтобы гёл что то сделала то что тебе нужно (например дала тебе). То есть два пути.

 

1 способ- ты ее локально в течение некоторого времени надавливаешь манипулируешь раскручиваешь - и ОП! - ты меняешь ее состояние и пользуясь моментом делаешь то что тебе от нее надо. например точно этим методом телок раскручивают на секс.

например : нужно тебе купить тачку красного цвета. а телка твоя против. в тение какого то времени в течение дня ты ее раскручиваешь - ну к примеру делаешь крышеснос и тут же в салон - и пока она еще горячая ты ее раскручиваеш - и она уже согласна купить красную машину.   

 

2 способ - ты заствляешь телку томиться от недостачи чего то. и тогда она сама доведенная до бешенства будет яростно искать возможность сделать то что тебе надо.

 

например: ей нужна шоколадка. а ей нельзя. худеет. и вот это нагнетается нагнетается. а потом она звереет и эту шоколадку сама пойдет и купить в три часа ночи пешком полчаса до магазина пешком.

 

итак первый способ это раскрутить расшатать - так его можно охарактеризовать. метод маятника.

 

второй способ - это манить и вызывать жажду.

 

второй способ - это что с телкой происходит когда она от текущего парня не получает то что ей надо. 

и тогда как у вамприра у нее растет жажда. и как бы она не противилась  - ей нужно насытиться. 

=============

 

про голос - я вижу как же он все таки важен.

твой голос низки это большие бабские сиськи. это то что само о себе заявляет через подсознание  говоря о том что ты супер мужик. также как сиськи что телка там клевая и все такое хотя не факт.

 

наоборот  - с фиговым тихим дребезжащим голоском - изначально на тебя будут плохо вестись так как ты как лошадь хромая. с первого взгляда неверится что ты клевый.

==================

 

мальчику очень нужны победы в детстве. я сейчас это сильно понял.

 

это не какая то теоретическая ерунда.

 

когда начнешь строить карьеру жить один и строить свое будущее - то придется идти через времена когда плохо нет денег ты считаешь себя лузером и это все горой валится на тебя.

 

особенно это хорошо можно понять если ты интенсивно делаешь подходы. тогда тебя просто будет бомбить клейом "я лузер". и ты не знаешь - сможешь ты выиграть  или нет.

 

так вот - если в дестве у тебя будет много побед - то у тебя прошьется внутри иррациональная уверенность в том что ты КЛЕВЫЙ УДАЧНЫЙ ОСОБЕННЫЙ ЦЕННЫЙ КРУТОЙ.

 

и тогда на этой тупой самоуверенносьт как на разогнанном танке ты сможешь проехать тяжелые времена полные говна.

 

то есть скажем - ты полгода делаешь подходы и ни разу не было секса. но твоя уверенность из дества тебе говорть - это все фигня. у меня все получится.  и факт втом что через полгода получится обязательно.

 

только одному чуваку нужно будет каждый день откаты ловить стращные. а другой просто тупо будет идти в бой без откатов.

 

я реально хочу подчеркнуть  - надо сделать так чтобы твой ребенок много побеждал в дестве. тогда потом он будет офигенно хорошо себя внутри чувствовать. 

 

скажу про себя - я в дестве относительно легко хорошо учился.  поэтому как я понимаю сейчас - у меня сложилось внутри чувство что 

1  -  я особенный.  именно так. мне не нужно это себе повторять. я это чувствую изнутри. я считаю что это именно результат этих так называемых побед

2 - я могу (с оговорками) но все же.

 

то есть я как бы не совсем супер победитель. но я точно знаю что я особенный.

 

и помимо того что это является духовным щитом - тем самым который делают перед началом боя полководцы. чтобы бойцы не обдристались.

 

также это является - очень притягательным моментом для телок - они же обожают чуваков которые думаю что они особенные и победители.

 

а если мальчки все дествоа был зачмырен. ему на порядоу будет сложнее подняться.

 

так что если мы хотим чтобы наши мальчики имели иррациональный щит внутри - железное ощущение что они победители иособенные - то надо в дестве что бы они побеждали. как пока не знаю. ты понял что я тебе хотел сказать ? - чувак зачмыреный с дества -  на каждом шаге когда будут неудачи -такой чувак будет останавливаться и спрашивать себя

 

1 - смогу ли я дойти до результата

2 - правильно ли я пошел

3 - мне очень плохо я лузер . с дества я получал от других такую реакци на меня  и будет ловать откат

================

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=======

также я много думаю и смотрю как в коллективе разделяются роли ранги итп и как складываются отношения.

 

потому что они являются строгим следствием очень логичных и обьяснимых факторов как оказалось после практики пикапа.

 

я сейчас хочу сказать о такой вещи которую я сейчас думаю. о силе фрейма или силе духа.  пока не знаю одно это и тоже или нет. назовем это силой фрейма. насколько человек отморожен от внешних воздействий на него и насколько он живет только собственными ощущениями.  таких людей тайлер зовет - центрированный.

 

я что хочу сказать - мне кажется что сильный фрейм оказывает гипнотизирующее воздействие. 

 

и это происходит помимо нашей воли. на уровне нашей обезьянней природы.

 

то есть - садятся рядом два человек и у одного больше центрированности внутри - то есть у него (пока не знаю почему)  внутрнеее состояние гораздо меньше зависит от окружающих факторов и влияний. 

 

 и тогда по моему разумению - на второго человек это оказывает давящее и гипнотизирующее действие.

 

пока об этом всё. 

=====================

 

также хотел сказать что я все больше оцениваю женскую позицию поведения как более крутую чем мужскую.

я имею ввиду тот шалон поведения и те ценности которые у них зашиты в мозге через ДНК. то что я всегда называю тут мозжечок.

 

у женщины нет правды или неправды. нет правильно или неправильно. у нее нет своей позиции по жизни. 

 

ДЛЯ НЕЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО ДИКТУЕТ СИЛЬНЫЙ.

 

телка примет любой порядок жизни который скажет сильный.  

 

поэтому телка не за белых и не за красных.  

 

телка как животное считает что тот кто победил тот кто занял верхушку управления племенем стадом пирамиды  - тот по любому прав.  поэтому телке все равно при ком жить. все равно по каким правилам. сильный всегда прав. 

 

телка главное чтобы :

1- была еда

2 - было тепло

3 - ее трахали 

4 - родить ребенка

5 - чтобы была дискотека

6 - чтобы иногда было страшно (для контраста с дискотекой)

 

и у телки абсолютно будет счастливая жизнь такая что : ее покормили , потом на дискотеку, потом потрахали, где то там ребенок, потом пришел мамонт. стало страшно. его мужики грохнули. сразу от сердца отлегло.  а дальше все сначала.

 

и неважно что за мужики. сегодня это могут мужики ее племени. - завтра пришли их убили мужики с другого племени. забрали этих телок к себе - всё - эти мужики стали самыми сильными. теперь они ее кормят трахают дают дискотеку и убивают мамонта.  телке неважно что это будут за мужики. реально. 

 

================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

====

также - про мужчин - у мужчин все сложнее в плане счастья.

 

мужчине нужно доминировать. это дурацкое слово которое я никак не воспринимал всерьез.и не понимал что оно значит. в голове рисуется шаблон о том что каждому мужику хочется управлять племенем группой людей и тогда ему мол клево.

 

сейчас я думаю что оно значит - что мужчине нужно кем то или ЧЕМ ТО управлять. вот что такое доминирование.

 

мужчине нужно чтобы кто то или что то ему подчиналось. и если даже ты такой чувак которому не надо чтобы ты КЕМТО управлял то ты все равно будешь хотеть ЧЕМТО управлять. 

 

говоря другими словами - мужику нужно что у него что то получалось хорошо делать по жизни.  например играть на гитаре.  это и есть управлять чемто.

 

да - когда я описывал что телка надо - я хотел сказать вот те пункты - это то что телке надо чтобы она была счастлива.

 

так вот щас я описываю что надо мужику чтобы он себя чувствал счастливым.

 

итак мужику нужно управлять. к этому вплетается - творить.  

 

ЗАМЕТИМ - этого вообще нет у баб.

 

 

к этому вплетается побеждать. побеждать необязательно когото по роже. побеждать  - можно сложную задачу. то есть что то доделать что было делать долго больно и трудно.

когда у мужика есть такие победы то у мужика зарождается иррациаональное ощущение что он может успешно решать трудные задачи.  и это иррациональное чувство что у него получится добить задачу до результата - потом помогает мужику как воздущный шар и как духовный щит когда он находится в  пути решения проблемы. тогда когда ничего не получается и непонятно получится ли дойти до конца. когда ты сомневаешься в себе. вот тогда - твой запас иррациональной уверенности тебе поможет дойти до конца до счастливого конца.  как пример- делаешь много подходов и ничего не получается. иррациональная уверенность поможет пройти этот периоод и не бросить.

иррациональная уверренность  - это тот танк который поможет не сломаться и не бросить то чего ты хочешь добиться не смотря на то что твой последний практический опыт тебе уже много раз показал что у тебя ничего не получается. 

то есть смотрите большой положительный практический опыт из дества который получил наш мозг потом помогает игнорировать больой негативный опыт во взрослом состоянии.

 

 

 

на счет иррационального чувтсва побеждать - у баб оно тоже есть. это когда с дества за ней бегали тупые тфны мальчики каким был и я и клали к ее ногам идиоты все что у них было - машины самолеты гитары под окном письма со стихами.  чем больше таких идиотов (спасибо тебе природа за мужскую логику и интуицию)  тем у девушки рождается иррациональная уверенность о том что жизнь у нее обеспечена до конца жизни. что только стоит ей пальцем махнуть и она любого олигарха захомутает.  собвстенно это чувство ей помогает также пережвать тяжелые моменты когда очередной трахарь ее бросает.

и это чувство ей достается только потому что у нее морда лица красивая. но телке в голову выстреливает - что она безусловно красивая но мол САМОЕ ГЛАВНОЕ что она якобы как человек офигенная. и это конечно еще одна шутка архитектора матрицы. т

 

 

 

 компьютерные игрушки - почему в них так усиленно любят играть мальчики а девочкам они глубоко по барабану. 

потому что в игрушках мальчки может побеждать больше чем в жизни. и также в игрушках мальчик может освоить новую роль - условно говоря летчик самолета. в общем расширить то что он умеет по жизни делать. 

 

телкины элементы счастья и близко не совпадают с комп игрушками. - там ее не покормят не трахнут там не будет дискотеки с другими телками парнями и прочее.

 

также мужику нужно трахать.

 

вообще парни любят игрушки. мы бы всю жизнь в игрушки играли. 

 

поел. поспал. поиграл в игрушки. всё. 

 

и трахнуть телку это еще одна игрушка.  у нас и настрой такой - трахнул и пошел свои дела делать - к другим игрушкам. это скажем так краткосрочный проект. трахнул и пошел дальше. вот так все просто

для мужика телка  это набор тела. плюс пилотка.  

 

у телки секс совсем другое -  для телки парень в идеале это ДОЛГОСРОЧНЫЙ проект. так как парень это в идеале дверь к новым ништякам в жизни  - к новой еде,  к новому траху, к новому кругу знакомых., к новым дискотекам.

 

поэтому парню телка нужна на короткое время. после которого он от нее свободен. но потом опять конечно нужна телка чтобы трахнуть и заняться свомим делами. также как попить. ты же непьешь каждую секунду.  попил  и хватит но регулярно.

 

для телки парень это питье все время каждую секунду.

 

и причем у телки требования сложные к парню. так что если питье не устраивает по качеству то телка уже не может с парнем быть. точнее ей фигово.

 

=========

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также хотел написать о том что  если ты влюбляешься в телку с одного взгляда то ей конечно от этого ни жарко ни холодно.

 

этот момент уже освещался с разных сторон.

 

я хочу только с еще одной стороны добавить: телка для парня это очердная игрушка.  в которую нужно залить днк и бежать дальше. чем больше семени ты распространишь по миру ну тем лучше. так как в итоге типа родится ребенок с твоим характером ( что важно для выживыания ну а ты же самый лучший самец конечно) и с телом твоей телки которую ты трахнул - ну а раз она родила значит с реденем с телом у ребенка будет порядок.

 

поэтому мужик скажем так влюбляется легко. для мужика важен только сосуд.. внешность форма. здоровье. 

 

совсем другое для телки - для нее мужик это прежде всего поведенеие. так как ее задача получить не отстойное а классное днк. поэтому ей нужно тебя узнать как соц личность.  

 

поэтому для телки - влюбиться с ходу - это дикость.

 

 

это как жрать все подряд что попадется под руку в темноте в холодильнике который простоял отключенным неделю в доме с мышами и тараканами.

 

=====

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=======

про мужиков и победы я хотел добавить то что -- часто может быть так что у мужика все есть но его будет мучить внутри так как он не одержал всякие разные виртуальные победы.

 

в этом плане мне кажется бабы гораздо проще и выживучее. 

 

если мужик не состоялся по жизни но зарабавыает деньги - то мужик легко соптьется так как не занял пьедестал который рисовал доя себя.

 

для бабы такая постановка вопроса просто смешна. какая то тупая блажь по ней.

 

 

если у телки будет жилье рядом с пляжем. жрачка. спа массаж. хорошая погода солнце и деньги - то ей абсолтно плевать кто она чего она добилась. так как у телки есть ништяки. и она живет и наслаждается жизнью и ей неважно что она все это скажем насосала.  это НЕВАЖНО. главное что она получила все практические ништяки. и может классно жить.

 

ее не будут мучить виртуальные боли по поводу того что она как то там не так ярко или правильно прошла этот путь. 

что она поклонилась куче начальников.

 

красивый путь важен только для мужиков. чтобы мол пройти - все врагам дать отпор.  и красиво добиться успеха. 

у телок этого нет. у телок нет претензий на ранговый потенциал. им главное доюраться до ресурсов.

 

а мужику часто важнее убедиться через жизненный опыт в том что он крут успешен имеет силу. поставить себе галочку.  повесить себе медаль. и это самое важное. 

 

пример со мной - вот я научился соблазнять и трахать телок. я знаю щас что  я нормальный. что у меня нет никакого изьяна. что со мной все окей. 

 

и теперь я могу жить как я хочу дальше. 

 

и если оглянуться назад - то щас мне телки уже не нужны. как элемент обозначения моей нормальности и успешности я себе галчоку через телок поставил. 

 

и вот у мужиков так часто и есть - заниматься чем то до посинения типа а ля боксом.  чтобы себе получить доказательство что ты сильный и крутой.  добиться этого .

 

и в этом нет никаокй пользы. 

 

но это неважно. 

 

у телок такого нет. телки идут не к каким то мифическим званиям и медалям - телки идут к материальному богатсву и эмоциональному богаству.

 

 и ей пофиг что она не супер мега программист года.

 

ты какой нибудь умный программист и сам собой любуешься и толку с этого. 

 

а телка работает в налоговой. и имеет мега приходы денег. 

 

в итоге генерал милиции в 50 лет осознает что он всю жизнь как дурак работал на дядю за дешевые пластмассовые медалки на груди и тканевые погоны на плечах которые стоят две копейки.   развели как .....    а надо было идти к деньгам. 

 

и тогда такие генералы хапают. и потом мы кого то даже по телеку видим. в криминальных новостях.

 

то что генералу приходит в 50. телке приходит в 16.

 

====


===

если у телки длинные волосы и она сидит с тобой и убрала из на одну сторону по мне это очень интересный ССС сигнал.

а если вы сидите с ней бок о бок и она убрали волосы так что сторона обращенная к тебе оголена это отличный мега ССС. 

 

это я сегодня видел в кафе. 

 

это считай она тебе пилотку оголила

 

=======


мега ошибка которуб делают телки и моя в том числе - как только ты с ней начинаешь сближаться.

особенно в разговоре - то они начинают свой уровень свой левел свой ранг свою крутизну приравнивать к твоей.

 

то есть раз ты с ней. а ты крутой то и она ровня тебе.

 

это мега косяк у них в голове.

 

как следствие  - телка на тебя начинает пробовать кидать понты как на равного.

 

также кормится ни с какого фига ее чсв. и мы конечно получаем каких нибудь 18 летних дур которые говорят и думают - да ты знаешь кто за мнйо ухаживал - олигархи бизнесмены и всякие крутые.

 

и она дура думает что она имеет их уровень.

 

блиг - о т того что телку трахнули это не значит что она как человек того же уровня что и мужики которые ее трахнули.

 

потом что мужики то ее притянули своей начинкой а бабы то нас притягивают своей оболочкой.

 

=================


на сегодня всё .

-----------------------


)


у меня дома есть попугай. если ему положит корма - то он нажирается и все время сидит  в клетке  и буквально спит чуть чуть чирикает.  и так может продолжаться сутками. ему ничего не надо.

 

если же еду ему не класть - то он начинает ОФИГЕННО летать и искать еду и интересоваться мной. и садиться на меня и прочее. 

 

я к чему - я не знаю как тебя - меня вперед толкает ТОЛЬКО БОЛЬ.  когда у меня все налаживается в жизни я тут же тупею размякаю и ничего не делаю , ни на что нет ни силы воли ни сил. только боль движет вперед.

 

я сейчас не могу поверить что я спал по 4 часа несколько месяцев ( сперерывами конечно).

 

это два разные физиологических состояния внутри.

=======


рекомендую смотреть тайлера. так как он начал с очень низкого левела и он постоянно будет говорить с тобой твоим языком. все твои мысли дурные которые ходят - он все это озвучивает по сто раз. и ты видишь что именно такой чувак как ты может тоже пройти путь и трахать телок. и для этого не нужно быть изначально натуралом.

 

также что у него клево - это то что он до сих пор умудряется говорить обо всем об этом так как будто он только вчера  первый раз наконец трахнулся. так что для тех кто в пути он говорит своим родным актуальным языком. то есть он не зажирел не ушел на свой какой то там супе мега левел. он до сих пор свой для тех кто начинает и идет.

---------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про семью хотел добавить.

 

почему они разваливаются - потому что каждый наслаждается тем что от другого берет. тебе хорошо с ЖП только потому что ты от нее берешь - секс , самооценку итп. 

 

и она от тебя берет.

 

и вы вместе только потому что каждый из вас может брать от другого. вы друг с другом не потмоу что друг для друга что то делаете . а потому что друг от друга усиленно сосете. и так получается что  у вас взаимно есть что дать. и вам хорошо вместе. это временной промежуток на стадии сексов в первое время я имею ввиду.

 

а семья - это уже такой набор факторов когда нужно не только сосать друг от друга но нужно друг для друга всякие вещи неприятные делать. 

 

и мужику особенно нужно будет делать. делать - это значит делать вещщи которые требуют нервного напряжения нервной энергии умственной энергии и денег.

 

и телке тоже нужно будет делать.

 

но телки существа больше похожие на обезьян так что большую часть придется на сознательном уровне тащить самому.

 

это неприятно.

 

 

вот тут семья и разваливается так как тащить никто не хочет.

 

а все потому что - оба слепые. не знают причин связвыающих друг с другом. 

 

 

что касается МЧ то нужно будет придумывать чтобы телка и конфеты ела и зубы и нее не выпали.

телки обожают есть конфеты ( то есть релизовывать свои краткосрочные хотелик) и потом у них выпадают зубы (они получают последствия своих действий по удовлетворению своих краткосрочных хотелок).

 

 

если телку совсем лишать конфет  - то ей будет грустно с тобой.

 

если конфеты не ограничивать - то все кончится плохо. 

 

в общем и там и там ты будешь плохой.  вилка как говорят в шахматах.

 

и нужно учиться это все рулить.

 

===============================

 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==

еще я хотел сказать что каждый из нас многое может. только мы не знаем сможем мы или нет.

 

я хочу добавить что если бы рядом был кто то - кто тупо каждый день говорил - ты можешь я в тебя верю ----> то каждый из нас добился гораздо гораздо больше чем ты имеешь сейчас, потому что ты попробовал и бросил и не добил. может быть к этому ты бы шел не один год - но ты бы пришел к цели. 

 

то есть сила инспирации имеет огромное значение.

 

буквально каждый из нас не находится на тех высотах на которых мог бы быть - так как мы думаем что мы не сможеи этого достичь.

 

а пикап мне показал - что задачи которые кажутся не для тебя невыполнимыми - они решаются путем много кратного долбления через много дней и много попыток много неудач. и по капле ты приходишь к невозможному.

 

главным препятсвием к цели является не невыполнимость пути а огромное количество неудач которые нужно пройти.

 

я скажу что тайлер сказал - он сказал что прожил в голивуде много и он считает что талант конечно играет роль но грубо говоря талант  - это полная фигня по сравнению с  волевым много дневным много кратным регулярным долблением в одну цель. 

 

он говорит что буквально почти любой цели можно добиться путем фокусирования и долбления дня за днем.  может ты не добьешьься супе пупер результата но ты добьешься такого которым точно будешь доволен.

 

говоря другим словами его речевку :  отсуствие таланта не приговор, терпение и труд все перетрут.

---------

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня обсуждал эту тему с другом , что не обязательно рождаться талантливым , если ты совсем не умеешь играть в баскетбол это не значит что ты не предрасположен к этому, это значит что тебе нужно тренероваться и я уверен на 100% если ты будешь тренероваться хотя бы 3 раза в неделю , может ты и не станешь вторым майклом джорданом , но через лет 5 точно будешь играть лучше всех в своём окружении и так в любом деле. Я не знаю ниодного человека который чем то очень долго занимался и не добился в свой области ничего , все приходит с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие последние посты, оптимистичные. Согласен что можно добиться всего чего хочешь, если приложить достаточно усилий. Но поддержка реально нужна, это как минимум, а лучше что был опытный человек, который поможет пройти часть пути. Не зря у главных героев книг и фильмов всегда есть наставники и учителя, которые направляют и помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, читая тебя, все сходиться, все мои наблюдения как бы структуируются...
Устроился на практику, устроили не по спец, нас было 2...
Меня заколебала эта работа уже в 1 день, и придя в отдел кадров, нажав на всех, я получил свой пропуск на верх, к начальству, а то уже определило меня туда куда нужно...
При том что в первый же день практики у меня этого не получилось сделать.... я обьясняю это как (чувствовал себя еще не комфортно).
Второй же чел что пришел со мной, сказал типо нах надо его и так всё устраивает, остался подшивать бумажки...
А мне стало страшно, то что я нихрена не научусь сшивая и ксерокопя бумаги.
Вот еще, разговаривая с начальником, чувствовал увереннность и силу, и мое ВВ начало расти. расширятся, до его уровня... в конце беседы уже разговаривали свободно.. (не знаю как это обьяснить, поможешь?)

Мой главный стимул роста это страх. и боль от неудач) Страх всё же больше... И страх не от того что не смогу, а от того что просру момент и не стану! (возможно, я еще молод очень х)

Джон, что больше всего повышает твой стейт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

)

Положительные коменты всегда радуют.

------------

Что пришло - мальчики залипают на комп игрушки потому что там попбеждать легко.  через игрушки у мальчика реализуется потребность побеждать.

причем мальчик это не осознает. ему просто хорошо когда он играет.  теперь понятно откуда это хорошо приходит.

чем меньше у мальчика успеха в реальном мире - успеха побеждать и успеха что то уметь - тем сильнее его притягивают комп игрушки.  если тебя притягивают комп игрушки - теперь ты знаешь почему.

--------

то что я щас напишу - это для себя. так как я люблю перечитывать свой дневничок. как и что  я думал когда то.

сегодня пришло - что мир это помойка. ага - это ответ на вопрос  какой смысл в происходящем вокруг.

когда ты еще не пришел в пикап - то крыша едет от того что ты не понимаешь почему с бабами все так тупо.  потом когда ты начинаешь читать фак то там говорят - мир на самом деле прекрасен. просто были обезьяны. им нужно было выжить. поэтому были самцы. были альфы. альфы имели все и всех. бабы были только у альф. и что это просто прекрасная модель для выжиывания лучших особей.  в общем просто все прекрасно. 

я эти годы и до пикапа и сейчас все пытаюсь понять что же эта за прекрасная модель мира. никак не получается. сейчас когда я знаю как клеить телок для меня нет ничего в этом прекрасного также ка к  и до пикапа. 

лично у меня суммарно сейчас пришло ощущение - что мир это не пракрасно.  любой пенсионер тебе это подтвердит) шутка.  

мое сейчасшнее ощущение которое мне пришло буквально на днях - мир это помойка. здесь все сделано чтобы ты сдох. нет никакой красивой модели.

походу есть только то что  - самых успешных , самых сильных и самых изворотливых - потом - после смерти - вытаскивают и с интересом рассматривают под микроскопом.  мы -это полигон испытательный.   здесь нет никакого смысла и красивой модели. кому то интересно смотреть  на букашек которые выживают. изучать их свойства.

я понимаю что это высказывание похоже на поиск упрощенной модели мира подростка. такую модель которую телки строят в своей голове.  делая из сложных фактов примитивные выводы. 

но реально по факту я сейчас так считаю. 

нет никакой красивой и глубокой модели как придти к успеху. в методах нет никакой красоты.

чтобы с телкой все было окей - надо трахнуть много других телок. и никому дела нет что с ними будут потом - это расходный материал.

и телке твоей нет дела каким образом ты трахнул других телок и дела ей нет что  с ними потом стало. все что волнует телку это она сама. 

чтобы тебе было хорошо для тебя  - у тебя должны быть телка. чтобы тебе было с ней хорошо - тебе надо ее дрессировать как сидорову козу. и тут нет никакого глубокого смысла. тебе тупо надо ее злить а потом смешить. злить и смешить. давать ей новую игрушку а потом за  это трахать. и в этом нет никкакого смысла.  если ты не будешь делать эту бессмыслицу - то телке будет плохо и бай бай парень. 

 

мой спич можно было бы принять за дребезжание тфна. но  у меня и телка щас еть и деньги. поэтому я как бы отвечаю за слова.

вселенной нет до тебя никкого дела. мы так привыкли с детсва что о нас кто то постоянно заботится - что кто то уже продумал для нас путь - что будет с нами дальше -  ------------------->  ты рождаешься и о тебе заботятся родители. потом задолго до тебя все придумали - и ты идешь в детсад. за тебя это уже продумали. и там о тебе заботятся готовят к дальнейшему пути. потом школа. потом инстиут. 

 

и вбивается ощущение что и дальше тебя кто то ждет впереди. у тебя какой то есть путь. кто то тебя ждет. 

 

и тут бах - вылет в пустоту.  никого нет . никто не ждет. 

 

не было никакого пути. 

 

завтра у тебя может быт рак. а утвоих детей дцп.   

 

подспудно ты думаешь что это с тобой не случиться потому что "ты живешь правильно, не перегибаешь палку" и все такое. 

---------------------------------

 

 

 

---


спасибо чтоо читаете. это класно

--


Джон, читая тебя, все сходиться, все мои наблюдения как бы структуируются...

Устроился на практику, устроили не по спец, нас было 2...
Меня заколебала эта работа уже в 1 день, и придя в отдел кадров, нажав на всех, я получил свой пропуск на верх, к начальству, а то уже определило меня туда куда нужно...
При том что в первый же день практики у меня этого не получилось сделать.... я обьясняю это как (чувствовал себя еще не комфортно).


Второй же чел что пришел со мной, сказал типо нах надо его и так всё устраивает, остался подшивать бумажки...

 

привет. ты говоришь про страх. а я про боль говорил. про страх я пока не буду говорить ничего.

 

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще, разговаривая с начальником, чувствовал увереннность и силу, и мое ВВ начало расти. расширятся, до его уровня... в конце беседы уже разговаривали свободно.. (не знаю как это обьяснить, поможешь?)

 

разговор с начальником обязательно должен вызывать страх?  

 

 про то что у тебя потом уже не было страха.   ты когда говорил с ним - то постоянно пинговал его на тему как он к тебе относится и насколько он опасен наколько ему важно чтобы ты кротким был перед ним. походу разговора ты убеждался по его сигналам что с этим начальником можно себя такой тихоней не быть.  поэтому в конце осмелел.

 

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты перестаешь жить "в моменте", тогда такие мысли и возникают. Если жить в моменте, то можно угорать по кайфу, лол. Как Сид Вишес, Джим Моррисон и другие творческие личности.  Они это очень хорошо умеют, правда заканчивают часто свою жизнь сами.
Финиш не зависит от того, знаешь ли ты про всё дерьмо в жизни или ты витаешь в облаках. То, что ты смотришь глубоко и видишь это всё, никак на сам конец и на это само дерьмо не повлияет. 

Такие озарения никакой пользы не несут и лучше их избегать. Просто достаточно знать, что в жизни много херни, в которую лучше не попадать.

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой главный стимул роста это страх. и боль от неудач) Страх всё же больше... И страх не от того что не смогу, а от того что просру момент и не стану! (возможно, я еще молод очень х)

 

если ты боишься не успеть это очень хорошо. потому что это верно  - если не поторопишься то просрешь и не успеешь.

 

я всегда думал что меня что то там ждет впереди. вроде как для меня все уже заготовлено в будущем. что кто то или что то уже заготовило все для меня. 

 как мне пояснил напарник - это стандартный баг молодого мозга. особенно этот баг силен у телок. так как по молодости их ЧСВ усиленно все кормят со всех сторон тфны. 

 

----------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джон, что больше всего повышает твой стейт?

 

деньги.  у денег нет настроения . деньги работают всегда. и работают они на тебя. деньги решают почти все проблемы. когда я буду стареньким то "почти все отомрет" и все что мне нужно будет это деньги. 

 

хотя это не ответ на вопрос. деньги не особо поднимают стейт. просто умом ты знаешь что деньги это реально то что тебе нужно. продвижение по карьере и деньги. это железные элементы обеспечения качества моей жизни. 

 

музыка - она дает реальную ценность , реальный кайф и не просит за это ничего взамен (как бабы). 

 

я люблю переводить тайлера - те ролики что на ютубе я выложил  - я получил большой кайф делая их и сейчас с удовольсивем их пересматриваю. это тоже поднимало стейт.

 

но ты же не про это спросил верно? что для тебя был бы полезно в плане поднятия стейта. 

 

все победы поднимают стейт.  мороженое поднимает стейт. 

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты перестаешь жить "в моменте", тогда такие мысли и возникают. Если жить в моменте, то можно угорать по кайфу, лол. Как Сид Вишес, Джим Моррисон и другие творческие личности.  Они это очень хорошо умеют, правда заканчивают часто свою жизнь сами.

Финиш не зависит от того, знаешь ли ты про всё дерьмо в жизни или ты витаешь в облаках. То, что ты смотришь глубоко и видишь это всё, никак на сам конец и на это само дерьмо не повлияет. 

Такие озарения никакой пользы не несут и лучше их избегать. Просто достаточно знать, что в жизни много херни, в которую лучше не попадать.

хахаха )).  мне приятно это было прочитать. человек в теме. 

 

ты прав - осознание не дает никакого решения. 

 

пофиг на финиш. все хотят классного путешествия к финишу.  

 

осознание мне дало то что я стал меньше биться в конвульсиях и больше получать удовольствия от простых вещей. 

 

горячий душ - это сказака. спать это сказка. бегать одному ночью это сказка. кушать это сказка. когда ничего не болит это сказка.

 

столько стало сказки в жизни..ты не поверишь ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты заметил, что когда ты в чём-то резко начинаешь преуспевать, будь то закрытие сессии или взятие 1-ого места по боксу, тебя всё это маскируемое нашим обществом и государством дерьмо никак не напрягает. То есть ты понимаешь, что да, ты проживешь пару десятков лет максимум и всё, что завтра тебя, например, могут убить при ограблении и все твои старания насмарку. Но тебя это как-то почти не задевает.
Вот вспомни своё состояние во время секса с крутой девчёнкой, даже если у тебя в тот момент в жизни полное дно, то тебе становится пофиг. Ты как бы вне этого дерьма. 
А когда ты лежишь на диване в пятницу вечером и смотришь телек, а днем тебе нахамили и в машину врезалась какая-то дура и уехала, то тебя начинает плющить. 

То есть есть некая встроенная функция в мозге человеке, чтобы он окончательно с ума не сошёл и продолжал пахать на благо государства. Баг. Типо если ты в состоянии потока отжигаешь, то тебя не волнует то, что на самом деле жизнь совсем не такая сказочная, как в рекламе милки вэй. А если ты в никакущем стейте валяешься на диване весь отпуск, то это дерьмо тебя поглащает.

Всё продумано в человеке, только самый лучший способ это постигнуть - на своем опыте
Некоторым удаётся в 20 лет постигнуть фишки, которые облегчают их жизнь и избавляют от всего лишнего, а к некоторым только перед смертью приходит осознание, что они жили как в тумане, в погоне непнятно за чем, доказывании непонятно чего непонятно кому и т.д.

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты заметил, что когда ты в чём-то резко начинаешь преуспевать, будь то закрытие сессии или взятие 1-ого места по боксу, тебя всё это маскируемое нашим обществом и государством дерьмо никак не напрягает. То есть ты понимаешь, что да, ты проживешь пару десятков лет максимум и всё, что завтра тебя, например, могут убить при ограблении и все твои старания насмарку. Но тебя это как-то почти не задевает.

Вот вспомни своё состояние во время секса с крутой девчёнкой, даже если у тебя в тот момент в жизни полное дно, то тебе становится пофиг. Ты как бы вне этого дерьма. 

А когда ты лежишь на диване в пятницу вечером и смотришь телек, а днем тебе нахамили и в машину врезалась какая-то дура и уехала, то тебя начинает плющить. 

То есть есть некая встроенная функция в мозге человеке, чтобы он окончательно с ума не сошёл и продолжал пахать на благо государства. Баг. Типо если ты в состоянии потока отжигаешь, то тебя не волнует то, что на самом деле жизнь совсем не такая сказочная, как в рекламе милки вэй. А если ты в никакущем стейте валяешься на диване весь отпуск, то это дерьмо тебя поглащает.

Всё продумано в человеке, только самый лучший способ это постигнуть - на своем опыте

Некоторым удаётся в 20 лет постигнуть фишки, которые облегчают их жизнь и избавляют от всего лишнего, а к некоторым только перед смертью приходит осознание, что они жили как в тумане, в погоне непнятно за чем, доказывании непонятно чего непонятно кому и т.д.

Самое сложное. это постоянно поддерживать такое состояние, к примеру, если ты каждую неделю трахаешь 9тку, то для тебя становится это нормой, и вся эта эйфория скатывается в низ...

Думаю тут один выход, постоянно идти дальше, победил, молодца, прем дальше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. спс. от души.

 

когда я на форуме видел картинку что у тебя и у неё есть своя зона комфорта и у тебя ест своя зона комфорта  и каждый стремится утянуть другого в свою зону комфорта то я не понимал что это значит.

 

что значит у каждого своя зона комфорта.  если я люблю морожено и она любит мороженое то почему у нас разная зона комфорта. если я люблю вкусно покушать и она лююит вкусно покушать то почему у нас разные зоны комфорта. 

 

сейчас стало ясно:  телка хочет чтобы каждый день у  нее в жизни была дискотека. чтобы ты вскакивал утром и светился как дджеймс бонд. чтобы ты был уверен каждую секунду в жизни. а она будет этим наслаждаться. чтобы каждый день куча твоих друзей тусовалась вместе в каком нибудь класном месте. чтобы каждый день у нее была какаая нибудь новая тряпка. чтобы она капризничала для вида а ты затыкал ей рот и тогда у нее происходит выброс прихода и она хочет после этого акта мининасислия ты ее трахнул. телка хочет чтобы все проблемы решались по щелчку пальца. чтобы каждый день поездка на канары. ------- это телкина зона комфорта.

 

твоя зона комфорта - это трахнуть ее а потом заняться своими делами.  чинить мотоцикл в гараже или пить пиво и смотреть новую фантастику по телеку. ты не джеймс бонд каждую секунду. и проблемы можно решать но зачастую на это нужен к примеру год. 12 месяцев. деньги ты не печатаешь на станке.  тебе нужно время побыть одному чтобы перегрузться.   ее хотелки тебя интересуют мало.  когда надо рабоать то ты не светишься как джеймс бонд. ты можешь быть злой уставший больной .  дискотека каждый день это совсем не то что тебя всталвяет.  ты хотел бы чтобы она была рядом с тобой по минимуму ныла и не создавала проблем. ----- вот к примеру твоя зона комфорта. 

 

заметь - когда ты пашешь в усиленном режиме то у нее, по крайней мере у моей телки происходит батхерт. так как это совсем не вяжется со стилью жизни стрекозы. у нее происходит падение стейта.

 

и вот оно получается совсем разное. она хочет жить как стрекоза которая лето красное пропело.  ты хочешь жить по своему шаблону.

 

и каждый хотел бы перетянуть оделяло на себя. 

 

когда так происходит совсем сильно у одного из партеноров происходит батхерт. так как тебе хорошо а другому нет.

 

---

 

хотел обратить внимание.

 

почитайте не вики про михаил гуцериев.

 

смотрте пример сколько всего этот МЧ успел сделать. 

 

---

 

также про лимонова на вики почитал. интересно про его телок. у него была телка которая была на 30 лет младше его. 

вот прекрасный пример того к чему тянутся телки. ----- явно не к его морде лица. 

 

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты заметил, что когда ты в чём-то резко начинаешь преуспевать, будь то закрытие сессии или взятие 1-ого места по боксу, тебя всё это маскируемое нашим обществом и государством дерьмо никак не напрягает. То есть ты понимаешь, что да, ты проживешь пару десятков лет максимум и всё, что завтра тебя, например, могут убить при ограблении и все твои старания насмарку. Но тебя это как-то почти не задевает.

Вот вспомни своё состояние во время секса с крутой девчёнкой, даже если у тебя в тот момент в жизни полное дно, то тебе становится пофиг. Ты как бы вне этого дерьма. 

А когда ты лежишь на диване в пятницу вечером и смотришь телек, а днем тебе нахамили и в машину врезалась какая-то дура и уехала, то тебя начинает плющить. 

То есть есть некая встроенная функция в мозге человеке, чтобы он окончательно с ума не сошёл и продолжал пахать на благо государства. Баг. Типо если ты в состоянии потока отжигаешь, то тебя не волнует то, что на самом деле жизнь совсем не такая сказочная, как в рекламе милки вэй. А если ты в никакущем стейте валяешься на диване весь отпуск, то это дерьмо тебя поглащает.

Всё продумано в человеке, только самый лучший способ это постигнуть - на своем опыте

Некоторым удаётся в 20 лет постигнуть фишки, которые облегчают их жизнь и избавляют от всего лишнего, а к некоторым только перед смертью приходит осознание, что они жили как в тумане, в погоне непнятно за чем, доказывании непонятно чего непонятно кому и т.д.

что то напрягает только пока у себя самого не получается брать много кайфа по жизни. пример - если у тебя достаточно денег так что ты можешь иметь тачку какую хочешь. хату. ездить отыдхать когда хочешь, у тебя телки. ---------------------------> то тогда тебе глубоко фиолетово на проблемы вокруг. на проблемы о которых ты говоришь. вот эта все  начинает дваить только тогда когда у тебя нет свободы которую бы ты хотел иметь. 

 

что касается меня то я не мегарадуюсь когда у меня мегаопднятие стейта после очередной победы. --------------------> я хочу перестать зависеть так сильно от побед чтоб мне был клево.

 

когда стейт идет в низ ---  я также понимаю что это рефлексия.  в общем хочется не падать вниз когда толкают и не радоаваться как стрекоза когда стейт поднимают наверх.

 

 

 

я для себя сделал вывод о том что  если тебя внешние события легко пинают как вверх так и вниз -- то это плохо.

 

надо чтобы всегда был  поднятый. стейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду ровный стейт? Но а как же разгонка состояния (состояние потока) оно ведь приходит при сильном поднятии стейта . ( правда как правило побочный эффект от этого это откат прямопропорциональный твоей разгонке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

 

 

Ты имеешь ввиду ровный стейт? Но а как же разгонка состояния (состояние потока) оно ведь приходит при сильном поднятии стейта . ( правда как правило побочный эффект от этого это откат прямопропорциональный твоей разгонке)

больше подходи.  это пока самое главное.

 

Джон, скинь пожалуйста ссылочку, на Тайлера, стало интересно послушать)

 

скинул в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу перестать зависеть так сильно от побед чтоб мне был клево.

------

У тебя все можно подумать збс - полностью свободный от общества человек, осталось только против природы и эволюции пойти. Такими темпами и до захвата вселенной не далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

хотел вот чем поделиться. 

 

Когда выращиваешь  огурцы  там есть такой момент - появляются женские цветы и в них при попадании пыльцы должны завязываться огурцы. но совсем не факт что если туда пыльца попадет то огурец заявжется. получаются пустышки.

так вот есть такой прием - огурец лишают воды на какое то время. и как мне обьясняли что огурец думает что ему конец скоро - и тогда он срочно начинает размножаться. и у него вместо множества пустышек завязываются огурцы. соотвесвтенно после этого восстанавливаем нормальный полив огурцов.

 

 

считается что и человек - если якобы ведет праздную легкую веселую жизнь - то  ему иметь детей не хочется. 

 я вот и думаю - а что если все становится плохо то МЧ сразу захочется иметь детей что ли. могу сказать по себе по крайней мере про секс - если у  меня стейт внизу то секс иметь не хочется. не то что не стоит а то что какой секс когда внутри все перевернуто.   раньше использовал секс как средство поднятия стейта. сейчас нет. пока нормальный стейт не восстановлю то на гелфренд не лезу. 

--------------------------------

еще такую вещь читал что когда ЖП скажем купила туфли то она приходит в состояние возбуждения. и мол в этот момент можно так сказать обмыть покупку другими словами "обтрахать" покупку. 

 

я такое не практикую.  я имею ввиду - если ЖП сама себе купила сапоги и возудилась то конечно надо сказать что она очень красивая и трахнуть ее. это мне кажется нормаьный такое шаг. как говорится порадовались вместе.

 

а вот если источником денег для покупки являюсь я , то я ее возбуждение не использую. мне это видится что тут будет тогда закреплятся связь спонсорская. мол ей я что то купил она возбудилась - ее трахнули. мне видится именно так у споносоров идет взаимосвязь с телками.

-----------------------

сегодня ходили в магазин за стиралкой. . иду в магазе и навстречу явно на пределе идет чувак и  говорит своей телке - НУ ХОЧЕШЬ В ДРУГОЙ МАГАЗИН ПОЙДЕМ.

 

 в общем поход с телкой за покупкой это веселье то ещё.

 

еще раз убедился как у них все работает.  их мозгу хочется чтобы события проходили в жизни легко и непринужденно и сразу в точку.

 

а именно:  я сижу и конкретно втыкаю по поводу какую стиралку купить и у моей гелфренд это выстреливает так что я запариваюсь над чем то в жизни.  я считаю что телкиному мозгу любое запаривание в жизни выстреливает о том что это фигня, низкоранговая вещь.   

 

ее мозг считает что стиралка должна быть выбрана и куплена легко быстро и непринужденно и чтобы при этом она во всех смыслах потом работала клево.

 

запаривание над проблемами их мозгами не выносит.

 

над этим надо работать. так как дамаж от того что ты что то тщательно изучаешь а потом покупаешь и все клевао работает - он гораздо меньше чем если прогнуться под нее , купить быстро а потом каждый день она будет ловить негативные эмоции от работы с устройством.

 

также конечно огромное значение имеет мнение ее подруг и родителей. если две подруги сказали - а че вы там запариваетесь над покупкой "ХХХХ" , мы купили и все прекрасно работает  - то автоматом у нее мозг принимает именно такой порядок вещей. - то есть практический опыт близких  принимается влёт как истина. и наоборот - если хоть одна ее подруга обожглась - то это заставит гелфренд более серьезно обратить внимание на какой то аспект жизни.

 

в целом по дефолту у телок очень легкомысленный подход ко всему.

 

поэтому моя рекомендация - старайся решать проблемы настолько легко насколько можешь ( я имею чтобы внешне так выглядело) и при этом по факту чтоб было максимально качественно и взвешенно и проработанно. это несомненно будет играть на руку твоему рангу.

 

мое мнение - если разруливание ситуаций по жизни не идет быстро и легко то у телки накапливается некий эмоциональный негативный багаж что ты просто не тянешь по жизни.  а еще в 100 раз этот эффект усиливается если у ее подруг жизнь идет более клево. это ей таким маячком будет каждый раз стучать что мол МЧ не тянет. так что если у ее подруг будет много обломов по жизни это отлично. это ее будет отрезвлять. 

 

вообще отлично если твои дела по жизни имеют масштабность. это будет классно ей выстреливать что ты тот самый парень. если у тебя есть сеть кафе, или сеть лесопилок или еще что. нужна масштабность. то ей это будет очень хорошо выстреливать что ты ранговый чувак. то есть клево не просто быть программистом со 200 тыщным окладом. а чтобы поднимать те же самый 200 штук и при этом у тебя был бизнес. и нужен масштаб. что люди ходили под тобой. и чтобы тебе шли звонки, чтоб была социальная движуха. тогда ты глава стАда. а не просто какой то чувак пусть и с поведением альфы и при деньгах.  и это будет очень круто. эта масштабность будет хорошо очень гасить твои локальные косяки в поведении. я настиваю что телке хочется масштабности в жизни МЧ. нужен социальный размах.

---------------------

еще хотел поделиться на своем опыте - как живя с телкой становишься подкаблучником.

значит поселились мы вместе. я вначале изредка ходил в поле. потом я занялся поиском работы , повышением дохода, учебой. в итоге поле схлопнулось в ноль. и в общем этим я продолжаю заниматься. 

 

соотвесвтенно я много чего понимал как происходит , как надо чтобы происходило, у меня была очень свежая пикаперская память, память о моих стейтах и самоощущениях в поле. то самое ощущение руления. кручения телками  так далее.

 

когда ты часто ходишь в поле то это очень легко вспоминается когда это надо  - я имею ввиду вспоминается внутренее ощущение пикапа. ощущение трахаря так скажем. ощущение альфы. ощущение стейта.  и также есть очень четкое видение что правильно а что неправильно в поведении телки  сточки зрения пикапа. и есть четкое видение когда твое поведение проваливается в неправильное.

 

так вот. в поле я не хожу. и мой график однообразный сейчас и предскауемый - дом - работа  - работа - дом.

плюс каждое плохое поведение своей телки я наказывал резким дальше - в том числе и разрывом привычного графика. 

 

хорошее же ее поведение я симулировал своим "хорошим"  и более предсказуемым поведением. 

таким образом сейчас я вот так сразу резко не могу сорваться и уехать из дома. это будет неадекват.

 

и ещежедневная пахота как я уже писал вымывает поведение примативности. 10 раз подумаешь чем делать .  а это не поведение примата. и вымывается четкое видение своих косяков в поведении. начинаешь вначале незамено а сейчас уже достаточно сильно у меня глаз замылен на мои косяки в поведении.

 

то есть - ежедневный регулярный график - дом - работа - работа -дом. 

и вот ты уже под колпаком. 

 

не скажешь  - дорогая я поехал с друзяьями бухать буду поздно. потому что мы на мозжчековом уровне не это выдрессировали. она в ответ сделает такой же брык.

 

соотсвесвтенно если обратно вылазить в поле то нужно потихоньку подготавливать будет почву.

--

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу перестать зависеть так сильно от побед чтоб мне был клево.

------

У тебя все можно подумать збс - полностью свободный от общества человек, осталось только против природы и эволюции пойти. Такими темпами и до захвата вселенной не далеко

да было б класно.

 

 

Что то я не понял ответа ) ну ладно

ответ был - больше подходи это очень правильно. тогда про ровный стейт поймешь лучше.

----

я время от времени вижу то что я делал какие то действия в поведении и это однозначно понижало мой ранг в глазах бывшей ЖП. и я этого тогда вообще не понимал не видел. 

 

обидно когда что то рушишь и этого даже не знаешь.

 

и сейчас когда происходит похожая ситуация я думаю - боже мой в прошлой жизни я бы тут накосячил по самые помидоры. 

---------------

---

про тайлера хотел сказать  - в его роликах годовой двухгодичной давности было столько позитива. он был похож на чувака который  скажем так "нашел выход".

 

а сейчас когда как бы еще больше продвинулся - я вижу что у него уже нет больше позитива. и это печально.

 

----

чтение чужих историй очень хорошо помогает. 

----

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

читаю чужую историю.

 

цитата истории и комента к ней:

 

Где-то в июле сказала, что надо расстаться.

Не, не . не.она тебе сказала. что надо потестить высю. А то секс только  с тобою поднадоел. надо и другие МПХ попробовать, пока молода. гулять то хоца.
 

что хотел сказать, что мне навеяло.

по поводу того обьема лжи которое телки изливают.

 

вначале я был просто поражен обьемом.

 

сейчас к этому уже частично отношусь как доктор.

 

в обшем раньше я очень сильно все думал  - как так можно ТАК много врать и так поступать с другими.

 

сейчас у меня пришло такое понимание этого феномЕна. ---- > что это было от моей неопытности по жизни вообще.

 

например можно идти по улице ночью. и ты скажем услышишь как кто то там кричит и возможно у тебя будет такая борьба внутри  - либо бросить спасать/помогать  либо пойти дальше. И возможно тебе мозгами головой будет совсем нехотеться идти туда и ловить на себя проблему но будет такое жгучее понимание внутри что если ты не пойдешь то потом будешь мучаться считать себя трусом слабаком и прочее.   вот эта борьба между головой (типа не хочу идти но надо) и эмоциональным пониманием что идти надо так как потом будет еще хуже так как потом будет мучать ----> это как раз признак того что у тебя есть некая пирамида самооценки самого себя и то что ты эту пирамиду будешь защищать оценки самого себя. так как если эту пирамиду начать трясти и навернуть ее то твой эгоизм очень трудно переживет крушение этой пирамиды. так как получится что ты не тот каким хочешь и стараешься себя видеть.

 

я называю это жить кормя эту пирамиду. 

 

у тебя есть какие то принципы по жизни. которые важны для тебя и на основе которых ты себя в своих глаза определяешь.

 

 

еще пример ты продаешь сахар в мешках. и предположим твой принцип это не разбавлять сахар водой.

 

или пример - у тебя есть телка и твой принцип не изменять ей.

 

и предположим если тебе придется этот принцип нарушить то сильно пострадает твоя самооценка самокартина твоей крутости в глазах самого себя.

 

я к чему  - скажу на своем примере. у меня была система принципов на основе которых я определял самого себя. кто я. что я.

 

и я ревностно эту пирамиду принципов кормил оберегал и поддерживал. так как если бы моя пирамида рухнула то и мое "Я" тоже рухнуло бы. поддерживание этой пирамиды делает тебя сильно уязвимым. потому что ты такой и есть уязвимый. но не хочешь это признавать. и это все работает но только пока ты можешь держать пирамиду.

 

и я скажу что я свою пирамиду очень удачно очень долгое время сохранял.

 

и потом она все же рухнула. незадолго как я пришел к пикапу.

 

оказалось что я не все могу что думал могу. и это был как бы абзац.  нужно было признать что ты не можешь. принять это.

 

и вот дальше надо подняться и ползти дальше. это уже не будет так красиво как это было до этого. уже нет того пути победителя. но мне кажется что это уже больше пахнет настоящей силой и фундаментов в твоей жизни  а не красивой картинкой.

 

 

если провести аналогию в сфере  подходов , через них может трясти пирамиду - вначале стараешься всеми силами делать подходы. чтобы сохранить красивую картинку о самом себе в голове. ( при условии что ты о себе высокого мнения).  и до поры до времени получается.  но по крайней мере так было у меня  - рано или поздно сдуваешься падаешь ломаешься назови как хочешь. рано или поздно что то все равно не можешь не делаешь или не достигаешь --- и тогда надо признать самому себе что ты не так крут как хотел бы.  я называю это упасть.  

 

дальше можно упасть , лежать и больше не двигаться. например - отказаться от пикапа.

 

я для себя признал что красиво идти не получилось. и я решил дальше ползти. это неприятно все признать. но частично этот отказ от пирамиды (про которую ты всегда знал что она хрупкая но пока получалось ее держать все было окей)  дает освобождение от эгоизма.   И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ДАЕТ ТЕБЕ СИЛУ. потому что тебе уже не так болезненно проигрывать. потому что твоя хрупкая пирамида того как ты хотел бы себя видеть - она развалилась. и ты строишь себя как оно на самом деле есть.

 

плюс пирамиды в том что она тебе в твоих делах дает начальный заряд уверенности. но если в течение этого заряда не получается резултат - возникает дикий откат. крушение самооценки. и параллизация всей деятельности на какое то время. например если твоя самоценка очень сильно завязана на твоей телке  и она от тебя уходит --- то часто думаю согласителсьь происходит оглушительное падение пирамиды и параллизация всей деятельности на время. может даже значительное время.

 

если пирамида разрушена то есть самый главный следствие  которое получается после крушения пирамиды и ты признаешь это что ты не смог (а ведь иногда надо понять что вообще тебе это и не нужно воовсе ) - тебе уже не так болезненно и стыдно пере самим собой падать и проигрывать. ты более честен перед самим собой. и уже не нужно ужом крутиться чтобы сохранить пирамиду своей самооценки.

 

притом часто крушение происходит только в твоей голове и нигде более.

 

и я к чему это рассказываю - после этого уже более менее спокойно не только проигрываешь какие то вещи по жизни. но и делаешь какие то вещи по жизни которые раньше не делал я имею ввиду начинаешь делать какие то черные методы по жизни чтобы достигать что тебе нужно и игнорируешь то что другим будет плохо от этого -- просто признаешь то что как оно есть по жизни оно сильнее чем ты. просто это принимаешь. и если раньше это означало крушение пирамиды то теперь ты это просто принимаешь.

 

ты это принял на уровне мозжечка. и эмоциональный кнут больше тебя не гоняет как дворняжку. но  при этом можно избрать сознательный путь чтобы это поменять путем длительной работы.

 

так я к чему это все рассказываю - когда принимаешь неприятную вещь что что то в жизни устроено так что оно сильнее тебя или работает не так как ты хотел бы - то более спокойно начинаешь делать такие вещи которые бы раньше низа что не делал. но сейчас получается выбор такой - либо ты получишь то что ты хочеш пусть и грязныи методами. либо ты полностью пролетаешь.

 

например - то что телку можно заполучить только трахая 4 штуки одновременно, только путем массированной лжи и манипуляций. что все средства хороши.   я принял что все средства хороши если я хочу иметь телку , телок.  что оно так устроено и что с этим ничего не поделать.

 

поэтому после пикапа и некоего опыта  я спокойно понимаю что когда идет выбор либо твой интерес и ввсякие нехорошие методы либо ты пролетаешь  полностью - то выбираешь всякие нехорошие методы.

 

сейчас я абсолютно спокойно понимаю такие вещи как предательство на войне - когда люди переходили на сторону немцев, убийства, и прочее прочее прочее.

 

я возвращаюсь к телкам. о том что у них по три васька. то что они крутят с несолькими и врут массированно МЧ.

 

 я считаю что телки через какое то время понимают то что у них никакого другого выбора устроиться в этой жизни нет как позаботиться о своем будущем самим. и то что красивыми методами они ничего не добьются. и у них возникает выбор - либо она сможет устроить свое будущее но нужно будет пользоваться некрасивыми методами  , массированно лгать и прочее. либо она просто пролетает по этой жизни. 

 

и телка выбирает путь "все методы хороши". 

 

это одна из черт которая у меня произошла в изменение с пикапом. понимание того что - если происходят крайние условия - то человек в этих условиях изменяется и будет делать буквально все некрасивое по отношению к другим чтобы обеспечить условия жизни для себя. пример - если у тебя жена и дети. и тебя поставить в условия что надо будет делать выбор  - либо деньги для семьи либо делать что то нехорошее - выбор будет делать что то нехорошее. вот у телок так работает.  мне видится что человека можно ввести в любые скотские условия при желании. так что лучше не доводить.

 

мое видение - что у телок у них нет такой сильной пирамиды как у МЧ. поэтому они гораздо спокойнее кротами пролезают по жизни к мат ценностям. у них нет крушения пирамиды самооценки потому что у них нет этой пирамиды. 

 

я женщина существо слабое говорит себе телка. и в этом нет ничего постыдного. поэтому и все средства хороши.

 

чуваков же с дества накачивают тем что мы существа типа "сильные"  а значит мы должны быть такими то такимим то и такими то иначе иначе мы не сильные. иначе наша пирамида завалится. 

 

и мы впрягаемся в удержание этой пирамиды.

 

мое видение сейчас  такое что -  приспособленченская линия поведения телок гораздо гораздо гораздо более  верная по жизни.  скажем так - они себя гораздо меньше бичуют за падения по жизни. берут что могут. как могут. а победителей не судят.

 

 

--- 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

мне кажется что пирамида самооценки сильно мешает МЧ. так как МЧ что то пытаются. у них не получается. происходит крушение. откат. параллизация. и отказ от цели.

 

то что не удается получить с наскока - от этого происходит отказ . так как пирамиду трясет. а это больно.

 

если же отказаться от гонора а более спокойно и цинично не мытьем а катаньем идти к цели то можно взлететь выше.

 

пока такая теория.

----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

часто  в темах и мч и жп пишут автору какой нибудь темы "ты себя не уважаешь.  за что телке тебя любить". 

 

и все мы прекрасно знаем из фака - если ты сам себя не ценишь не любишь то телка это чувствует и для нее этот факт  является отвартительным.

 

получается что ты сам от себя их отгоняешь как плохо пахнущий  бомж. 

 

соотвественно тот кто очень себя ценит и любит -  те мч являются заведомо привлекательными для жп.

 

прикол в том что природа так сделала что ЖП реагирует на сам факт как ты о себе думаешь.  а что реально за эти стоит уже неважно.

 

поэтому вася который кончил три класса ездит на семерке грызет семечки с пацанятами по вечерам под магазином работает рабочим на складе и использует в речи фразы типы "епты" , живет в урюпинске будет девушку привлекать на уровне самки .  - потому что вася считает что он клевый (в силу своей тупости)

 

а петя у которого три киоска в городе  но который себя не считает человеком так как этот "не тот масштаб"  . вот если бы он был гендиректором логоваза то другое дело.   такой чел хотя он обьективно гораздо круче васи - он будет в жп в пролете - только потому что  у него повышенные стандарты к себе.

 

об этом и тайлер говорил в одном видео.

 

также постоянно нам вбивают какимы мы должны быть чтобы мы могли себя уважать и считать клевыми.

 

но бабскому мозгу если мы говорим про трахнуться - неважно кто ты на самом деле - главное что ты о себе думаешь.

 

я к чему - когда кому то пишут на форуме - ты себя не уважаешь   и телка тебя уважать не будет. хочется сказать - парень, не покупайся на это "уважаю не уважаю".не покупайся на этот развод о том что надо бежать и заниматься саморазвитием - навешивать на себя медали и потом считать что ты уже не верблюд. 

 

освободись от этого развода программирования что ты должен иметь после чего можно себе позволить считать что ты что то из себя предствляешь.

 

мне пикап дал то что я смог остаться кто я есть. не меняться.  я понял что мне не надо быть тем самым трахарем чтобы трахать.

 

я могу остаться собой.

 

главное чтобы трахать телок - надо пройти этот путь и осознать то что телок привлекает уверенность. не то кто ты на самом деле  и что ты из себ я представляешь а определенные шаблоны в поведении. если ты уверен в себе - то неважно кто ты.  главное чтобы в твоем поведении не было заглядывания в рот телке которую ты клеишь.

 

именно момент что ты с ней говоришь  а у самого слюни до пола . этот просящий фрейм - это отталкивает ее от тебя. у нее сразу выстреливает - о боже да он не трахал ни кого за свою жизнт. фуууууууууу.  зачем я буду опускаться до секса с этим нетрахавшим никого.

 

если же у тебя нет вот этого просящего фрейма. 

 

то трахать телок может любой. любой. не нужно быть тем самым крутым парнем котоорый у тебя в голове или какойто твой знакомый.

 

чем больше тебе удастся избавиться в голове от навязанных стандартов какие медали ты должен иметь для того чтобы себя уважать - тем  лучше. это развод.

 

наоборот. самый кадровый кадр который ничего по жизги не предствляет  но который гнет свой фрейм плюс трахает баб - тем сильнее окружающих поражает харизма данного человека. 

 

 

телки не трахается с тобой потому что ты себя не уважаешь.  вместо того чтобы бросаться в качалку  и потом себя за это уважать более клево увидеть развод и быть собой остаться собой и считать это достаточным.

 

слова тайлера - нам навязывают что мы обладать этим и тем чтобы мы могли себя уважать.  пикап дает то что ты вдруг видишь что это все был развод и ты тебя достаточно уже было вначале.

 

а телкам все равно почему ты считаешь что тебя достаточно -либо ты олигарх и чемпион мира по боксу и трахнул 300 телок и после этого твой мозг сказал тебе - ну теперь да , теперь ты можешь себя уважать. либо ты  силой воли сразу считаешь что тебя и так достаточно.

 

телка тразнется по любому при таком раскладе.

---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...