Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

  • Советник
Мне вот интересно, что для здешних дам является основной причиной поддержания себя в форме?
Ради чего терпеть синяки, потеть в зале, тратить деньги и время на косметику, где то радоваться и кому-то завидовать.

 

 

1. для самоуважения и самооценки должны быть основания. поддержание ВВ на уровне выше среднего - одно из этих оснований. 
 
в сми периодически появляются статейки типа "я люблю свое тело" и "100 фотографий реальных женщин довольных собой" и " женщины-матери, чье тело естественно и прекрасно" и так далее и тому подобное. открываешь эту хрень - и кроффь из глаз просто. сальные горбы на загривках, оплывшие бока, спины, животы, холодец на ногах, целлюлит. у молодых вобщем-то женщин, казалось бы  нормальных одежных размеров, а не весом под центнер. И родивших далеко не вчера. И нам пытаются сказать, что это прекрасно и естественно? они там ***нулись чтоль?
 
2. ввиду уважения к мужчине. вынуждая мужика трахать дрябленькое мяско -  баба демонстрирует, что она хер забила не только на себя, и на него. ясный пень никто не молодеет. но держать себя в более менее порядочной форме - всем по силам я щетаю. не надо быть поголовно 42-44, можно и 50 размер носить и при этом иметь подтянутое ухоженное тело.
Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо себя чувствую психологически и физически без спорта. Себя при этом не насилую, борюсь только с ленью. Но если вошла в ритм то ок, упругая попа и тело это очень приятно. Оно стоит усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, посоветуйте, пожалуйста,  что-нибудь для усмирения слишком пушащихся волос. У меня волосы волнистые, и те волоски, которые короче других, завиваются и выглядят как пух над головой. Особенно когда высокая влажность или дождь, я превращаюсь в одуванчик.

Последний раз парикмахер мне продал спрей с каким-то марокканским маслом, но результата ноль. Есть ли какие-нибудь действенные средства / процедуры для таких случаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо себя чувствую психологически и физически без спорта. Себя при этом не насилую, борюсь только с ленью. Но если вошла в ритм то ок, упругая попа и тело это очень приятно. Оно стоит усилий.

+1)

Я звереть начинаю, когда долго забиваю на спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, посоветуйте, пожалуйста,  что-нибудь для усмирения слишком пушащихся волос. У меня волосы волнистые, и те волоски, которые короче других, завиваются и выглядят как пух над головой. Особенно когда высокая влажность или дождь, я превращаюсь в одуванчик.
Последний раз парикмахер мне продал спрей с каким-то марокканским маслом, но результата ноль. Есть ли какие-нибудь действенные средства / процедуры для таких случаев?

 

 

А расчесываются легко? Или путаются? Тонкие?

У меня жутко пушатся, но высокая влажность или дождь - как благо. Мне как-то странно слышать, что влажность плохо влияет на такие волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема похожа. Силиконистым я пользоваться не умею. Либо мало и результата нет, либо через полчаса - эффект немытых волос(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема похожа. Силиконистым я пользоваться не умею. Либо мало и результата нет, либо через полчаса - эффект немытых волос(((

 

Не надо силиконовых бальзамов. Прошла это. Утяжеляет. Волосы превращаются в 3 волосины :(

Решение проблемы:

Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur Oil Nutritive против сечения волос

Даже не буду хвалить - это нужно попробовать.

Выше всяких похвал - легкое расчесывание и решение проблем пушения без утяжеления и загрязнения.

Но брать нужно именно это средство. Другие линии подходят хуже.

 

Есть еще варианты решений, но все они слабее по эффективности:

 

Масло арганы - после мытья совсем капельку в кончики. Но легко можно перестараться, в результате - жирные волосы. Да и мыть голову приходится при этом методе чаще. Но в плане ухода +, т.к. волосы любят масло.

 

Еще я бывает использую флюиды для кончиков волос. Этого в кончики можно и больше. Не жирнит прическу.

 

Был у меня когда-то финский ламинатор, средство по уходу. Мало того, что волосы не пушились, так еще и обалденно блестели, как у куклы. И это без жирности и утяжеления. Сейчас купить не получается, о чем сильно жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для усмирения слишком пушащихся волос. У меня волосы волнистые, и те волоски, которые короче других, завиваются и выглядят как пух над головой. Особенно когда высокая влажность или дождь, я превращаюсь в одуванчик.

Последний раз парикмахер мне продал спрей с каким-то марокканским маслом, но результата ноль. Есть ли какие-нибудь действенные средства / процедуры для таких случаев?

Тебе нужны не смывающиеся средства. Есть масла на мокрые волосы, например (к-pak в Joico)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиреневая, Pret, Ветерок, Delicateflower, спасибо за отзывы!

 

Волосы не путаются, не тонкие, но немного сухие, с пористой текстурой. От влажности они электризуются и увеличиваются в объеме. Добавила фото: http://s013.radikal.ru/i324/1508/56/5424768ec9bd.jpg

 

Pret, Силиконовое - прицельно не пробовала, но готова. Что лучше - маски, бальзам?

 

Ветерок, я пользовалась этим средством. Результат - лучше, чем ничего, но все равно проблема не решилась. Сейчас заменила его на Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner, наношу на влажные волосы. Результат такой же - неплохо, но не достаточно. Потом, когда волосы высыхают, наношу Moroccanoil Frizz Control, но это как мертвому припарка.

А что за финский ламинатор, названия не помнишь случайно?

 

Delicateflower, Насчет к-паk в Joico - спасибо, гляну на него.
Изменено пользователем Bodhisattva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А вот не знаю что именно то. Знаю что надо их чем то склеить. У самой проблема другая тонкий волос. Их много, но при отрастании они под собственым весом стали висеть сосульками. Понимаю, что надо терпеть, при нормальной длине можно будет и завивать. А в промежуточной длине вообще ничего с ними сделать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Волосы не путаются, не тонкие, но немного сухие, с пористой текстурой. От влажности они электризуются и увеличиваются в объеме. Добавила фото: ...
 
..........................
А что за финский ламинатор, названия не помнишь случайно?

 

 

Да, тут немного другая проблема чем у меня. Похожая, но не совсем. Питание нужно, ну и увлажнение. Все-таки попробуй масла в кончики и флюиды для секущихся кончиков. Возможно поможет что-то из увлажняющих спреев, масок, но мне они встречались редко, порекомендовать что-то конкретное не могу.

 

Да еще и сложно рекомендовать тебе масла, потому, что хоть волосы и сухие, но не похоже, что бы корни страдали сухостью. А в целом то, что делает в плане питания и ухода масло - не могут сделать не бальзамы, ни маски. Я делала так: после мытья и высыхания и расчесывания волос, слегка растирала капельку масла арганы в руках и проводила над волосами так, что только сухие, распушившиеся кончики брали с моих рук чуть-чуть масла. Потом вымывала руки, не жалея масло, и расчесывала еще раз и эта микро-доза распределялась равномерно, не жирня волосы.

 

К сожалению название ламинатора не помню. Я находила его потом в сети, но только на финских сайтах и возможности купить не было.

 

Дома посмотрю название чудо-средства для Прет, что бы волосы росли, как у русалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

уж пожалуйста. я чудовищным усилием воли сдерживаю себя лишь бы не отстричь в очередной раз к чертям эту пакость на голове и опять ходить без волос.

наращивать не вариант. мой мастер сказал что это а) вредно б) красиво только первые дни после процедуры с) он лично меня налысо обреет если я нацеплю чужие волосья. муж с ним солидарен.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж пожалуйста. я чудовищным усилием воли сдерживаю себя лишь бы не отстричь в очередной раз к чертям эту пакость на голове и опять ходить без волос.

наращивать не вариант. мой мастер сказал что это а) вредно б) красиво только первые дни после процедуры с) он лично меня налысо обреет если я нацеплю чужие волосья. муж с ним солидарен.

 

Ой, как это знакомо...

У меня волосы сами по себе вообще никогда не росли. Дорастали, с трудом до плеч - и все, хоть плач.

Сейчас - середина лопаток - влегкую. Они стали расти на глазах. Я просто длиннее не хочу. У меня еще и структура дохлая, путающиеся, сухие. Но сейчас средства уже подобрала.

 

Как-то приваривала в салоне камушки на леске. Голову мыть все же не очень комфортно. А если еще и по всей голове наростить волосы... Жуть, наверно.

 

Средство сейчас поискала в сети, нашла:

Масло для волос "Золотой шелк" Активатор роста волос http://otzovik.com/reviews/maslo_dlya_volos_zolotoy_shelk_aktivator_rosta_volos

Стоит - копейки. Продается в аптеках сети "Нектар", да и в других.

 

Брать нужно именно масло. Другие средства этой линии (шампунь, бальзам) таким резко выраженным эффектом не обладают.

 

Однажды в дорогом салоне услышала, как мастер рекомендует его своей подруге, вмешалась в разговор и расспросила подробно. Мастер помялась, сказав, что если что, получит сильный нагоняй, т.к. они торгуют похожими по действию средствами, но по цене в 15-20 раз выше. Но потом рассказала. У самой нее волосы до попы были, и она смеясь рассказывала, что это за вполне недолгий срок.

 

Не помню, что там на упаковке написано. Мне не нравилось потом вымывать масло, и я после мытья капала в порцию любого бальзама или маски чайную ложечку (или даже половину) масла, размешивала палочкой для суши и намазывала голову, как обычным бальзамом. И на часик с компресом походить. Сверху (что бы никуда не влезть) - можно накрыть шапочкой полиэтиленовой. Или (да простят меня дамы за неэстетичность) - просто чистый полиэтиленовый пакет (его зато потом отмывать, как шапочку не надо: выкинула, да и все). Сверху - полотенчико для компресса и эстетичности.

Потом помыть. Если масла влито немного, то можно и без шампуня. Если уж промашка, и ощущение в процессе мытья жирное, то можно и шампуня добавить. Но сложностей с отмыванием, как если мазать чистым маслом (я и такое пробовала) нет. А эффект тот же.

Изменено пользователем ветерок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Прет

Это эго, если я правильно понимаю?

 

to Пакахонтас + Скарек

Внутренний комфорт?

У меня без тренировок накапливается некоторый уровень агрессии и тренировки как способ гармонизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю всей этой истерии вокруг занятий спортом. Конечно же, я не могла ей не поддаться и теперь по утрам яростно гремлю гантельками, пыхчу на беговой дорожке, принимаю неестественные позы на коврике и местами даже получаю от этого какое-то нездоровое удовольствие, но делаю это все реально только потому, что так нужно. Может, лет через 5-10 проникнусь :)

Сексуальная привлекательность и наличие/отсутствие кубиков на животе у мужика для меня никак не связаны. Сексуальность - это вообще свойство личности, связанное с харизмой, обаянием, чувством юмора, силой и властью.

Липкие взгляды на себе на пляже не отлавливаю, не отслеживаю, не фиксирую. Чужой холодец тоже как-то не волнует.

Зы: всем спасибо за поздравления! Расскажу грустную историю про свадебного стилиста. Выбрала крутую деваху, за плечами обучение за границей, работа на тв-шоу и со звездами. Накрасила она меня на репетиции так, что не на свадьбу идти в таком виде, а только на собственные похороны: тонна тональной глины на морде, ресницы-лопасти и липкий глянец, стекающий с губ. В день икс пришлось все самой, самой.

Платье выбрала себе шЫкарное: кружевная "русалка" с длинным шлейфом. Закрыла гештальт :)

Фото чот не прикрепляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и хорошо.

Эйфория сошла, свадебные хлопоты позади, велкамим Сердику в нашем живом уголке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сегодня висела вверх ногами фигурой "замочек" такое ощущение что бедра с внутренней стороны поразили 1000 шаолиньских пчел. Домой дошла - мать честная! Все в красно синих пятнах опять. Сказали что пройдет и потом привыкнет и больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олд, у меня эйфория длится последние 9 месяцев и сходить не собирается :)

Прет, за репетицию пришлось заплатить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки.кто что думает насчет наращивания? Стоит ли, если у меня волос три волосины и они тонкие? Объем не держится, укладки тоже. А эти волосы меня портят так, что я и так имея внешность на три становлюсь ваще 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть шанс что после наращиваний останешься вообще без трех волосин. Если все так плохо сделай короткую стрижку ее легче уложить объемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортишь что есть. У меня подруга делает маски из горчичного порошка. волосы растут быстро и стали густыми. Так же я слышала про маски с перечной настойкой. Если б у меня не росли волосы я бы рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчичная маска для роста волос - самое лучшее из дешевого. Говорят, от выпадения помогает в осенний период, если кто страдает. НО: сильно сушит!!! Концы обязательно маслом мазать, иначе солома будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортишь что есть. У меня подруга делает маски из горчичного порошка. волосы растут быстро и стали густыми. Так же я слышала про маски с перечной настойкой. Если б у меня не росли волосы я бы рискнула.

 

Банальное репейное масло. Правда, потом приходится ходить неделю с жирными волосами... Промыть с первого раза невозможно. 

Вообще, все салонные процедуры и мероприятия для волос - это негатив для них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от горчицы именно рост в длину или больше волос расти начинает? Я то именно озппабоченна тем, что волос оч мало.

Кстати короткие стрижки были, ужас лютый ваще был. Похожа на парня была и укладываться тоже совсем не хотели волосы.

От горчицы каких ток отзывов не слвшала. Везде ток и читаю что если волос три волоска то больше не будет никогда( комплексую кошмарно. Итак внешность ни о чем, а еще волосы такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо горчицы. лучше луковые маски.

берешь луковицу, трешь на крупной терке, сок отжимаешь через марлю. добавляешь мед, или масло оливковое, или там яйцо и на 2 часа на голову под пакет. 2 раза в неделю 15 раз.

волосы растут отменно, вреда нет никакого, правда лук воняет.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути что горчица, что перец, все эти жгучие маски имеют один механизм - обеспечивают прилив крови к луковицам. Те волосы, что уже есть, растут быстрее. Если есть спящие луковицы, есть шанс, что проснутся, но надо понимать, что выше ващего генетического максимума не прыгнуть, и возможно все усилия напрасны, а ваши три волосины -это ваш максимум((

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита если такая проблема надо к трихологу сходить, он подскажет есть ли потенциал для роста так сказать... Можно мезотерапию курсом попробовать. У меня в какой то момент появился дома Дарсонваль, можно и им укреплять волосы.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А можно стимулировать рост волосин без горчицы, лука, и мочи молодого поросёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно стимулировать рост волосин без горчицы, лука, и мочи молодого поросёнка?

 

Лук, кстати, самое крутое средство!!! Но... месяц после будет вонять... Особенно если волосы немного намокли и кожа вспотела, то атас)))

 

Желтковые маски можно поделать - волос становится упругий, эластичный и блестящий. 

 

Но черт, кардинально ничего нельзя изменить. Вот у меня ногти тонкие и хоть ты что делай - ничего не изменит из структуру. Одно время пила витамины, действительно стали крепче, но не настолько, чтобы можно было отрастить свободный кончик на 3 -4 мм. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно стимулировать рост волосин без горчицы, лука, и мочи молодого поросёнка?

регулярный массаж

но эффект подразумевается тот же - улучшение микроциркуляции крови, если спящих луковиц нет - то нет результата

 

__________________________

 

попробовала кунжутное масло в салат - как-то массово стала встречать ссылки на его мегаполезность,

блин привкус на весь день, меня сморщивает (((

 

кто пробовал - может рецепты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунжутное масло хорошо используется в корейской кухне. В листья салата заворачиваются жареные кусочки свинины, предварительно макнув их в кунжутное масло, рис, жареный чеснок, чуть пасты красного острого перца). Я также его чуть капаю когда жарю на оливковом. Про зеленые салаты сомневаюсь. Слишком специфический запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунжутное масло хорошо сочетается с соевым соусом.

Попробуй такой салат:

Пол капусты порезать. Смешать 2 ст. л. Соевого соуса, 1 ст.л. Кунжутного масла, черный перец, 1 чайную ложку Оливкового масла. Залить этим капусту, помешать, добавить соль если надо. Отдельно в сковородке без масла погреть пока не запахнут 1 ст.л. Тыквенных семечек и 1ст.ложку кунжута. Семечками посыпать салат перед едой, чтобы не размякли.

Еще рецепт: сварить с солью зеленую стручковую фасоль до хруста. Положить на дуршлаг. В сухой кастрюле на маленьком огне погреть соевый соус, сунуть фасоль, добавить чайную ложку молотого имбиря (специя), черный перец, ложку кунжутного масла и ложку заранее обжаренного без масла кунжута. Все перемешать и снять с огня. Вместо фасоли можно брать брокколи.

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя парикмахер предлагает такую схему для волос:

1)летом - увлажняющие средства с ув штуками.

2)осень - просто увлажняющие средства.

3)зима - питающие средства.

4) весна - средства стимулирующие рост волос.

Для ногтей я покупаю витамин Е какой-то беларусской фирмы, по-моему 1,5 евро за 20 капсул. Разрезаю капсулу и масло втираю в ногти раз в неделю. Все дом работы, связанные с водой, стараюсь делать в перчатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно стимулировать рост волосин без горчицы, лука, и мочи молодого поросёнка?

 

Прет, а мой совет выше не понравился?  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно стимулировать рост волосин без горчицы, лука, и мочи молодого поросёнка?

Прет, а мой совет выше не понравился? :(

Я хочу попробовать, если найду)) еще дарсонваль очень хвалят в виде расчески.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу попробовать, если найду)) еще дарсонваль очень хвалят в виде расчески.

 

Мой косметолог говорит, что эффект от дарсонваля сам по себе слабоват и рекомендует использовать его в комплексе с массажем жидким азотом.

Пробовала - мне не помогло ни то, ни другое.

А у приятельницы очень хорошие результаты от просто дарсонваля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попробовать, если найду)) еще дарсонваль очень хвалят в виде расчески.

Мой косметолог говорит, что эффект от дарсонваля сам по себе слабоват и рекомендует использовать его в комплексе с массажем жидким азотом.

Пробовала - мне не помогло ни то, ни другое.

А у приятельницы очень хорошие результаты от просто дарсонваля.

У сестры от дарсонваля кожа лица засияла. Она его считает панацеей от всех напастей. На работе тетка есть, 45 лет, зад - полированный. Тоже говорит, периодически дарсонвалем курсы делает, ни одной целлюлитины! Не знаю, верить в это или нет, я пока не составила своего мнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у приятельницы очень хорошие результаты от просто дарсонваля.

У сестры от дарсонваля кожа лица засияла. Она его считает панацеей от всех напастей. На работе тетка есть, 45 лет, зад - полированный. Тоже говорит, периодически дарсонвалем курсы делает, ни одной целлюлитины! Не знаю, верить в это или нет, я пока не составила своего мнения.

 

 

Конечно верить.

Дарсонваль очень "древний" прибор. И очень полезный. Он даже некоторые кожные болячки лечит. Бывает с кожной алергией справляется (только сушит при этом кожу сильно - это надо учитывать).

Я только огорчаюсь, что роста волос от него не увидела.

Хотя, может это индивидуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы про массаж)

Я была на массаже, но в спа центрах, там берешь, как доп услугу и тебя массируют всякими масками.

Созрела ходить просто к массажисту)

1) Как его выбрать? Есть в салонах, а есть на дому(в том числе и к клиенту приезжает), по опыту, как лучше?

2)Как понять, что это мой массажист?)))какие должны быть хоть примерно ощущения?

3)Как часто к нему ходить? Раз в неделю будет достаточно?

4)Хочу классический массаж, но есть на все тело, а есть на части. Как лучше в первый раз?

5)Какие бывают массажи, кроме классического?

6) Можно сразу после утренеей тренировки ехать на массаж или лучше в день, когда нет тренировки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он где то валяется этот дарсонваль. Было три стеклянные насадки, я их всех разбила )))одна из них в виде расчески. Видимого эффекта не обнаружила, но допускаю, что была ненастойчива.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы про массаж)

Я была на массаже, но в спа центрах, там берешь, как доп услугу и тебя массируют всякими масками.

Созрела ходить просто к массажисту)

1) Как его выбрать? Есть в салонах, а есть на дому(в том числе и к клиенту приезжает), по опыту, как лучше?

2)Как понять, что это мой массажист?)))какие должны быть хоть примерно ощущения?

3)Как часто к нему ходить? Раз в неделю будет достаточно?

4)Хочу классический массаж, но есть на все тело, а есть на части. Как лучше в первый раз?

5)Какие бывают массажи, кроме классического?

6) Можно сразу после утренеей тренировки ехать на массаж или лучше в день, когда нет тренировки?

1 на мой взгляд, на дом т.к там работают уже люди, накопившую приличную клиентскую базу. Им не выгодно уже в салонах работать.

Естественно лучше по рекомедациям на первых порах, а потом самой оценивать на практике.

2 Смотря какой массаж, но вообще- это больно, но не критично. если остается много синяков, скорее не профессионал. Со своим массажистом будет эффект, не со свои не будет.

3. От цели зависит. Раз, два раза- нормально.

4. На первый раз лучше вообще лимфодренажный.

5. вот лимфодренажный бывает. Это чтоб запустить систему очистки организма, перед тем как его оздоравливать в принципе.

Он приятный, не болезненный.\

Еще спортивный, антицеллютный, силуэт, всякие гуаша и т.д. т.п.

6. После тренировки - спортивный. Если цель подтянуть фигуру, то чередовать думаю стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж проходят курсом..10 процедур а потом

1 раз в неделю или даже две недели

 

выбор массажиста сугубо индивидуален, под себя

я хожу снять напряжении с мышц

 

ощущения должны быть: на слеующий день чувустивуешь что заного родился  :)

могут немного мышцы болеть как псоле тренировки

в целом очень приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...