Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А что эта фигня для ресниц правда работает??? Я побежала покупать. Брови дергаю себе сама. вообще не понимаю эти броу бары. Они их там выстригают вроде. И тени смотрятся естественней чем карандаш или тушь для бровей.

Для ресниц точно работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Брови дергаю себе сама. вообще не понимаю эти броу бары. Они их там выстригают вроде.

я однажды постригла брови себе сама и потом отращивала месяца 4 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я тоже. потому что у кого-то увидела коротенькие аккуратненькие волосики бровяные  ;)  и решила свой адын балшой бров радикальными методами улучшить. н-да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Белая Леди, и чо было париться?  фотки в полный рост зажимать. Собакина курит в сторонке, тебе до нее еще килограмм 40-50 нужно накушать=) ты симпатичная девушка, лишнего веса я что то не заметил, грудь зачетная. многие здешние бабы тебе позавидуют.

 

если еще и попа не плоская а круглая. как у фитоняшки. так вообще норм.

*здесь было фото обнаженки*

 

я не успел посмотреть. но думаю и с попой все в поряде если выложила. 

 

Белая Леди, я до сих пор не пойму, почему ты пряталась. Еще раз фотку посмотрел, хорошенькая и фигура миниатюрная.

Макияж обсуждать не берусь, так как его можно день через день менять. К пластике больше не прибегай, у тя все ок.

 

разве я пряталась? я и в своей теме выложила фотку с ветераном во всесь рост

каммент твой был - обычная селянка, 5-6 баплов

 что так вдруг резко поменял мнение?

 

ну ты там в дачном каком то прикиде была, и вообще я подумал то фейл.

на этой хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайняя фотка БелойЛеди очень понравилась. Точнее понравилось лицо и фигура. Но есть момент который портит впечатление от красоты лица и охренительных форм. Я просто крайне удивлена ну как, ну каааак на такой яркой фигуристой бабе совершенно не сидит одежда. 

Просто возможно стоит получше подбирать .Мне мало что из гардероба Леди нравится .Но уверена,что если постараться,можно полностью ее преобразить .

Я бы даже могла покидать одежду,которая как  мне кажется,ей бы подошла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто возможно стоит получше подбирать .Мне мало что из гардероба Леди нравится .Но уверена,что если постараться,можно полностью ее преобразить .

Я бы даже могла покидать одежду,которая как  мне кажется,ей бы подошла )

 

я уже не первый раз слышу нарекания про одежду. Девушки, платье, которое так не понравилось сердике, и красная блузка были куплены мной в бутиках крупного торгового центра после долгой тщательной примерки, и стоили они совсем не так мало для нашего уровня ЗП.

покидать платья конечно можно, только осторожно. далеко не все можно найти у нас в городе

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто возможно стоит получше подбирать .Мне мало что из гардероба Леди нравится .Но уверена,что если постараться,можно полностью ее преобразить .

Я бы даже могла покидать одежду,которая как  мне кажется,ей бы подошла )

 

я уже не первый раз слышу нарекания про одежду. Девушки, платье, которое так не понравилось сердике, и красная блузка были куплены мной в бутиках крупного торгового центра после долгой тщательной примерки, и стоили они совсем не так мало для нашего уровня ЗП.

покидать платья конечно можно, только осторожно. далеко не все можно найти у нас в городе

 

Я не говорю,что тебе они не идут )Красная блузка мне лично понравилась .

Но у тебя такая милая,нежная,кукольная внешность,что хочется подобрать что-то такое же милое и красивое  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайняя фотка БелойЛеди очень понравилась. Точнее понравилось лицо и фигура. Но есть момент который портит впечатление от красоты лица и охренительных форм. Я просто крайне удивлена ну как, ну каааак на такой яркой фигуристой бабе совершенно не сидит одежда. 

Прет, могу предположить, что сейчас одежда и вся модная индустрия работает на стройных женщин. И даже лекала все такие же.Поэтому женщина с формами, смотрится в этом не очень.

 

 Леди, есть специальные линии для женщин с формами, обычно эти линейки имеют в названии "Curve" погугли. Я пару раз заказывала платья через интернет и довольна. Могу поделиться ресурсом в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, это то свадебное платье, которое я присмотрела для себя!!! :o

...

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, это то свадебное платье, которое я присмотрела для себя!!! :o

 

http://s017.radikal.ru/i401/1508/3d/c7e77491d33d.jpg

правда? свадебное платье для беременных?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такое платье. У Донны видно качество кружева другое, изящное. А на модели для беременных платье.

Пс: поздравляю! Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты решила, что оно для беременных?

это видно невооруженным глазом))

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, по ссылке от Бес сна есть другой ракурс и там пузень месяц на седьмой. Да и на этой фотке видно же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В PR технологиях Этот метод называется - запустить тизер. В целом для интеллектуального уровня леди  довольно тонко. Бес не раскручивай это дальше.

 

Леди, платье не брать, смотрится ужасно дешево. Может в аренду что-нить поприличней? Уложишься в те же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, по ссылке от Бес сна есть другой ракурс и там пузень месяц на седьмой. Да и на этой фотке видно же....

там на фото модель с подложенной подушечкой

вы можете представить реальную беременную на 7м месяце женщину в подобном платье?

я нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, по ссылке от Бес сна есть другой ракурс и там пузень месяц на седьмой. Да и на этой фотке видно же....

там на фото модель с подложенной подушечкой

вы можете представить реальную беременную на 7м месяце женщину в подобном платье?

я нет

Могу и вижу, по субботам в центре города фотаются у медного всадника.

Понятно, что у девушки подушечка, изображающая пузо. Но платье-то для беременных))) что уж так спорить-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В PR технологиях Этот метод называется - запустить тизер. В целом для интеллектуального уровня леди  довольно тонко. Бес не раскручивай это дальше.

 

Леди, платье не брать, смотрится ужасно дешево. Может в аренду что-нить поприличней? Уложишься в те же деньги.

спасибо за совет, я как-нибудь сама ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В PR технологиях Этот метод называется - запустить тизер. В целом для интеллектуального уровня леди  довольно тонко. Бес не раскручивай это дальше.

оуу.. у меня вот с интеллектуальным уровнем слабее, чем у Леди. растолкуй, ват даз ит мин? то есть Леди решила так тонко сообщить форуму, что беременна? или она не беременна, но решила попиариться на фоне обсуждения, беременна ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, стоп-стоп-стоп. обсуждая меня, вы отнимаете внимание у новобрачной! она мне точно спасибо не скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Белая Леди, если тебе волнует вопрос платья, то вариант с фото будет сидеть на тебе примерно как кофточки из тц.

мое имхо - тебе было бы намного лучше корсетное платье в стиле минимализма, силуэт "русалка" + максимальный каблук. а то что на фото - это вариант для высоких и худых. фигуристые и среднего роста будут в нем как тумбочка прикрытая ажурной салфеточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup....55586&p=2617995

с возрастом и деторождением организм цепляется за жирок, а кожа и мышцы и общая энергия уже износила часть ресурса. 

я вижу на пляжах как выглядит большинство женщин, особенно тех, кто с детьми. так вот большинство - туши. Кто их трахает вообще хз. Меня бы вырвало на месте этих мужиков. Боль и тошнота в зале, синяки, - это вполне приемлемая цена, я считаю, тк после определенного возраста мы имеет то тело, которое заслужили.

 

 

 

 

Прет, ну не знаю. Зачем так драматизировать, мне кажется спорт должен быть в удовольствие. Я например преодолеваю только свою лень. Но сказать, что пот и кровь не могу. Мне кажется сложнее всего войти в форму будучи тушей. А потом форму поддерживать не очень сложно. Достаточно трех тренировок в неделю.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

удовольствие я получаю валяясь на подушках с куриной ножкой в зубах, и бокалом пива в руках. :wacko:  а от того что херачу 3 раза в неделю по 2 часа и выползаю на трясущихся ножках и глазками в кучку - удовольствие сомнительное ))) разве что моральное удовлетворение что в супер узеньких джинсах вид такой, что 20 летние от зависти зеленеют и дохнут прям на месте :D

 

можно конечно перейти на диету а-ля "пей вода и ешь вода - срать не будешь никогда" залипнуть на фитоняшности, зеленых салатах и овощных коктейлях, носится везде с  отварной куросиськой без кожицы - но это не жизнь, я щетаю.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тяжело в учении легко в бою! Может это первые месяцы такие сложные? Дальше легче пойдет. Я не специалист, но перебробовав энное количество видов спорта и активных хобби, все равно пришла к убеждению, что если ты таки идешь за фигурой, то лучше фитнеса кросс-фита ничего не придумали.

 

Там ты работаешь целевым образом с целевыми группами мышц. Перемежая аэробные и силовые нагрузки. У всех остальных активитис другие задачи, ну там классно танцевать или быстро ездить и фигура приобретается  как побочный результат.

 

Ты ж идешь на пилон из-за красоты этого действа, а уже потом за фигурой я так понимаю... А если только тело, то качалка эффективнее и не так болезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пакахонтас, не о том речь. А о том, что помню свое тело 10 лет назад,  до и после беременности, и вижу свое тело сейчас и как оно реагирует, с какой скоростью.  И не даю ему скидок, хотя очень хочется. Не суть важно какая физическая активность избрана, люди все таки выбирают исходя из субъективных вкусов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... Я вот поправиться не могу совсем, наоборот тренировки и обильное питание 4 раза в день удерживает меня в примлемых 50 кг, если забрасываю опять выгляжу истощенной. Мама после рождения двух детей и в свои 68 лет, такая же стройная как и 30 лет назад в том же весе.  Думаю это как-то связано с генетикой и гормональным фоном.

 

Вижу в раздевалке дам, которые в фитнесе проводят много времени, но результаты по телу так себе.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу на пляжах как выглядит большинство женщин, особенно тех, кто с детьми. так вот большинство - туши. Кто их трахает вообще хз. Меня бы вырвало на месте этих мужиков.

 

Суровая правда жизни, больше половины ОЖП 30+  удручающее впечатление производят. В Москвабаде и Питере это еще не так явно, как и в крупных городах, здесь гораздо больше следящих за собой женщин,но в регионах-мухосрансках это просто печаль.  

 

Набивший оскомину на глазу типаж доминирует: вес под центнер плюс-минус и короткие перекрашеные волосы создают образ этаких бабищ. Ну и надо признать им часто  аккомпанируют спутники жизни такого же формата. 

 

Если задуматься, ну разве лет в 35 это уже старость? Какой смысл обращаться со своим телом таким ужасным образом?  Ну лень или некогда тренироваться,но уж просто не жрать-то можно. Ещё и денег сколько сэкономится,если пельмешки с майонезиком и химические сосиски на овсянку цельнозероновую заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не обязательно под центнер, она же может до усрачки гордиться что "яжемать" и (отредактировано) что все еще влезает в 44 размер. а вот на пляже когда все в трусах - безжалостно видны сутулые спины, на ребрышках наросло, на животах фартучки, вислая жопень, какой то жыденький жырок колышется на внутренней поверхности бедра, на ручках. и это в цивильных пляжах я такое видела. где предполагается, что люди 100 тыс и больше нашли на путевку то, то есть живут вполне хорошо. А что творится на пляжах той же Анапы - это ужас же. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу на пляжах как выглядит большинство женщин, особенно тех, кто с детьми. так вот большинство - туши. Кто их трахает вообще хз. Меня бы вырвало на месте этих мужиков.

Суровая правда жизни, больше половины ОЖП 30+ удручающее впечатление производят. В Москвабаде и Питере это еще не так явно, как и в крупных городах, здесь гораздо больше следящих за собой женщин,но в регионах-мухосрансках это просто печаль.

Набивший оскомину на глазу типаж доминирует: вес под центнер плюс-минус и короткие перекрашеные волосы создают образ этаких бабищ. Ну и надо признать им часто аккомпанируют спутники жизни такого же формата.

Если задуматься, ну разве лет в 35 это уже старость? Какой смысл обращаться со своим телом таким ужасным образом? Ну лень или некогда тренироваться,но уж просто не жрать-то можно. Ещё и денег сколько сэкономится,если пельмешки с майонезиком и химические сосиски на овсянку цельнозероновую заменить.

Какой-то бред, простите) из моих знакомых НИКТо так не выглядит, вообще никто

не обязательно под центнер, она же может до усрачки гордиться что "яжемать" и носить 44 размер. а вот на пляже когда все в трусах - безжалостно видны сутулые спины, на ребрышках наросло, на животах фартучки, вислая жопень, какой то жыденький жырок колышется на внутренней поверхности бедра, на ручках. и это в цивильных пляжах я такое видела. где предполагается, что люди 100 тыс и больше нашли на путевку то, то есть живут вполне хорошо. А что творится на пляжах той же Анапы - это ужас же.

Прет, я дико извиняюсь, но 44 это как бы нормальный размер, а не "яжемать") нельзя таким снобом то быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из твоих знакомых так никто не выглядит. из моих знакомых тоже дамы более менее в порядке себя держат. Но я на пляжах каждый год вижу вполне себе молодых баб у которых тела просто в омерзительном состоянии. И на 100 человек, которые мелькнули - только пара человек вполне себе факабельны. остальные - унылое говно и холодец.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела своих одногрупниц озвученного возраста, прям ухоженно и хорошо выглядят 4-5 остальные 10 прилично и еще человек 6 не очень, но описываемого кошмара не наблюдаю.. Это какие то тетки с рынка.. Какой то определенный сегмент человечества мало распространенный я щетаю))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты просто их в купальниках не видела наверное. в одежде, при прически и макияже, на каблуках - немудрено выглядеть относительно по-человечьи. 

Прет, я дико извиняюсь, но 44 это как бы нормальный размер, а не "яжемать") нельзя таким снобом то быть 

 

я прекрасно знаю, что 44 нормальный размер. и даже 48. но другое дело как он выглядит.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоих знакомых так никто не выглядит. из моих знакомых тоже дамы более менее в порядке себя держат. Но я на пляжах каждый год вижу вполне себе молодых баб у которых тела просто в омерзительном состоянии. И на 100 человек, которые мелькнули - только пара человек вполне себе факабельны. остальные - унылое говно и холодец.

Ну это да. Я вот сейчас в Греции такое наблюдаю. А тут не 100 тыс даже, а поболе будет) но они довольны, и их мужики довольны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно)) меня всегда интересовал процесс превращения из стройных сочных девах в холодцы в том плане что этот новый облик как будто бы не тревожит и не калит дам, они почему то соглашаются жить в такой оболочке.. Это странно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ниже доход тем хуже внешность. Корреляция очевидна.

 

Scarecrow-new

Муж и жена должны выглядеть одинаково хорошо или одинаково херево и тогда это будет крепкий брак:)И будут довольны друг другом, либо кормят друг друга наваристыми борщами, либо вместе спортом занимаются. Эт кому что.

 

Человек позволяющий себе животик позволит целлюлитик своей супруге и это справедливо.

Прет, видела твоего супруга на фото, он очень даже в форме  - респект вам обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно)) меня всегда интересовал процесс превращения из стройных сочных девах в холодцы в том плане что этот новый облик как будто бы не тревожит и не калит дам, они почему то соглашаются жить в такой оболочке.. Это странно..

А немки в таком образе еще с такими недовольными рожами, и на своих красавцев мужей еще и покрикивают, а те мажут их белые красные рыхлые плечи крЭмом))

Не выглядят их мужья так) наши да, а иностранцы- нет. Особенно немцы так не выглядят

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно)) меня всегда интересовал процесс превращения из стройных сочных девах в холодцы в том плане что этот новый облик как будто бы не тревожит и не калит дам, они почему то соглашаются жить в такой оболочке.. Это странно..

Мирта, а с другой стороны зачем этот фашизм с точки зрения внешности? Главное это что?! что б человек был здоров и счастлив, если она счастлива в форме холодца, ну и флаг ей в руки.

 

Я была на пике формы и помню в то время была несчастна, но это не связанные вещи. Так што ... Неизвестно что хуже.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но они довольны, и их мужики довольны)) 

 

я не верю, что их мужики не смотрят на более подтянутых. смотрят.  и молча глотают слюни.

 

Прет, видела твоего супруга на фото, он очень даже в форме  - респект вам обоим.

 

спасибо. вопрос в том, что мой мужик уважает меня, он считает, что я заслуживаю красивое мужское тело в непосредственной близости от себя как можно дольше. считаю что это моя обязанность ответить ему тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они довольны, и их мужики довольны))

я не верю, что их мужики не смотрят на более подтянутых. смотрят. и молча глотают слюни.

Прет, видела твоего супруга на фото, он очень даже в форме - респект вам обоим.

спасибо. вопрос в том, что мой мужик уважает меня, он считает, что я заслуживаю красивое мужское тело в непосредственной близости от себя как можно дольше. считаю что это моя обязанность ответить ему тем же.
Прет, вот представь- не смотрят))

Наверное, у них другое восприятие какое-то другое. Не рыночное, может?)

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scarecrow-new

Исчо как смотрят:):D :D  Эти испуганные липкие взгляды ни с чем не спутаешь. Это инстинкты, и не важно как они воспитаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow-new

Исчо как смотрят:):D :D Эти испуганные липкие взгляды ни с чем не спутаешь. Это инстинкты, и не важно как они воспитаны.

Ну ок, пусть смотрят)) но вы бы видели, с какой любовью они смотрят на своих холодцовых жен- это тоже ни с чем не перепутаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow-new наверное они ведьмы))

Пакахонтас, не не фашизму нет! Но я наверное просто не верю в счастье и здоровье рыхлого тела.. ) я верю в мышечную радость, в счастье от осознания у себя сильного, крепкого, здорового и красивого тела..красивого даже на последнем месте..особенно когда у тебя такое тело было а потом по зависящим только от тебя причинам ты его потерял

Я помню в Тае на пляже видела офигенную пару - крепкого высокого красивого мужчину европейской внешности и азиатку как с картины Гогена крепкую, но с не очень красивой фигурой, красота ее тела отходила на второй план, вперед выходили сила и уверенность тренированного тела. Ее спутник и весь пляж собственно любовались ею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, я часто вижу серфингисток. Что сказать, тренированное тело, даже с чуть широкими плечами и даже не оч длинными ногами всегда смотриться более секси, чем рыхлое с хорошими когда-то исходными данными. Мужчины говорят так, если у нее крепкая задница и хороший пресс и загар я готов ей простить не оч кукольное лицо и другие огрехи внешности.

 

Mirta

 

Scarecrow-new наверное они ведьмы))

 

В германии другой расклад на брачном рынке и развод им очень дорого обойдется. Поэтому ведут себя как надо:)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ниже доход тем хуже внешность. Корреляция очевидна.

 

Scarecrow-new

Муж и жена должны выглядеть одинаково хорошо или одинаково херево и тогда это будет крепкий брак :) И будут довольны друг другом, либо кормят друг друга наваристыми борщами, либо вместе спортом занимаются. Эт кому что.

 

Человек позволяющий себе животик позволит целлюлитик своей супруге и это справедливо.

Прет, видела твоего супруга на фото, он очень даже в форме  - респект вам обоим.

 

 

Читала интервью Пирса Броснана - они оба ооочень любят поесть и выпить и никогда себе в этом не отказывают. Я так поняла что если бы он не снимался он и собой не занимался бы - ему надо держать себя в форме. 

 

Про худобу - я заметила что чем обеспеченнее группа населения, тем женщины худее. И наоборот. Во-первых, культура еды - что с чем есть и когда (вспоминается фильм "Кабаре" и выражение "я не ем между едой"). Кроме того, на всякую гадость реально подседаешь. И нужна нехилая сила воли чтоб слезть с такой зависимости. А если бюджет небольшой и ничего лучше чем поесть и посидеть у телека не знаешь то и результат будет соответствующий. Кстати для меня это реально проблема - вижу образованных хорошо зарабатывающих людей а после некоторого знакомства понимаю что культуры нет вообще. Раньше хоть какие то внешние признаки того что культура есть были, а сейчас все смешалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Про худобу - я заметила что чем обеспеченнее группа населения, тем женщины худее.

 

все правильно. когда ресурсов дефицит, подсознательно женщина с жирком воспринимается как с запасиком, который позволит выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще и возраст накладывается то что в юности кажется милой особенностью характера или внешности и изюминкой с возрастом начинает приобретать чудовищную гипертрофированную форму.. Если человек с возрастом не накапливает разум он стремительно теряет адекват и на внешности это тоже сказывается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукольное лицо хорошо моментно - оно притягивает взгляд. А красивое и упругое тело притягивает руки.

Мне вот интересно, что для здешних дам является основной причиной поддержания себя в форме?

Ради чего терпеть синяки, потеть в зале, тратить деньги и время на косметику, где то радоваться и кому-то завидовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукольное лицо хорошо моментно - оно притягивает взгляд. А красивое и упругое тело притягивает руки.

Мне вот интересно, что для здешних дам является основной причиной поддержания себя в форме?

Ради чего терпеть синяки, потеть в зале, тратить деньги и время на косметику, где то радоваться и кому-то завидовать.

Муж спАртивный) неоднократно заявлял, что жирную бабу не хочет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...