Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Записалась на классический к молодому мужчине. Все равно уже нечего терять)))

Он предложил после спорта все тело, но я сказала - притормозите, давайте начнем со спины)))

Лимфодренаж предложили в поликлиннике курсом пройти, 10 сеансов. Но мне его и тренер рекомендовала раз в год делать. Я на октябрь записалась.

Еще нашла у нас косметолога с дарсонвалем(честно говоря, я и не знала о такой штуке). 7 евро 1 процедура, можно потестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Хорошо если массажист с медицинским образованием. Хотя есть и одаренные от бога. Зачем хочешь ходить? Много видов - зависит от цели. Массаж спины довольно распространен. Но спину кому попало массировать нельзя давать. Также важно чтоб позвоночник не трогали. Виды я бы разделила на расслабляющие и тонизирующие. Расслабляющие мне не интересны. Я могу бесплатно в ванне полежать. Тонизирующие - активизируют процессы в организме. Если это спортивный массаж, то опытный массажист первые пару сеансов будет готовить тело и переходить к более глубокому постепенно. Да, действительно, курс 10 процедур, лучше пару раз в неделю, потом поддерживающий хотя бы раз в месяц, потом опять курс. Слишком часто нельзя, слишком редко - неэффективно.


По поводу "начнем со спины" - если после тренировки то как раз имеет смысл все тело. Плюс еще спина требует меньше времени что ограничивает массажиста... Возможно спина не его профиль. Это все же более лечебный массаж а не общеоздоровительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

У меня нет времени на йогу, я не хожу уже 2 месяца. Мышцы болят от тренировок все время, я уже не помню, как это, когда они не болят. Еще поясница иногда тяжелая, я допускаю, что у меня техника выполнения силовых очень страдает.

Пару недель назад с правой стороны шеи тянуло, тоже после тренировки. Тянуло почти неделю. Сейчас норм.

И хочется себя побаловать. Вообще, я очень хотела массаж ступней, но сломала палец, на тренировки хожу, но массаж думаю не стоит делать пару недель.

Парня нашла по рекомендациям, 7 лет он работает, но лечебный он не делает.

А если делать лечебный, то как понять, что мне надо лечить?

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарсонваль честно говоря вообще не поняла. На мой взгляд толку не много.

Хорошо подсушивает кожу, так что от прыщей наверно и ничего. Как заявлено, а вот по другим проблемам...сомневаюсь.

 

Лечебный массаж не понимаю определения.

Что лечить, действительно?

Вот остеопатия- тема. Обязательно всем делать.

 

После тренировок лучше делать упражнения на расслабление, даосские техники изучала, эффект классный.

Чем-то похож пилатес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне массаж невролог прописывала. Не помог. Мануалист-остеопат помог ( он смешанные техники применял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на массаж.

Парень работает в салоне и на дому у себя.

Делает классический и спортивный массаж.

Ходила к нему домой. Дома в отдельной комнате кушетка, полотенца, всякие масла и комп с музыкой.

Очень приветливый, сразу перешли на ты, разболтались. Потом час массажа спины и шеи. Ооо, это офигенно. Я, когда встала, ощущение было, что летаю, что я какая то невесомая пушинка.

Массаж, это круто. Я после тренировки приехала, ничего не болит. Расслабилась так, что чуть ли не уснула.

Потом мы вместе чай пили, болтали, шутили, смеялись.

Записалась на след субботу. Ноги и руки.

Когда встала с кушетки, хотелось еще лечь и заснуть. Но попили чай, посидели и энергия вернулась. При чем так позитивно расслабленно много сил.

Вау. Вот я под впечатлением. Магия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у тебя было много накопленных блоков. Снятие нескольких разом дало такой вау эффект.

Меня просто массаж не расслабляет уже.

 Все таки частями тело- не айс массировать. Блоки в других местах остаются и напряжение может в них перекатиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучше начать с общего, а потом части прорабатывать. Он тебе подскажет какие проблемные части. То, что заснула - хорошо. Хотя мне когда ноги или спину делали я почти прыгала там от боли (нет, не целлюлитный, обычный). А вот общий - да, может расслабить. Потому что он не на определенную группу мышц а на все тело. 

 

Ну в целом тебе хороший массажист попался. Хотя если молодой симпатичный парень - я бы предпочла ходить в офис, чтоб не было соблазнов (и у тебя и у него).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какие блин соблазны к человеку, который мнет твои целлюлиты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ето да, у меня никогда за многие годы разнообразных массажей с бесконечным числом массажистов никогда никаких искр не проскакивало... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурова, мать)))

 

ну я хз, может в суровых мск условиях нормально иметь такие выраженные носогубки и морщины на лбу,  у меня в 27 фэйс был, как попка младенца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с телефона, наверное, не видно нюансов, вижу, что стройная высокая блондинка) Носогубки и морщины на лбу, имхо, генетика и строение лица, а не возраст.

Я, конечно, вижу, что Нике на мои 37 не выглядит, хотя морщин на лбу у меня особо нет)

 

у нас на работе есть одна дама, в соседнем отделе работает. я думала, ей лет 40, оказалось 56. на шее ни одной морщины. вот это высший пилотаж :D

а в 27 иметь выраженные носогубки как-то некомильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с телефона, наверное, не видно нюансов, вижу, что стройная высокая блондинка) Носогубки и морщины на лбу, имхо, генетика и строение лица, а не возраст.

Я, конечно, вижу, что Нике на мои 37 не выглядит, хотя морщин на лбу у меня особо нет)

у нас на работе есть одна дама, в соседнем отделе работает. я думала, ей лет 40, оказалось 56. на шее ни одной морщины. вот это высший пилотаж :D

а в 27 иметь выраженные носогубки как-то некомильфо.

Ну в 56 на 40 выглядеть, это круто конечно) но она с собой что-то делает особенное, или ей повезло?

Носогубки оч рано появляются, если есть склонность к ним в принципе. Много виду девушек, видно, что молодые, но Носогубки в наличии и лоб, как у обезьяны. Я хз, что делать, так как заказывать их- тоже в 27 лет как-то не хотелось бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не высший пилотаж, это генетические особенности)

У меня мама выглядит на 10-15 лет моложе, и регулярно получает комплименты. Она из косметики признает только детский крем) и смеется над теми, кто выгладывает бешеные деньги за крема, косметологов и тд, и выглядит при этом объективно в лучшем случае на свои года, а иногда и старше.

Что касается шеи.. Длинная шея - это плюс только когда тебе меньше 30. В 50 лет она начинает предательски выдавать реальный возраст, а иногда и откровенно старить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с телефона, наверное, не видно нюансов, вижу, что стройная высокая блондинка) Носогубки и морщины на лбу, имхо, генетика и строение лица, а не возраст.

Я, конечно, вижу, что Нике на мои 37 не выглядит, хотя морщин на лбу у меня особо нет)

у нас на работе есть одна дама, в соседнем отделе работает. я думала, ей лет 40, оказалось 56. на шее ни одной морщины. вот это высший пилотаж :D

а в 27 иметь выраженные носогубки как-то некомильфо.

Ну в 56 на 40 выглядеть, это круто конечно) но она с собой что-то делает особенное, или ей повезло?

Носогубки оч рано появляются, если есть склонность к ним в принципе. Много виду девушек, видно, что молодые, но Носогубки в наличии и лоб, как у обезьяны. Я хз, что делать, так как заказывать их- тоже в 27 лет как-то не хотелось бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне с телефона, наверное, не видно нюансов, вижу, что стройная высокая блондинка) Носогубки и морщины на лбу, имхо, генетика и строение лица, а не возраст.

Я, конечно, вижу, что Нике на мои 37 не выглядит, хотя морщин на лбу у меня особо нет)

у нас на работе есть одна дама, в соседнем отделе работает. я думала, ей лет 40, оказалось 56. на шее ни одной морщины. вот это высший пилотаж :D

а в 27 иметь выраженные носогубки как-то некомильфо.

Ну в 56 на 40 выглядеть, это круто конечно) но она с собой что-то делает особенное, или ей повезло?

Носогубки оч рано появляются, если есть склонность к ним в принципе. Много виду девушек, видно, что молодые, но Носогубки в наличии и лоб, как у обезьяны. Я хз, что делать, так как заказывать их- тоже в 27 лет как-то не хотелось бы..

 

могу в ЛС кинуть фото, я нашла ее в одноклассниках.

кстати, там далеко не лучшие ее фотки, в жизни она лучше.

что делает что-то - несомненно, она весьма обеспеченная дама. но думаю, до пластики дело не дошло, просто процедуры у косметолога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не высший пилотаж, это генетические особенности)

У меня мама выглядит на 10-15 лет моложе, и регулярно получает комплименты. Она из косметики признает только детский крем) и смеется над теми, кто выгладывает бешеные деньги за крема, косметологов и тд, и выглядит при этом объективно в лучшем случае на свои года, а иногда и старше.

Что касается шеи.. Длинная шея - это плюс только когда тебе меньше 30. В 50 лет она начинает предательски выдавать реальный возраст, а иногда и откровенно старить.

Ой, как я люблю такие посты)) дада, все, кроме твоей мамы, выглядят в лучшем случае на свои года, и лишь она одна - на 15 лет моложе, и смеется над всеми)

Мне с телефона, наверное, не видно нюансов, вижу, что стройная высокая блондинка) Носогубки и морщины на лбу, имхо, генетика и строение лица, а не возраст.

Я, конечно, вижу, что Нике на мои 37 не выглядит, хотя морщин на лбу у меня особо нет)

у нас на работе есть одна дама, в соседнем отделе работает. я думала, ей лет 40, оказалось 56. на шее ни одной морщины. вот это высший пилотаж :D

а в 27 иметь выраженные носогубки как-то некомильфо.

Ну в 56 на 40 выглядеть, это круто конечно) но она с собой что-то делает особенное, или ей повезло?

Носогубки оч рано появляются, если есть склонность к ним в принципе. Много виду девушек, видно, что молодые, но Носогубки в наличии и лоб, как у обезьяны. Я хз, что делать, так как заказывать их- тоже в 27 лет как-то не хотелось бы..

могу в ЛС кинуть фото, я нашла ее в одноклассниках.

кстати, там далеко не лучшие ее фотки, в жизни она лучше.

что делает что-то - несомненно, она весьма обеспеченная дама. но думаю, до пластики дело не дошло, просто процедуры у косметолога

С удовольствием бы посмотрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в том, что это моя мама. Существует небольшой процент женщин, которые выглядят моложе своих лет. И это не потому что они пользовались самыми дорогими кремами и каждый день ходили к косметологу, просто индивидуальные особенности организма.

Есть те, кто реально выглядит старше.

Большинство же - на свои года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне с телефона, наверное, не видно нюансов, вижу, что стройная высокая блондинка) Носогубки и морщины на лбу, имхо, генетика и строение лица, а не возраст.

Я, конечно, вижу, что Нике на мои 37 не выглядит, хотя морщин на лбу у меня особо нет)

 

у нас на работе есть одна дама, в соседнем отделе работает. я думала, ей лет 40, оказалось 56. на шее ни одной морщины. вот это высший пилотаж :D

а в 27 иметь выраженные носогубки как-то некомильфо.

 

Леди,а разве это не возрастное ?Ну тоесть у каждого свой тип кожи ,худышки обычно имеют более впалые лица,да и сколько актрис с такими носогубками .

Или ты намекаешь ,что можно за своей кожей ухаживать так,что она всегда будет -как попа младенца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди,а разве это не возрастное ?Ну тоесть у каждого свой тип кожи ,худышки обычно имеют более впалые лица,да и сколько актрис с такими носогубками .

Или ты намекаешь ,что можно за своей кожей ухаживать так,что она всегда будет -как попа младенца ?

 

мое сугубое имхо - фэйс должен быть как попа младенца и в 35, и в 45. а в 27 уж простите, сам б-г велел.

носогубки очень старят. убрать их несложно и недорого, было б желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо говорить когда нет врожденных носогубок и нет противопоказания для их заполнения .....А вообще, носогубки не оценивают по фото, тем более с мимикой. Или должно быть каменное лицо . И освещение роль играет. Но в идеале это задача косметолога, который оценит, пощупает и т.д Можно иметь врожденные носогубки и не иметь морщин в носогубных складках и вообще никаих морщин.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается шеи.. Длинная шея - это плюс только когда тебе меньше 30. В 50 лет она начинает предательски выдавать реальный возраст, а иногда и откровенно старить.

ты собираешься в 50 мужиков охмурять что ли?)) красота видна и за морщинами, а возраст выдает ВС в большей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леди,а разве это не возрастное ?Ну тоесть у каждого свой тип кожи ,худышки обычно имеют более впалые лица,да и сколько актрис с такими носогубками .

Или ты намекаешь ,что можно за своей кожей ухаживать так,что она всегда будет -как попа младенца ?

 

мое сугубое имхо - фэйс должен быть как попа младенца и в 35, и в 45. а в 27 уж простите, сам б-г велел.

носогубки очень старят. убрать их несложно и недорого, было б желание.

 

Я думаю наследственность все же играет большую роль в этом +здоровый образ жизни + возможно активные ухаживания за кожей (не знаю,насколько это эффективно )

 

Но факт остается фактом ,Сколько лиц у девушек было подпорчено вследствие гормональной перестройки  ?Пятна,неровности и тд ,последствия высыпаний ..Хорошо,можно убрать шлифовкой,пилингами  ,но согласись ,что они сами по себе не могут иметь идеальную кожу ?

 

Аналогично с теми.у кого уже в 17 лет можно видеть круги под глазами,мимические морщины и да,кого-то не портят ,но они уже есть .

Что делать таким девушкам ?К сожалению ,у многих сейчас есть разные проблемы кожи ,"идеальные " лица - у единиц .

Неужели один выход -колоть себе регулярно гиалуронку ,ботокс и иже с ними?Другого выхода нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леди,а разве это не возрастное ?Ну тоесть у каждого свой тип кожи ,худышки обычно имеют более впалые лица,да и сколько актрис с такими носогубками .

Или ты намекаешь ,что можно за своей кожей ухаживать так,что она всегда будет -как попа младенца ?

 

мое сугубое имхо - фэйс должен быть как попа младенца и в 35, и в 45. а в 27 уж простите, сам б-г велел.

носогубки очень старят. убрать их несложно и недорого, было б желание.

 

 

Старят не только носогубные треугольники, старят выдающиеся скулы (Анджелина Джоли и Кира Найтли явно выглядят старше своих лет), старит дряблая шея, которую никакими пластическими операциями не уберешь, старят морщины на лбу, гусиная лапки и морщины от улыбки как у Жанны Фриске.

 

Что касается шеи.. Длинная шея - это плюс только когда тебе меньше 30. В 50 лет она начинает предательски выдавать реальный возраст, а иногда и откровенно старить.

ты собираешься в 50 мужиков охмурять что ли?)) красота видна и за морщинами, а возраст выдает ВС в большей степени.

 

 

Я не обладаю шеей жирафа) А молодо выглядеть будет хотеться и в 50, и 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника, выход - не выкладывать фото на пикап-форуме, ну или не рассчитывать на позитивную оценку))

В реальной жизни такие вещи имеют гораздо меньше значение))

Я лично для себя решила, что уход- да, здоровый образ жизни - да, но закалывать филерами лицо, чтобы оно было как попа - не буду) при этом, за другими оставляют полное право поступать иначе. Просто я знаю, что лично на мне возрастные изменения меня будут парить меньше, чем "надутое" гладкое лицо без возраста. Ну, пока я так считаю))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время можно многое, если хотеть и иметь чувство меры. Моя мама вообще не красилась никогда, кремы не использовала выглядела всегда моложе лет на 10. Но она мелкая и худенькая. Я тоже думаю, что просто везет некоторым.

Ты застращаешь Нике так что она пойдет на консультацию к пластическому хирургу.

Sauce грамотный разводила)))

Хаворд это не бодун это 6 утра по местному времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать таким девушкам ?

повеситься.

К сожалению ,у многих сейчас есть разные проблемы кожи ,"идеальные " лица - у единиц .

 

ну и плохо.

мы все рождаемся если не с идеальной, то вполне приличной кожей разного типа. у каждой из них есть свои плюсы.

что надо с собой делать, чтобы в 17 иметь заломы на коже, круги под глазами и морщины - я хз. и я не верю в такую "генетику".

может, если не жрать синтетическую еду, не курить, не пить ягу, защищать кожу от УФ-излучения, пользоваться кремами без парабенов и пить 2 литра воды в день -  ситуация станет куда лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать таким девушкам ?

повеситься.

К сожалению ,у многих сейчас есть разные проблемы кожи ,"идеальные " лица - у единиц .

ну и плохо.

мы все рождаемся если не с идеальной, то вполне приличной кожей разного типа. у каждой из них есть свои плюсы.

что надо с собой делать, чтобы в 17 иметь заломы на коже, круги под глазами и морщины - я хз. и я не верю в такую "генетику".

может, если не жрать синтетическую еду, не курить, не пить ягу, защищать кожу от УФ-излучения, пользоваться кремами без парабенов и пить 2 литра воды в день - ситуация станет куда лучше?

Я про другую генетику) когда в 60 лет шея выглядит на 40 - это генетика) когда человек явно выглядит моложе своего возраста - а это редкость, на самом деле, чаще люди думают, что они выглядят моложе - это тоже генетика. Носогубными складки вряд ли результат образа жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте фоток уже что ли..) притомили. в качестве анонса - завела себе туфли на 14см каблуке. считаю их лядскими.

хочу послушать стороннее мнение , щасс скину )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я про другую генетику) когда в 60 лет шея выглядит на 40 - это генетика) когда человек явно выглядит моложе своего возраста - а это редкость, на самом деле, чаще люди думают, что они выглядят моложе - это тоже генетика. Носогубными складки вряд ли результат образа жизни.

 

здрааасте...

когда в 60 шея выглядит на 40 (понравилась моя тетя, м?), это образ жизни+салонный уход. и уж в последнюю очередь генетика.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про другую генетику) когда в 60 лет шея выглядит на 40 - это генетика) когда человек явно выглядит моложе своего возраста - а это редкость, на самом деле, чаще люди думают, что они выглядят моложе - это тоже генетика. Носогубными складки вряд ли результат образа жизни.

здрааасте...

когда в 60 шея выглядит на 40 (понравилась моя тетя, м?), это образ жизни+салонный уход. и уж в последнюю очередь генетика.

У меня ощущение, что сам по себе салон просто превращает 60 в ухоженные 60)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лядские туфли это лубутены и ysl. Там и каблук и платформа. Адъ я считаю

для меня и эти адъ

http://s017.radikal.ru/i401/1508/6c/463dfecbd6d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что делать таким девушкам ?

повеситься.

К сожалению ,у многих сейчас есть разные проблемы кожи ,"идеальные " лица - у единиц .

 

ну и плохо.

мы все рождаемся если не с идеальной, то вполне приличной кожей разного типа. у каждой из них есть свои плюсы.

что надо с собой делать, чтобы в 17 иметь заломы на коже, круги под глазами и морщины - я хз. и я не верю в такую "генетику".

может, если не жрать синтетическую еду, не курить, не пить ягу, защищать кожу от УФ-излучения, пользоваться кремами без парабенов и пить 2 литра воды в день -  ситуация станет куда лучше?

 

У меня к примеру .До 15 лет ,пока не пошли дела и не началась тотальная перестройка -лицо было идеальное .Потом страдала до 21 включительно от жутких высыпаний и никакие дерматологи ,ни 2 л в день помочь не могли .Ну и все остальное было болезненное .

После 21 вроде как полегче стало ,но стали заметны,что есть следы от такой жесткой перестройки ,к счастью поправимые .

Не курила и не пила .Как это объяснить кроме как не генетикой ?

 

Или вот "синяки " под глазами .У людей бывает,что сосуды близко расположены к коже,а сама кожа тонкая и все видно .Отсюда эффект -синевы,кроме как тональником,не мажется .Опять же,что с этим поделаешь ?Все остальное еще можно подколоть .

 

Дискуссия про уход и косметологию - едет из "Лиц" в ЭТУ тему. Просьба темы не смешивать.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter, вопрос. А как ты относишь к бапским колготам аля под чулки? прям и с рисунками всякими такими)) что за тренд ?

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ежедневного наблюдения за импозантными мадам 70+, загорающими на пляже в бикини и топлес, самое то поговорить о целлюлите и морщинах :)

девочки, расскажите, а вы загораете под солнцем? или под зонтиком тусуетесь? санблоки какие используете - 15, 30, 50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под солнцем только в нашей полосе, на морях только под зонтиком с кремом, ну и плаваю плаваю плаваю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
девочки, расскажите, а вы загораете под солнцем? или под зонтиком тусуетесь? санблоки какие используете - 15, 30, 50? 

 

50 и полутень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти три года не позволяла себе. Каталась только закрытая. А в этом году меня сорвало. Уезжаю домой сильно темная. Загар красиво месяц, а вообе он ужасно старит. Так то лицо удается сохранить в норме. У меня серферские крема 110 и цинк. Но кисти рук очень страдают. Я их мажу но все равно кисти рук открытые, приеду надо восстановить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, а вы загораете под солнцем? или под зонтиком тусуетесь? санблоки какие используете - 15, 30, 50?

я люблю солнце, себя че-то не жалко. поэтому загораю, степень защиты выбираю в зависимости от интенсивности.

а вот после солнца обливаюсь маслами, лосьонами и прочим, чтобы не ссохнуться нахрен на месте)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю солнце, и загар не старит, наоборот. но что-то все вокруг пишут о том, что все это плохо кончится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под солнцем специально не лежу, санблоком не пользуюсь- с ним загар какой то пятнами, ну нафиг) загораю быстро и дотемна, но вообще не оч его люблю, когда сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а вот после солнца обливаюсь маслами, лосьонами и прочим, чтобы не ссохнуться нахрен на месте)))))

 

в тайланде прикольно, очень влажно и плюс масла - там кожица вообще становится пэрсик. А в москву приезжаешь, хоть мажься, хоть не мажься - все съежопилось моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
говорят топлесс вааащщще опасно загорать.. проверяю. если что, отпишу

 

Не нужно проверять.     Ни к чему эти самые если что.      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загар негативно влияет на кожу, и на весь организм в принципе. Ультрафиолет способствует снижению иммунных сил организма. Кожа обезвоживается и стареет быстрее. Сравните кожу предплечий, которая чаще открыта и кожу, которая чаще прикрыта одеждой. 

Загар топлес - признак недалекого ума и наплевательского отношения на свой организм.

 

Умники, которые вопят, что загар нужен для выработки витамина Д... Для стимулирования его выработки хватает 15 минутного пребывания на солнце в течении дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне загар очень идет, но выжариваться на солнце не люблю и считаю вредным. Поэтому солнцезащита обязательно. Тем более, прохожу осенью-зимой курс пилингов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow-new

Исчо как смотрят:):D :D Эти испуганные липкие взгляды ни с чем не спутаешь. Это инстинкты, и не важно как они воспитаны.

Ну ок, пусть смотрят)) но вы бы видели, с какой любовью они смотрят на своих холодцовых жен- это тоже ни с чем не перепутаешь)

Это тоже наблюдала, только у англичан. Жены страшные, жирненькие, конопушки по всему телу, ножки кривые, никакой косметики и педикюра! А мужики рядом, не пьют, никуда не бегают и реально не палят по славянским дефилирующим перед ними красоткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в том, что это моя мама. Существует небольшой процент женщин, которые выглядят моложе своих лет. И это не потому что они пользовались самыми щдорогими кремами и каждый день ходили к косметологу, просто индивидуальные особенности организма.

Есть те, кто реально выглядит старше.

Большинство же - на свои года.

Согласна с этим. Моя мама, царство ей небесное, всегда выглядела тоже очень молодо, особенности кожи такие, и фигура была отличная, в зал она не ходила и к косметологам, но никогда не курила, не пила, очень любила пешие прогулки на природе, пела и с удовольствием танцевала если какой праздник был. У меня здоровье и внешний вид намного хуже, чем у нее в том же возрасте, к сожалению. Раньше всегда давали меньше, чем мне есть, но сейчас вижу морщинки уже на лбу тонкие, вокруг глаз, темные круги под глазами, шея и кисти рук тоже не особо. Мне 45. Носогубки уколола где-то в тридцать пять, и больше не повторяла, но думаю уже можно над этим подумать. Я к тому, что природа действительно значит многое, и здоровый образ жизни. Но природа важнее).

P.S. Салонный так называемый уход очень уважаю. Это так сразу заметно, если женщина регулярно посещает. Сама обязательно хожу всегда, когда есть возможность. То же и про спорт. Любая регулярная физическая активность это огромный плюс.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...