Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Конкретнее необходимо почистить поры, убрать черные точки.

лучше двигаться в сторону качественного ежедневного очищения кожи, тогда салонные чистки не потребуются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

 

Конкретнее необходимо почистить поры, убрать черные точки.

лучше двигаться в сторону качественного ежедневного очищения кожи, тогда салонные чистки не потребуются.

 

согласна. Я обладательница жирной кожи, до 25 лет намучилась страшно. Качественное очищение. Маски с каолином. (белая глина). Но если поры уже забились, то боюсь никак камедоны не вытащить кроме механической чистки.

Зимой обязательно ходить на гликолиевые пилинги. Заведите себе хорошего косметолога.

Хочу утешить, что жирная кожа после 30 выглядит лучше чем сухая или нормальная. Она не так быстро увядает.

 

Дамы хочу поделиться:

 

Я нашла для волос такую офигенную штуку! Я сейчас отращиваю и ухода требуется больше гораздо. Купила SUPREM KERATIN Schwarzkopf. Волосы просто фантастика, гладкие, блестят укладываются. Мрррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, посоветуйте процедуру по чистке кожи морды. Конкретнее необходимо почистить поры, убрать черные точки. Какие научные названия у данных процедур. Раньше ходила на механические чистки, лет 8 назад. Сейчас вот не хочу, а из-за сбоя с обменом веществ морда ужась... Про диету знаю.

Очень нужно. Спасибо

-не ешь месяц сахар и булки (печенье хлеб канфетки и т.д. и т.п)  можно мед, черн.шоколад и сухофрукты...угри пропадают сами собой (ежедневный уход не отменяется)

либо

-сходи к врачу пусть посоветует мазь...я юзала куреозин гель, эти самые камедоны из под кожи все убрал и не давал образовываться

 

говорят газожидкостный пилинг хорош, но я не пробовала, сходи и расскажешь  :)

ультразвуковой пилинг на проблемную кожу считаю что для мертвого припарка

а лазером щас нельзя

 

Покахонтес..SUPREM KERATIN Schwarzkopf. это что шампунь, бальзам, маска? или ты все комплексно мажешь на голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газожидкостный пилинг пробовала. Хорошая штучка, для цвета лица и тонуса кожи. От камедонов ни фига не избавит. Если они там уже есть, то механическая чистка, к сожалению. А дальше не допускать закупоривания.

 

 

 

 

говорят газожидкостный пилинг хорош, но я не пробовала, сходи и расскажешь  :)

ультразвуковой пилинг на проблемную кожу считаю что для мертвого припарка

а лазером щас нельзя

 

Покахонтес..SUPREM KERATIN Schwarzkopf. это что шампунь, бальзам, маска? или ты все комплексно мажешь на голову?

 

 

Я купила только эмульсию. шампунь обычный у меня. Я в адском восторге. Стоит эта штука 1000 р. Еще на шампунь 850 стало жалко) Да и смысла не вижу.

 

А один раз я намазала эту эмульсию и полеззла в сауну, после того как помыла голову это был нереальный восторг.

 

Еще из того что хочу попробовать, лазерный лифтинг. Подруга попробовала, в диком восторге, ей 37 лицо как наливное яблочко, она вообще даже пудрой не пользуется. Недешево, но думаю попробовать 5 процедур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газожидкостный пилинг пробовала. Хорошая штучка, для цвета лица и тонуса кожи. От камедонов ни фига не избавит. Если они там уже есть, то механическая чистка, к сожалению. А дальше не допускать закупоривания.

говорят газожидкостный пилинг хорош, но я не пробовала, сходи и расскажешь :)

ультразвуковой пилинг на проблемную кожу считаю что для мертвого припарка

а лазером щас нельзя

Покахонтес..SUPREM KERATIN Schwarzkopf. это что шампунь, бальзам, маска? или ты все комплексно мажешь на голову?

Я купила только эмульсию. шампунь обычный у меня. Я в адском восторге. Стоит эта штука 1000 р. Еще на шампунь 850 стало жалко) Да и смысла не вижу.

А один раз я намазала эту эмульсию и полеззла в сауну, после того как помыла голову это был нереальный восторг.

Еще из того что хочу попробовать, лазерный лифтинг. Подруга попробовала, в диком восторге, ей 37 лицо как наливное яблочко, она вообще даже пудрой не пользуется. Недешево, но думаю попробовать 5 процедур.

Это что за лифтинг? Есть какое то название, или название аппаратуры? Как часто надо делать, какие части лица, и т д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и называется лазерный лифтинг, делают 10 процедур. Она дала мне адрес клиники на олимпийском проспекте. Я думаю может в сентябре начну. Что мне нравится, что в отличие от биоревитализаций, я вообще фанатка гиалуронки, но делала всего пару раз, так как ты выпадаешь из жизни дня на три - рожа ужас.

Так вот от этих процедур нет никакого восстановительного периода, можешь сразу идти по делам, разве что легкое шелушение через 2 дня. Это меня привлекает.

 

Еще из моих ноу хау) Кожа после 30 стала чуть суше, я не всегда довольна. Короче я на постоянной основе пью омега 3 и 6 жирные кислоты. И чередую через месяц курсовым приемом аевит. Это просто фантастика, отличные результаты. От подсолнечного масла отказалась в пользу кунжутного. Даже оливковое мне меньше нравится. Мне моя подружка эксперт по йоге и аюрведе насоветовала.

 

И вообще я решила, что следующий свой отпуск проведу на шри ланке в аюрведическом отеле. Там йога режим, процедуры, детоксикация. Рай для души и тела в общем. Эта моя подруга руководит крупным бизнесом, стрессы и перелеты, ничего хорошего. Но она 2 раза в год ездит в такую клинику выглядит как конфетка.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью в салаты, добавляю в выпечку.

 Мажу ноги после душа, локти и пятки отлично размягчает. Если делают массаж с маслом, то именно с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем придется если честно) я не очень верю в целительный эффект кремов. Главное соблюдать правило: очистка /тонизирование/ крем.  

 

Я верю в салонный уход и правильный образ жизни, гормональный фон и генетику.

 

Но моя находка этого года, как ни странно. Это крем L'oreal роскошь питания. крем -масло. Ночной и дневной уход этой же серии Г!. А этот крем я в восторге. Впитывается полностью, лучше конечно в зимний период использовать.

Я его и для рук использую и по всякому и в хвост и в гриву.  покупаю уже 4ую банку. Он чуть жирноватый, но меня это устраивает.

Умывалка Ив Роше, для проблемной кожи с гоммажем. Мицеллярная водичка ив роше тоже ничего.

Но это фигня все в моем возрасте нужен салонный уход, и правильное питание.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посоветуйте, чем можно мягко "шлифануть" фейс? Обычно у меня эти проблемы зимой, на ветру, а тут видимо от офисных кондеев и сквозняков. Плохо ложится мейкап, причем тот, что раньше лежал идеально. Лето у нас сейчас нежаркое, скорее как октябрь))) от механических скрабов лицо жирнится и носяра блестит как начищенный самовар. Может мазюка какая есть или примочка? Намазал - и кожа ровная, и никаких шелушавок. Увлажнением и очищением пользуюсь от шисейдо и эсти лаудер, маски clarins. Хочется лоска и шелка навести.

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно было бы узнать у присутствующих здесь дам Бальзаковского возраста (опеделение взято из реплики одного из выше написавших мужчин). На какой возраст вы полагаете, что выглядите? Каков возраст по паспорту? И сколько дают окружающие? Вопросы без подровырки, действительно интересно, совпадает ли наше представление с мнением окружающих и реальным фактом.

А так же, влияет ли возраст на оцеку, по той самой 10 шкале?

Изменено пользователем Imenimena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почти 29, полагаю, что выгляжу на свои, окружающие дают 25-28, щетаю, еще не тот возраст, который может повлиять на оценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 37. Выгляжу на свои. Как влияет на оценку - смотря у кого, думаю)

Я б не дала. Думала, 33.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно было бы узнать у присутствующих здесь дам Бальзаковского возраста (опеделение взято из реплики одного из выше написавших мужчин). На какой возраст вы полагаете, что выглядите? Каков возраст по паспорту? И сколько дают окружающие? Вопросы без подровырки, действительно интересно, совпадает ли наше представление с мнением окружающих и реальным фактом.

А так же, влияет ли возраст на оцеку, по той самой 10 шкале?

Мне 35, "дают" все по-разному, но всегда меньше, чем на самом деле. На самооценку никак не влияет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно было бы узнать у присутствующих здесь дам Бальзаковского возраста (опеделение взято из реплики одного из выше написавших мужчин). На какой возраст вы полагаете, что выглядите? Каков возраст по паспорту? И сколько дают окружающие? Вопросы без подровырки, действительно интересно, совпадает ли наше представление с мнением окружающих и реальным фактом.

А так же, влияет ли возраст на оцеку, по той самой 10 шкале?

Мне 35, "дают" все по-разному, но всегда меньше, чем на самом деле. На самооценку никак не влияет.

Любава, а выложите пожалуйста еще Ваши фото. Вы очень быстро их убрали.

Мне 37. Выгляжу на свои. Как влияет на оценку - смотря у кого, думаю)

Верно подмечено! Тогда вопрос про влияние на оценку скорее к мужчинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст по фотографиям не определить, если женщина стройна.

Он выражается в качестве кожи, по венкам на руках и ступнях, ну и еще ряду не очень бросающихся в глаза признаков. Я отличу, мужчины путаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска пленка, отлепит ненужные чешуйки.

 

Гоммаж их мягко скатает. От жирности маска с белым каолином. Не верю в эффективность люксовой косметики, масс-маркет сделает это не хуже, а разницу отнесите косметологу на профессиональный уход.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, да тоже не факт.. Есть взрослые тетеньки с плотной кожей без всяких венок, а есть молодые со всеми венами, носогубными складками, а еще бывает жуткие морщины на лбу, которые тоже не показатель возраста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом тоже оценивается не возраст, а насколько фартануло с генами и насколько человек поддерживает зож. Да, в среднем будешь угадывать, но и промахнуться на 5 или даже больше лет можно запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У полных свои признаки старения, у стройных свои. Я практически не ошибаюсь с определением возраста в реале. Хотя одну новую коллегу назвала своей ровесницей, а потом меня одернули сказали что она 89 года рождения, но она была полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давеча ходила со своим мужчиной на встречу выпуска школы, там всем женщинам по 37 лет.

что удивило: часть выглядит оч хорошо и молодо даже после рождения 2-3-х детей: кожа, волосы, фигура в отличном состоянии, минимум макияжа. позырила на них и порадовалась от души: еще жить и жить))))

а другую часть не отличишь от постаревших учителей, эдакие тети-матети со стрижкой боб или налакированным начесом.

 

а вот на свои, т.е. ухоженно, стильно и современно, но уже не свежО, выглядит абсолютное меньшинство. в целом, это и логично: очень сложно выглядеть старо в этом возрасте, если собой все же занимаешься.

 

зы: еще понравилось, что среди мужиков тоже оч много стильных и "молодящихся". в отличии от оратора Ху Дзиньтао, которого наш бальзаковский возраст смущАТ, а собственный видок, включая прическу "я у мамы дурачок" и отстойное шмотье - почему-то нет))

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне тут больше дают, чем есть (33 без копеек).

хотя в жизни кассиры время от времени строго сверля взглядом спрашивают "а вам есть 18???" и требуют документы, когда покупаю алкоголь. 

не знаю кому верить. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сколько лет дадите?

Скэр, я бы тебе сделала брови потемнее и погуще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут больше дают, чем есть (33 без копеек).

хотя в жизни кассиры время от времени строго сверля взглядом спрашивают "а вам есть 18???" и требуют документы, когда покупаю алкоголь. 

не знаю кому верить. 

Кассирам верить нельзя, они обязаны это сделать.

 

Белая леди, 28 -29, но надо в жизни видеть конечно.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

полагаю тебе от 30 до 33. угадала?

Кассирам верить нельзя, они обязаны это сделать.

 

твою мать... а я так надеялась :D  :D  :D . хотя спрашивают не все, и не всегда. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сколько лет дадите?

Скэр, я бы тебе сделала брови потемнее и погуще

Где-то 32. По состоянию кожи и волос можно бы и меньше дать, но выражение лица оч взрослое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, я бы тоже сделала себе брови) Но мне конкретно не из чего их делать, вот думаю, касторкой помазать что ли)

 

А на татуаж я не готова.

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, я бы тоже сделала себе брови) Но мне конкретно не из чего их делать, вот думаю, касторкой помазать что ли)

 

А на татуаж я не готова.

ахах, ты еще мои брови не видела. я их рисую из ничего, буквально из ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз посмотрела сейчас на свои фотки, критическим взглядом, что-нибудь подумаю насчет бровей. ИМХО да, прям просится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, я бы тоже сделала себе брови) Но мне конкретно не из чего их делать, вот думаю, касторкой помазать что ли)

мне теперь тоже не из чего. вчера стелизд из броу-бара постаралась, у меня теперь брови разной толщины, для придания большей индивидуальности, да.

думаю, надо или дощипать остатки второй, или подрисовывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Donna, ну у меня были брови когда-то, ну все-таки чуть получче, чем сейчас. А моя подружка училась на визажиста, и попала я ей в лапы, выщипала она мне брови в нитку, и фсе - после этого практически не выросло у меня ничего. Хотя до этого я щипала себе брови - вырастали через неделю)  с такой рукой ей, конечно, надо эпиляцию делать, а не брови))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ...верить лучше только хорошему косметологу) Ради прикола делала опрос -тест мейл.ру...Так дают от 18 до 42. Это вообще как возможно ?:) Правда за 30-35 давали 15-летние и старые бабы. Я лично не понимаю как можно по фото возраст определять точно. Ты ж не можешь знать возрастные ли скажем носогубки у человека или от природы, какая кожа, есть ли фотошоп . Можно себя сфоткать при больном освещении и снизу ,тогда будешь выглядеть вообще бабкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Хто - да я не собиралась брови-то делать у нее. Она в каком-то конкурсе участвовала, взяла меня в подопытные модели, а там ее преподавательница узрела мои брови и велела щипать. Мне было 20, я не сопротивлялась... Я даже предположить не могла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скейр, если подрисовывать - жить, опять же, можно)

особливо если тенями рисовать в двух близких оттенках, получается естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

есть неплохая порастушка для бровей и ресниц. careprost (bimatoprost) оно на основе какого-то офтальмологического средства, ибо кто-то в свое время заметил что у пациентов зверски растут ресницы. моя сноха месяц мазала вдоль роста ресниц тоненькой кисточкой и ресничищи вымахали такие, что я даже спросила а не нарастила ли она их в салоне. 

кароче купила себе, буду тоже вазюкать. брови тоже можно мазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть неплохая порастушка для бровей и ресниц. careprost (bimatoprost) оно на основе какого-то офтальмологического средства, ибо кто-то в свое время заметил что у пациентов зверски растут ресницы. моя сноха месяц мазала вдоль роста ресниц тоненькой кисточкой и ресничищи вымахали такие, что я даже спросила а не нарастила ли она их в салоне.

кароче купила себе, буду тоже вазюкать. брови тоже можно мазать.

Я тоже как-то мазала- ресницы росли, а брови вот не помню) надо повторить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю одно 100-% действующее средство для роста бровей (и не только)

Это миноксидил 5%-ый.

Через 3 месяца будет расти все, что ранее и не предполагало наличия волосяных фолликулов даже, не то, что брови.

Т.к выщипанные брови- это деградирующий фолликул, данное средство вдохнет в них новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Белая леди, я бы тоже сделала себе брови) Но мне конкретно не из чего их делать, вот думаю, касторкой помазать что ли)

мне теперь тоже не из чего. вчера стелизд из броу-бара постаралась, у меня теперь брови разной толщины, для придания большей индивидуальности, да.

думаю, надо или дощипать остатки второй, или подрисовывать :(

 

Я бы некоторым стилистам руки поотрывала. За две недели до свадьбы сходила к одному "мастеру" брови откорректировать. Она мне из моих с выраженной формой уголком сделала ручки от кастрюли.  :angry: Хорошо, что к свадьбе они успели отрасти, но не до конца. После этого не доверяю стилистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я уже тоже. вечно нащиплют два крысиных хвостега, приходится прям бить по рукам. в итоге решила отращивать и делать сама раз такая умная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть неплохая порастушка для бровей и ресниц. careprost (bimatoprost) оно на основе какого-то офтальмологического средства, ибо кто-то в свое время заметил что у пациентов зверски растут ресницы. моя сноха месяц мазала вдоль роста ресниц тоненькой кисточкой и ресничищи вымахали такие, что я даже спросила а не нарастила ли она их в салоне. 

кароче купила себе, буду тоже вазюкать. брови тоже можно мазать.

 

Мамина подруга-офтальмолог как раз ругалась очень сильно, что после того, как заметили такой "побочный" эффект капель для глаз (если не ошибаюсь, они снижают глазное давление), начали капать их все, кому не лень. А потом становились ее пациентами.

Но если кисточной, и только на ресницы, то наверное, ниче. Отпишитесь потом по результату, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

именно кисточкой и только очень аккуратно вдоль роста ресничек. ни в коем случае не допускать попадания в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно кисточкой и только очень аккуратно вдоль роста ресничек. ни в коем случае не допускать попадания в глаза.

Короче, вы меня вдохновили и я кисточкой намазала брови каким то evolash)) бум наблюдать) ресницы пока не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что эта фигня для ресниц правда работает??? Я побежала покупать. Брови дергаю себе сама. вообще не понимаю эти броу бары. Они их там выстригают вроде. И тени смотрятся естественней чем карандаш или тушь для бровей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...