Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Это как раз одно из возможных последствий. Рак - твои собственные мутировавшие клетки. Мутация - изменение ДНК. И вот если клетка с поврежденной ДНК продолжит делиться - что тогда будет? Нужен специалист.

Понятно, что все вокруг несет потенциальную опасность. Нужны цифры, которых скорее всего не существует. Если бы все знали, что риск схватить  рак от лазера вдвое выше, чем от сигарет или чего еще, мало бы кто туда ходил. 

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя допрашивают про репродуктивную функцию, как будто люди размножаются почкованием от кожи.

Рак это не мутация днк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мутационная_теория_канцерогенеза

Да пофиг на репродуктивную функцию. Надо думать о здоровье вообще.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теорией в естественных науках именуется концепция, подтвержденная как раз теми самыми исследованиями и экспериментами.

Можешь открыть аналогичную статью в английской вики и увидеть внизу кучу ссылок на исследования http://en.wikipedia.org/wiki/Somatic_evolution_in_cancer 

учись работать с информацией.

 

Вот такую схему еще нашел.

400px-Diagram_Damage_to_Cancer_Wiki_300d
 

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай вики хоть на китайском. Кстати, что вики пишет про эпиляцию и рак?))) и сколько ты насчитал подтвержденных теорий? ))

Мало кто читает состав того чем мажутся, от кремов до дезодорантов, духов, помад, а там возможности попортить здоровье тьма раковая.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум глючит?

ЗигЗаг, я тебе предлагаю не вики читать, если ты не заметил, а статьи с исследованиями, на которые в вики есть ссылки.

Все, что академическая наука именует теориями обычно подтверждено, если не подтверждено, об этом говорится прямо. Все, что именуют теориями кто-то еще - фиг его знает, мне это неинтересно.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и не значит не-рак. Я тут указываю риски и только. Хочешь стопроцентной гарантии - это не к науке, а к религии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, имеющий большой опыт торчания, могу сказать - нет, не повышается.

И че это ваще за сравнения? Хватит троллить.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиг заг, полмира не делают лазерную. Исследований норм нет, врачи ничего сказать не могут.

Максимум тебя отправят к онкологу, он на родинки посмотрит, напишет что все зашибись.

 

А нет исследований норм? А на лазерные операции на глаза были норм исследования? Там-то должны были быть...и если глаза можно, то мож бикини тоже можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вообще идет информация о таком влиянии лазеров?

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, а с абортами он связи с эндо не видит случайно или трахом беспорядочным?

А когда вам рентгены шлепают вы не боитесь? И как врачи говорят при этом?

Notsobad, похоже ты торчал на клею, теперь на зож уповаешь? ))) дело сделано, браток.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну вот мы плавно и вернулись к эпиляции зоны бикини))))

 

бритва муторно. воск больно, кремы - вызывают раздражение, всякие лазеры-фигазеры лично у меня вызывают смутную тревогу.

так что воск (путь и больно). несколько минут позора и все.

а вот подмышками небольно воском вообще, я почти не чувствую когда дерут.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайр, а ты на фитнес не ходишь чтоля? Я в раздевалке только хорошо сделанные груди высматриваю, а вот в сауне сидишь, сидишь, айфона нету и глаз на такую опушку наткется... Причем замужем девицы частенько..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в раздевалке только хорошо сделанные груди высматриваю

дык вот почему ты доковырялась до моих сисек...а что, на пластику лаве не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я ждала этого, знала, что ты бдишь)) Лавэ дадут, не волнуйся, я и не хочу и боюсь, хотя если увижу хорошо сделанную мож передумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я ждала этого, знала, что ты бдишь)) Лавэ дадут, не волнуйся, я и не хочу и боюсь, хотя если увижу хорошо сделанную мож передумаю.

так я и знала что комплексы :glare:

волноваться? за тебя? ты бредишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я не буду здесь обсуждать твои сиськи, и не провоцируй, иди вон статус черкни по старинке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, вот кому как воск, мне рожать было менее больно(

 

я ору матом (когда зона "бикини"). мне разрешают. лишь бы ногами не лягалась.

а вот подмыхи - грю же вообще не чувствую почти ничего - ну копошаццо, ну делают чейта. да и ноги тоже. то ли притерпелась, то ли особенность огранизьма такая.

"усы" то есть пардон пушок на лице - деру себе сама. восковой полоской. перед зеркалом в ванне. приляпала, ррраз. и все. 1 минута позора и месяц покоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я не буду здесь обсуждать твои сиськи, и не провоцируй, иди вон статус черкни по старинке))

я не только статус, я и тему зафитилю, на тему: нормально ли когда женщина под 30 стесняется маленьких сисек и поэтому докапывается до чужих больших? или это признак запоздалого развития? все-таки не в 8м классе уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кстати, деуки

а кто чево слыхал про плазмолифтинг. вроде вещь пользительная во всех отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, создавай, раз уж я тебя задела за живое)) Сиськи надо пиарить, глядишь прилетит вдруг волшебник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, создавай, раз уж я тебя задела за живое)) Сиськи надо пиарить, глядишь прилетит вдруг волшебник))

да ладно, как ты могла меня задеть, это ж не мне надо рассматривать чужие сиськи.

придаешь слишком большое значение это части тела))) расслабься, сиськи это всего лишь сиськи))) а волшебников надо цеплять умом и обаянием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
. Грудь, по моему, сейчас замечательно делают.

 

и носы тоже.

я вот думаю а таки не сделать ли ноус.

 

муж категорически протиф почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех что я видела, мне мало что понра, т к висит красиво а когда начинают двигаться, видно что она деревянная, не перекатывается как бэ. У нас тут в фитнес клубе каждый год репетиции конкурсов красоты, у каждой второй грудь не своя, поэтому много чего я насмотрелась в раздевалке) А так в груди меня пугают 3 вещи:

1/ ты некормящей мамой будешь

2/ что там с онкологией непонятно

3/ если ставить грудь под мыщцу, то делать упражнения на верхнюю часть нужно с большой опаской. Получаем красивые дыньки между обвислых кисельных рук, ну это в пессимистичном варианте.

А так тему не мониторила, мож еще че всплывет подозрительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девушки, неужели вам так скучно жить, что вы обсуждаете возможность перекраивания себя как будто это покупка новой шмотки? или это сейчас в мск хороший тон, так, между делом, заговорить - а не пойти ли мне сделать нос...

а ведь это боль, кровь, осложнения...

ну ладно пигги, ей надо мужиков цеплять, она думает что с сиськами шанс выше. но Прет,  нос тебе зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А леди все никак не угомонится и подъедает меня ... как собака тапок) ну этож ежу понятно, от хорошей жизни начинаешь в перфекционизм ударятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А леди все никак не угомонится и подъедает меня ... как собака тапок) ну этож ежу понятно, от хорошей жизни начинаешь в перфекционизм ударятся.

надо учиться отличать перфекционизм от дибилизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет,  нос тебе зачем?

 

Да действительно, зачем мне нос....ну вроде и хоцца, но можно и этот донашивать)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну все скатилась тема к силиконовым сиськам с желанием их сделать  :D смотрятся конечно хорошо если хорошо сделают но трахать резиновую бабу как то не очень морально  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеялась на левина

 

после определенного числа просмотренных работ Левина, разочаровалась в нем абсолютно. вообще непонятно, почему такой ценник.

а от Рыбакина у тебя что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

интересно что сказали бы бабы если их трахали бы страпоном периодически, хрен не встал да и ладно привязал резиновый и пошел  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...