Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

косплеить королев - это оч весело. Елизавета вторая оч модная и непосредственная, будет мне за 35 буду тоже носить платочек))

Домино, ежели кого и косплеить, то королеву Ранию, например. в 35 жизнь не заканчивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Ну выдает ее не королевское происхождение )) 

 

Если почитать скандальную книгу  леди Колин Кэмпбелл "Королева-мать", то Елизавета вполне себе кухаркина внучка. Все относительно относительно в этом мире :)

 

Домино, ежели кого и косплеить, то королеву Ранию, например. в 35 жизнь не заканчивается

 

Я не решилась про нее тут писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60be4ffa89c1t.jpg

Нюд)

 

У меня ссылка не открывается и картинка не отображается.

 

Я обычно делаю просто Шелак, без всяких прибамбасов. Но в последнее время смотрю на разноцветный маникюр, думаю решиться на что-то вроде такого (только цвета повеселее).

 

raznocvetnye-nogti-so-strazami-na-osen.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, на ком? М или Ж?) на М мне не нра, вообще сложно представить топ-менеджера с проколотыми сосками, или есть индивидуумы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, красивый маникюр, но мне кажется, быстро надоест. Впрочем, как и любой другой.

По поводу пирсинга сосков - может, на ком-то, но себе бы вряд ли сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А как вы относитесь к пирсингу сосков? :)

 

у меня есть пирсинг пупка, с сосками что-либо делать желания не возникало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как вы относитесь к пирсингу сосков? :)

 

у меня есть пирсинг пупка, с сосками что-либо делать желания не возникало

 

После беременности вид не испортился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
После беременности вид не испортился?

 

а с чего вдруг ему портиться? у меня чуть ли до 7 месяца живота не было, а на 9 я его сняла, после родов вновь надела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А как вы относитесь к пирсингу сосков? :)

 

только положительно. и на сосках. и на пупках. и в носе. смотришь на такое чудо и думаешь, а если посильнее дернуть оторвется или нет? и начинают руки чесаться  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плииииин, так все строго... прям как будто все, по меньшей мере, в администрации президента работают  ;)

 

у нас нет строгого дресс-кода, точнее есть полное его отсутствие  :D

вот  -  сама забавлялась, с работы не выгнали )))))

 

 

 

 

 

raznocvetnye-nogti-so-strazami-na-osen.j

 

цветовое решение забавное  - под настроение запросто ))))

а вот квадратики мне не нра ( и они цепляться за все будут

 

 

 

А как вы относитесь к пирсингу сосков? :)

/ :blink: .....шлеп в обморок/

- даже не сам результат пугает, сколько то, как это делать....

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем качественному мужчине дорого одетая девушка? Дорого одетая девушка отпугивает, так как дорогая одежда даёт намёк, что девушка - отнимательница ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем качественному мужчине дорого одетая девушка? Дорого одетая девушка отпугивает, так как дорогая одежда даёт намёк, что девушка - отнимательница ресурсов.

правильно!

зачем вообще одеваться - все равно раздеваться потом )))

 

а главное в тему  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нелюбимый,  если вы еще не в курсе - то я вам донесу, что в этой песочнице давным-давно пришли к консенсусу, что качественному мужчине опасаться надобно не больших расходов, а маленьких доходов  ;)  на то он и качественный - ну это помимо прочих качеств )))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также знаем, что мужчины не очень отличают дорогую и не дорогую одежду...

5 баллов!

 

и пусть остаются в неведении ))) а то вообще инфаркт некоторых стукнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ахахаха точно.

фрай вилль за 30 000 от санлайта за 3000 не отличат )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха точно.

фрай вилль за 30 000 от санлайта за 3000 не отличат )))

А помнишь эпизод с моим ван клифом, которым был недостаточно крут для колготок в сетку и черного платья и прекрасные варианты, которые мне предлагались на замену?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было незабываемо )))

 

Особенно меня повеселило, что фотки выкладывались в контексте маникюра, а наблюдательный мужчина помимо маникюра не мог не обратить внимание на украшения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 
Мы также знаем, что мужчины не очень отличают дорогую и не дорогую одежду... 

 

 

Это верно.

Но не все с нами так уж уныло.

Мы зато неплохо различаем женские формы, сокрытые под ней.  А тж. их достоинства и недостатки.

К примеру, увидев на улице проходящую мимо женщину, мы редко запоминаем, какого цвета, покроя и чьего пошива было на ней платье. Но что пятая точка была хороша - вспомним обязательно.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

з.ы.  еще мораль - качаем жопы.

Обязательно. В перечне пунктов для самосовершествования этот должен стоять на первом месте.  Считайте это сокровенным знанием, подаренным в порыве альтруизма. Сэкономит кучу времени и средств.   

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скейркрау, рука с ван клифом должна была лежать на жопе в колготках в сетку)

Они бы офигели)

  Надо провернуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заметьте: это не ирония, это - руководство к действию.  Ван клиф можно исключить, это не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прекратите давать вредные советы девочке.

Это будет выглядеть не более эротично, чем для женщин - обнаженный торс Железного Дровосека.

 

Хотя...если рука будет лежать не на..а рядом и оба объекта в кадре - тогда так и быть, согласен.

 

Скейркрау..ты следишь за дискуссией?  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите давать вредные советы девочке.

Это будет выглядеть не более эротично, чем для женщин - обнаженный торс Железного Дровосека.

 

Хотя...если рука будет лежать не на..а рядом и оба объекта в кадре - тогда так и быть, согласен.

 

Скейркрау..ты следишь за дискуссией?  

 

Утратила нить) Объекты, кадры, не на, а рядом...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОК. Тогда никого и не слушай. Коли в товарищах согласья нет- то неча ради них и фильдеперсами вертеть)

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Oldtoomuch как не обязательно? а как же позеленевшие от зависти другие ОЖП и поднятое ЧСВ на этом? Дорогая блескучка намного перевесит подкаченную жопу в женских головках  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch как не обязательно? а как же позеленевшие от зависти другие ОЖП и поднятое ЧСВ на этом? Дорогая блескучка намного перевесит подкаченную жопу в женских головках  :D

А зря, надо до них это как-то донести. Всегда умиляет золото утопающее в складках шеи или нанизанное на сарделькообразные пальцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ванклиф и попа? да попа любой ожп по любому будет лучше чем какая то холодная блескучка  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Oldtoomuch как не обязательно? а как же позеленевшие от зависти другие ОЖП и поднятое ЧСВ на этом? Дорогая блескучка намного перевесит подкаченную жопу в женских головках  :D

А зря, надо до них это как-то донести. Всегда умиляет золото утопающее в складках шеи или нанизанное на сарделькообразные пальцы.

 

 

А меня умиляет, где вы такие крайности находите-то) Прям "утопает" в складках, ага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва,

 

кто-нибудь слышал-видел вот это - заявляется как 100% органика, никакой химии в лаке:

1966783_257249904454572_1663329641_n.jpg

 

ну допустим из "травок" покрытие сделали - но как оно в пользовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой масштаб бедствия... 

есть маски очищающие - глина или те, которые пленкой на лицо наносятся, к ним черные точки прилипают и вытаскиваются))

 

а так - чистка, другого чего-то сенсационного пока не придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

менять косметолога.

домашний уход при таких особенностях кожи заодно подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

от прыщей всех видов у нейтроджена есть цельная серия продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот и спрашиваю, может есть какой чудодейственный крем)) О котором все знают, а я, как лопух, ничего не знаю

 

 

нулевку наждачку не пробовала? :blush:

 

да забей ты на них, мужикам пофигу на ваши черные точки на носу   :P обычно взгляд устремлен ниже твоего носа :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ = ^_^=, on 30 Mar 2014 - 16:24, said:

Просто чистка - это оказывается обычное выдавливание черных точек.

Нос после неё, хоть и чистый, но как у Деда Мороза  :) Причем с жесткого похмелья  :D

А когда нос "заживет", на нем уже полно новых черных точек. Вообщем то не смертельно, но кожа была бы лучше без них)

Глины только успокаивают кожу и снимают покраснения, на точки по-моему никак не влияют. И от пленок (которые клеятся на лицо) тоже вроде никакого толку... Ну может 1-3 точки и выдернет, но это как то не особо...)

А так смотрю, вроде у большинства женщин черных точек нет...

Вот и спрашиваю, может есть какой чудодейственный крем)) О котором все знают, а я, как лопух, ничего не знаю  :D

 

Кстати, знакомая история. Делала чистку только раз, в хорошем салоне, у хорошего косметолога. Было адски больно (поры тонкие и глубокие). Неделю ходила с красным носом. Когда прошла краснота - результат тот же, что и до чистки. Сделала вывод: нафиг. Тем более, как тут верно написали, мужчины смотрят ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

с осени походи на кислотные пилинги к новому косметологу + рекомендации по дом. уходу. 

 

 

Кислотные пилинги - это всего лишь пилинги. Хорошо улучшают цвет лица, немного выравнивают кожу.

Ни от черных точек, ни от морщинок, ни от пор они не помогают. 

От прыщей, кстати (отредактировала) помогают. Т.к. немного подсушивают.

 

 

Средств для сужения пор испробовала массу - ничего не могу порекомендовать)

 

Ретиноловый (желтый) пилинг. Я отписывалась выше.

Реальный визуальный эффект, причем с 1-го раза. 

 

Но очень-очень сушит кожу. 

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ = ^_^=, on 30 Mar 2014 - 09:51, said:

Народ, а есть способ избавиться от черных точек, кроме выдавливания?

 

 

У меня была такая же проблема. Решилась она просто: я раз в пару месяцев хожу на чистку (небольно, лицо приходит в нормальное состояние буквально через час-два). Косметолог посоветовала Dermalogica, особенно очищающие средства. Там три этапа очищения: сначала precleanser с маслом, потом собственно Cleanser, а потом можно их ежедневный пилинг. Не нарадуюсь на эту систему, все прыщи-черные точки прошли. Единственный минус - данная косметика явно не относится к бюджетной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У израильской Кристины есть хорошая линия для проблемной кожи - Комодекс. Я не пользовалась, но Christina многие рекомендуют. Она дешевле Дермалоджик и Obagi. Поэтому я бы сходила к косметологу, которая работает на Кристине или на другой израильской косметике, за советом по ежедневному уходу. Израиль вообще специализируется на проблемной коже.

 

Согласна со Способной - кислотные пилинги не помогут, это просто уход. Плюс Дариде: давить и еще раз давить...но у косметолога :)

Изменено пользователем Сказки Гофмана (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Хаворд не так уж далек от истины- есть такая шлифовка лица мелким песочком, называется микродермабразия. Нос становится более гладким и поры меньше заметны. Я только что прошла пять процедур, правда наконечник аппарата не очень подходил для обработки именно носа, так что собираюсь осенью повторить уже на более подходящем аппарате.

Ну и регулярные чистки- само собой.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...