Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

а я ничего не ждала, поэтому для меня нет никаких сюрпрайзов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Честно скажу, что я так и не полностью поняла, что такое 8. Но по возрасту и по наличию развода, я однозначно пролетаю))
Когда первую тему открыла, думала, что я 5,5-6. И как же я жестоко ошибалась)))

Форум очень мотивирует заниматься собой.

Единственное, если раньше со мной знакомились маменькины сыночки, сейчас период какиx-то дворовыx бандитов. Не понимаю в чем дело. Такой тип мужин - с блатной речью, какими-то нелегальными бизнесами, проблемами с законом. Вот он приглашает тебя, сливает на тебя за вечер 2ооо евро, потом уxодит в запой/загул/решает свои проблемы, потом снова появляется и сливает на тебя кучу денег, и так по кругу. И требование - вдоxновляй меня женщина.
Вчера очередной такой звонит и панибратски говорит - фамилия(почему-то называют меня по фамилии), поеxали в воскресенье шмоток тебе купим, а потом в ресторан гулять, ты меня вдоxновила, я бабла срубил.
Почему такой тип мужчин сейчас, не понятно.
Они простые, конечно, душевные, но какие-то болтающиеся в воздуxе. То у него все xорошо, то он в болоте.

 

не надо путать эту тему с личным журналом роста. флуд, который последовал за этим постом убит.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли дома соорудить такую прическу и какие для этого понадобятся девайсы? что это за стрижка?

7d476e84ea11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та обычный каскад + сложное окрашивание

и укладка

что такого полезного в твоем ответе?

я в курсе, что укладка, я как раз спрашиваю, как ее сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше это называлось - начес.

Но желаемый эффект достигается и путем немытая один-два дня и частично чесаная голова естественно при наличии густых и достаотчно длинных волос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/p/5sXZgMChRe/

Такое?

Там либо бигуди, либо круглая плойка.

Обьем у корней еще.

https://www.instagram.com/p/3Za4lLihWT/

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чистые волосы термозащитный спрей.

Объем у корней.  Скорее всего нижние пряди "подгофрили" немного и сверху прикрыли гладкими нетронутыми прядками для естественности.  Именно этот способ дает эффект густых волос - "копна волос".

 

Локоны. Плойка с насадкой соответствующего размера. Невысокая температура. Главное не переусердствовать. Иначе пряди получатся слишком заметные и уйдет тот эффект, которым ценна эта прическа.

 

 Потом 100 % нанесена пенка для эффекта разграничения прядей  (на фото есть такие моменты). На концы чуть больше нанести и закрутить. Локоны начинаются от линии подбородка. 

 

Фиксация лаком.

 

Скажу сразу, на эти волосы нанесена тьма всяких средств. Это видно даже на фото.

 

Стрижка - классический каскад на длинные волосы.

 

А гофре, если присмотреться даже видно. На темени по бокам пробора.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/p/5sXZgMChRe/

Такое?

Там либо бигуди, либо круглая плойка.

Обьем у корней еще.

https://www.instagram.com/p/3Za4lLihWT/

Моник, не совсем. локоны не круглые, а в виде спирали и не такие крутые.

у меня есть термобигуди и плойка, но подружиться с ними я так и не смогла.

после их применения напоминаю неаккуратного барана.

вроде тут какая-то хитрость есть - крутить пряди вверх или вниз от лица.

наверное, это не для средних умов)))

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разжилась щипцами тоже, после того как пару раз прижгла себе уши - успокоилась. Зато нашла шампунь от которого волосы стали дико расти - лаш ввиде розовой таблетки с экстрактом корицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://www.instagram.com/p/5sXZgMChRe/

Такое?

Там либо бигуди, либо круглая плойка.

Обьем у корней еще.

https://www.instagram.com/p/3Za4lLihWT/

Моник, не совсем. локоны не круглые, а в виде спирали и не такие крутые.

у меня есть термобигуди и плойка, но подружиться с ними я так и не смогла.

после их применения напоминаю неаккуратного барана.

вроде тут какая-то хитрость есть - крутить пряди вверх или вниз от лица.

наверное, это не для средних умов)))

 

Эти локоны, скорее всего сделаны плоским утюжком, для сохранения эффекта натуральных локонов, сама  пробовала, получается не плохо. На ютубе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подобную укладку, понадобилась туева куча косметики и вот такого плана бигуди, есть свои тонкости

www.you-volosy.ru/wp-content/uploads/2012/09/kak-nakruchivat-volosy-na-spiralnye-bigudi.jpg

Еще как вариант сделать подобную укладку утюжком, накручиваешь прядь у основания и вытягиваешь по диагонали, в сети куча роликов как это делать.

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала фотку с волосами

7a8ea01fde1et.jpg

021668b354e5t.jpg

За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которыx великая женщина не получилась)

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та обычный каскад + сложное окрашивание

и укладка

что такого полезного в твоем ответе?

я в курсе, что укладка, я как раз спрашиваю, как ее сделать.

 

 

как млять сделать лвиную гриву? 

ну во 1. полюбому нужно будет твое любимое укладочное средство на волосы, у корней, лак как минимум

2.высушиваешь феном с круглой щеткой, закрепляешь лаком у корней против роста

3.можно сделать начес)

4.можно гофроплойкой нагофрить волосы у корней, не все, естесвенно а те что окажутся "внутри" прически, остальное на круглую щетку, расчечать, придать волны и заливаешь лаком

5.можно сделать химию или долговременную укладку =) будет стоять 24 часа в сутки, есена укладка на круглую щетку в дополнении.

6. а есчо тут эффект от осветления волос, они у  нее на концах аки мочало..что тоже сопутсвует сохранению приданных форм посредством бигудей, плоек и ты.ды

 

 

включи мозг, а то он видно отключился от мимишности картинки

ты всего лишь реагировала на блонди

это лишь образ для фотосессии, вполне обычная прическа..я упала с сеновала-тормозила головой оттого что волосы порченные

 

объем на фото визуальный из-за наличия блондинистых прядей разных тонов,

+все волосы со спины перекинуты наперед

досконально написала?)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить локоны ввиде спирали..нужно взять прядку волос..немножко скрутить вокруг своей оси..и только потом наматывать на бигуди или такие палочки из пенопласта внутрис проволокой....подсушить,

снять бигуди и раздолбать прядку пальчиками

 

мне нравился Веллафлекс..лосьен для укладки...папрыскать чуть и замотать...прикольный эффект от него

вроде и склеивает а вроде и нет..

сладкий только до приторности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

включи мозг, а то он видно отключился от мимишности картинки

ты всего лишь реагировала на блонди

это лишь образ для фотосессии, вполне обычная прическа..я упала с сеновала-тормозила головой оттого что волосы порченные

 

объем на фото визуальный из-за наличия блондинистых прядей разных тонов,

+все волосы со спины перекинуты наперед

досконально написала?)

 

мнение женщины с короткими жидкими волосами очень ценно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

включи мозг, а то он видно отключился от мимишности картинки

ты всего лишь реагировала на блонди

это лишь образ для фотосессии, вполне обычная прическа..я упала с сеновала-тормозила головой оттого что волосы порченные

 

объем на фото визуальный из-за наличия блондинистых прядей разных тонов,

+все волосы со спины перекинуты наперед

досконально написала?)

 

мнение женщины с короткими жидкими волосами очень ценно, спасибо.

 

тем не мении, дорогуша, твои "шикарные и длинные" не способствовали тебе разжится своим

пользуйся, мне не жалко

общайся вежливо и будет тебе щастье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не мении, дорогуша, твои "шикарные и длинные" не способствовали тебе разжится своим

пользуйся, мне не жалко

общайся вежливо и будет тебе щастье 

 

твои советы не нужны, я что-то не понятно высказала?

"щастье" у меня есть и так. а твой ломаный куриный язык вызывают у меня стойкое желание намотать твои волосы на что-нибудь.  электропровод, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ся дома делай что хошь  :)

а тут я в рамках форумных правил поделилась с тобой бесценным опытом

 

п.с. Не бережешь ты себя совсем, от такого раздражения хорошо помогает пустырник с валерьянкой, накапай себе 60 капель, разведи водичкой и ложись спать, нервы надо беречь, опять же моршин меньше будет, а так какфотошопер из тя так и не вышел, этот эффект успокоительных со временем станет только актуальней

 

песенку так и быть петь не буду

Спокойной ночи Белая Леди :P

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же моршин меньше будет

у меня есть морщины? :huh:

женская зависть, бессмысленная и беспощадная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".

e71db40a8693.jpg

:ph34r:  :ph34r:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничо, ничо. у одиноких куриц под 40, когда они видят мою идеальную кожу, начинается батхерт. не ты первая, не ты последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на форуме хорошо когда нет склочной принцессы, белая ты красивая и ухоженная что ты делаешь на этом форуме?)

Кстати по поводу волос протестила новое средство, в маску добавить перцовую настойку(пара капель, сильно жжет!) и масло базовое любое пару ложек и смывается хорошо и питает и на рост волос действует. Я довольна волосы мягкие блестящие все смывается пахнет запахом маски.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 протестила новое средство, в маску добавить перцовую настойку(пара капель, сильно жжет!) 

 

Я правильно понимаю, что в маску вы добавляете 40%-ный спирт?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 протестила новое средство, в маску добавить перцовую настойку(пара капель, сильно жжет!) 

 

Я правильно понимаю, что в маску вы добавляете 40%-ный спирт?..

 

Я не уточнила настойка на масле, красный перец острый на масле, я это называю настойкой, ну спирт просто вообще жутко использовать, хотя если кто не бояться может конечно и спиртовую добавить, я не думаю что несколько капель как-то повлияют, там главное тепловой эффект.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только аккуратно с перцовой настойкой. Я однажды маслом с перцем (в аптеке продается) намазалась, пошла смывать в душевой кабине в горячей воде...(дура) Чуть легкие не выплюнула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только аккуратно с перцовой настойкой. Я однажды маслом с перцем (в аптеке продается) намазалась, пошла смывать в душевой кабине в горячей воде...(дура) Чуть легкие не выплюнула...

Спасибо за совет) Но там нужно чуть-чуть совсем, конечно прям мазать настойку эту на голову это опасно, можно ожог получить. Это как с горчицей, в инете были некоторые рецепты которые по моему для снятия скальпа, а не для роста волос) Я делала с горчицей, но не больше половины чайной ложки и мед...там не от силы жжения зависит, а от постоянного теплого эффекта который кровь гоняет. Нужен именно эффект тепла, а не жжения. Ну и конечно в маске должны быть полезные компоненты которые нужно доставлять в луковицу, без них смысл в маске особо и нет, а то так обычного фена каждый день было бы достаточно для прогревания луковиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная тема! Я так понимаю Белая Леди на этом форуме выполняет функцию а-ля Шапокляк, чтоб не заскучали?) 

 

А по теме, поделитесь примерными цифрами, кто сколько тратит на себя, любимую, в месяц? (в рублях) Если не секрет, конечно)

Изменено пользователем Beautiful Soul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, как раз на горчичную маску я подумываю отважиться!

Хотелось бы реальный опыт узнать. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Что ты имеешь ввиду в плане функционала Шапокляк?

2. Интересный вопрос. Будем дивесифицировать уход/декор и гардероб? Ибо у кого то уход дорогой, а гардероб аскетичный, и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что ты имеешь ввиду в плане функционала Шапокляк?

2. Интересный вопрос. Будем дивесифицировать уход/декор и гардероб? Ибо у кого то уход дорогой, а гардероб аскетичный, и наоборот.

первоначально там было  "склочница" или что-то подобное, потом мадам решила переформулировать вопрос.

вот чего совершенно не хочется обсуждать, так это цену ухода и косметики. подозреваю, размер означенных здесь сумм вызовет тоску у жительниц депрессивных регионов.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я докатилась. Вчера свела свои доходы и расходы с 2008 года в графиках в xls, напланировала там чего-то до 2030 года :)

 

Сделала график своих расходов по долям в асболютном выражении в процентах. Косметика и косметологи получилось не очень много 10 тр./мес

 

Шеллак, педикюр, косметолог, иногда мезо или иал. массаж, тонирование волос. Я без фанатизма и в пафосные салоны не хожу. На люксовую косметику не трачусь - не вижу смысла. Декоративка MAC и люкс, так как разница в декоративке между масс маркетом все же есть и пудренница YSL порадует тебя больше, чем черный жемчуг.

 

И вот еще что - то как вы выглядите не коррелируется с количеством расходов, а коррелируется с количеством усилий.  Надо подходить к этому очень смарт.  Я вообще косметику на iherbs заказываю. Стоит копейки, а толку больше чем от Estee Lauder. Многие процедуры, можно делать дома самостоятельно. Я заказала пилинги Holly Land, делаю иногда дома сама.

 

Помню в тяжелые времена я и волосы себе тонировала сама зубной щеткой :) И выглядела как картинка, никто и не знал, что нужда у моего порога. Главное это желание и любовь к своему телу.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сделала график своих расходов по долям в асболютном выражении в процентах. Косметика и косметологи получилось не очень много 10 тр./мес

 

здесь у некоторых это размер месячной ЗП.

И вот еще что - то как вы выглядите не коррелируется с количеством расходов, а коррелируется с количеством усилий. 

 

на 30 % это уход, на 70 % это генетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще что - то как вы выглядите не коррелируется с количеством расходов, а коррелируется с количеством усилий.

на 30 % это уход, на 70 % это генетика.
Генетика - это как у одной моей знакомой ростом 145 см, например. Все остальное лень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сделала график своих расходов по долям в асболютном выражении в процентах. Косметика и косметологи получилось не очень много 10 тр./мес

 

здесь у некоторых это размер месячной ЗП.

И вот еще что - то как вы выглядите не коррелируется с количеством расходов, а коррелируется с количеством усилий. 

 

на 30 % это уход, на 70 % это генетика.

Леди, извини я действительно так думаю. Можно в любом деле состояться. Но сообщение стрела. дабы не нужного флуда.

 

Относительно генетики, конечно генетика дает свое, но тем интереснее это решить или преодолеть.

Мне по наследству досталась плохая кожа и осанка. Спорт и упорная косметология и проблемы не сразу, но решены. Короче каждый кузнец своего счастья и своего тела.

 

Пользуясь случаем добавлю, что сейчас идет четвертая неделя использования ретинолового крема с третиноином. Я в восторге от этой штуки, хотя побочки при начале использования были. Кожа подтянулась, поры сглаживаются. пятнышки где были пропали на прочь. Но штука сильная использовать только по схеме.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По первому пункту, низкая ЗП как некая временная ситуация или начало карьеры, это еще понятно. Но сидеть в жопе и при этом на попе ровно, это выбор каждого свободного человека. Если у человека зона комфорта такая, ну это его выбор. Нужен был бы другой уровень жизни, человек бы эту попу поднял и глядишь зашевелилось бы.

 

 

как мне нравится это говнопафос :)

ты в курсе, какая, к примеру, зарплата у медсестры? библиотекаря? воспитателя в детском саду?

ах да, я забыла, надо всем идти бизнесом заниматься. только кто будет за вами г-но выносить, когда вы в больницу попадете, я хз.

кстати, во многих городах просто нет работы, вот нет ее, и все. люди с высшим образованием счастливы получить работу кассира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В том месяце потратила около 6000 на ногти-рукти-тонировку корней. В этом месяце (дек) 19000 на косметолога и 2500 ногти и аж 546 долл 70 центов с учетом 30% дисконтом (раньше стоила 700 с чем то) на накидку - со всем гардеробом сочетается и которая очень пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что с возрастом расходы на внешность видимо будут увеличиваться. Что касается гардероба, я строго слежу чтобы не вылезти за рамки строго определенной суммы в месяц. Кто-то заедает стресс, а кто то скупает сумки туфли. Я думаю, что я шопоглик и вставила себе в айфон программу, которая разбрасывает расходы со всех карт в разные категории, и как только сумма на шоппинг превышает NN сумму. Там загорается аларм:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом месяце на уход 25000, на гардероб траты свела к минимуму - просто как то тянет к минимализму - вычистила свой шкаф раздав половину вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не только деньгами за услуги расплачиваться. Бартером.

Ты бумажки - тебе маникюр.

А время?

Парикмаxер 2 часа.

Маска на волосы 2 часа.

Косметолог 1,5 часа.

Спорт 1,5-2 часа несколько раз в неделю.

Маникюр час-полтора.

И тд.

А шоппинг? День? 12 часов?

Утро перед работой - макияж и прича - час?

И как это в лтрсб все выглядит?

Маска на волосаx, маска цвета какули на лице, ноги и руки в белыx перчаткаx?

Или все 2 часа, закрывшись в ванной сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монник - это проблема)))))))))) Я то одна живу или по полнедели у себя и у него полнедели. Не могу себе представить как сьедемся и он меня будет видеть в пижаме шастающую по дому, или с уколами на лице О_о. А если не говорить, что пошла что-то делать с лицом, подумает у любовника?... )

 

Я так понимаю, все это надо делать в салоне, а домой приходить уже при параде.

 

Короче у женщины должен быть свой будуар и гардеробная, а дворецкий будет сообщать мужу когда ее милости будет угодно нанести визит его светлости.

 

Отличная модель)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деньги интересно с точки зрения процента от доxода и в сравнении с другими тратами. Не просто цифры

Просто есть разница, когда я живу с родителями/мужем и они оплачивают комунальные и питание, а свою зп я трачу на себя, или большую часть зп трачу на себя.

И другой момент, когда у меня только комунальные обxодятся мне в 3о проц моего доxода, питание еще 3о проц, учеба, транспорт и тд. На себя пол зп не сольешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пирог расходов за последние два года выглядел так. 3-4% это уход и косметика, 10% это расходы на шоппинг и гардероб.

Когда мне было 25 лет, 90% дохода я тратила на тряпки, помады и тусовки и все равно не хватало)) Ни тебе ипотеки, машины нет и не надо, на морщинки было наплевать, а если деньги закончились можно прийти к маме и поесть борща)

 Все очень относительно. Бессмыслено раскладывать и сравнивать.

 

И еще стресс капец как старит, по завершению крупного стрессового проекта, я просто себя не узнаю, лицо зеленое, худая - кожа да кости. Вот заканчиваешь и думаешь, стоит ли оно твоего здоровья и внешности. У моей невестки - она моя одногодка, мы выглядим ровесницами. Только я постоянно что-то с собой делаю, а она спит с ребенком по 14 часов в сутки. Спокойная размеренная жизнь, дает гораздо больше косметологии, я так думаю.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Будуара нет. Маски цвета какули тоже нет. Эпиляцию, что называется, придрочилась делать сама, запираюсь в ванной с этой целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз муж даже не заметил уколов на лице))

А пижамы оч красивые тоже бывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если б я сама не проболталась, мой муж бы тоже не заметил. пару синяков поставили, крохотных на лбу.

надо было мне помалкивать, болтушке


надо блин к НГ готовицца. запись за месяц забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвящать себе больше времени дома можно, если мужик не сидит под юбкой у бабы все свободное время, с пристрастием рассматривая её и вникая во все ее косметические дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...