Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Вот думаю идти еще раз или нет, прикольно но как то очень чуждо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Я советую разные йоги попробовать) часть подруг тащится от йоги Айенгара, в основном те, у которых с позвоночником проблемы или вообще есть неврологические проблемы, зажимы и области, которые надо проработать. Другая половина любит Кундалини) я вот аштангу- люблю упорядоченность во всем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне эти йогные позы не показались ни эстетичными ни приносящими пользу, собственно что то основанное на на элементах балета, суставной гимнастики и стрейчинга - типа эссентрикс мне подошло бы больше и по философии и по смысловому обоснованию того или иного элемента.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ,такой вопрос ,что делать если грудь после похудения жестко обвисла ?

 

Я конечно и раньше была на отметке меньше 47 при 174 ,но тогда мне было 15-17 лет и кожа видимо была более эластичная .

Сейчас вот я кожа да кости и грудь из 3-ки полной упала меньше 2-ки и при этом реально опустилась вниз .

Как вы считаете ,помогают ли такие упражнения ?

 

И поправится ли она ,если я поправлюсь ?

P.S  до потери веса ,я была примерно 56 кг -это мой "золотой " вес,когда фигура сбалансирована .

 

Тоесть кило на 8-10 пошла вниз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поправишься, скорее всего и грудь восстановит форму.

Существует подтяжка нитями, если грудь обвисла несильно, но это дорого. Легче восстановить нормальный вес.

Еще от напичканного гормонами куриного мяса у меня грудь заметно округляется, но какие поражения это натосит я даже представить не могу... как заметила, сразу перестала эту гадость жрать. Но грудь была классной некоторое время :D

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Упражнения не помогают, точнее они помогают держать в тонусе саму мышцу, а сиськи - сами по себе. Исправить их состояние можно только хирургически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно надо понимать что обвисла не сама грудь (молочная железа), а то, что ее окружает, грубо говоря кожа. По идее, если чуть поправиться, то и грудь должна подрасти и визуально подтянуться)

Я ставила нити после родов (нехирургические, саморассасывающиеся), а сначала курсами проходила мезотерапию-не особо помогло, чисто увлажняющий и разглаживающий эффект, молочную железу нити само собой никак не подтянули (тут только операция), но визуально грудь стала выглядеть аккуратно и аппетитно, кожа на ней здорово и заметно подтянулась, из откровенного бюстгальтера никаких валиков не вываливается. Стоимость приемлемая на мой взгляд, если сравнивать с операцией. Еще раз сделаю после следующего ребенка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нитей тебе потребовалось и какой размер бюста?

10 нитей на каждую. Размер троечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражнения не помогают, точнее они помогают держать в тонусе саму мышцу, а сиськи - сами по себе. Исправить их состояние можно только хирургически.

Но я не понимаю ,у меня всегда ,даже когда я была худая ,грудь была 2.5-3 .По логике вещей она и дальше должна была быть такой ,но ведь из-за чего то она опускается ...

 

Может и правда кожа ?Или жировая прослойка .если она там есть .Иначе обьяснить не могу .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полагаю, жировая ткань.   

 

С ее деградацией по мере похудения меняется и тонус самой железы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь хорошо надо качать в зале, форма улучшается правда хорошо, отжимания кстати тоже хорошо на грудь влияют. Плюс есть сейчас всякие процедуры по восстановлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь хорошо надо качать в зале, форма улучшается правда хорошо, отжимания кстати тоже хорошо на грудь влияют. Плюс есть сейчас всякие процедуры по восстановлению.

какие процедуры ?Ну стыдно то в 23 иметь грудь ,как  у рожавшей девушки ...:(

 

Я пока делаю упражнения ,как на видео ,в зал нельзя идти ,пока не пройду курс лечения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь хорошо надо качать в зале, форма улучшается правда хорошо, отжимания кстати тоже хорошо на грудь влияют. Плюс есть сейчас всякие процедуры по восстановлению.

какие процедуры ?Ну стыдно то в 23 иметь грудь ,как у рожавшей девушки ...:(

Я пока делаю упражнения ,как на видео ,в зал нельзя идти ,пока не пройду курс лечения .

есть разные процедуры именно направленные на упругость кожи, но конечно лучше это зал плюс процедуры. А так всякие массажи, обертывания и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал не помогает подтянуть повисшую кожу.

А грудь со временем повисает....барабанная дробь...из-за силы земного притяжения. Кожа-то растягивается по чуть-чуть, а коллагена в ней все меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затестила тушь chanel inimitable:

post-192860-0-46371000-1453713518_thumb.

Для сравнения моя любимая YSL:

post-192860-0-83587000-1453713557_thumb.

Найдите 10 отличий, бгг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы не видно, но она довольно ощутимая. на фото исл в один слой, а шанель - в три. тушь оч тонко ложится, для достижения мало-мальски драматичного эффекта приходится долго наяривать кисточкой. эффект соболиных ресниц достигается после 5-6-ти взмахов, на этом, в целом, можно и остановиться, но тогда разницы между накрашенными глазами и ненакрашенными особой не будет.

ввиду того, что тушь тоньше накладывается, она слабее подкручивает. приходится старательнее прижимать ресницы к веку, веко сильнее пачкается. оттереть с века шанель гораздо сложнее, чем исл, значит, более стойкая, это плюс))

 

короче, на вкус и цвет. но пока в моем личном рейтинге исл babydoll и dior overcurl делят первое место ввиду того, что накладываются быстро, аккуратно и сразу дают эффект, заметный издалека.

 

следующей для теста будет армани айз ту кил)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 армани айз ту кил

 

Вот здесь осторожнее.  Очень уж название двусмысленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

следующей для теста будет армани айз ту кил)

Только именно для объема которая, в черном футлярчике. Еще классная тушь у Бобби Браун, удлиняющая, но она не дает драма-эффекта, а просто классно ложится и ее легко смывать водой. Плюс у Бобби Браун есть классный карандаш, его можно растушевать после нанесения в первую минуту, а так он фиксируется как подводка и не размазывается. Мой мастхэв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тушь, которая не дает эффекта?)))

деуки, расскажите про карандаши для классных черных стрелок. у меня сейчас urban decay 24/7, очень черный, выглядит как подводка, но не дает глянца, чем выигрывает относительно нее.

Очень долго пользовалась вот этим карандашом: http://www.esteelauder.ru/product/635/34101/Product-Catalog/Double-Wear/-Stay-in-Place/index.tmpl

Аппликатор для растушёвки удобный, сам карандаш тоже стойкий.

Но оба как будто слишком мягкие.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тушь, которая не дает эффекта?)))

Она дает длину и очень естественно ложится, думаю, больше подходит тем, у кого и так богатые ресницы, как у Прет, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длину и естественный вид даёт практически любая тушь, если она не откровенное г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

помимо некоторых манипуляций с лицом а-ка биоармирование и биоревитализация, сделала еще и процедурку для талии. А точнее специальную инъекционную терапию смесь 3 препаратов (две разновидности Л карнитина и еще какой то злой и щипучий препаратец для инъекционного липолиза, название уже забыла, хоть мне его три раза врач повторял) получилось обработать брюшко спереди, и с боков (как с передней, так  и со спинной стороны).  Спортом заниматься можно уже на другой день или через день, а дней через 5 показан лимфодренажный массаж. Процедурка крайне неприятная, я бы даже сказала болезненная, но очень эффективная (говорят) для тех участков где жирок любит откладываться локально даже у худощавых людей. 

Даже с учетом того, что сие мероприятие не для слабонервных, готова понаблюдать за собой и в процессе дальнейших занятий спортом повторить через какое-то время.

 

з.ы. информация для ленивых и верящий в чудо - без спорта и без ограничений себя в тортах и пиве, хоть ты обмассажируйся и в кабинете мезотерапевта поселись навечно - все тлен. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок инжектов вышло и скока денег взяли?

Карнитин еще как работает, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На выходе получилось 2 больших шприца препарата (туда считай влезла смесь из всех трех пузырьков) вколы я не считала - не до того было как то на фоне "дивных" ощущений. По деньгам я не буду озвучивать тк по очень большой дружбе с врачом которая фактически работала бесплатно. Ищите своих врачей и спрашивайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Интересно скок за это берут ща :) я просто себестоимость препов знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Берут в среднем 7000. Я имею ввиду не совсем районную чесальню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затестила тушь chanel inimitable:

image.jpeg

Для сравнения моя любимая YSL:

image.jpeg

Найдите 10 отличий, бгг)))

Мне что то не очень нра эффект...ни на том ни на другом фото. Вот вроде и длина и форма ресниц хорошая, а тушь не катит, я б не купилась, если бы это была реклама.

У меня самой-то правда куда хуже все выглядит, сразу скажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне что то не очень нра эффект...ни на том ни на другом фото. Вот вроде и длина и форма ресниц хорошая, а тушь не катит, я б не купилась, если бы это была реклама.

 

ты чеее... это же ив сен лоран... илита... и попробуй только крякни, что это выглядит отстойно, тебя сразу забьют сапогами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла, какая тушь лучше, на твой взгляд?

Не ко мне))) Я же чисто визуально оцениваю. Для меня лучшая тушь та, которая гипоалергенная, таких очень мало и все они "не очень" в деле((( Поэтому я пользуюсь плохой - в общем смысле, тушью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сижу чешу живот (зверски чешецца) и понять не могу отчего получаются ресницы-палочки? но с шанелью палочки жырнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла, какая тушь лучше, на твой взгляд?

Леди, ты перегибаешь палку.

Сердика, обе туши выглядят как говно. Да, моя тушь тоже выглядит как говно, но она хотя бы стоит в 10 раз дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, какая мне лично польза от критики тех, у кого дела обстоят ещё хуже? Никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, какая мне лично польза от критики тех, у кого дела обстоят ещё хуже? Никакой.

бггг) а ты можешь попробовать ориентироваться на тех, у кого дела лучше, а не хуже)) помогает не расслабляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием. Верю, что такие люди тут сразу же появятся, как только ты перестанешь засорять эфир))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием. Верю, что такие люди тут сразу же появятся, как только ты перестанешь засорять эфир))

ой да успокойся уже.

ради интереса, можешь создать тему на каком-нибудь женском форуме и спросить, сколько стоит твоя тушь на вид. думаю, ответы тебя неприятно удивят. но ты можешь продолжать пребывать в уверенности в собственной ах...нности. и что другие, которые говорят, что она выглядит отстойно, тока  засоряют эфир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит тушь на вид? Серьёзно предлагаешь мне озаботиться этим вопросом?)))

А вот уже знакомая мне chanel le volume, теперь в исполнении ultra-noir:

post-192860-0-23616500-1453792071_thumb.

Как и раньше, накладывается неравномерно и жЫрно, оставляя комья на ресницах и склеивая их. Пришлось дополнительно расчесывать щеточкой, чтобы выглядело более-менее прилично. Возилась с ней долго, на нижние ресницы не хватило терпения))

зы: это бесплатный пробник, второй раз я бы её не купила.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит тушь на вид? Серьёзно предлагаешь мне озаботиться этим вопросом?)))

 

хз. для чего-то же ты старательно фотографируешь свой глаз и выкладываешь фотки. можешь попробовать создать обзор на косметисте, там у тебя будет аудитория гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это тебе лучше пойти на какой-нибудь женский форум и просраться там всласть на тему цены туши?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это тебе лучше пойти на какой-нибудь женский форум и просраться там всласть на тему цены туши?))

а зачем, когда от тебя одной батхерта больше, чем от целого женского форума :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать три фото, то мне ультра-нуар больше всего нравится, пускай даже расчёсано щёточкой и пришлось повозиться. Я независимо от туши расчёсываю и колупаюсь, чтобы пушистенько и максимально натурально выглядело. Комочки на кончиках ресниц тоже легко можно убрать, если уж так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что на фоне местной аудитории ты выглядишь клоунессой))

зато почему то на мои сообщения ты реагируешь как в опу укушенная, хотя тут полно нейтральных сообщений и к тому же по теме раздела. на них можно отвечать. а мои игнорить. ну да че я тебя всему учу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что тебе ответили, - это прям для тебя достижение какое-то? Ну, порадуйся тогда, да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

шанель имитабль так сказать в моей версии, уже выкидываю тк подсохла.

новую буду брать однозначно

post-138040-0-53782800-1453842211_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...