Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Можно не только деньгами за услуги расплачиваться. Бартером.

Ты бумажки - тебе маникюр.

А время?

Парикмаxер 2 часа.

Маска на волосы 2 часа.

Косметолог 1,5 часа.

Спорт 1,5-2 часа несколько раз в неделю.

Маникюр час-полтора.

И тд.

А шоппинг? День? 12 часов?

Утро перед работой - макияж и прича - час?

И как это в лтрсб все выглядит?

Маска на волосаx, маска цвета какули на лице, ноги и руки в белыx перчаткаx?

Или все 2 часа, закрывшись в ванной сидишь?

интересно, что это за маска на волосы на 2 часа. по-моему, сейчас все современные средства, с учетом бешеного темпа современной жизни, рассчитаны на минуту, 5, максимум 10 минут.

утром в ванной нанесла маску на волосы, другую можно на лицо, как раз 5 минут, пока  принимаешь душ. потом скраб для тела, увлажнение, фен. все  не занимает больше 15-20 минут.

накраситься еще 20 минут. у вас как-то иначе?

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Не столько с точки зрения ухоженности, сколько с психологической точки зрения часа два в неделю нужно проводить наедине с собой. Можно в ванной отмокать, можно намазывать себя чем-нибудь, можно маникюр делать или что-то ещё. Просто отключить мозг и вылизывать себя, как кошка :)

Бешеный темп современной жизни в жопу )))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2 часа.

Сказали на влажные волосы и замотать полотенцем.

Раз в неделю так xожу.

Какая-то для осветленныx волос, чтобы оставались гдадкими и блестящими.

Я в 5-2о мин не укладываюсь.

Если дома. Если в салон еxать, то еще время передвижение надо.

Маникюр вообще труба.

Мне гелиш не нравится по нескольким причинам. Поэтому обычный лак.

Он долго соxнет. Если френч, то это 3 слоя лака должны высоxнуть.

Сейчас делаю типа фреч, сверxу матовый лак и камушки))) 2 часа руками ничего трогать нельзя) Но держится неделю примерно. Потом надоедает и по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monnick, столько времени выкидывать на маникюр - это жесть. про камушки я, так и быть, промолчу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как открыли салон красоты прямо в нашем бизнес-центре, хожу туда на маникюр (щаз Леди подавится) прямо в рабочее время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как открыли салон красоты прямо в нашем бизнес-центре, хожу туда на маникюр (щаз Леди подавится) прямо в рабочее время))

а еще массаж, маски для лица и солярий) а еще, пока ты сидишь за моником, тебя обмахивают опахалами два накачанных негра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышеперечисленное там тоже есть, кроме негров, пожалуй)))

да понятно что есть. это ты тоже делаешь в рабочее время? а то маникюр раз в неделю-две это как-то хиленько, чтоб я лопнула от зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monnick, столько времени выкидывать на маникюр - это жесть. про камушки я, так и быть, промолчу :)

Это релакс)

Вполне совмещается с прослушиванием лекции.

7c40e95e6e68t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, промолчим про мои ассоциации, чтоб не вышел флуд или что похуже.

 

Живу в городе-милионнике. У меня и на уход, и на одежду выходит тысяч 10 в месяц. Когда-то больше, когда-то меньше, но в среднем так. Это с учетом того, что раз в полгода основательно обновляю гардероб. Шуб норковых пока не имею принципиально, одеваюсь в недорогих, но фирменных магазинах типа Benneton, из салонных процедур - чистка, маникюр, педикюр, эпиляция. Маски натуральные, крема Ив Роше, декоративка, правда, люксовая частично.

 

Как-то больше тратить считаю для себя нецелесообразным... За год подсчитаешь траты и думаешь, могла бы на эти деньги небольшой бизнес замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эпиляцию вообще ничего не трачу с тех пор, как купила электроэпилятор в далекой юности.

Чистку не делаю, нет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сцилла, а я купила воскогревку и полосочки а также палочки (чтоб мазать). 5 минут позора и вуаля - благородная лысость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
благородная лысость. 

 

 

О!  Концептуально! 

Так полагаю, речь идет о зоне бикини? 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моник, кутикула не совсем акуратно обработана.

Я не мастер)

Как умею))))

 

попробуй ее увлажнять чем-нибудь, например маслом жожоба или абрикосовой косточки, а потом отодвигать концом пилки или лопаточкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считала сколько трачу на уход, но подозреваю, что слишком много, так как часто покупаю что-то ненужное, лишнее... Начиная от лака для ногтей, заканчивая, пожалуй, настольным солярием  :o  Куча каких-то ненужных аппаратов для укладки волос просто пылится. Ну и косметики очень много. Ведусь очень на  рекламу, на новинки различные. И с процедурами так же - постоянно хочется что то новенькое попробовать. Сейчас такой период, что многие процедуры мне делать  не желательно и у меня прям ломка. Кажется что и кожа плохая стала и волосы и вообще пострашнела как-то :ph34r: ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть нейл кутикула ремувер пэн.

Она смягчает и отодвигает.

Но не все, поэтому иногда обрезаю.

Раз в неделю мажу витамином е и каждый день крем для рук.

В салон xодила в конце ноября на классический маникюр. Мне обрезали кутикулу, в один момент она не рассчитала и до крови. Я загналась. Смотрю на инструмент, смотрю на кровь. И думаю, я же донор, а если. В салон больше не xочу. Я не знаю, как они иx дезинфицируют, но инструменты не одноразовые.

Я читала, что в Москве есть салоны с одноразовыми инструментами, которые при тебе вскрывают, у нас такого не нашла.

Классический стоит 620 рублей.

Гелиш примерно 1200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считала сколько уходит на уход за собой. Вроде не много... 

Маникюр, и стрижка у парикмахера - в общем то всё. 

 

Ну и поставила себе установку, пока не использую все те средства, которые уже куплены - новые не покупать, не смотря на завлекающие рекламные обещания) 


Я не знаю, как они иx дезинфицируют, но инструменты не одноразовые.

Их дезинфицируют в специальном растворе (либо в специальной лампе, не помню как она называется) после каждого клиента. Не бойся.

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че все, маникюр, эту простую в общем-то процедуру, делают в салоне? вот уж точно на что не стала бы деньги тратить)))

У меня есть нейл кутикула ремувер пэн.
Она смягчает и отодвигает.
 

ремувер только удаляет, насколько я знаю, а не смягчает. долго его на ногтях держать нельзя.

она у тебя выглядит сухой, попробуй каждый день увлажнять маслом каким-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че все, маникюр, эту простую в общем-то процедуру, делают в салоне? вот уж точно на что не стала бы деньги тратить)))

Бывает делаю дома, если лень идти))))

Но в салоне мастер делает лучше. Кутикулу обрабатывает аккуратнее, а то лично у меня руки для этого какие то кривые... То там порежусь до крови, то тут... 

 

А так, если уметь делать красиво и аккуратно, можно и не заморачиваться с салоном, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/p/1oqvE0E724/

Мне такого типа видео про маникюр нравятся)

Сочетание цветов можно увидеть.

Трафареты, штуку типа клея, которой область вокруг ногтя покрываешь(пва клей так же с этой функцией справляется)))), наклейки, камушки и тд можно купить через алиэкспресс.

В салонаx такое не делают. Недавно трафареты стали появляться.

Я на эти видео подсела летом и стала себе ваять)))

С первого раза не получается, надо тренироваться)) но расслабляет вполне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что в Москве есть салоны с одноразовыми инструментами, которые при тебе вскрывают, у нас такого не нашла.

Не встречала салонов с одноразовыми инструментами. Те пакеты, из которых в некоторых салонах извлекают инструменты это скорее всего обычные пакеты для автоклавирования, что ооочень хорошо! Процесс стерилизации довольно не прост. Мало инструменты просто подержать в растворе и в стерилизаторе.

А маникюр, извиняюсь за прямоту, у вас очень страшный((( И кутикула не ухожена и лак небрежно нанесен. Если интересно, то посмотрите в интернете видеоуроки. Лак не нужно наносить таким образом, чтобы он под кутикулу затекал. Отступите на миллиметр и маникюр будет вглядеть в разы аккуратнее.

Изменено пользователем Хэлла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/p/1oqvE0E724/

Мне такого типа видео про маникюр нравятся)

Сочетание цветов можно увидеть.

Трафареты, штуку типа клея, которой область вокруг ногтя покрываешь(пва клей так же с этой функцией справляется)))), наклейки, камушки и тд можно купить через алиэкспресс.

В салонаx такое не делают. Недавно трафареты стали появляться.

Я на эти видео подсела летом и стала себе ваять)))

С первого раза не получается, надо тренироваться)) но расслабляет вполне))

Я подписана на одну девушку, которая продвигает марку El Corazon. Хоть и не люкс, но делают шикарные вещи. Есть все! Не так давно и линия для степминга появилась. И на мой взгляд у них получилось в разы лучше, чем Конад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше делала маникюр и гель-лак самостоятельно

post-192860-0-28984500-1449956646_thumb.post-192860-0-63662800-1449956660_thumb.

Потом мне все это осточертело и делаю теперь только в салоне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xелла, а ты мастер?

Как брежно наносить лак?

Я не разбираюсь в маркаx)

Сервис Shelly называются. На сайте написано, что одноразовые инструменты и мастера выезжают на дом или в офис, куда удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xелла, а ты мастер?

Как брежно наносить лак?

Я не разбираюсь в маркаx)

Сервис Shelly называются. На сайте написано, что одноразовые инструменты и мастера выезжают на дом или в офис, куда удобно.

Посмотрела что за сервис - пишут что одноразовые материалы, стерильные кусачки и пушеры, то есть что то одноразовое, а что то нет, как и в большинстве уважающих себя салонов.

Я не мастер))) совсем нет) Любитель.

Изменено пользователем Хэлла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эпиляцию вообще ничего не трачу с тех пор, как купила электроэпилятор в далекой юности.

Чистку не делаю, нет необходимости.

Электроэпилятор - это да, удобно, всегда под рукой! Но лично у меня выходит часа 2 мучений... Проще на полчасика к мастеру!))

Сцилла, маникюр у тебя прямо мастерски получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьютифул соул, спасибо) на такой маникюр у меня уходит часа 2, у мастера быстрее. Ну, и если для Монник это релакс, то меня, напротив, напрягает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Накидайте, пожалуйста луков этим сапогам! У меня на уме только темные джинсы с косухой, цветастое платьишко с джинсовой курткой, ну и еще пальто типа бушлата... Все... Дальше фантазия выключается))post-184297-0-66774700-1450456962_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да эти сапоги только под кантри стайл. Вообще редко бывает такое что вещь подходит под все. Если такое бывает, то сама вещь безликая, но универсальная. Как черные туфли лодочки. А покупая обувь специфического цвета или типа, нужно понимать, что такие сапоги 10-ые в коллекции и не требовать от них невозможного.

 

Я завтра записалась на фраксель О_о. Я в ужасе, никогда ничего подобного не делала и перед новым годом решила что-то с собой сделать.

 

Я могу волосы протонировать сама Color Touch, но я их тонирую тон в тон для блеска, поэтому могу сама это делать. Ногти только в салоне.

Я делаю шеллак раз в 2 недели и не парюсь вообще. Но сейчас я уезжаю во францию на три с лишним недели и не понимаю, что мне делать. Шеллак столько не выдержит, там я не знаю куда пойти со своими ногтями, тем более что мы будет передвигаться по стране все время.  Думаю может просто лаком покрыть, а там самостоятельно перекрывать ногти? У меня руки как крюки.

Сцилла, у тебя получилось очень аккуратно, прямо как в салоне, считай случись что, вторая профессия уже есть ;)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно под 70е попытаться (сейчас вроде снова дезигнеры его навязывать пытаются робко) и под британский кантри стиль а-ля Барбоур 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я завтра записалась на фраксель О_о. Я в ужасе, никогда ничего подобного не делала и перед новым годом решила что-то с собой сделать.

 

 

Бедные женщины, неужто это все для нас, постылых?

Расскажешь про ощущения    и результаты, ОК?  Потом поясню, зачем спрашиваю.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно под 70е попытаться (сейчас вроде снова дезигнеры его навязывать пытаются робко) и под британский кантри стиль а-ля Барбоур

Посмотрела, цветастые рубашечки прям в тему)) спасибо.

Покахонтас, я их хапнула в приступе хомячизма, лежат почти год, озадачилась к весне чегонить купить, чтобы не зря лежали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сапоги подойдёт платье крупной вязки или такой же свитер с юбкой-годе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олдтумач, нет мужчины считают меня красивой свеженькой и все такое, это я постоянно чем-то недовольна.

Баг в голове.  Я очень хорошо выгляжу, когда нет настроения и собой недовольна. Поэтому постоянно, что то хочется улучшить. Надеюсь я не дойду до идиотизма или до скальпеля. Сейчас задача поправиться и освежить морду лица.

 

Питание 4 раза по часам и спорт. Теоретически должна вернуть свои 4 кг за каникулы.

 

Относительно процедуры. Сказали литцо будет красное 2 дня, на четвертый день шелушение легкое. Я буду под домашним арестом в выходные.

post-167253-0-49806800-1450470991_thumb.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мучилась с кожей вокруг ногтя, сухая, никакое масло и кремы не помогают, и ногти ломкие. Попьешь витамины вроде улучшится, но ненадолго. Любой лак ситуацию усугубляет вдвое, ногти очень плохо реагируют. И тут я занялась гитарой, после многолетнего перерыва. Ногти укрепились, кожа нормальная, кутикула в порядке, даже без масла. Естественно - физическая нагрузка на пальцы увеличилась, кровоснабжение усилилось и сразу результат. Ну, я так предполагаю.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно процедуры. Сказали литцо будет красное 2 дня, на четвертый день шелушение легкое. Я буду под домашним арестом в выходные.

 

я делала подобное, если это то...кажеца фракционное омоложение называлось..с матрицей в иде квадратика с иголочками

подозреваю все будет зависить от мощности

ноу  мен краснота реально сошла за неделю (хотя тоже уверяли красноты чуть чуть и все сойдет за два дня) а нихрина..полсе процедуры ты красный...через два дня, да, шелушение пошло..а под ним то новая кожа и она красная прикрасная..как нос деда мороза

но..допустим до Нг успеешь

но на коже все равно остался след похожий на рисунок марли)

сошел через несеколько месяцев

 

п.с помница мне еще сразу плазмалифтинг сделали..чтобы быстрее заживало...эффект увлажения прочеее..

 

эффект..ну не знаю, у меня не такая задница на лице, чтобы я заметила прямо явные изменения,

 

Пакахонтас ты на лазерное омоложение в 10 процедур хотела..ты ходила? поделись

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты наверна делала фракционный термолиз. Я плазмолифтинг вообще гадостная процедурка - брать кровь из вены противно, а эффекта я чета так и не дождалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТПКМ. Сижу дома, литцо красное) но не очень критичино. По ощущениям сама процедура вполне терпима, но у меня высокий болевой порог. Мне прописали бепантен, я пошла его покупать в аптеку в ТЦ, а потом ничтоже сумняшеся пошла по магазинам с такой то рожицей) при чем  покупала косметику себе и подругам в подарок. На меня смотрели как на инопланетянку)))

Нет не ходила. так и не поняла, что это за процедуры, решила бомбануть фракселем))) Я не понимаю, это еще отек или что, но кожу как будто натянули, прям нравлюсь себе, еслиб не краснота, была бы в восторге. Никакой сетки нету.

Сказали на НГ будет все как раз.

 

моей подруге 40, кожа у нее ужасная была все время, ямки от пост акне, она курит, много работает и мало спит, я ее пинками погнала в Петровку бьюти. Ну так как раз фракселем из нее сделали человека. Мы где то не виделись около года, пошли в рестик и я при дневном свете увидела, что кожа явно натянулась и ямки сгладились и вообще она сильно посвежела. Ну вот она сказала, что делала фраксель 4 раза, и не верила в его эффективность. Но я со стороны прямо увидела разницу. Поэтому есть некоторое доверие к процедуре.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..пантенол тоже мазала, терпимо все, и сначало лиТцо не очень красное, отеков не наблюдала..

все так как ты пишешь..

я вообще на работу ходила, благо мужчин почти и не было, а девки стерпят..на улице шарфиком обматывалась и нормально

 

а я вот пошла..на лазер.. :) тоже погляжу что да как будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТПКМ, я не поняла, то есть дальше будет хуже?? Мне работать еще неделю и мужику я ничего не сказала, про манипуляции с лицом, соврала, что простудилась :)  Завтра уже на тренировку собираюсь, с макияжем конечно.

В крайнем случае, скажу не расчитала с солярием. С кем не бывает.

 

Что это за лазер ссылку сбрось сюда, а то я в этих технологиях не вижу разницы пока.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не хуже..просто у меня когда отшелушилось лицо еще оставалась красным и как будто стало ярче

но у тебя нет марлевой сеточки..может тебе чтото др.делали

у меня остался как будто точечки которые ощущались в виде сеточки

 

с парнем сама погляжи..утром встанешь и увидешь красная или нет)

 

на счет тренировки..эм..

меня после процедуры довели..не помню от чего но я заплакала..и короче говоря не знаю что делают слезы и растройство, наверное както давление повысили, но у меня через микро дырочки кровь начала проступать..

так что..стоит ли делать нагрузку в виде тренировки? ты тоже там аккуратней

ты вообще..там ..как бессмертная))

тебе кожу зажарили по сути а ты думаешь 2 дня и все пройдет..это же довольно серьезно

 

лазер называеца:элось-омоложение..по сути как объяснили делаеца тем же аппаратом что и элос-эпиляция только др мощности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем микроскопические дырочки как бы есть на ощупь. На вид никак они не определяются надеюсь не буду облазить пластами.  Облазить начинаешь через 2 дня? Потом когда сделаешь Элос отпишись плз. Ты фраксель делала только 1 раз?

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я уже сделала..сижу жду эффекта)) он постепенно проявляеца..если это то о чем я думаю

надо раз 6

на лице ничего не видно сейчас

 

не, сползает как пыль, для пластов нужен др лазер и др процедура

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...