Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

кто наращивал ресницы пореснично..раскажите сей загадочный опыт и вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Доброй ночи,девушки!Вопрос о макияже,цвете волос.Краситься я не умею,наношу тон(сс крем) на этом весь макияж заканчивается,с цветом волос все еще экспериментирую,думаю уйти в блонд(светлее,чем на фото,на нем тн сомбре).Какой бы макияж мне подошел и стоил ты перекраситься в блондинку?Спасибо!

9438e56f2554.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девушки приветствую! Посоветуйте кого в ютубе посмотреть по повседневному макияжу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баронесса сказал:

Девушки приветствую! Посоветуйте кого в ютубе посмотреть по повседневному макияжу? 

Про Крыгину Cцилла писала, мне еще Koffkathecat нравится, у нее много видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Про Крыгину Cцилла писала, мне еще Koffkathecat нравится, у нее много видео.

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет))) Кто из вас делал ручную чистку лица дома? Ну, если по-простому - распарить лицо и удалять после черные точки. Как эффект? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Epinephrinum^ сказал:

Девушки, привет))) Кто из вас делал ручную чистку лица дома? Ну, если по-простому - распарить лицо и удалять после черные точки. Как эффект? 

Я не делала. Но читала, что так нельзя делать. Поры че то там расширяются, если делать постоянно. Плюс саморегуляция нарушается. Только ежедневным уходом. Ну или аппратная чистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DayOff сказал:

Я не делала. Но читала, что так нельзя делать. Поры че то там расширяются, если делать постоянно. Плюс саморегуляция нарушается. Только ежедневным уходом. Ну или аппратная чистка

Ну вот и я считаю, что это вредно для кожи лица и чревато потом рубцами и куперозом, да и в универе на лекциях по дерматологии говорили, что такое можно только мастеру доверить, но столько восторженных отзывов об этом способе, шо я на распутье :D начиталась еще о маске из соды и пенки для умывания на распаренное лицо, лучше это попробую сначала, явно безопаснее будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Epinephrinum^ сказал:

Ну вот и я считаю, что это вредно для кожи лица и чревато потом рубцами и куперозом, да и в универе на лекциях по дерматологии говорили, что такое можно только мастеру доверить, но столько восторженных отзывов об этом способе, шо я на распутье :D начиталась еще о маске из соды и пенки для умывания на распаренное лицо, лучше это попробую сначала, явно безопаснее будет)))

Я в баню хожу. Соду на лицо - это ппц. Я бы не стала даже под дулом пистолета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DayOff сказал:

Я в баню хожу. Соду на лицо - это ппц. Я бы не стала даже под дулом пистолета 

У меня кожа очень жирная, спросила у подруги-дерматолога, сказала, что раз в месяц-два можно такое делать при жирной коже ))) типа, это лучше, чем распаривать морду лица и давить)))

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Epinephrinum^ сказал:

Девушки, привет))) Кто из вас делал ручную чистку лица дома? Ну, если по-простому - распарить лицо и удалять после черные точки. Как эффект? 

Изучи корейскую косметику, у них по отзывам много работающих средств, только не запутайся в многообразии))  как пример - http://www.korea-kosmetika.com/2012/11/2_6.html?m=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Zulfy сказал:

Изучи корейскую косметику, у них по отзывам много работающих средств, только не запутайся в многообразии))  как пример - http://www.korea-kosmetika.com/2012/11/2_6.html?m=1

Маски-выдиралки - ржу :D У меня есть одна такая, не корейская, правда - сдирает волосяной покров с лица, а поры так и остаются забитыми :D спасибо за ссылку, интересно так)

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Epinephrinum^ сказал:

Маски-выдиралки - ржу :D У меня есть одна такая, не корейская, правда - сдирает волосяной покров с лица, а поры так и остаются забитыми :D спасибо за ссылку, интересно так)

Просто у них много чего заточено под уход, единственное, в многообразии разобраться трудно и фирм, и средств. У меня из корейского только ББ профессиональный, вот тоже закапываюсь, выбираю себе хотелки))  затирки (слово то какое) для пор посмотри, говорят, они помимо эстетического еще и уходовый эффект дают. Плюс можно еще пилинги. Криомассаж там)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я распарила лицо отваром с календулой, взяла копеечную свою маску-пленку, растолокла  в нее 2 таблетки угля, нанесла на распаренное лицо и походила полчаса. Плакала, когда срывала ее, от боли :D но результат шикарен - как от корейских чёрных масок, только дешевле в разы. Потом тоник, сужающий поры, и крем - лицо в разы чище стало, гладкое, без намека на покраснения )))

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение темы укладки.

соляной спрей (купила TIGI) на слабо вьющихся волосах дает более плотную текстуру и небольшой объем, но, к сожалению, совершенно не моделирует волны. пришла к выводу, что нужно продолжать экспериментировать с разными кремами, чтобы подобрать максимально подходящий. и со способами укладки феном.

еще вместе со спреем я купила чудо-машинку для локонов Babyliss Pro MiraCurl. и у меня просто нет слов, чтобы описать восторг. где же раньше я была))

во-первых, локоны держатся гораздо дольше, чем при накручивании на плойку. во-вторых, сам процесс происходит гораздо быстрее. в-третьих, можно регулировать степень нагрева (для своих трех волосин использую самый щадящий), диаметр локона (3 варианта) и направление закручивания (от лица/к лицу). короче, ленивым рукожопам рекомендуется))

и вот уже на накрученные пряди соляной спрей подходит идеально: убирает нежелательный "пух", подчеркивает структуру локона и придает естественность. при этом не склеивает, так что укладки хватает на два дня.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дайте совет, пожалуйста.

Кожа на лбу не очень ровная визуально, как будто маленькие бугорочки местами, почти незаметные, если не присматриваться. Тактильно почти не ощущаются, с остальным лицом все ок, поры маленькие.

Делала у косметолога пилинг сезонно - холи лэнд кислотный, не помогло. Она предложила пилинг АБР, тоже ходи лэнд, вроде он посерьёзнее. Говорит, что помогает даже тем, у кого жуткое акне)

Я так поняла, тут многие пробовали эту фирму, насколько АБР пилинг действительно может помочь? Что вообще может помочь при такой фигне, может кто-то сталкивался?

Хочу идеальную гладкую кожу без косметики)

Диету/сменить уход пробовала, не помогло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу красиво как! Надо присмотреться к этой машинке! 

А я правильно понимаю что у тебя блонд только спереди ? Не могу рассмотреть но очень свежо смотрится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Мирта, пряди высветлены по всей голове, но окрашиванию уже полгода, половина рисунка сострижена, поэтому он плохо читается)

Дала вам немного неверную информацию: диаметр локона не регулируется, регулируется длительность таймера. При средней длительности вся укладка занимает 20 минут. Каждый день бы крутила, только жалко волосы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, очень хорошо. )

но у меня эта машинка зажевала прядь. Видать... я Мега рукожоп (

 Но у меня волосы длинные и оч густые, может из-за этого? 

А вот солевой спрей от Тиджи у меня любимчик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, у меня поначалу тоже)) Но приноровиться несложно.

mara, на фото утренняя укладка глубоким вечером - после работы, ресторана и прогулок под снегом) Накручивала на жидкий лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016 в 15:43, Сцилла сказал:

еще вместе со спреем я купила чудо-машинку для локонов Babyliss Pro MiraCurl. и у меня просто нет слов, чтобы описать восторг. где же раньше я была))

во-первых, локоны держатся гораздо дольше, чем при накручивании на плойку. во-вторых, сам процесс происходит гораздо быстрее. в-третьих, можно регулировать степень нагрева (для своих трех волосин использую самый щадящий), диаметр локона (3 варианта) и направление закручивания (от лица/к лицу). короче, ленивым рукожопам рекомендуется))

и вот уже на накрученные пряди соляной спрей подходит идеально: убирает нежелательный "пух", подчеркивает структуру локона и придает естественность. при этом не склеивает, так что укладки хватает на два дня.

Надо попробовать) Мне кудри/волны идут, но плойкой жалко волосы портить.. а бигудюшная завивка держится аж несколько дней и дает классный объем :) но чтобы после нее волосы расчесать требуется час времени и волос при этом выдирается просто немеряно...:( 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась на филлеры в носогубки и слёзные. Но страшно шопипец. Посоветоваться не с кем, а в инете почитала про побочные, ещё больше напугана. Кто делал? Больше довольны, чем разочарованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, marа сказал:

Что за жидкий лак? Покешь.

От Hempz - finishing spray.

 

Red Clover, мой косметолог периодически показывает мне фотографии своих пациенток с носослезками из серии "до" и "после". И я не знаю, какая ещё инъекционная процедура может сравниться с этой по настолько явному эффекту омоложения. Так что я уже заранее решила, что оно того стоит, однозначно))

Единственное, врача нужно искать оооочень придирчиво, смотреть работы, много работ. Если даже простое увеличение губ можно запороть, то про носослезки говорить не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 в 17:46, ты приедешь ко мне? сказал:

кто наращивал ресницы пореснично..раскажите сей загадочный опыт и вывод

Я делала поресничное наращивание на мероприятие. Мастер - девочка, работающая на салоне, сделала наращивание на дому - делала 1,5 часа, 1000р. У меня не было аллергии на клей, глаза не слезились после процедуры, две недели без проблем и без выпавших ресниц ходила. Через две недели мне начало надоедать наращивание, я уже терла глаза руками, пользовалась тенями, спала лицом в подушку. Понемногу наращенные ресницы начали выпадать, и мне стало заметно, что на фоне наращенных ресниц мои выглядят слишком короткими облезлыми. В конце концов я маслом пыталась убрать наращенные - не нужно так делать). После наращивания реснички миндальным маслом обрабатывала, чувствовала, что мои натуральные ресницы слишком короткие, редкие и страшные. Хотелось сделать еще раз наращивание. Но через месяц мои натуральные ресницы пришли в норму, стали такими, как до наращивания. Я задумываюсь о том, чтобы сделать наращивание к новому году, но уже ухаживать за ним нормально, как мастер рекомендовала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и мадемуазели такой вопрос .

Вот на ваш взгляд, после сколько лет нужно перестать носить короткое, обтягивающее и тд?

Мне вот 24 стукнуло и я не знаю, уместны ли вырезы, с учетом, если все остальное закрыто, уместны ли юбки выше колена и тд .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 ноября 2016 г. в 12:54, Сцилла сказал:

От Hempz

Года 4 назад пользовалась линейкой Hempz. Всякими масками, шампунями, кондиционерами, ухаживающими средствами. Сейчас полностью в ней разочаровалась. Перелом наступил когда я купила какое-то средство для укладки, помогающее типа если влажная погода, то волосы не пушаться. Помню набрызгала, все слиплось, не расчесать. Так и выбросила в помойку новое, только купленное, причем не очень зп дешево. В принципе во всех косметических американских производителях разочарована. Ничего оттуда у меня нету. Вот.

5 часов назад, Sonica сказал:

Дамы и мадемуазели такой вопрос .

Вот на ваш взгляд, после сколько лет нужно перестать носить короткое, обтягивающее и тд?

Мне вот 24 стукнуло и я не знаю, уместны ли вырезы, с учетом, если все остальное закрыто, уместны ли юбки выше колена и тд .

Зависит от фигуры и от ситуации. Придя на прием к Президенту в кожаной мини-юбке ты будешь смотреться не уместно, а вот на рок-концерте - уместно. Мне давно не 24, но декольте я ношу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы убрать пушистость и статику, использую la biosthetique tricoprotein express. А как жидкий лак hempz меня вполне устраивает, ничего не слиплось вроде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonica, конкретные примеры нужны. Есть вещи, которые нежелательно носить в принципе, в любом возрасте (исключая бунтарские 16 лет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь, может кому будет интересно. Сделала филлеры в носослёзку. Инфы перед процедурой перелопатила много, фотки "до" и "после" (прям сразу "после") впечатляли. Косметолог перед проедурой сделал моё фото "до", изрисовал мне лицо и началось действо. Обезболили только точку входа, на каждую  сторону лица ушло минуты 2, не больно, но ощущения неприятные более чем. Эффект: делали фото "сразу после". Если честно, вообще мало что изменилось)) но косметолог восторженно показывала разницу. Прошло 4 дня. Не было ни синячков, ни отеков, сформировался крохотный валик под глазом, но он рассасывается и уже практически незаметен. Вблизи в зеркале не вижу вау-эффекта, но по дороге на работу все отражающие и зеркальные поверхности (в которые я по утрам заглянуть боялась даже случайно) радуют неимоверно)) Барышня в них гораздо моложе меня). Совершенно пропал вид упаханной лошади, цвет кожи ровный, нет тени под глазами. Окончательный результат будет виден через неделю-две. Вывод на сегодняшний день: не пожалела, эффект есть, буду делать в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 00:03, Concess сказал:

Девушки, дайте совет, пожалуйста.

Кожа на лбу не очень ровная визуально, как будто маленькие бугорочки местами, почти незаметные, если не присматриваться. Тактильно почти не ощущаются, с остальным лицом все ок, поры маленькие.

 

эти бугорочки имеют название? что тебе косметолог сказала?

все зависит от того что это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тухло здесь. Предлагаю небольшую викторину.

Сегодня тестировала новые румяши в шариках. Предлагаю оценить результат и заодно определить стоимость средства.

Скрытый текст

3cde794a2455.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм я думала это природный румянец.. Выглядит очень натурально и хорошо и пох сколько стоит. Только я бы не наносила их так низко.

а ресницы свои??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронзер наносится под скуловую кость, но не так, как на фото, а поуже и растушевывается к вискам. при высоком лбе дублируется по верхней его части у линии роста волос.

"румянец" наносится на скулу, но нужен другой оттенок - розовый, более холодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

бронзер наносится под скуловую кость, но не так, как на фото, а поуже и растушевывается к вискам. при высоком лбе дублируется по верхней его части у линии роста волос.

"румянец" наносится на скулу, но нужен другой оттенок - розовый, более холодный.

я знаю как наносится бронзер. это другое средство. оттенок универсальный

 

6 минут назад, Mirta сказал:

Хмм я думала это природный румянец.. Выглядит очень натурально и хорошо и пох сколько стоит. Только я бы не наносила их так низко.

а ресницы свои??

ну не совсем:D тушь там накрашена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

 

ну не совсем:D тушь там накрашена

Я к тому нарощены или нет - крутые , длинные !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все к наболевшей теме обсуждения - нужны ли средства за несколько тыщ, или можно ли отличить люкс от масса на моей колхозной морде.

вопрос с подвохом, если че.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белая леди сказал:

я знаю как наносится бронзер.

если знаешь, зачем рисуешь блины на щеках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

если знаешь, зачем рисуешь блины на щеках :)

а где их следует рисовать? идем в интернет и просвещаемся

8669f4034662.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вырезка из журнала "работница" за 1994 год? :)

1 минуту назад, Белая леди сказал:

а где их следует рисовать?

румянец у здоровых женщин на скуле, а не сползает к шее. и для него нужен другой оттенок.

"универсальный" оттенок - это как шампунь-кондиционер 2 в 1: ни нашим, ни вашим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

это вырезка из журнала "работница" за 1994 год? :)

румянец у здоровых женщин на скуле, а не сползает к шее. и для него нужен другой оттенок.

"универсальный" оттенок - это как шампунь-кондиционер 2 в 1: ни нашим, ни вашим.

Сердюнь, у меня уже не первый раз ощущение, что ты крыгиной пересмотрела.

румянец должен быть на ЩЕКЕ. там он и находится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо Крыгиной и чудных схем из интернета есть здравый смысл. Румянец образуется там, где больше всего сосудов на лице. 

Мирта тебе тоже написала, что не стоит наносить их так низко. Но ты будешь спорить, пока щеки не посинеют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

Помимо Крыгиной и чудных схем из интернета есть здравый смысл. Румянец образуется там, где больше всего сосудов на лице. 

Мирта тебе тоже написала, что не стоит наносить их так низко. Но ты будешь спорить, пока щеки не посинеют))

я буду спорить? :huh:по-моему, это ты зарубилась, хрен пойми зачем

румяна я всю жизнь наносила на впадинку на щеке. не думаю, что это прям так уж отвратно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет нравится, отступи подальше от губ и повыше от линии подбородка. И да, схемку ты запостилась очень невнятную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...