Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Monnick сказал:

А что это?)

Внутрикожные инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты, пептидов и прочих ништяков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Она сказала, что так быстрее все обвиснет вместе с инъекциями.

Либо еще в 50 делать полную подтяжку всего лица. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему оно обвиснет? Как она это аргументирует?

какбе это один из самых эффективных из доступных методов... 

Просто увлажнение кожи, поверхностный пилинг это конечно все хорошо. Но это все работает лишь на поверхностных слоях кожи.

биоревитализация работает гораздо глубже, увлажняя и насыщая кожу изнутри.

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что такой тип кожи. Жирная и тяжелая. Поэтому нет морщин и почти не будет. И поэтому с возрастом овал лица поплывет вниз. 

Т к кожа сама по себе тяжелая, в нее лучше ничего не вкалывать, оно временно подтянется, затем снова обвиснет. 

Поэтому фейсфитнес постоянно. Подтянуть мышцами. Лифтинговые крема-она дает всегда самые самые легкие по текстуре и не жирные-для упругости кожи. 

Сказала, что даже массаж не поможет. 

Уголки губ я сейчас у себя вижу. Овал лица пока в порядке. Уголки можно исправить фейсфитнесом.

68c1d348c2c2t.jpg

Это мы обсуждаем мои 40 лет. Что делать сейчас, чтобы в 40 еще нормально выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели будет 33. 

Она еще сказала, что мимика напряженная. Я сама чувствую, это из-за работы. Психологическое. Сосредоточенность, серьезность, напряженность. Посоветовала массаж, порасслабляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да. Это все должно быть, это и так понятно. А то толку будет мало и от биоревитализации и от ботулотоксина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Бель сказал:

Да, да, да. Это все должно быть, это и так понятно. А то толку будет мало и от биоревитализации и от ботулотоксина. 

Вот с этим самая проблема. 

Поэтому и нет смысла делать уколы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0a29b4bb5bc824b43d7554eacf871963    Кому интересно, как я сама соорудила прическу. Макияж на фотке не очень хорошо видно, но тоже сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне очень понравилось. Все очень гармонично. И по идее у тнбя такая отличная форма что "все идёт". Немного усталый вид. Я бы посоветовала больше сна и увлажняющих масок чтоб появилось "сияние" кожи и энергетика более мягкая, хотя я понимаю что профессия накладывает отпечаток. И ещё раз поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Delicateflower) со сном не получится, ночные дежурства. Сидеть дома не буду, надо деньги в семью приносить, жизнь сейчас дорогая. Так что со свежим видом цветущей Розы я простилась навсегда. На работе половина коллег небрежно выглядят, работа тяжелая, кредиты на дома не дают покоя рабам лампы. Грустно)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и возразить хочется, и нечего особенно сказать. Наверняка же варианты уже все рассмотрены, так что нечего и начинать. Но отдыхать можно по-разному. Полчаса дневного сна очень помогают. Ну и тому подобное. Или викенды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пытаться спать, отдыхать на выходных. теперь еще тяжелее следить за собой, чем когда жила одна, мы съехались за неделю до свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On June 27, 2016 at 0:08 PM, MissBehaving said:

буду пытаться спать, отдыхать на выходных. теперь еще тяжелее следить за собой, чем когда жила одна, мы съехались за неделю до свадьбы.

Вот кстати в тему, тут в соседней ветке даме поставили диагноз "ноль ухоженности", и мне захотелось разложить все по полочкам. А то может проводишь все свободное время в салонах, а ухоженность все не  наступает :D

Интересно кто что думает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем понимании ухоженность это здоровье физическое и психическое, умеренный макияж и стильная одежда и прическа, свежий маникюр/ педикюр, здоровые зубы)
думаю салоны к этому не имеют почти никакого отношения. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макияж должен быть не столько умеренный, сколько на базе качественной декоративки, удачно подобранный и умело нанесённый. Тени, например, подавляющее большинство девушек наносить НЕ УМЕЕТ: или диско 80-х, или тяжёлый рок, или просто не умылась))

 

Вообще, ухоженность - это что-то удивительное. Иная ненакрашена, с неуложенными волосами и в майке/джинсах, а выглядит ухоженно, а другая только что вышла из салона и атласное платье напялила, а все равно ведро с тряпкой в руки просится))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи народу, как правильно тени наносить) 
я раз в пятилетку тенями пользуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Вообще, ухоженность - это что-то удивительное. Иная ненакрашена, с неуложенными волосами и в майке/джинсах, а выглядит ухоженно, а другая только что вышла из салона и атласное платье напялила, а все равно ведро с тряпкой в руки просится))

так и есть - мне кажется это что то в чертах лица какое то благородство, аристократизм которые навсегда оставляют отпечаток некого лоска, ухоженности.

а в общем смысле ухоженность это просто здоровый и аккуратный вид + стиль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MissBehaving сказал:

расскажи народу, как правильно тени наносить) 
я раз в пятилетку тенями пользуюсь...

Многочисленные видео-уроки в помощь. Бьюти-блогеры и расскажут, и покажут, и конкретные средства посоветуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеоуроки во многих случаях УГ. это надо часы потратить, чтобы что то стоящее найти.
подскажи для общего развития, какие beauty блоггерши стоящие, у меня пробел в данном вопросе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленно я смотрела только уроки Крыгиной, помимо этого стихийно в сети периодически что-то попадается на глаза. Например, про специальную базу под тени я уже и не помню откуда узнала, а она стала реальным откровением для меня))

Я думаю, что пресловутая ухоженность - это хорошая информированность, которая достигается постоянным интересом в течение длительного времени)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что есть прямая зависимость между ухоженностью и дисциплиной(и вытекающей из нее уверенностью в себе).

На новой работе очень видно(т к люди новые еще не привыкла). Есть женщины ухоженные, есть неухоженные(от должности и достатка не зависит). Которые ухоженные умеют планировать свое время и не растагивают рабочий день до ночи. Так же уверенно выражают свое мнение. Которые неухоженные, несколько хаосно работают, то одно, то другое, без четкой структуры. Рабочий день растягивается до ночи с охами-ой- я забыла, надо же еще это сделать. И постоянно извиняются за все. 

Ухоженность это же регулярные действия над собой. Один поход к косметологу результата не дает. 

Т е регулярно помимо работы тебе надо иметь время выспаться, нормально поесть, пить воду, сходить на тренировку, в салон.

Есть женщины, кто вечером перед сном не смывает косметику и не наносит крема. Потому что работала весь день, устала и не до этого. Не до себя. Дисциплина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
7 минут назад, Albion сказал:

всем желаю так в 52 выглядеть как Мишель О

Мужа президента всем не желаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя до 52 еще 5-6 президентских сроков. Думаю ВВП прибережет себя именно для тебя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то довелось услышать, что Мишель О. прибилась к Бараку задолго до срока его президентского правления. Посему, полагаю, что вариант с ВВП не совсем уместен в контексте данного конкретного случая. Однако, я разумеется, рассмотрю ваше предложение. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в свою очередь рассмотрим ваши... фото. Пожалуйста сделаные желательно в течении последнего президентского срока

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только женщины. У нас мужчина в палате лежит, я думала ему максимум 40, а ему 60! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Захотелось кожаную юбку) хотя всегда считала, что они анахронизм, пережитки шальных 90х.

ну и Грин пис тоже против.

девчата, кто из вас носит, кому нравятся и какие?

мне вот такая понравилось. http://www.jaeger.co.uk/leather-wrap-zip-detail-skirt/571006V-00100-8.html

С шелковой блузкой или кашемировым свитером думаю будет неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кожаная юбка-карандаш, с любыми блузками-рубашками-водолазками-свитерами выглядит отлично. когда иду по улице, из машин свистят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты) у нас только строители свистят, а так смотрят исподтишка) 

мне как всегда надо из за практической выгоды: износоустойчивость и не маркость, если юбка темного цвета. Я по госпиталю в основном буду таскать, поэтому слишком сексуально нежелательно выглядеть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практическая выгода тут сомнительная (особенно, если юбка узкая): кожа быстро вытягивается сзади и сминается спереди. по этой причине юбка и платье из кожи у меня для отдельных случаев. а вот леггинсы из кожзама (Zara) ношу часто, и хоть бы что им было)) у них, кстати, весьма качественная имитация бывает.

 

зы: мне кажется, черная кожа уже не мейнстрим, более актуальна цветная замша.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я купила несильно облегающую, так что ничего не должно растянуться) цветная замша не подходит и не нравится визуально, не практична опять таки, так что пофик на мэйнстримы)

если на выход, то юбка из кожи голубого цвета,например, очень даже неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для тех, кто не является поклонником стиля "вестерн", выбор одежды из замши сильно сужается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 de agosto de 2016 в 17:14, MissBehaving сказал:

Захотелось кожаную юбку) хотя всегда считала, что они анахронизм, пережитки шальных 90х.

ну и Грин пис тоже против.

девчата, кто из вас носит, кому нравятся и какие?

мне вот такая понравилось. http://www.jaeger.co.uk/leather-wrap-zip-detail-skirt/571006V-00100-8.html

С шелковой блузкой или кашемировым свитером думаю будет неплохо.

Как-то "психанула" и купила  в длине мини )

явно не для повседневной  носки ) 

и я свои "кожаные" леггинсы нежно люблю 

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна что не для повседневной)

пришла моя юбка... Госпиталь обойдётся без юбки) буду носить, но не на работу, убьётся она сразу, будет жаль, так как очень нравится

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1088c85d573a7dfc3864bf7868e82261

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, все уже есть, скучно было, взбрело в голову, что хочу кожаную... Но не судьба, эх)

зато завтра на Родину лечу, видать ностальджи по кожаным курткам и юбкам пробрала перед поездкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маст хэв, по уходу за лицом. Должна уточнить, что никаких инъекционных процедур пока не использовала, только косметолог с 25 лет, профкосметика и массажи. 

Черт, размер файла слишком большой. Позже выложу фото

Изменено пользователем Orest_gump (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мезонити кто ставил, не? Дают ли эффект подтяжки лица и борьбы с птозом или как мертвому припарки? А то вкатила себе под подбородок и так и не поняла стало ли лучше и насколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сколько тебе лет милая?
 я пришла к косметологу чтоб она мне вставила)

обошлись без них пока

 

где  утебя птоз? на глазе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

кому интерсена натуральная косметика

я тут попробовала мыльный орех (индия) на мытье волос

в порошке, завариваешь и мочишь голову, он не мылица..

повозюкать и смытть

 

моет чисто как шампунь, сверху бальзамчику

мне понравилось, оч.так прикольненько 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ухоженность это конечно дисциплина, умеренность вкус и желание. Но это еще и деньги. Я боюсь считать сколько я на это трачу. Хотя из за отсутствия времени на салоны, многое научилась делать сама. Я сама тонирую волосы, сама делаю себе профессиональные косметические уходы. Скачала протоколы из Холи лэнда и накупила батарею косметики. Результат не хуже, чем от посещения косметолога. Но остаются еще зубы и ногти это сама не сделаешь.

Шеллак раз в две недели, раз в 5 недель педикюр, А еще зубы. И это при том что они у меня в базе не плохие, раз в год чистка, что-то подлатать.  Расходы на спорт зал. Хотя часть занятий из спортзала перенесла домой. 2 тренировки дома и 1-2 в зале и ты огруцом. А выбираться на три тренировки в неделю это наверное сложновато.

Нужна хорошая декортивка. Я продолжаю экспериментировать с масс маркетом, но из масс маркета у меня только блески для губ.Все остальное начинает раздражать, так как разница в качестве 100% есть.

Наносить тени нужно обязательно на базу. У меня руки из одного места растут, так на базу я легко себе рисую и дневной макияж и смоки, все тушуется держится до конца дня, не скатывается не забивается в складку. Попробуй Make up forever или Urban Decay

 

The girl in fight

 

Если ты недовольна линией подбородка нужно делать упражнения на эту мышцу. В интернете есть. У меня была склонность к двойному подбородку из за чтения лежа в кровати и это при моей худобе. Убрала эту привычку, завела привычку делать эти упражнения и все. Не нужны тебе нити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пакахонтас; что ты про планку хотела написать?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а можете для шеи посоветовать уход?
в особенности, какие процедуры поделать?

я пока крем/серум и маски переодически, но чувствую, что надо цто-то еще добавлять. но понятия не имею, что лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2016 в 14:25, Fair Lady сказал:

девушки, а можете для шеи посоветовать уход?
в особенности, какие процедуры поделать?

я пока крем/серум и маски переодически, но чувствую, что надо цто-то еще добавлять. но понятия не имею, что лучше.

упражнения, ничего так не влияет на шею как упражнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

упражнения

в тандеме с биоревитализацией дадут вау-эффект 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девушки.
упражнения начала делать. 
а вот биоревитализацию не делала никогда. почитала - есть лазерная и посредством инъекций... вроде как по отзывам инъекции более эффективны.
и, как я поняла, надо регулярно ее делать...
буду смотреть по салонам, где и что предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...