Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не, в 666 я не верю, я не суеверна в этом плане, в традиционном.

Хотя ощущение легко спутать, да. С волнением например обычным.

На то и нужна и тренировка на мелочах.

Я на рабочих встречах тренировалась: будет/не будет, что получится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Джерба: Гоша - альфонс!! Дез: Зато хорош в сексе.. Белл: Вы - одинокие несчастные бабы, а я мужик хоть куда! Джерба: Гоша - алкоголик!!! Белл: А я могу и на трубе, и на губе, девки, задумайтесь!

мозг мужикам надо выносить хотя бы изредка. и плешь проедать тоже. в профилактических целях. когда все шибко сладко и гладко - то трон государя ампиратора всея квартиры начинает рано или поздно давит

Безобидный, не обижающий мужчину повод - и в конце от должен остаться героем-спасителем семейного счастья ))

Да вот заняться там вселенной больше нечем как создавать такую сложную ситуацию- организовывать нападение. Она может другим уроком также понятно объяснить

Как Бор говорил Эйнштейну: "не указывай богу, что ему делать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная реакция. Особенно круто то, что был грамотный срыв шаблона и быстрые активные действия.

 

Что добавить - блокировать дверь сначала, потом класть сумку, перепрограммировать брелок только на дверь, смотреть по сторонам.

 

Все уже сказано, даже как-то скучно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот заняться там вселенной больше нечем как создавать такую сложную ситуацию- организовывать нападение. Она может другим уроком также понятно объяснить

Как Бор говорил Эйнштейну: "не указывай богу, что ему делать".

Опять не цитируешь? я вот сейчас возьму и удалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачту это себе как epic win!

 

Все уже сказано, даже как-то скучно ))))

Ага, Мет столько инструкций дали, что она наверное сойдет за психбольную, если начнет их все выполнять. А советы вроде адекватные. Парадокс...

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Тебя могли поджидать в машине, стоявшей на этой же парковке рядом.

 

...Z....

 

Немедленно бросай сумку в салон, закрывай дверь и блокируй машину. (хрен с ними, с покупками). Если ребята не уходят, пни машину, чтобы сработала сигналка и одновременно, как можно громче, зови на помощь.

Subbat, очень признательна за пост о таком большом спектре возможностей ограбить и как не дать это сделать. 

 

Я когда шла от магазина, обратила внимание, что прямо за моим авто припарковался кроссовер, тоже белый, вроде бы Honda CR-V. Я удивилась, потому что там было совсем мало места (немножко закрывал выезд) и куда удобнее было встать передо мной, например.

 

А что большая вероятность, что если я кину сумку в салон, закрою машину и буду стоять рядом с ней с ключами в руках, то ребята уйдут? 

 

Ага, Мет столько инструкций дали, что она наверное сойдет за психбольную, если начнет их все выполнять. А советы вроде адекватные. Парадокс...

Дык, это же самое эффективное! Сойти за психбольную. Психов все боятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что большая вероятность, что если я кину сумку в салон, закрою машину и буду стоять рядом с ней с ключами в руках, то ребята уйдут?

 

Видишь ли, они атакуют в момент, когда ты наиболее беззащитна - а это именно моменты посадки/высадки. Ключи из рук выдернуть гораздо сложнее, а ты, стоя, гораздо лучше видишь пути своего возможного отхода, нежели из салона машины, одновременно сводя на нет ребяткам весь эффект неожиданности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ситуация, Мет. Крупно повезло, что именно так благополучно для тебя всё закончилось. Головой по сторонам надо всегда крутить. Я покупки кладу в заднюю левую дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а в багажник что никто не складывает? удобнее же, если конечно там не мусорка  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саббат,

Ты что то не то совсем говоришь.

Ну так напиши именно ТО. Отдельно похвастайся, насколько быстро ты умеешь запрыгивать в салон, будучи на каблуках и в шубе.

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в нормальном состоянии это все должно быть на уровне интинктов - мониторить обстановку вокруг. Такие личности вычисляются подсознательно на раз, что-то в них не то: то ли глазки бегают, то ли оборачиваются слишком часто, то ли сутулятся, лицо прячут. Выделяются короче. Но для этого надо быть в моменте, а не внутри головы, тогда подобные ситуации просто не возникнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько демагогии на ровном месте.

Сильная женщина всегда будет "плакать" (слово из названия темы, не хочу никого задеть) перед более сильным мужчиной,

в противном случае у них нету будущего, она его тупо прогнёт, - и пошлёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько демагогии на ровном месте.

Сильная женщина всегда будет "плакать" (слово из названия темы, не хочу никого задеть) перед более сильным мужчиной,

в противном случае у них нету будущего, она его тупо прогнёт, - и пошлёт!

да нет, имха слезы - типичный способ манипуляции любыми мужчинами, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Столько демагогии на ровном месте.

Сильная женщина всегда будет "плакать" (слово из названия темы, не хочу никого задеть) перед более сильным мужчиной,

в противном случае у них нету будущего, она его тупо прогнёт, - и пошлёт!

да нет, имха слезы - типичный способ манипуляции любыми мужчинами, нет?

 

Ну в принципе да, правильно, но слёзы - один из последних козырей, когда уже вся остальная хрень не действует.

Да и плачут только перед теми, кто сильнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...