Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот у нас на форуме есть девушки, каждое слово, каждая буква в постах которых говорит, какие они целостные, сильные и самостоятельные личности - Прет, Мирта, Мэт, Сонечка, многие другие. Охотно верится, что и в жизни они такие же сильные. И вот вопрос(ы). Не только к ним, но и к другим девушкам. И мнения мужчин очень хотелось бы услышать.

 

Сильные женщины / слабые женщины - какие они? Где золотая середина между бабой - конем с яйцами и безрукой немощной неумехой?

 

Сильных мужчин притягивают слабые женщины (мета "мне нужна твоя помощь", "о мой герой") или такие же сильные, которые способны стать партнером, а не обузой?

 

В чем заключается слабость женщины сейчас, когда практически любую проблему можно решить самостоятельно, в одиночку, не выбиваясь при этом из сил и не коцая лак на ногтях? Гвоздь забить - "муж на час", сумки тяжелые из магазина - все на машинах, заболела нужны лекарства - интернет-аптеки, диверсификация бизнес-активов и снижение налогов - консалтинговые конторы, заблудилась - навигатор в телефоне, деньги закончились - интернет-банкинг...

 

Понятно, что я не говорю о моральной беспомощности, когда ты не можешь занять себя в свободное время и звонишь ему каждые 10 минут, чтобы он тебя развлекал. Понятно, что при каждом удобном случае не надо лезть с фразами "Я уже все решила, позвонила, узнала, съездила, купила, прибила, я просто ставлю тебя в известность, я лучше знаю, я не хотела тебя отвлекать". Какие еще есть важные моменты?

 

Будучи сильной, имхо, часто приходится хитрить, чтобы дать мужчине побыть еще сильнее.

 

Расскажите, пожалуйста, о своих способах "расслабиться и получать удовольствие".

 

И видео в тему))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Джерба: Гоша - альфонс!! Дез: Зато хорош в сексе.. Белл: Вы - одинокие несчастные бабы, а я мужик хоть куда! Джерба: Гоша - алкоголик!!! Белл: А я могу и на трубе, и на губе, девки, задумайтесь!

мозг мужикам надо выносить хотя бы изредка. и плешь проедать тоже. в профилактических целях. когда все шибко сладко и гладко - то трон государя ампиратора всея квартиры начинает рано или поздно давит

Безобидный, не обижающий мужчину повод - и в конце от должен остаться героем-спасителем семейного счастья ))

  • Советник

Прет, Мирта, Мэт, Сонечка, многие другие. Охотно верится, что и в жизни они такие же сильные. И вот вопрос(ы). Не только к ним, но и к другим девушкам. И мнения мужчин очень хотелось бы услышать.

Сильные женщины / слабые женщины - какие они? Где золотая середина между бабой - конем с яйцами и безрукой немощной неумехой?

 

для своего мужчины я - слабая женщина. точнее не так. не "для", а на его фоне и по сравнению с ним - я сладкий шушпанчик и розовый пупсичек.  те, для кого мои "яйца" - заметны и очевидны просто страдают прискорбным отсутствием своих собственных - нужного калибра, чтобы убедительно ими звенеть хотябы ))

можно даже сказать, что наше общение строиться чуть-чуть с позиции папа-дочка, именно чуть-чуть (подчеркиваю) т.е. до морального инцеста далеко, и сексуальная жизнь протекает в плоскости полноценный мужчина- полноценная женщина.

но какая бы ни была доча "бой-баба", папочка ее всегда приголубит, и будет оставаться самым сильным, самым смелым и победит всех врагов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на его фоне и по сравнению с ним - я сладкий шушпанчик и розовый пупсичек.

 

 

Прет, ну неужели только в этом дело?) 

И это весь секрет?  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет, ну неужели только в этом дело?) 

И это весь секрет?  :wacko:

 

а вы хотели тайны Мадридского двора?  да нет, все намного менее сложно и драматично.

 

запомните, детишки ))) если вам кто-то втирает какую-то супер-сложную схему, описывает какие-то хитросделанные комбинации и прочие подковерные танцы с бубнами и свистками в попах, если имеет место головоломная многоходовка с модными нынче невростеническими метаниями,  и личной драмой лирических героев - то это скорее всего полная пустышка и брехня.

Самые эффективные, долговечные и работающие решения - как правило просты до идиотизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну на самом деле 2я часть секрета состоит в том, чтобы воодушевлять его на свершения и на то, чтобы быть сильным. Подчёркивать сильные стороны, акцентировать внимание на достоинствах.

 

Но это вещь такая вспомогательная. Если он глобально до этой роли не дотягивает и нет соответствующего потенциала, то только заколебешься с ним возиться и воздействовать на него как-то без особого результата. 80% как минимум от него самого должно идти. Должен быть хотябы лидерский потенциал.

 

Оставшиеся 20 - только как дополнение. Итого в сумме 100.

 

А если там 0 круглый, то всего 20 в сумме тебе категорически не будет хватать  :)

 

 

Это я про стандартные схемы говорю. Не говорю про те схемы, где МЧ-ведомый ТФН, а ОЖП-ведущая альфачка и обоих это устраивает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 на его фоне и по сравнению с ним - я сладкий шушпанчик и розовый пупсичек.

 

 

Прет, ну неужели только в этом дело?) 

И это весь секрет?  :wacko:

 

Так ведь мужчину выбираешь за какие-то его качества.

В чем то он сильнее, какой бы сильной ты не была.

В чем-то он лучше. И на этапе знакомства именно это притягивает к нему. И позволяешь ему проявлять эти качества. И даешь ему понять что тебе нравится. И он раскрывается в этих качествах еще сильнее. И уже не получается и не хочется быть сильнее в этих сферах, да и остаются другие сферы, где сильнее ты...

И потом отношения уже идут в этом фрейме - в чем-то сильнее он, в чем-то ты... Просто ценишь то, что делает он, а он ценит твою силу... И не надо бороться и кому-то что-то доказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

подкину немного дров мужского мнения о современных сильных женщина

 

Сильные женщины / слабые женщины - какие они?

Для начала хорошо бы определить достижения при которых женщину можно не просто выделить из толпы других женщин но и назвать сильной. И характеристики при которых можно отличить девочку которая просто случайно удачно родилась/женилась от сильной которая достигла всего сама сквозь трудности в невзгоды(при этом отсяв тех кто эти невзгоды преодолевали вагиной  потому что нам нужны сильные, а не сильные бл@д1).

 

Потому что, как правило в современном обществе те кто таковымы себя считаеют(ну или их такими считают их подруги :)  ) это как правило : завышеная самооценка, не умение признавать свои ошибки(даже при их наличии и очевидности), постоянное одиночество (даже при наличии множества кобелей) последнее оправдывается фразой "я слишком сильная, и просто еще не встретила достаточно сильного мужчину" и купа печальных историй за спиной которые могли бы послужить неплохими источниками для женских романов если б не их концовка которая всегда однакова)
 
 

В чем заключается слабость женщины сейчас, когда практически любую проблему можно решить самостоятельно, в одиночку, не выбиваясь при этом из сил и не коцая лак на ногтях? Гвоздь забить - "муж на час", сумки тяжелые из магазина - все на машинах, заболела нужны лекарства - интернет-аптеки, диверсификация бизнес-активов и снижение налогов - консалтинговые конторы, заблудилась - навигатор в телефоне, деньги закончились - интернет-банкинг...

наверное это главная причина почему щас так много "сильных женщин" в том что жизнь стала оч легкой, нуждаемость в мужчине отпадает сама по себе, да и вообще все настолько просто что со всем может справится и ребенок,поетому самомнение и растет - хищники не нападают,с пещерой помогут родители, забеременеть можно либо залетев, либо с помощью медиков, даже секс можно либо купить: либо заменить изделием, либо завести любовника , еда лежит на полках, правда ее пока что еще надо за что-то покупать, и приходится прилагать усилия по добыванию денег(хотя в оч развитых странах пособия на детей, и матерям такие что и эта трудность решаема) в таких условиях любое существо может себя представить "сильным" даже самое слабое....хотя если бы забросить таких женщин в первобытную обстановку их количество существенно бы сократилось наверное))
 
 

Будучи сильной, имхо, часто приходится хитрить, чтобы дать мужчине побыть еще сильнее.

имхо, Сильные не хитрят, им это просто незачем. А те что "хитрят"(тоесть "подстраиваются под мужчину") наверное не такие уж и сильные, потому что сильные не подстраиваются ни под кого.
 

Расскажите, пожалуйста, о своих способах "расслабиться и получать удовольствие".

+ расскажите!)
 
Раньше при фразе "сильная женщина" люди имели ввиду такие исторические личности как: Жанна Д"арк, Марта Стюарт, Мария Тереза, а сейчас себя таковой считает каждая третья разбалованная родителями неудачница, с тремя разводами за спиной, и кучей тараканов в голове, типа "я такая сильная что аж одинокая" :D  и самое печальное что общество предоставив людству удобства мешает таким бедняжкам изменится, ведь "жить то и так можно не плохо".
 

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Расскажите, пожалуйста, о своих способах "расслабиться и получать удовольствие".

 

переступаю порог квартиры, натягиваю розовые домашние туфли с пумпончиками (можно и бордовые, такие тоже есть) и начинаю призывать самца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто целостные не равно сильные. Что подразумевается под "силой"?

Целостная личность, в идеале, человек знающий себя, все свои стороны, принимающий их, умеющий знать меру, место и время для проявления каждой из сторон.

Здесь я женщина, здесь мать, а здесь, ПРАСТИТЕ...кхм кхм..начальник. Ну и т.д набор ролей у всех свой. Главное не перепутать  :blink:

Если роли не путаешь- живется прекрасно, зачем с Мужчиной быть начальницей? Нет..надо быть женщиной. А вот быть женщиной (всей такой тонкой чувственной натурой в розовых няшечках) к примеру на переговорах с акулами бизнеса- тоже не очень  в тему.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

подкину немного дров мужского мнения о современных сильных женщина

 

 

Давайте будем исходить из той реальности, что сейчас 21-й век, на охоту с дубиной ходить не надо, пенициллин давно изобрели, а дом напичкан разной бытовой техникой. Понятно, что женщины уже НЕ могут быть такими, как в 18-ом веке. Но тем не менее, счастья-то хочется))

 

Давайте будем исходить из того, что женщина сильной/самостоятельной/успешной стала НЕ благодаря родительской материальной помощи, стартовому капиталу и т.п. И даже не в результате удачной женитьбы. Давайте исключим тех, кто преодолел невзгоды вагиной  :blush: хотя имхо ванильно-карамельным няшкам это вряд ли удастся, тут характер огого нужен. Но не будем их брать в расчет.

 

Допустим это обычная женщина, достаточно самостоятельная и сильная по современным меркам. Она не владелец заводов-газет-пароходов, но может решить те проблемы, которые вообще-то должен решать мужчина, самостоятельно. Это не отменяет того (а может даже и гипертрофирует), что ей очень хочется, чтобы рядом был мужчина еще сильнее, а не розовый нежный милаш.

 

 

 

Сильные не хитрят, им это просто незачем. А те что "хитрят"(тоесть "подстраиваются под мужчину") наверное не такие уж и сильные, потому что сильные не подстраиваются ни под кого.

 

Т.е. сильные женщины не подстраиваются под мужчину, а ээээ берут его силой что ли?) Если сильная умом понимает, что вступать в ранговые терки с мужчиной - себе же жизнь портить, и осознано с ним пытается стать слабее (хитрит) - это по-вашему проявление не силы? 

Имхо не подстраиваются ни под кого не сильные, а глупые. Как раз те, кого вы тут упоминаете:

 

 

 

Раньше при фразе "сильная женщина" люди имели ввиду такие исторические личности как: Жанна Д"арк, Марта Стюарт, Мария Тереза, а сейчас себя таковой считает каждая третья разбалованная родителями неудачница, с тремя разводами за спиной, и кучей тараканов в голове, типа "я такая сильная что аж одинокая"

 

Хотя мой опыт показывает, что как раз избалованная и неудачница с разводами и тараканами - это как раз не сильная, это слабенькая) Таких мужчины жалеют и четвертый-восьмой раз замуж берут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хитрит то, будучи слабой с мужчиной? Ей просто действительно не надо с ним бороться ни за что, она осознанно роли разделяет. Она такая в роли женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя мой опыт показывает, что как раз избалованная и неудачница с разводами и тараканами - это как раз не сильная, это слабенькая) Таких мужчины жалеют и четвертый-восьмой раз замуж берут))

 

Кстати о неудачницах с разводами. Один мой хороший знакомый, под чьим началом я проработала несколько лет, всегда говорил, что ни за что не женится на женщине с ребенком. ребенок должен быть только свой и тэ дэ и тэ пэ. Какие за ним только бабы не бегали, гораздо моложе его. А самое смешное то, что женился он в итоге на 30летней разведенке с 5летним прицепом, довольно невзрачной. Теперь только и слышно от него: "имя его жены" то, "имя" се.

Я всегда считала, что есть бабы, которые умеют мужиками управлять (такие и в 2й-3й раз замуж выходят), а есть те, которым это не дано. Какой-то изначальный баг в голове, мешающий выстраивать нормальные отношения.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпоссылки вопроса, ИМХО, некорректны.

Успешность по жизни не равно поведенческому шаблону и роли сильная/слабая в отношениях.

 

Допущение ниже написанного в том, что оно сильно теоретезировано, я сейчас не состою в отношениях, и не уверена в том, что была верно отобрана в список Способной (хоть это и приятно в некотором роде).

 

У меня как-то так:

"Сильный" мужчина не ищет слабую женщину, чтобы чувствовать себя сильным.

"Сильная" женщина не строит ЛТР с мужчиной, которому нужно, чтобы она хитростью давала ему чувствовать себя сильным. 

Сильная женщина будет сама решать те проблемы, которые объективно может решить самостоятельно, так как она уважает и ценит время своего мужчины.

У мужчины есть свои сильные/слабые стороны, у женщины свои. Партнерство таких женщины и мужчины предполагает гармоничное и эффективное взаимодействие, а не использование слабых сторон друг друга в своих целях.

Чего еще вспомню/сформулирую - допишу.

 

 для своего мужчины я - слабая женщина. точнее не так. не "для", а на его фоне и по сравнению с ним - я сладкий шушпанчик и розовый пупсичек.  те, для кого мои "яйца" - заметны и очевидны просто страдают прискорбным отсутствием своих собственных - нужного калибра, чтобы убедительно ими звенеть хотябы ))

+++

 

У меня до поры до времени был огромный баг.

Будучи успешной студенткой, имея отличную карьеру и, соответственно, приличный материальный достаток, я очень комплексовала перед мужчинами, у которых соц.статус был ниже моего. Но я видела в них потенциал и отдавала себе отчет, что некоторые мои блага были приобретены из-за изначально лучших стартовых позиций.

При этом я таки подстраивалась под них, скрывая некоторые свои достоинства/сильные стороны, чтобы они не напугались и не убежали.

Со временем я осознала, что:

а) мужчина, который завидует (или критикует) моему благосостоянию/силе/успешности, - это не тот мужчина, с которым мы можем быть вместе;

б) своим покровительским отношением (в т.ч. притворяясь слабой) я дискредитирую их в своих собственных глазах, исключая возможность партнерства. Своего рода проявляю неуважение.

 

Ппэ вчера кой-чего сюда в тему написал:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143906&p=2268256

 

Я расслабляюсь и получаю удовольствие, когда:

- у меня есть желание поделиться с мужчиной событиями дня или мыслями, и он дает мне ценную обратную связь, будто похвалу, совет или неудовольствие;

- мужчина приходит ко мне за советом или просьбой, не боясь показаться слабым или глупым, потому что считает, что  моя точка зрения может быть ему полезной;

- мы решаем какие-то вопросы, и я думаю "да, этот мужчина выбрал меня".

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати те кто разведен и с ребенком часто выходят замуж быстрее тех, кто в их возрасте замужем не был и детей не имеет. Видно тоже что-то с тараканистостью последних связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина любит не женщину, а состояние рядом с ней. Он должен ВСЕГДА чувствовать себя желанным, самым умным, сильным, красивым, нужным и т.п., даже если кроме тебя это больше никто не подтверждает))) Если ты даешь ему почувствовать себя таким рядом с тобой, то он всегда будет хотеть быть рядом. А сама ты можешь быть бабой с яйцами, мисс всезнайкой с подругами, подчиненными, со всеми, но не с ним. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина любит не женщину, а состояние рядом с ней. Он должен ВСЕГДА чувствовать себя желанным, самым умным, сильным, красивым, нужным и т.п., даже если кроме тебя это больше никто не подтверждает))) Если ты даешь ему почувствовать себя таким рядом с тобой, то он всегда будет хотеть быть рядом. А сама ты можешь быть бабой с яйцами, мисс всезнайкой с подругами, подчиненными, со всеми, но не с ним. ИМХО

Скорее здесь про другое состояние,не как ты описываешь: умный, сильный, крсивый и т.д. А состояние МУЖЕСТВЕННОСТИ, которое появляется только рядом с женственной женщиной. Каких в принципе не много. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужчина любит не женщину, а состояние рядом с ней. Он должен ВСЕГДА чувствовать себя желанным, самым умным, сильным, красивым, нужным и т.п., даже если кроме тебя это больше никто не подтверждает))) Если ты даешь ему почувствовать себя таким рядом с тобой, то он всегда будет хотеть быть рядом. А сама ты можешь быть бабой с яйцами, мисс всезнайкой с подругами, подчиненными, со всеми, но не с ним. ИМХО

Постоянно такое в контакте постят, а на чем основано?

 

На личном опыте. Какой бы сильной, умной, красивой с ж/п, а/м и без в/п ты не была, если ты выносишь мозг и меряешься писюнами со своим МЧ, то ничего хорошего не выйдет.

Облако, это одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мозг мужикам надо выносить хотя бы изредка. и плешь проедать тоже. в профилактических целях.

когда все шибко сладко и гладко - то трон государя ампиратора всея квартиры начинает рано или поздно давить на мозги его обладателю. и мужик начинает дичать и охреневать от собственной опупительности и выделывать всякие финдюля и кренделя в духе "скушно. в рояль чтоль насрать".

 

не дадим пропасть ближнему своему, короче. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя мой опыт показывает, что как раз избалованная и неудачница с разводами и тараканами - это как раз не сильная, это слабенькая) Таких мужчины жалеют и четвертый-восьмой раз замуж берут))

 

Кстати о неудачницах с разводами. Один мой хороший знакомый, под чьим началом я проработала несколько лет, всегда говорил, что ни за что не женится на женщине с ребенком. ребенок должен быть только свой и тэ дэ и тэ пэ. Какие за ним только бабы не бегали, гораздо моложе его. А самое смешное то, что женился он в итоге на 30летней разведенке с 5летним прицепом, довольно невзрачной. Теперь только и слышно от него: "имя его жены" то, "имя" се.

Я всегда считала, что есть бабы, которые умеют мужиками управлять (такие и в 2й-3й раз замуж выходят), а есть те, которым это не дано. Какой-то изначальный баг в голове, мешающий выстраивать нормальные отношения.

 

 

Да таких примеров - пруд пруди. Представляется, что во лбу МЧ как раз загорается лампочка супер-героя, он надевает костюм Бэтмена и летит спасать свою "дурочку". А как быть тем, у кого нет неудачных браков, детей и проблем хотя бы очевидного материально-бытового характера?

 

Я тоже считала, что кто-то умеет управлять, а кто-то нет (на работе это, например, заметно). Но такое убеждение противоречит другому, не менее популярному, которое Прет озвучивает: не надо управлять, надо изначально найти правильного.

 

Правда, Прет в последнем, например, посте показывает, что четко калибрует ситуацию и управляет МЧ. Т.е правда в том, чтобы сначала найти правильного, а потом не дать ему заскучать?)

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Правда, Прет в последнем, например, посте показывает, что четко калибрует ситуацию и управляет МЧ.

 

ничего подобного.  я никем не управляю (дома во всяком случае).

а периодически провожу оздоровительные процедуры. кто-то любимому прыщи на попе ковыряет или волосы с ушах стрижет, а я делаю оздоровительные "клизмы с патифонными иголками" и сразу в моск, сразу в моск! :D :D

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мозг мужикам надо выносить хотя бы изредка. и плешь проедать тоже. в профилактических целях.

 

Так и запишем: если не догадываемся, с чегой-то  нашу плешь едят - значит,  для профилактики.

Вот и создавай вам после этого тишь-да гладь да Божью благодать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да таких примеров - пруд пруди. Представляется, что во лбу МЧ как раз загорается лампочка супер-героя, он надевает костюм Бэтмена и летит спасать свою "дурочку". А как быть тем, у кого нет неудачных браков, детей и проблем хотя бы очевидного материально-бытового характера?

 

странное какое-то видение "дурочками" и "неудачницами" тех, кто побывал в браке, пусть он и окончился разводом. нет ли тут какого самообмана?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпоссылки вопроса, ИМХО, некорректны.

Успешность по жизни не равно поведенческому шаблону и роли сильная/слабая в отношениях.

 

 

Но поведенческий шаблон может помочь более эффективно эту успешность по жизни приобрести. Разве нет? В том числе и в отношениях. Исходя из того, что мужчине приятно быть нужным/важным и отношения, где он таковым является, для него ценны, то эффективным для этих отношений будет женский поведенческий шаблон "слабой", а не "сильной".

 

 

 

"Сильный" мужчина не ищет слабую женщину, чтобы чувствовать себя сильным.

 

Возможно, целенаправленно и не ищет, чтобы чувствовать. Но чувствует себя сильным, когда рядом женщина слабее.

 

 

 

"Сильная" женщина не строит ЛТР с мужчиной, которому нужно, чтобы она хитростью давала ему чувствовать себя сильным. 

 

Хорошо, может слово "хитрость" слишком негативно окрашено. Скажем, что где-то когда-то она осознано одергивает себя от решения какого-то вопроса, который могла бы решить, и предоставляет это право мужчине. Или такая ситуация не имеет право на существование и изначально все, что можешь решить сама - сама и решаешь, потому что:

 

 

 

У мужчины есть свои сильные/слабые стороны, у женщины свои. 

 

 

 

 

 

 

Будучи успешной студенткой, имея отличную карьеру и, соответственно, приличный материальный достаток, я очень комплексовала перед мужчинами, у которых соц.статус был ниже моего. Но я видела в них потенциал и отдавала себе отчет, что некоторые мои блага были приобретены из-за изначально лучших стартовых позиций.

 

Исходим, конечно, из того, что видим потенциал, если он действительно есть, не комплексуем, имеем адекватную не завышенную от такой ситуации самооценку и не имеем мысли "Я золотой звезды колпак, а ты ничтожество"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
, с чегой-то

 

не с чегой-то, а когда/если гормон "оборзин" просочился в тронный зал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да таких примеров - пруд пруди. Представляется, что во лбу МЧ как раз загорается лампочка супер-героя, он надевает костюм Бэтмена и летит спасать свою "дурочку". А как быть тем, у кого нет неудачных браков, детей и проблем хотя бы очевидного материально-бытового характера?

 

странное какое-то видение "дурочками" и "неудачницами" тех, кто побывал в браке, пусть он и окончился разводом. нет ли тут какого самообмана?

 

 

Неудачница - это цитата из поста предыдущего оратора. "Дурочка" в моем контексте - отношение мужчины к своей запутавшейся беспомощной женщине, которая без него обязательно что-то напортачит. Это от него ей комплимент)

 

Правда, Прет в последнем, например, посте показывает, что четко калибрует ситуацию и управляет МЧ.

 

ничего подобного.  я никем не управляю (дома во всяком случае).

а периодически провожу оздоровительные процедуры. кто-то любимому прыщи на попе ковыряет или волосы с ушах стрижет, а я делаю оздоровительные "клизмы с патифонными иголками" и сразу в моск, сразу в моск! :D :D

 

 

А проведение процедур оздоровительных - это чистой воды управление!)

Вот если трактовать управление как

 

это процесс планирования, организации, мотивации и контроля, необходимый[1] для того, чтобы сформулировать и достичь цели организации[2].

Мужчина любит не женщину, а состояние рядом с ней. Он должен ВСЕГДА чувствовать себя желанным, самым умным, сильным, красивым, нужным и т.п., даже если кроме тебя это больше никто не подтверждает))) Если ты даешь ему почувствовать себя таким рядом с тобой, то он всегда будет хотеть быть рядом. А сама ты можешь быть бабой с яйцами, мисс всезнайкой с подругами, подчиненными, со всеми, но не с ним. ИМХО

 

Теория известна. Практически это как выглядит?) Хвалить, да не перехвалить? Поддерживать, но не мамкать? Реальных бы примеров))

 

 

Мужчина любит не женщину, а состояние рядом с ней. Он должен ВСЕГДА чувствовать себя желанным, самым умным, сильным, красивым, нужным и т.п., даже если кроме тебя это больше никто не подтверждает))) Если ты даешь ему почувствовать себя таким рядом с тобой, то он всегда будет хотеть быть рядом. А сама ты можешь быть бабой с яйцами, мисс всезнайкой с подругами, подчиненными, со всеми, но не с ним. ИМХО

Скорее здесь про другое состояние,не как ты описываешь: умный, сильный, крсивый и т.д. А состояние МУЖЕСТВЕННОСТИ, которое появляется только рядом с женственной женщиной. Каких в принципе не много. 

 

 

Во-во. В старт-топике - видео. Кто женственен? Героиня Догилевой или эта растеряшка-потеряшка (все помнят, что она по фильму вытворяла? чуть квартиру не спалила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 не с чегой-то, а когда/если гормон "оборзин" просочился в тронный зал )))

 

 

и его запах наглым образом потревожит тонкое обоняние сидящей на троне? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы сильной женщина не была, она не должна с мужчиной воевать, подавлять его, нужно уметь понимать и принимать его позицию и уважать. Это если он уже захвачен в мужья.

Если не захвачен, не сопротивляться мужской заботе, типа я сама. А самое главное не жрать мужественно какашки любезно подсовываемые в виде пренебрежения к женщине и просто использования.

В остальном, будьте хоть 300 раз успешными, умными, организованными, стойкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и создавай вам после этого тишь-да гладь да Божью благодать.

 

 

Олдтумач, будьте ласка, обрисуйте немножко образ женщины, рядом с которой мужчина чувствует себя Большим Сильным Заботливым Мужчиной)) Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные примеры? Да пожалуйста.

Я всегда хвалю мужчин. Даже просто знакомых. У любого М есть то в чем он силен. Это и хвалишь. Кто-то хорошо что-то делает руками, кто-то головой. 

Если он что-то рассказывает, то даже если 1) я это уже слышала от него 2) знаю это лучше, я делаю круглые глаза и слушаю открыв рот))

Мужчины очень любят помогать. Но здесь нужна калибровка. Для кого-то  сумку донести подвиг, а для кого-то звезду с неба достать не проблема)). Главное не просить помощи в том, в чем он не шарит)))

К каждому свой подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Способная, мораль сей басни такова:

- если рассматривать единичные и конкретные ситуации, то энто как в бизнесе, "не обманешь, не продашь";

- мне не нравится идея заманивания мужика в садки, подстраиваясь под его ценности и потребности на перманентной основе, ибо с этим мужчиной жить надо будет,а я не готова делать из своей жизни подмостки театра;

 

Мужчина любит не женщину, а состояние рядом с ней. Он должен ВСЕГДА чувствовать себя желанным, самым умным, сильным, красивым, нужным и т.п., даже если кроме тебя это больше никто не подтверждает))) Если ты даешь ему почувствовать себя таким рядом с тобой, то он всегда будет хотеть быть рядом

Прадва на 50%.

Если никто кроме женщины это не подтверждает, то скорее всего он неудачник. А ОЖП банально контролирует его через ЧСВ, вот он и будет хотеть быть рядом, кому он еще нужен.

Чрезмерно перехваливая своих мужчин, боясь их критикивать, потакая их слабостям, мы ограничиваем их потенциал и даже отчасти отравляем и купируем.

Более того, чье признание нам приятнее? Тех кого мы уважаем как минимум.

Кудахтанье ТП будет оценено только недалеким мужчинкой или торчащем по сексу с ней, то бишь на гормонах.

Сильный мужчина получит истинное наслаждение от восхищения той женщины, которую считает себя достойной. Остальное же, это не больше чем милостыня нуждающимся.

 

"Доброе слово и кошке приятно" - граница между искренностью и лестью.

 

Если не захвачен, не сопротивляться мужской заботе, типа я сама. А самое главное не жрать мужественно какашки любезно подсовываемые в виде пренебрежения к женщине и просто использования. 

+++

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цельная сильная женщина с элементами женственности слабости и самоуважения к своей женской сущности - крышесносный вариант

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы сильной женщина не была, она не должна с мужчиной воевать, подавлять его, нужно уметь понимать и принимать его позицию и уважать. Это если он уже захвачен в мужья.

Если не захвачен, не сопротивляться мужской заботе, типа я сама. А самое главное не жрать мужественно какашки любезно подсовываемые в виде пренебрежения к женщине и просто использования.

В остальном, будьте хоть 300 раз успешными, умными, организованными, стойкими.

 

 

А почему вы разделили эти две категории отношений? Неужели, пока не захвачен, можно и воевать, и не уважать/понимать? А если захвачен, то и какашку не грех схавать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разделено , приоритезированно а не противопоставленно.

Чтобы произвести захват - не ешьте дерьмо на золотой ложке, после того как вы захватили и вас им не кормят потому что знают что есть не будете, не расслабляйтесь и не воюйте

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Способная, мораль сей басни такова:

- если рассматривать единичные и конкретные ситуации, то энто как в бизнесе, "не обманешь, не продашь";

- мне не нравится идея заманивания мужика в садки, подстраиваясь под его ценности и потребности на перманентной основе, ибо с этим мужчиной жить надо будет,а я не готова делать из своей жизни подмостки театра;

 

 

Полагаю, что для все мужчин ценностью является быть главным, рулить и супергеройствовать в рамках своих возможностей, хочу просто понять одну вещь. Если имеются свои соответствующие, парные вышеуказанным, ценности, что же им мешает отразиться на нижних уровнях пирамиды.

 

А что, в бизнесе правда только так можно? Кхм.

 

 

 

Чрезмерно перехваливая своих мужчин, боясь их критикивать, потакая их слабостям, мы ограничиваем их потенциал и даже отчасти отравляем и купируем.

 

Перед глазами есть пример очень долгих и очень странных отношений, где ОЖП критикует все, что делает ОМП. Он не расстраивается, он бьется как зверь, доказывая ей и себе, что он могуч. Добился многого, но побухивает и в 40 лет выглядит как сморчок. Осуждать не берусь, возможно лично для этой пары это и есть счастье.

 

Хотелось бы понять, когда хвалить, а когда это уже "чрезмерно". В граммах прям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прадва на 50%.

Если никто кроме женщины это не подтверждает, то скорее всего он неудачник. А ОЖП банально контролирует его через ЧСВ, вот он и будет хотеть быть рядом, кому он еще нужен.

Чрезмерно перехваливая своих мужчин, боясь их критикивать, потакая их слабостям, мы ограничиваем их потенциал и даже отчасти отравляем и купируем.

Более того, чье признание нам приятнее? Тех кого мы уважаем как минимум.

Кудахтанье ТП будет оценено только недалеким мужчинкой или торчащем по сексу с ней, то бишь на гормонах.

Сильный мужчина получит истинное наслаждение от восхищения той женщины, которую считает себя достойной. Остальное же, это не больше чем милостыня нуждающимся.

 

"Доброе слово и кошке приятно" - граница между искренностью и лестью.

Плюсую, поленилась я это писать, но также думаю. Если Ж с М слабеньким да еще с неуверенным садистом, питающим свое ЭГо  повстречается и будет кормить его таким вот пойлом, то что-ж получится.. Женственность я  понимаю по другому, это ВНУТРЕННЕЕ состояние женщины (энергетика), это не уси-пуси тру-ля-ля. И она своим проявлением женщины- (не словами и действиями) взбодрит мужчину на подвиги, на проявление.

Т.е главное понять, что состояние оно отличаетя от слов, можно говорить так, но не излучать это притяжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте будем исходить из того, что женщина сильной/самостоятельной/успешной стала НЕ благодаря родительской материальной помощи, стартовому капиталу и т.п. И даже не в результате удачной женитьбы. Давайте исключим тех, кто преодолел невзгоды вагиной   :blush: хотя имхо ванильно-карамельным няшкам это вряд ли удастся, тут характер огого нужен. Но не будем их брать в расчет.

 

ага, и в природе встречаются так само редко как настоящие врожденные альфы :) 

 

Допустим это обычная женщина, достаточно самостоятельная и сильная по современным меркам. Она не владелец заводов-газет-пароходов, но может решить те проблемы, которые вообще-то должен решать мужчина, самостоятельно

 

короче, это совсем обычная, современная женщина, как все :D

 

 

Так и запишем: если не догадываемся, с чегой-то  нашу плешь едят - значит,  для профилактики.

Вот и создавай вам после этого тишь-да гладь да Божью благодать.

 

главное что так мыслят большинство женщин, и если даже мужчина ведет себя нормально, а женщине ПРОСТО СКУЧНО СТАЛО, она делает профилактику(не специально конечно , это все проверки инстинктов)

 

Какой бы сильной женщина не была, она не должна с мужчиной воевать, подавлять его, нужно уметь понимать и принимать его позицию и уважать. Это если он уже захвачен в мужья. 

 

проблема в том что и мужчины тоже бывают разные, и с некоторыми такое "понимание и принимание" тоесть бездействие может привести семью в большую беду...

 

Если он что-то рассказывает, то даже если 1) я это уже слышала от него 2) знаю это лучше, я делаю круглые глаза и слушаю открыв рот))

 

Главное не просить помощи в том, в чем он не шарит)))

умная женщана,учитесь :) иногда открытый рот может отвлекать мужчину но в целом очень правильная стратегия :D 

 

Мужчина любит не женщину, а состояние рядом с ней.

 

  :ph34r:мужики кто проболтался? :o

 

 

Наконец-то добрались до Женственности, че так долго ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Женственность я  понимаю по другому, это ВНУТРЕННЕЕ состояние женщины (энергетика), это не уси-пуси тру-ля-ля. И она своим проявлением женщины- (не словами и действиями) взбодрит мужчину на подвиги, на проявление.

Т.е главное понять, что состояние оно отличаетя от слов, можно говорить так, но не излучать это притяжение.

 

 

Ну вот, все свели к энергетике, которую пощупать нельзя((

Эта энергетика считывается такими органами чувств, как глаза, уши, кожные покровы?

Или это из области эзотерики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака хорошо написала. Это не эзотерика, это то как женщина себя уважает на всех этапах отношений.

r1ko, принимать - это хорошее качество, это не значит что оно исключает корректировку. Ты принимаешь полено и это не мешает тебе с любовью выстрогать буратино. Хотя я сомневаюсь что у уважающей себя женщины не кушающей дерьмо ложками в замужестве рядом окажется недееспособное деградирующее существо.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Женственность я  понимаю по другому, это ВНУТРЕННЕЕ состояние женщины (энергетика), это не уси-пуси тру-ля-ля. И она своим проявлением женщины- (не словами и действиями) взбодрит мужчину на подвиги, на проявление.

Т.е главное понять, что состояние оно отличаетя от слов, можно говорить так, но не излучать это притяжение.

 

 

Ну вот, все свели к энергетике, которую пощупать нельзя((

Эта энергетика считывается такими органами чувств, как глаза, уши, кожные покровы?

Или это из области эзотерики?

 

Лично мне помогла практика (не найду ее, просто потренируйся): внутри тебя есть любовь, представь ее в виде жидкости/пара/чего-то осязаемого и представляй, что она переполняет тебя всю и выходит наружу распространяясь на людей. в т.ч. и мужчин (всех). Заведи для себя такую ежедневную медитацию. потом будешь на автоматизме вызывать это состояние у себя. И поверь, мужчины тянутся на это состояние, когда женщина излучает любовь. Лично у меня это работает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эти сказки веннского леса )))

Настюха, замуж то тебя взяли с парами такими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака хорошо написала. Это не эзотерика, это то как женщина себя уважает на всех этапах отношений.

r1ko, принимать - это хорошее качество, это не значит что оно исключает корректировку. Ты принимаешь полено и это не мешает тебе с любовью выстрогать буратино. Хотя я сомневаюсь что у уважающей себя женщины не кушающей дерьмо ложками в замужестве рядом окажется недееспособное деградирующее существо.

 

Вот меньше всего хотелось бы в отношения получить полено и строгать потом из него Буратино. Даже наждачкой не хотелось бы кого-то обрабатывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сильные и одинокие склонны брать себе изначально буратин подмышку и на что то там надеяться. А сильные и уважающие себя как Прет, берут нежно быка за рога и обволакивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сильные и одинокие склонны брать себе изначально буратин подмышку и на что то там надеяться. 

 

И знаете, у многих получаются довольно приличные деревянные мальчики. Главное, наверное, чтобы полено было правильной древесной породы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот у нас на форуме есть девушки, каждое слово, каждая буква в постах которых говорит, какие они целостные, сильные и самостоятельные личности

Их "сила" не принесла им счастья. Довольство если только.

 

Станет ли реально счастливая женщина заседать на этом форуме и строчить тысячи постов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот у нас на форуме есть девушки, каждое слово, каждая буква в постах которых говорит, какие они целостные, сильные и самостоятельные личности

Их "сила" не принесла им счастья. Довольство если только.

 

Станет ли реально счастливая женщина заседать на этом форуме и строчить тысячи постов?

 

 

А почему нет? Наличие свободного времени для написания тысяч постов отрицает то, что человек счастлив?

Счастливый человек не имеет потребности что-то там пописывать в фейсбучек, ЖЖ или на форум?

Ну как-то прямо одно из другого не следует, только если совсем уж косвенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эти сказки веннского леса )))

Настюха, замуж то тебя взяли с парами такими?

Во второй раз еще нет))) Но мужчин как вид люблю, и они отвечают мне взаимностью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Способная, фигли ты оправдываешься? и ладно бы за себя, а то за и вышеупомянутых. Мне лично оправдываться не за что, полагаю что остальным "из списка Шиндлера" тоже это не особо интересно и нужно, а на остальное можно просто наплевать, особенно на всевидящее око и всеслышащее ухо Саурона  :D

 

 

И знаете, у многих получаются довольно приличные деревянные мальчики. Главное, наверное, чтобы полено было правильной древесной породы.

 

только лучше делать не нос, а кое что на метр ниже )))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это какое-то извращенное счастье, которому сопутствует пребывание в виртуальной "больнице" и получение внимания от "больных" людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 в виртуальной "больнице" и получение внимания от "больных" людей.

 

какая самокритика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...