Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

То StepMoteher Давай распишу, как я видел стратегию, выхода из конфликта на паритетных началах. Представь, что после конфликта, он ушел в глубочайшее Д. Ну к примеру если взять точку отчета Киев, он

Автор, вы на протяжении отношений ни шатко ни валко исполняли роль Спасительницы (кормили, давали доступ к телу, не мешали пить и демонстрировали какую-никакую покорность на местами деспотичные претен

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном.

Рано, рано, рано вы ее на встречу отправили. Не готова она к ней. Если не слова- невербалика ее спалит. Раскусят ее на встрече. Коллеги, я хочу оказаться неправым, но вангую я сегодня ссору.

Повелись на праздник, побоялись его в этот день игнорить, увидели как автор стойку бежать-встречаться приняла, пожалели женщину - ждите. Сейчас отскочит.

 

Он ее уже раскусил - 

 

Я: У меня еще и курсы сегодня ...Не знаю пока ...Внезапно ты так как-то ...

Он: Ну ты же можешь пропустить один раз курсы,правда?Я заехал за тобой в 5,как ты на это смотришь?

 

Перехватил инициативу, поставил свои условия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ему в плюс!

К тому же он не проявлял признаков ревности, что она этот день посвятит другому ( помним с чего все началось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ему в плюс!

К тому же он не проявлял признаков ревности, что она этот день посвятит другому ( помним с чего все началось)

 

Не будет он сейчас признаков ревности проявлять, понял, что это неэффективно и не ведет его к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Авторша в топике, так что вариант 2 вашего тотализатора наверняка отпадает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а тут жизнь кипит вовсю)))

Ставки сделаны,господа.Отчет.

Только вернулась домой.Сейчас подробненько все опишу.Так что берите попкорн,повествование будет долгим)))

Забрал он меня из дому около 5 часов.Вернее он подъехал и позвонил,что он под подъездом и чтобы я выходила.Выхожу,руки ноги ватные,он из машины вышел,стоит с розочкой в руках.Подошла.

Он: Привет.Ехал и боялся что сейчас в последний момент все отменишь.

Я:Привет (разрешаю поцеловать себя в щеку).Так мы же договорились вроде)

Он:Ну тогда поехали?(открывает мне дверь в машину).

Едем.Банальные фразы: как дела/как работа и т.д.Уже практически на подъезде к ресторану говорит: Я так много хочу тебе сказать,сейчас начну,но мысли такие запутанные,но ты меня поймешь.

Я: Я постараюсь ничего не упустить))

Он начинает разговор из далека.Что сам запутался во всем,что произошло.Что после катка (когда я накосячила,помните?) он думал,что все наладится,но как-то рвало его изнутри,не смог себя сдерживать после того,как я про собаку сказала и какой-то механизм завертелся внутри ...Я рот открыла,хотела что-то вставить,он жестом меня останавливает,типа "подожди".Подъехали к ресторану .Открывает мне дверь,подает руку,руку не отпускает,идем внутрь.Там уже столик накрыт-свечи горят,романтика))Садимся,делаемзаказ.Себе заказывает сок,мне шампанское.Говорит: Я продолжу,ты не против?Киваю,продолжай.Дальше идет повествование,что ему без меня плохо и он только сейчас понял,что очень дорожит нашими отношениями.Сказал,что понял,что я имею дар остудить его пыл и никогда не давала ему повода в чем-то меня подозревать,сам не знает,что тогда на него нашло,хотя,тут же поправляется,знает,пить надо меньше.Смотрит на меня,выжидательно так смотрит.Я вступаю,моя партия: Имя,вот в то время,когда ты не пил вообще,ведь все было нормально.Не было ссор,скандалов,мы все могли проговорить с тобой...

Он: Синька зло,я понял.Я все твои чувства к себе в тебе этим убил?

Я: Я еще не поняла.Еще не разобралась в себе.Я не уверена что ...

Он: Я не буду пить.Я и сам понял,что я наворотил этим бухлом.

Приносят заказ.Пару минут молча стучим вилками по тарелкам.

Он: Внутри все скулит по тебе.(смотрит на меня передано)Красивая ты такая.Возвращайся, я понял и я буду работать над собой.

Я начинаю снова мямлить,что я не знаю,что он совсем другой,когда выпьет,что он уже обещал и хватало его на неделю,а потом опять ...

Он: Дай мне шанс.Ты увидишь,что я изменился.

Я: Понимаешь,Имя,ты так методично давал и забирал свои обещания,что я ...

Он опять жестом останавливает мой монолог: Давай выпьем за праздник?

Пьем,он сок я глоток шампанского.

Он: Я Вике по-синьке писал ...Так стыдно теперь.

Я: Глупо это было.И гадко.

Он: Знаю,я хочу попросить у нее прощения.Как думаешь,будет уместно?

Я: Стоит попробовать,я так считаю.

Некоторое время говорим о том,что изменилось в этом заведении с приходом нового директора.Он шутит,что это место для него святое,у нас с ним много связано всяких воспоминаний.Рассказывает о брате своем,о его сыне,как на охоту ездил ...

Едим,пьем,заказываем мороженное на десерт.

Он: Так хорошо,когда ты рядом.Спокойно так.

Я: Приятно это слышать.

Он: Может поедем домой? ( вот так прямо без подготовки)

Я:(делаю вид,что не понимаю о чем речь) Да,поедем,я Вике обещала помочь ей с английским.

Он: Нет,я имел в виду к нам домой.

Я: Ааааа,извини.Нет,Имя,это исключено.

Он: Понимаю.Напорол я боков.Ну может тогда завтра сходим куда-то?Куда бы ты хотела?

Я: Не знаю на счет завтра.Завтра у Вики аттестация (она айкидо занимается),не могу знать на сколько это затянется.

Он гладит мою руку.У меня мурашки по коже)))Но держусь,улыбаюсь ему.Гладит каждый палец,потом целует запястье.Я в трансе,близком к анабиозу)))

Он: На который час аттестация?

Я: Начало в 11.А что?

Он: Давай я часов в 12 позвоню и может ты уже будешь знать,что да как?

Я: Хорошо.Давай так.

Убирает волосы мне за ухо,целует в висок.Теперь уже я глажу его руку.Подходит девочка-официантка убрать посуду.

Я: Попросим счет?

Он: Так не хочется тебя отпускать ...

Смотрит на меня печально.Обращаясь к официантке: Посчитайте нас пожалуйста.Потом уже мне: Так я позвоню завтра?Сходим куда-то?Без глупостей,обещаю.

Я: Позвони,решим завтра.

Он: Но ты же постараешься,правда?Постараешься найти время для нас?

Я: Давай,чтобы я не была голословной ...Чтобы не получилось,что я обещала,в потом не получилось что-то...

Он: Я понял.Я позвоню в 12 и ты мне скажешь,да?!

Я: Да)))

Приносят счет,он расчитывается,подает мне шубу.Идем к машине.На улице обнимает меня и на ухо тихонечко так: Ты прости меня.Пожалуйста прости.

Смотрит мне в глаза.

Я: Имя,мне надо время,чтобы разобраться в себе,научиться снова тебе доверять.

Стоим посреди парковки обнявшись)))

Он: Вот увидишь,мне можно доверять.Я много понял за это время.

Садимся в машину,пытается меня поцеловать,я слегка отстраняюсь,целует руку,ладошку и запястье.Едем.Рассказывает,что поменял аккумулятор,в морозы не заводилась,спрашивает про Питер,понравилось ли нам,отвечаю,что понравилось,только маловато времени было.Говорит:Может весной все вместе съездим!У меня отпуск есть?Отвечаю,что город красивый,хотелось бы еще раз съездить,не спешить и тут же перевожу тему.Подъехали к моему дому.Обнимает,целует в висок,говорит: Я позвоню завтра,ладно?

Я: Да,хорошо,Имя)

Он: Ты не будешь против,если я тебе спокойной ночи пожелаю? (Была у нас такая традиция,если он на дежурстве,он обязательно мне смс присылал,желал спокойной ночи).

Я: Мне будет приятно.

Он: А ты мне ответишь?

Я: Отвечу.

Еще раз целует меня в висок,в щеку,целует руку.Достает из кармана коробочку такую маленькую,вкладывает мне в руку: Это тебе.С праздником.Я тебя люблю.Дома посмотришь, ладно?

Я: Ладно)Спасибо,имя.И за вечер спасибо.

Он: Тебе спасибо.Так я завтра позвоню?!(скорее утвердительно,чем вопросительно).

Выпадаю из его машины.Поворачиваюсь,машу рукой,он машет в ответ,показывает на телефон,типа завтра позвоню.Я киваю,иду к подъезду.Слышу,разворачивается,уезжает.Поднимаюсь домой,снимаю сапог,приходит смс:"Спасибо за вечер.Мне тебя не хватает.Люблю тебя".

Вот так прошло наше свидание.

В коробочке оказалось колечко,массивное такое колечко,с голубым камешком.Очень красивое.Написала ему: "Спасибо за подарок.Очень приятно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал, что он сорвется, когда ты его с сексом прокатишь сегодня:) хорошо, что моя ставка не сыграла. Запомни - чем больше мужчина вкладывает в отношения - тем больше он их ценит. То же самое касается женщины. Не пережести с возвращением. Удачи, у меня сегодня крышеснос в Праге:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, закрепляй эффект, сказав что нужно так выбираться по чаще! Продолжай стимулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно было читать отчет. С праздником!

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсии не наступило, и в данной ситуации до нее далеко. Эти люди способны вести диалог. И нужно как ДаВ писал поддерживать удобные ей моменты и стимулировать продолжение и укрепление отношений. А также научиться автору умело и тонко отметать ненужные моменты.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе сейчас пешек скормили парочку, жадность твою накормили, позволили даже немного для вида повыпендриваться... А ты сидишь довольная ) Но реальная ситуация там в том что он как был выше так и остался. А за эти унижения перед тобой, так или иначе потом отомстит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не оставят, но, возможно, даже пара месяцев мнимого перемирия - стоят того чтобы этим пожить )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нормально прошла встреча. Примерно как и ожидал. Говорил же, что нормально всё будет.

 

Но на следующей встрече обязательно должен быть секс и ответные шаги уже какие-то к примирению. Больше, чем в этот раз. Т.е. такую же схему с "ну я не знаю, мне надо разобраться в себе, я должна научиться тебе доверять" больше толкать не надо на следующей встрече. На следующей встрече сдавайся уже побольше ему.

 

Но только не завтра она должна быть. Завтра сошлись на дела. Желательно дай ему при этом понять, что не против встречи как таковой, но вот именно завтра не можешь. Дай ему время попереваривать произошедшее хотябы денька 2-3.

 

Тем, кто говорит, что ИЗ тут и близко не пахнет - так то вы конечно правы чисто теоретически. Потому что, чтобы было ИЗ у него изначально должна была бы быть выше значимость, чем у авторши. Но это не значит, что он просто сейчас не может завалить баланс в её сторону. И она утратить к нему чувства.

 

Именно поэтому на следующей встрече нужно уже гораздо большее Б. Т.е. меньше сомнений и больше позитивных оценок его позитивных шагов. Не надо совсем его в пёсика превращать. Хорошего из этого будет немного ни для неё, ни для него.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется было бы полезно повстречаться в формате где секс невозможен в принципе. То есть не отказываться но вот логистика не позволяет. Тупо лечь в больницу чтоб он каждый день с цветами и фруктами приходил. Может звучит смешно но ему надо эмоционально выложиться прежде чем он свое получит. Я пока значительного эмоционального вклада не вижу. Ну кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пзц. Эмоционального вклада она не видит. Ну поиграйтесь еще с ним тогда Чо. Веселые увлекательные игры же. Для форума. Не для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об игре а о возможности дать ему подрасти. Если сыну поручать что то и заботиться о матери то он вырастет настоящим мужчиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об игре а о возможности дать ему подрасти. Если сыну поручать что то и заботиться о матери то он вырастет настоящим мужчиной.

мне казалось , что Настоящий-мущина на этом форуме слово ругательное, синоним ТФН ) или уже нет? )))) Изменено пользователем lubimyi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об игре а о возможности дать ему подрасти. Если сыну поручать что то и заботиться о матери то он вырастет настоящим мужчиной.

мне казалось , что Настоящий-мущина на этом форуме слово ругательное, синоним ТФН ) или уже нет? ))))

Че к словам то придираться. Давай уж сразу к знакам препинания ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух не могу не похвастать. Автор может ДАВа подождем, высказаться, что завтра делать? Ответственность большая. Сожрут с потрохами ) 

StepMotherСейчас в теме все распишу,только жду твоего ответа,по транспорту))

lord-demonДумаю можно рискнуть и на его поехать.

Смотри, ты едешь на своей. Он калибрует ситуацию, что от тебя мороз и может свой напор попридержать. Он понимает, что сегодня ловить нечего, он может перенести на потом свои принятые им за ночь решения. А потом, он может и передумать. Пока его нужно брать тепленьким.

 

Ты едешь на его. Он тебя калибрует. Ага сегодня возможен слив баллонов.)) Он прилагает усилия на достижение цели. Но мы то теперь другие. Мы сильные игроки. Ты следуешь модели поведения, предложенной прет. Это его заставляет вкладываться все больше и больше. Он прилагает все больше усилий. Теперь ты женщина, которой он хочет добится всеми силами. В нем включается программа соблазнения. Он внушаем. Ему хочется тебе понравиться. Ты ему мягко намекаешь, что тебе страшно ему доверится. Вот если бы он бросил пить, тогда может он бы вел себя хорошо. И еще, тебе не нравится, что он так обращается с тобой. Короче тебе нужно о наболевшем говорить. Пусть он выговорится. А мы потом скалибруем. Пока ему полезно поухаживать за тобой.

    Ты пока наберешься знаний, прокачаешь себя ...)

Давай, дерзай.) Мстят, если измена. А так, это всего лишь эмоции у него. Должна показать своим поведение, что ревность это чушь несусветная. Хотя диалог должен быть без выяснения отношений. Калибруй, но мягко настаивай на своих интересах

А это твой прогноз :) Возможно он подарит тебе колечко)

 

П.С Все как планировали автор. Не думал только, что он сам признает, что пить вредно ) Даже с колечком в яблочко попали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчонок, а что ты скажешь про ИЗ, в контексте "чем больше вкладываешь, тем больше ценишь"?

Кайот, я не совсем понял вопрос-если не сложно- конкретизируй плз. Если очень обще: чем больше в тебя вкладывают, тем больше ты отдаляешься, тобишь сам кладешь, НО в итоге чем больше ты клал, тем разрушительнее все для тебя пройдет когда наступит инверсия, вплоть до самоликвидации. Мое мнение- настоящую инверсию должны лечить врачи- седировать и грамотно выводить. Форум не поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мнется как целка, да и парень походу сам незнает чего хочет, походу у них даже секиса никогда не было )))

Ну не ведут себя так близкие люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Аплодирую стоя Демону за блестящий коучинг автора и достойное завершение первого этапа:)

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А с другим/другой будет иначе??

 

Над кем-то у неё будет власть и она сможет, диктовать условия этому кому-то.

У кого-то над ним будет власть, и эта кто-то сможет ему условия диктовать.

 

Но в целом всё также будет, просто в силу того что они люди такие несознательные, которые не смогут ни договорится, ни совладать с собой настолько чтобы от самих же себя защитить партнёра )

 

Авторша так и продолжит ему мозг иметь пытаясь заставить быть пай мальчиком, он её обманет в том что это наконец-то получается у неё ) Он её поимеет этой ложью..

 

Радости особой не разделяю от случившегося, потому что знаю что он сделал. Я сам так делал. Делал красиво, делал правильно...И я знаю что такое - когда баба в коматоз входит от твоих прикосновений ) Это чувствуешь - это заставляет ощущать высокомерие, власть, наглость ) И тогда все её понты, все ультиматумы - воспринимаются как шутки ) Как временные детские капризы, сучки, которая всё равно никуда не денется, всегда будет помнить тебя и то что ты её заставлял чувствовать.. ) Правда я никогда их не возвращал, наоборот избавлялся от таких.

 

Авторша опять же, как ребёнок - у неё есть каприз. Чтобы мужик был хорошим, чтобы не бухал. И ей нужно любой ценой это получить, как можно скорее ) Она не смотрит на причины, не работает с реальной проблемой, не спрашивает почему он это делает, не ищет ответа на вопрос почему - она просто ставит условие ) Она вообще не понимает ничего, не знает что это за жизнь, что мужика разрушает, что делает ему больно, что заставляет его бухать... Она даже не отдает отчета себе в том что сама зачастую ведёт себя так что становится его врагом, что она уничтожает его и сама же своей глупостью толкает к бутылке.. а потом всё это делать продолжая, пытается заставить от бутылки отказаться.. мол терпи меня без бухла ))

 

Всё это вскоре убьёт всякие их чувства.. Напряжение так или иначе накопится и будет взрвы. Только если кто-то не поумнеет - но это фантастика.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бухлом там целая симфония в которой участвуют все инструменты..завязанные в ситуации (его родители, он, его жены, родители жен и дети)

Думаю и у матери такая роль, если авторша не разрешит ситуацию, перейдет к дочери. Сценарий

И на его фоне все эти мини БД..игры- детский лепет.

Можно даже не гадать, чем все закончится.

Кстати новый мужик. если будет, будет тоже самое. Пока сама не изменишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять что за пессимизм. А вам не все равно, как там будет через год, месяц, день. Человек живет сегодня. И сегодня ему радостно. А как там будет завтра, это вопрос ежедневной работы над собой. А вам все обосрать лишь бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млять что за пессимизм. А вам не все равно, как там будет через год, месяц, день. Человек живет сегодня. И сегодня ему радостно. А как там будет завтра, это вопрос ежедневной работы над собой. А вам все обосрать лишь бы.

 

 

Да не очкуй ты)) Всё, что от форума зависело - сделано. Благодаря тебе в большей степени ) Как будет дальше - зависит от них самих, ты же не будешь каждый день расписывать ей когда чихнуть, когда пукнуть. Так что, Лорд - молодец )) С задачей справился, а что будет дальше - неизвестно никому )) Хоть у меня и есть собственные мысли по этому поводу, но лучше "здесь и сейчас", а проблемы решаются по мере их поступления) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот МЧ,  взял да поставил себе "детский мат" на этой встрече. Еще и не пить пообещал (автор в это поверила ^_^ ) . Не особо все налаживается, его обязательно мотнет маятником в обратную сторону, иначе не бывает, ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,кто следит за моей темой!

Отчитываться особенно не в чем,так как 2 дня уже лежу с гриппом и с высокой температурой.То есть,в субботу встреча отпала сама собой,в воскресенье, собственно,тоже.Звонит,пишет,спрашивает про самочувствие,в субботу приехал,привез фрукты,соки,кое-какие продукты,типа вкусняшки,но мою территорию оккупировала мама,которая нанялась сделкой при тяжело больной мне))Так что все привезенное принимала она,я честно говоря даже не вставала,температурище такая в субботу была,что путала,где сон,а где явь.На сегодняшний день слегка полегче,но все еще паршиво.

Разговоры у нас сугубо телефонные,не могу я его пригласить к себе,хоть мама с сегодняшнего дня и освободила территорию,не в самой я лучшей форме сейчас))Нос по всему лицу разбросало,как у Кличко после поединка,глаза слезятся.Короче говоря,все прелести на уровне педиатрического отделения.Он звонит,раз 5-6 в день,но вот как я ощущаю,есть дисгармония у нас.Как-то напряжена атмосфера.Я вот это чувствую,но не могу словами передать.Он говорит,что любит,скучает,проявляет заботу,интерес ...Может я эту напряженность себе сама придумала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забивай себе голову - у тебя интоксикация и астения сейчас. В это время адекватно мыслить сложно. Выздоравливай, приходи в форму- потом будешь калибровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше нежности были с его стороны-солнце,птичка и разные разности.Сейчас по имени,сугубо по имени,но с вариациями -Лена,Леночка,Аленушка ... Блин,точно может придираюсь?

Говорит,что любит,что скучает,но как-то так холодно,что-ли.

Предложил поехать куда-то отдохнуть в теплые края,дабы поднять мой иммунитет.Вроде все нормально,но я блин,могу себе такого напридумывать.И сама в это поверить,что еще печальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем пока поводов для беспокойства я не вижу. Расслабляйся. Это все нероляющая фигня пока

Связано по большей части с тем, что на зажиме действует и слишком часто. Хвост у него горит. Сами поджигали)

Уляжется еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь расслабиться)

Стараюсь,чтобы все разговоры были на позитиве,шутим,смеемся,если конечно высокая температура не убивает мой мозг.И вот сейчас смс прислал: "я тебя люблю.Как ты себя чувствуешь?" Третий за это утро,был еще звонок,рано утром разговаривали,он позвонил.Но как-то оно не так душевно((

Блин,разнылась тут,точно при высокой температуре мозг отказывается работать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Он звонит,раз 5-6 в день,но вот как я ощущаю,есть дисгармония у нас.Как-то напряжена атмосфера.Я вот это чувствую,но не могу словами передать.Он говорит,что любит,скучает,проявляет заботу,интерес ..

Ну смотри, что происходит.

Он такой крутой чувак, вытащил тебя на разговор, пригласил в кафе. Вложил в тебя кучу бабла. Грамотно развел тебя на завтрашнюю встречу.

    Приходит домой, яйца подопустило. Еще чуть-чуть и она моя... Наступает суббота и тут бац, ты болеешь.

Ппц, настроение сразу пропадает. Начинается дрочь мозга. Как, что, почему, она меня снова кидает?

Короче ему в голову лезут куча мыслей. Он приезжает к тебе, проверить, реально ли ты дома хвораешь ли? Ну нам в плюс. Он очень много усилий прилагает, мы его четко калибруем. 

   Все его звонки и предложения совместного отдыха, особенно тон его голоса -это от неуверенности в себе. Выходные ему обломались. Он сейчас хочет дотянуть до следующих выходных, чтобы ты после болезни уже не сорвалась. А то же ты можешь :))) И его потраченные время, бабки терпения, вновь накроются медным тазом.

    Так что не переживай. Сама ничего не форсируй. Он твой. Главное сама научись не косячить.Он может запросто сорваться и вновь наорать. Главное не провоцируй его. Поменьше с ним вместе будь. Тебя было много, вот и результат.  

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простимулируй его. Пусть зайка вечером гостинцев в зубах принесет. Ему немножко яйки отпустит. Давай пожалеем его. И сразу душевнее СМСки будут )))

   Ты пойми, ему сейчас жизненно необходимо тебе подарки таскать. А ты не просишь. Вот он и мозг себе дрочит. Короче дай ему возможность побегать за тобой ) Он успокоится немного )

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если-бы ты случайно не заболела, я-бы тебе посоветовал "заболеть" :)

 

Идея была активизировать его социальные функции на тебя. А что может быть социальнее, чем забота о больной?

Попрося его о помощи. купить лекарство, принести то, принести се. Пусть он чувствует что нужен тебе. Пусть вкладывается в тебя. Пусть будет рядом и поддерживает.

Это-же, кроме основной стратегии, также и сломает ту холодность и напряженность, которую ты чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А за эти унижения перед тобой, так или иначе потом отомстит )

 

+100

но сейчас "соус" выглядит красиво, пусть автор временно порадуется, пока не увидела что в целом "блюдо" - дерьмо :) интересно, насколько данного мч хватит быть в отношениях в формате "зайки" (еще и который не пьет), я ставлю пару недель, максимум пару месяцев...

 

я не злорадствую, в целом рад что у вас все налаживается, буду рад, если ошибаюсь насчет вашего будущего

Изменено пользователем Ankher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не думаешь, что он своим излишним вниманием просто тебя напрягать начинает?

Боже упаси)Нет,однозначно.Мне приятно его внимание,приятно,что звонит,пишет,заботится.Ни в коем случае не напрягает.

Простимулируй его.

 Пусть он чувствует что нужен тебе. Пусть вкладывается в тебя. Пусть будет рядом и поддерживает.

Спасибо,ребята.Я поняла.

А то как-то накрыло меня,я еще и сама себя тут накручиваю.Делать же больше нечего,только мысли гонять туда-сюда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сейчас "соус" выглядит красиво, пусть автор временно порадуется, пока не увидела что в целом "блюдо" - дерьмо :)

Вот умеете Вы поддержать))))

Изменено пользователем StepMother (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

 

А за эти унижения перед тобой, так или иначе потом отомстит )

 

+100

но сейчас "соус" выглядит красиво, пусть автор временно порадуется, пока не увидела что в целом "блюдо" - дерьмо :) интересно, насколько данного мч хватит быть в отношениях в формате "зайки" (еще и который не пьет), я ставлю пару недель, максимум пару месяцев...

 

я не злорадствую, в целом рад что у вас все налаживается, буду рад, если ошибаюсь насчет вашего будущего

 

 

Да, это пока тот из прогнозов, который я тоже дал, но который пока не начал сбываться (рано ещё).

 

А вот второй мой прогноз насчёт её охлаждения чувств к нему из-за ТФНского поведения - начинает сбываться походу. И это грустно.

 

Но форум увлечён прогибанием и фиг кто прислушается к мысли, что надо бы уже помягче. Это не мужская тема всё же. Здесь подобные прогибы мужика хороши только в меру. Я один вижу в этом громадный риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,кто следит за моей темой!

Отчитываться особенно не в чем,так как 2 дня уже лежу с гриппом и с высокой температурой.То есть,в субботу встреча отпала сама собой,в воскресенье, собственно,тоже.Звонит,пишет,спрашивает про самочувствие,в субботу приехал,привез фрукты,соки,кое-какие продукты,типа вкусняшки,но мою территорию оккупировала мама,которая нанялась сделкой при тяжело больной мне))Так что все привезенное принимала она,я честно говоря даже не вставала,температурище такая в субботу была,что путала,где сон,а где явь.На сегодняшний день слегка полегче,но все еще паршиво.

Разговоры у нас сугубо телефонные,не могу я его пригласить к себе,хоть мама с сегодняшнего дня и освободила территорию,не в самой я лучшей форме сейчас))Нос по всему лицу разбросало,как у Кличко после поединка,глаза слезятся.Короче говоря,все прелести на уровне педиатрического отделения.Он звонит,раз 5-6 в день,но вот как я ощущаю,есть дисгармония у нас.Как-то напряжена атмосфера.Я вот это чувствую,но не могу словами передать.Он говорит,что любит,скучает,проявляет заботу,интерес ...Может я эту напряженность себе сама придумала?

 

Психосоматика в чистом виде.

 

Мозг может придумать много обоснований, что МЧ поменялся и сейчас начнется не жизнь, а малина. Но глубоко в себе у Вас нет этой веры. И тело Вам это показывает - ваши сомнения и страхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, не нужно возмущаться на счет перспективы отношений, автору уже это писали, да и главный помощник не отрицает этого

Млять что за пессимизм. А вам не все равно, как там будет через год, месяц, день. Человек живет сегодня. И сегодня ему радостно. А как там будет завтра, это вопрос ежедневной работы над собой. А вам все обосрать лишь бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

К "главному помощнику" и претензии считай. Ей то чего. Прогиб идёт, она довольна.

 

А вам не все равно, как там будет через год, месяц, день. Человек живет сегодня.

 

Нет, не всё равно. Потому и пишем. Что за глупые вопросы. По-хорошему ему тоже не должно быть всё равно. Смотреть хотябы на шаг-два вперёд надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

 

 

А за эти унижения перед тобой, так или иначе потом отомстит )

 

+100

 

Да, это пока тот из прогнозов, который я тоже дал, но который пока не начал сбываться (рано ещё).

Парни. Вы понимаете разницу между стратегией и прогнозом?

 

Стратегия это комплекс действий призваных привести к нужному результату. Это актив.

А прогноз это предсказание того что произойдет. Это пассив.

 

Будьте активны! Предложите альтернативную стратегию, чтобы автору было из чего выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...