Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
Я спросил - в ЧЕМ ГУМАНИЗМ ТВОИХ советов - ты учтиво промолчала.

 

Вам шашечки или ехать? я мега-гуманна! не будь я воплощеньем  гуманизьма - после второго нецензурного акта навела бы порчу-почесуху на товарища и лучи поноса заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

То StepMoteher Давай распишу, как я видел стратегию, выхода из конфликта на паритетных началах. Представь, что после конфликта, он ушел в глубочайшее Д. Ну к примеру если взять точку отчета Киев, он

Автор, вы на протяжении отношений ни шатко ни валко исполняли роль Спасительницы (кормили, давали доступ к телу, не мешали пить и демонстрировали какую-никакую покорность на местами деспотичные претен

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном.

Сложно то как все))

Я по сути - я согласна с Зигзагом,мой МЧ прекрасно знает,что никуда я не денусь.Ибо за 3 года совместного проживания не делась никуда,а тихонько сидела в уголочке и спускала на тормозах его не всегда нормальные высказывания в мой адрес.Сейчас он напрягся,по той простой причине,что после ссоры,как бывало обычно,я не сделала вид,что ничего не произошло.Вернее,попытки с моей стороны все-же были поступить привычно и не сильно обидеться,только его это еще больше раззадорило и он совершенно спокойно посылает меня огородами.Прошла неделя,я с огородных работ не вернулась,чем,вероятно,неприятно его удивила,имела наглость уехать в Питер,вместо того,чтобы лить слезы и ждать его.Ему мое поведение снова не понравилось,в итоге мат-перемат.Сейчас следующая крайность,сейчас любовь неземная.Подарки-конфеты-цветы.Но я же чувствую,что если сейчас я дам слабину,пойду говорить с ним,получу свой "подарочек" - мы вернемся к исходному результату.Он так и не поймет,что я с ним не потому что мне негде жить и не на что.Он так и не поймет,что выгнать ночью из дому женщину - это не самый красивый поступок.Немного сумбурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мачеха, все правильно излагаешь. а потому помурыжь его. но не в активной позиции - типа, да ты, да я, да такой-сякой. ты эту ошибку уже сделала ранее. получила волну буйного энуреза. поумурыжить - это пассивно вынести мозг, "....ну я не знаю, я не понимаю, ну все вот так сложно, я еще не решила...." подношения принимать, позитивные действия одобрять но вяленько

 

Кайот, ты демонизируешь изрядно  :D  

Поэтому кстати, от ОМП ты отхватывала жалобы на необьективность в качестве модератора. 

 

какие ОМП - такие и жалобы )))) волнует меня только мнение администрации и владельцев ресурса, если чо. на этом оффтоп заканчиваем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном. Для него это все - норма, у него нет ваших карт, и вашего понятия "унижение" он такое же замерзшее мясо! Его цель одна - играться, и в душе он знает, что эта баба на крючке плотном. Если бы этот карабас чувствовал угрозу что мальвина сбежит он бы давно стал действовать Аккуратнее!

ЗигЗаг в этом посте ты так далек от истины. У него нету целей. Он не игрок. Я просто не буду повторятся, свое мнение о ее МЧ я давно высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ты сидела никуда не девалась он привык,а теперь что-то случилось и вкупе к тому что ты не дала свой телефон - вуаля!Ты трахаешься с васей(тем более морозить его продолжаешь)..Вот что думает МЧ.Бросай его,вернув он будет тебе мстить(я бы мстил).Мстить на душевном уровне,ты будешь плакать..Брось его правда!

Изменено пользователем friendlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном. Для него это все - норма, у него нет ваших карт, и вашего понятия "унижение" он такое же замерзшее мясо! Его цель одна - играться, и в душе он знает, что эта баба на крючке плотном. Если бы этот карабас чувствовал угрозу что мальвина сбежит он бы давно стал действовать Аккуратнее!

ЗигЗаг в этом посте ты так далек от истины. У него нету целей. Он не игрок. Я просто не буду повторятся, свое мнение о ее МЧ я давно высказал.
Да ты прав, он не играет как игрок в покер, он играется в кубики! Живет на сплошных рефлексах, действует по мановению хотелки. И он Точно знает, что ему это сойдет с рук. И дергается он номинально в рамках этой игры в хотелки. Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ему мое поведение снова не понравилось,в итоге мат-перемат.Сейчас следующая крайность,сейчас любовь неземная.Подарки-конфеты-цветы.Но я же чувствую,что если сейчас я дам слабину,пойду говорить с ним,получу свой "подарочек" - мы вернемся к исходному результату.Он так и не поймет,что я с ним не потому что мне негде жить и не на что

Ты чувствуешь, а я знаю что так и будет :)

 

Сейчас у него вырабатывается кортизол из-за потери ДСП и ему нужно любой ценой остановить этот стресс. Он получает от тебя ОС (обратную связь) и понимает что матюки его только загоняют в стресс еще дальше. Поэтому у него и проснулась любовь неземная, дабы себя любимого избавить от негатива. Если ты сейчас моментально позволишь восстановить его ДСП то влияние гормонов на его организм изменится и он снова начнет матюкаться.

 

Надо использовать его гормональную мотивацию и с помощью своей ОС включать его в социальный процесс.

 

 

Кайот.

 

В своей теме и в теме ИЗ ты идеально описал все что происходит сейчас с этим МЧ. Если давить его по доминации то получится классика ИЗ. И конец их отношений.

В этой теме есть уникальная ситуация попробовать необратимый процесс ИЗ сделать обратимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил - в ЧЕМ ГУМАНИЗМ ТВОИХ советов - ты учтиво промолчала.

Вам шашечки или ехать? я мега-гуманна! не будь я воплощеньем  гуманизьма - после второго нецензурного акта навела бы порчу-почесуху на товарища и лучи поноса заодно.

Эта женщина мыслит высокопримативно, но поступает адекватно, разумно, взвешенно. Руководит ею не импульс, а разум, интеллект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я б тебе все же посоветовал к гадалке сходить. Думаю она нагадает, что ее МЧ ближанет и очень сильно. Если получится мы его и на подарочек раскрутим.

 

 

Если будет так - я признаю твоё могущество и виртуально пожму тебе руку ))) Если будет по-моему (то есть он снова кинется в неадекват) - можешь представить мое выражение лица  :D  :P

 

Zipper тебе пора проставляться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обьективно - нет, автор не готова и не хочет его отпускать - поэтому инверсии, как таковой, не будет.

Погоди-ка. Ты-же всю тему ИЗ порушил, споря со всеми и утверждая что как только у МЧ просыпается любовь и желание давать женщине то что ей нужно, то тут-то его ждет засада и ИЗ построено исключительно на этом. По твоей-же теории вот сейчас именно пару часов назад у них и запустился процесс ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обьективно - нет, автор не готова и не хочет его отпускать - поэтому инверсии, как таковой, не будет.

Погоди-ка. Ты-же всю тему ИЗ порушил, споря со всеми и утверждая что как только у МЧ просыпается любовь и желание давать женщине то что ей нужно, то тут-то его ждет засада и ИЗ построено исключительно на этом. По твоей-же теории вот сейчас именно пару часов назад у них и запустился процесс ИЗ.

 

Да, да Кайот, тебе пересмотреть немного теорию надо будет. Потому как, мужчина сейчас будет давать женщине еще больше и больше. Далеко не факт, что инверсия будет необратима.

Ты сейчас конечно скажешь, что это не ИЗ.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никакой опиатной ломки, он будет тупо завоевывает ее по новой. Этого фрукта еще надолго хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка есть, завоевывать никто не будет. Сейчас им ищется наиболее простой для него выход из ситуации- еще один вариант манипулятивного воздействия. Яйца на месте, целы

Сен-сей, инверсии некогда было развиться.

И автор не была подчиненной в отношениях, конфликт из серии у кого толще, другими словами ранговый. Н

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Много страниц. Сорри всё не осилил. Только первые страницы и последние.

 

 

 

Сложно то как все))

мой МЧ прекрасно знает,что никуда я не денусь.Ибо за 3 года совместного проживания не делась никуда,а тихонько сидела в уголочке и спускала на тормозах его не всегда нормальные высказывания в мой адрес.Сейчас он напрягся,по той простой причине,что после ссоры,как бывало обычно,я не сделала вид,что ничего не произошло.Вернее,попытки с моей стороны все-же были поступить привычно и не сильно обидеться,только его это еще больше раззадорило и он совершенно спокойно посылает меня огородами.Прошла неделя,я с огородных работ не вернулась,чем,вероятно,неприятно его удивила,имела наглость уехать в Питер,вместо того,чтобы лить слезы и ждать его.Ему мое поведение снова не понравилось,в итоге мат-перемат.Сейчас следующая крайность,сейчас любовь неземная.Подарки-конфеты-цветы.Но я же чувствую,что если сейчас я дам слабину,пойду говорить с ним,получу свой "подарочек" - мы вернемся к исходному результату.Он так и не поймет,что я с ним не потому что мне негде жить и не на что.Он так и не поймет,что выгнать ночью из дому женщину - это не самый красивый поступок.Немного сумбурно. 

 

Пока сложилось такое впечатление, что всё это закончится тем, что тут на форуме называется "Инверсия значимости", если ты перегнёшь палку.

 

Нет, конечно, он накосячил. И, конечно, он должен это искупить. Но если ты его хочешь просто воспитать, а не унизить - то предлагаю ни тебе, ни форуму не давать особо жёстких советов по поводу его возвратов с прогибом и соплями. Потому что там ты уже сама в себе лично прикончишь чувства, не понимая этого и начнёшь невольно мстить ему за всё.

 

По-моему, всё сейчас идёт по этому сценарию. Единственный шанс - это глубокая калибровка собственных действий, сверка с форумом и осознанность того что делаешь и зачем. Прагматизма больше добавь в свои действия и постарайся абстрагироваться от мести.

 

А кто пишет про то, что опасности инверсии нет - я бы не был так уверен. Как минимум вероятность такую и довольно большую я исключать бы не стал.

 

С другой - что будет именно инверсия тоже утверждать поспешно. Поскольку сомнения у меня в том, что он был сугбо ведущим, а авторша сугубо ведомой.

 

По сути будет она или нет зависит от того, как МЧ будет принят назад после прогиба (а прогиб неминуем в этом случае так или иначе). И в интересах обоих - чтобы этот прогиб не был слишком слёзным и плаксивым.

 

И по окончанию ссоры, когда вернетесь друг к другу - надо попробовать максимально чётко ему объяснить что тебя обидело и зацепило, дать понять что абсолютно нет причин тебе не доверять. И что обидело тебя именно это. Эскалацию нового конфликта, какие-то новые манипуляции и игры лучше не затевать на мой взгляд после возврата. Откровенность и открытость максимальная в обсуждении проблемы.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути этому мужику обвинить ее НЕ в чем. Он сам себе выдумывает недостатки бездоказательные и сам это понимает. Своими матами он ее раскачивает на косячные действия, ответный мат хотя бы. Чтобы он сказал: вот! Я был прав! Она меня унизила. А на деле, авторша хлопает ресницами и прощает.

Не будет инверсии, ему не в чем ее обвинять! Даже в холодности! Он ее послал - ушла, позвал -дала. Он видит все это и знает. Покоя ему не дает ee сдержанность и безупречность.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По поведению парня складывается впечатление, что он Высокопримативный Низкоранговый. И чего пока не понял - кто из них всё же был ведущим в отношениях. Такое ощущение, что всё-таки он. Или примерно поровну. Но точно, что не был чисто ведомым, как тут отписали выше. 

 

Ещё складывается впечатление, что авторша хочет не просто возврата на своих условиях, а капельку мести. Прогиба точнее его.

 

И мне кажется это очень опасный путь в данном случае. То ли это у неё просто инстинктивное желание, то ли просто форум настроил (не читал, к сожалению, все 16 страниц), то ли и то и другое разом.

 

Поэтому:

1) Возвращать ли на своих условиях? - Да.

2) Нужно ли при этом "гнуть", мстить и с холодцом принимать его унижения? - Нет.

 

Мне кажется в этой ситуации можно позволить себе быть как-то поживее. И "мегаБ" традиционное здесь не нужно. Обычное нормальное Б пойдет.

 

Это вообще многих женских тем касается. Для мужских тем мегаБ - необходимое условие возврата. Для женских - это зачастую только во вред. Есть те, кто ещё разделяет эту мысль - или только мне так кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была автор ведомой. Я внимательно читал все ее посты и анализировал. А вот мужик ее- очень даже. Пока жил у нее. Отсюда становится понятным его поведение до конфликта, во время его, после, объясняются все манипуляции и нынешнее поведение. Даркелло, если не поленишься прочесть тему - вычлени все ее посты, проанализируй их. Я ни разу не оправдываю ее мужчину - он инфант, Кайот прав. Он сейчас также с нами- читай с нею играет, как и мы с ним. Вопрос будущего такой игры- только договариваться о зонах доминирования и диалогом решать общую область их соприкосновения. Лена, это тебе сейчас. Будущее будет только если договариваться. Игра наша нужна только для приведения его в чувства и усадить за стол переговоров. И только если вы оба будете недовольны их итогом- такой договор будет выполняться обеими сторонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова я договариваться.Но он еще не остыл,по моему.Еще немножко времечка ему надобно,чтобы голова была холодной,разум ясным.

Ребят,только домой доплелась,но не могу не поделиться с вами.

Блин,слов не хватает ... Такого еще не было.Приятно ...

post-179389-0-89597300-1392315857_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Волчонок, да я как раз в процессе. Да, ведёт он себя как тфн. И я уже писал выше, что он низкоранговый.

 

Но он точно претендует на место ведущего и ведёт за это борьбу. Или зная, или просто догадываясь о "правилах игры", которые например знаем мы здесь, на этом форуме. Или ему просто неудобно в позиции ведомого.

 

Уже поэтому я не стал бы называть его чисто ведомым. ТФН - да. Ведомый - не совсем.

 

Так или иначе он обозначил свою позицию, что претендует на роль ведущего. Просто сделал в силу своей низкоранговости и высокопримативности - неумело и излишне агрессивно/эмоционально, не по делу. Не в той ситуации, где стоило и не так, как стоило бы.

 

Я думаю, что если он ещё действительно нужен для возврата и авторше он такой не особо адекватный (будем откровенно говорить :D), нужен, то надо просто будет "умело сдаться" ему.

 

Б на Б. Д на Д. Т.е. стандартный вариант. Без экстра-версии для обычных возвратов с "миниБ на Б, мегаД на Д и никакого Б до мегаБ".

 

Поясню свою позицию примером:

 

Там был момент где-то в начальных страницах, когда он пришёл к тебе на каток лично. Это Б с его стороны. И ты вполне нормально отреагировала на это. Тоже сделала Б. Только начала плакаться форуму, что типа накосячила и все испортила и не надо было типа вестись.

 

Так вот я не считаю, что это касяк. Я считаю, что подобное поведение нормально в данной ситуации.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, что возможно- это перекос баланса в его сторону в последнее время, и то неясно насколько сильно. Все, что описывала автор пока они жили у нее- поведение матери и ребенка, сейчас- чистый ребенок. Просто раньше ребенку все прощали и у вас возникло ощущение ее подчиненности в отношениях. А в этот раз ребенок заигрался. Повторюсь- все его поведение противоречит здравому смыслу. Ведущий мужчина так в отношениях себя не ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова я договариваться.Но он еще не остыл,по моему.Еще немножко времечка ему надобно,чтобы голова была холодной,разум ясным.

Ребят,только домой доплелась,но не могу не поделиться с вами.

Блин,слов не хватает ... Такого еще не было.Приятно ...

Введи таксу - обматерил? Плати подарком. И будет вам счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. На протяжении всей темы сидела в кустах и наблюдала. Но тут назрел вопрос, в контексте этого:

 

Это вообще многих женских тем касается. Для мужских тем мегаБ - необходимое условие возврата. Для женских - это зачастую только во вред. Есть те, кто ещё разделяет эту мысль - или только мне так кажется?

 

Интересно мнение, особенно мужчин:

 

Если в разрыве в большей мере виноват мужчина, являются репарации необходимым условием возврата и - главное - воспитательной мерой?

Если нет, то как еще закрепить в его сознании то, что какать в душу - нехорошо (если не прибегать к моральному насилию)?

Если да, то не является ли это тем самым мегаБ?

Изменено пользователем Bodhisattva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введи таксу - обматерил? Плати подарком. И будет вам счастье

Задумалась,сколько бы у меня уже подарков скопилось за эти 3 недели))

Изменено пользователем StepMother (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя один ребенок подросткового возраста, у другого- член до колен. Ты чему удивляешься? Что дети капризничают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Vol4onok,

 

 


А в этот раз ребенок заигрался. Ведущий мужчина так в отношениях себя не ведет.

 

Ты рассматриваешь идеального ведущего в вакууме. При том низкопримативного. Тут же явно высокопримативный экземпляр.

 

Ведущий-ведомый это не определённый уровень соотвествия какому-либо поведению. Это вполне конкретный расклад БЗ во вполне конкретных отношениях. Поэтому ничего не мешает и ребенку быть ведущим в отношениях. Правда я не говорю, что он был им в этих. Но и чисто ведомым не был. Тут нечто вроде перетягивания одеяла наблюдается. Ну да ладно, по сути это не важно. Поэтому не буду мусолить в этом направлении.

 

Bodhisattva,

 

 


Если в разрыве в большей мере виноват мужчина, являются репарации необходимым условием возврата и - главное - воспитательной мерой?

Если нет, то как еще закрепить в его сознании то, что какать в душу - нехорошо (если не прибегать к моральному насилию)?

Если да, то не является ли это тем самым мегаБ?

 

1) НЕТ

2) Любовь, ласка, поощрение правильного поведения. Не поощрение неправильного. "Сдаваться при правильных настойчивых действиях". "Что случилось? - Абсолютно ничего" и начать таинственно всхлипывать. А также обиды, манипуляции, "не давать, пока не начнёт вести себя верно". Всё это ваш же стандартный набор инструментов. Далеко не всеми из них и не всегда мы можем пользоваться. Поэтому нам не так уж много и остается из рабочих инструментов. Ну и универсальные Б на Б, Д на Д для обоих полов.
 

+ к этому. Конкретно данную тему я расцениваю не как расставание-расставание, а как расставание-ссора. Здесь какие-то "одеяльные" войны идут. Кто кого перетянет. Тут нет условного "ДОДа" из-за завала баланса, который надо срочно восстанавливать, чтобы стандартную схему с мегаБ мутить в качестве выправления напрочь заваленного баланса. Тем более если даже у вас у самих сомнения, что баланс на стороне МЧ. Тогда тем более зачем мегаБ - добить его и отношения заодно?

 

Задавались этим вопросом с такой стороны?

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поблагодари вас за торт, стимулируй его на дальнейшее ближе. Даркелло - это интересная мысль, та что ты выделил и сейчас раскрываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Стимулируй пусть курьеры носят подарки! А мужик твой займет голову полезным - как тебе сделать приятно, что б не было времени фигню думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это не торт, это конфетки походу. но тоже приятно, но мелковато ИМХО сильно не ближуйте, даже если душа танцует и поет - играйте сомненья, нерешительность, терзанья и туманности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Bodhisattva,

 

 

Если в разрыве в большей мере виноват мужчина, являются репарации необходимым условием возврата и - главное - воспитательной мерой?

Если нет, то как еще закрепить в его сознании то, что какать в душу - нехорошо (если не прибегать к моральному насилию)?

Если да, то не является ли это тем самым мегаБ?

 

1) НЕТ

2) Любовь, ласка, поощрение правильного поведения. Не поощрение неправильного. "Сдаваться при правильных настойчивых действиях".

 

Можно пример? Что является правильными действиями, и насколько они должны быть настойчивыми? Позвонил и сказал "извини, я был неправ?" Приехал на каток и пригласил в кафе? Прислал конфетки в подарок? Или просто - без всяких мегаБ - сделал вид, что ничего не произошло, и просто вернулся в нормальную колею? И после этого сразу же понять-простить-забыть? 

Не слишком ли мала цена за проступок? И что такого ОМП будет в дальнейшем останавливать от того, чтобы "немного пошалить" (ведь ОЖП все равно подуется-подуется немного, и простит).

 

Интересует, не только в контексте этой темы, но и в общем.

Изменено пользователем Bodhisattva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Или просто - без всяких мегаБ - сделал вид, что ничего не произошло, и просто вернулся в нормальную колею? И после этого сразу же понять-простить-забыть?

Этого я не говорил.

 

Приехал на каток и пригласил в кафе? Прислал конфетки в подарок? 

Уже теплее, но пока недостаточно. В любом случае на такие проявления не надо откровенно морозиться. Надо "раскручивать" его дальше в этом направлении. Прет сказала по сути стратегию поведения "даже если душа танцует и поет - играйте сомненья, нерешительность, терзанья и туманности".

 

Он должен сомневаться, что его простили и что он все для этого сделал. И в итоге:

 

Позвонил и сказал "извини, я был неправ?"

Да, вполне подходит. Тебе этого мало? Или надо сопли и унижения? Ну чтоб всё по хардкору, как мы любим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Причем обязательно как он это в итоге скажет надо дать ему понять, что изначально не стоило сомневаться в верности. И хорошие аргументы подобрать. Дать понять, что не просто так с ним и что ей можно доверять.

Тогда это не будет прогибом ради прогиба. И он будет понимать в будущем, что такие вклады делать можно и нужно, когда был не прав. Воспитывать надо т.е. Прям как собаку Павлова. Сделал хорошо - сахарку дали. Плохо - по носу.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил и сказал "извини, я был неправ?"

Да, вполне подходит. Тебе этого мало? Или надо сопли и унижения? Ну чтоб всё по хардкору, как мы любим?

 

 

МЧ уже звонил и говорил, что был не прав. А потом пришел на каток и снова сказал, что был не прав.

Автор дала шанс их отношениям, МЧ продержался ровно сутки и его снова понесло.

Какие дальше действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так она его сомнения не развеяла. Он воспринял это просто как прогиб. И понесло его на этой почве и еще его высокопримативности.

Это был тот момент, когда надо было сахарок доставать, а не морозиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позвонил и сказал "извини, я был неправ?"

Да, вполне подходит. Тебе этого мало? Или надо сопли и унижения? Ну чтоб всё по хардкору, как мы любим?

 

 

Мне очень понравилось, как автор ответила на тот же, по сути, вопрос:

 

 

Он: Я понял.Мне с 12 этажа выпрыгнуть,чтобы ты согласилась встретиться и выслушать меня?

Я: Имя,это крайности.Придумай что-то менее кровавое и более приятное.

 

Хотелось бы, чтобы простого "извини" всегда было достаточно. Но ОМП для этого должен быть зрелым и адекватным. А в жизни мы видим, что для некоторых сказать "извини" ничего не стоит. Как разбалованные дети, могут сказать "я-больше-не-буду" - и через минуту продолжить как ни в чем ни бывало.

 

Я согласна с "Сдаваться при правильных настойчивых действиях", но в моем понимании, действия должны быть очень правильными и особенно настойчивыми, и только тогда это будет иметь эффект. (По стратегии Прет: принимать репарации - благодарить, но сомневаться - чтобы нес еще, до тех пор, пока размер компенсации не будет пропорционален размеру ущерба).

Но насколько я поняла, ты это относишь к мужскому мегаБ, которое тлетворно влияет на имидж альфы. Или я не так поняла?

Изменено пользователем Bodhisattva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не торт, это конфетки походу. но тоже приятно, но мелковато

 

 

)))) охренели в край

Жаль что МЧ не популярный у баб

Изменено пользователем friendlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она его сомнения не развеяла. Он воспринял это просто как прогиб. И понесло его на этой почве и еще его высокопримативности.

Это был тот момент, когда надо было сахарок доставать, а не морозиться

 

У них секс был. Какой еще сахарок ему нужен?

 

darkello, как ты предлагаешь ей развеивать его сомнения, если они основываются на - мой друг заметил, что ты начала лучше выглядеть и думает, что у тебя кто-то появился/ ты поехала на выходные в Питер - значит у тебя кто-то появился/ ты не догадалась, что я хочу поехать на каток - ты плохая и испортила мне настроение..

 

У него все обидки детские.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"

Дорогая. Я сомневаюсь, что дважды два четыре.

Пошли потрахаемся. - ну ок пошли.

Дорогая, так сколько дважды два то в итоге?

Мы же потрахались вроде?

"

Как как. Как угодно, чтобы он понял что причина скрывания телефона от него только неуважение к ее личному пространству и ультиматумы, но при этом она его любит и ни за что бы даже не подумала ему изменить. Для нее это 'хуже проституции'. Например так. Это только пример. Смысл главное улови. Какие 2 меты надо было донести

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вот тогда уже закреплять сексом.

А она сначала поморозилась, потом типа сдалась и то посчитав что накосячила в этом, потом секес, а исходная причина так и не утилизирована. Утилить же надо.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

При этом да, он низкоранговый высокопримативный тфн, который будет периодически неадекватить. Я об этом уже писал выше. И подобные приступы неадеквата и ревности еще будут не раз.

Я написал как Утилить. Но еще стоит вопрос о том, а стоит ли с ним вообще возиться. И это вопрос только к авторше. Это пусть она сама для себя решит.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи мужины,

поясните мне, пожалуйста, почему можно закрывать глаза с точки зрения перспективы отношений на то, что взрослый мужик обкладывает ее матюгами и называет ее лядью перед дочерью и подругами? Почему это не является отбраковочным критерием? С учетом того, что в его поведении есть и другой неадекват.

По теории РП-примативность МЧ пытается доминировать. У него это не получается и он скатывается в неадекват, так как высокая примативность и не хватает сдерживающих факторов.

 

По теории Доктора у них идет сравнение ДСП и оно не в пользу МЧ, он использует все способы чтобы его ДСП был выше ее, иначе отношений не будет. Прямое доминирование (агрессия) это последний оставшийся у него инструмент, других нема. 

Спасибо, Дав, с теорией ознакомилась, прониклась.

Он выигрывает доминантность по агрессии. Что мешает ему в будущем, если все наладиться, как что, сразу прибегать к этому инструменту доминирования? Потому что, очевидно, что все остальное, что относится к мужчине полю доминирования, не его конек.

Он эксперт по разрушению ее полей доминации - замечания ей по ведению быта, к примеру. Ревность в формате "раз ты такая красивая, то непременно с кем-то трахаешься".

 

Потому что вы, все прощаете, когда любите. Вы и не такое прощаете, если что... )

А как же любовь.

 

Этому товарищу вообще все по барабану и он как рог изобилия без труда сыплет маты, признания в любви, подарки, психозы. Поймите! Его НЕ унижают его прогибы, он ими наслаждается, как драмой с экшеном. Для него это все - норма, у него нет ваших карт, и вашего понятия "унижение" он такое же замерзшее мясо! Его цель одна - играться, и в душе он знает, что эта баба на крючке плотном. Если бы этот карабас чувствовал угрозу что мальвина сбежит он бы давно стал действовать Аккуратнее!

Вот это потуг на обличительную драму. Хоть она и нашла какого-то зрителя.

 

Нет разницы в его поведении и поведение ТФНов, которые кидают истеричные ДОДы, наивно считая, что "никуда она не денется" - найдите пять различий, а когда не найдутся, то пять сходств будут очевидны.

Я дам подсказку: метание между любовью-ненавистью без оглядки на унижение - это страх перед новой ЗК и стремление к точки невозврата. Когда угроза потери Мальвины зашкаливает, то как бы не до аккуратности - тяжелые времена требуют "смелых" решений.  

Пожалуй, на моей памяти, только Kind Wizard наслаждался унижением от своих прогибов.

 

Тема является еще одним примером того, как Автор может рисоваться получая овации публики, и потирать ручки вместе с форумом.

Не понятны с точки зрения построения здоровых ЛТР в перспективе цели выклянчивания ресурса (скорее величина подарка прямо пропорциональна искренности его чувств), забивания на матерные смс и посылы в сторону близких ради игнора и наглое использования его слабостей.

Парень не даром аж трижды хотел свалить - чувствует коли не видит, куда такое отношательство их обоих приведет. Лично я его благословляю на некст. 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met, он так боялся потерять мальвину что решил написать ее ребенку на матах обличая мать?? Драмы нет, есть факты мега неадеквата и безнаказанности, спасибо тем, кто советовал автору на первый сет матов мило поулыбаться и простить. Как жизнь показала сей жест доверия был напрасен!

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ты из бессилия так разговариваешь с оппонентами? И диагнозы ставишь давно? Всех касторкой и йодом? Все у тебя инфантилы, у тебя на 5 плюсиков больше поэтому всем: ша под шконку? А не обломишься ли ты? Меня твои истерики не задевают, ты больной немного, застрял в инверсии значимости ))

Умный человек если его ломает, не ведет себя как необузданная лошадь. Тут не один мужчина это поддержал.

Ты, Кайот одного не понимаешь, что именно он сам разорвал связь, и ломает его от его глупости, а автор просто наблюдает и проявляет чудеса выдержки.

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, это у тебя личное ))) я имею право на свое мнение и оно отлично от твоего. Генезис страданий этого мч не от того что его покинула возлюбленная, а в том что он бесится от того что она не виновата ни в чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша явно не вадеквате, и к том же ей одно место уже защемило ))) Ее парень уже пару телок окучил, ну и решил чутка поэсэмэсить - типа осторожное ближе. Неосторожным бы был телефонный звонок. А тут парень все верно сделал, красавчег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вас и занесло- в эндогенные опиаты....эндорфины и энкефалины...Кайот, а что за специалист-психиатр тебя консультировал по части эндогенной опиатной ломки? Я слыхал о зависимости- проявляется у альпинистов (сразу доступный пример)- когда в условиях кислородного голодания организм выбрасывает эндогенные опиаты и человек испытывает мощное возбуждение. А впоследствии тянется к ранее пережитым ощущениям- и "весь мир на ладони, ты счастлив и нем".

Пост скорее в поддержку Кайота, однако лично меня интересуют источники данного утверждения. Насколько и кем этот процесс изучался- чисто для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met, он так боялся потерять мальвину что решил написать ее ребенку на матах обличая мать?? Драмы нет, есть факты мега неадеквата.

Ты за свои слова-то отвечай. Чай, не на космофоруме.

Написал драма - значит показуха. И весь свой пост под это подвел. Как и предыдущий, что виноватить ему ее не за что, вот и бесится. Ага.

Кстати, неадекват - это несоответствие реакции индивида внешним обстоятельствам (на ситуацию или объект, который ее вызывают). 

Неадекват - человек, нелогично реагирующий на события. Он не здоров.

Это не дает ему право на скидку. Но и перекладывать на него все грешки не стоит.

ОМП шел к точке невозврата как раз для того, чтобы страх его потери был уменьшен действиями, которые сложно впоследствии. Но Автор не сообщила ему, что его поведение неадекватно.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met, он так боялся потерять мальвину что решил написать ее ребенку на матах обличая мать?? Драмы нет, есть факты мега неадеквата.

Ты за свои слова-то отвечай. Чай, не на космофоруме.

Написал драма - значит показуха. И весь свой пост под это подвел. Как и предыдущий, что виноватить ему ее не за что, вот и бесится. Ага.

Кстати, неадекват - это несоответствие реакции индивида внешним обстоятельствам (на ситуацию или объект, который ее вызывают).

Неадекват - человек, нелогично реагирующий на события. Он не здоров.

ОМП шел к точке невозврата как раз для того, чтобы страх его потери был уменьшен действиями, которые сложно впоследствии оправдать. Но Автор не сообщила ему, что его поведение неадекватно.

Раз уж он такой неадекват, почему бы его не пустить восвояси?

Не, лучше полечить электрическим током, шоб он не рыпался.

Мет, то есть ты утверждаешь что поведение мч адекватно?

Ну так пусть твои мужики твоим детям пишут маты о тебе после того как тебя отправят в дод, а мы все дружно скажем - у него же в голове опята из опиатов! Норм

Изменено пользователем Zig-Zag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мет, то есть ты утверждаешь что поведение мч адекватно?

Ну так пусть твои мужики твоим детям пишут маты о тебе после того как тебя отправят в дод, а мы все дружно скажем - у него же в голове опята из опиатов! Норм

 

Ты часов там сам грибов не обожрался? Дерзишь, амиго.

Надеюсь, тебе станет стыдно. 

Хотя нет, тебе придется извиниться передо мной.

 

Ты 2+2 сложить не можешь? Его поведение неадекватно - я первая об этом здесь сказала, опасаясь за безопасность автора

Так как ты делаешь вывод о том, что "он наслаждается" и "играется"? Т.е. неадекватит нарочно. ЗБС.

Че ты стесняешь, скажи сразу, что он псих. Заодно экстраполируем это на всех ДОДиков и ТФНом в защемлении.

Намек предельно просто - чем больше жестишь, тем больший неадекват имеешь в ответ.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...