Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года без женского общения и близости.


Проблемный

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
4. Ну и пожалуй самый главный пункт - если здешние обитатели не знают и не умеют говорить с девушками, то этот персонаж не знает и не умеет общаться с людьми в целом (чел реально очень забитый) и тут помогут наверное психологи только.

 

 

Ну ладно хоть у меня все не так плохо, обрадовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось чувство: что у автора не получилось по начертаному пути пройти. Его пришибло, а друзья, сверстники и знакомые продвинулись дальше. И он хочет сразу на их уровень заскочить. Вот и скрывался не один год от себя и остального мира.

Сегодня кстати статью читал (только в ней совсем уже крайность, но тем не менее похожа):

http://lenta.ru/articles/2014/01/30/hikikomori/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе если надо иди сам и работай

 

А ты у нас по всей видимости олигарх или очередной инфантил живущий на зарплату матери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не завидуйте:) если тебе по рублю в день будут давать, то можно в легкую идти в тренажорку к какому-нибудь тренеру за год можно привести себя в более менее приличную форму, кстати можешь скинуть фото своей 9ки в личку, интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу быть КЭПом... но ТС ничтожество... не про каких женщин мечтать не надо... 

разве что ехать в какоето село и искать там сельскую дурочку... которую трезвых не видела... вот и тут проблема... там мужики в основном... тряпки и там не нужны.

 

почитай для начала что-то вроде рассказа "Кирпичи"... чтобы могло мотивировать на изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, расслабься, не слушай этих лохов, живи в свой кайф, мамка пусть кормит, ты х..ль просил что-ли тебя рожать и через жопу воспитывать? А работа и качалка это говно для дураков, эти олени ради того что-бы произвести впечатление на тупорылую обладательницу дырки и в нее засунуть, готовы ради этого примитивного действия весь мир перевернуть. 

Знай, есть альфонсики живущие за счет женщин, я считаю это мега круто! Это моя мечта!

И нет гарантий что будут давать если будешь "развиваться". 

Разве что так дают только очень красивыми или мужественным, и берут на содержание таких. Хотя может и кого похуже берут! Надо стремится.. С бабой только хз что делать, жаль конечно что эта дура гнойная от тебя ушла, пусть сдохнет там со своим новым е..рем под колесами катка! 

Я знаю что такое когда бросила самая лучшая! Тут только проф психулог может помочь и то хз, уж не знаю вернутся ли мотивация и жажда жизни.

Короче, волюшки золотой братан тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что 3тй год нету девушки, а все девушки которые хотят со мной быть некрасивые.

 

 

Вот! Теперь попробуй понять, что это результат твоих нынешних действий (что посеешь то и пожнешь).. 

 

Первое с чего нужно начать это покинуть зону комфорта.  Стресс начнет работать на тебя

Лучше всего сейчас

 

1) Переехать от мамы (попробуй переговорить с друзьями может есть вариант пожить у кого нибудь или сними комнату или еще какие варианты)

2) Работа причем любая хоть грузчиком, хоть дворником. (если не в чем пойти займи денег у друзей у мамы, ток если у мамы будешь занимать по обещай себе что отдашь все до копейки)

 

 

Это создаст тебе необходимые условия для развития можешь моему опыту поверить. Прочитай мою тему я там писал в кратце про свою жизнь и мой старт был намного ниже твоего. 

 

и напиши что ты сейчас уже делаешь для изменения своей жизни прям по порядку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого развития?))) Работу грузчиком и ютится как вонючий гастер у друзей?)) Смысл этого цирка?) Покинуть зону комфорта - это подкатывать к 9кам и требовать от них секса  денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот факт, что ты осознал проблему - уже хорошо.

Тебе посоветовали уже очень много полезного.

Ответь на вопрос - что тебе даст образование? диплом или реальные знания? Если только корочку - иди на заочку. Оно и дешевле, и времени останется на работу. Чем хотел заниматься раньше, 3-5 лет назад?

Пойми главное - если раньше ты мог найти полностью устраивающую тебя девушку, почему сейчас это невозможно? Говоришь про жир и плохую форму - женщины разве только у тех, кто жмет овер 150?

Если есть друзья - погуляйте! Разве обязательно хавать суши??? Морозы скоро пройдут...

Твоя основная цель - найти мотивацию внутри. Понять, что ты хочешь. Наметить план действий. И начинать реализацию, только не нужно сразу глобального... как говорил Брюс Ли "не важно как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого развития?))) Работу грузчиком и ютится как вонючий гастер у друзей?)) Смысл этого цирка?) Покинуть зону комфорта - это подкатывать к 9кам и требовать от них секса  денег..

 

Ты наверное тоже из тех кто сидит на шее у родителей и считает что главное в жизни залезть на 9-ку и тогда все само собой случится. а такое выражение как самодостаточность и финансовая независимость так хня. Идти работать нужно естественно как можно в лучшую фирму и должность, просто если ты без опыта, образования, приличного вида, подвешанного языка и прочего то можно начинать и с грузчика главное ты будешь ходить на работу получать деньги, и даже если работая грузчиком с умом тратить деньги можно  финансово вложится и в обучение и в ВВ. Поднять свой уровень.

От матери съехать нужно для того что бы не было лишнего повода уйти обратно в себя.

dust2dust

хм...хороший ход мыслей 

 

В чем хороший? Оставаться жалким неудачником по жизни и подкатывать к 9-кам в надежде, что если она даст ты перестанешь быть жалким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и так никому 9ка не даст))

Ага, и стать неудачником оленем, обеспечивать свою сраную жирную 5 ку мразоту, все взвалить не себя, выплачивать ее кредиты, воспитывать обосранных спиногрызов, высерние мозгов по любой мелочи, бухло по выходным только бы все это не видеть, вот что вас всех ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DC2BANЕ, жестковатые советы. в данной ситуации.у  автора есть фундамент. пусть с мамой поговорит, выложит ей план по изменению себя, а она оплатит. он восстанавливается в вузе, идет в зал приводить себя в форму, сдает  на права, покупает одежду. и нужно думать с работой, желательно найти. вот и все. все от автора зависит. это практическая сторона. если все сделает, то после окончания вуза будет с дипломом в нормальной физической форме и вот после этого можно думать о более самостоятельной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DC2BANЕ, жестковатые советы. в данной ситуации.у  автора есть фундамент. пусть с мамой поговорит, выложит ей план по изменению себя, а она оплатит. он восстанавливается в вузе, идет в зал приводить себя в форму, сдает  на права, покупает одежду. и нужно думать с работой, желательно найти. вот и все. все от автора зависит. это практическая сторона. если все сделает, то после окончания вуза будет с дипломом в нормальной физической форме и вот после этого можно думать о более самостоятельной жизни.

ААААААААА друган ну смотри с мамой поговорит, мама купит, мама, мама. Вот ты бы сам так смог? Тебе не было бы стремно?. Если нужны действительно глубокие изменения и действия должны быть такими же. Под такой опекой мамы он не станет самостоятельным. Можно другим путем пойти более лайтовым путем но и эффект будет несколько меньше.

 

 

Тут и так никому 9ка не даст))

Ага, и стать неудачником оленем, обеспечивать свою сраную жирную 5 ку мразоту, все взвалить не себя, выплачивать ее кредиты, воспитывать обосранных спиногрызов, высерние мозгов по любой мелочи, бухло по выходным только бы все это не видеть, вот что вас всех ждет!

 

 

Я сам начинал работать грузчиком на бытовой химии, сейчас работаю зам. директора в строительной компании  и свой магазин. Неудачник олень это не профессия это стиль жизни. А рости можно с любого старта, просто чем ниже тем коэффициент усилий выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят парню в 23, квартиры стоят 3 ляма, если пойдет работать будет по 30.000 получать, откладывать если по 10.000 будет то, к 50 накопит на хату и простенькую машину. По другому он обеспченым ну не как не станет.Только если по задротски пойдет продавцом конусльтантом в 30 будет должность по выше и т.д и т.п  ну нельзя в 23 деньги делать нормальные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DC2BANЕ, жестковатые советы. в данной ситуации.у  автора есть фундамент. пусть с мамой поговорит, выложит ей план по изменению себя, а она оплатит. он восстанавливается в вузе, идет в зал приводить себя в форму, сдает  на права, покупает одежду. и нужно думать с работой, желательно найти. вот и все. все от автора зависит. это практическая сторона. если все сделает, то после окончания вуза будет с дипломом в нормальной физической форме и вот после этого можно думать о более самостоятельной жизни.

ААААААААА друган ну смотри с мамой поговорит, мама купит, мама, мама. Вот ты бы сам так смог? Тебе не было бы стремно?. Если нужны действительно глубокие изменения и действия должны быть такими же. Под такой опекой мамы он не станет самостоятельным. Можно другим путем пойти более лайтовым путем но и эффект будет несколько меньше.

 

не смог бы. мне даже трудно представить, как себя можно так запустить, учитывая, что все условия ему были созданы. но я все-равно считаю шоковую терапию для автора неоправданной, перегорит. пусть ему дадут денег на начальном этапе, а дальше в свободное плавание. ведь он и так сейчас зависим, и зависимость никуда не денется. восстановится в вузе на заочку, пойти в зал и найти параллельно хотя бы подработку. это не машину покупать за 600 т.

 

но я выше писал, что таких как он, надо в армию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят парню в 23, квартиры стоят 3 ляма, если пойдет работать будет по 30.000 получать, откладывать если по 10.000 будет то, к 50 накопит на хату и простенькую машину. По другому он обеспченым ну не как не станет.Только если по задротски пойдет продавцом конусльтантом в 30 будет должность по выше и т.д и т.п  ну нельзя в 23 деньги делать нормальные 

Я в 23 года работал начальником производства с окладом 50т 4 года назад почему важно что 4 года назад потому что сейчас 50т это не те 50т что 4 года назад. Но соглашусь без реализации себя в малом бизнесе финансово вырасти очень трудно.

 

 не смог бы. мне даже трудно представить, как себя можно так запустить, учитывая, что все условия ему были созданы. но я все-равно считаю шоковую терапию для автора неоправданной, перегорит. пусть ему дадут денег на начальном этапе, а дальше в свободное плавание. ведь он и так сейчас зависим, и зависимость никуда не денется. восстановится в вузе на заочку, пойти в зал и найти параллельно хотя бы подработку. это не машину покупать за 600 т.

 

 

Надо резать пуповину! Пусть хотя бы 2 месяца поживет без опеки не попрет вернется к маме, зато уже с бесценным опытом. Который ему пздц как необходим!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял этот вопрос. 

Конечно мать была против. Но сказала что если уж я хочу так самостоятельности она отдаст мне квартиру которую мы сдавали (двушка в спальном районе) и 300.000 для начала самостоятельной жизни.

Так что попробую пожить самостоятельно. 

В работе это не будет заключаться. Буду в зал ходить да учиться. :)

 

Только все таки хорошо бы девушку найти....как моя бывшая или лучше.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Комиссар вот что товарищ ответил:

MsdVa.jpg

 

Это лучше будет и как мне пульс в норму привести? 

 

 
 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ЭЭЭ...сфигали все так просто..

 

 

Непросто было. Но мать адекватно отреагировала, единственное ее условие чтобы я учился и все.

Работать я не хочу и не намерен.

Написал тему...наверное в порыве и вправду поныть хотелось

 

 

Отправлено Вчера, 23:45

dust2dust, это стеб такой? Автор же не поймет и воспримет всерьез. Ты че. 
 
Зачем ты так? Я вполне адекватный человек, не глупый, некоторые совета просят. Я все понимаю.
Просто она меня раздавила...я лег и не могу еще встать. Я ее любил и сейчас люблю больше жизни.
У меня от одного ее имени сердце дрожит и она мне вечно по ночам снится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работать я не хочу и не намерен.

 

На что собираешься жить после того, как получишь диплом?

Почему не хочешь работать, есть причина или просто лень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работать я не хочу и не намерен.

 

На что собираешься жить после того, как получишь диплом?

Почему не хочешь работать, есть причина или просто лень?

 

Просто троль.

Он когда первое сообщение написала, сразу же вышел. Обычно, новички с проблемами тусуют тут сутками и ждут что им посоветуют. А тот явный тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что собираешься жить после того, как получишь диплом?

Почему не хочешь работать, есть причина или просто лень?

 

 

Смысла не вижу.

С семьей договор я учусь на очке, мне помогают во всем. Мне образование вобще не нужно а вот близкие очень этим озабочены.

Очка это с 11-17 потом зал и дом. захламлять сутки работой пока учусь не вижу смысла. 

 

Меня беспокоит больше отсутствие девушки. Хотелось бы советов именно как в этом помочь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня беспокоит больше отсутствие девушки. Хотелось бы советов именно как в этом помочь мне.

 

 То что нет девушки следствие твоих комлексов, блоков. найди хорошего пихолога. потом иди к спириту на коучинг. на твоем месте я бы сделал так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты торопишься слегка!

1 Приведи себя и свою жизнь  в порядок,  придется потерпеть ибо сам виноват.

2 Когда с первым закончишь можешь браться за поиски своей 10ки. Технически  как это сделать, тут на форуме все есть.

 

Удачи! 


ппц мне бы в свое время дали бы свою хату и 300т я бы уже в америку перебрался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемный, on 01 Feb 2014 - 18:05, said:snapback.png

Меня беспокоит больше отсутствие девушки. Хотелось бы советов именно как в этом помочь мне.

Ты думал что можно задрочить дома в комп пару лет, а девушки будут на тебя вешаться? 

Дружище, так не бывает) Чтоб собирать плоды, нужно посеять, ухаживать, и лишь в конце сезона будет результат. Не думай что пока ты сидишь дома, тебе приведут девушку и положат твою руку на ее задницу.

 

Пока ты хреновиной страдал, другие вjobывают. На работе, в институте, в поле, в клубе, в спортзале, на стадионе.Так что сначала покажи на что сам способен)

 

DC2BANE, on 01 Feb 2014 - 19:04, said:snapback.png

Аппц мне бы в свое время дали бы свою хату и 300т я бы уже в америку перебрался )))

Многие люди так устроены, что готовы перекинуть ответственность на кого угодно, кроме себя. Обычно, большинство. 

Будь уверен, не переехал бы) Сожалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеба - идеальный вариант прикрыть свое "Ни@уя не делание".

Вроде и учишься. А вроде и е@ланить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думай что пока ты сидишь дома, тебе приведут девушку и положат твою руку на ее задницу.

 

По тому как ему просто дали "самостоятельность", думаю и такой вариант выпросить у мамки будет не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно развернули. А ведь мать - хороший способ получить секс. Просишь подогнать тебе дочерей её подруг или с работы молоденьких коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просишь подогнать тебе дочерей её подруг или с работы молоденьких коллег.

А дочери подруг и коллеги типа будут из жалости давать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вас понесло, парни.

Я вполне адекватный парень. 

Просто девушка сломала мне жизнь, у каждого второго так было.

Если бы не мать все бы закончилось печально для меня, так что не надо этим шутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вполне адекватный парень. 

Просто девушка сломала мне жизнь, у каждого второго так было.

Тоже что ли брать у мамки пятихатку в месяц на еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вас понесло, парни.

Я вполне адекватный парень. 

Просто девушка сломала мне жизнь, у каждого второго так было.

Если бы не мать все бы закончилось печально для меня, так что не надо этим шутить.

 

Сильный не тот, кто не падал. А кто нашел в себе силы подняться. Об этом и форум.

И те, кто пришел сюда, тоже пережили (переживают) личную драму. Вопрос в другом: хочешь ли ты выбраться из той ж_пы, в которой очутился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дают 15к в месяц на личные расходы, это совсем немного.  Что тут такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вас понесло, парни.

Я вполне адекватный парень. 

Просто девушка сломала мне жизнь, у каждого второго так было.

Если бы не мать все бы закончилось печально для меня, так что не надо этим шутить.

 

Ты читал роман Гончарова "Обломов"? Если нет советую, если да может это твой путь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...