Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я не поняла, а чо все разосрались-то так? :)

Вроде и девки все приличные, и Белая Леди молчит (сибирь до монако делековато)

 

В Монако, кстати, скучновато. Я его люблю только за Грейс.

Ницца веселее. И рестораны дешевле и вкуснее и мигрантов больше.

 

 

А познакомиться с приличным можно вообще везде. Даже в поликлинике, куда пришел по страховой. Сидишь такая около кабинета врача и заводишь с симпатичным соседом беседу "А у вас что? Тоже нога? А чем мажете?" Заодно можно выяснить в каких странах он бывает "свою лучшую мазь я купила в италии, чиста случайно. А какой там парацетамол!!"

Насчет парацетамола, кстати, чистая правда. 

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D

Автор, у вас через каждую букву каждого поста сквозят такие безысходность и тлен, что аж через экран давит...( Надеюсь, что это вы нам тут по-дружески сливаете негатив, форум - все свои, все поймем и

Много ненужного тут. Зачем тебе мужчина с амбициями, если у самой с деньгами все ок? А еще и духовное общение тебе нужно, с амбициозным мужчиной, ага... он щас свои дела бросит и начнет духовно с тобо

А русские сайты знакомств, я считаю, надо посещать только для одной цели - для тренировки толерантности :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домино, моя толерантность и терпимость уже выше всех норм. Сейчас написал один, типа ты кто по гороскому? Я ответила, он фуу теперь понятно почему ты такая. Я жду, че еще выдаст. Раскрывает свой ответ- ты вредная своенравная себе на уме, я таких знаю. Я - да я исчадие ада, извини что сращу не сказала. Он - я сам такого де знака по гороскопу. Ну как можно сердиться на такую мимишку))) какие иностранные посоветуешь? У нас уже eharmony было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы со всем перечисленным постоянно тут тусят..

Ну а что делать во время маникюра-то?))

Если мой тон показался нахальным - прошу прощения

Твоя история цепляет, просто по-человечески жалко. Удачи)

А как же тот жених, не познакомишь Мисс Пигги с ним? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Пигги, я из иностранных знаю только Баду. И на фейсбуке вполне можно с иностранцем познакомится. 

И... эмм еще несколько довольно специфических :)

 

Все-таки, считаю, лучше в реале знакомиться. 

 

 

Он - я сам такого де знака по гороскопу.

 

я бы троллить начала. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Домино, а зачем троллить не варианты?) вообще отвечать не надо имхо, вообще никакого времени тратить не надо на не варианты

затем же, зачем и тут троллим. ради фана. у меня редко, но бывают такие дни и такое настроение, когда мой личный монстр садизма и троллинга проситься наружу. лучше я выпущу свой яд на таких, чем на близких :)

единственая засада тут, что тролить таких минут через 10 становится скучно. он начинает обижаться или сыпать проклятиями. а мы же хотим фееричных ответов((

 

но вообще я знаю, да, что это большой грех во всех смыслах))

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi, ты не выразила желания и сидишь терзаешь себя на сз? Там тебя хоть за какую никакую привилегию потерзают, зачем терзаться задарма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi, ты не выразила желания и сидишь терзаешь себя на сз? Там тебя хоть за какую никакую привилегию потерзают, зачем терзаться задарма?

Задарма, но с вероятностью найти здоровые отношения, привилегия вкупе с нездоровыми подождет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi, ты не выразила желания и сидишь терзаешь себя на сз? Там тебя хоть за какую никакую привилегию потерзают, зачем терзаться задарма?

Задарма, но с вероятностью найти здоровые отношения, привилегия вкупе с нездоровыми подождет)
Пигги, а я забыла-сколько тебе лет? И если возможность познакомиться на работе? И хочешь ли ты вообще семью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с сайта знакомств: 

"Ищу девушку которой нравиться подчиняться. Обязательные условия: до 30 лет, не куришь, не пьешь, не наркоманка. Скромная, честная."

скромная, честная...

 

и оно, мужского пола, абсолютно замученного вида, кожа да кости, на рожу сельпо.

но в его личной вселенной он, наверно, завидный жених. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посмотрела.

Много таких сексапилов брутальных. Все по канонам жанра. Фоточки татух, фотоки просто накаченного тела, фоточки аля "я милый"   (с собачкой, с котенком, с братиком-сестричкой дочкой-сыном). 

Сложно определить посыл - толи "возьми меня", толи "я возьму тебя".

Мозга нет (и зачем ему?). Но познакомиться для здоровья покатит. 

 

 

Отдельная категория "ищу жену". 

Здесь много подкатегорий.

Изучу - напишу отчет :)

 

 

Кароче, бабоньки, это целый отдельный мир)

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi, ты не выразила желания и сидишь терзаешь себя на сз? Там тебя хоть за какую никакую привилегию потерзают, зачем терзаться задарма?

Задарма, но с вероятностью найти здоровые отношения, привилегия вкупе с нездоровыми подождет)
Пигги, а я забыла-сколько тебе лет? И если возможность познакомиться на работе? И хочешь ли ты вообще семью?

Коко, ну тут уже все знают что мне без году тридцатник, не понимаю как ты осталась в неведении)) работа нет, и да я хочу семью, с орущими детьми, бытовухой, храпящим мужиком и его весьма специфичным семейством, только вот чтобы он был с хорошим достатком, тогда я смогу все это подчинить порядку и оптимизировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino, этот сайт как автоваз заколдованный, начнешь делать мерседесы а на выходе все равно получишь тазики. Даже люди имеющие мба и западное образование задают там еб..ые вопросы, пишут с ошибками и проявляют все признаки паранойи и неадеквата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino, этот сайт как автоваз заколдованный, начнешь делать мерседесы а на выходе все равно получишь тазики. Даже люди имеющие мба и западное образование задают там еб..ые вопросы, пишут с ошибками и проявляют все признаки паранойи и неадеквата.

В общем у меня от всех твоих мыслей и тем сложилось такое мнение, что тебе стоит искать мужа иностранца. Наши мужчины как ни крути это специфический контингент. С кучей комплексов и багажом проблем. И внешне уже какие то Шариковы. Не в обиду никому, но и многие мои подруги с этим согласны. Я лично с иностранцами легче нахожу общий язык, да я внешне они ухоженнее и приличные наших в клетчатых рубашечках и джинсах с рынка. Но моя проблема в том, что я не хочу уезжать из России. Может тебе реально на иностранных сайтах посидеть или поехать куда то именно с целью знакомства? У меня знакомая познакомилась с очень приличные испанцем. Красавец, врач. У нас все таки мужчин и так мало, а еще, судя по сайтам типа баду, они и деградируют потихоньку.

Еще посмотрела.

Много таких сексапилов брутальных. Все по канонам жанра. Фоточки татух, фотоки просто накаченного тела, фоточки аля "я милый" (с собачкой, с котенком, с братиком-сестричкой дочкой-сыном).

Сложно определить посыл - толи "возьми меня", толи "я возьму тебя".

Мозга нет (и зачем ему?). Но познакомиться для здоровья покатит.

Отдельная категория "ищу жену".

Здесь много подкатегорий.

Изучу - напишу отчет :)

Кароче, бабоньки, это целый отдельный мир)

Вот вот... Согласитесь там не особо можно найти хоть кого то приличного...У меня лично уже голова болит от всех этих невероятных фото (пресс, машины, татуировки, точнее наколки, кепки из под которых торчит дебильная челка и тд и тп)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мужчины как ни крути это специфический контингент. С кучей комплексов и багажом проблем. И внешне уже какие то Шариковы. Не в обиду никому, но и многие мои подруги с этим согласны.

Вот кто троллит так троллит))

Это даже не смешно

Это дико ржачно :)))))

А что тут смешного? Если для вас шлепки на носки это норма, тогда понятно почему у вас вызывает столько эмоций вопрос "где найти мужчину".

На баду наверно закопались бы в ухажерах.

Изменено пользователем Коко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, Монако на разогреве было, оказывается))))

Жаль, пора спать, не успеваю придать дискуссии новый виток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, Монако на разогреве было, оказывается))))

Жаль, пора спать, не успеваю придать дискуссии новый виток :)

Мдааа. Монако вас сильно задело. Теперь понятно почему вы считаете что на баду и иже с ним полно приличные мужчин) видимо уровень не так сильно различается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко, да я и наших и забугорных не чураюсь и с сайта и не сайта, уж как повезет. Мне пока один французик понра, но свалил в отпуск сразу после первого свидания, тот который меня сначала в апартаменты звал на фуагра, но уже 100 раз извинился за это и лично и письменно, посмотрим что ему надо.

Сердика, ждем спозаранку в нашем клубе "пыльные гантели, проваленные дедлайны, некормленые дети" ( каждый выбирает по вкусу). По прогнозам завтра будет жара и покинуть темку будет непросто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка! ну, и пока Дез размышляет над тем, норма ли для нее шлепки на носки, я вспоминаю, как в первый раз зарегистрировалась на СЗ лет в 19, выложила несколько фото плохого качества с челкой на пол-лица и в бабушкиных свитерах на фоне обоев и деревьев во дворе. было несколько встреч, но все как-то не то (удивительно, да). потом я вложила фото в купальнике, и мне написал товарищ, с которым мы были в отношениях следующие несколько лет. он оказался на удивление хорош, и я искренне верила в то, что мне несказанно повезло. 

 

только потом я поняла, как важны на просторах интернета навыки самопрезентации, чтобы 1. привлекать внимание в списке похожих друг на друга бап и 2. заинтересовывать настолько, чтобы просмотров профиля и приветственных сообщений было практически равное количество.

и мне кажется, грех обвинять "плохие" сайты знакомств знакомств в том, что кроме шлепок на носки тебе никто не пишет, потому что шлепки на носки пишут всем, как спамеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если для вас шлепки на носки это норма, тогда понятно почему у вас вызывает столько эмоций вопрос "где найти мужчину".

 

Дезайр, выкладывала тут как-то фотки фигуры, там  7+  баллов,так что от недостатка, как минимум первичного, внимания страдать не должна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо спасибо)

Сердика, а я буквально чуть чуть поменяла неск мес назад свою презентацию - и стало еще лучше) я убрала информацию про ребенка, про отношения, про мат положение, вообще никаких текстов от себя

и фотки более живые. Только 1 проф фотка осталась, главная - вообще селфи (дома, в приятном интерьере)) но тут, конечно, надо сказать, что у меня фотогеничная внешность. В реале похуже, конечно же, но мужики - народ толерантный))

Блин, вы не поняли) мне не пишут шлепки на носки! Я просто сама просматриваю анкеты и 90% там таких. Если б мне такой написал, я б уже повесилась)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я убрала информацию про ребенка

 

 

это ты зря

 

про отношения, про мат положение, вообще никаких текстов от себя

 

 

ну сантехники сейчас набегут а потом фикать будете  :P

Блин, вы не поняли) мне не пишут шлепки на носки! Я просто сама просматриваю анкеты и 90% там таких. Если б мне такой написал, я б уже повесилась)))))

 

 

проверим?  :lol: а носки с дыркой нужны или можно без?  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был период у меня с год назад,когда неск. месяцев позависал на СЗ.  Я бы не сказал, что там так уж прям одни лошарики на приорах с бутылками.

 

Достаточно большая куча "мачей" с профилями, иллюстрирующими "интересную и яркую жизнь": вот он в труселях на берегу океяна, вот на горном велике, вот на фоне эйфелевой башни или на бродвее. У многих такие фотки по годам сгруппированы.

 

У таких типажей и число просмотров и виртуальных подарков зашкаливает, правда. Мож дело в этом,что их просто на всех не хватает.

 

На улицах Москвы тоже полно мачей и просто высокоранговых мужиков на джипах. Тоже что ли все заняты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, так ты в поиске или завязке? А то у тебя и спутники в кино мелькают и профайлы на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, у меня аццки прицельный поиск, и работает он хорошо)

 

так в трусах и на пляжу не разберешь кто есть кто  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сантехники не угодили?)

В офисе не сидит, руки не из попы, зарабатывают прилично, график свободный, многие из них интеллигентные люди.

Это какой то стереотип из прошлого-что сантехник необразован, пьян и возможно беззуб)

Мне кажется что мужчины подобной профессии всегда хорошо зарабатывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Были у меня недавно, трубу меняли в квартире  :D интеллигентности и рядом не стояло  :P


а в порнушке да, сантехники только высокие качки с длинными писюнами  :D


Мой друг сначала сказал, что он экономист по образованию, а вообще спортсмен) но за 3 минуты разговора было понятно, что никакой он не простой спортсмен, и на первой встрече (2,5 часа) все и рассказал про себя)

 

 

гм это я что ли только пытаюсь по больше о бабе узнать и по меньше о себе рассказать?  :D чудаки какие то блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно воззрениям некоторых школ пикапа, выполнение таких "мужских" работ, как  строительство, ремонт, рубка леса, та же сантехника итп  - прокачивают "мужскую полярность". Т.е по сравнению с офисными белоручками при равных доходах, сантехник должен казаться предпочтительнее по идее, больше самцовости типа)

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно воззрениям некоторых школ пикапа, выполнение таких "мужских" работ, как  строительство, ремонт, рубка леса, та же сантехника итп  - прокачивают "мужскую полярность". Т.е по сравнению с офисными белоручками при равных доходах, сантехник должен казаться предпочтительнее по идее, больше самцовости типа)

Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Странно, а почему бы не рассказывать о себе?

 

 

люблю слушать  :P что бы про себя что то рассказывать надо узнать рамки человека, что для него приемлемо а что нет. а то можно такого наболтать что испортить о себе впечатление, хотя на самом деле я не такой  :)

Monnick наши дамы на гошу сказали большое ФИИИИ типа не тот мужчина с кем хотели бы они жить  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья все таки наверно предполагает детей, и вы не представляете, сколько дети требуют денег. Это гепостижимо. Я не могла себе представить, что СТОЛЬКО.

Да ладно, в 10 можно легко уложиться.

 

А я засматриваюсь на бруталов, особенно если в униформе.

Какой нибудь установщик окон, накачанный, с щетиной и тату.

мм...

Не знаю насчет отношений, но интригует.

 

А вообще, обожаю наблюдать как они руками трудятся, с сексуальностью там точно все ок. Там ж от физ.труда тестостерон наверно зашкаливает.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья все таки наверно предполагает детей, и вы не представляете, сколько дети требуют денег. Это гепостижимо. Я не могла себе представить, что СТОЛЬКО.

Да ладно, в 10 можно легко уложиться.
В 10 только покупка вещей к школе обойдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разово, в августе, остальное то время на что?

 Если покупать одежду от армани, нанимать гувернанток, английский с пеленок и прочие вещи, являющиеся АРТИБУТОМ богатой жизни, то да.

 Если воспитывать детей просто и ими заниматься то нет.

Ну а покупать брендовые шмотки детям вообще считаю излишним.

Есть хорошие качественные марки, вещи, за разумные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В основном мужчины более уверенны в себе и любят говорить о себе) если правильно спрашивать

 

 

в основном мужчины любят позвиздеть о себе и по петушиться  :D как ты его не спрашивай. у пикаперов есть такой термин - бредогенератор :) вот и и пользуются вешая лапшу на уши невинной девочки  :P

 

Семья все таки наверно предполагает детей, и вы не представляете, сколько дети требуют денег. Это гепостижимо. Я не могла себе представить, что СТОЛЬКО.

 

 

конечно если начинать считать репетиторов ненужных по музыке по бальным танцам по плаванью по йоге по умению правильно есть и так далее, покупать одежду только брендованную то да, денег потребуется немало. 

 

 

снова про Гошу??? нееееееет!.. ohmy.png

 

:D

Облака взяла опередила меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублей, легко.

Дез, ты нагнетаешь явно, зачем?

Ну или пиши конкретно про себя только. Что расходы у тебя на ребенка такие и такие..то, гигантские просто исходя из твоей картины мира. Что вовсе ведь не значит,что это обязательно к исполнению другими и отменяет возможность сразу иметь детей  у 90 % населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дез не уложишься. только водитель на хорошем представительском авто стоит 1000 руб в час, а это где то 10 тыщ зелени в месяц  :D а нянька? у гувернантка? а учителя музыки пения танцев языков? а повар? а уборщица? нее тут 10 мало, думаю со скрипом в 20 только можно влезть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вовремя перевести ребенка на подножный корм, то можно значительно сэкономить :)

 

только, мне кажется, о детях в этой теме - несколько преждевременно.. с тем, как найти будущего отца, для начала определиться бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а если вовремя перевести ребенка на подножный корм, то можно значительно сэкономить :)

 

 

а если к корыту с поросятами подпустить так вообще можно сказать за даром вырастит и массу наберет  :D

Дез а то что ты тратишь на ребенка думаешь ему это надо или тебе это надо что бы он так жил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать меньше- вообще, знаете ли, полезно и взрослым.

 

Можно конечно привить ему любовь к деньгам и шику, только я рассматриваю все исходя из тех качеств, которые сделают ребенка морально устойчивым и максимальноприспосабливающимся, т.к это важно для выживания.

И вот что-то я думаю, что версаче, водители, и прочие атрибуты хорошей жизни с пеленок- крайне плохо влияет на будущую жизнь.

Это ж какие проблемы с психикой будут, когда всего этого не станет? боюсь даже предположить.

И я не хочу, чтоб он потом впахивал, не видя жизни, на бабло.

Но это надо другой менталитет иметь, да. Не привязанное к благосостоянию счастье.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вовремя перевести ребенка на подножный корм, то можно значительно сэкономить :)

 

только, мне кажется, о детях в этой теме - несколько преждевременно.. с тем, как найти будущего отца, для начала определиться бы..

Мне кажется, что все вполне переплетается.

Дезайр считает, что ей нужно 10 тыс долларов на ребенка в месяц. При этом она удалила с сайта информацию о том, что у нее есть ребенок. Значит эти деньги она зарабатывает сама. 10тыс на ребенка+ сколько-то на себя + сколько-то на еду и коммунальные расходы + сколько-то отложить + сколько-то съездить в отпуск.

Раз зарабатывает, во-первых, молодец, во-вторых, это значит, что ей не нужен мужчина, который бы зарабатывал столько же. Т е ей не нужен мужчина, который бы ее содержал. Это клево. Только не понимаю, почему сантехник не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот расскажите, лучше, девочки, как калибровать в виртуальной реальности уже на раннем этапе тех, кто аккуратно ищет себе любовниц при живых женах и ЛТР-ках. т.е. свое положение скрывает, то пропадает, то снова появляется на горизонте, переносит встречи, тем самым подрывая самооценку. общая картина становится ясна только тогда, когда серьезно возьмешься за товарища, выяснив подробности его личной жизни самостоятельно. мне кажется, это наиболее затратная в плане времени и ресурса, а также порчи крови категория, между тем, на СЗ и СС таких очень-очень много, потому как искать бабу под носом у жены так проще всего.

Monnick, даже не знаю, кому из вас с Коко принадлежит пальма первенства по троллингу smile.png

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нужен мужчина как раз таки с уровнем выше, вероятно. Это общепринятые стандарты.

Но дезайр сама росла в семье, где женщины обеспечивали, плюс с достаточно хорошим благосостоянием, как я поняла, того же хочет и сыну, вполне логично и последовательно. Но это не значит, что лучше. Иначе б у неё самой все сложилось не так, как  у женщин её семьи.

В итоге все ТАКЖЕ, но не лучше.


вот расскажите, лучше, девочки, как калибровать в виртуальной реальности уже на раннем этапе тех, кто аккуратно ищет себе любовниц при живых женах и ЛТР-ках. т.е. свое положение скрывает, то пропадает, то снова появляется на горизонте, переносит встречи, тем самым подрывая самооценку. общая картина становится ясна только тогда, когда серьезно возьмешься за товарища, выяснив подробности его личной жизни самостоятельно. мне кажется, это наиболее затратная в плане времени и ресурса, а также порчи крови категория, между тем, на СЗ и СС таких очень-очень много, потому как искать бабу под носом у жены так проще всего.

Monnick, даже не знаю, кому из вас с Коко принадлежит пальма первенства по троллингу smile.png

А они не предупреждают об этом?

И фото с лицом выставляют? (не боком, не в очках, а именно так, чтоб можно было узнать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что для нее мужик сантехник будет шаг назад  :)

 

Мне кажется, что мужчина с руками это большая редкость.

Либо они не сидят на сз, а все время что-то починяют)

 

Облака

Разве уровень выше оценивается деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дезайр считает, что ей нужно 10 тыс долларов на ребенка в месяц. При этом она удалила с сайта информацию о том, что у нее есть ребенок. Значит эти деньги она зарабатывает сама. 

 

Дез тут давала разблюдовку месячных расходов.   Выходило около десятки зелени в месяц, половину из которых компенсирует отец ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...