Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уходить надо на пике от того, кто понравился, а от болтунов про чужие пентхаусы нужно просто сбегать или если чувак не прошибаем, то можно и поразвлечься, заставив его почувствовать себя дурацким шутом, хотя это далеко не гарантия что он исчезнет )))

Один правильно заданный вопрос займет собеседника на долго, согласна с Дез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D

Автор, у вас через каждую букву каждого поста сквозят такие безысходность и тлен, что аж через экран давит...( Надеюсь, что это вы нам тут по-дружески сливаете негатив, форум - все свои, все поймем и

Много ненужного тут. Зачем тебе мужчина с амбициями, если у самой с деньгами все ок? А еще и духовное общение тебе нужно, с амбициозным мужчиной, ага... он щас свои дела бросит и начнет духовно с тобо

Ты тоже не гетера, Дез )) халат от дивиэф побуждает )))

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, у нас вообще по этому пункту полярные мнения. Приходить на свидание с мужиком из сайта в халатике DVF, попутно передергивая красиво уложенными в него "аргументами", трепаться 3 часа, доходя до разговоров о болячках, ну мож еще кастрюльку борща притащить для его полной уверенности, что ты та самая))

Не буду говорить, что это полностью противоречит тому, чему нас учили на пикап курсах)))) это и моим личным убеждениям противоречит. Я склоняюсь, что задерживаться не стоит, оставив легкий флер недосказанности, одеваться так что видно, что ты очень готовилась и очень не по будничному, я бы тоже не стала. Даже если меня тащат в белый кролик, то в белой блузке без рукавов и яркой офисной юбке я выглядела вполне прилично. Неприлично выглядели там дамы в платьях в пол, укладками и залихватским смехом, обнажающим гланды, в будний то день)) ну клиентов как то надо привлекать. Просить вытащить все скелеты из шкафа, тоже не мой вариант, ну максимум что бы я хотела знать на первом свидании, это наличие в прошлом законных отношений и детей.

Девочки, как бы вы отреагировали к такому повороту, что человек, занимающийся дизайном квартир учит тебя как хеджировать свопы ( ну т е тема совсем не его, больше моя), с подтекстом типа "уж я то знаю, жизнь прожил". Или говорит, что иммигрировать в ЮК очень легко, даже ни разу там не побывав. У меня буря негодования, порой заносит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, по теме: ты прости меня, но скажу, как думаю. Больно ты говнистая и много выпендриваешься. На таких, как мухи, слетаются аналогичные товарищи, и начинаются у вас баталии, вся суть которых - кто больше из себя выдавит.

Час, допустим, в оба потерпеть можете, но надолго вас не хватит. Халатик в этом плане помог бы, переключив внимание одного из вас со свопов на сиськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говнистая, имею право, роль сладкого пирожка в моей пьесе уже отыграна) я б рада повыренриваться, Сердика, но ты ж знаешь, что ни квартиры ни тачки приличной нетути, поэтому со вторым не соглашусь.

Чего там переключать? Декольте сразу бы определило направление разговора)

Да и не мухи они, вполне нормальные ребята,последний хрен без соли не доедают, просто один любитель жить по полгода на островах, другой дизайнер. Не очень мне подходят такие.

Сердика, ты прям любишь по двум крупицам ставить диагнозы и делать далеко идущие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Просто не всем нужны отношения, много народу, гонимые животным инстинктом присунуть выставляют свои анкеты, их тоже можно понять. Моя задача, не раздражаться и терять надежду, а во время распознать не своего клиента и пожелать ему удачи)

 

Только конченный олень, или конченный лжец - будет искать отношения, об этом ещё и заявляя )

 

Что это за занудное унылое гавно вообще - встретились два идиота ищущих отношения.. Как это вообще возможно, делать отношения по договорённости? Застрелиться можно, от скуки ))

 

Ищи человека с которым общаться тебе интересно будет, и общайся не потому что надо.. А потому что нравится ) Потому что интересно и увлекательно. Ищи такого кому на тебя не похер будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хватит чушь нести )

Знаешь же, что по делу тебе замечание сделал )

Общаешься с придурками какими-то, простыми как два пальца ) Которые ни увлечь, ни вниманием завладеть - не в состоянии ) От которых сбежать хочется через час их унылой однообразной болтовни об одном и том же ))

 

Тебе для развития дальнейшего, нужны другие ) Посложнее.. Такие которых ты сходу раскусить и понять не сможешь )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говнистая, имею право, роль сладкого пирожка в моей пьесе уже отыграна) я б рада повыренриваться, Сердика, но ты ж знаешь, что ни квартиры ни тачки приличной нетути, поэтому со вторым не соглашусь.

за неимением тачки выпендриваемся лондоном, чего греха таить :) 

 

Пигги, баталии на ПЕРВОМ свидании, при том, что это не единичный случай, а закономерность, - это явный симптом того, что в совместной жизни человек просто НЕВЫНОСИМЫЙ.

 

Декольте сразу бы определило направление разговора)

 

Пигги, да они в любом случае только об этом и думают.. обычно, если не выводить их в состояние быка на корриде, размахивая перед самым носом своим умением хеджировать свопы (о, боги!), как красной тряпкой. ты ж на свидании, не на собеседовании.

и разве это плохо? я хз, почему у вас на пару с Коко какое-то болезненное отношение ко всему этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говнистая, имею право, роль сладкого пирожка в моей пьесе уже отыграна) я б рада повыренриваться, Сердика, но ты ж знаешь, что ни квартиры ни тачки приличной нетути, поэтому со вторым не соглашусь.

Чего там переключать? Декольте сразу бы определило направление разговора)

Да и не мухи они, вполне нормальные ребята,последний хрен без соли не доедают, просто один любитель жить по полгода на островах, другой дизайнер. Не очень мне подходят такие.

Сердика, ты прям любишь по двум крупицам ставить диагнозы и делать далеко идущие выводы.

У тебя какие-то подростковые крайности: либо сладкий пирожок, либо праведная говнистость.

А как насчет нечто среднего нормального?

Обе эти роли - это не ты, а маски, которые ты выбрала. Причем если раньше они компенсировали и обеспечивали какие-то свои защиты, то теперь они уже сделали тебя их заложником - отсюда нарочитая говнистость и уверенность в правильности своего подхода и отношения, тк она типа подкреплена твоим опытом.

Стоит задуматься, почему ты бравируешь своей говнистостью, и ведешь себя сообразно тому, как обязывает тебя эта маска, вместо того, чтобы лсвободиться от нее и начать видеть мир и мужчин иначе.

Если до тебя не дошло - тебе эта роль не подходит, тк она ограничивает твои возможности к сближению, и восприятию не только того что тебе по-твоему должен дать мир (дольче вита, безопасность и комфорт), но так же и того, что ты можешь дать миру БЕЗУСЛОВНО, А НЕ В ОБМЕН. Потому что оставаясь на этом уровне - ты вынуждена тупо торговаться и все калькулировать, - из страха остаться на бобах. И это делает тебя всю "условной" и отсюда невозможность давать БЕЗУСЛОВНО. А это очень важный навык, поскольку тебе все тяжелее давать что-то ВЗАМЕН, твои акции с возрастом просто падают.

Иначе ты так и будешь болтаться до пенсии и считать себя очень опытной и с реальным взглядом на вещи, который является ничем иным как другой крайностью, которую ты выбрала, чтобы ассимилироваться, тк сладкий пирожок не прокатил.

Ты говнишься - получаешь соответствующее отношение. Ты лицемеришь и лебезишь перед теми, от кого хочешь что-то получить - получаешь соответствующее отношение. Ты ведешь себя хорошо при любой обратной связи - тебе хорошо при любом раскладе, даже если тебя пытались растоптать в ответ и недодать тебе что либо , как ты считаешь. А по факту люди преследовали свои цели - как и ты свои.

Поэтому роль говниды ничуть не лучше роли сладкого пирожка и наоборот - роль сладкого пирожка ничуть не лучше роли говниды, хоть может казаться, что ты получаешь нечто большее. По факту же - ты получаешь одни фрустрации и в том и в другом случае, но в текущей крайности они приправлены иллюзиями, что хайсосаети тебя принимает и ты можешь предъявлять какие-то требования к отдельным его представителям, но только если будешь играть роль говниды, которая типа знает себе цену.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, для меня разговоры о путешествиях это просто разговоры, да я почти всегда затрагиваю эту тему, особенно когда свопы достали)) случай не единичный, но ВТОРОЙ, поэтому мы уже ставим диагноз, да? То что с экспатами такого не происходит ты кокетливо умолчала)

Если для тебя темы путешествий и работы являются такими бестолковыми, о чем же ты общаешься с малознакомыми людьми?))

У меня предубеждение против людей с сайта, я не считаю нужным паразитировать на их животном инстинкте, показыва то грудь то ноги. А потом все жалуются что там только секса хотят, мне такого пока не предлагали, за исключением того француза который вовремя поменял предложение.При знакомстве лично, я могу позволить себе вольности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сладкому пирожку противопоставила перчик чили, например. на худой конец, соленый огурчик. а говно - оно, простите, вообще отдельно от всей еды должно рассматриваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случай не единичный, но ВТОРОЙ, поэтому мы уже ставим диагноз, да? 

 

у меня навечно засела в мозгу тема, в которой тебе высказывали, как ужасно ездить на общественном транспорте, а ты еле удерживала себя, чтобы не ткнуть носом товарища в то, что он живет в жопе)))) и, помнится, еще удивлялась, почему это продолжения та история не получила. а понты бэхой, купленной в кредит, - это оттуда же, или уже другой чувак? по моим ощущениям, случай не второй, а сто второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, быть овощной девицей совсем не выигрышное амплуа))

Вот снова.

Амплуа сладкого пирожка - было, не прокатило.

Амплуа овощной девицы не было, но пометим как ЯВНО не выигрышное, тем более на обкатке амплуа говниды.

Амплуа говниды - в процессе тест-трая.

Подождем, пока последнее тоже развалится, ведь впереди вся жизнь, да?

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, не вижу параллели) в этом случае не было никаких баталий, там все рассуждения были во вполне дружелюбном ключе, т к он работал в моей сфере и был в целом компетентен. То что он начал бахвалится, ну пусть, это часто встречается у мальчиков только что начавших получать приличные деньги) еще примеры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, я тестирую все три варианта, но первый во мне превалирует. Ну по складу характера я такая, я не могу как Дарида сходу выдать, что тема мне не интересна, давай следующую))Говнится стала последнее время. Т е я бы назвала это более требовательной. Пообщавшись с моим дедулей, я переняла у него привычку вполне дипломатично а порой и нет высказывать свои требования, у него это хорошо получается в части сфер услуг и довольно жестко в разговорах по бизнесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пздц - там еще и паттерн дедули затесался.

Тебе пора на кушетку к психоаналитику. У тебя ненормальные тенденции к компоновке себя из разных типов поведения / что простительно подростку, но не матерой тете/ - и все ради одной цели: ассимиляция, адаптация и комфорт. Как будто он для тебя достижим.

Ты так его желаешь этого комфорта, чтобы твои требования непременно выполнялись и в лучшем виде, что не понимаешь, что дискомфорт именно в тебе, а не снаружи. Видела взбаламошных ТП с маленькими собачками, самоутверждающихся на обслуживающем персонале? Вот у них тоже самое.

Только ты лучше шифруешься, тк не можешь себе позволить отключать сознание как они, и находится в полной бессознанке, тк они органически принадлежат к хайсосаети, а ты - нет.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожки с говном))))) блин придется заменить клавиатуру, я пила чай(

Это все замес местных психологов, люди годами сидят на сайте безрезультатно, а у меня с двух раз не получилось и уже на кушетку тащат))) боюсь еще прайс в личку )) что мы все обо мне то)

Расскажите как в вашем понимании выглядит первое свидание, а то мой вариант уже утонул толи в томатах, толи в говне, кто чем богат был то и кинул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,тут НАСТОЛЬКО все очевидно, что туь и без докторской понятно. Да и проблема твоя не уникальна.

Слишком много доказательств - вот и все.

Кроме того, терапия не помешает всем, а некторым, тем более тем, кто пытается юморить на этот счет, просто нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

а у меня с двух раз не получилось и уже на кушетку тащат

 

Одного раза достаточно.. )

Если что-то не сработало, или сработало не так - значит есть ошибки. И те качества которые эти ошибки порождают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как в вашем понимании выглядит первое свидание

последнее мое "первое свидание" выглядело так:

 

я: лалалалалалалалалалалалала

он: круто! здорово! ничего себе!

я: ой, а что это мы сидим?! у меня же литр виски есть!

 

дальше все, как по накатанной :)

 

Ты можешь просто человеком нормальным на свидании быть?

 

 +1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если этот покусанный сладкий пирожок уже не может принципиально быть нормальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда ты его потащила? Домой штоля? Прям с сайта домой???

Факира, вопрос снимается, мне нормально в вашей "ненормальности". Угомонитесь уже с кушетками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у "нормальных" что ли как-то по-другому?

Стас, я буду литр виски и вас, новая струя женского соблазнения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, т е первое свидание было дома?

Не форум, а всесоюзный слет работников по части канализации))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факира, гони свое типичное первое свидание, желательно с сайта!

Автору комфортно в костюме какашки, тк она пробует такое амплуа сейчас. В итоге она так пытается стать счастливой как и все мы.

Автор, обсуждается твой метод и причины почему ты его избрала, а не ты сама. Тебя самой там вообще нет.

То, что ты даже не допускаешь, что ты не в адеквате в своих предпочтениях относительно своего имиджа, образа мышления и восприятия информации, и начинаешь язвить в ответ - определенно наводит на мысли, что это как раз в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, ты прав, я не допускаю мысли, что я не в адеквате) сейчас до меня не достучаться, я в хорошем настроении. Попробуй по осени, я иногда начинаю хандрить, тогда меня проще поддеть и переубедить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 свидания с сайта.

 

1) Мы поехали на море, гулять и смотреть звездное небо. Было немного прохладно, поэтому я взяла 2 пледа. Мы брели по берегу моря, укутанные в пледы и постоянно спотыкающиеся. В принципе, это был очаровательный момент доверия - во время подхватить партнера за руку, пока он окончательно не закопался в песке. С незнакомыми людьми я чувствую себя достаточно свободно, поэтому вела разговоры на приятные мне темы - про селитру и хомячков. МЧ раскрылся и рассказал, что верит в НЛО, поведал мне много страшный тайн, так же про то, что Большой брат наблюдает за нами. В какой-то момент мы наткнулись на ресторан, где какой-то богатей отмечал свое 50-ти летие. Столы ломились от яств, бокалы от бухла. Я предложила прикинуться гостями и поесть нахаляву, МЧ смутился, он оказался честным мальчиком и робко спросил меня - ты всегда воруешь еду у других людей? И я почему-то ответила - да. Возможно, мой ответ его как-то раскрепостил и мы временно прибились к гостям. Но нас быстро обнаружили, т к все были в вечерних костюмах, а мы в пледах и песке.

 

2) Тоже случилось где-то на море. Мы нашли старый санаторий с мигающим фонарем и решили играть в театр. Каждый показывает какой-нибудь образ своему партнеру. Начиналось все весело, с песнями и танцами, и даже зрителями из окон санатория, но когда МЧ показал мне нервного укуренного джигита, я поняла, что этот образ навсегда теперь будет ассоциироваться у меня с МЧ. Он от чего-то решил, что именно этому его образу я отдала предпочтение, и вжился в образ до окончания вечера. Домой я бежала сверкая пятками, сбивчиво дыша, и мечтая приложиться к бутылке вискаря, чтобы забыть все, как страшный сон.

 

3) Мы поехали на пикник в парк. Я предварительно наваяла странных бутербродов, но понадеялась, что МЧ их съест и не заметит, что они странные. Так и случилось. Мы нашли стол со скамейкой, разложили дары из еды и вели светские беседы. Рядом расположилась компания французов, которые заметили нас и любезно подошли познакомиться, поставили нам на стол свечку, чтобы мы не сидели в темноте. Свечка возымела свой эффект, мы включили музыку на телефоне и стали танцевать. Французы снимали нас на телефон. Возможно, где-то на просторах интернета есть видео, где я и незнакомый мне МЧ вечером в парке отжигаем бачату под русский шансон.

 

Больше я не знакомилась на сайтах. Весело, конечно, но времени много отнимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Пижон, ты прав, я не допускаю мысли, что я не в адеквате) сейчас до меня не достучаться, я в хорошем настроении. Попробуй по осени, я иногда начинаю хандрить, тогда меня проще поддеть и переубедить)

 

Да это ничо, к 40, в компании милых кошечек, кроликов, попугайчиков, крокодильчиков, у тебя будет достаточно времени на то чтобы поразмыслить над своими ошибками, если к тому времени кукуху совсем уже, безвозвратно не сорвёт )) А так говорят, что на смертном одре человеку наиболее отчётливо являются все его ошибки и заблуждения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я приперлась сегодня на форум)))

На сегодняшнем свидании всегепременно учту все ваши пожелания, угу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факира, гони свое типичное первое свидание, желательно с сайта!

Автору комфортно в костюме какашки, тк она пробует такое амплуа сейчас. В итоге она так пытается стать счастливой как и все мы.

Автор, обсуждается твой метод и причины почему ты его избрала, а не ты сама. Тебя самой там вообще нет.

То, что ты даже не допускаешь, что ты не в адеквате в своих предпочтениях относительно своего имиджа, образа мышления и восприятия информации, и начинаешь язвить в ответ - определенно наводит на мысли, что это как раз в точку.

Автор вообще то я)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факира, гони свое типичное первое свидание, желательно с сайта!

Автору комфортно в костюме какашки, тк она пробует такое амплуа сейчас. В итоге она так пытается стать счастливой как и все мы.

Автор, обсуждается твой метод и причины почему ты его избрала, а не ты сама. Тебя самой там вообще нет.

То, что ты даже не допускаешь, что ты не в адеквате в своих предпочтениях относительно своего имиджа, образа мышления и восприятия информации, и начинаешь язвить в ответ - определенно наводит на мысли, что это как раз в точку.

Автор вообще то я)

Уже нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монник,перечитала твой пост, как скучно я живуу))))

Думаю если мы сегодня украдем кенгуру из зоопарка и покатаемся втроем на трамвае, то вряд ли перекроем твои свиданки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miss Piggi

Дальше свиданий у меня ничего не развилось.

Я анализировала - почему так. Пришла к тому, что у меня не было цели делать серьезные отношения. Поиграть, повеселиться - да. 

Нам на курсах соц психологии сказали, что внешность имеет большое значение. Когда человек встречает тебя, впечатление о тебе изначально складывается по твоему внешнему виду.

Поэтому мужчина, который как бы непонятно как одет, не вызывает желания продолжить общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было и весело) но я туда пошла ради общения, и большая часть подруг оттуда. Кстати, если все правильно выполнять по методичке, как отличница, то все работает, многие ленились и я тоже не особо верила, но те кто не ленился сейчас в счастливейших отношениях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже не помню, хочу поднять старые записи. Но один из пунктов это соблюдать длительность процесса. Не делаю ССС, точнее мало, как нам говорили, когда тебе начнет казаться, что ты уже ненормально теребишь браслеты и волосы, значит все со стороны как надо)) Еще помню, что если ты волнуешься, то лучше прямо об этом сказать, это добавит искренности и тебя саму немного успокоит. Там все элементарные вещи, которые почти все знают, только на свидании 90% забывают. Те кто зазубрил и делал их в любом состоянии с армейской точностью имели профит. В принципе то это обычные женские штучки, которые стерлись у большинства из-за специфики работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольней в группе раскрываться, когда ты видишь как это получается или не получается у других.

Ты думала там великосветские фурии с мужьями олигархами?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и большая часть подруг оттуда

 

наконец-то я поняла причину такой печальной статистики, которую Пигги наблюдает среди своих подруг и описывает нам: все красивые и классные, но одинокие.. так оказывается, выборка нерепрезентативна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика ты не путай, подруги да, в основном оттуда, именно с ними я бывает езжу отдыхать, провожу выходные, хожу на уроки танцев и в целом довольно плотно общаюсь. Но есть еще куча знакомых с работы, с универа, с которыми я постольку поскольку. Там по большей части такая же картина.

Но память у тебя хорошая, на мои посты по крайней мере))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые и классные на тренинги не ходят - я тоже так считала, но у нас были всякие, и откровенные деревенские матрешки и девочки модельной внешности на брутальных машинах. Сама ж говорила, что есть в твоей среде девица, ну всем хороша, а мужика нет. Мож на тренинг то она не ходит, не ее уровень групповые занятия, а вот на кушетке перед местным зигмундом наверняка сеансы проводит))

Дез, ты с ними обучалась или для праздного интереса за знакомилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его комментарий? У меня просто ее страница открывается. Похожа в чем? Что в свой 30 не хочет абы кого?))

Посидев на сайте, мне все больше кажется что там очень много мужчин сидят с огромными обидами на женщин, они априори считают что все бл** и ты должна козочкой ходить, чтобы доказать обратное. С иностранцами я ничего не должна, всегда позитивны, не обвиняют всех и вся и не считают чужие деньги. Но у них у многих здесь срочный контракт((( еще недельку и удалюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...