Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

работа на дядю не выгодна, она подразумевает получение не полного дохода от своей деятельности за гораздо большее кол-во трудочасов. Кому насрать на свою жизнь, и чем в ней заниматься, могут конечно просиживать штаны в офисе по 12 часов.

Зато на машине ))

Ты сейчас перечисляешь обычные страхи, которые мне перечисляют все абсолютно. Вот приятели мои все вечно ноют и завидуют.

Когда я спрашиваю: а что вы на жопе ровно то сидите и ноете? И предлагаю варианты как им организовать свое, они нудят и нудят, я поворачиваюсь и тему закрываю. Нахрена мне ныть в уши? Нравится- ну пусть сидят в бетоноклетках как в зоопарке и пашут на псевдоценности. Жизнь закнчат в деревоклетке, клево  пожил называется. жалеть я никогон е жалею, человек творец своей жизни.

 

На самом деле в этом мире НИЧЕГО совершенно не гарантированно,и завтра может  быть "кирпич - башка- могила".

Какая тогда страховка вообще и машина?

 

Страховка пля....еще б застраховали себя от смерти и праздности.


Кстати машина у меня классная, что я делаю НЕ ТАК?

А...ну я не боюсь..я упорота в этом плане. Я не боюсь терять деньги, не боюсь уходить с насиженного, не боюсь оголодать (что за бред вообще бояться помереть с голода?)

)))

И лучше 1 клиент с 100% прибылью в МОЙ карман, чем 100 и полная рабочая неделя с 10% дохода в мой карман, а остальное дяде.

Я лучше на диване поваляюсь..кино посмотрю.

 

ну еще тебе для размышления. За счет чего платятся страховки, пенсионные взносы и прочие "Блага" компаний?

Уж не с прибыли ли, или они меценаты?

Я изнутри знаю доходы владельцев бизнеса нескольких т.к одно из направлений подразумевает вникать в это. И там тысячи процентов, а работники на ЗП в 1%.

Конечно им выгодно вам страховку оплатить.

 

Наивняяк...... :D

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D

Автор, у вас через каждую букву каждого поста сквозят такие безысходность и тлен, что аж через экран давит...( Надеюсь, что это вы нам тут по-дружески сливаете негатив, форум - все свои, все поймем и

Много ненужного тут. Зачем тебе мужчина с амбициями, если у самой с деньгами все ок? А еще и духовное общение тебе нужно, с амбициозным мужчиной, ага... он щас свои дела бросит и начнет духовно с тобо

Облака

Не знаю, что тебе сказать, кроме - единственного правильного мнения нет(и не будет).

Каждый выбирает по своим приоритетам и предпочтениям.

 

У меня сейчас идет крутая лекция про секреты убеждения. Исследования показали, что бесплатная конфетка поданная со счетом за обед в ресторане, увеличивает чаевые на 3%, а 2 конфетки на целых 14%.

Ты своим клиентам бесплатные бонусы устраиваешь? 

Я раз в год для своих провожу курс лекций по интересующему нас вопросу. Нанимаю преподавателя, устраиваю чайную вечеринку, на которую можно прийти с друзьями(будущими клиентами). Но я не считала, на сколько это мероприятие влияет на мой доход. 

Так забавно, делаешь что-то интуитивно, при этом совершенно уверенно, что именно так и нужно делать. А потом оказывается, что дела все правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто 80% получает дядя, а ты 20% при этом дядя работает 20% времени , а ты 80%.

Можно откинуть 20% для начала и начать работать 20% времени за 80% дохода, а потом как по маслу, если ты хороший специалист люди пойдут сами.

 

все зависит от работы. вот у нас агенты как работают. есть у него список клиентов на день, 20-30 штук. он их должен объехать и спихнуть наш товар, плюс забрать долги с него. за эту работу получает он ЗП. как он без дяди который дает ему товар прожить сможет? никак :) сможет ли он сам закупить товар у поставщика, привезти его и развести по клиентам? нет :) Почему? Да потому что дистрибьюторы работают только с крупными оптовиками после которых товар расходится уже по мелким точкам :) 

 

не я понимаю такую работу как ты описала в таких вариантах только. ты хорошо знаешь бухню. у тебя есть несколько фирм которым нужен приходящий бухгалтер. тогда да все сходится. тебе дают работу на закрытие месяца ты ее делаешь за пару тройку дней, получаешь бабки и свободна :) или как ты описала есть свой список клиентов-магазинов и ты туда можешь сдавать товар привезенный другими и получать процент. но это не постоянные заработки и без какой либо вообще возможной поддержке из вне если в этом месяце все пойдет не так, думаю тяжеловато так прожить :) хотя да у тебя же бабло на бирже крутится и там тоже есть доход месячный. 

У меня сейчас идет крутая лекция про секреты убеждения. Исследования показали, что бесплатная конфетка поданная со счетом за обед в ресторане, увеличивает чаевые на 3%, а 2 конфетки на целых 14%.

 

 

ты не знаешь русских  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, это все бла бла бла.

За такую работу держутся только те, кому лень двигаться и думать.

А найти то, что имеет не удовлетворенный спрос, предложить и все организовать, надо иметь чуйку, и бесстрашие.

 Я тоже торговиком когда-то работала, поняла суть процесса и  затем нашла, что можно продавать так, как я описала выше. Или они такие все прямо верные одному продукту и корпорации?
Я ж тебе говорю, я знакомым предлагала, НИ ОДИН не пошел следом. Одна малознакомая женщина только все расспрашивала, присматривалась и затем ушла на вольные хлеба, за что все еще благодарит. (она юрист)

Биржа это....м...целая жизнь. Там можно потерять 80% за день, можно за неделю 300% плюсом получить. Никакой стабильности атм нет. Но самое интересное процесс интуиции. Я в общем-то там его тренирую и моральную устойчивость. 

А вы говорите про страховку какую-то млин )))


Облака

Не знаю, что тебе сказать, кроме - единственного правильного мнения нет(и не будет).

Каждый выбирает по своим приоритетам и предпочтениям.

 

У меня сейчас идет крутая лекция про секреты убеждения. Исследования показали, что бесплатная конфетка поданная со счетом за обед в ресторане, увеличивает чаевые на 3%, а 2 конфетки на целых 14%.

Ты своим клиентам бесплатные бонусы устраиваешь? 

Я раз в год для своих провожу курс лекций по интересующему нас вопросу. Нанимаю преподавателя, устраиваю чайную вечеринку, на которую можно прийти с друзьями(будущими клиентами). Но я не считала, на сколько это мероприятие влияет на мой доход. 

Так забавно, делаешь что-то интуитивно, при этом совершенно уверенно, что именно так и нужно делать. А потом оказывается, что дела все правильно)

 

Конечно, дарю и делаю, просто так. У меня все интуитивно, я еще и по телефону их калибрую очень хорошо. И не заставляю, только сотрудничаю, не наживаюсь на них, не надоедаю и не манипулирую, как многие продажники. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не знаешь русских   :D

 

А если дать конфету, уйти, потом вернуться обратно со словами - а вам, милые люди, я дам еще одну конфету, то чаевые увеличиваются на 23%( personalized and unexpected).
 
Конечно, дарю и делаю, просто так. У меня все интуитивно, я еще и по телефону их калибрую очень хорошо. И не заставляю, только сотрудничаю, не наживаюсь на них, не надоедаю и не манипулирую, как многие продажники. 

 

Мои часто спрашивают - почему вы выбрали нас? Почему мы, а не кто-то другой?

Вы всех берете или только таких, как мы?

Тут я торможу немного, как отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
минус пол миллиона меня из колеи вообще не выбивает сейчас. Даже ничего уже на бирже не выбьет. Видишь как натренировалась. Суть денег обесценилась у меня.

 

а если у тебя всего там крутилось бы полляма и они испарились бы?  :D

 

А найти то, что имеет не удовлетворенный спрос, предложить и все организовать, надо иметь чуйку, и бесстрашие.

 

ну так это и есть извечная проблема всех коммерсантов, найти то чего надо всем но этим бы еще ни кто не занимался и начать этим торговать :) а в реале вокруг только и открываются что парикмахерские строительные и продуктовые магазины, если по мелкому. если по крупному то здоровые торговые центры плюс автосалоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

для того чтобы придумать и найти возможность поработать на себя надо иметь определенное внутреннее состояние и заточенные мозги. потому так не любят работодатели нанимать тех, кто имел опыт пусть даже маленького, но собственного бизнеса. потому что понимают, что такие люди пришли или подучиться или с целью конкурентной разведки, или тупо пересидеть сколько-то времени, а потом свалить. например чтоб при белой зарплате удачно выйти в декрет или ипотеку по зарплатному проекту попроще взять. это все понятно.

 

я кстати не жалую мужиков работающих "на дядю". исключения только крайне немногочисленны - или это эксклюзивный узкоспециализированный специалист, которого носят на руках и буквально дуют в зад, или это люди сознательно избравшие профессию защищать/лечить/учить простой люд. или так. или частный бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А если дать конфету, уйти, потом вернуться обратно со словами - а вам, милые люди, я дам еще одну конфету, то чаевые увеличиваются на 23%( personalized and unexpected).

 

 

и что с того? стоимость конфетки рупь и как это должно повлиять на чаевые?  :D максимум что в следующий раз я приду туда из за хорошего отношения и то, если там при этом хорошо готовят и порции не с гулькин нос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну так это и есть извечная проблема всех коммерсантов, найти то чего надо всем но этим бы еще ни кто не занимался и начать этим торговать :) а в реале вокруг только и открываются что парикмахерские строительные и продуктовые магазины, если по мелкому. если по крупному то здоровые торговые центры плюс автосалоны. 

 

на самом деле это извечная проблема интертности мышления и зашоренности сознания. Я ж не только по работе с этим сталкиваюсь- ВООБЩЕ ВЕЗДЕ,

Уже хохотать иногда начинаю громко и со слезами, если в очередной раз кто-нибудь отказывается просто думать прежде чем что-то делать/предлагать.

Я почти всегда все делаю легко, если едут по двухоплосной дороге все ровно в один ряд (ну вот инертно тупо друг за другом) по середине. Я их всех объезжаю по второй полосе и прикалываюсь еще над их тупостью и массой.

Или нахожу всегда самый легкий перелет и лучший вариант по цене, и в курсе всегда где, что как сделать наименьшим путем и затратами. Прогами пользуюсь, облегчающим жизнь.

До смешного, надо было на одном сайте заявки успевать брать (по бизнесу), но мне ж лень там сидеть.

Я подумала, что наверняка есть прога, которая отслеживает изменение страниц, но если её нет- написать вообще 3 копейки.

И нашла ведь бесплатную такую прогу, потом ржала над конкурентами, которые НЕ ПОНИМАЛИ, как можно ВСЕГДА первой видеть заявки. А у меня еще и уведомление было на почту, а с почты смс, т.е я с любой точки могла это увидеть, включить ноут и забрать. 

Или идея фотографировать документы,а не сканировать, я буквально первопроходец в своей сфере. ))

Инет-банк первой освоила, потом строила это тупой Сбербанк: пхастите, если я хочу сделать перевод юр.лицу,  а у вас ПРОСТО НЕТ графы ИНН, то каким образом платеж пройдет? Он ведь не пройдет т.к это обязательная графа.

На том конце пауза, затем ответ: упс....да это косяк разработчиков. Я в шоке, это первый банк в России )))

Или звоню в альфа-страхование и спрашиваю по пункту правил он перед глазами) мне отвечают- нет такого. Я говорю- вы правила то свои гляньте и ухохатываюсь, он глянул. Затем еще проконсультировался и подитожил- вы правы.

WTF ?????? И ведь еще идут на такую работу чтоб вообще все атрофировалось.

Мне вообще кажется иногда, люди в какой-то сфере своей.

Звоню нач. отдела переспросить одну вещь (из своей сферы): она отвечает:нелья. Я говорю: как это? я делала ив се было, кроме того я уверенна, что это так. Она в ответ: вы что не доверяете штатному сотруднику компании, ответственному лицу (училка млин нашлась), должностному я не могу быть неправой!!!

Я говорю: нет, конечно не доверяю, я уже сто раз сталкивалась с тем, что люди не знают, даже сидя на положенном месте. В ответ шок и тишина (она думала я буду лебезить и отвечу- что конечно вы профи профи..а я лох, извините и до свидания)

Затем: я уточню. Через час  звонит и говорит мне: что я  права. Но я то это сразу знала, и если б не настояла, я б не заработала нормальную сумму. А ей пофиг- она робот. Который отвык думать.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Облака

За такое качество работы можно бонусов потребовать.

Пока они там уточняют и думают, придумывай, чего бы ты хотела с них поиметь дополнительно и безвозмездно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не у нас в стране )))

Сбер вообще мне должен очень много, я им еще второй раз на недочет в системе сбер он-лайн указала. Там уж не помню что, но тоже платеж был не продуман, в принципе не работал.

Я ж сразу начинаю что-нибудь удобное по полной эксплуатировать, и вот видимо первая в сбере стала сразу как они выпустили инет банк его пользовать по всем фронтам.

У них даже записи наверно остались. И вот жеж гады, спасибо отделались.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Облака

Ну не знаю про вашу страну.

Я приехала в Москву и расположилась в гостинице. Специально, заранее, зная, что в Москве курят в помещениях, попросила номер не у курилки. Дали же прямо возле курилки)))) Спустилась, попросила поменять. Поменяли, возле второй курилки))) Спустилась, попросила еще раз поменять. Поменяли. на этот раз уже нормальный дали. 

Но я 2 раза спустилась и 2 раза мою просьбу не учли. Я сказала, что мне это не нравится и я хочу получить что-то приятное. Мне дали мальчика, который все дни, что я была в Москве, таскал мои вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать ))

А то больно уж часто замечаю это.

Можно воспитать)

Когда требуешь ты бонусов, твои друзья, соседи, коллеги, клиенты.

Т е ты требуешь бонусов, получаешь их, рассказываешь свой удачный опыт знакомым и они тоже начинают требовать бонусов.

 

Но лучше это делать не по телефону. А лично и при свидетелях) Работает, когда громко говоришь о том, что ты расстроенный клиент, почти готовый отказаться от услуг, но если они тут же что-нибудь придумают, то ты согласна идти на диалог.

Это манипуляция, но что поделать.

 

Как-то в Беларуси оформляла какие-то бюрократические бумажки. Жара, лето, кондиционеров нет, очередь километровая, и часы работы какие-то совершенно короткие. Достаточно было просто встать возле дверей, чтобы тетя, которая заполняет бумажки, выходя из кабинета в туалет, тебя этой дверью толкнула. Ты летишь на пол и начинаешь рыдать))) Тут же за 10 мин все твои бумажки готовы. 

В гос структурах работает)) 

Здесь, наверное, момент где тебе нужно обратить на себя внимание и показать человеку, как тебе не комфортно сотрудничать. И что он просто обязан тебя как-то осчастливить. 

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно когда тебе после операции не продают нужное обезбаливающее потому что у тебя нет паспопта сейчас с тобой чтоб тебе продали галюциногенный драг, просто стошнить нечаянно на пол пока они тебе обьясняют правила продажи, результат не заставит себя ждать. А так то да, терпил много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

An S.E.P. - что-то, что мы не можем увидеть, не видим, или наш мозг не позволяет нам увидеть потому, что мы думаем, что это чужая проблема.

Sombody else's problem - s.e.p. Как слепое пятно. 

Поэтому, чтобы тебя увидели среды тысяч таких же клиентов, надо обратить на себя внимание. 

К теме про познакомиться с мужчиной - когда их(мужчин) много, то ты тоже видишь не все. Ему, конечно, стоит обратить твое внимание на себя, но и женщина должна постараться его заметить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зануда, я добиваюсь того, что мне надо. Я виновата что- ли, что  у них все через Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не вообще по жизни  :D запоминаешь кто что сказал. докапываешься до каждой мелочи. хвалишь себя как самую умную. ужас какой то  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не занудство, это наивность ) Это одиночество, замкнутость, аггресивность, уязвимость и страх перед людьми )) Человек живёт в своём мире, немного )) И особо носа не суёт в общий мир )) Может и правильно - хрен ли там с вами делать? ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облака а ты зануда оказывается  :D

Я бы сказала - милая ворчунша)

 

Сегодня пол дня пытаюсь нарисовать себе губы красной помадой))

Пересмотрела кучу видео - намазать тональником, обвести карандашом, нарисовать помадой, еще раз обвести карандашом, промокнуть салфеткой, намазать еще помадой и сверху блеском. 

Как на свидание носить такие губы? На чашках же, наверное, след от помады остается(все чашки в помаде, это красиво?). Наверное, все время еще подкрашивать приходится(сорри, чувак, я в тубзик, губы подрисовать?). Про целоваться даже не думаю, технически, наверное, нереально(лучше сразу дать ему помаду в руку - на, угощайся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монник, не усложняй простые вещи, те кто красят губы такими бредовыми вопросами не задаются, и все органично решают, и как целовать и как ее носить. А тем кто не умеет, то лучше да, не красить дабы это не выглядело как в басне мартышка и очки

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты попала в суть вопроса - как ее органично носить.

Малифисента почти весь фильм носит красную помаду. Женщина, пережившая разочарование в любви, проходящая путь сознания, признания вины, выходящая из обиды. Выглядит органично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты попала в суть вопроса - как ее органично носить.

Малифисента почти весь фильм носит красную помаду. Женщина, пережившая разочарование в любви, проходящая путь сознания, признания вины, выходящая из обиды. Выглядит органично. 

Ты в фильмах не смотри, там все возможно. Кстати есть такие краски, не смываются водой на основе спирта. Продают в специализированных магазинах для спецэффектов. Там и макияж стойкий, чтоб и дождь шел, и в море купались голливудские пассии, а губная помада не стиралась. 

Но я думаю в кино именно алкогольными красками делают эффект, когда будто без помады, а губы красные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под впечатлением от своей учебы.

Хочется скорее знания воплотить в жизнь)

В первые 3 минуты общения у человека складывается о тебе впечатление. Надо в последствии очень стараться, чтобы это впечатление поменять.

Внешний вид один из моментов. Здесь уже вроде была фраза про шлепки с носками.

Мне хочется гармонизировать свой образ для работы с клиентами. Чтобы был эффект - вах, все, мы подписываем контракт.

Я заметила, если выглядишь просто, то начинают просить скидку. Если выглядишь роскошно, то как-то забиваются в угол и сложнее идут на контакт.

Красная помада, в принципе, не выглядит вульгарно и агрессивно(хотя, может я за сегодня привыкла). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вообще по жизни  :D запоминаешь кто что сказал. докапываешься до каждой мелочи. хвалишь себя как самую умную. ужас какой то  :P  :D

Есть такое да, я не специально запоминаю, как-то картина общая складывается просто.

Твой вариант: не замечать?

Это не занудство, это наивность ) Это одиночество, замкнутость, аггресивность, уязвимость и страх перед людьми )) Человек живёт в своём мире, немного )) И особо носа не суёт в общий мир )) Может и правильно - хрен ли там с вами делать? ))

Да, пока ответа на этот вопрос у меня нет. Надо ли? ))) Нет мотивации к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал прочтение всего курса, страниц много, не знаю авторша нашла кого или нет, но фильм ей в помощь Голая правда называется!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытство сгубило кошку: нашла своего неженатого заказчика на баду. имя-фамилия настоящие (не делайте так никогда, гугл сдает с потрохами), возможно, жены действительно нет. 36 лет, ищет девушку до 32 (йоу, тетки, еще погуляем :) )

приятный мужик, бабло имеется, путешествует. шлепки на носки не носит. самая неожиданная гипотеза подтвердилась: на СЗ, оказывается, те же люди, что и в реале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, быстро ты его прищучила)) ну пофик с фамилией, главное чтоб товар долго не болтался там, а то чем больше срок тем больше они становятся злыми и борзыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, на роль феи-крестной не претендую :)

Пигги, мне кажется, цель первостепенна: кто просто развлекается - тот сразу борзеет, кто реально ищет - тот долго не задерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монник, давай фотку с помадой :)

Может меня кто-нибудь сфоткает, тогда в лс покажу.

Начала носить помаду на работу, все заметили - ты такая нарядная! Только мало, кто помаду замечает, все смотрят на прическу и одежду)))

Клиенты немного в трансе, присматриваются.

Приходили два парня примерно моего возраста, интернет кабель менять, сидели красные, смущались. Завтра снова придут^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...